Перейти к публикации
пикап.Форум

Новый прокурор крыма


haword

Рекомендованные сообщения

  • Советник

Delenn мелко плаваешь, еще и аляску потребуем вернуть :D

 

Поживем увидим что с ней дальше будет. Надеюсь все у нее будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.....

А говорит так потому что прокурор. Вы на судах были хоть раз уголовных? 

Прокуроры там  так зачитывают обвинение....бла бла бла.......бла бла бла...... И вообще весь судебный процесс похож на этакую борьбу монологов в пол себе под нос. Потом что надо быстро сказать ОЧЕНь много слов и много специфических терминов, губы то устанут. Судьи потом тексты также читают. Вы посмотрите по видео какому-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я все понимаю, но могли бы найти любого мужика типа оторви и брось - но эта милаха прокурор Крыма - это просто анекдот, только несмешной .. Надеюсь хотя бы защиту ей предоставят..

Ее не от кого защищать. 

Но в рамках темы проклевывается инициатива создания отряда добровольцев=)

ЗЫ пока вы решаете я уже купил билеты.. ВСЕ.

Хаха бакланы!!! =)))

a8n627a7nphm.jpg

Мы едем к тебе.. моя прелееесть)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще секите фишку кого щас Садисто.

Его с форума женщина прогнала. 

Россия отняла часть территории.

На которой прокурором сделали ЖЕНЩИНУ.... О_о

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы б лучше ехали землю покупать, инвестиции оч. хорошие..это будет точно: моя...прелесть.......Чуть позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обсуждать политическую обстановку на форуме нельзя и постить подобное тоже - это опосредованная форма обсуждения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

господа, давайте не лезть ни в какие около-политические и около-геополитические и связанные с этим вопросы.

вас же просили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonc, при чем здесь Садисто? Ты вменяемый?

 

удалено.

Эээ че за негатив. Я нормальный=) 

Ты лучше вот что скажи.... я щас карту смотрю, но тебе лучше знать, где тут у вас.. ой извини у нас...  в крыму отдохнуть лучше? :P  :P  :P  

См с 8: 00

http://tfilm.tv/3047-poxozhdeniya-imperatora.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ЗЫ пока вы решаете я уже купил билеты.. ВСЕ.

Хаха бакланы!!! =)))

 

она тебе не даст  :P  :D и не надейся  :lol:  :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты лучше вот что скажи.... я щас карту смотрю, но тебе лучше знать, где тут у вас.. ой извини у нас...  в крыму отдохнуть лучше? :P  :P  :P 

У прокурора на даче отдохнешь :)

 

ЗЫ пока вы решаете я уже купил билеты.. ВСЕ.

Хаха бакланы!!! =)))

она тебе не даст  :P  :D и не надейся  :lol:  :P

Даст, даст. Она всем дает. Кому 5 лет, кому 10 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Дез ну что не видишь как девка волнуется, рот дергается, пытается из себя командный голос выдавить :D

.

Я вижу и это, и общую не очень хорошую подготовку.

Позорище, а не прокурор. Хоть и милая девочка

 

А Владимир Владимирович с тобой разве не посовещался? Ай-яй-яй. Как же это так. Ну видимо твое мнение забыли спросить=))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фото симпатичная девушка, но видео почему-то навеяло такую ассоциацию: 

 

Pochemu-sobaka-tak-layet.jpg

 

Милое маленькое создание, которое внезапно может зайтись лютой ненавистью и откусить полпальца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не хотела оказаться на ее месте)

А я вот что-то наоборот, задумалась, не надо ли было стать прокурором?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Sonc, при чем здесь Садисто? Ты вменяемый?

 

удалено.

Эээ че за негатив. Я нормальный=) 

Ты лучше вот что скажи.... я щас карту смотрю, но тебе лучше знать, где тут у вас.. ой извини у нас...  в крыму отдохнуть лучше? :P  :P  :P  

См с 8: 00

http://tfilm.tv/3047-poxozhdeniya-imperatora.html

 

Все равно, если не местный, то тебя там ****) Знал бы самые отстойные места тебя туда бы направил, но я таких не знаю, где бывал везде нравилось, а бывал почти по всему ЮБК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму почему вокруг нее столько шума. На волне патриотизма что ли. Девушка вообще ни о чем, простая как пять копеек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму почему вокруг нее столько шума. На волне патриотизма что ли. Девушка вообще ни о чем, простая как пять копеек.

Если ты лучше, то где твои фото?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Не пойму почему вокруг нее столько шума. На волне патриотизма что ли. Девушка вообще ни о чем, простая как пять копеек.

 

ну так и не поймешь ибо не мужского полу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму почему вокруг нее столько шума. На волне патриотизма что ли. Девушка вообще ни о чем, простая как пять копеек.

 

Разве чтобы нравиться мужчинам нужно быть сложной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему еще никто не нагуглил инфу о ее достижениях? Сразу накинулись с предрассудками. Может быть у нее особые заслуги перед отечеством.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видно что девушка очень хорошая правильная и честная, только вот ею в темную сыграли..вот что дерьмово..ну не может быть прокурором Крыма, сейчас, женщина, такого склада - это все перечисления почему Нет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Тяжело ей всё это даётся, внимание и т.д ) Вообще нехорошо что такие нежные создания направляются на такую жёсткую работу )) Приходится действовать против натуры своей, против женственности, против своей нежности, против своей любви ) Там где будет хотеться обнять или сказать что-то хорошее, или улыбнуться, придётся с постной рожей дубинкой по голове стучать )) Всё это не приведёт её ни к чему хорошему, даже в плане собственной психики :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будет она никому дубинкой стучать. Многие женщины просто смотрят на насилие, произвол, что разьедает душу, а другие не хотят смотреть, а решаются хоть что то делать, а не сидеть в ужасе зажмурив глаза. И это не мужское или женское качество, а общечеловеческое. Королева которая восседает на бархатной подушке и велит рубить голову ничем не женственнее чем Жанна ДАрк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему это женщина не может? Женщины по духу не слабые создания.

Потому что ей не удастся подчинить себе мужиков в этой системе.. Со всеми ее вводными данными несмотря на то что она сильная духом женщина, что вполне возможно, исключение Маргарет Тэтчер у которой на лице тоже все написано!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 2 736

      Бальность

    2. 241

      Стоит ли биться об стену?

    3. 71

      Мнение со стороны. Окольцеваться или разбежаться.

    4. 2 736

      Бальность

    5. 9 262

      Тема Галадриэль :)

×
×
  • Создать...