Перейти к публикации
пикап.Форум

Идти к девушке на работу или нет?


Рекомендованные сообщения

  • Участник проекта
народ, такой вопрос.

познакомился с девочкой в нете, уже довольно долго общаемся, несколько раз предлагал встретиться но говорит что занята, дел куча.

в начале работу искала - не было времени, теперь нашла - то же нет времени.

я уже под-устал немного ждать.

появилась идея заехать к ней на работу, ну там магазин какой-то.

Только мне адрес его нужен, придётся спрашивать, получиться что напрашиваюсь.

Если да же даст, то как это будет выглядеть, а вдруг ей будет не удобно что я пришёл весь такой красивый а она на работе в поту, замызганная ну или в этом духе.

Что посоветуете?

Познакомиться с другой. Этой ты просто не интересен.

Понимаешь, "нет времени" - это отмазка. Времени может не оказаться один раз, редко - два. Если "нет времени" постоянно, когда ты предлагаешь встречу - тебя просто держат на скамейке запасных. Когда (и если) кончатся те парни, на которых у нее есть время, она, так и быть, встретится с тобой.

Заявиться к ней на работу будет глупо, поскольку она тебя совсем не ждет и видеть не хочет. Отношения больше ценит тот, кто больше ресурсов (времени, денег, эмоций и т.д.) в них вкладывает! Поэтому во время любого знакомства, любого свидания твоя задача - сделать так, чтобы ДЕВУШКА вкладывалась в них больше, чем ты!

Случай, который ты описал, уже слишком запущенный, она уже определила тебе место в своем окружении, и далеко не самое почетное. Можно попробывать поговорить с ней по телефону, весело, с подколками и стёбом. Это единственный шанс, который у тебя остался ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...