Перейти к публикации
пикап.Форум

Вернуть бывшего. Сама виновата.


Рекомендованные сообщения

лукавлю все таки, гружусь постоянно, когда есть свободная минута, но стараюсь их убрать. Привыкла  за неделю все скрывать и не выносить даже близким свои загоны по нему. По моему по тихоньку начинаю в это верить, что плюс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 100
  • Создано
  • Последний ответ

накрыло. жуткий откат. все плохо. ааа(((( не напишу!! как быстро все меняется, ненавижу себя такой слабой. И сама во всем виновата. Завалы во всем. Самое обидное, что ударило, так по всему сразу. Проблемы с новой работой. У него там все замечательно. Я же  опять выживаю. справлюсь. Только вера, что вообще хоть каплю нужна, пропадает совсем(((( ненавижу себя жалеть( На стену хочется от боли кидаться.

 

з.ы. самое противное, что начинаю жалеть, вот кинула в игнор, не отвечала.. сча бы хоть как то получала бы общение, хоть крохи. а тут сама как бы все разрушила. умом же понимаю, что все равно это жалко и не правильно. Но больно и страшно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Геката, я думал у тебя легко получается игнорить или ты такой человек, что всё в себе держишь?

Я думал ты уже все отошла, ан нет тоже ловишь откаты... 

Держись, ты же ОЖП! 

Мне почему-то кажется со своей колокольни, что вы полегче все это дело переносите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Геката, я думал у тебя легко получается игнорить или ты такой человек, что всё в себе держишь?

Я думал ты уже все отошла, ан нет тоже ловишь откаты...

Держись, ты же ОЖП!

Мне почему-то кажется со своей колокольни, что вы полегче все это дело переносите.

Да походу ниуя не так)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Геката, я думал у тебя легко получается игнорить или ты такой человек, что всё в себе держишь?

Я думал ты уже все отошла, ан нет тоже ловишь откаты... 

Держись, ты же ОЖП! 

Мне почему-то кажется со своей колокольни, что вы полегче все это дело переносите.

какой легче?смеешься)Эт вы кажетесь мужики бесчувственными. Все по барабану.

Хотя, со стороны тоже показушно все замечательно у меня... Но чет сомневаюсь, что у него просто игра,как  у меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эт вы кажетесь мужики бесчувственными. Все по барабану.

Ага, я и смотрю, такие все без чувств, что на 50 тем, одна женская )))

Отпусти ситуацию, займись собой ...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Эт вы кажетесь мужики бесчувственными. Все по барабану.

Ага, я и смотрю, такие все без чувств, что на 50 тем, одна женская )))

Отпусти ситуацию, займись собой ...

 

 

 Этот форум на женские запросы тем не вылазит((( Я через месяц поисков только наткнулась.И то случайно как то. А могла меньше косяков сделать в разы((

+ женщины чаще по подружкам бегут плачутся, чем мужчины. нам легче быть слабыми..

 

Занимаюсь, точней барахтаюсь пытаюсь. Что еще остается то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Этот форум на женские запросы тем не вылазит((( Я через месяц поисков только наткнулась.И то случайно как то. А могла меньше косяков сделать в разы((

+ женщины чаще по подружкам бегут плачутся, чем мужчины. нам легче быть слабыми..

 

Занимаюсь, точней барахтаюсь пытаюсь. Что еще остается то.

Конечно продолжай собой заниматься. 

У тебя работа новая. Правда, если ты говоришь, что откаты ловишь, как и мы, то как же тебе тяжело сейчас с этой работой. Я например не мог некоторое время работать, но правда работа у меня старая, а у тебя новая. Тебе мандраж наверное помогает. Типа клин клином вышибаешь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Пробежался по твоей теме. Мучаешь себя, изводишь. Хотя в твоем случае игнор может и сработать, ведь бывший реагирует как-то. Но, не пережести, ты девочка, тебе позволительно быть слабой.

Знаешь, сколько у меня подобных историй было. Вот так разбежимся по дурости и сидим тупо друг друга игнорим. Месяц два три, а потом встречаем кого то другого и начинаем новые отношения. Потом случайная встреча...привет привет, а я так тогда ждала что ты позвонишь, и я ждал. Вот блин мы идиоты, но уже не судьба. Что то мне подсказывает что это твой случай.

Но ты в любом случае должна стать лучше, круче. А ты вместо этого изводишься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Пробежался по твоей теме. Мучаешь себя, изводишь. Хотя в твоем случае игнор может и сработать, ведь бывший реагирует как-то. Но, не пережести, ты девочка, тебе позволительно быть слабой.

Знаешь, сколько у меня подобных историй было. Вот так разбежимся по дурости и сидим тупо друг друга игнорим. Месяц два три, а потом встречаем кого то другого и начинаем новые отношения. Потом случайная встреча...привет привет, а я так тогда ждала что ты позвонишь, и я ждал. Вот блин мы идиоты, но уже не судьба. Что то мне подсказывает что это твой случай.

Но ты в любом случае должна стать лучше, круче. А ты вместо этого изводишься.

 

 

Имхо, если тот, кто ушел, сам тупо игнорит, хотя и хочет позвонить - он либо идиот с клинически заниженной самооценкой, либо ему не так уж сильно надо. 

 

Но здесь сложный случай - ушла-то она, но по очень веской причине. То есть, он ее практически слил, а она ответила так, как он ее вынудил. Если она сама пойдет на контакт, то может и вернуть все, но это будет ему в будущем зеленый свет хоть для виртуальной групповухи с чернокожими карликами и чучелом мамонта. Ну а что, она ж сама простила и начала все заново. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Но здесь сложный случай - ушла-то она, но по очень веской причине. То есть, он ее практически слил, а она ответила так, как он ее вынудил. Если она сама пойдет на контакт, то может и вернуть все, но это будет ему в будущем зеленый свет хоть для виртуальной групповухи с чернокожими карликами и чучелом мамонта. Ну а что, она ж сама простила и начала все заново. 

Зато он будет её ) и всегда припрется к ней на коленях молить прощения... Таких ОЖП ценят мужики... Но я бы так не поступил... Ну или хотяб делал бы скрытно... Хотя скорее первое )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Но здесь сложный случай - ушла-то она, но по очень веской причине. То есть, он ее практически слил, а она ответила так, как он ее вынудил. Если она сама пойдет на контакт, то может и вернуть все, но это будет ему в будущем зеленый свет хоть для виртуальной групповухи с чернокожими карликами и чучелом мамонта. Ну а что, она ж сама простила и начала все заново. 

Зато он будет её ) и всегда припрется к ней на коленях молить прощения... Таких ОЖП ценят мужики... Но я бы так не поступил... Ну или хотяб делал бы скрытно... Хотя скорее первое )

 

А что ей толку, если он будет трахать других баб и потом припираться к ней на коленях?

 

Не, ну если нравится садомазо, то можно и поиграть, отчего ж  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не будет хм) ну изменять. сама довела до вирт гуляний его. + Расстояние между нами+ 2 мес считай разлуки и мое вечно не хватка времени даже на общение.

Проблема которая до сих волнует, то, что очень гордый. и слов много сказал, в плане "ничего не будет бла бла , поздно".

Даже зажмет, да плюс я сама оборвала совсем общение+ винит меня в каких то очередных подставах...Не знаю, что дальше. По крайне мере, мне сейчас  лвл ап и охлаждать голову в любом случае, а потом уже думать о шагах каких то или его или моих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Пробежался по твоей теме. Мучаешь себя, изводишь. Хотя в твоем случае игнор может и сработать, ведь бывший реагирует как-то. Но, не пережести, ты девочка, тебе позволительно быть слабой.

Знаешь, сколько у меня подобных историй было. Вот так разбежимся по дурости и сидим тупо друг друга игнорим. Месяц два три, а потом встречаем кого то другого и начинаем новые отношения. Потом случайная встреча...привет привет, а я так тогда ждала что ты позвонишь, и я ждал. Вот блин мы идиоты, но уже не судьба. Что то мне подсказывает что это твой случай.

Но ты в любом случае должна стать лучше, круче. А ты вместо этого изводишься.

 

 

Имхо, если тот, кто ушел, сам тупо игнорит, хотя и хочет позвонить - он либо идиот с клинически заниженной самооценкой, либо ему не так уж сильно надо. 

 

Но здесь сложный случай - ушла-то она, но по очень веской причине. То есть, он ее практически слил, а она ответила так, как он ее вынудил. Если она сама пойдет на контакт, то может и вернуть все, но это будет ему в будущем зеленый свет хоть для виртуальной групповухи с чернокожими карликами и чучелом мамонта. Ну а что, она ж сама простила и начала все заново.

Этой девочке тяжело дается игнор. Она не развивается, она ломает свою психику. Это неправильно. Она не может отпустить ситуацию и доигнорится до того, что ее бывший реально забудет как ее зовут. Пусть выдержит еще немного и идет на контакт. Или он вернется или она убедится в том, что все кончено. Вот тогда потеряв надежду, она займется собой. Станет круче и поломает ему мозг появившись в новом образе со временем. А вы советуете человеку, девочке, ломать себя. Кому это нахер надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Привет. Пробежался по твоей теме. Мучаешь себя, изводишь. Хотя в твоем случае игнор может и сработать, ведь бывший реагирует как-то. Но, не пережести, ты девочка, тебе позволительно быть слабой.

Знаешь, сколько у меня подобных историй было. Вот так разбежимся по дурости и сидим тупо друг друга игнорим. Месяц два три, а потом встречаем кого то другого и начинаем новые отношения. Потом случайная встреча...привет привет, а я так тогда ждала что ты позвонишь, и я ждал. Вот блин мы идиоты, но уже не судьба. Что то мне подсказывает что это твой случай.

Но ты в любом случае должна стать лучше, круче. А ты вместо этого изводишься.

 

 

Имхо, если тот, кто ушел, сам тупо игнорит, хотя и хочет позвонить - он либо идиот с клинически заниженной самооценкой, либо ему не так уж сильно надо. 

 

Но здесь сложный случай - ушла-то она, но по очень веской причине. То есть, он ее практически слил, а она ответила так, как он ее вынудил. Если она сама пойдет на контакт, то может и вернуть все, но это будет ему в будущем зеленый свет хоть для виртуальной групповухи с чернокожими карликами и чучелом мамонта. Ну а что, она ж сама простила и начала все заново.

Этой девочке тяжело дается игнор. Она не развивается, она ломает свою психику. Это неправильно. Она не может отпустить ситуацию и доигнорится до того, что ее бывший реально забудет как ее зовут. Пусть выдержит еще немного и идет на контакт. Или он вернется или она убедится в том, что все кончено. Вот тогда потеряв надежду, она займется собой. Станет круче и поломает ему мозг появившись в новом образе со временем. А вы советуете человеку, девочке, ломать себя. Кому это нахер надо?

 

Но но) как раз он и дает стимул развиваться. Многое делаю, многое сделала, многое в процессе.  Да блин, я курить да бросила,  о чем давно мечтала и не хватало силы воли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочел еще раз очень внимательно (хотя надо было это делать сразу :D)

 

Косяков автора в отношениях не увидел вообще. Нормально себя вела, сохраняла значимость за ОЖП, ничего противного природе не делала. 

 

ОЖП переклинило, чувства рассосались (может и завал БЗ, а может у него гормональный фон такой, что надолго не хватает), он стал шариться по интернетам и не просто почесать самолюбие без продолжения, как я например, а реальный вполне вирт. 

 

После этого сливает ОЖП, много раз сообщает, что ничего больше не будет, но продолжает при этом трахать, зная при этом. что у нее чувства и она хочет его вернуть. 

 

Я всегда думал, что дамы в отношениях ведут себя более холодно и жестко, чем мужчины и делают много оскорбительной херни. Но сейчас засомневался, так как данный ОЖП ведет себя как классический му..к. 

 

Не думал, что так скажу, но здесь именно ТИ. Но вряд ли даст эффект, так как он зациклен на себе до крайней степени судя по описанию и будет страдать только от потери регулярно секса и почесывания его ЧСВ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за странное совпадение - оба приключения ОМП с другими девочками из вирт. группы.  Нельзя ли поподробнее - как давно автор и ОМП в группе и были ли другие подобные случаи? Что вообще вас всех в этой группе держит? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Что за странное совпадение - оба приключения ОМП с другими девочками из вирт. группы.  Нельзя ли поподробнее - как давно автор и ОМП в группе и были ли другие подобные случаи? Что вообще вас всех в этой группе держит?

не хотела сразу отвечать)подробно не могу, в целях конспирации) Но мы познакомились там же и начали общении. Других не было. Я 6  лет и он. Знакомы чуть больше года.Хобби, увлечение, у меня работа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме: держусь, занимаюсь собой. Откаты жуткие. Опять почему то периодически слезы( Ой как накрыло сегодня((

ТИ с обоих сторон .Он уехал опять на отдых на 2 недели(просто с друзьями), туда ,куда мечтали вдвоем.. Потому приходит ощущение. наконец. что все, точка. Не нужна и надежды нет. Но и легче, потому что его нет на горизонте.

Небольшой вопросик, на выхи собираюсь в Мск. Там планируется встреча с знакомыми( человек 15), на которой будет присутствовать эта новая девочка, с которой у него что то есть. Я с ней не знакома. Вопрос как себя вести возник, с учетом, что мои пару подруг будут ее цеплять жестко( не за меня)

варианты( все это бывшему будет передано почти уверена) :

1) доброжелательно общаться

2) тотально игнорировать

Если мои или точней, когда ее зацепят :

а)вступиться за нее( чтобы не подумали, что по моей инициативе ее гнобят)

б)мне плевать и пусть сами разбираются

в)помочь подругам в благом деле( не оч нравится данный вариант, глупо, хоть и оч охото))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживай, так у всех, у меня тож так было!

Насчет встречи: смотря как держишь себя по эмоциям. Может, лучше вообще не ходить?

 

 

варианты( все это бывшему будет передано почти уверена) :

1) доброжелательно общаться

2) тотально игнорировать

 

Общаться как с любым незнакомым человеком. Игнорить не надо, проявлять чудеса доброжелательности тоже незачем :)

 

 

Если мои или точней, когда ее зацепят :

а)вступиться за нее( чтобы не подумали, что по моей инициативе ее гнобят)

б)мне плевать и пусть сами разбираются

в)помочь подругам в благом деле( не оч нравится данный вариант, глупо, хоть и оч охото))

 

а) а зачем? Она просто одна из всех незнакомых людей и все. Если ты будешь участвовать в этом разговоре у нее может отложиться вообще только сам факт, что ты там что-то вроде говорила, а все ее гнобили, а что именно ты говорила - это уже не суть. И в ее обиженном сознании трансформируется в то, что ты была на стороне своих подруг. Так что не заморачивайся, кто там что подумает, вариантов много :)

б) самый ок вариант, мне кажется

в) понимаю, что охота) но сама знаешь же, что не стоит. Получишь больше морального удовлетворения, если будешь выше этого :) Ну, если она сама вдруг тебя простебет, то не стесняйся, простеби, конечно :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А взять и переключиться на кого-нибудь (что-нибудь) на этой встрече не получится? Например, "быть главной по тарелочкам" или прийти туда с новым другом? Чтоб и руки и мысли были заняты.

Девочку не трогай, но если не справедливо ее будут задевать - остуди. Это же у тебя парня удержать не получается. Девочка-то тут при чем? Она (как и ты) просто хочет быть счастливой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А взять и переключиться на кого-нибудь (что-нибудь) на этой встрече не получится? Например, "быть главной по тарелочкам" или прийти туда с новым другом? Чтоб и руки и мысли были заняты.

Девочку не трогай, но если не справедливо ее будут задевать - остуди. Это же у тебя парня удержать не получается. Девочка-то тут при чем? Она (как и ты) просто хочет быть счастливой.

ну я и так буду в центре внимания)с новым другом не стоит точно. Но знакомств предстоит много новых, думаю мысли будут точно заняты.Хотя отстранится не получится от ситуации точно

 

Насчет встречи: смотря как держишь себя по эмоциям. Может, лучше вообще не ходить?

Фигу ей, мне нужно отвлечься и вырваться из суровых будней. Один из этапов возвращения себя. Мой  приезд является одним из факторов встречи.

cougar,спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал всю тему автора и был достаточно удивлен тем, что никто не написал одной очевидной вещи, а именно:

 

Зря все эти планы по возврату - даже если ты его временно вернешь - все равно ничего хорошего из этого не получится - ему "сейчас" это не нужно (под "сейчас" я имею в виду ближайших пару лет).

 

Тут элементарное несовпадение базовых моментов и планов на ближайшее будущее. Ты хочешь полноценных лтр, ему же это сейчас совершенно не нужно, да и через полгода тоже не будет нужно. Из каждого поста просто сквозит тем что МЧ на данном этапе своего развития живет именно для себя, делает своеобразное ТнД и серьезные лтр в его планы явно не вписываются. И более чем уверен, что все это его сейчас более чем устраивает.

 

Я не говорю что при огромной проделанной работе его нельзя затащить в лтр, нет. Теоретически, думаю, можно, а практически - это уже как получится.

 

Я написал все это к тому что "овчинка выделки не стоит". Намного эффективнее найти другого, с которым планы на совместное будущее будут совпадать. Это достаточно важный момент.

 

З.Ы. Если еще учитывать тот факт, что и создательница темы умом явно не блещет, то это только усугубляет и без того "печальную" ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты хочешь полноценных лтр, ему же это сейчас совершенно не нужно, да и через полгода тоже не будет нужно.

 мне не нужен брак или мегасерьезное что то, хоть с его стороны и были планы.То,что было, вполне достаточно. Для него тоже, проблема скорее в "проблемах " и в том, что расстояние и мое "нежелание" менять это,  не давало шанса и привело к охлаждению . Но я услышала вас.

Я написал все это к тому что "овчинка выделки не стоит". Намного эффективнее найти другого, с которым планы на совместное будущее будут совпадать. Это достаточно важный момент.

Как не банально звучит, но мне не нужен другой, люблю. Не спорю, может и встречу человека, который настолько мне в карту, но сомневаюсь, что это скоро произойдет.  По мужикам не скачу, хоть и проблемы в кавалерах не испытываю.Разборчивая и редко влюбляюсь. Хочу попробовать дать нам шанс при нормальных условиях. По времени я ничего не теряю уж точно.

Из каждого поста просто сквозит тем что МЧ на данном этапе своего развития живет именно для себя, делает своеобразное ТнД и серьезные лтр в его планы явно не вписываются

Он всегда так живет. И я ему в этом особо не мешала. Просто была в планах и я. Он такой человек, который  всегда живет по полной. Серьезные Лтр ему нужны, он вообще, по моему, не умеет не серьезно)))) просто я его "разочаровала".

Я не говорю что при огромной проделанной работе его нельзя затащить в лтр, нет. Теоретически, думаю, можно, а практически - это уже как получится.

За этим и пришла. Ну или почти за этим.

 

Но уж точно не за этим:

 

З.Ы. Если еще учитывать тот факт, что и создательница темы умом явно не блещет, то это только усугубляет и без того "печальную" ситуацию.

С чего такие "гениальные" выводы? Аватарка навеяла?

Мое неумение построить норм отношения в данном случае?/ Мои излишне эмоциональные посты  и попытки открыть душу в теме, дают вам право оценивать мои умственные способности в достаточной мере, что меня оскорблять?) Фу таким быть. Я, конечно, не претендую  на мисс Гениальность, но не хочу слушать оскорбления. Потому , прошу  Вас воздержаться в  негативной оценке умственных способностей человека, которого вы не знаете. Не за этим пришла. Критику приемлю, оскорбления табу. Запомнили?

А вот, нашла:  http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=120687 , в частности пункт 1,4.Соблюдай правила, пожалуйста.

 

Зы.Сколько читала мужских тем, мало где видела оскорбления личности авторов, хотя были и тяжелые случаи. Оценка поведения, поступков, стеб понимаю, но так ...брг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 мне не нужен брак или мегасерьезное что то

 

Т.е. Лтрсб с ним тебе не нужно?

 

хоть с его стороны и были планы.

 

Не верь словам - смотри на поступки.

 

Он такой человек, который  всегда живет по полной. Серьезные Лтр ему нужны, он вообще, по моему, не умеет не серьезно)))) просто я его "разочаровала".

 

Еще раз не слушай что говорит - смотри что делает.

 

 

З.Ы. Если еще учитывать тот факт, что и создательница темы умом явно не блещет, то это только усугубляет и без того "печальную" ситуацию.

 

С чего такие "гениальные" выводы? Аватарка навеяла?

 

Выводы отнюдь не гениальные, а элементарные. И я рад что ты заметила мою аватарку - вот только к чему она тут? Эмоции, девушки, девушки, эмоции  :D.

 

Лови откуда выводы:

 

Это же очевидно:

В итоге,  работодатель  заставил выбирать или ты живешь в этом городе или в том.  Работу потеряла, но города так и не выбрала. 

 

я же сидела на попе ровно и ждала чуда. 

 

я не могла бросить курить, хоть постоянно и обещала.

 

вместо того, чтобы наладить то, что утеряли за 1,5 мес, выносила ему мозг,

 

После моего тупого вопроса, а не жалеет ли

 

Мне бы тут промолчать, но я пошла к ней и спросила за что она так. 

 

Через несколько часов в истерике и правда позвонила мужу и все рассказала. 

 

Я купила билет и приехала к нему в город ( за 1000 км) извиняться. Приехала ночью почти.  В итоге простояла возле дома около 2 часов. 

 

Общаться в общих компаниях начали. Но я пыталась навязаться и разжалобить его. 

 

Ночью написала ему стихотворение воспоминание и зачем то отправила.

 

уже совершила глупость.  :(  Позвонила ему.зачем((((((((((( Незнаю((( и дальше диалог.

 

Это все показатель того что ты прямо "блещешь" умом  :D. Зачем отрицать очевидное?

 

Мое неумение построить норм отношения в данном случае?

 

Тебе 27 лет  - ты косячишь в элементарных местах и ведешь себя как малолетка и истеричка от ума ли это?

 

Мои излишне эмоциональные посты  и попытки открыть душу в теме

 

Это не плохо и это здесь не причем. Лучше выливай сюда эмоции - мы здесь для этого тоже, чем косяч в реале - тут таких пол форума.

 

дают вам право оценивать мои умственные способности в достаточной мере, что меня оскорблять?)

 

Ко мне можно на ты. Тебя никто не оскорблял (по крайней мере я) - ты видишь то что хочешь видишь. А твои умственные способности я оценил по твоим поступкам. А это ли не показатель? То что тебе не нравятся факты - дело твое - можешь делать с ними все что хочешь. Но сути это не меняет.

 

Какая умная девушка будет себя настолько неадекватно вести? 

 

Из нестандартной ситуации если "потерь" не избежать умный пытается выйти с наименьшими потерями, а дурак начинает косячить и полностью отключает голову. Умный в состоянии подчинить эмоции разуму когда это нужно, глупый же нет - в этом его и самая большая слабость.

 

Я не говорю что это приговор -  я говорю что на данный момент это так. "Прокачаться"  никогда не поздно.

 

Фу таким быть.

 

Ага  :D.

 

Я, конечно, не претендую  на мисс Гениальность, но не хочу слушать оскорбления. 

 

Ты видишь то что ты хочешь видеть. Я констатировал факты, которые ты сама предоставила. Мне незачем тебя оскорблять - это же не имеет смысла. Констатация факт не есть оскорбление, но интересно другое.

 

Если Глупому говоришь что он глуп - все конец света, холивар, агро пост, как я посмел? миллион эмоций и тому подобное  :D  - Чем и является весь твой пост выше.

 

Если умному говоришь что он глуп - он спрашивает почему именно вы так считаете, а не истерит на ровном месте? - Умный открыт для обратной связи и ему интересно что заставило другого подумать именно так. Он потом сам оценит что делать с этой ОС - но получить ее всегда интересно.

 

Потому , прошу  Вас воздержаться в  негативной оценке умственных способностей человека, которого вы не знаете. Не за этим пришла.

 

Это оценка твоих поступков в контексте темы. 

 

 

Запомнили?

 

:P  :D  ( тут смайлик рукалицо, даже два  :D)

 

Зы.Сколько читала мужских тем, мало где видела оскорбления личности авторов, хотя были и тяжелые случаи. Оценка поведения, поступков, стеб понимаю, но так ...брг.

 

Каждый пишет, как он слышит,

Каждый слышит, как он дышит.

Как он дышит, так и пишет.

 

Я тебе одно - а ты в истерику.

 

Лучше бы задумалась, почему ты в данной ситуации повела себя именно так и столько накосячила. И почему мой пост вызвал у тебя столько негатива, при том что я к тебе никак не отношусь - абсолютно ровно, ибо я тебя не знаю. Это просто очередная тема на форуме. Хоть и забавная твоей эмоциональностью и отсутствием мозга  :D. Но никогда не поздно учиться.

 

З.Ы. Ожидаю очередной гневный пост о том какой я плохой - даю так неприятную тебе обратную связь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисов, по пунктам:

З.Ы. Ожидаю очередной гневный пост о том какой я плохой - даю так неприятную тебе обратную связь.

Я разве сказала где то выше, что ты плохой? я не оскорбляю людей просто так) Да и постом выше  попросила всего лишь- не оскорблять меня) чувствуешь разницу?

Лучше бы задумалась, почему ты в данной ситуации повела себя именно так и столько накосячила. И почему мой пост вызвал у тебя столько негатива, при том что я к тебе никак не отношусь - абсолютно ровно, ибо я тебя не знаю. Это просто очередная тема на форуме. Хоть и забавная твоей эмоциональностью и отсутствием мозга 

И еще раз, попрошу НЕ оскорблять меня! ВСЕ твои примеры выше относятся к Мое неумение построить норм отношения в данном случае?/ Мои излишне эмоциональные посты, но  НЕ ДАЮТ тебе права  оскорблять меня как личность, что собственно ты и делаешь. Наличие мозга, умственных способностей- и умение построения грамотных ЛТПр -немножко разные вещи не находишь?

Да, я эмоциональна, в принципе как и большинство женщин. Это не значит, что нужно вешать ярлык Хм тупой

Еще раз , хватит меня оскорблять!

Мне незачем тебя оскорблять - это же не имеет смысла. Констатация факт не есть оскорбление, но интересно другое.

Факт в том, что я глупо себя вела , делала ошибки и т.д.( а кто их не делал то?), я их и не отрицаю и честно признаю. Ты же  не критикуешь мои поступки, а  оскорбляешь конкретно меня) ..Можно  сказать человеку, да тут и тут ты неграмотно повел себя, тут и тут твой косяк( хотя когда человек и так признает, еще раз ткнуть носом для чего ?)Можно исправить так и так.

Или сказать человеку да ты тупой и фиг с тобой. Прикидываешься или реально не чувствуешь разницу?

Отсюда:

Если Глупому говоришь что он глуп - все конец света, холивар, агро пост, как я посмел? миллион эмоций и тому подобное  :D  - Чем и является весь твой пост выше. см выше, брг. по моему у нас разные критерии  оценки  оскорбления

Если умному говоришь что он глуп - он спрашивает почему именно вы так считаете, а не истерит на ровном месте? - Умный открыт для обратной связи и ему интересно что заставило другого подумать именно так. признать, да я туповата, о спасибо за истину?

Это не плохо и это здесь не причем. Лучше выливай сюда эмоции - мы здесь для этого тоже, чем косяч в реале - тут таких пол форума.

стараюсь, сложно. Но в жизни я спокойней и адекватней)

Тебе 27 лет  - ты косячишь в элементарных местах и ведешь себя как малолетка и истеричка от ума ли это?

) Ну простите, нет опыта у меня в отношениях, точней в кол-ве, ранний брак, негде было учится. По сути 1 "взрослые отношения мои" .1) с 15 до 17, тянули в брак. Вторые с 17 до 25 ( затянули в брак), свобода была с 25 до 26, отношения вообще были не нужны) Форум открыл глаза на многие "простые истины".

И да, знаю, что веду как малолетка, выгляжу как малолетка, встречаюсь с "малолеткой"))))) Ну  не могу я взять и резко повзрослеть, но  учусь и стараюсь))

Лови откуда выводы:

 

Это же очевидно: повторюсь,авось поймешь о чем я)Мое неумение построить норм отношения в данном случае?/ Мои излишне эмоциональные посты, мои косяки в отношениях( чем грешат все  или почти все, кто приходят сюда) , не повод называть меня тупой или утверждать в том , что мозг у меня отсутствует вовсе. Заметь, я  не оскорбляю тебя, не бьюсь гневно в припадке, я лишь пытаюсь донести до тебя то, что является оскорблением.

 

Еще раз не слушай что говорит - смотри что делает.

Да делал очень много. Точней все, что мог.

Не верь словам - смотри на поступки.

вот с его стороны их хватало, я же со "своей глупостью "и неумением строить нормальные ЛТР, все к чертям завалила.  Да блин, я знаю, что дура ( именно в этом))))

 Лтрсб с ним тебе не нужно?

Совместное проживание с планами, насколько понимаю? Оно и было почти изначально. И там все хорошо и комфортно, я завалила именно в конце все. В быту ему все нравится, в сексе тоже. Его не устраивало расстояние, ожидание, он "хочу постоянно просыпаться и не ждать.Когда ты была тут 2 недели через 2 , было нормально все. Я не успевал толком соскучится. " Дальше такие отношения просто были слишком нереальны. Он не видел будущего.  Я особо тоже. Очень соскучилась по работе, но график подобный не нашла.Финансово тоже вляпалась из за всей этой ситуации. Причем повторюсь, у меня хорошая профессия. интересная и мне и окружающим) Ему вообще очень нравилась Я ждала решений от него, а он от меня.  Выбрал самый удобный вариант. Опять да, я знаю, что сама завалила все. Потому и пытаюсь вырулить и все исправить

 

И да. я понимаю и осознаю, что ему сейчас комфортно. Скорее всего скучает, но моментов для того, чтобы отвлечься хватает. Проблем уж точно меньше. Я хочу убрать все проблемы и только затем  построить отношения, уже без того, что нам мешало. Вопрос в том, как  это сделать, в данном случае, когда уже накосячила где только можно(

 

Я тебе одно - а ты в истерику.

Блин))))) Не надейся) Вот видишь, в этом и эмоциональность текста выражена там, где  и подавно нет). Спокойна совершенно в твой адрес) моя работа сделала меня стрессоустойчивой)Что в жизни, что в вирте - выноса мозга хватает )  Открою секрет, отвечая тебе, я даже улыбаюсь. Спасибо, в последнее время это не часто происходит . З.ы. Но не нужно меня  больше оскорблять ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 Я разве сказала где то выше, что ты плохой?

 

Это было утрировано.

 

А вообще:

Фу таким быть.

 

 

Хотя это даже забавно - плюс мораль с утра это хорошо ;).

 

З.Ы. Больше оффтопить не буду. Давай по теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хотя это даже забавно - плюс мораль с утра это хорошо ;).

 

З.Ы. Больше оффтопить не буду. Давай по теме.

 

Угу) Я только за.  По теме. что  я была глупой( в отношениях), признали)  Что вернуть сложно, но можно?Твои предложения?

2 мес еще рыпаться точно не буду, пинги врятли будут(

На 2 мес саморазвитие, "улучшение" себя..

июнь, июль уже у нас будут встречи в компании 100 % , там будет основная сложность вся. Главное не накосячить до того момента и самой остыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всему свое время. Занимайся собой. Ближе к лету исходя из имеющейся на тот момент информации и будем "танцевать". А пока все достаточно просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Геката

 

Не за что. Я, кстати, не заметил как ты дописала большой пост выше и только что его прочитал.

 

Скажу лишь что ты ничего так и не поняла из того что я хотел тебе донести -  все дальше пишешь про оскорбления, забавно.

 

Если человек ведет себя глупо, и потом не соглашается с тем, что его называют глупцом - то я думаю очевидно кто он.

 

Кто-то из одной ошибки сделает выводы и научиться, кто-то ошибется 5 раз, и ничему так и не научиться -  как думаешь в чем между ними разница?

 

Я все это не к тому чтобы тебя оскорбить -  я это к тому что голова изначально твое слабое место, в силу ее отсутствия - отсюда следует вывод, что именно голову и нужно прокачать в первую очередь.

 

И когда я пишу что ты глупа -  я уже подразумеваю это в контексте темы т.е. построения отношений с людьми. Так мы на пикап форуме и другой инфы о тебе у меня нет. Это не в коем случае не отрицает того что ты можешь быть хорошим специалистом в своей области или еще в чем-то хороша.

 

Твоя глупость в отношениях - твоя же беда - и это надо устранить (прокачать голову и понять что да как работает) -  а ты принимаешь этот факт на своей счет, якобы я не говорю факты, а целенаправленно тебя оскорбляю как личность. Это не так.

 

Я же тут с добрыми намерениями и с желанием помочь.

 

З.Ы. Все таки я за оффтопил, но считаю что этот мой небольшой оффтоп все таки имеет прямое отношение к теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Геката

 

Не за что. Я, кстати, не заметил как ты дописала большой пост выше и только что его прочитал.

 

Скажу лишь что ты ничего так и не поняла из того что я хотел тебе донести -  все дальше пишешь про оскорбления, забавно.

 

Если человек ведет себя глупо, и потом не соглашается с тем, что его называют глупцом - то я думаю очевидно кто он.

 

Кто-то из одной ошибки сделает выводы и научиться, кто-то ошибется 5 раз, и ничему так и не научиться -  как думаешь в чем между ними разница?

 

Я все это не к тому чтобы тебя оскорбить -  я это к тому что голова изначально твое слабое место, в силу ее отсутствия - отсюда следует вывод, что именно голову и нужно прокачать в первую очередь.

 

И когда я пишу что ты глупа -  я уже подразумеваю это в контексте темы т.е. построения отношений с людьми. Так мы на пикап форуме и другой инфы о тебе у меня нет. Это не в коем случае не отрицает того что ты можешь быть хорошим специалистом в своей области или еще в чем-то хороша.

 

Твоя глупость в отношениях - твоя же беда - и это надо устранить (прокачать голову и понять что да как работает) -  а ты принимаешь этот факт на своей счет, якобы я не говорю факты, а целенаправленно тебя оскорбляю как личность. Это не так.

 

Я же тут с добрыми намерениями и с желанием помочь.

 

З.Ы. Все таки я за оффтопил, но считаю что этот мой небольшой оффтоп все таки имеет прямое отношение к теме.

так это и не отрицаю) Вопрос непонимания  скорее у нас) А в силу специфики работы, так остро и реагирую именно на конкретику=))  Спасибо за втык) Я же написала

) Ну простите, нет опыта у меня в отношениях, точней в кол-ве, ранний брак, негде было учится. По сути 1 "взрослые отношения мои" .1) с 15 до 17, тянули в брак. Вторые с 17 до 25 ( затянули в брак), свобода была с 25 до 26, отношения вообще были не нужны) Форум открыл глаза на многие "простые истины".

Факт в том, что я глупо себя вела , делала ошибки и т.д.( а кто их не делал то?), я их и не отрицаю и честно признаю.

По теме. что  я была глупой( в отношениях), признали)

и т.д)) Качаю,тьху, читаю литературу, читаю форум. Переосмысливаю многие вещи.

И спасибо еще раз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Провела без форма три дня и теперь пытаюсь разобраться в тараканах появившихся:

Съездила как и собиралась в Мск.

Очень хорошо отдохнула,намного лучше, чем планировалось изначально. Сил и энергии прибавилось хоть.

Удалила в процессе гулянки телефон бывшего ибо еще в четверг появилось желание написать что то.

Узнала на что была вторая обида на меня( после начала моего игнора), ну реально больше не на что. Я  там вообще не в чем не провинилась оказывается, не так понял ситуацию и нашел крайнюю

в субботу рассказала общая подружка, что он относится ко мне очень агрессивно, при любом упоминании. И мне зачем рассказала  его слова,  при одной из его последних пьянок".. Вот пьяный всегда пишу бывшим,  но это явно не в случае с Гекатой". Обсуждает с ней кучу баб, подружка по тихоньку отвалилась вроде.. Хоть и заявил на днях ей же "может мне женится на ней,чтобы дома кто то ждал, а то прихожу домой и пусто",. Я не понимаю, зачем это рассказывать девочке, с которой я дружу тоже. Слушателей что ли больше нет( Бред.

 

Меня все это грузит уже сутки...Появилась агрессия в мой адрес, которой не было( Негатив. по моему делаю все хуже только тем,что забила .

Сейчас очень хочется написать по нейтральному вопросу( он мне должен сделать одно дело еще, решение которого я отложила на время).. Может выйти из игнора , успокоить его как то( попросив нейтрально о помощи) и просто не общаться или общаться лаконично.

Напоминаю,что тут не совсем обычный случай=) Мой ТИ нужно было начинать 2 мес назад, по мне( А теперь только хуже все(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Безразличие;

2. Удивление;

3. Раздражение;

4. Злость;

5. Переосмысление;

6. Страсть.

Да, похоже именно это началось... или 3 или 4 уже... 5 на подходе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1. Безразличие;

2. Удивление;

3. Раздражение;

4. Злость;

5. Переосмысление;

6. Страсть.

Да, похоже именно это началось... или 3 или 4 уже... 5 на подходе...

 

излишне как то агрессия по мне. фраза про "бывшим пишу по пьяни, но явно не в этом случае"..вообще треш( Да и гордость мужская, не будет ли только хуже? Он же нашел кучу негатива...Про девушек то верно все, но мужчины же вроде более логичны(

И да, Я не говорю.что вешаться  на шею буду. Но мес прошел, может просто хоть утилизировать как то агр что ли?( Хотя может вообще меня пошлет даже с тем, что обещал сделать( Не знаю, растеряна.. Не думала, что он будет меня обсуждать с общей подругой( она нам обоим близка)  емае...тем более в негативном ключе..там причем как. какие то подколы  в мой адрес и т.д. не так много, но регулярно..противно и обидно прям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас сам готов уже обсудить с подругой своей БОЖП ее ко мне отношение. 

А тогда, когда она мне объявила ДОД, я тоже обсудил мои отношения с ней с несколькими людьми, ибо мне было очень плохо и тяжело, и хотелось пообщаться с кем-то. Но я не рассказывал совсем уж личных подробностей никому. Я ей обещал, и сдержал обещание. 

 

Я хотел с ее лучшей подругой поговорить. Меня остановил форумчанин один. Он сказал, что пробовал - будет только хуже.

Поэтому я удержался.

Ты не обижайся на него, он такого совета не получил ни от кого, поэтому сам не ведает, что творит.

Но есть и хорошая новость, значит он испытывает чувства к тебе(не знаю только какие), если начал говорить с общей подругой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще не обсуждай его и не говори ничего подруге, хрен знает как она восприняла и передала информацию

все будет хорошо и он сам скоро появится

сиди мирно и занимайся работой

Я осторожна,  но грузило.все все понимали и стебали ..слишком много якорей . Сомневаюсь. что упадет еще очень долго. Не умею я переключать себя,хоть и стараюсь.

 

Я сейчас сам готов уже обсудить с подругой своей БОЖП ее ко мне отношение. 

не удержалась,прочитала что говорил..странно как то.не отношение  там

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень боюсь накосячить Но сильный страх последние два дня. Выбила ситуации из колеи. Потому спасибо всем, кто отписывается и дает совет. 

Кстати, он очень гордый. очень редко признает ошибки. Даже если до 5-6 стадии созреет, сомневаюсь, что  покажет это первый 100 %. Потому тут и особенно тяжело что то прогнозировать для меня(

+ с учетом его слов, которые все же прочла..он винит меня в поступке,которого не было.Вообще не было.Так что сомневаюсь, что без разъяснения данной ситуации,его мысли смогут перейти хоть в какой то позитивный настрой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

сомневаюсь, что без разъяснения данной ситуации,его мысли смогут перейти хоть в какой то позитивный настрой.

Во-первых, не сиди в его голове, сиди в своей.

Во-вторых, оправдания - удел слабых. Если ты ничего не сделала на самом деле, то тебе не нужно бежать извиняться. Он сам должен разозлиться (заинтересоваться) настолько, чтобы всё выяснить. 

В-третьих, от такой активной умственной деятельности у тебя скоро закончатся поводы нарушить игнор и ты побежишь к нему просто так. Поэтому держись. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездила как и собиралась в Мск.

Очень хорошо отдохнула,намного лучше, чем планировалось изначально. Сил и энергии прибавилось хоть.

 

+ и отличное начало поста  ;).

 

в субботу рассказала общая подружка, что он относится ко мне очень агрессивно, при любом упоминании. И мне зачем рассказала  его слова,  при одной из его последних пьянок".. Вот пьяный всегда пишу бывшим,  но это явно не в случае с Гекатой". Обсуждает с ней кучу баб, подружка по тихоньку отвалилась вроде.. Хоть и заявил на днях ей же "может мне женится на ней,чтобы дома кто то ждал, а то прихожу домой и пусто",. Я не понимаю, зачем это рассказывать девочке, с которой я дружу тоже.

 

Заканчивай его с кем-то обсуждать. Будут рассказывать - говори, что тебе это не интересно. - Это первое.

 

Второе - что сделано то уже сделано, из этой инфы мы знаем то, что он уже на 4 стадии (Злость) отсюда и вся его агрессия и значит все идет по плану. Держи ТИ!

 

1. Безразличие;

2. Удивление;

3. Раздражение;

4. Злость;

5. Переосмысление;

6. Страсть.

 

 

Так же из этой инфы мы знаем что он поигрывает на публику - так как прекрасно понимает, что через общую подругу его слова про жениться дойдут до тебя. И это для того чтобы спровоцировать тебя на Ближе первой. Не ведись - сейчас держа ТИ ты на верном пути.

 

Сейчас очень хочется написать по нейтральному вопросу( он мне должен сделать одно дело еще, решение которого я отложила на время).. Может выйти из игнора , успокоить его как то( попросив нейтрально о помощи) и просто не общаться или общаться лаконично.

Напоминаю,что тут не совсем обычный случай=) Мой ТИ нужно было начинать 2 мес назад, по мне( А теперь только хуже все(

 

 

Но мес прошел, может просто хоть утилизировать как то агр что ли?

 

Не думала, что он будет меня обсуждать с общей подругой( она нам обоим близка)  емае...тем более в негативном ключе..там причем как. какие то подколы  в мой адрес и т.д. не так много, но регулярно..противно и обидно прям.

 

 

И заметь если бы не форум -  то его бы "маневр" вполне удался. Смотри как тебя сразу понесло. Помни, что все это "Игра", и кто не будет вестить на "маневры" другого и будет успешно продвигать свои тот и "выиграет". Твой план сейчас работает - и ты сама это видишь, сейчас важно не завалить то преимущество что уже есть, и нарастить еще. Так что держи ТИ! Побеждает самый терпеливый.

 

Кстати, он очень гордый. очень редко признает ошибки. Даже если до 5-6 стадии созреет, сомневаюсь, что  покажет это первый 100 %. Потому тут и особенно тяжело что то прогнозировать для меня(

+ с учетом его слов, которые все же прочла..он винит меня в поступке,которого не было.Вообще не было.Так что сомневаюсь, что без разъяснения данной ситуации,его мысли смогут перейти хоть в какой то позитивный настрой.

 

Ты начинаешь пытаться думать за него - этого делать не надо. Думай за себя и следи за собой и своими действиями. И да, заканчивай его с кем-либо обсуждать и вообще интересоваться "как у него дела" - и спокойней, и больше пользы будет.

 

Держи нас в курсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты готова к тому, что он не вернется? 

Я понимаю, что это и будет скорее всего. Но я не могу не попробовать. Чтобы не корить себя потом. + Мне это идет на пользу. Я, к сожалению, отношусь к тем людям, которые пока не разобьют коленки в кровь, не научаться бегать. Да и людей очень сложно отпускаю.

В данном случае , я получила цель и бонус для большого лвл апа себя, своих взглядов на жизнь и отношения. Если в итоге у меня получится , то это будет как дополнительная награда и бонус. Не получится- я не знаю. Не буду же я страдать вечно? Искренне в это верю.

Очень плохо мне да, тяжело, потому надежда в данном случае спасает и не дает скатится в  депрессию опять. Я не понимаю, как избавится от зависимости, 2, 5 мес по сути прошло. Я живу своей жизнью, пытаюсь, но выкинуть из своей головы не могу.Причем в голове он постоянно. 

Хотя, мой друг сказал на этих выхах, который знает меня не один год, что я просто слишком поздно прохожу эту стадию, потому такое сильное защемление. Это как с ветрянкой, чем старше, тем тяжелее переносится.. Все прошли через это в 16-18 лет, а меня жизнь в плане отношений баловала...(

Главное, что форум помогает мне пережить это все с достоинством. Очень благодарна за пинки и тычки. И жалею, что я столько накосячила  до прихода сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда как раз наоборот все портит и не дает тебе выйти из депрессии. Если ты осознаешь и примешь тот факт, что у вас больше ничего не будет, то сколько еще своего времени ты готова потратить, убиваясь по "ничему"?

 

Есть ведь такие страдальцы (в большинстве даже страдалицы), которые тратят на это по несколько лет. И в итоге они так же получают "ничего". Поэтому надежду надо убить как можно раньше, иначе это впустую потраченное время жизни. Но ты похоже наоборот ее взращиваешь, холишь и лелеешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда как раз наоборот все портит и не дает тебе выйти из депрессии. Если ты осознаешь и примешь тот факт, что у вас больше ничего не будет, то сколько еще своего времени ты готова потратить, убиваясь по "ничему"?

 

Есть ведь такие страдальцы (в большинстве даже страдалицы), которые тратят на это по несколько лет. И в итоге они так же получают "ничего". Поэтому надежду надо убить как можно раньше, иначе это впустую потраченное время жизни. Но ты похоже наоборот ее взращиваешь, холишь и лелеешь. 

Ну я планирую переезд  и встречу в норм условиях. Не получится и  что поделать.  Я себе срок дала) Лето) Лоб расшибу и отпущу думаю.

+ Я же не сижу и чисто горю придаюсь)

У меня сейчас достаточно активная жизнь.

работа, спорт, чтение, любимое  хобби( правда вот тут  чуток из рук все валится ибо якорей много), есть пару кавалеров, которым правда шансов особых не даю. После переезда так вообще, много знакомых, пару подруг( которых в моем городе вообще нет), новая работа( и ее поиски) , шикарный город.  Смущает, что якорей будет опять таки много, но надеюсь новыми яркими эмоциями заменю  старые. Страшно, конечно. Риск. Но я попробую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ты готова к тому, что он не вернется? 

Я понимаю, что это и будет скорее всего. Но я не могу не попробовать. Чтобы не корить себя потом. + Мне это идет на пользу. Я, к сожалению, отношусь к тем людям, которые пока не разобьют коленки в кровь, не научаться бегать. Да и людей очень сложно отпускаю.

В данном случае , я получила цель и бонус для большого лвл апа себя, своих взглядов на жизнь и отношения. Если в итоге у меня получится , то это будет как дополнительная награда и бонус. Не получится- я не знаю. Не буду же я страдать вечно? Искренне в это верю.

Очень плохо мне да, тяжело, потому надежда в данном случае спасает и не дает скатится в  депрессию опять. Я не понимаю, как избавится от зависимости, 2, 5 мес по сути прошло. Я живу своей жизнью, пытаюсь, но выкинуть из своей головы не могу.Причем в голове он постоянно. 

Хотя, мой друг сказал на этих выхах, который знает меня не один год, что я просто слишком поздно прохожу эту стадию, потому такое сильное защемление. Это как с ветрянкой, чем старше, тем тяжелее переносится.. Все прошли через это в 16-18 лет, а меня жизнь в плане отношений баловала...(

Главное, что форум помогает мне пережить это все с достоинством. Очень благодарна за пинки и тычки. И жалею, что я столько накосячила  до прихода сюда.

 

Не тебя одну жизнь баловала... ) Я тоже из таких как ты...

 

Надежда как раз наоборот все портит и не дает тебе выйти из депрессии. Если ты осознаешь и примешь тот факт, что у вас больше ничего не будет, то сколько еще своего времени ты готова потратить, убиваясь по "ничему"?

 

Есть ведь такие страдальцы (в большинстве даже страдалицы), которые тратят на это по несколько лет. И в итоге они так же получают "ничего". Поэтому надежду надо убить как можно раньше, иначе это впустую потраченное время жизни. Но ты похоже наоборот ее взращиваешь, холишь и лелеешь. 

Не взращивает... Просто любит пока его и помнит слишком хорошо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты себя сама сейчас успокаиваешь говоря "у меня активная жизнь, всё отлично" и тут же - " Я себе срок дала) Лето) Лоб расшибу и отпущу думаю". Загнала себя в рамки, что нужно кое-как перекантоваться до лета, сохранить хорошую мину/выдержать игнор. Потом найдешь себе кучу новых оправданий и летом скорее всего полезешь к нему с активными действиями и будешь слита. Больнее будет уже куда больше чем в предыдущий раз. И всхлипы из серии "как так, я же всё делала как надо?".

 

Либо ты реально сейчас принимаешь то, что ты его потярела, навсегда и безповоротно, либо себе же хуже сделаешь. Дай себе пару дней пострадать, пережить это хоть немного. И тогда двигайся дальше не оглядываясь всё время на него. Он у тебя в голове постоянно потому, что ты не приняла  мысль, что он уже не твой и ничего у вас не будет. Потому, что ты сейчас не своей жизнью живешь, а жизнью "девушки к которой он должен захотеть вернуться". А потом удивляешься откуда зависимость. 

 

ТИ делай в первую очередь для себя. И обязательно начинай пытаться выкидывать его из головы другими ОМП. Чем большее количество парней узнаешь, тем скорее поймешь, что на нем вообще свет клином не сошелся. Таких же, если не лучше, еще полно во всем мире. Но они в отличии от твоего БОМП не вытирали об тебя ноги. 

 

Вот когда после всего этого ты трезво на него посмотришь и у тебя еще будет желание его вернуть, тогда и можно будет думать что-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты себя сама сейчас успокаиваешь говоря "у меня активная жизнь, всё отлично" и тут же - " Я себе срок дала) Лето) Лоб расшибу и отпущу думаю".

Эм) Я же говорю обратное. Наоборот, пытаюсь жить норм жизнью, но это не оч помогает. Веду активный образ жизни, делаю все, что могу. Мозги себе включить только, вопрос как? мб знаете способ? Сейчас хоть норм в начале была депрессия, отстуствие еды и сна, полная апатия ко всему.  я понимаю, что потеряла и т.д и т.п.

 

Потом найдешь себе кучу новых оправданий и летом скорее всего полезешь к нему с активными действиями и будешь слита. Больнее будет уже куда больше чем в предыдущий раз. И всхлипы из серии "как так, я же всё делала как надо?".

 

Полезу, но только с одобрения форума и без потери достоинства.

 

Либо ты реально сейчас принимаешь то, что ты его потярела, навсегда и безповоротно, либо себе же хуже сделаешь. Дай себе пару дней пострадать, пережить это хоть немного. И тогда двигайся дальше не оглядываясь всё время на него. Он у тебя в голове постоянно потому, что ты не приняла  мысль, что он уже не твой и ничего у вас не будет. Потому, что ты сейчас не своей жизнью живешь, а жизнью "девушки к которой он должен захотеть вернуться". А потом удивляешься откуда зависимость. 

Я приняла и понимаю. Зачем я ему? У него без меня все отлично.

 пару дней? Я 2,5 мес  стараюсь и чет никак.А так, моих косяков очень много в отношениях, потому и чувство вины и попытка все исправить никуда не денется. пока этого не добьюсь. Ну я так думаю .

 

 

ТИ делай в первую очередь для себя. И обязательно начинай пытаться выкидывать его из головы другими ОМП. Чем большее количество парней узнаешь, тем скорее поймешь, что на нем вообще свет клином не сошелся. Таких же, если не лучше, еще полно во всем мире. Но они в отличии от твоего БОМП не вытирали об тебя ноги. 

 

Я хожу на свидания),Да как то не везет, все не то. надеюсь, что встречу того, кто лучше.Клин клином?Но я оч требовательна, размениваться на меньшее? Спать просто так с кем то- я не никогда не могла и не смогу.(

И да, он не вытирал об меня ноги( Даже когда унижалась, был слишком хороший(( Это и бесит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык нормальной жизнью ты жить должна не для вида активного образа жизни. Нормальная жизнь она для себя впервую очередь. Говоришь ты себе одно, а на деле по-другому. Ты не дала себе пострадать нормально, а сразу поспешила одеть на себя маску "у меня всё отлично". 

 

А чувство вины это вообще ужасная отмазка. Выкидывай ее по скорее из головы. Перед кем у тебя чувство вины? Перед ним, что у него сейчас все отлично? Чего добиваться, зачем?

 

И размениваться на меньшее вас никто не просит. Я нигде не сказала, что клин клином вышибить - это спать или вообще начинать отношения. Опять  у вас рационализация своих страхов и переживаний -  "я требовательная". Ну отлично, присматриваетесь выбирайте, никто ж вас насиловать себя не просит.

 

У вас сообщение было о том, что вы вроде и живете активной жизнью, не киснете, а из головы его выкинуть не можете. Я вам пытаюсь донести почему так. Потому что вы сами себя обманываете. Не приняли вы его уход еще, и не отпустили подобру-поздорову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...