Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Привет форум

Давненько меня тут не было...Я скатился в говно, выручайте

 

Моя история!!

 

С 16 лет с женой, год назад была свадьба, на данный момент мне 23 ей 21, ну собственно по порядку.

 

С ней с 16 лет,познакомились в школе, она была королевой бала,спортсменка, высокая,грудь 3, фигура супер!Характер хищницы, это была сильная и опасная сучка, с которой не было времени скучать!

 

8 баллов по моей карте!

 

Я тоже в общем то был не промах, долго встречались, она начала мало по малу меняться, становиться домашней, скучной, и в данный момент я имею домохозяйку!

 

Скучно стало еще до свадьбы, собственно я когда на ней женился, долго не мог спать думая, а стоит ли???

Тысячи раз хотел ее бросить, тем более что были и другие девушки, но не мог, вот если бы она наорала, я бы ушел с чистой совестью, но она при ссорах начинает плакать и строить бедную овечку, и я таю!

 

Вообще вроде никогда за мной такого не было, но с ней я таю!

 

Собственно свадьба отгремела, мы стали жить вместе и стало совсем грустно!

 

Если раньше я ее отправлял к маме домой в 12 и вся ночь была моя, в целом все было нормально, я не скучал.

То сейчас она постоянно рядом и постоянно жрет мозг.

 

Я засел дома,потому, что постоянно ее сопли, либо нужно брать ее со мной, либо она ноет.

 

Брать ее с собой я не мог и не хотел, потому что самая мякотка, она стала совершенно не интересной,никому.

 

Она запустила себя, растолстела, не красится,казалось бы жена как жена, найди любовницу!

Но и жена из нее плоха, в доме срач, одежда стирается с 10 крика!Единственное готовит вкусно!Правда на кухне есть невозможно, но вкусно!

 

Вообщем сейчас она 3 балла с натяжкой, секса нет уже давно,а когда и был я лез на нее как на гильотину, вообще не возбуждает!

 

От дичайшей тоски, я начал забивать на работу и подсел на вещества, под ними можно было не обламываясь, сидеть дома и плевать в потолок!

 

Опомнился, завязал, и зарядил ей тему, что если она не изменится то я ухожу!

 

Она вроде поняла,записалась на фитнес, бегает,красится, но в доме такой же срач.

 

Я поправил дела, купил новую машину,много денег! Она недовольна, типа я полез вверх слишком быстро,мол она еще не готова.Я сказал, что подожду, но чувствую я снова не вывожу, задыхаюсь как птица в клетке.

 

 

Понимаю, что если я не уйду она затянет меня в болото, но хочу последний раз попытаться, все наладить. Я ведь помню ту девочку которую любил, это было всего 3 года назад, как человек мог так кардинально измениться? Раньше я уходил с друзьями, она с подругами, сейчас я перестал из-за нее со всеми общаться, самое паршивое не могу сказать что она мигера, она не строит!Она умоляет, и видеть ее заплаканной и надутой куда тяжелее морально, чем если бы она устроила скандал.

 

 

 

Гуру, психологи, как быть?Присоветуйте?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чо ты хотел? Семейная лодка разбилась о быт. С 8 на 3? ого го) Выбрал себе однажды эту королевку, тащи ермо. Чо, как не живой? Или вперед, пополняй статистику разводов. Если нет детей, то сваливай цинично без жалости. Хотя тему создал, значит не все равно?

 

Вспомнил к месту. У моего знакомого жена после родов закабанела, и также опустилась. Так он ей типо заявил, либо худей, либо я ухожу. И вот со сранья), все на работу а она бегом вокруг дома, типо жир сгоняет, чтобы императору угодить. Реально жалко ее было. Выходишь из дома в 6 утра с армянской фамилией сутрапьян) а она бегает несчастная. Короче похудела. Но он ее все равно бросил. Вывод. Раз перестала устраивать, сваливай, и не ной. А чо, типо мужчина же)

Изменено пользователем Просто гость (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неуважительный флуд. предупреждение.

в сл. раз будет варн.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устал тащить!Как рыба об лед!!

 

Ради нее я в свое время начал качаться, открыл свое дело,купил первую машину в 19 лет на собственные деньги,я сам из бедной семьи!

 

Она была выше по социальному статусу, и я соответствовал, она заставляла меня идти вверх, а сейчас она тянет вниз!Благо вовремя опомнился, хочу и ее вытянуть назад!

 

 

 

P.S. Говорят, что хочешь увидеть жену в старости посмотри на тещу!

 

Весьма истеричная особа, отец ее,прекрасный человек,заменил мне отца, успешен и обеспечен, дико бухал и не ночевал дома, не хотел идти домой говорит!

 

Построил дом, она отказалась в нем жить, потому что он якобы все построил не так и вообще лох, хотя он до последнего хотел сохранить семью, не смог ушел, нашел другую, сейчас счастлив, растит сынишку!Ее мать одна!

 

Начинаю видеть нотки тещи в ней


Ответы невероятной ценности...нечего сказать по делу не флудите, сопли я сам могу пожевать если захочу, мне нужны конкретные советы, состоявшихся мужчин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вариант - пожить отдельно. как решение - разводись,не топи себя в болоте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развод ее убьет!

 

Да и развестись всегда успею, хочется попробовать ее вернуть, ту которая была!

 

Было и хорошего много!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развод ее убьет!

 

Да и развестись всегда успею, хочется попробовать ее вернуть, ту которая была!

 

Было и хорошего много!

смотри на свои перспективы в таком браке. ты потеряешь свой нынешний соц статус,обабишься,тебе наставят рога,ты можешь начать воспитывать не своих детей,башлять алименты опять же не за своих детей. тебя бросят и ты получишь защимление. тебя не бросят и вся твоя жизнь превратится в один сплошной срач. ну и тд.

 

че то миллионы разводятся и все живы-здоровы пока.

 

брак - это не должок,который ты отрабатываешь за былые славные деньки. это пипец какая работа. твоей жене насрать на тебя.

Изменено пользователем Любитель Spyderco (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, объясни, что значит "тянет тебя вниз"? Как в одной теме писали, гири к ногам привязывает? Почему дома сидишь, если хочешь встречаться с друзьями? Иди к ним. И жену свою выпирай по подругам. Пусть на курсы какие-то запишется. Как в 21 год можно себя так запустить? Не понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, объясни, что значит "тянет тебя вниз"? Как в одной теме писали, гири к ногам привязывает? Почему дома сидишь, если хочешь встречаться с друзьями? Иди к ним. И жену свою выпирай по подругам. Пусть на курсы какие-то запишется. Как в 21 год можно себя так запустить? Не понимаю.

Потому что не хрен замуж в детском возрасте выскакивать.

Автор, объясни, что значит "тянет тебя вниз"? Как в одной теме писали, гири к ногам привязывает? Почему дома сидишь, если хочешь встречаться с друзьями? Иди к ним. И жену свою выпирай по подругам. Пусть на курсы какие-то запишется. Как в 21 год можно себя так запустить? Не понимаю.

Потому что не хрен замуж в детском возрасте выскакивать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, объясни, что значит "тянет тебя вниз"? Как в одной теме писали, гири к ногам привязывает? Почему дома сидишь, если хочешь встречаться с друзьями? Иди к ним. И жену свою выпирай по подругам. Пусть на курсы какие-то запишется. Как в 21 год можно себя так запустить? Не понимаю.

Да я и иду, раз в неделю выхожу на пару часов, но выслушав тонны обвинений и поругавшись!

Да и друг только один остался, да и тот приятель, почти со всеми общение постепенно сошло на нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, объясни, что значит "тянет тебя вниз"? Как в одной теме писали, гири к ногам привязывает? Почему дома сидишь, если хочешь встречаться с друзьями? Иди к ним. И жену свою выпирай по подругам. Пусть на курсы какие-то запишется. Как в 21 год можно себя так запустить? Не понимаю.

Потому что не хрен замуж в детском возрасте выскакивать.

 

Надо ссылку на эту тему показать парню, который жаловался, что его 18-летняя ОЖП гуляет с подружками и не хочет сидеть дома. Ему советовали заделать ей ребенка по-быстрому, чтобы привязать к дому. То, что описывает автор, ждет и того парня, если он последует тому дурацкому совету.

 

Автор, объясни, что значит "тянет тебя вниз"? Как в одной теме писали, гири к ногам привязывает? Почему дома сидишь, если хочешь встречаться с друзьями? Иди к ним. И жену свою выпирай по подругам. Пусть на курсы какие-то запишется. Как в 21 год можно себя так запустить? Не понимаю.

Да я и иду, раз в неделю выхожу на пару часов, но выслушав тонны обвинений и поругавшись!

Да и друг только один остался, да и тот приятель, почти со всеми общение постепенно сошло на нет

 

А ты не ругайся и не выслушивай обвинения. Ты в доме мужик или кто? Ты что, у нее разрешения спрашиваешь? Поставил перед фактом: иду с ребятами в бильярд, буду поздно, пьяный и не один, если что, ты моя сестра. И ушел. Сначала будет кипишевать, потом успокоится. А потом надоест одной без дела дома сидеть, начнет или хозяйством заниматься, или книжки читать, или зеркалить тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да если бы она ругалась было бы норм, вполне можно так сделать

 

А она ж ноет, жалко ее становится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

пошел да развелся, развод еще никого не убивал. руки себе поломает повыкручивает пострадает и придет к выводу что ты козел :) детей нет? просто идете в загс и вас там по быстрому разводят даже если пойдешь в одного без нее разведут. да станешь козлом на веки для нее. но тебе от этого то ничего не будет :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что ты заладил одно и то же

 

Да если бы она ругалась было бы норм, вполне можно так сделать

 

Оставить на вечер жалко, а довести себя до состояния, когда терпеть уже не сможешь и вовсе пошлешь ее куда подальше - не жалко?

Тут столько историй, когда парням советуют ТИ. Думаешь, им не жалко? Но они делают это, потому что знают, что это помогает разрулить проблему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело,что любит она меня очень,и ночами обнимает, и рыдает ночами,что я ее якобы не люблю, мучается и меня мучает, никак договориться не можем

 

Была бы стерва давно бы ушел и забыл, но в том и дело,что бедная маленькая овечка, а жить невозможно


Что такое ТИ?В терминах не силен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело,что любит она меня очень,и ночами обнимает, и рыдает ночами,что я ее якобы не люблю, мучается и меня мучает, никак договориться не можем

 

Была бы стерва давно бы ушел и забыл, но в том и дело,что бедная маленькая овечка, а жить невозможно

Что такое ТИ?В терминах не силен

тебе хоть в глаза нассы. ты сюда тупо пришел поплакаться и опять к своей жирной замарашке потащиться

 

ТИ - тотальный игнор. тебе ни к чему.

Изменено пользователем Любитель Spyderco (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

если бы бабе надоело бы с тобой жить она бы ушла даже не задумываясь о том что тебе плохо там или еще чего :)

 

ну не можешь поступить как мужик прямо и резко сделай не прямо :) пришел домой, дома срачь, вставил ей звиздюлей что бы убралась а сам ушел из дому на час. пришел не убрано опять звиздюлей. начал есть ее стряпню, сделал вид что тошнит, отнес в туалет и вылил. кинул на стол кастрюлю что бы что то другое сделала. каждый день в лицо заявляй что она толстая и у тебя на нее не стоит. после пару недель такого прессинга сама свалит и подаст на развод :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело,что любит она меня очень,и ночами обнимает, и рыдает ночами,что я ее якобы не люблю, мучается и меня мучает, никак договориться не можем

 

Я вижу перекос баланса значимости. У тебя значимость высокая, у нее низкая. Конечно, ты потерял к ней интерес. Повышай ее значимость. Пусть мужчины расскажут, как это делается.

 

ТИ - тотальный игнор. Но эта таблетка не для твоего случая.

если бы бабе надоело бы с тобой жить она бы ушла даже не задумываясь о том что тебе плохо там или еще чего :)

 

А вот и неправда.

 

тебе хоть в глаза нассы. ты сюда тупо пришел поплакаться и опять к своей жирной замарашке потащиться

 

Очень похоже на то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
А вот и неправда.

 

 

ну ладно 5 минут бы подумала погоревала и поскакала бы дальше :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе хоть в глаза нассы. ты сюда тупо пришел поплакаться и опять к своей жирной замарашке потащиться

 

Ды говорю же, нет че вы заладили развод развод, это проще всего

 

Тут ее замотивировать надо по жесткому,чтобы взялась за себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А вот и неправда.

 

ну ладно 5 минут бы подумала погоревала и поскакала бы дальше :D

 

Я с августа горюю. В средине декабря на 99,8% приняла решение. Муж съехал 1 февраля. И до сих пор колбасит. Хотя, конечно, уже гораздо меньше.

Тут ее замотивировать надо по жесткому,чтобы взялась за себя

 

Ну так замотивируй, блин. В чем проблема? Должны же быть у нее какие-то интересы. Даже если сейчас нет, то были однозначно. Вспомни о них. Например, она занималась танцами или ходила в бассейн - купи ей абонемент. Перестала краситься - отведи в хороший магазин косметики, пусть купит, че хочет. Не о чем поговорить - пригласи в кино/читай ей книжку... И собой занимайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А вот и неправда.

 

ну ладно 5 минут бы подумала погоревала и поскакала бы дальше :D

 

Я с августа горюю. В средине декабря на 99,8% приняла решение. Муж съехал 1 февраля. И до сих пор колбасит. Хотя, конечно, уже гораздо меньше.

Тут ее замотивировать надо по жесткому,чтобы взялась за себя

 

Ну так замотивируй, блин. В чем проблема? Должны же быть у нее какие-то интересы. Даже если сейчас нет, то были однозначно. Вспомни о них. Например, она занималась танцами или ходила в бассейн - купи ей абонемент. Перестала краситься - отведи в хороший магазин косметики, пусть купит, че хочет. Не о чем поговорить - пригласи в кино/читай ей книжку... И собой занимайся.

 

Аха, вот же женский подход- жена его не тянети вина на ней, а он должен за нее ее сейчас в порядок приводить, делать то что обязана делать она сама-оборжатся прям, так может и вместо секса тоже пока на ананизм ему перейти?

 

 

Он должен ставить условия-она их исполнть или убиратся к чертям собачим, он не должен ее за руку водить и приводить ее в порядок ибо если она ради него нехочет ничего менять-значит он для не ненастолько важен....

Изменено пользователем Apocalypse (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут ее замотивировать надо по жесткому,чтобы взялась за себя

 

Ну так замотивируй, блин. В чем проблема? Должны же быть у нее какие-то интересы. Даже если сейчас нет, то были однозначно. Вспомни о них. Например, она занималась танцами или ходила в бассейн - купи ей абонемент. Перестала краситься - отведи в хороший магазин косметики, пусть купит, че хочет. Не о чем поговорить - пригласи в кино/читай ей книжку... И собой занимайся.

 

Аха, вот же женский подход- жена его не тянети вина на ней, а он должен за нее ее сейчас в порядок приводить, делать то что обязана делать она сама-оборжатся прям, так может и вместо секса тоже пока на ананизм ему перейти?

 

Он должен ставить условия-она их исполнть или убиратся к чертям собачим, он не должен ее за руку водить и приводить ее в порядок ибо если она ради него нехочет ничего менять-значит он для не ненастолько важен....

 

Жена не тянет, как раз потому, что он ей слишком важен, а ее значимость низкая, отсюда и истерики, упреки и т.д. Почитай:

 

В том то и дело,что любит она меня очень,и ночами обнимает, и рыдает ночами,что я ее якобы не люблю, мучается и меня мучает, никак договориться не можем

Просто она слишком молодая и слишком глупая. Она не понимает, что замуж - это только начало пути. И чтобы оставаться интересной мужу, нужно постоянно развиваться, а не тупеть дома и заплывать жиром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нее был интерес,спорт, но ее команда школьная развалилась, и как то никто сейчас не занимается, и ее не прет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аха, вот бредятина то- сильно любит и поэтому запускает себ ятак что муж ее даже трахать уже не хочет, вам не кажется что это бред, если любит то значит должна ражи любви быть способна на поступки а не на тупое нытье, раз не готова что то делать а только ныть и даже потерять таким образом объект любви- не считаю это любовью, обычный пустой треп малолетки, или еще хуже- корыстные интересы.....

У самого такая же сейчас-22года, ноет про любовь, льет слезы,мотает сопли на кулак- любовь марковь, а на деле поступков ноль...скоро выкину пинком под зад....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нее был интерес,спорт, но ее команда школьная развалилась, и как то никто сейчас не занимается, и ее не прет

 

Если любила спорт, значит, есть шанс, что полюбит его снова. Самое сложное - выпереть ее из дому. В идеале покупаешь абонемент для себя и нее и ходишь с ней вместе. Первое время вместе (бассейн, качалка, танцы), потом когда втянется, можешь слиться.

П.С. Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - оправдание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аха, вот бредятина то- сильно любит и поэтому запускает себ ятак что муж ее даже трахать уже не хочет, вам не кажется что это бред, если любит то значит должна ражи любви быть способна на поступки а не на тупое нытье, раз не готова что то делать а только ныть и даже потерять таким образом объект любви- не считаю это любовью, обычный пустой треп малолетки, или еще хуже- корыстные интересы.....

У самого такая же сейчас-22года, ноет про любовь, льет слезы,мотает сопли на кулак- любовь марковь, а на деле поступков ноль...скоро выкину пинком под зад....

 

Оспади... Это же женщина, еще и малолетка практически. А  поступки - это вообще дело мужское. Она считает, что раз ее полюбили, то так будет всегда. Что мужик ее трахать не хочет - она даже может не понимать, что это страшно, да и самой это не очень надо. Короче, жизненного опыта и мудрости нет еще. Мало того, что глупая, так еще и влюбленная. что ума тоже не добавляет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Аха, вот бредятина то- сильно любит и поэтому запускает себ ятак что муж ее даже трахать уже не хочет, вам не кажется что это бред, если любит то значит должна ражи любви быть способна на поступки а не на тупое нытье, раз не готова что то делать а только ныть и даже потерять таким образом объект любви- не считаю это любовью, обычный пустой треп малолетки, или еще хуже- корыстные интересы.....

У самого такая же сейчас-22года, ноет про любовь, льет слезы,мотает сопли на кулак- любовь марковь, а на деле поступков ноль...скоро выкину пинком под зад....

 

Оспади... Это же женщина, еще и малолетка практически. А  поступки - это вообще дело мужское. Она считает, что раз ее полюбили, то так будет всегда. Что мужик ее трахать не хочет - она даже может не понимать, что это страшно, да и самой это не очень надо. Короче, жизненного опыта и мудрости нет еще. Мало того, что глупая, так еще и влюбленная. что ума тоже не добавляет.

 

Так я непонял- раз она влюбилась- то теперь ей все можно и все прощается, она ни в чем не виновата и ее надо терпеть любую, ну это конечно известноя женская точка зрения-я люблю и за это мужчина мне вечно должен :)))))) Так что автор как видишь- ты должен своей жене вечно за то что она свои крокодиловы слезы льет и про любовь пустые слова говорит- это просто подарок божий, нерасчитаешся за всю жизнь, а ты тут разнылся- расплылась, обабилась, скучна, не интересна- да ты просто обнаглел и зажрался- ненравится- взял и стал ее тренером по фитнесу и стилистом личным, а работать будешь когда тебе позволят- ведь тебе сделали такое космическое отдалжение-тебя полюбили- отрабатывай :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я непонял- раз она влюбилась- то теперь ей все можно и все прощается, она ни в чем не виновата и ее надо терпеть любую, ну это конечно известноя женская точка зрения-я люблю и за это мужчина мне вечно должен :)))))) Так что автор как видишь- ты должен своей жене вечно за то что она свои крокодиловы слезы льет и про любовь пустые слова говорит- это просто подарок божий, нерасчитаешся за всю жизнь, а ты тут разнылся- расплылась, обабилась, скучна, не интересна- да ты просто обнаглел и зажрался- ненравится- взял и стал ее тренером по фитнесу и стилистом личным, а работать будешь когда тебе позволят- ведь тебе сделали такое космическое отдалжение-тебя полюбили- отрабатывай :))))

 

Зачем ее терпеть любую? Просто надо понимать, что так тупо она себя ведет не потому, что ей плевать на него, а потому что как раз наоборот. Очень многие женщины, когда влюбляются, становятся такими... Че делать, я написала. Выпирать ее из дому. Сначала насильно. И выпираться из дому самому. У каждого человека должны быть личные границы, интересы, увлечения и даже свободное от второй половинки время, а тут этого, похоже, нет. Ни у автора, ну и его супруги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Так я непонял- раз она влюбилась- то теперь ей все можно и все прощается, она ни в чем не виновата и ее надо терпеть любую, ну это конечно известноя женская точка зрения-я люблю и за это мужчина мне вечно должен :)))))) Так что автор как видишь- ты должен своей жене вечно за то что она свои крокодиловы слезы льет и про любовь пустые слова говорит- это просто подарок божий, нерасчитаешся за всю жизнь, а ты тут разнылся- расплылась, обабилась, скучна, не интересна- да ты просто обнаглел и зажрался- ненравится- взял и стал ее тренером по фитнесу и стилистом личным, а работать будешь когда тебе позволят- ведь тебе сделали такое космическое отдалжение-тебя полюбили- отрабатывай :))))

 

Зачем ее терпеть любую? Просто надо понимать, что так тупо она себя ведет не потому, что ей плевать на него, а потому что как раз наоборот. Очень многие женщины, когда влюбляются, становятся такими... Че делать, я написала. Выпирать ее из дому. Сначала насильно. И выпираться из дому самому. У каждого человека должны быть личные границы, интересы, увлечения и даже свободное от второй половинки время, а тут этого, похоже, нет. Ни у автора, ну и его супруги.

 

Автор не слушай этого совета и даже непытайс идти по этому пути - никогда никого насильно или вопреки жедланию ты лучше не сделаешь,считаю что хаворд дал действительно действенный совет почитай его пост, а в том что она отупела от того что полюбила исключитльно ее вина и ее проблема, если хочет быть с тобой- пусть умнеет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,самый сильный мотиватор - это развод. Или более мягкий способ - пожить отдельно. Все остальное - метание бисера перед свиньей. Если перед угрозой развода,твоя жена не сдвинет свою жопу,значит дело вообще не в тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развод ее убьет!

 

глупости. поскулит на тему все мужики козлы, да перестанет. возьмет себя в руки да найдет нового мужика. может быть. а может быть и нет. смысла не вижу тянуть эту убогую лямку с женщиной, которая тебе неинтересна. жизнь одна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Зачем ее терпеть любую? Просто надо понимать, что так тупо она себя ведет не потому, что ей плевать на него, а потому что как раз наоборот. Очень многие женщины, когда влюбляются, становятся такими... Че делать, я написала. Выпирать ее из дому. Сначала насильно. И выпираться из дому самому. У каждого человека должны быть личные границы, интересы, увлечения и даже свободное от второй половинки время, а тут этого, похоже, нет. Ни у автора, ну и его супруги.

 

Автор не слушай этого совета и даже непытайс идти по этому пути - никогда никого насильно или вопреки жедланию ты лучше не сделаешь,считаю что хаворд дал действительно действенный совет почитай его пост, а в том что она отупела от того что полюбила исключитльно ее вина и ее проблема, если хочет быть с тобой- пусть умнеет....

 

Все правильно. Найдет новую бабу, та тоже повиснет на шее (а вы ведь это любите и наоборот самостоятельных и независимых избегаете) и автор тоже будет сидеть возле ее юбки и никуда не ходить. И сама она развиваться не будет. А потом история повториться. И так "еще раз, еще много-много раз"... Вот не пойму - автор, ОЖП тебя за ногу к батарее привязывала? Сомневаюсь. А значит, не она тебя тянет вниз, а ты сам туда скатываешься. Даже если решишь не заморачиваться с ней, сделай выводы хотя бы по своему поведению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще в 21 год люди в институтах грызт гранит науки, а не супы дома варят и мужа на вечеринки сопровождают.

На фига женились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Развод ее убьет!

 

глупости. поскулит на тему все мужики козлы, да перестанет. возьмет себя в руки да найдет нового мужика. может быть. а может быть и нет. смысла не вижу тянуть эту убогую лямку с женщиной, которая тебе неинтересна. жизнь одна

 

 

а потом спустя полгода он ее встретит, увидит похорошевшую и посвежевшую и словит жесточайшее защемление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще интересно... Каким образом заплывшая неряха,которая выедает мозг умудрилась навесить чувство вины молодому и успешному парню? Это у баб генетическая особенность что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничо удивительного. в парадоксе страсти есть примеры этого случая. у меня тоже такое же было. мне реально интересно, как разрулить такую ситуацию правильно.

в моем случае я объявил ДОД. но девченку реально было жалко - видно что любила, и после ДОДа были МЕГАБББББББББ, но я-то с собой ничо уже не мог поделать. БЗ завалился очень жутко и как его исправить на тот момент я вобще не знал как, как и сейчас не знаю как)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

Тут ее замотивировать надо по жесткому,чтобы взялась за себя

 

Мы как раз сейчас в теме ДСП+Соц обсуждаем патриархальный брак. В твоей ситуации это было-бы идеальным выходом и самой лучшей из возможных моделей. К сожалению в современном мире почти нет у тебя примеров перед глазами. У большинства система в браке, какой-то гибрид партнерского матриархата, пригодного только для кунсткамеры.

 

Ты выдаешь жене задания, поощряешь и наказываешь. Если она не работает, значит содержит дом в идеальном порядке, никакого срача чтобы не было. За невыполнение жестоко выносить мозг, за хорошую работу поощьрять. Если идет работать, то на домашние работы давать скидку, но все заработанные деньги в бюджет семьи, а не на гульки, иначе кердык патриархату.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты выдаешь жене задания, поощряешь и наказываешь. Если она не работает, значит содержит дом в идеальном порядке, никакого срача чтобы не было. За невыполнение жестоко выносить мозг, за хорошую работу поощьрять. Если идет работать, то на домашние работы давать скидку, но все заработанные деньги в бюджет семьи, а не на гульки, иначе кердык патриархату.

 

Кстати, такой брак у моего брата. Я когда увидела их отношения вблизи (он живет в другой стране и видимся мы редко), мне было лет 15, я просто офигела. Такого я действительно не видела ни до, ни после. По женски мне было безумно жаль его жену и я не хотела бы оказаться на ее месте. Да, материально он ей ни в чем не отказывал, но за малейшую провинность жестко наказывал. Ему легко было это делать, ибо альфа и супругу ваще не любил, женился по залету... Вторую жену он любит, но, видно, привычка делает свое дело. Он реально жестит, хотя немного меньше. Причем такая манера общения у него со всеми. Я спрашивала у него, почему так. Отвечал: "У меня всего 2 руки, в одной кнут, в другой - пряник. Ведешь себя хорошо - получаешь пряник. Плохо - кнут. Все просто". Как брата я его очень люблю, веду себя хорошо и получаю пряники, но понимаю, что жить с таким мужчиной не смогла бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ты выдаешь жене задания, поощряешь и наказываешь. Если она не работает, значит содержит дом в идеальном порядке, никакого срача чтобы не было. За невыполнение жестоко выносить мозг, за хорошую работу поощьрять. Если идет работать, то на домашние работы давать скидку, но все заработанные деньги в бюджет семьи, а не на гульки, иначе кердык патриархату.

 

Кстати, такой брак у моего брата. Я когда увидела их отношения вблизи (он живет в другой стране и видимся мы редко), мне было лет 15, я просто офигела. Такого я действительно не видела ни до, ни после. По женски мне было безумно жаль его жену и я не хотела бы оказаться на ее месте. Да, материально он ей ни в чем не отказывал, но за малейшую провинность жестко наказывал. Ему легко было это делать, ибо альфа и супругу ваще не любил, женился по залету... Вторую жену он любит, но, видно, привычка делает свое дело. Он реально жестит, хотя немного меньше. Причем такая манера общения у него со всеми. Я спрашивала у него, почему так. Отвечал: "У меня всего 2 руки, в одной кнут, в другой - пряник. Ведешь себя хорошо - получаешь пряник. Плохо - кнут. Все просто". Как брата я его очень люблю, веду себя хорошо и получаю пряники, но понимаю, что жить с таким мужчиной не смогла бы.

 

Отличный брат, совершенно правильно выстроил отношения в браке....Большинству женщин нпонравилось бы такое мужское доминирование как и большинство женщин неспособны к нормальной семеной жизни .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты выдаешь жене задания, поощряешь и наказываешь. Если она не работает, значит содержит дом в идеальном порядке, никакого срача чтобы не было. За невыполнение жестоко выносить мозг, за хорошую работу поощьрять. Если идет работать, то на домашние работы давать скидку, но все заработанные деньги в бюджет семьи, а не на гульки, иначе кердык патриархату.

Кстати, такой брак у моего брата. Я когда увидела их отношения вблизи (он живет в другой стране и видимся мы редко), мне было лет 15, я просто офигела. Такого я действительно не видела ни до, ни после. По женски мне было безумно жаль его жену и я не хотела бы оказаться на ее месте. Да, материально он ей ни в чем не отказывал, но за малейшую провинность жестко наказывал. Ему легко было это делать, ибо альфа и супругу ваще не любил, женился по залету... Вторую жену он любит, но, видно, привычка делает свое дело. Он реально жестит, хотя немного меньше. Причем такая манера общения у него со всеми. Я спрашивала у него, почему так. Отвечал: "У меня всего 2 руки, в одной кнут, в другой - пряник. Ведешь себя хорошо - получаешь пряник. Плохо - кнут. Все просто". Как брата я его очень люблю, веду себя хорошо и получаю пряники, но понимаю, что жить с таким мужчиной не смогла бы.

Отличный брат, совершенно правильно выстроил отношения в браке....Большинству женщин нпонравилось бы такое мужское доминирование как и большинство женщин неспособны к нормальной семеной жизни .....
Извините, но воспитывать меня может мой отец, и то уже поздно. Но никак не муж, который сегодня муж, а завтра мужик посторонний. В отношениях должно быть равенство, уважение и поддержка, а не тупые выкрики "я мужик и ты должны слушаться". Тем более от того, у кого от мужика только яйца в штанах. Изменено пользователем Коко (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный брат, совершенно правильно выстроил отношения в браке....Большинству женщин нпонравилось бы такое мужское доминирование как и большинство женщин неспособны к нормальной семеной жизни .....

Мне кажется, в таких отношениях нет места любви и близости. Женщина воспринимается как тупая скотина, которую нужно дрессировать. Возможно, есть женщины, с которыми по-другому нельзя, но мы все же живем не в 15 веке, у женщин есть образование, возможность социальной реализации и т.д. У меня есть знакомые пары, чей брак можно назвать счастливым, и такого (вот прям наказание-поощрение) там нет. И я не представляю, чтобы эти женщины позволяли с собой так обращаться. Да и нужна ли мужчине такая безмолвная и безропотная скотина женского пола?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный брат, совершенно правильно выстроил отношения в браке....Большинству женщин нпонравилось бы такое мужское доминирование как и большинство женщин неспособны к нормальной семеной жизни .....

Мне кажется, в таких отношениях нет места любви и близости. Женщина воспринимается как тупая скотина, которую нужно дрессировать. Возможно, есть женщины, с которыми по-другому нельзя, но мы все же живем не в 15 веке, у женщин есть образование, возможность социальной реализации и т.д. У меня есть знакомые пары, чей брак можно назвать счастливым, и такого (вот прям наказание-поощрение) там нет. И я не представляю, чтобы эти женщины позволяли с собой так обращаться. Да и нужна ли мужчине такая безмолвная и безропотная скотина женского пола?
По моему у таких мужчин просто комплексы. На работе простой клерк, друзей нормальных нет- так дай хоть дома оторваться и почувствовать себя "мужиком".
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему у таких мужчин просто комплексы. На работе простой клерк, друзей нормальных нет- так дай хоть дома оторваться и почувствовать себя "мужиком".

 

Я слышала о таких домашних тиранах. Но в случае моего брата, например, это не так. Он успешный обеспеченный мужчина, который всего добился сам. При этом красивый. У женщин всегда пользовался популярностью. Хобби у него мужские - бильярд, рыбалка и т.д. Друзей-мужчин, таких же статусных, как и он сам, много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему у таких мужчин просто комплексы. На работе простой клерк, друзей нормальных нет- так дай хоть дома оторваться и почувствовать себя "мужиком".

Я слышала о таких домашних тиранах. Но в случае моего брата, например, это не так. Он успешный обеспеченный мужчина, который всего добился сам. При этом красивый. У женщин всегда пользовался популярностью. Хобби у него мужские - бильярд, рыбалка и т.д. Друзей-мужчин, таких же статусных, как и он сам, много.

Тогда это просто боязнь потерять женщину или "лохануться" перед дружками. Ну не будет уважающий себя мужчина унижаться до такого. Да и женщина при настоящем мужчине себе ничего лишнего не позволит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда это просто боязнь потерять женщину или "лохануться" перед дружками. Ну не будет уважающий себя мужчина унижаться до такого. Да и женщина при настоящем мужчине себе ничего лишнего не позволит.

Что значит "унижаться"? Он задает правила. Выдает задания. Соблюдаешь - получай конфету. Нет - по жопе.

Да и "ничего лишнего" разное бывает. Например, первый же конфликт меня поразил - первая супруга забыла (или не успела, не помню уже) начистить обувь, о которой он просил. Он с ней говорил таким тоном, что я сама искала пятый угол... Вторая, когда поехали в ресторан, забыла ключи от квартиры в другой машине (долго объяснять, в общем просто затупила). И тоже жестко получила кнутом.

Изменено пользователем Delenn (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда это просто боязнь потерять женщину или "лохануться" перед дружками. Ну не будет уважающий себя мужчина унижаться до такого. Да и женщина при настоящем мужчине себе ничего лишнего не позволит.

Что значит "унижаться"? Он задает правила. Соблюдаешь - получай конфету. Нет - по жопе.

Да и "ничего лишнего" разное бывает. Например, первый же конфликт меня поразил - первая супруга забыла (или не успела, не помню уже) начистить обувь, о которой он просил. Он с ней говорил таким тоном, что я сама искала пятый угол... Вторая, когда поехали в ресторан, забыла ключи от квартиры в другой машине (долго объяснять, в общем просто затупила). И тоже жестко получила кнутом.

Чтоооо?! Начистить обувь?! Это еще что за новости. А он сам не в состоянии ухаживать за своими вещами? Ногти она ему не стрижет? Голову не моет?

Мой отец каждый вечер посвящал уходу за своими вещами и обувью, ему и в голову бы не пришло просить об этом мою маму. Мой дед, уж всем тиранам тиран, но прикасаться к своим вещам никому не позволял и тоже каждый вечер час проводил за уходом за обувью.

Упаси бог на такого нарваться... Мой папа мне бы просто не позволил выйти за такого.

Для меня семья- это дружба, уважение, равные права, поддержка. Иначе зачем она нужна? Чтоб мне нервы мотали каждый вечер? Никогда не понимала скандалов на уровне "ты тарелку не помыл", "ты мне носки не постирала".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чтоооо?! Начистить обувь?! Это еще что за новости. А он сам не в состоянии ухаживать за своими вещами? Ногти она ему не стрижет? Голову не моет?

Мой отец каждый вечер посвящал уходу за своими вещами и обувью, ему и в голову бы не пришло просить об этом мою маму. Мой дед, уж всем тиранам тиран, но прикасаться к своим вещам никому не позволял и тоже каждый вечер час проводил за уходом за обувью.

Упаси бог на такого нарваться... Мой папа мне бы просто не позволил выйти за такого.

Для меня семья- это дружба, уважение, равные права, поддержка. Иначе зачем она нужна? Чтоб мне нервы мотали каждый вечер? Никогда не понимала скандалов на уровне "ты тарелку не помыл", "ты мне носки не постирала".

 

Он зарабатывал бабло. Замуж она вышла за голожопого дембеля, еще и из другой страны. Когда ему было 20, все что у них было, это комната в коммуналке и один матрас на двоих. В 25 - своя квартира, машина и гараж. Он спал в лучшем случае по 4-5 часов в сутки. Какая обувь, ты че? Я и сама считаю, что при таких раскладах он имеет полное право требовать от жены чистить обувь и ухаживать за его вещами. Но наказание, имхо, не пропорционально вине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоооо?! Начистить обувь?! Это еще что за новости. А он сам не в состоянии ухаживать за своими вещами? Ногти она ему не стрижет? Голову не моет?

Мой отец каждый вечер посвящал уходу за своими вещами и обувью, ему и в голову бы не пришло просить об этом мою маму. Мой дед, уж всем тиранам тиран, но прикасаться к своим вещам никому не позволял и тоже каждый вечер час проводил за уходом за обувью.

Упаси бог на такого нарваться... Мой папа мне бы просто не позволил выйти за такого.

Для меня семья- это дружба, уважение, равные права, поддержка. Иначе зачем она нужна? Чтоб мне нервы мотали каждый вечер? Никогда не понимала скандалов на уровне "ты тарелку не помыл", "ты мне носки не постирала".

Он зарабатывал бабло. Замуж она вышла за голожопого дембеля, еще и из другой страны. Когда ему было 20, все что у них было, это комната в коммуналке и один матрас на двоих. В 25 - своя квартира, машина и гараж. Он спал в лучшем случае по 4-5 часов в сутки. Какая обувь, ты че? Я и сама считаю, что при таких раскладах он имеет полное право требовать от жены чистить обувь и ухаживать за его вещами. Но наказание, имхо, не пропорционально вине.При таких раскладах мог бы уже давно слугу себя нанять. Или слугой уже так не покомандуешь как безропотной женой?) Жена то, видимо, без образования и работы?

И мой отец уже в 20 имел квартиру, машину и загородной дом. А мама была студенткой без всего. Но я даже представить себе не могу как мой папа позволил бы себе такое отношение к любимой женщине.

Изменено пользователем Коко (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Папа бы не позволил". Посмеялась. Она в 25 лет 4 месяца "не знала", что беременна. А новость сию чудесную преподнесла ему, когда аборт делать было поздно... Девка не дура, видела, что парень толковый, хоть и гол, и бос был. Только не учла, что счастья таким образом не построишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 42

      Отшей 10 дpyгих

    2. 42

      Отшей 10 дpyгих

    3. 42

      Бойтесь «скрытных людей» и наоборот слишком «открытых» (честных).

    4. 53

      Помогите с советом

    5. 18

      Есть ли шанс на возврат бывшей?

×
×
  • Создать...