Перейти к публикации
пикап.Форум

Вернуть бывшего. Сама виновата.


Рекомендованные сообщения

 ойлюблюегонемогу. помогитевернуть.)))))

.

 

Женская проблема с обратной стороны. Виновата сама в разрыве

 

Кхе, решилась, получила пинок в барной от  жителя форума, что ленюсь и не хочу ничего пояснять и делать, но прошу о помощи. Подумала. Изначально собиралась создать тему, после того,как достигну поставленных целей и уберу между нами расстояние

 

Но решила, что :

1) Тем, что оформлю все это в текст, задам еще больший пинок себе.

2) Поэтапно буду видеть изменения и цели.

3) + надеюсь на ваши реальные советы мне.

Спец терминами не владею в достаточной мере, потому буду рассказывать без них, чтобы не запутаться.

 

О нас:

Мне 27 (выгляжу на 23-24 макс)

МЧ- 24.

У меня 8 лет замужества, развестись оф до сих пор не могу. Проблемы с кредитами будут. Меня этим шантажируют и не отпускают. Но живем каждый своей жизнью уже около 2 лет. До замужества были отношения 2 г. с звали замуж, выбрала учебу и разорвала отношения.

У него за 1,5 г до меня были 2 г отношения с девушкой, на 4 года старше. Общаются до сих пор по дружески. Очень против нее были родители( долго сопротивлялся). Да и его не устраивал ее темперамент, в том числе в постели( узнала от общего друга)

В дальнейшем онли секс или короткие отношения (всегда с девушками старше). Говорит, что не привлекали никогда вообще те, кто моложе. Романтик, но когда нужно бывает очень жестким. Вкладывался в наши отношения много.

Свое жилье у него и у меня. Но в разных городах. Работа  у него хорошая. Из обеспеченной семьи, привык жить хорошо. Серьезно относится к жизни, с 17 лет живет один. с 19 работает.

У меня  хорошая профессия и на начало отношений тоже хорошая работа. В дальнейшем из за постоянных  метаний между городами потеряла ее. Но профессия такая, что с голоду нигде не помру. Семья обычная. Бывший муж достаточно обеспеченный человек, который всегда все решал за меня. Потому  множество моих ошибок в отношениях с ним из-за этого, как поняла теперь.

 

Отношения длились около 9 мес. Из них большую часть  жили вместе у него. Часть я уезжала на две недели.  Последние 1,5 мес   провели раздельно. Во время совместного проживания- море по колено и все хорошо. Но расстояние зло, знаю+ мое нежелание что то делать и все мои проблемы на его шее.

 

История развития отношений.

Дружили несколько месяцев хорошо небольшой компанией. Много общих интересов. Обсуждалось все, в том числе очень личное. Рассказывалось о свиданиях, ожиданиях и т.д. Но опыт дружбы был виртуальный( видео кофны в скайпе, созвоны). Приехала в гости  и  понеслось. Жила у него. Секс через несколько дней после приезда. Близость, очень комфортно с этим человеком. Шикарный быт. Что то строить не собирались. Но так получилось.

Итог 3 месяца с небольшими перерывами прожила у него, мотаясь домой на работу вахтами. В итоге,  работодатель  заставил выбирать или ты живешь в этом городе или в том.  Работу потеряла, но города так и не выбрала.  Не могла бросить маму и брата. Потому по две недели жила у него, две недели у себя. Понятно, что поездки занимали много финансов и  времени. Но расставание переносили не очень тяжело. Постоянно были на связи, днями общение в вирте + созвоны.  Плюс то, что через две недели приезжала. Моя ошибка, что не могла решить и найти выход решения своих проблем, в том числе финансовых. Он помогал, как мог, я же сидела на попе ровно и ждала чуда. Будущее плохо просматривалось, но что- то пытались строить. Познакомил с родителями (точней папой, они живут далеко, но приезжают в гости). Он очень близок с ними, особенно с мамой. Зависит ее мнения.

Проблем в сексе, отношениях, когда я рядом не было. Небольшие ссоры за каких то мелочей, бодания лбами. Но старалась уступать. В любых конфликтах виновата я по итогу. Всегда отвечает агрессией на любые доводы или обвинения, но достаточно терпимо. Единственный постоянный конфликт в том, что я не могла бросить курить, хоть постоянно и обещала.

Ближе к Нг у меня возникли очередные трудности дома и я уехала на месяц. Нг провели раздельно. Стали меньше общаться( из за моих проблем я не могла постоянно уделять ему время, он же к этому привык даже на расстоянии). В январе же, он уезжал к родителями( за 2000 км), а я приезжала с  мамой и братом к нему домой показать им город. Познакомится с красотами так сказать. Он знал и поддерживал это. Общение, пока я тягалась по экскурсиям, соответственно стало еще меньше. Точней вообще не до него. Кратко рассказывали как у друг друга  дела. Отправила маму домой, сама же осталась у него дома. Нашла выход из  своей запутанной ситуации, приняла решение. Но все это сделала сюрпризом. Ждала у него дома неделю, он не знал. Думал, что я уехала домой. Мое возвращение планировалось к февралю. Опять-таки мало общалась с ним.  Ну не умею я врать о том, где я нахожусь и чем занимаюсь. А сюрприз то портить не хотелось.  Возвращение, бурная встреча. Но почувствовала, что- то изменилось. Тихонько искала постоянную работу, не озвучивая ему конечные цели. В то же время, вместо того, чтобы наладить то, что утеряли за 1,5 мес, выносила ему мозг, не понимая, что происходит. Короче, вела себя глупо и недальновидно. В принципе, как и до этого. Неделя пролетела не очень. Как -то что то планировали, но проблемы были.

 

Итог.

То, что и должно было быть. В конце недели планировалась общая встреча  с друзьями. Увидела запароленный телефон, выходы из Сс и скайпа, что  раньше не проверялось, но и не  скрывалось. Спросила объяснений. В ответ получила, что после встречи сегодняшней все узнаю. Но это не плохо, не хорошее. Сходили на встречу, все как обычно. После ночью, напомнила об секретах и услышала, что чувства не те, что раньше. И нам нужно расстаться. Толком никаких объяснений больше не услышала.

Несколько дней была еще у него. Проблемы с билетами домой. Выводов нормальных не сделала. Истерики, слезы, унижения. И в то же время бурный секс. Так же, поняла , что есть виртуальная мадам, которая поддерживала его все это время. И вообще он признался , что обсуждал с ней наши отношения и разрыв. 

Но после расставания он чувствовал себя виноватым. Шанса не давал. Разборок не устраивал. После моего отъезда, в вирте пытался общаться как прежде,  только как друзья. У нас общие знакомые и интересы. Длилось неделю. После моего тупого вопроса, а не жалеет ли, сказал, что очень тяжело, но решение правильное.  Тогда меня и накрыл очередной косяк. Эм, стыдно писать, но я взломала скайп( точней копирнула переписку оттуда) Откуда узнала, что пока он был дома,  у него был там чуть ли не вирт секс с общей нашей знакомой, которая еще в придачу является и  женой нашего знакомого. По осени даже вместе отдыхали. Мне бы тут промолчать, но я пошла к ней и спросила за что она так. Ответа конечно не получила. Он стал названивать, спрашивал, как я это сделала. И вообще нафига. Объяснений понятное дело я не услышала.  Вечером же вообще,  написал, обвинил в том, что я позвонила ее мужу и все рассказала. И удалил меня отовсюду. Я пыталась сказать, что подобного не делала. Но меня не услышали. Через несколько часов в истерике и правда позвонила мужу и все рассказала. Как итог не знаю, чем там все кончилось. Но знаю, что был конфликт. Потом почти две недели игнора с его стороны и попыток с моей извиниться. Когда это не получилось, я сделала очередную ошибку (ну сколько можно, да самой стыдно). Я купила билет и приехала к нему в город ( за 1000 км) извиняться. Приехала ночью почти.  В итоге простояла возле дома около 2 часов. От него слышала только, что он не хочет со мной разговаривать и  у нас нет ничего общего. Виновата сама, что получила такую реакцию. Домой, правда в итоге попала  к нему. Навязчивая особа без чувства гордости((  Долго дулся, говорил  о том, что не простит. И я его подставила, правда не скажет в чем. Но сильно подставила и ничего я не знаю. Да мне самое стыдно за эту глупость со взломом и звонком. Но на тот момент я чисто с бабской тупой истерикой не понимала, что творю + подружка подливала масла в огонь.  Винила не себя, как следовало, а эту девицу. Завершилось тем, что я уеду на сл день. Он не хочет меня видеть. Игнор снимет. Ну и бурным сексом, причем где инициатор была я) Перед отъездом  за 10 мин , сидела у него на коленях, телефон лежал перед ним. И пришла смс , увидела слова «скучаю» и имя очередной девахи, которую знаю по нашей общей тусовке. Встала, пошла к двери, он догнал и сказал « что спалился , конечно не во время, но у него с ней ничего нет и он ей сразу сказал,что у него ничего с ней может быть).Попрощалась. Ушла.

Дальше- хуже. Общаться в общих компаниях начали. Но я пыталась навязаться и разжалобить его. На что получала ответ, что общение будет только там, где он хочет. И так, как было (дружеское) оно после моих косяков не получится. Апогей моих косяков настал очередную нашу «мини годовщину», которая раньше была важна для обоих. Ночью написала ему стихотворение воспоминание и зачем то отправила. На что, конечно, получила ответ, что оно супер , воспоминания у нас отличные, но что было не вернуть  уже никогда.

И в этот же день узнаю, что эта  девушка, которая писала то, смс с «скучаю», приезжает к нему( она тоже живет далеко) на пару дней. Паника, слезы, истерика. Но знаю, что там ничего не будет серьезного ибо совсем человек не подходящий для этого. Да и  наша тусовка высмеет его за связь с ней. А от мнения этого он очень зависим

 

Славу богу нашла ваш форум уже и не косячила дальше. С той поры игнор. Но он не очень заметен, так как он уехал за границу на отдых. И ему сейчас  не до вирт общения.

 

За время расставания много  поняла.  Свои косяки,  ошибки  в поведении и отношениях. Кстати,, во время приезда, когда их озвучила, сказал, что жаль, что, раньше это до меня не дошло. А сейчас поздно. Усиленно меняю себя, курю форум. Разбираюсь с жизнью, долгами, проблемами (короче, все то, что должна была раньше сделать и где раньше не видела выхода
). Об изменениях он не знает. 

 

Цель – Конечная цель. Вернуть его. Построить новые отношения с ним. Нормальные.

 

Предполагаемые (планируемые) действия и методы, выполнение которых приведёт к достижению поставленных целей.

  1. Устроилась на норм работу, разбираюсь с долгами.Собрать деньги на переезд. ( в процессе).
  2. Занялась своим внешним видом. Похудела, косметолог, зал, сорярий. В процессе.
  3. Бросила почти сразу курить
  4. Поменять прежде всего себя, сделать лучше. Чтобы  не вернуться к тому, что было. А реально измениться. Читаю много литературы, курю форум. Понимаю, осознаю, ломаю  себя и свои прежние  глупые заблуждения.  Не так, чтобы он мне поверил, а реально  стать другой.
  5. После решения всех текущих проблем, к лету собираюсь перебраться в его город (то, что раньше было не возможным, оказалось вполне реальным) Не только ради него, но и ради себя прежде всего. Есть друзья там, есть много знакомых. Да и возможностей для развития, тем более в моей профессии.
  6. Только после выполнения всех целей выше, пробовать добиваться его и возвращения общения и начало новых отношений, с учетом изменившейся меня.
  7.  В чем, собственно, к лету еще попрошу у вас помощи. Как вести себя. Первая встреча и т.д Но когда добьюсь всего из вышеперечисленного. Когда перестанет быть стыдно за себя и свое поведение и будет  от чего отталкиваться.

На данный момент проблема и вопрос. Как вести себя с ним. ТИ? Или делать вид, что все нормально? Я не знаю, не понимаю.   У нас общая компания  знакомых и  сталкиваться мы в любом случае будем. У меня есть возможность обратиться к нему за помощью, так же с его стороны данное возможно. Не только отношения ведь были, но и длительное общение по интересам+ дружба и общая комнания. Была тем человеком, с кем делился всем. Поддерживала во всем. Правда та история со звоноком мужу все еще стоит между нами(!)

Подскажите советом глупой  мне, которая сама все  профукала своим поведением.  Но стала на путь исправления. И надеюсь путь этот доведу до конца.

 

Что я дура и виновата сама и так знаю.  И что бросить меня нужно было тоже. Потому прошу помочь прожженных циников в обратной обычной ситуации. Понять как себя вести и что делать в дальнейшем.

Не факт, что поможете, правда ибо заслужила. Ну, такое ощущение после всех ваших негативных комментариев   о девушках, чье поведение схоже с моим, но все же рискну и попробую.

Женских тем  же очень мало)) Нужно же их увеличивать?))))))

 

Рассказала по максимум для меня без эмоций, но думаю все равно текст рванный и что то оставила без внимания. На уточняющие вопросы отвечу.

 

Советы (забей, так тебе и надо,и т.д не в счет) обязуюсь выполнять и следовать полностью. Эмоциональная, но адекватная. Очень тяжело переживала разрыв, глубокая депрессия,  выкарабкалась только благодаря другу и вашему форуму( спасибо, что вы есть!) Проблемы с едой и сном до сих пор. Ну и по традиции: "не кидайтесь в меня тапками сильно,пожалуйста."

Спасибо тем, кто реально подскажет и поможет. Особенны интересны советы от Дав, Лорд демона и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 100
  • Создано
  • Последний ответ

Ситуацию фильтруешь правильно.

Ошибки - видишь.

План действий - правильный. Кроме заранее запланированной встречи на лето. :-/

На данный момент ТИ - лучший вариант. Встречи с ним не ищи и не мониторь СС.

Помни: прошлое не имеет никакого значения. Вы сейчас живете параллельными жизнями, которые не должны пересекаться.

А фазы игнора у мужчин такие же. Жди последней.

Также общайся и флиртуй с другими парнями, т.к. тебе также требуется подкрепление самооценки со стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

как не женская тема так обязательно лет на 5 моложе, как не тема в лицах так на свой возраст и выглядят  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Borzuha888, да у меня тоже не ток стих. Стих только завершение эппопеи.  Просто этапами накатывало.  Проблема в том, что все равно на виду буду у него. Менять рассклад жизни не получится( в плане совсем пропасть). Заработок терять не хочу( ой тут все сложно) И видеть он в вирт пространстве меня будет в любом случае.  Только намеренный игнор получается на его сообщения. Но опять таки, он как бы первый на звонок  мужу и взлом скайпа тот обиделся. И орал, что не простит. Хоть и будет, думаю скучать по общению и подкаты по делу будут( я ему удобна). Темку сейчас почитаю) Разве есть то,что я не натворила?)Флирт с другими не проблема, в плане- поклонников и мужского внимания хватает.  Тот же бывший муж все пороги оббивает  и пытается наладить общение. Но оно -ну совсем не интересно сейчас. Завтра вон на свидание зовут, но совсем не хочу. Фигли мужикам мозг парить. Да и целей очень много, времени не так много получается в итоге.Прочитала. Угу , у тебя совсем перебор. У нас хоть отношения равномерные и вопросы закономерные были.

зы.Поверь, взлом чужих переписок не к чему хорошему не приведет. И вообще для женщин очень тяжело переживается эмоционально. +  у меня на реальный взлом я не решилась, скорее копирнула хистории, имея доступ к компу. Просто долго не решалась расшифровать его

Rett Gable, Спасибо. План действий - правильный. Кроме заранее запланированной встречи на лето. :-/ Если я добьюсь цели и перееду в его город. Общая встреча летом в любом случае будет. Ибо компания никуда не денется. Но опять, рано пока думать об этом. Хоть и помогает целям  не превратится в мечту, а дает пинок.

haword, ну не мои слова, извините. За возраста не комлексую, как и за внешности. Никогда никто не дает мой возраст, если где то всплывает не верят. Сказывается еще что и эмоционально из за раннего замужества веду себя, как малолетка)))))

2jzgte, не поняла ваше сообщение. Кредиты если что не мои, но при разводе долги делятся на двоих. Можно конечно раздел имущества замутить , но  от бывшего мне ничего не нужно. Но и платить за то, с чего он имеет выгоду- не хочу.  В принцие проблема не вечная и достаточно скоро решаемая, осталось ждать не долго.  Больше эмоциональных проблем и тягаться по судам не хочу. Он хороший человек, просто живет прошлым, вместо того, чтобы строить будущее.

ап 2. Borzuha888, плохо читала) я и так в другом городе. И это одна из основных  причин для расставания.)Так бы было все норм. Да, для меня он очень важен. И не хочу это менять. Абсолютно мой человек во всем. Косяки то мои, а не его. И еще раз, полностью пропать я никак не могу из вирт пространства. Слишком много теряю+ как раз докажу ему его значимость еще больше. Ибо он  знает минусы и потери для меня  от моего ухода. Обидки? с Его стороны как раз, а не моей. Потому и спрашиваю совета именно в этом случае. Игнор может быть только преднамеренным, где он это поймет. Правда примет на то, что я про подружку новую узнала( и еще раз, там не будет ничего серьезного 99,9 %)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он вернулся в страну( Пошли жуткие откаты сразу. Понял, что игнорю. Хочется все бросить и сорваться в его город. Просто,чтобы быть хоть в одном городе( Жесть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже совершила глупость. :(  Позвонила ему.зачем((((((((((( Незнаю(((

-Привет. Можешь говорить?

-Могу. Что случилось?

-Я собираюсь в твой город перезжать. Так жизнь сложилась. Просто говорю я, чтобы другие не сообщили.И не прятаться.

-Ясно.

тишина. Положила трубку.

 

Пришла домой, сообщение в скайпе от него:

Он:- : ну я надеюсь ты понимаешь, что между нами ничего не будет?

- ы. причем тут ты
Он:-хорошо, я просто удостовериться
-не переживай)))))))))
-просто, чет ныкаться не оч хочется))
Он:-ну вот я и думаю может мне пора уже квартиру менять ( намек,стеб- на тот мой неожиданный приезд к нему)
-ахаха. не смеши, Имя
-период отчаяния прошел
Он:- отличн
-: живу  дальше
Он:- я рад
- просто так жизнь сложилась,что уезжать мне нужно.  а  Твой город лучше ,чем тот.
-и тогда не суди строго) просто слишком безумно любила) готова была на все и вся. отсюд и глупости)
Он:- хорошо

 

 

Вот теперь опять истерика и страх потери( понимание, что слишком он категоричен(((( Как себя вести(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он хороший человек, просто живет прошлым, вместо того, чтобы строить будущее.

Тебя это тоже касается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Он хороший человек, просто живет прошлым, вместо того, чтобы строить будущее.

Тебя это тоже касается.

 

Все, что можно было там сделать- было сделано, да и время ушло давно. Были молоды, много косяков и т.д. Когда давно нет отношений , не одна попытка возврата была ,о чем думать то?Тут же только начало. Разрыв и расставание вообще первое. Даже в шутку не было никогда произнесено. Или намека. В отношениях было все шикарно, не считая обстоятельств, которые я не хотела решать.Вот и до амебничала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, Геката! Ну каждый раз одно и то же.. - девица в стартопе торжественно заявляет, что она де "эмоциональная, но адекватная(с), поможите, буду послушной"; ей народ, сжалившись, набрасывает тактический план по захвату,можно сказать в ущерб своим собратьям и она... при первой же  возможности, с криком "Спарта-а-а",отключает мозг и дико фэйлит.

 

Тебе же расписали что делать "от и до". Но уже в 9м посте видно было как ты начинаешь изворачиваться и лепить отмазки, почему не можешь не хочешь делать то, что советуют.. как итог: пост №12.

 

НЕТ! Пойми, для твоей ситуации, нет иного успешного способа развития ваших отношений , кроме как решиться взорвать их прямо здесь, сейчас, в этот самый миг; развеять пепел воспоминаний и, уйдя лунной тропой тотального игнора, стать свободной и, тем самым, такой недоступно-чарующей, для него, богиней. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, Геката! Ну каждый раз одно и то же.. - девица в стартопе торжественно заявляет, что она де "эмоциональная, но адекватная(с), поможите, буду послушной"; ей народ, сжалившись, набрасывает тактический план по захвату,можно сказать в ущерб своим собратьям и она... при первой же  возможности, с криком "Спарта-а-а",отключает мозг и дико фэйлит.

 

Тебе же расписали что делать "от и до". Но уже в 9м посте видно было как ты начинаешь изворачиваться и лепить отмазки, почему не можешь не хочешь делать то, что советуют.. как итог: пост №12.

 

НЕТ! Пойми, для твоей ситуации, нет иного успешного способа развития ваших отношений , кроме как решиться взорвать их прямо здесь, сейчас, в этот самый миг; развеять пепел воспоминаний и, уйдя лунной тропой тотального игнора, стать свободной и такой недоступно-чарующей, для него, богиней. )

 

Ой как красиво про богиню))) Честно честно) ТИ и молчок больше) В принципе, подумала- сообщила то только, что перезжаю) По сути знает, что расстояние теперь не проблема  " Сопли" не пускала, слюни тоже вытерла. Когда и куда перезжаю не знает, нет да вспомнит, что по идее где то рядом, а не за 1000 км от него. Больше не слова не скажу, торжественно обещаю!)

Очень уж накрыл этот холод(( Раньше он уговаривал то и мечтал(Психовал и покупал билеты, чтобы раньше выезжала(

 

з.ы.

Просто сменила работу на более крутой вариант. Прошла вчера собеседование, сильно выпендривалась, ставила условия. Сказали перезвонят сегодня в 1 половине дня с решением.. Не позвонили. Начала думать,что мб ша придется переехать  к нему в город, правда не с таким удобством, как через  пару тройку мес. Вот и позвонила( угу угу мозг нашел повод + отчаяние из за работы). Только с ним поговорила- позвонили работодатели с вопросом, "вы Согласны у нас работать и выйти в понедельник?)) "Я конечно, после своего выпендрежа, такой постановки вопроса точно уж не ожидала. Состоись звонок на 15 мин раньше, я бы ему 100 % не позвонила. А тут блин все из плана цепочка выпала- и потерялась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, не поможет автору игнор.

 

Вернее, поможет, но не так.

Автор думает, что сейчас ТИ, молчок - и она в глазах МЧ будет превращаться в какую-то чудесную распрекрасную богиню, после чего он влюбится в неё, и они заживут долго и счастливо.

 

Здесь нужна кардинальная смена поведения, а не единичные случаи самоуважения. 

Пока автор не сможет себя контролировать хотя бы в мелочах вроде этой

 

 

уже совершила глупость.  :(  Позвонила ему.зачем((((((((((( Незнаю(((

Советы форума будут пролетать зря. Потому что это - советы, а не конкретная централизированная ОС, а советы можно игнорировать, да и что уж там - тайком утаить от форума небольшую переписку с любимым, ничего ведь страшного не будет.

...Да даже конкретную ОС с полностью расписанным порядком действий она сможет проигнорировать. "Они не знают моей ситуации, она уникальна". Достаточно подождать до того момента, когда она вдруг увидит, что происходит на самом деле.

 

Ей нужно для начала взвесить все "за" и "против", в частности - какое количество ресурса она готова потратить (возможно, безвозвратно и безрезультатно) на то, чтобы вернуть этого МЧ.

А потом уже делать что-то.

 

ТИ подействует как отрезвление, но не как вариант для возвращения МЧ. ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, не поможет автору игнор.

 

Вернее, поможет, но не так.

Автор думает, что сейчас ТИ, молчок - и она в глазах МЧ будет превращаться в какую-то чудесную распрекрасную богиню, после чего он влюбится в неё, и они заживут долго и счастливо.

 

Здесь нужна кардинальная смена поведения, а не единичные случаи самоуважения. 

Пока автор не сможет себя контролировать хотя бы в мелочах вроде этой

 

 

уже совершила глупость.  :(  Позвонила ему.зачем((((((((((( Незнаю(((

Советы форума будут пролетать зря. Потому что это - советы, а не конкретная централизированная ОС, а советы можно игнорировать, да и что уж там - тайком утаить от форума небольшую переписку с любимым, ничего ведь страшного не будет.

...Да даже конкретную ОС с полностью расписанным порядком действий она сможет проигнорировать. "Они не знают моей ситуации, она уникальна". Достаточно подождать до того момента, когда она вдруг увидит, что происходит на самом деле.

 

Ей нужно для начала взвесить все "за" и "против", в частности - какое количество ресурса она готова потратить (возможно, безвозвратно и безрезультатно) на то, чтобы вернуть этого МЧ.

А потом уже делать что-то.

 

ТИ подействует как отрезвление, но не как вариант для возвращения МЧ. ИМХО.

 1)советы пролетать не будут. Если они не относятся к теме забить. Утаивать я тоже ничего не буду.Тут вообще выложила то, что саму коробит и унижает.

2) По поводу ТИ- я понимаю, потому и спрашиваю, как конретно себя вести и что делать. Вообще не одного шага больше без форума делать не буду. Обещания никогда не нарушаю и не вру.

3) Потратить ресурса? Да блин, я готова жизнь полностью переменить( то, что нужно было раньше делать).И понимаю, что нет 100 % вероятности, что получится.  Утешает, что он очень много вкладывался в эти отношения раньше.  И просто так это пропасть не может бесследно, ну я так думаю и надеюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 1)советы пролетать не будут. Если они не относятся к теме забить.

Ты ставишь условия, хотя слабо критично оцениваешь советы. 

 

И судя по тому, что совет про "ТИ" пролетел - ты откалибровала его как относящийся к теме "забить". Это исходит из логики твоих размышлений.

 

 

Обещания никогда не нарушаю и не вру.

Никогда.

 

Были ли в жизни случаи, когда ты хоть раз нарушала обещания или врала?

Ведь если они были, то значит, ты только что солгала. А я думаю, такое хоть раз было, хотя бы по теории вероятности.

А значит, твои громкие слова - ложь, и тебе, в свою очередь, нельзя доверять.

 

...А следовательно, у форумчан нет гарантии, что их потраченное время оправдается. Хотя бы. Не такая уж большая плата за помощь, верно?

 

3) Потратить ресурса? Да блин, я готова жизнь полностью переменить( то, что нужно было раньше делать).И понимаю, что нет 100 % вероятности, что получится.  Утешает, что он очень много вкладывался в эти отношения раньше.  И просто так это пропасть не может бесследно, ну я так думаю и надеюсь.

Ты готова поменять свою жизнь ради другого человека.

 

Значит ли это, что твоя текущая жизнь ничего для тебя не стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инициатор, не условие, а уточнение, что цель вернуть, а не отпустить и плыть по течению. Логично)

да. я просто не даю обещание, если есть условие, что я его не выполню. Не вру.Конечно, если копать глубоко и мелкие какие то погрешности-Все мы лжем(с) Но,брг..прийти за советом, за помощью и самой себе врать? не хочу и не собираюсь. Тратить чье то время Бессмысленно.  И бессмысленные рассуждения и битье в грудь , в данном случае не нужны и не уместны. Просто факт.

Мои громкие слова- правда)

У форумчан, ну я не прошу звезду с неба достать. Я прошу помощи. Можно отказать, можно дать человеку шанс?) Я очень верю в форум ибо "форум всегда прав"(с)

Жизнь? Стоит. Но ее давно пора менять и двигаться дальше. Я же замерла и боялась что то делать и решать. Отсюда и итог - потеря близкого и важного человека.  Потому совмещаю приятное с полезным, так сказать. Можно двигаться в другую сторону, но я хочу в его, там сложнее, трудностей больше. Но так есть шанс вернуть то, что профукала сама же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.Конечно, если копать глубоко и мелкие какие то погрешности-Все мы лжем(с)

Такого количество обобщений и оправданий хватает, чтобы предположить, что возможно это - очередная тема, где автор будет склоняться в "мелкие погрешности". Я думаю, ты читала РиУО.

Я не обвиняю, а опять-таки, говорю исходя из твоей логики. Неумение объяснить свой спонтанный звонок - тому объяснение. Тут есть по соседству тема "одного песика", которому девятнадцать страниц советовали, а он повторяет одно и то же - "да-да, я вас понял, но не считаю эти действия необходимыми. Действую сам". 

Жену-то он вернул. Только, походу, ему этот возврат особого счастья не приносит.

 

"Я не вру, но бывают мелкие погрешности, но мы же все лжем, чем я хуже других". 

Даже не смешно ведь, ты не находишь?

 

 но я хочу в его, там сложнее, трудностей больше

Стандартное оправдание форумных ТФНов - "я спокойно могу жить без него/неё, но это дело принципа".

 

Какой у тебя сейчас тактический план на ближайшее время относительно него? ТИ? Как долго? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инициатор,

Звонок объяснила:

З.ы.Просто сменила работу на более крутой вариант. Прошла вчера собеседование, сильно выпендривалась, ставила условия. Сказали перезвонят сегодня в 1 половине дня с решением.. Не позвонили. Начала думать,что мб ша придется переехать  к нему в город, правда не с таким удобством, как через  пару тройку мес. Вот и позвонила( угу угу мозг нашел повод + отчаяние из за работы). Только с ним поговорила- позвонили работодатели с вопросом, "вы Согласны у нас работать и выйти в понедельник?)) "Я конечно, после своего выпендрежа, такой постановки вопроса точно уж не ожидала. Состоись звонок на 15 мин раньше, я бы ему 100 % не позвонила. А тут блин все из плана цепочка выпала- и потерялась.

Стандартное оправдание форумных ТФНов - "я спокойно могу жить без него/неё, но это дело принципа".

Эм, с ним сложнее наооборот.И пока не вижу "спокойно" без него себя.Точней,умом понимаю, что жила и проживу. И жизнь не закончена, но очень сложно представляю себя "дальше без него совсем".

Какой у тебя сейчас тактический план на ближайшее время относительно него?

Пока вижу только ТИ. Правда не понимаю нюансов, в моем случае. Ибо темы общие есть для столкновения. Он есть в общей конфе в скайпе. Вчера уже проскакивали фразы от него, что "Она сюда не пишет ", на вопрос обращенный ко мне. Какие то выпады с моей стороны его пугают. Все, что можно же уже сделала. Пока решаю текущие проблемы и меняюсь сама+ успокаиваюсь.Все в 1 посте в целях. Реальные движения возможны только, когда я буду в одном городе как минимум. Особенности в общении до- не знаю( потому и спрашиваю, конкретно!

Почему он тебе так важен?

Важен,хм? Если убрать люблю немогу и трезво. Мне нравятся его цели, взгляды на жизнь, у нас много общего, но мы разные, мне с ним не бывает скучно,как и ему со мной, я ему доверяю. Можно и поговорить и помолчать. Мне с этим человеком очень хорошо в быту, в сексе, да во всем. Не представляю человека, который даст мне все это в одном флаконе. Секс, еда( шикарно готовлю) - у него аналогично. Не раз было сказано и после расставания, что это мои , хм "сильные стороны" Есть мои ошибки, которые я трафаретом наложила из прошлых отношений, но они исправимы.(курю форум, понимаю многие свои глупости) Убрав мои косяки и став более уступчивой- человек для меня идеален в отношениях. Я слишком многое на него взвалила. Я понимаю, что если получится начать новые отношения- должна кардинально в этом изменится. И  готова к этому.  Вопрос в том, чтобы покорить, заинтересовать и дать мне шанс( чего пока даже намека нет).Я не серая мышка, парни знакомятся, флиртуют. но не разу не возникало мысли о возможности измены или поиска лучшего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот( уже написал.как не в чем не бывало. По делу правда. И делу нужному мне.Задал вопрос.Молчу пока

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а у меня вопрос, а он прощал когда-нибудь тебе или кому-нибудь другому, очень серьезные проступки?

 

Если да, то твоя история с звонком мужу, уже забыта им, прощена. 

 

Если он никому ничего не прощает, то есть он злопамятен, это хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасти ситуацию может только новый МЧ, новое увлечение.

 

Все остальное (игноры, уходы из сс, т.д.) не более чем мертвому припарка в твоем случае. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а у меня вопрос, а он прощал когда-нибудь тебе или кому-нибудь другому, очень серьезные проступки?

 

Если да, то твоя история с звонком мужу, уже забыта им, прощена. 

 

Если он никому ничего не прощает, то есть он злопамятен, это хуже.

да не было особо серьезных проступков таких  у меня,потому не знаю.Ну косяки- извинялась, побесится пару дней, успокоится.Может потом правда все равно припомнить их в будущем.   Но тут повод меня слить и обвинить по моему больше. он сам -то норм общается -то вспоминает звонок этот.+ важно, ДоД был до звонка за неделю, но он пытался  все делать так, чтобы общение со мной не пркратилось и было хорошее.После- роли поменялись.

 

Дней 10 назад было:

обратился ко мне за помощью, я помогла потом:

Он:: спасибо большое

Он: извини что потревожил

Я: на будущее

Я: когда спрашиваешь, не нужно говорить, вот я бы спросил у других, да нет никого, да мне вообще пофиг на это. И т.д. Просто просьбы достаточно. А когда тебе пофиг и ты вообще последний в списке-

Я: это очень обижает. Спасибо

Он: хорошо, извини

Он: просто не хочу тебя беспокоить лишний раз.

Я: Норм все теперь. единственное, есть просьба одна.

Я: Касаемо твоей подруги, Имя. Не надо ничего ей рассказывать касательно меня и желательно прошлого нашего, и так хватает слухов. А  то до меня уже доходит разное.

Я: Спасибо заранее.

Он: я то ничего никому не расскажу. но ты тоже научись не говорить лишнее

Он: хотя, для женщин молчать сложнее

Я: Лишнее что?))

Он:видимо, так и не поняла) ну ладно

Я:  Сказал А, скажи б

Он: ну отгадай

Я: насчет звонка?

Он: что ты узнала и рассказала

Он: подставив тем самым меня

ОН: хоть и не осознано. хоть и сейчас не понимаешь

Он: молодец

Я: Эм, Имя. А то, что эмоции от предательства и "измены" заволокли  туманом.

: Плюс обвинения вместо объясний от тебя

: Ну да пофиг уже. Тоже видно не понял. Я виновата в той ситуации. Я и не отрицаю и не раз извинилась

Он: понимаю. да и говорю, женщинам сложнее

Он: измены)

Он: забавно

Он: ну да ладно

Он: все, ушел

Я: ну. я считаю да.то,что я прочитала

Я: Да женщине молчать нереально в эмоциях. потому и прошу не говорить. Ибо уже началось

Он: иногда - извинения уже никому не нужны и ни к чему не приведут, ибо поздно

Он: а ты любишь сделать что нибудь. а потмо сказать извини и все ок

Я: ну ты вообще не признаешь, что что то сделал)))))))))

Я: еще лучше выход))

пфф. не хочу. удачного )

Я: я никогда тебе не врала в лицо. да и не в лицо. Никогда не предавала. А любые поступки пыталась объяснить хотя бы.

через час

Я: Блин) Реально бред,  посидела подумала , переосмыслила теперь без эмоций. Ну никак не получается кубик рубик. Чтобы ты вышел белым и пушистым совсем. Ты даже сейчас, в ответ на мою адекватную,спокойную просьбу к которой у меня есть предпосылки реагируешь агрессией и обвинениями в мой адрес. Завязывай.Я не против помочь, поговорить даже иногда .Но Я устала винить себя абсолютно во всем и копаться в себе. Херовая я, ну что поделать=)) Согласна по всем статьям и больше не хочу поднимать эту тему.

после вчерашний диалог выше и все. сеня задает вопрос по делу, важному мне, как не в чем не бывало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасти ситуацию может только новый МЧ, новое увлечение.

 

Все остальное (игноры, уходы из сс, т.д.) не более чем мертвому припарка в твоем случае. 

Спасти какую ситуацию?))) сомневаюсь, что спасет) Легче да станет со временем, но боюсь на оч долгое время все равно цель-самоцель будет он в мечтах. Так лучше же попробывать что то сделать сейчас, чем годами вспоминать и страдать.

 

 

З.ы. Послушалась тут совета. клинья один подбивал пару недель в СС .Просил о встрече. Согласилась в пятницу. Встретились, погуляли, посидели в кафе. Парень симпатичный, 29 лет. Интересный. Мило поболтали. В субботу днем пригласил на шашлыки с его друзьями, познакомится,отметить весну. Отказалась, зал, подготовка к работе+ откаты. И что. В пять утра(!!!!!)  разбудил звонок от него.Скинула. Смс потом, по типу прости, о тебе думаю бла бла бла, не удержался.. Брг. Сегодня уже 3 смс с извинениями и просьбами не игнорить. Не хочу всего этого. Лучше уж одной быть. Или покорять "эверест". Тем более, верю в форум)))

 

мой повесил себе на стену "я свободен" Кипелова)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжай игнорить. Безразличие задевает и цепляет больше всего.

Он дожен прочувствовать все 6 фаз. Если, конечно, хочешь чтобы что-то выгорело:

1. Безразличие;

2. Удивление;

3. Раздражение;

4. Злость;

5. Переосмысление;

6. Страсть.

Он сейчас на 2-й. Подсекать стоит лишь на 6-й.

 

И, на будущее... Ты слишком много оправдываешься. Не делай так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовать что сделать сейчас?) Подпитать эго МЧ, тем что ты все еще по нему липнешь?)

Не понимаешь ты, какое снаряжение нужно для похода на Эверест.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, скорее на 1) Только пытается проявить великодушие и вспоминает о моих делах.и то, Чтобы потом мог по своим обратиться.

 

Спасибо, ребят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТИ работает? Это радует. Мне интересно что испытывают ОЖП, когда вот так вот с ними поступают. Поэтому слежу за темой. Может мне станет понятна моя ситуация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Геката, вы чувствуете себя виноватой??? Офигеть. Ваш МЧ молодец: дешевые манипуляции и он с легкостью из изменщинка превратился в невинную жертву обнародованной переписки. С перепиской вы конечно не красиво поступили. Но он вам изменял. И вы еще говорите, что виноваты?! Да слать лесом надо, а не извиняться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Геката, вы чувствуете себя виноватой??? Офигеть. Ваш МЧ молодец: дешевые манипуляции и он с легкостью из изменщинка превратился в невинную жертву обнародованной переписки. С перепиской вы конечно не красиво поступили. Но он вам изменял. И вы еще говорите, что виноваты?! Да слать лесом надо, а не извиняться.

Она его любит. А в таком состоянии многое прощается. Когда она его разлюбит, тогда и пошлет, сама. Но не сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Геката, вы чувствуете себя виноватой??? Офигеть. Ваш МЧ молодец: дешевые манипуляции и он с легкостью из изменщинка превратился в невинную жертву обнародованной переписки. С перепиской вы конечно не красиво поступили. Но он вам изменял. И вы еще говорите, что виноваты?! Да слать лесом надо, а не извиняться.

Она его любит. А в таком состоянии многое прощается. Когда она его разлюбит, тогда и пошлет, сама. Но не сейчас.

 

Прекрасно понимаю это. Сама такой была. В таком состоянии необходимо сказать человеку, как это выглядит со стороны, а то и будет как овца на веревочке у дешевого манипулятора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не красиво поступила, да и факт измены скорее виртуальный. правда с общей знакомой. И говорит, что измены не было хаха. Ну бред.

Кста, сча от него пришло в скайпе

[16:40:51] : раз?

тестит не в игноре ли что ли.

 кста ночью показушно вывел из тени для знакомых новую девочку. Открыто) обещал ранее , что пока на виду не будет. А тут видно после вчерашнего игнора решил открыться))И теперь ждет реакции моей. Раньше бы она была гневной. Фигушки

Молчу. держусь.

+ ша в Сс

16:55 : а ты скайп не читаешь?)

Брг еще раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[16:40:51] : раз?

16:55 : а ты скайп не читаешь?)

На первой говоришь...

На первой стадии ему было бы абсолютно пох.

Я б назвал это 3-й.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

[16:40:51] : раз?

16:55 : а ты скайп не читаешь?)

На первой говоришь...

На первой стадии ему было бы абсолютно пох.

Я б назвал это 3-й.

 

 

Да чет быстро как кто. Хотя я думаю, что будет стадия затишья. Правда сегодня  показушно выкинул мои подарки и подарил новой девахе  в вирте)мои прибежали сообщили))И правда похоже на злость и показушное равнодушие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Геката, так выкинул или подарил? ))

Мой выкинул)там и не видно было,что от меня, только я знала)) Другой девахе подарил( та, которая присылала смс "скучаю") И все эт после двух дней игнора)) То месяц ему не мешал)))) Короче, даже не обидно, смешно скорее уже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, эта деваха и попросила его удалить ваш. Не нравился он ей. А он ей подарил, чтобы сделать приятное, а вовсе не для показухи. 

У некоторых людей похоже вообще крыша съехала на счет этих соцсетей и нарисованных подарков. Придают им такое значение, и следят, кто кому что подарил.

 

Вообще это я к тому, что не стоит уж прям так все принимать на свой счет. Возможно это все не для вас, а для нее делается. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, эта деваха и попросила его удалить ваш. Не нравился он ей. А он ей подарил, чтобы сделать приятное, а вовсе не для показухи. 

У некоторых людей похоже вообще крыша съехала на счет этих соцсетей и нарисованных подарков. Придают им такое значение, и следят, кто кому что подарил.

 

Вообще это я к тому, что не стоит уж прям так все принимать на свой счет. Возможно это все не для вас, а для нее делается. 

эм) ну она его не видела ))так что маловероятно)  скорее злость на меня и показушность) хотя ваш вариант имеет место быть в остальном)

 не суть важно, но отписываю все события, чтобы не забыть и анализировать поведение) хотя, думаю теперь  игнор будет двухсторонний месяцами )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

небольшое продолжение( . удалилась отвсюду где он по совету. На что там он написал

[23:13:29] Он: ну собсна как и ожидалось)
[23:13:39]Он : думаю через пару дней я бы и сам вышел)
[23:13:48] А: почемуу?
[23:14:25] ОН: и это учитывая, что я узнал, что меня еще раз подставила Имя)
[23:14:45] А: в чем подставила?
[23:14:52] ОН: ни скажу(
[23:14:59]Он: ибо будет понятно кто сдал её

 

вот сейчас обидно и хочется идти разбираться ((((((( Че за бред( опять в чем то виновата((((ТАК хочется написать... спросить.. но лоигчно,что ответа все равно не получу. и все бред((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как успехи, автор?

Ну вчера днем меня удалил из скайпа(почему то через сутки) Видимо ждет, что как в прошлый раз прибегу умолять( тогда я же ппц унижалась и приехала за 1000 км просить прощения).Обидно, но держусь и храню молчание). В вк не удалился( я не делаю этого ибо показушно как то хз, но его стараюсь не мониторить)+.Знаю, что в субботу встречается с  нашей общей компанией( думаю будет следующая провокация ).Потому попросила  своих доброжелателей не передавать о нем больше никакой информации о нем. Мол мне не хочу и знать ничего и у меня все и так хорошо.Сама же в субботу запланировала поход в кино. Отвлекает новая работа, очень много новой информации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чтож тоже неплохо. Твоя задача сейчас сделать вид, что тебе по барабану  на него и у тебя все хорошо с другими. 

Это очень действует на нас. 

НО! Передавай ему эту инфу. Пусть знает, что ты уже с другим МЧ. Его это ого-го как взбесит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чтож тоже неплохо. Твоя задача сейчас сделать вид, что тебе по барабану  на него и у тебя все хорошо с другими. 

Это очень действует на нас. 

НО! Передавай ему эту инфу. Пусть знает, что ты уже с другим МЧ. Его это ого-го как взбесит.

Ну как то по детски.. не оч хочу передавать. Что новый кавалер появился и так знает, тот в СС активно очень себя вести стал как раз вчера до удаления из скайпа. Но мутить и использовать не хочу(( глупо.Да и мальчик очень хороший.

Тем более бывший ша по бабам пошел всем подряд показушно( уже не одна, а две), в ответ моя показуха будет фе как. Лучше думаю чтобы ничего не знал, смутно ток вон по активности догадывался. плюс я уверена, что мб сам не осознает , но поведения явно провоцирует меня на какие то слова и действия.. И мое игнорирование  и безразличие выбешивает еще больше его. ( хотя смысл не понимаю)) Не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он не ревновал тебя, если ты так говоршь. Это уже сложнее. 

Тогда нужно сидеть в ТИ.

в смысле не ревновал? Он безумно ревнив. сейчас не знаю) Просто я считаю, что глупо играть в чувства с другими показушно, тем более на фоне его показухи.

Но вчера, проявился кавалер активно, выложил красивую картину ( им же и нарисованную) со мной  мне на стену. После этого я была удалена с скайпа бывшим где то через час . Связано это или нет- не знаю) Или просто вспоминил,что положено меня и удалить бы через сутки. А да, и к вечеру пошел "по бабам " активничать) Раньше была одна хоть)

Брг) короче, я сама уже запуталась) Сижу в ТИ, больше не слушаю никакой инфы о нем. Но на виду у него все равно нахожусь. Веду себя спокойно и без показухи. Пойдет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Пойдет?

Да. Если ревнив, то начнет придумывать. Это запрограммировано в ОМП. 

Конечно он мониторит, раз реакции такие.

Ничто не проходит бесследно для него тоже. 

Он начал т10б ты думаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Пойдет?

Да. Если ревнив, то начнет придумывать. Это запрограммировано в ОМП. 

Конечно он мониторит, раз реакции такие.

Ничто не проходит бесследно для него тоже. 

Он начал т10б ты думаешь?

 

не))) Ибо это все вирт показуха-) Зачем выносить это на вид знакомым и мне?)Ну бред)) Он 200  % знает, что если даже не увижу, то сообщат "доброжелатели ") Мб реально пофиг на мое мнение и мою реакцию, только почему то все активизировалось сразу с началом игнора. Не уверена, что сам понимает,как это смотрится. Ей богу дет сад. Но именно слово показуха очень подходит. короче так и делаю) Спасибо)

 

 

 

Ап, для себя добавлю, когда будет плющить перечитывать!!!!!!!!

Игнор реально вызывает гамму эмоций. Вот ежедневный звонок может не вызывать никаких эмоций вообще, потому что рутина, а игнор переживается эмоционально, потому что он есть уникальное событие, равнозначное встрече, но наоборот. Кто-то исчез с твоего горизонта (как кажется) навсегда.

И не просто исчез, потому что его слили, а сам сохраняет молчание, недоступен.

1. (В зависимости от отношения перед этим) Облегчение. Недоумение. Раздражение.

2. (Всегда) Стираются и притупляются негативные эмоции по отношению к этому человеку. Уходит чувство усталости (обременнености) им.

3. (Всегда) Вспоминаются положительные моменты. Память работает на позитив. (это 100% эффект, зависит только от времени. на этом основаны все радости встреч выпускников, одноклассников и т.п.)

4. (Всегда) Любопытство и интерес (Как он там? особенно если по косвенным сведениям, особенно по его молчанию, у него все хорошо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занимаюсь собой. Новая работа, сегодня отвественный день, но ночь не спала и плохо  готовилась, теперь страшно.

От него тишина. Но я прогрессирую, перестала мониторить почти. В пятницу гулеванила с девочками дома и очень "бурно" , удержалась не написала и не звонила, хоть и были дикие откаты. Считаю тоже прогрессом, ибо под градусом творю обычно, что душеньке угодно( потому ну очень редко пью), а тут побуянила,пофлудила друзьям на нейтральные темы, послушала депрессивную музыку, обняла медведя и легла спать)

В субботу сходила на свидание, кафе, кино, прогулялась по ночном городу, короче, отвлеклась как могла.Он ходил навстречу с общими друзьями (ожидала каких то провокаций, но тишь и глажь, знаю, что только напился прилично( что тоже редко для него), остальную инфу отрезала, но будь что то критичное - сообщили бы.

Итог: в Багдаде все спокойно.Откаты периодично бывают, как сейчас к примеру. Есть причины. Но листаю сразу форум. Отпускает. Постоянный страх, что забудет  меня и все потеряно, нет шанса. Надеюсь, что сегодня все таки не напортачу с работой и будет график забит постоянно, ибо выходные все равно зло для меня сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...