Перейти к публикации
пикап.Форум

Плохое начало. Как нормализовать?


Рекомендованные сообщения

В общем сутки из кровати не вылезали, никаких отношений не выясняли, общались как влюбленная пара.

Сложившуюся ситуацию я не понимаю. Это Б от нее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 569
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

just, парни (пижон, автор) хотят нам доказать, что мы здесь  ничего не понимаем в высших материях отношений. Не мешай, пусть доказывают. А докажут они лишь одно то, что было испокон веков: в любых п

У паталогически ведомых, и влюбленных, и зависимых есть одна общая черта. Они думают о том что сказал ведущий, что хотел ведущий и т.д. Они могут часами думать на эту тему. Их внимание направлено су

Так а почему накрыло то? Есть у тебя желание такое, ОК. Через пару дней оно реализуется. Встретишься с ней поиграешь в БД, покажешь у кого тут яйца, а кто будет ноги раздвигать с нетерпеливыми виз

Ну сражение выиграно. Опиши поподробней кто кого вызвонил и т.д, как ты оказался у нее в кровати?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сб. я ей сам позвонил, "мы же договорились встретиться, все в силе?", она сразу согласилась, договорились о времени, месте. За день еще два раза она переносила время, да к тому же и опоздала на 20 минут.

Сразу поехали ко мне, она с собой и смену белья взяла, и одежду домашнюю.

Один раз спросила:" Надеюсь серьезных разговоров больше не будет?", сказал, что мы весь лимит подобных разговоров исчерпали.

Сопротивлений в постели уже практически не было.

Один раз пыталась начать бочку катить, мол тебе от меня только секс и нужен, сказал что это мы уже обсуждали.

И еще ей фраза была вскользь брошена, "мне кажется у нас появляется эмоциональная привязанность, это не хорошо".

Такие дела.

Теперь как-то нужно выправлять БЗ

Изменено пользователем robot Werter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну делай как я тебе рекомендовал выше, я бы так поступил. "Ты говорила что у нас появляется эмоциональная близость и это не хорошо, я тоже так считаю, давай лучше будем друзьями" - это жесткий метод.

Мягкий- качай БД и делай проход по ценностям, но если опять мороз, придется жестить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну делай как я тебе рекомендовал выше, я бы так поступил. "Ты говорила что у нас появляется эмоциональная близость и это не хорошо, я тоже так считаю, давай лучше будем друзьями" - это жесткий метод.

Мягкий- качай БД и делай проход по ценностям, но если опять мороз, придется жестить

Жесткий метод я постоянно держу в голове, если вдруг опять увижу от нее какие-то "сомнения". И до встречи была четкая уверенность, что исходом будет дод, но ситуация сложилась по-другому.

Поэтому сейчас попробую покачать БД, причем из очень невыгодной позиции, полезнее с точки зрения опыта будет.

А наш викенд можно расценивать как ее Б?

Изменено пользователем robot Werter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда план такой:

На неделе опять в ее сторону сам инициативу не проявляю. Так как моя значимость низка, от нее движений в мою сторону тоже не жду.

Хотя если пойдут какие-то Б, то я на них отвечаю.

На выходных снова буду пытаться вытащить.

Изменено пользователем robot Werter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Тогда план такой:

На неделе опять в ее сторону сам инициативу не проявляю. Так как моя значимость низка, от нее движений в мою сторону тоже не жду.

Хотя если пойдут какие-то Б, то я на них отвечаю.

На выходных снова буду пытаться вытащить.

 

Все верно. Тактика правильная - действуй как действовал. Главное - не оправдывайся, и отношения поменьше выясняй. Потому, что для неё - ТЫ по любому виноват во всем на свете:)! Ты сам уже для себя решил - СО или ЛТР.??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

p78, при нынешнем раскладе не потяну я ни СО ни ЛТР. Нужно сбивать ее значимость (хотя она ну очень мне в карту, давно таких не встречал) и общаться с другими девушками, нужно выправлять БЗ. А потом уже можно думать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что за ****. Не вытяну я мягкий метод... Опять косячу(

 

Сегодня должна была быть свиданка с другой девушкой, но она слилась.

Сижу на работе вечером, ужинаю на кухне, выходит из кабинета героиня темы, садится за стол ко мне, разговариваем на посторонние темы. Потом она говорит:"Смущаюсь я с тобой на работе разговаривать" Я спрашиваю :"А тебе работать то еще долго?", "Нет, уже закончила", "ну так пойдем прогуляемся, на улице пообщаемся"

У нас радом с работой парк и залив. Взяли кофе с собой, у меня плед в машине лежал на всякий случай, в общем романтика)

Через час замерзли, пошли обратно, сели в машину, залипли еще на пару часов.

Когда уже до дома ее вез, слово за слово, она опять выдает "наши отношения не очень удачная затея", "что такое?", "ты же понимаешь, что когда все закончится кому-то будет больно". Я взял паузу, поборол сомнения, и выдаю ей монолог, что если она мол не ценит мое отношение к ней, раз все время ставит это под сомнение, то нам и вправду лучше закончить отношения. (как сисадмин говорил в общем)

Она тут же как-то подсдулась. "То есть ты меня обвиняешь, что я не ценю твое отношение ко мне?", "Если постоянно сомневаешься, то получается, что не ценишь", "Ладно, я поняла, давай закончим разговор"

Повисло очень тяжелое молчание...

Беру ее за руку, целую - отвечает...

Спрашиваю, что в субботу делаешь, "у меня планы на выходные уже есть", "ну тогда только на следующих выходных?", "да, получается так", "Или можем на буднях время найти?"

Вот тут она опять меня в тупик поставила, "мне вообще комфортнее раз в неделю видеться,а то и раз в две", "ага, может вообще график составим?", замял как-то не очень эту тему. (видеться разв две недели - интерес ко мне и так не большой, в итоге сойдет на нет, пытаться встретиться чаще - навязывание. есть вариант вырулить?)

Попращались, и я уехал.

 

Сейчас вот правда в вотсапе сама писать начала, всякие сексуальные темы (это вообще первый раз, когда она мне первая написала).

 

Такие дела. Значимость моя все так же где-то в районе плинтуса. Хотя мои слова про то, что меня достали ее сомнения на нее явно подействовали.

Изменено пользователем robot Werter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После того как сказал свой монолог про то что тебя достали её сомнения, надо было перевести тему, отвезти её домой и оставить мариноваться. А ты опять ближевать стал, тем более заходами снизу. Поэтому заслуженно получил "дальше" от неё.

Вариант есть, пока отложи её, почувствует что у тебя пропал интерес -сама начнет тянуться и интересоваться. Пока ты ее не вывозишь, меньше чувств надо.

Изменено пользователем sysadmin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант есть, пока отложи её, почувствует что у тебя пропал интерес -сама начнет тянуться и интересоваться. Пока ты ее не вывозишь, меньше чувств надо.

Имеешь ввиду игнорить начать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не инициативить как минимум, отвечать безразлично. игнорить чтобы она поняла что ты игноришь не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повисло очень тяжелое молчание...

Беру ее за руку, целую - отвечает...

Спрашиваю, что в субботу делаешь, "у меня планы на выходные уже есть", "ну тогда только на следующих выходных?", "да, получается так", "Или можем на буднях время найти?"

 

 

epic fail. Навязываешься как баба. Самому не противно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе тему Кореша для чего дал? чтобы ты ее просто прочел и забыл?

На данный момент ты позоришь нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что за ****. Не вытяну я мягкий метод... Опять косячу(

 

Сегодня должна была быть свиданка с другой девушкой, но она слилась.

Сижу на работе вечером, ужинаю на кухне, выходит из кабинета героиня темы, садится за стол ко мне, разговариваем на посторонние темы. Потом она говорит:"Смущаюсь я с тобой на работе разговаривать" Я спрашиваю :"А тебе работать то еще долго?", "Нет, уже закончила", "ну так пойдем прогуляемся, на улице пообщаемся"

У нас радом с работой парк и залив. Взяли кофе с собой, у меня плед в машине лежал на всякий случай, в общем романтика)

Через час замерзли, пошли обратно, сели в машину, залипли еще на пару часов.

Когда уже до дома ее вез, слово за слово, она опять выдает "наши отношения не очень удачная затея", "что такое?", "ты же понимаешь, что когда все закончится кому-то будет больно". Я взял паузу, поборол сомнения, и выдаю ей монолог, что если она мол не ценит мое отношение к ней, раз все время ставит это под сомнение, то нам и вправду лучше закончить отношения. (как сисадмин говорил в общем)

Она тут же как-то подсдулась. "То есть ты меня обвиняешь, что я не ценю твое отношение ко мне?", "Если постоянно сомневаешься, то получается, что не ценишь", "Ладно, я поняла, давай закончим разговор"

Повисло очень тяжелое молчание...

Беру ее за руку, целую - отвечает...

Спрашиваю, что в субботу делаешь, "у меня планы на выходные уже есть", "ну тогда только на следующих выходных?", "да, получается так", "Или можем на буднях время найти?"

Вот тут она опять меня в тупик поставила, "мне вообще комфортнее раз в неделю видеться,а то и раз в две", "ага, может вообще график составим?", замял как-то не очень эту тему. (видеться разв две недели - интерес ко мне и так не большой, в итоге сойдет на нет, пытаться встретиться чаще - навязывание. есть вариант вырулить?)

Попращались, и я уехал.

 

Сейчас вот правда в вотсапе сама писать начала, всякие сексуальные темы (это вообще первый раз, когда она мне первая написала).

 

Такие дела. Значимость моя все так же где-то в районе плинтуса. Хотя мои слова про то, что меня достали ее сомнения на нее явно подействовали.

не правильно мыслишь - на нее это не подействовало. Вернее, подействовало, не так как ты думаешь.

 

Ну договорилась она с подругой и что? Ты же в курсе о своей значимости, поэтому для тебя это не сюрприз, что отказываться ради тебя не будут.

 

И выходит такими заявами-предъявами ты на нее тупо давишь. А естественная реакция значимого - отморозиться от малозначимого. А ты должен заманить ее. Эксклюзивом. ты просто предлагаешь - она отказывается, ну ОК. Ты же не в обиде, тебе есть чем заняться (так и должно быть в реале, проводи время насыщено и интересно и полезно для себя, кайфуй от жизни). 

 

Сам прикинь, даже если дева так ничего себе, но "что-то не то",  то если будет загонять про серьезные отношения и парить - то ты церемониться не будешь. Так? Вот и прикинь теперь каким должно быть твое поведение, чтобы тебя (как значимого) это привлекло (именно в части поведения и отношения). 

Изменено пользователем Пижон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе тему Кореша для чего дал? чтобы ты ее просто прочел и забыл?

На данный момент ты позоришь нас.

Да, мне стыдно. Я не настолько хладнокровен, чтобы полностью свои эмоции побороть и все встречи проводить с ней с холодной головой.

Кореш там тоже немало дров на эмоциях наломал в начале.

И у нас все таки есть небольшая разница, он от нее просто зачота добивался почти год.

Я пытаюсь отвлечься на других ОЖП, 4-5 новых знакомств на неделе получается, но пока нет нормальной мотивации в их сторону. И невезение какое-то, то невызвоны, то свиданки сливают в последний момент.

 

 

не правильно мыслишь - на нее это не подействовало. Вернее, подействовало, не так как ты думаешь.

 

Еще раз схавать от нее "я не уверена что наши отношения - хорошая идея", было бы полным провалом.

 

 

 

не правильно мыслишь - на нее это не подействовало. Вернее, подействовало, не так как ты думаешь.

 

Ну договорилась она с подругой и что? Ты же в курсе о своей значимости, поэтому для тебя это не сюрприз, что отказываться ради тебя не будут.

 

И выходит такими заявами-предъявами ты на нее тупо давишь. А естественная реакция значимого - отморозиться от малозначимого. А ты должен заманить ее. Эксклюзивом. ты просто предлагаешь - она отказывается, ну ОК. Ты же не в обиде, тебе есть чем заняться (так и должно быть в реале, проводи время насыщено и интересно и полезно для себя, кайфуй от жизни). 

 

Разумеется я после ее отказа не сижу дома и не рыдаю в полном одиночестве. Слава богу проблем с тем, чем занять время у меня нет. (она сама как-то отметила, что её во мне сильно привлекла моя разносторонность)

Я прекрасно осознаю как нужно реагировать на ее отказы или сомнения во встречах. Но непосредственно в разговоре могу начать лажать. (нужно работать над этим)

 

 

Сам прикинь, даже если дева так ничего себе, но "что-то не то",  то если будет загонять про серьезные отношения и парить - то ты церемониться не будешь. Так? Вот и прикинь теперь каким должно быть твое поведение, чтобы тебя (как значимого) это привлекло (именно в части поведения и отношения). 

 

Если проецировать ситуацию на себя. То в тех случаях когда у меня на горизонте появлялась малозначимая девушка, то при ее сильной активности я ее сливал прямым текстом, при ее слабой активности все сходило на "нет" само по себе. Не знаю даже, как им себя вести нужно было, чтобы меня привлечь.

 

Мне ситуация видится так: ей понравился наш секс, и она меня не слила, чтобы раз в неделю-две банально потрахаться. поэтому и не сливает окончательно.

А моя тактика на данный момент:

- Свою инициативу свести к минимуму.

- На ее активность в виде переписок и звонков (если они конечно будут) реагировать, но вяло.

    (незначительная деталь. ее вчера как прорвало, целый день мне на работе в вотсап всякую чепуху писала)

- Увеличить активность в сторону других девушек.

- Встречи проводить редко, но ярко. Без выяснений отношений и прочего.

Изменено пользователем robot Werter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
robot Werter, ты неверно оцениваешь свою значимость для ОЖП.

После разговора, который у вас был про СО, она приехала к тебе домой с тапочками и домашней одеждой. И ты сомневаешься в своей значимости??

 

Ты с самого начала задал очень жесткий стиль общения (это для тебя норма или так "сбивал" для себя ее значимость?). Вызванивать ее на встречу в 12 ночи, предлагать ей ехать через весь город в твоему метро....

И после всего этого, она продолжает идти на контакт и не только общается с тобой, но и спит.

Так что, значимость твоя зашкаливает.

 

 

Когда уже до дома ее вез, слово за слово, она опять выдает "наши отношения не очень удачная затея" (я все сильнее к тебе привязываюсь), "что такое?", "ты же понимаешь, что когда все закончится кому-то будет больно"(будет больно мне). Я взял паузу, поборол сомнения, и выдаю ей монолог, что если она мол не ценит мое отношение к ней, раз все время ставит это под сомнение, то нам и вправду лучше закончить отношения. (как сисадмин говорил в общем)

Она тут же как-то подсдулась. "То есть ты меня обвиняешь, что я не ценю твое отношение ко мне?"(ты обвиняешь меня, что я не ценю твое предложение иногда заниматься сексом и не расчитывать на ЛТР?), "Если постоянно сомневаешься, то получается, что не ценишь", "Ладно, я поняла, давай закончим разговор"

Повисло очень тяжелое молчание...

Беру ее за руку, целую - отвечает...

Спрашиваю, что в субботу делаешь, "у меня планы на выходные уже есть", "ну тогда только на следующих выходных?", "да, получается так", "Или можем на буднях время найти?"

Вот тут она опять меня в тупик поставила, "мне вообще комфортнее раз в неделю видеться,а то и раз в две"(если у нас будет только секс, то чем реже - тем лучше, буду от тебя отвыкать), "ага, может вообще график составим?", замял как-то не очень эту тему. (видеться разв две недели - интерес ко мне и так не большой, в итоге сойдет на нет, пытаться встретиться чаще - навязывание. есть вариант вырулить?)

Попращались, и я уехал.

 

Сейчас вот правда в вотсапе сама писать начала, всякие сексуальные темы (это вообще первый раз, когда она мне первая написала).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

like_me_or_not, а как тогда понимать, что это она с самого начала нашего общения делала упор на то, что ей не нужны серьезные отношения, от нее за все время нашего общения не было ни одного шага в мою сторону, а мои "ближе" она часто сливала или стебала, а про СО это вообще ее идея?    Я в принципе готов был ей давать что-то большее, чем просто СО, но она своим поведением показала, что в ответ вкладываться не хочет.

 

Про жесткий стиль общения: для меня это не норма, просто один из выриантов, с ней он работает лучше, чем мягкий.

Изменено пользователем robot Werter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 k LMON.

Возможно, у нее бзик на почве того, чтобы открываться значимому. Такое бывает. Может она мутит такие проверки.

Жестким быть не нужно, нужно быть твердым, но гибким и нежным елки. Сможешь замешать этот настрой - будешь рулитб и кайфовать

Нет - будешь мучиться от своей слабости. То что тебе кажется, что жесткость лучше воздействует - вряд ли и это показывает что ты злишься от того, что не по твоему. Так как ты эмоционально вкладываешься в Дальше, и ждешь ее реакции.

Быть не требовательным и нуждающимся. Ты жестишь на фоне своих отвергнутых Б, а это уже низкоранговость и не имеет ничего общего с установлением рамок.

Да и еще косяк основной - в твоей самооценке: она завышена. Поэтому ты так болезненно воспринимаешь, что она не додает тебе Б, которое, как тебе кажется, тебе причитается. И тебе кажется в итоге что она играет: это искажения восприятия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

like_me_or_not, а как тогда понимать, что это она с самого начала нашего общения делала упор на то, что ей не нужны серьезные отношения, от нее за все время нашего общения не было ни одного шага в мою сторону, а мои "ближе" она часто сливала или стебала, а про СО это вообще ее идея?    Я в принципе готов был ей давать что-то большее, чем просто СО, но она своим поведением показала, что в ответ вкладываться не хочет.

 

Про жесткий стиль общения: для меня это не норма, просто один из выриантов, с ней он работает лучше, чем мягкий.

 

Перечитала тему еще раз и нет там такого в ее поведении от нее за все время нашего общения не было ни одного шага в мою сторону, а мои "ближе" она часто сливала или стебала.

 

В начале - Потом был корпаратив, на нем она сама начала проявлять интерес, начала кинестетику (руки, ноги), в конце вечера я ее поцеловал, она ответила.

 

Потом она соглашалась на твои предложения, даже кода они были поздно или не удобны ей. Если бы твоя значимость была низкой - этого бы не было.

 

Затем, ты начал предъявлять ей претензии (еще ДО секса), что она не хочет проводить с тобой все время, что ты предлагаешь. Зачем? Дел других не было? :)

 

Ее разговоры о СО были мыслями вслух. Возможно, она ждала, что ты скажешь - никакого СО, будем отношения строить. Ты же быстренько согласился на СО. И заметил, как она засомневалась и замкнулась.

 

Смотри не на ее слова, а на ее поступки.

 

Она с тобой встречается, спит, заходит к тебе на работе, пишет эротические послания.....а ты продолжаешь думать, что твоя значимость ниже плинтуса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в чем жесть-то?

 

Вытаскивал ее из дома я только пока добивался, и то всегда от подъезда ее встречал.

 

Примерно это выглядело так:

- Привет! Есть предложение, захотел тебя увидеть.

- Тебя не смущает, что уже почти 11?

- Меня нет, для тебя это уже поздно?

- Ну я уже хочу спать, бла-бла-бла, видно что хочет чтобы начал ее уговаривать.

- ок, тогда спокойно ночи.

- Вот так вот значит?

- Я тебе предложил встретиться, если выберешь сон, это твое решение =)

- Кончено я выберу общение.

- Через час приеду.

 

Сжестил я толко один раз, когда не смотря на ее протесты к себе повез, она правда потом призналась, что это ее только завело.

 

Про претензии - да, да, это я осознал.

 

На мои предложения она соглашается через раз. Сама ни разу ничего не предлагала, и не говорила что хочет увидеться или что-то в таком духе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя значимость средняя, может чуть выше. А ты хочешь, чтобы она была выраженно ведомой, соглашалась на каждую встречу и проявляла инициативу, и даже не отдаешь себе отчет, что так интерес утратишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм. Пижон и LMON, спасибо за конструктивную критику.

Засомневался я в адекватности своей позиции. Получается, что с точки зрения СО - цель достигнута.

Тут мне уже для себя нужно понять, хочется мне с ней чего-то большего или нет.

Да, я готов отдавать ей свой ресурс и идти на сближение, но я боюсь, что она может занять позицию только потребителя.

Пара болезненных ДОДов по молодости меня немного поломали в этом плане.

Изменено пользователем robot Werter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, она употребит. И что дальше? Она в любом случае не сможет ТОЛЬКО потреблять. Потому что только потребление - это когда тебе объявлен ДОД и ты у нее на постоянном подхвате как поклонник (но даже им иногда перепадает ласки) - вот это только потребление.

Изменено пользователем Пижон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пижон, да тут половина тем с додом одинаково начинается "я для нее все, а она сучка вечно чем-то недовольна, да еще и Васька нашла".

Если человек не вкладывается в отношения, то и не ценит. Или я не прав?

Сисадмин, пока тактику менять не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пижон, да тут половина тем с додом одинаково начинается "я для нее все, а она сучка вечно чем-то недовольна, да еще и Васька нашла".

Если человек не вкладывается в отношения, то и не ценит. Или я не прав?

Сисадмин, пока тактику менять не буду.

ты думаешь, что будешь вкладываться и тебя пошлют поэтому. Это не так. А если тебя пошлют, тебе будет плохо. Поэтому что ты ждешь что тебя будут ублажать. А если тебя не будут ублажать или вообще пошлют, то это ударит тебе по самооценке и прочему. Фокус в том, чтобы понять, что есть миллион причин почему ОЖП или ОМП либо не хочет продолжать отношения, либо прекращает их. И они не всегда очевидны. 

 

Если ты будешь добрым и хорошим - конечно на тебе будут ездить. Но фокус в том, чтобы быть добрым и хорошим и спокойным, но делать это потому что тебе есть чем поделиться. 

 

Если ты вкладываешь только чтобы ублажить ОЖП - это одно и это чувствуется в воздухе даже. А когда ты вкладываешь чисто потому что тебе кайфово и ты являешься собой - то ты никогда и не предъявишь "я тебе все, а мне хер с маслом". 

 

Ты боишься отношений из-за тех двух ДОДов.  Поэтому у тебя очень дерьмовые установки, которые тебе мешают хотя здесь может что-то получиться. А если даже не получится, то ты был собой. Нахер тебе быть с человеком и носить маску:? Так живут миллионы. 

 

Лебезить ты не будешь никогда если ты будешь собой и даже если твое Б отвергнут, то ты не расстроишься, и не предъявишь. Потому что она не должна благодарить тебя за твое отношение. Твое отношение - оно только твое отношение к ней и не зависит от ее поведения. Захочешь - прекратишь, но не реактивно и обиженно. А потому что увидишь, что ее это портит. 

 

PS и убери эту глупую подпись - ты никакой не железный. Ты из мяса, как и мы все. 

Изменено пользователем Пижон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я когда Фромма читал, уже проникся этими мыслями. Отдавая, и не прося, ты все равно получаешь, вот она true love.

 

И в отношении меня ты во многом прав, а на что-то открыл глаза, спасибо!

 

Если вернуться к теме. Пусть даже у меня нормальная значимость, и не так зацикливаться на БД. Она все равно сейчас будет держать большую дистанцию, у нее там с установками тоже не все так просто: "мне сейчас не нужны серьезные отношения"; "сейчас мне комфортнее быть одной"; "ты же бабник, и рано или поздно начнешь мне изменять, а у нас нет никаких обязательств, и мне даже предъявить тебе нечего будет".

И тут я так резко, ни с того ни с сего, иду на сближение. У нее будет совершенно логичная реакция, начать делать шаги назад.

 

Поэтому мне и кажется, что при любом варианте мой значимости, активность в ее сторону сильно развивать не стоит.

 

PS. Я же робот, я железный) да, с ЧЮ у меня тоже не все так гладко.

Изменено пользователем robot Werter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, она начнет делать шаги назад в ответ на твое потепление. А ты просто перестанешь идти за ней, почувствовав ее желание. Тогда она обернется. Это лучше чем жаться за ресурс и бояться.

Да, установки галимые, боится так же как и ты обжечься - менять получится только через ласку и себя,работу над собой. Если поймешь суть и перестанешь бояться уколов самолюбия, тогда даже твоя манера говорить с ней изменится.

Где я про развитие активности в ее сторону что-то сказал? Я говорил про развитие активности в свою сторону - хочешь изменить отношение других, меняй себя. Ты боишься перебрать с ресурсом, и понизить этим самым свою ценность, выбросив сразу много на рынок. На самом деле твоя активность будет означать для нее ЕЕ, что она должна тратить в первую очередь свои ресурс - ее время на тебя, ее эмоции в ответ на твои Б (которых может быть слишком много). Поэтому же если ты будешь ожидать от нее чрезмерной обратной связи, это будет сеять недовольство и раздражение. И тебе самому это не нужно под твоим нажимом - поэтому никогда ничего не требуй через свои разборки - это стмвол себялюбия, а оно отвращает. Просто проси без страха отказа и она даст, когда сама захочет. И только такое стоит принимать с благодарностью.

Либо ты принимаешь ее со всеми ее травмами, -измами и недостатками, либо нет и тогда ты будешь бороться с ней. А она с тобой. И тогда внутри у тебя будет война с самим собой, хотя ты будешь думать, что с ней и надо быть еще более "железным" и тогда она сломается под тебя.

Принимать - не значит потворствовать ей в ее ошибках, которые увидеть ей сложно. Это значит понимать. Это также значит видеть через нее свои собственные недостатки. Тогда,возможно, даже взаимная любовь случится.

Изменено пользователем Пижон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если непонятно, к чему я клоню, и ты опасаешься выгядеть тряпочкой, то сравни ииусуса и подкаблучника. И найди "десять" отличий.

Подкаблучник прощает из-за боязни лишиться женщины, это не искренее прощение: в основе его лежит страх эмоциональной боли от потери и удара по самооценке. "Иисус" прощает потому что это логично, здорОво и он понимает людей со всеми их страхами и злостью - тогда любовь возможна.

Ничего нелогичного или сверхъестественного "святовства" не требуется. Не хочешь страдать - не страдай. Когда ее демон не сможет тебе навредить, то ты сможешь поставить его на колени. И можешь стать исключительным мужчиной для нее.

А если тебе вредит и расстраивает даже недостаток ответного Б - представь что с тобой будет если она позволит себе пренебречь словом в твой адрес? Это тебя взорвет изнутри и ты утратишь контроль НАД СОБОЙ. А это не секси.

Все проще, чем кажется. Но тебе 27 и тебе пора переходить к другим вещам от "школьного" БД.

Изменено пользователем Пижон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, ситуация изменилась, причем довольно координально.

Выходные занимались своими делами, не общались.

 

А вот начиная с понедельника от нее тепло как от печки льется. Сама и пишет, и звонит. 

Вчера после работы звонила, захотела увидеться, но я уже уехал, да и планы у меня были. Перед сном потом позвонила, сказала, что соскучилась, очень хочет ко мне (я сказал, что это взаимно и тоже соскучился), в общем до двух ночи разговаривали, очень душевно, ее на откровенность пробило (уже без моей подачи), говорила, что хочет больше со мной общаться, очень скучает и ее это пугает, что появится зависимость от меня, что влюбится, а я не отвечу взаимностью.

 

Высказалась по поводу ее отношения к косякам человеческим, она никогда не выясняет отношений по этому поводу, мол нервы дороже, но типа ведет список, и если он дойдет до 200 позиций, она прекращает общение без объяснения причин и разборок. Не знаю и вправду такой список есть или нет, но позиция мне показалась странной.

 

В общем почва есть, нужно строить отношения.

Изменено пользователем robot Werter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет. Я ее определенно не понимаю.

 

Всю неделю от нее постоянные Б, звонит, пишет, говорит скучает, ночью звонила, говорила что ко мне хочет, я отвечаю примерно тем же, иногда сам первый пишу, пару раз во время обеда по парку гуляли. Сама правда никаких вариантов встреч не предлагает.

И сегодня:

- Может увидимся вечером сегодня?

- У тебя же тренировка.

- Можно после.

- Я сегодня с подругой встречаюсь, не знаю когда освобожусь...

- ОК. Не сегодня.

 

На неделе я ей еще говорил, что в субботу хочу в кино сходить, на Кубрика. Она замялась, сказала "не знаю".

 

После отказа про вечер пятницы. Напоминаю про субботу. Опять "не знаю". ОК. Я с другом схожу.

- Тогда ближе к вечеру в субботу встретимся (говорил как утверждение).

- Что это ты такой уверенный? Не знаю я.

- ОК. значит не увидимся. (памятуя о своих прошлых косяках, ни спорить ни настаивать не стал, сказал довольно безэмоционально)

 

при этом она знает, что на майские я уеду, и в принципе это единственная возможность увидеться в ближайшие 1.5 недели, и планов на выходные у нее нет, она это тоже мне говорила. 

 

ну и как это понимать? выглядит как издевательство

Изменено пользователем robot Werter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимать это так, что она импульсивная и инфантильная.

 

Днем "люблю-хочу-к-тебе", а вечером же - "я иду с подругой". Это не значит, что первое неправда, это значит, что ее настроение изменилось. 

 

Меньше слушай и не ориентируйся на ее слова вообще (если она тебе сама это еще не сказала сделать). 

 

 

Также имеет место эгоизм, как следствие инфантильности. 

 

т.е. выглядит это все следущим образом: если ты попадаешь под ее текущие желания и планы - будет с тобой, будет исполнять договоренности. Нет - не будет, и будет выкручиваться по-всякому и до последнего.

 

Из-за этих особенностей - доминировать  не даст. Т.к. будет не уважать твое время и делать вид, что не замечает твоих желаний, вынуждая говорить прямо, а потом, если от тебя будет директ, то она его будет рубить вот так вот просто:

 

Что это ты такой уверенный? Не знаю я.

 

 

 

Чисто практический совет - договаривайся обо всем за день, максимум - два, если мероприятие не разовое. Если разовое - можно и за большее время. 

 

Если будет съезжать с темы совсем наглым образом и косить под дурочку - просто забивай, понимая, что выяснения тебе ничего не дадут, кроме попорченных нервов - она просто положит на все твои "так не делается" и будет до конца юлить, выставляя тебя дураком, который не хочет понять ОЧЕВИДНОЕ (что у него ничего не получится). 

 

За какие-то совсем жесткие вещи наказывай отсутствием (снижением) внимания от тебя. Она до всего сама допетрит - и пусть подлизывается. Т.е. если будешь давить аргументами - получишь отпор и разрыв раппорта. 

 

Если суммировать, то к отношениям в твоем понимании (взрослом) она не готова и ей нужна свобода ее действий и желаний. 

 

Устраивает ли тебя такой режим - продолжай. Но для этого ты должен быть морально взрослым, который смотрит на ее выкрутасы как шалости. Если тебя такой детсад не устраивает, но ты собираешься продолжать - она вытянет из тебя все жилы своими такими "особенностями".

Изменено пользователем Пижон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для формата СО, о котором вы с ней договорились - это нормально.

 

Ты ждешь от нее постоянной доступности в любое, удобное для тебя время, забывая, что у нее тоже есть планы, как и у тебя

 

 


Вчера после работы звонила, захотела увидеться, но я уже уехал, да и планы у меня были.
 

 

Ты воспринимаешь ее нежелание подстраиваться под твой график, как издевательство.

 

Она же забивает свое свободное время делами, чтобы не залипнуть на тебе окончательно.

 

Или ты хочешь, чтобы она сидела у окошка в ожидании твоего звонка, чтобы подскочить и побежать на встречу? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос не в доступности 24/7 (никому и автору, в частности, это не нужно). Вопрос в несоответствии ее настроя и слов - ее поведению, и переменам в настрое.

 

А также в том, что она динамит даже его прямые предложения и не стремится провести время, даже перед относительно длительными расставаниями. 

Изменено пользователем Пижон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос не в доступности 24/7 (никому и автору, в частности, это не нужно). Вопрос в несоответствии ее настроя и слов - ее поведению, и переменам в настрое.

 

А также в том, что она динамит даже его прямые предложения и не стремится провести время, даже перед относительно длительными расставаниями. 

 

 

Говорит о своих чувствах, потом дает задний ход...как ты и писал - импульсивная и инфантильная.

 

Тут больше страх с ее стороны стать слишком доступной для него и потерять его интерес.

 

Не хочет она в СО залипнуть, вот и причина. Раскачивает Автора на эмоции, перетягивает БЗ на себя.

Изменено пользователем like_me_or_not (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В СО не хочет залипнуть и при этом делает все, чтобы это было похоже на СО максимально. Не вяжется одно с другим. Но это скорее потому, что она не знает как надо, страх и инфантилизм. Все вместе. 

Изменено пользователем Пижон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ни в коем случае на претендую на доступность ее для меня 7/24. Я на буднях ей вообще встречи не предлагаю больше, хотя хочется. Мы не виделись получается 2 недели, и еще 1.5 недели не увидемся.

 

В открытой форме я ей конечно не обозначал, что мне интересен с ней вариант гораздо более серьезный чем СО, но линию поведения я выбрал чтобы плавно к этому перейти.

 

Её отказ сегодня выглядит так:

- у меня нет планов на выходные

- Отлично, давай увидемся, соскучились друг по другу.

- Ну я не знаю... И начинает юлить, ни да, ни нет.

- Начну давить - обидеться. Резко охладею - значит сам обиделся.

 

И странный способ перетягивать БЗ на себя, делая постоянные Б, а потом резкое Д, какой-то неадекват

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитал тему:

 

 

И еще я не понимаю, почему она сама не раз заявляла, что формат СО ее устраивает, но на деле творит совершенно обратное.

 

 

думаю так, т.к. секс был, но был по сути продавлен, она сейчас все переводит обратно - под обычный ее формат - встречаться год как друзья, убедиться что у него просто серьезнейшие намерения и если не будет напрягать - то потом переспать и поехало.  Слова и прочее - это просто приятно, особо затрат не требует и лосось не сорвется (она на полном серьезе будет пытаться увеличивать время от того секса, чтобы потом можно было зафрендить, т.е. не ДОД, а реально такой типа тест). 

 

 

т.е. из друзей в парни.

 

Поэтому секс не повлиял особо на сближение (даже наоборот) и желание близости есть все только на словах и поэтому была такая реакция после петтинга (типа иди на со своими комплиментами) и после секса тоже "стоп".

 

Короче, дружить сначала, и только потом (может быть что-нибудь более интимное) получится.

 

Боится сразу делиться сексом, как ресурсом, т.к. ей кажется, что она так ставит себя в опасность, потому что ее могут трахнуть и бросить, потому что по ходу повышения прав на ее тело, ей кажется, что ее значимость снижается (а это говорит про ее самомнение - оно просто адовое, очень не любит, когда прогибают и заставляют что-то делать, давить морально)

Изменено пользователем Пижон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и, следовательно, на любые попытки автора предложить ей задаться вопросом "а где же секс вообще, раз он уже был?" будет придумываться такая какая-то ахинея типа "тебе от меня нужен только секс" что ты к этому сексу привязался?" и прочие вариации утилизаций этого справедливого вопроса. 

 

 

Но это все потому что она не может прямо сказать - я тебя зафрендирую, потом если все ОК, и ты мне нравишься как молчел, возможно, я захочу что-то большего. Если не захочу - ну мы же не спим, т.е. все равно как друзья, значит опять же у меня свобода действий".

 

 

Поэтому она облекает это во фразу "без чувств я не могу, такой секс мне не нужен" и поэтому она настаивает на своем подходе.

 

Поэтому все идет к молчаливому ДОДу, который она не будет объявлять,  и потом она будет смотреть, как его отношение к ней изменится при отсутствии секса. Таким образом к ЛТР с ней можно перейти только из френд-зоны (и то не факт, т.к. все будет зависеть). 

 

Причем так со всеми, а не потому что значимость именно автора низкая. У нее значимость всех ОМП низкая, т.к. она сама себе центр. 

Изменено пользователем Пижон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пижон, ты думаешь, что значимость Автора для нее низкая, отсюда и ее поведение.

 

Имхо, значимость высокая, даже очень. Поэтому она себя и тормозит.

 

Скажешь нелогично? Сколько примеров на форуме, когда значимость ОЖП высокая и понижают ее именно другими делами, встречами, более редким общением и "занятостью".

 

ОЖП в данном случае ведет себя точно также.

 

То, что на словах ее устраивает СО, а ведет она себя иначе - потому, что не устраивает. С самого начала это было понятно. Согласилась как раз из-за высокой значимости Автора, чтобы не потерять его совсем.

 

Какая ОЖП, если значимость парня для нее низкая, согласится на СО и потом еще к нему домой на выходные с вещами приедет?

Изменено пользователем like_me_or_not (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пижон, ты думаешь, что значимость Автора для нее низкая, отсюда и ее поведение.

 

Имхо, значимость высокая, даже очень. Поэтому она себя и тормозит.

 

Скажешь нелогично? Сколько примеров на форуме, когда значимость ОЖП высокая и понижают ее именно другими делами, встречами, более редким общением и "занятостью".

 

ОЖП в данном случае ведет себя точно также.

низкая - может быть относительно чего-либо. Если она низкая у всех ОМП (всмысле приоритета ее дел), то да - у автора она высокая, раз он с ней переспал и не раз. 

 

По факту для нее норм встречаться раз в 2 недели. И не факт что будет секс в эту одну встречу в течение 14 дней (т.к. пойдут предъявы, что тебе нужен только секс, а ну ка переубеди меня). Если пропустить эту встречу и встретиться, скажем через, 3 недели, то это уже вообще никакое не ЛТР. 

 

Самое что  ни на есть СО. причем с не обычное, а с примесью мозготраха.

 

Если его такой формат устраивает - да, можно так встречаться. Но думать, что она ожидает, что молодой здоровый парень будет наяривать сам как-нибудь в 2 недели - и говорить, что это большая его значимость - как - то слишком. 

Изменено пользователем Пижон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос про завтра разрешился, правда опять с моим нажимом и ее обидой, что "повел себя как истеричка".

Завтра встречаемся после обеда, я за ней заеду, парк-кино-романтика-все-дела, и весь день/ночь проводим вместе.

 

Нужно реально себя научиться контролировать, она ведь знает как меня могут пробесить ее юления и "я не знаю", так ведь специально меня спровацировала, а я и повелся. (походу проверка, и я ее провалил)

 

Я вот реально не знаю, чья позиция больше приближена к реальности. Вроде от нее все сейчас очень искренне исходит. Страх отношений у нее очень четко выражен. Вложений какого-то ресурса, кроме звонков и сообщений не было. Попросил ее завтра каких-нибудь бутербродов с собой сделать, отказалась. Если Пижон прав, то я конечно очень рискую залипнуть во френдзоне.

 

LMON как тогда ты объяснишь ее резкое изменение в поведение после выходных, я имею ввиду такое резкое сокращение дистанции?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

По факту для нее норм встречаться раз в 2 недели. И не факт что будет секс в эту одну встречу в течение 14 дней (т.к. пойдут предъявы, что тебе нужен только секс, а ну ка переубеди меня). Если пропустить эту встречу и встретиться, скажем через, 3 недели, то это уже вообще никакое не ЛТР. 

 

Самое что  ни на есть СО. причем с не обычное, а с примесью мозготраха.

 

 

Сделать встречи реже она предложила после того, как они договорились о СО.

 

Понимаешь, для ОЖП СО - это СО, хоть каждый день встречаться для секса, формата это не меняет.

 

Может она таким странным способом хочет растянуть их общение, боясь делать встречи чаще, чтобы 1. не привязаться еще сильнее, 2. чтобы Автору не надоесть так быстро.

 

Я не знаю, что у нее в голове.

 

LMON как тогда ты объяснишь ее резкое изменение в поведение после выходных, я имею ввиду такое резкое сокращение дистанции?

 

Она ведет себя как типичная ведомая. С самого начала ваших отношений. Но у каждого ведомого периодически включается мозг и появляется вопрос - что я делаю и зачем?

 

Она делает сильное БББ, потом отходит в сторону, боясь переборщить.

 

На выходных вы не виделись, она делает Ближе, чтобы не терять с тобой раппорт.

 

Ее кидает из крайности в крайность.

 

С одной стороны, она хочет быть с тобой. С другой СО ее не устраивает, но если она от него откажется, то вы перестанете видеться.

 

Она непоследовательна, потому что ею движет страх - и потерять тебя и сильно прогнуться, потеряв самоуважение. Это адская смесь.

robot Werter ты так же как и она - хочешь больше, чем СО, но не показываешь этого, боясь, что тебя сольют. У нее тоже самое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как они договорились о СО.

 

 

это "договоренность" ничего не стоит в принципе. И тем более не следует из ее и его поведения  - с одной стороны. С другой - она сама заявила, что не хочет серьезных отношений. 

 

Но это все слова - а на деле, она тащит баланс на себя и ведет себя непредсказуемо и подчеркнуто независимо - она тут агрессор, а не жертва. 

 

Ну и в общем надо понимать: что девушка, не будет отдалять парня значимость парня которого высокая, на интервалы в 2 недели и более (причем без ссор). Она не может не понимать, что она так банально рискует, что он найдет другую и все.

 

Если даже следовать твоей логике: если ей ее желание не "залипнуть" дороже возможности потери парня, то это само по себе говорит о значимости.

 

 

Я вижу только одно - ее нежелание чтобы на нее имели какие - то права вообще, которые бы ограничивали ее. 

 

 

 

Автор, директ попробуй - скажи, что хочешь нормальных отношений со встречами как белые люди, а не раз в две недели и обвинения в том, что тебе нужен секс. 

 

Она откажется, и ты тогда с чистым сердцем закроешь этот вопрос или получишь ДОД, тогда сможешь двигаться дальше. Так же возможно она тебе откажет сначала, а потом заскучает и выйдет на тебя сама и все предложит.  Но на последнее я бы не рассчитывал. 

Изменено пользователем Пижон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну и в общем надо понимать: что девушка, не будет отдалять парня значимость парня которого высокая, на интервалы в 2 недели и более (причем без ссор). Она не может не понимать, что она так банально рискует, что он найдет другую и все.

 

Если даже следовать твоей логике: если ей ее желание не "залипнуть" дороже возможности потери парня, то это само по себе говорит о значимости.

 

 

 

Тут идет речь не о потере парня, с которым у нее ЛТР, а о возможной потере парня, который хочет с ней только СО (он же не говорит ей о том, что хочет большего).

 

Когда значимость МЧ высокая, но кроме СО ничего не светит, то такие перерывы, как раз вполне объяснимы.

 

Она одновременно пытается и менее болезненно соскочить с СО (реже встречи) и попробовать вытянуть его на ЛТР (откровенные разговоры с намеками на чувства).

Изменено пользователем like_me_or_not (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну и в общем надо понимать: что девушка, не будет отдалять парня значимость парня которого высокая, на интервалы в 2 недели и более (причем без ссор). Она не может не понимать, что она так банально рискует, что он найдет другую и все.

 

Если даже следовать твоей логике: если ей ее желание не "залипнуть" дороже возможности потери парня, то это само по себе говорит о значимости.

 

 

 

Тут идет речь не о потере парня, с которым у нее ЛТР, а о возможной потере парня, который хочет с ней только СО (он же не говорит ей о том, что хочет большего).

 

Когда значимость МЧ высокая, но кроме СО ничего не светит, то такие перерывы, как раз вполне объяснимы.

 

 

ты очень много думаешь, что в отношениях что-то решается "говорением".  Типа сказал "давай, встречаться" - все, встречаемся. Ну и она вообще-то сказала, что ей не нужны серьезные отношения. И что? Может это правда, а может и нет. Но судя по поведению - правда. 

 

 

Когда значимость МЧ высокая, но кроме СО ничего не светит, то такие перерывы, как раз вполне объяснимы.

 

так то же можно сказать: Когда значимость МЧ низкая, и кроме СО ничего и не нужно, такие перерывы очень объяснимы. 

 

Такие перерывы не укладываются в ее звонки, смс и слова, на которые ты ориентируешься зачем-то (но скорее всего, это ее импульс) Если бы она так уж боялась понизить свою значимость, таким смелых слов не было бы, как не было бы и секс эсэмэсок и прочего.

 

Если же слова расходятся с делом - смотри на дела. 

Автор, что молчишь-то?

Изменено пользователем Пижон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да понятно, что ее слова расходятся с делом.

 

Но, если ты вспомнишь, ДО объявления СО, она чаще соглашалась на его прямо скажем жесткие ультиматумы (или сейчас или никогда). А после, у нее уже нет мотивации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...