Перейти к публикации
пикап.Форум

Секс на первом свидании


Delenn

Рекомендованные сообщения

да тебя и не надо раскусывать, сам палишься со своими тупыми наездами.

Вот-вот. Все ОЖП фыркают когда им говоришь что они содержанки. И получается этакий секрет Полишинеля.

 

 

да да да...завидую универсальной вашей валюте. Везде к оплате принимают . Раскусила...чОрт ))))

 

У педрил валюта крепче :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

да тебя и не надо раскусывать, сам палишься со своими тупыми наездами.

Вот-вот. Все ОЖП фыркают когда им говоришь что они содержанки. И получается этакий секрет Полишинеля.

 

 

и че дальше? не ты содержишь и не на свои. у вас почему такой батхерт от этого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы едва знали друг друга и случайно встретились. Свидания как такового не было, все случилось неожиданно. На следующий день я уехала домой за 1000 км. Через неделю он приехал в гости, а через месяц переехал ко мне жить. Вместе мы уже несколько лет :)

Обожаю такие истории. Незачем было притвориться и то что люди знали что скорее всего "ничего не получится" освободило их от всех условностей и они были сами собой - это + две неординарные личности = магия, чудо если хотите. Так это вижу я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диамин и другие

"Тяжело досталось" не совсем подходящее выражение в данном случае. Я скорее понимаю это как то что неизвестный человек без достаточных на то оснований получает слишком большие права. Это как всех подряд с мамой знакомить ;) Это скорее экстраординарная ситуация чем правило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Тут всё дело в качестве. Если качество у обоих имеет место быть, если оба заслуживают друг друга, то трудностей просто быть не может. Трудности появляются например тогда когда у одного нет качества зато есть хитрая жопа, а у дргого есть качество и при этом есть некоторая неопытность. И опять же, даже наивняку не нравится когда ему мозг трахают, хотя он терпит и может даже привязываться... А трахают ему мозг потому что пытаются этим скрыть отсутствие качества. Продать подороже фальшивку. Потому что без этого мозговыноса сразу обнаружится то что за фасадом только пустота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мы едва знали друг друга и случайно встретились. Свидания как такового не было, все случилось неожиданно. На следующий день я уехала домой за 1000 км. Через неделю он приехал в гости, а через месяц переехал ко мне жить. Вместе мы уже несколько лет :)

Обожаю такие истории. Незачем было притвориться и то что люди знали что скорее всего "ничего не получится" освободило их от всех условностей и они были сами собой - это + две неординарные личности = магия, чудо если хотите. Так это вижу я.

 

+ :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не отрицаю чудес, но воспринимаю их именно как чудеса - они нужны тогда, когда другого выхода уже нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не отрицаю чудес, но воспринимаю их именно как чудеса - они нужны тогда, когда другого выхода уже нет.

Это скорее как подарок + приятно знать что они бывают. Лишний повод для улыбки ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё почтение, Delenn!

Ты лично для себя спрашиваешь или "за жизнь" интересуешься?

 

Привет)

Откуда такой вопрос: от этого зависит твой ответ? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Моё почтение, Delenn!

Ты лично для себя спрашиваешь или "за жизнь" интересуешься?

 

Привет)

Откуда такой вопрос: от этого зависит твой ответ? ;)

 

Да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Моё почтение, Delenn!

Ты лично для себя спрашиваешь или "за жизнь" интересуешься?

 

Привет)

Откуда такой вопрос: от этого зависит твой ответ? ;)

 

Да.

 

Тогда "голосую" за первый вариант.

Выше писала, что однажды у меня такое было. Ни к чему хорошему это не привело. Я не говорю, что это обязательно будет засада, но в моем случае было именно так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажем, это был не тот человек (если бы мы общались больше, то отношений и секса не было бы). Возможно, если бы был "тот", все сложилось бы иначе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выше писала, что однажды у меня такое было.

Хулиганка :)

 


Ни к чему хорошему это не привело.

Секс сам по себе вообще ни к чему не приводит, кроме оргазма и беременности (чисто физиологические последствия).

А по поводу того, в какую строну "копать" я тебе в "личку" кину ссылку. То, что будет по этой ссылке, следует прочитать без эмоций и внутренней дискуссии с автором, а просто как взгляд на проблему "хорошо информированного человека".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

непродуктивно 2 месяца развлекать ОЖП. то бы потом в сексе с ней разочароваться. Вот наверное они неумение свое и пытаются компенсировать за счет других, шастая на свиданку и тащя ништяки...чтоб побольше стянуть и потом средненьким секасом типо расплатиться. фуууу

Если ты только развлекаешь как клоун и тебя юзают как кошелек, а самому тебе общение с ней совместные развлечения неинтересны, а потом ещё и секс средненький, то, конечно, непродуктивно)) А когда два месяца проходит, а тебя с сексом вообще кидают, то это совсем печалька, да? Я, кстати, так в большинстве случаев и делала))) А ништяки приятно получать, кто тут спорит  :)  Какие-то проблемы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывало всякое. На исход никак не влияло.

Был даже секс до свидания  :ph34r:  Виртуальный)

 

Согласна с Пэ

 

 

 

Тут всё дело в качестве. Если качество у обоих имеет место быть, если оба заслуживают друг друга, то трудностей просто быть не может. Трудности появляются например тогда когда у одного нет качества зато есть хитрая жопа, а у дргого есть качество и при этом есть некоторая неопытность. И опять же, даже наивняку не нравится когда ему мозг трахают, хотя он терпит и может даже привязываться... А трахают ему мозг потому что пытаются этим скрыть отсутствие качества. Продать подороже фальшивку. Потому что без этого мозговыноса сразу обнаружится то что за фасадом только пустота.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у людей есть мозги, то все остальное не так уж важно. 

 

И после секса в первое свидание можно прекрасно дальше общаться.

 

И после долгих ухаживаний и женитьбы-развестись!

 

Вообще в этом безумном мире возможно всё! 

 

P.S. Клубы и иже с ними мы ведь не имеем ввиду, верно? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для себя никогда не считаю что секс или ЛТР могут быть причиной или следствием друг друга. Для того чтобы решиться на ЛТР люди должны быть интересны друг другу, иметь что-то общее, какие то интересы. И неважно когда у них первый раз был секс.

А вот, если девушка ждет принца, а парень где бы вдуть-то секс поставит точку хоть на первом хоть на десятом свидании

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да таких только и рассматривать лучше всего для отношении а всех этих Динамо кторые знают что сперма из ушей лезет а потом не дадут их много, тех кто дает их единицы в стране 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да таких только и рассматривать лучше всего для отношении а всех этих Динамо кторые знают что сперма из ушей лезет а потом не дадут их много, тех кто дает их единицы в стране 

 

Какая лингвистическая находка!!!  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...