Перейти к публикации
пикап.Форум

как найти бесплатный секс в интернете


Рекомендованные сообщения

Мне приходят десятки сообщений от закомплексованых неувереных молодых людей на почту как получить бесплатный секс с минимальными затратами сил времени денег .Этот способ мне подсказал один парень из мест не столь отдаленных , пусть вас не пугает ЗЕКи уже давно переплюнули многих гуру пикапа в искустве обольщения женьщин  .И не только обольщения . Ну нас с вами беспокоит только секс - бесплатный секс и  не чего кроме , поэтому другие сферы мы пока опустим.  Итак если вы решились найти бесплатный секс . .Не хотите тратить кучу денег на конфетный периуд который может закончиться простым динамо или фразой давай останемся друзьями . Заведите себе левый акаунт на каком нибудь местном сайте знакомств  оформите левые фотографии , заполните все параметры в анкете . Расчитайте каждый свой шаг какими параметрами должна обладать девушка ее возраст социальный статус , образование .Лучше способа чем промывание мозгов по телефону не найти. При этом особыми качествами обладать не надо дамы любят ушами. Завладейте десятком телефонов на сайте знакомств . Для этого подойдет анкета писаного красавца. Особо не задуряйтесь в написании сообщений разошлите стандартные комплименты на кучу анкет и ждите обратной связи . Естествено найдутся дамы которые вас пошлют но найдутся и те кто ответит и даст вам свой номер . Теперь шаг второй звоните говорите что вы знакомы и виделись уже где то на празднике день города прошлым летом , опишите некоторые события из ее жизни .Далее начните общение на нейтральные темы искуство погода . далее начинайте вплетать легкие комплименты , на ее интерес о вашей личности отвечайте всегда в положительном ключе вы самый лучший военный , агент ФСБ , спортсмен , 2 высших образования ученая степень , вредных привычек нету , квартира в центре города 5 нет 6 комнат. Не когда не бойтесь разоблачения когда ей приокроется горькая правда будет уже слишком поздно и она примет вас со всеми вашими недостатками и достоинствами . Всегда рефлексируйте вчувствуйтесь в ситуацию вы ей звоните –она вам звонит как сильно она в вас заинтересована , тяните время до свидания (неделя две)не бегите сломя голову по первому ее зову , скоро вы сами почувствуете что девушка готова на все ради вас . Сделайте пару проверочных постановок , сообщите ей что вы наркоман, уголовник ,лжец . Затрагивайте в разговоре ее личные темы отношения с парнями секс ,если девушка не как не реагирует на это все можно смело идти на свиданеие секс в 90% будет обеспечен .Есть опастность перегнуть палку и вызвать любовную аддикцию . Девушка начнет вами бредить будет вам звонить по 10 раз на день узнав ваш адрес будет ночевать в подьезде, не давать вам прохода в особых случаях может применить шантаж ., зачем такие трудности ? Советую не сообщать о себе не когда биографической информации , давать ей свой адрес знакомить со своими друзьями ,сообщать о месте работы, учебы, звонить с резервного номера телефона который можно всегда поменять.  Тут пишут ,,КАК ТЫ ОБЬЯСНИШЬ ДЕВУШКЕ СУТЬ ПОДМЕНЫ ФОТОГРАФИЙ?,, Да  легко скажу  что искал себе ,,НЕДУРУ., Которая бы полюбила меня за мой богатый внутрений мир ,а вобще  после 2 недель романического общения по телефону ( НЕ В СС А ТОЛЬКО ПО ТЕЛЕФОНУ!!) будет по барабану что ты где то преврал не договорил. Для тех кто еще сомневается  в данной теме предлагаю сделать следующее - Завести левую анкету на сате , взять номер девушки и звонить , 2 недели не меньше , потом встретиться  и написать сдесь под темой  как прошло свидание . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бред какой то

Что не веришь что такое может быть ? Почитай  расказы бывших заочниц . ,,Мне позвонил  молодой человек мы прообщались с ним неделю потом он сообщил что находиться в местах лишения свободы . Не могу его забыть  , хочу с ним общаться и т д . Да  и просто ради интереса проведи эксперимент пообщайся с человеком недельку другую , а потом резко перестань с ним общаться как буд то его и небыло ! И что ты думаешь поллучиться ?? У тебя рука сама будет к телефону тянуться , и у него тоже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если не с кем кроме этого человека общаться, то да, и если ты сидишь один в камере. Но не будем забывать что мы свободны, да и живое общение всегда будет лучше виртуального или телефонного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто смех) зачем ставить левые фотки? чтобы привлечь внимание?) это глупо,даже если ты будешь с ней общаться в течени двух недель,а потом встретишься,она может сразу растроиться или поменять к тебе отношение) и зачем тянуть так долго 2 недели? о чем с ней разговаривать?сума сойти можно. с таким же успехом можно,вытянуть номер,это самое главное,а потом просто катать по ушам,и чем больше тем лучше,а лучше если ты быстрей перейдешь на  интимные темы,и начнешь ее возбуждать..если ты ее колосально возбуждаешь просто на расстояние,мыслями,то секс тебе точно обеспечен..и не надо тянуть по 2 недели как тормоз,взял номер и сразу же в первый день общения стараться переводить на свою волну(обычно можно поболтать минут 20-30(так сказать слегка ее приоткрыть,чтобы она уже чувствовала себя более комфортно,а потом потихоньку начинать затрагивать отношения и секс(сколько как,куда,да ты что?)а потом ты вкл грудной голос и начинаешь медленно и тише расстягивая слова погружать ее в транс,сказав "закрой глаза и представь щас" и вуаля фантазия вперед(лучше рассказывать например свой последний секс(в подробностях и с расстягиванием,при этом стараться создать такие чувства и эмоции,и если она начнет типо говорить "все остоновись или давай пожалуйста не будем"ты попал,она начинает возбуждаться и как раз тут не надо остонавливаться,давить и давить,пока не начнет стонать уже тебе в трубку или задыхаться)у меня такое было,что общался по 4-5 часов,за это время настроил девочку до того что,она сама просила приехать ее и трахнуть поскореей..самое главное что бы ты ее возбудил,играл ее фантазией,и не надо будет ждать какие то 2 недели,она попросит тебя трахнуть ее,сама) личный опыт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор и Кокаин - прошу в личку описание с фотками Вас и тех девушек на которых работают Ваши варианты.

Спасибо за хорошее настроение.

Кокаин - включаешь грудной голос - особенно порадовало, т.е. сидишь ты пищишь как мыша, смеюшься с похрюкиванием и вдруг опа прям "внимание, сейчас будет секс").

За 20-30 минут, если ты не выглядишь так что мне в карту, если я не слегка пьяна и я изначально не была настроена на то чтобы поразвлечься, а в этом случае не ты главное, а мой настрой и пофиг кто на твоем месте, главное чтобы в карту - да пофиг что ты чешешь и каким голосом, если все не так, то никакая чухня и голос не помогут.

Голос и все остальное работает, когда в тебе уже есть заинтересованность, а так - все это танцы с бубнами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

как получить бесплатный секс

стать трансом- один раз заплатил и потом все время бесплатно :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор и Кокаин - прошу в личку описание с фотками Вас и тех девушек на которых работают Ваши варианты.

Спасибо за хорошее настроение.

Кокаин - включаешь грудной голос - особенно порадовало, т.е. сидишь ты пищишь как мыша, смеюшься с похрюкиванием и вдруг опа прям "внимание, сейчас будет секс").

За 20-30 минут, если ты не выглядишь так что мне в карту, если я не слегка пьяна и я изначально не была настроена на то чтобы поразвлечься, а в этом случае не ты главное, а мой настрой и пофиг кто на твоем месте, главное чтобы в карту - да пофиг что ты чешешь и каким голосом, если все не так, то никакая чухня и голос не помогут.

Голос и все остальное работает, когда в тебе уже есть заинтересованность, а так - все это танцы с бубнами.

девушек?) хочешь повторить)?

про голос,прям именно так!)

бывало,что даже не видев ниразу меня,но не спорю,когда ты в карту шансы вскакивают до 150%,а так можно и на 40% вытянуть )

а по поводу заинтересованности,можно и без фото заинтересовать,просто общением? у тебя не бывало такого?)

20-30 минут,для привыкание к тебе,чтобы она стала более открываться,а там уже зависит от тебя,что задаешь и как) самое главное это все делать плавно,особенно с девочками,которые красивые,но так одиноки)и им хочеться жесткого секса,но вот кандидатов то нет нормальных,все моральные уроды,а тут ты,красиво рассказывающий всякие байки + при этом,она тебя не видет,играет своей фантазией,сама создает себе портрет тебя) 

короче,как то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я примерно написал,что уж как по мне,если ставить то только свою,зачем левые? если с таким же результатом можно и вообще без фото,правда конец то будет разный(если левое фото-то естественно разочерование, это будет выглядить меготупо! она ждала другого,но не тебя точно,если только реально ехать одев на себя мешок ) а если без фото,то тут хоть какой то плюс,в чем? а в том что,ты уже ее заинтересовал собой как интересная личность,и разбудил в ней желание,при том что она не видит тебя,да и даже если увидет,потом в конце, там уже будет внешность на втором плане)

 

P.S. Но лучше ставьте свои фотки,может вы и пытаетесь обмануть кого то,но себя то  зачем обманывать,я лично не получаю сам от этого никакого удовольствия,а вот когда я со своей фоткой,другое дело)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Согласен, надо ставить левые фотки. Бабы этим не брезгуют на сайтах, по себе знаю. Не вижу в таком случае причину быть с ними честными там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше мне форум больше нравился!!!

Потому что, когда ты задавался вопросом "как заняться сексом с девушкой?" говорили -"перестань дроч*ить и Выйди В Поле!!"

А сейчас какие-то интернет-дрочеры одни пошли!!! Со своими фантастическими советами!!!

Да и практически все темы в разделе "знакомство" о том, как этих самых дрочеров девочка в интернете отшила!! И они спрашивают -"че делать?"

Мое имхо: все гуру пикапа уже давно здесь не тусуются, так что дельного совета, вам врядли кто-то даст!

А по теме! Хотите девочку трах*нуть? Так перестань дроч*ить и выйди в поле!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Много буков весь текс не читал.

В начале фигня какая-то, в конце автор пишет " сдесь" ...

Либо школьник, либо просто неграмотный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, надо ставить левые фотки. Бабы этим не брезгуют на сайтах, по себе знаю. Не вижу в таком случае причину быть с ними честными там.

 Фишка в том что фотки это лишь замануха . Можно вобще забацать себе афигенную фотосессию но придя на свидание  девочка все равно будет разочарована  , они же волшебство блин ищут ))) Тут фишка больше идет на ресурс который девушка в тебя волььет а потом пусть горит все синем пламенем. Если с девочки хорошо потянуть она сама потом не отстанет 

Много буков весь текс не читал.

В начале фигня какая-то, в конце автор пишет " сдесь" ...

Либо школьник, либо просто неграмотный.

 Что первое не верно что второе . И смени аву  а то дюже инфантильная она у тебя . Если ты знаешь что такое инфантильное

А дальше то что, когда на свиданку пришел?

А дальше чпокать ее ахахах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...