Перейти к публикации
пикап.Форум

Как вернуть интерес жены в сложных условиях?


Рекомендованные сообщения

Привет всем.

Почитал вчера форум и понял, каким идиотом я был. Начал делать шаги по исправлению ситуации, но все же хочу поделиться с кем-то историей и услышать советы по исправлению ситуации.

 

Расскажу о нас и о том, почему условия сложные (или они мне такими кажутся?).

Мне 29, ей 26. Вместе чуть болше двух лет. Начиналось все отлично - с огромного интереса ко мне, секса при первой встрече наедине (до этого были знакомы), переезда в одну квартиру и постоянного внимания и желания с ее стороны. За период совместной жизни было много левел-апов - в плане смены работы, достатка и тд.

Но основной левелап (и заодно проблема) - переезд в другую страну, благодрая мне.

Второй важный фактор - она работает и зарабатывает наравне со мной, да. Раньше перекос был в мою сторону, но после переезда так сложилось, что у нее был выбор и она нашла работу с условиями немного лучше, чем у меня.

Если что, бюджет у нас общий, и никого это вроде бы не парит.

 

Короче говоря, за это время случилось много отличных событий, левел-апов и всякого такого - но я вижу, что интерес ко мне постепенно угасает. Секс пропадает, с "дорогой, мне хочется каждый день" - до 1-2 раз в неделю, и то со скрипом. Внимание упало до минимума - редко пишет или звони первой (когда мы не вместе), часто забивает на общую работу по дому, инициативность само собой пропала, но даже на мои предложения типа "давай на выходных поедем туда-то" - почти не реагирует (или отнекивается, или отвечает в стиле - ты все приготовь, а я может и соглашусь). 

 

В общем, мы имеем полный перекос БЗ в ее сторону. Это полностью моя вина, так как почва была отличная, но я вел себя как тряпка - пытался угодить, получить секс, часто не мог принять решение и тд.

С ее же стороны одни плюсы - хорошая работа/карьера, жизнь в другой стране, интерес со стороны множества мужчин (здесь она выгодно отличается от местных женщин). Короче ЧСВ взлетело до небес. И на этом фоне еще и муж-тряпка. 

 

Ситуация еще осложняется тем, что здесь у меня нет друзей, познакомиться и общаться с женщинами на порядок сложнее (из-за языка). То-есть некоторые советы из факов выполнить не просто.

 

В общем, я довольно долго страдал из-за недостатка внимания, даже устраивал какие-то разговоры, на что получал ответы мол "нам же хорошо вместе, мы почти как друзья, общаемся, работаем, помогаем друг другу".

Дострадался до того, что полез в интернет и нашел этот форум (когда-то давно читал его).  Я понял, что БЗ перекошен полностью и еще немного - и я потеряю ее (если уже не).

 

Я решил действовать сразу же и для начала признал все свои ошибки. И главное - признал, что готов потерять ее в любой момент, но не продолжать жить так, как сейчас. 

 

Теперь конкретика.

 

Действовать решил сразу же в тот же день. Приехал домой после работы, взял вещи и пошел записываться в спортзал. Ее не предупредил, хотя всегда так делаю.  В итоге в зале увидел пару пропущенных звонков. Решил перезвонить (из вежливости) и при этом знал что услышу - "Ты где? А чего меня не предупредил? Я бы поменяла свои планы если бы знала.". На это я отморозился, типа не подумал. 

 

Когда пришел домой - спросил, купила ли она еды. Купила, но только себе. Но при этом сразу же ласково посетовала, что мол жаль что ты не сказал чего хочешь - я бы купила. 

Решил вести себя полностью самодостаточно и спокойно, пошел за едой, потом за едой посмотрел передачу которая мне интересна (она сказал что уже видела ее - но я это проигнорил).

Вечером увидел немного больше интереса к себе, послушал ее истории, немного подурачился. Но увидел что на секс пока намеков нет - улегся спать без всяких обнимашек.

 

 

Короче, микро-результат есть. Думаю, что делать дальше.

Мой базовый план примерно такой:

1) Вывести свою бытовуху на хороший уровень и избавиться от лени. Одежда, готовка, уборка за собой. (Жена особо никогда этого и не делала, поскольку мы с ней наравне и с самого начала решили жить без перекосов. Да, это странно звучит, но я не хочу заставлять ее драить мою посуду, когда она устает и зарабатывает, как и я).

2) Начать больше следить за внешним видом, машиной. Все должно блестеть. 

3) Полностью перестать рефлексировать по ее поводу. Никакой ревности, лишнего внимания, попыток навязаться и тд.

4) Заняться свои хобби. Я уже знаю чего хочу, но нужно время чтобы получить некоторые бумажки.

5) Начинать готовиться к смене работы. Вроде это не кажется проблемой, но я уверен - на ее подсознани это вполне себе откладывается.

 

Еще момент - я не могу действовать грубо, полностью игнорить или делать подобное - в этом случае она простой уйдет (знаю характер и истории старых отношений).

 

Что можно еще сделать для поднятия своей значимости? 

 

Еще такой вопрос - у нее скоро др и я не могу это игнорить. Мы дарим друг другу существенные подарки (она мне недавно подарила камеру), и мне кажется что тут нельзя показывать себя плохо (жадным или невнимательным) - проще показать щедрость и подарить все что она хотела. Тем более что бюджет общий, лол. Я верно мыслю?

 

 

Еще по поводу ДР - она думала куда-то поехать на выходных после ДР, но в один выходной ей надо немного поработать. И она слегка забила, слив инициативу на меня. В стиле "Я не против, вот не плохой город чтобы посетить", а между строками опять же - "готовь все сам, ищи гостиницу, думай про маршрут и тд." 

 

Короче, я не знаю как правильно поступить. С одной стороны я не хочу выступать в роли обслуживающего персонала. С другой - это хороший шанс освежиться, сменить декорации, возобновить нормальный секс и тд. То-есть можно прокрутить это так - мол мне самому интересно и я все это организовал для себя, и тебя дорогуша беру с собой. Но а если будет фейл - ссоры в дороге или с сексом не выйдет? Это лишний демотиватор, к тому же я еще не успел перестроить ее отношение к себе.

 

В общем такие дела. Сразу говорю спасибо всем кто отзовется.

 

 

Вынесу из коммента

 

Итак, добавлю еще немного инфы. Я почитал про ДСП и другие вещи и хочу добавить подробностей. 

Я действительно тщательно слил свой ДСП за это время - шаг за шагом. Жаль, что не интересовался этим раньше, потому что подобные проблемы уже были. 

Что я делал не верно (может кому поможет):

  • жаловался/ныл (дебильная черта характера) по разным поводам
  • всячески отрицал любые комплименты и восторги в свой адрес (спасибо идиотскому воспитанию) - например, после похвалы в свой адрес как специалиста всегда пытался сказать, что мне не очень нравится работа, и вообще вокруг много людей лучше и тд
  • всегда отказывался от ее помощи - готовки, уборки и тд. Типа ты и так молодец, не напрягайся. Хотя было видно, что она хочет сделать что-то для меня. Это даже до сих пор проявляется в хороших подарках.
  • понизил социальную активность почти до нуля - в итоге сошиал пруф ушел туда же
  • плохо отзывался о работе, о том, что сделал, короче всячески себя критиковал

 

Что я уже слышал от нее (да, это очень плохо):

  • ты мне как хороший друг, только еще и муж
  • моя работа круче твоей, вообще не понятно чем вы там занимаетесь
  • я вся такая крутая, мне стоит только пальчиком поманить - и мужики побегут. а ты меня достаешь не понятно за что.

 

Ниже предлагали поговорить - я это делал (лох же), и не раз. На любые претензии идут отмазки -  "Зачем ты все это придумал, у нас же все хорошо, мы занимаемся каждый своим делом. Ну да секса меньше, но это же не главное. Просто нам сейчас тяжело, много работы, новые условия и тд. А то что тебе внимания не хватает - тебе это кажется и вообще я сейчас занята делом N, ты же знаешь это и все равно продолжаешь цепляться. Что мне бросить работу что ли?"

 

Кстати, когда она не работала какое-то время - все было отлично. Дома все чисто, еда, ждет-скучает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 128
  • Создано
  • Последний ответ
  • Советник

Баба тебе не дает потому что потеряла уважение к тебе плюс куча поклонников и ухажеров. и ты решил что если ты начнешь сам мыть посуду, убираться в доме, обстирывать всех то у нее появится уважение к тебе как к мужику? :)

 

Пока ты боишься того что она уйдет и делаешь все для того что бы она была рядом с тобой, ничего у тебя не получится. Тебе уже сказали же что вы друзья а не муж и жена. То есть ты ее как мужик перестал привлекать а те 1-2 раз в месяц что бы создавать хоть какую то видимость семьи. 

 

дело конечно твое но я бы на твоем месте выдал бы ей вещи в руки и к маме отправил. в семье должен быть кто то главный. такое вот равноправие какое у вас приводит к тому что в тебе перестали видеть мужчину. за той перестали идти. а бабы не любят жить с ведомыми. они любят жить с ведущими. вот им и надо тебе стать. а для этого надо начать гонять бабу заниматься домашними делами. сбежит боишься? да и хрен с ней. куча сс где бабы со всего бывшего ссср ломанутся к тебе если только пригласишь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты все неверно понял.Тебе надо повышать примативность и сексвостребованность (как- подумай сам).

Радикализировал ты почти все что прочитал.

ПС у вас холодильника нет или что? Какого она жрать только себе покупает?

Ты ругаешься матом или тебе это будет неестественно?

Почему у тебя есть трабл с языком, а у нее нет? Ей все взглядом объясняют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба тебе не дает потому что потеряла уважение к тебе плюс куча поклонников и ухажеров. и ты решил что если ты начнешь сам мыть посуду, убираться в доме, обстирывать всех то у нее появится уважение к тебе как к мужику? :)

 

Стирает машинка всегда. Посуду я мою за собой и убираю тоже свое барахало, так как часто его разбрасываю. Мне самому не нравится срач в доме, но раньше лень мешала. 

 

 

 

дело конечно твое но я бы на твоем месте выдал бы ей вещи в руки и к маме отправил. в семье должен быть кто то главный. такое вот равноправие какое у вас приводит к тому что в тебе перестали видеть мужчину. за той перестали идти. а бабы не любят жить с ведомыми. они любят жить с ведущими. вот им и надо тебе стать. а для этого надо начать гонять бабу заниматься домашними делами. сбежит боишься? да и хрен с ней. куча сс где бабы со всего бывшего ссср ломанутся к тебе если только пригласишь  :)

 

 

 

 

Дело в том, что она особо и не занималась домашними делами. Она всегда была в каком-то феминисткой и вместо домашних забот занимается само образованием и тд. 

Раньше на родине мы вызывали уборщицу пару раз в месяц. Посуду мыли когда как. Стирает опять же машинка.

 

Я вот думаю - может тут тоже найти уборщицу. Это решение лучше, чем самому корячиться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще по поводу ДР - она думала куда-то поехать на выходных после ДР, но в один выходной ей надо немного поработать. И она слегка забила, слив инициативу на меня. В стиле "Я не против, вот не плохой город чтобы посетить", а между строками опять же - "готовь все сам, ищи гостиницу, думай про маршрут и тд."

Короче, я не знаю как правильно поступить. С одной стороны я не хочу выступать в роли обслуживающего персонала. С другой - это хороший шанс освежиться, сменить декорации, возобновить нормальный секс и тд. То-есть можно прокрутить это так - мол мне самому интересно и я все это организовал для себя, и тебя дорогуша беру с собой. Но а если будет фейл - ссоры в дороге или с сексом не выйдет? Это лишний демотиватор, к тому же я еще не успел перестроить ее отношение к себе.

Делай для себя. Как бы ты хотел провести викенд со своей женщиной.

Для того чтобы твоя значимость возрасла - нужно поощрять её вложения в тебя.

Даже если она тебе кофе нальет утром за одно с собой.

Её вложений в тебя за этот день было 0. судя по рассказу.

Ничего не проси, но если увидишь её инициативу - благодари.

"7 навыковы высокоэффективных людей" С.Кови, для тебя первые 3 сейчас очень важны. помогут поднять значимость.

Я вот думаю - может тут тоже найти уборщицу. Это решение лучше, чем самому корячиться.

Да, так лучше.

Бюджет то общий)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты все неверно понял.Тебе надо повышать примативность и сексвостребованность (как- подумай сам).

 

Вот я не знаю как, пытаюсь разобраться. Начал пока со своих внешних качеств.

 

 

 

ПС у вас холодильника нет или что? Какого она жрать только себе покупает?

 

Себе - потому что ест веганскую еду. В принципе то что она купила я тоже мог бы есть, но после тренировки хотел мяса. Это не особо проблема, так часто бывает.

 

 

Ты ругаешься матом или тебе это будет неестественно?

 

Да ругаюсь, иногда даже слишком много. Пытаюсь наоборот себя ограничивать и использовать мат только к месту.

 

 

Почему у тебя есть трабл с языком, а у нее нет? Ей все взглядом объясняют?

 

У нее язык (англ) немного лучше. Но тут проблема скорее в том, что женщине при общении с потенциальным васей надо просто мило улыбаться. А вот мне сложнее в том плане, что я, во-первых, понаехавший, во-вторых - не могу подрасказать так же просто, как на русском языке (особенно страдают шутки).

 

 

 

 

 

 

 

автору  у тебя ограничения на 3 сообщения. редактируй последнее сообщение если есть что сказать. 

 

Спасибо за совет!

 

 

 

 

А как поможет уборщица тому что у нее к тебе проснется сексуальный интерес? 

 

Надо просто как-то решить эту проблему с уборокой. Мне кажется уборщица - самое мужское решение. Самому убирать - минус. Ее заставлять не могу - мы много раз это обсуждали и будет жесткий конфликт. 

 

 

 

Ой е блин, ну ты себе и бабу выбрал. Других не было что ли? Веганка, не готовит, не убирает, феминистка при этом тебя ка мужика не уважает. Ну что выбрал с тем и живи  :) Да и почитай прикрепленную тему про учебник, последние 4-5 страниц. Там про новомодную теорию ДСП написано, может что и вынесешь от туда для себя. 

 

 

Ну зря так. Благодаря энергичности этой бабы я добился многих вещей, признаю это честно. Потому что сам довольно амофрный, хотя потенциал есть. И уважение было раньше.

 

 

 

 

 

В целом, правильно расписал. Но твоя работа по дому снижает тебя по ДСП. Прочитай про ДСП + Соц в этом разделе и фоновое доминирование.

 

А варианта обратно нет вернуться? Хотя бы ненадолго, ну там Т10Д сделать))) Думаю налицо результат будет.

 

Спасибо, почитаю. Варианта вернуться нет, тем более самому. Да и я мне сложно будет Т10Д делать, я не любитель бегать за женщинами - обычно наоборот. К тому же если даже я уеду - как бы тут не случилось Т10М :)

 

 

peter_, а в какой вы стране живете? Просто интересно.

 

 Германия.

 

 

Ага. Выселить из квартиры, за которую она явно платят вместе. С *уя ли?

 

 
Выселять и правда смысла мало, к тому же мы вполне можем себе позволить сразу же снять другую квартиру - что она, что я. Так что это уже крайний шаг.
 
 
 

Ага. И будет сидеть у него на шее, и будут вдвоем они жить на не такую уж его большую (как я понимаю) зарплату.

Уровень жизни у него упадет резко минимум в 2 раза.

 
Отчасти верно, но более важно то, что я вряд ли буду такое делать - слегка разочаровался во всех этих браках и совместном проживании. Хотя это может конечно мой печальный опыт, но вообще такое везде происходит. Тяжело поддерживать интерес, даже если у пары все хорошо. Я отчасти даже чувствую это со своей стороны.
 
 
 

 

прокормить бабу не очень затратно. но по мне так уж лучше небольше падение уровня жизни чем жить с феминисткой которая тебя не уважает, секс 1-2 раза в месяц и я так понимаю кого то там себе завела, чего так боится признать автор. 

 

Секс на самом деле 1-2 раза в неделю. С феминитской на самом деле жить не так уж плохо, меньше заскоков, многие проблемы решает сама. Но вот тяжело удержаться на уровне конечно, когда оказывается, что она не особо тебе уступает во всем. 

Насчет завела - сомневаюсь. Нет у нее времени свободного. А даже если бы было - она может в любой момент собрать вещи, снять квартиру и свалить. Смысл на два фронта жить? 

 

 

 

 

 

автор дело не в уборщице. дело в потере к тебе интереса. вы живете как друзья. у каждого свои интересы свою знакомства. трахаетесь раз в месяц. в доме срачь. это разве жизнь? ты хочешь и дальше жить с такой бабой? 

 

хотя да если судить по твоим ответам то ты такой человек, нас толкнули мы упали нас подняли мы пошли. баба полностью тобой руководит и управляет. шлет на работу. сгоняет с дивана. и как результат - тебя не хотят как мужика. а ты еще не хочешь это менять. боишься заставить ее работать по дому. правильно боишься ибо доминант в вашей семье она а ты подчиненный. так я тебе и советовал поднимать свою доминантность. не с этой бабой так с другой тебе это пригодится. ну не любят бабы тряпок мужиков которые управляемы. не любят. им хочется чтобы она была ЗА МУЖЕМ а не перед мужем. а у вас получается она впереди а ты за женой. понимаешь? попытка нанять уборщицу это попытка лечить последствия я не причину. у не отношение к тебе как к чемодану без ручки, бросить жалко но и нести тяжело. тебе надо прокачивать себя по все трем ДСП по Доминантности по Пище и по Сексвостребованности у других баб. ибо сейчас у нее ДСП а у тебя дсп. 

 

 

 

Да, я не хочу так дальше жить. Я хочу попытаться это изменить. Но для меня важно только ее отношение и внимание - больше мне от нее ничего не надо. Убирать может уборщица и все такое.

 

Да, ты правильно говоришь. Я действительно очень податливый и хочу это изменить. Но я не хочу ее заставлять драить полы. Разве это единственный выход? Я никогда не искал домохозяйку, хватило с матерью пожить. 

Уборщица - это решение одной из текущих проблем с минимумом проблем для меня. Еще раз скажу - заставлять жену убирать мне кажется не логичным сейчас. Если она меня не уважает, не хочет и не привыкла убирать (хотя мы иногда делаем это на выходных) - то я встречу только жесткий отпор и конфликт. Разве это метод? Мне кажется стоит повысить свою значимость и потом пытаться продавливать что-либо. Или я не прав?

 

 

 

Значит не нужен ты ей. Она не боится - не убираться, не готовить мужу, не ублажать его и т.д. и потерять тебя, а ты боишься. 

 

Вот и хочу стать нужным. А уборкой/готовкой она никогда особо не занималась. Обычно вместе это делали.

Потерять действительно не боится - из-за перекоса БЗ. Я хочу понять как это изменить и вернуть то, чо было.

 

 

 

 

Продолжаю отвечать в последнем комменте

 

Итак, добавлю еще немного инфы. Я почитал про ДСП и другие вещи и хочу добавить подробностей. 

Я действительно тщательно слил свой ДСП за это время - шаг за шагом. Жаль, что не интересовался этим раньше, потому что подобные проблемы уже были. 

Что я делал не верно (может кому поможет):

  • жаловался/ныл (дебильная черта характера) по разным поводам
  • всячески отрицал любые комплименты и восторги в свой адрес (спасибо идиотскому воспитанию) - например, после похвалы в свой адрес как специалиста всегда пытался сказать, что мне не очень нравится работа, и вообще вокруг много людей лучше и тд
  • всегда отказывался от ее помощи - готовки, уборки и тд. Типа ты и так молодец, не напрягайся. Хотя было видно, что она хочет сделать что-то для меня. Это даже до сих пор проявляется в хороших подарках.
  • понизил социальную активность почти до нуля - в итоге сошиал пруф ушел туда же
  • плохо отзывался о работе, о том, что сделал, короче всячески себя критиковал

 

Что я уже слышал от нее (да, это очень плохо):

  • ты мне как хороший друг, только еще и муж
  • моя работа круче твоей, вообще не понятно чем вы там занимаетесь
  • я вся такая крутая, мне стоит только пальчиком поманить - и мужики побегут. а ты меня достаешь не понятно за что.

 

Ниже предлагали поговорить - я это делал (лох же), и не раз. На любые претензии идут отмазки -  "Зачем ты все это придумал, у нас же все хорошо, мы занимаемся каждый своим делом. Ну да секса меньше, но это же не главное. Просто нам сейчас тяжело, много работы, новые условия и тд. А то что тебе внимания не хватает - тебе это кажется и вообще я сейчас занята делом N, ты же знаешь это и все равно продолжаешь цепляться. Что мне бросить работу что ли?"

 

Кстати, когда она не работала какое-то время - все было отлично. Дома все чисто, еда, ждет-скучает. 

 

 

 

- Поставить цели с вашим общим счастливым будущем. 

У вас кажется совсем мало общего... 

 

 

Да, я теперь понимаю, что это так. Но на самом деле какие могут быть общие цели у м/ж? Детей мы не хотим пока что. Жилье купить разве что. Но я не рискну сейчас в это влезать, при такой ситуации. Мы это обсуждали и вроде как оба хотим, но опять же - она только поговорила и больше ничего не делает для этого.

 

 

 

 

Ссышь ее припрячь убираться, так припряги ее САМУ решить этот вопрос. То есть пускай она решает что надо сделать что бы в вашем доме было чисто. Это женская часть доминирования в семье. Не хочет сама пусть наймет кого ни будь и платит ей из своих денег. Тебе же надо научится управлять семьей если ты хочешь что бы тебя баба уважать стала. А ты ссышь что то начать делать. 

 

 

 

Блин, я не подумал об этом. Тюфячное сознание в действии. Тогда такой вопрос - я уже сказал что найду уборщицу (поспешил, идиот). Как будет лучше поступить - сказать что передумал или держать слово?

 

И вообще если заставлять ее искать уборщицу - я хз как этот вопрос поставить. Типа мы оба не хотим убирать, оба работаем, но ты ищи уборщицу сама - потому что ты баба. Так что ли? Так она меня пошлет, уже нескольким знакомым хамила за тыканье в свой Ж пол. Феминизм же во все поля.

 

 

 

она веганка (это отдельное йоптваю) и что, это повод тебе жрать не покупать, когда себе покупает? Веганские магазины, где нет твоей еды (вдруг) это не основание такого поведения.

Так себя вести можно если ты ее подругу трахнул и в рояль насрал. А не как само собой, нет? Или вы там уже в своих европах посъезжали с нормальных и обычных ценностей совсем?

Накой хер тебе соседка по комнате с такими правами? 

 

 

Это не проблема, для нас это нормальная практика. Я в магазине тоже часто только себе покупаю. Просто она не особо знает, что я захочу есть - мы же не готовим дома. Покупаем готовую еду.  Ну и я часто ем ее штуки, так что она просто покупает что хочет в двойном размере. Я обычно к еде не привередлив, так что мне пофиг.

 
 

 

Возможно я тебя расстрою, но знание о том что твоя значимость завышена или занижена еще никому здесь не помогло.  :(

Процесс который происходит с твоей девушкой  системный....   то есть  так и должно происходить независимо от того  какая значимость у тебя будет.

 

 

Да, я догадываюсь об этом и в принципе встречал уже такое. Но я четко знаю что сам сильно лажал все это время - вот и хочу это исправить. Может поможет, если же нет - то будет опыт и база на будущее, для других ОЖП.

 

 

 

Автор, твоя ситуация мне напоминает мою 5 лет назад ) Тоже Европа, тоже слегка феминизированная ОЖП, которая так же зарабатывает (я, стало быть), правда, я всё же быт вела. Но не суть. Я насчет Васька хотела сказать. Тоже времени не было - стала встречаться с коллегой. При этом мне ещё приходилось ездить на работу в соседний город (то есть 3 часа в день тратилось на дорогу), но ничего - завела же Васька, и время находила. Я тебя не пугаю, просто предупреждаю. К слову, сейчас с трудом себя тогдашнюю понимаю…точнее, НЕ понимаю.

 

 
Лиса, а как тебе в личку написать? Или может тут сможешь ответить. 
Вопрос такой - как это можно проверить? Я вполне понимаю как можно найти время (и место) для васи в таких условиях. Тем более что потенциальных вась хватает.
Но я не пойму мотивацию. Да, я вроде как удобен, но у нее нет от меня зависимости - она может свалить в любой момент и гулять сколько влезет, не пытаясь скрываться. Я даже в ссоре как-то так и сказал - типа хочешь гулять, так иди. Она отнекивается и говорит что со мной хорошо, а это просто временные неурядицы. Но это моя мужская логика, что там у нее в голове - хз.
Но симптомы есть - она начала периодически прогуливаться после работы (пару раз со мной, но в основном без). Недолго, но почти каждый день. Сейчас еще на какой-то шейпинг записалась, тоже вечером. Телефон во время прогулок не всегда берет, хотя часто. Днем часто тоже не в онлайне, типа совещания у них там и тд.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Дело в том, что она особо и не занималась домашними делами. Она всегда была в каком-то феминисткой и вместо домашних забот занимается само образованием и тд.

Раньше на родине мы вызывали уборщицу пару раз в месяц. Посуду мыли когда как. Стирает опять же машинка.

 

 

А как поможет уборщица тому что у нее к тебе проснется сексуальный интерес? 

 

Ой е блин, ну ты себе и бабу выбрал. Других не было что ли? Веганка, не готовит, не убирает, феминистка при этом тебя ка мужика не уважает. Ну что выбрал с тем и живи :) Да и почитай прикрепленную тему про учебник, последние 4-5 страниц. Там про новомодную теорию ДСП написано, может что и вынесешь от туда для себя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело конечно твое но я бы на твоем месте выдал бы ей вещи в руки и к маме отправил. 

Ага. Выселить из квартиры, за которую она явно платят вместе. С *уя ли?

 

да и хрен с ней. куча сс где бабы со всего бывшего ссср ломанутся к тебе если только пригласишь  :)

Ага. И будет сидеть у него на шее, и будут вдвоем они жить на не такую уж его большую (как я понимаю) зарплату.

Уровень жизни у него упадет резко минимум в 2 раза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом, правильно расписал. Но твоя работа по дому снижает тебя по ДСП. Прочитай про ДСП + Соц в этом разделе и фоновое доминирование.

 

А варианта обратно нет вернуться? Хотя бы ненадолго, ну там Т10Д сделать))) Думаю налицо результат будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Ага. Выселить из квартиры, за которую она явно платят вместе. С *уя ли?

 

 

с того самого присутствия уяли у него и отсутствия у нее  :P

 

Ага. И будет сидеть у него на шее, и будут вдвоем они жить на не такую уж его большую (как я понимаю) зарплату.

Уровень жизни у него упадет резко минимум в 2 раза.

 

 

уровень жизни категоричен только для вас, мужики в большинстве своем более аскетичны. проживет на свою зарплату и бабу прокормит. чай не в россии на 10 тыр живет :)

 

автору  у тебя ограничения на 3 сообщения. редактируй последнее сообщение если есть что сказать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По идеи если глажку, уборку и т.д. отдать специалистам за бабки из общего бюджета, это повысит ДСП. ибо из общей кормушки на цели автора поток П увеличится.

Если еще выигрыш по времени будет, то просто сказочно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с того самого присутствия уяли у него и отсутствия у нее   :P

А, ну да, патриархат же ж, Ога.. Только вот что-то не очень на патриархат до сих пор было похоже, не? )

 

уровень жизни категоричен только для вас, мужики в большинстве своем более аскетичны. проживет на свою зарплату и бабу прокормит. чай не в россии на 10 тыр живет  :)

 

Это да. Только вот ощущается больше не уровень жизни, а его резкое изменение (падение в данном случае). И чисто психологически такое изменение не особо хорошо сказалось бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
А, ну да, патриархат же ж, Ога.. Только вот что-то не очень на патриархат до сих пор было похоже, не? )

 

 

ну и к чему пришли с таким подходом? баба мужика не уважает. а он пытается попу порвать что бы ей угодить. если ничего не менять семья развалится, не так ли? 

 

Это да. Только вот ощущается больше не уровень жизни, а его резкое изменение (падение в данном случае). И чисто психологически такое изменение не особо хорошо сказалось бы.

 

 

прокормить бабу не очень затратно. но по мне так уж лучше небольше падение уровня жизни чем жить с феминисткой которая тебя не уважает, секс 1-2 раза в месяц и я так понимаю кого то там себе завела, чего так боится признать автор. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

автор дело не в уборщице. дело в потере к тебе интереса. вы живете как друзья. у каждого свои интересы свою знакомства. трахаетесь раз в месяц. в доме срачь. это разве жизнь? ты хочешь и дальше жить с такой бабой? 

 

хотя да если судить по твоим ответам то ты такой человек, нас толкнули мы упали нас подняли мы пошли. баба полностью тобой руководит и управляет. шлет на работу. сгоняет с дивана. и как результат - тебя не хотят как мужика. а ты еще не хочешь это менять. боишься заставить ее работать по дому. правильно боишься ибо доминант в вашей семье она а ты подчиненный. так я тебе и советовал поднимать свою доминантность. не с этой бабой так с другой тебе это пригодится. ну не любят бабы тряпок мужиков которые управляемы. не любят. им хочется чтобы она была ЗА МУЖЕМ а не перед мужем. а у вас получается она впереди а ты за женой. понимаешь? попытка нанять уборщицу это попытка лечить последствия я не причину. у не отношение к тебе как к чемодану без ручки, бросить жалко но и нести тяжело. тебе надо прокачивать себя по все трем ДСП по Доминантности по Пище и по Сексвостребованности у других баб. ибо сейчас у нее ДСП а у тебя дсп. 

 

Не я конечно слышал про то что в европе мужики сидят дома домработницами в декрете а бабы работают. но как относятся женщины к таким мужьям хотят ли они с ними секса и так далее мне не известно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну и к чему пришли с таким подходом? баба мужика не уважает. а он пытается попу порвать что бы ей угодить. если ничего не менять семья развалится, не так ли? 

Так ли, только выгонять женщину из её же квартиры, идя на поводу у своего каприза, пытаясь казаться патриархом (помнишь мантру, да? "быть на не казаться") - просто смешно.

прокормить бабу не очень затратно. но по мне так уж лучше небольше падение уровня жизни чем жить с феминисткой которая тебя не уважает, секс 1-2 раза в месяц и я так понимаю кого то там себе завела, чего так боится признать автор. 

Тут уж решать автору: либо остаться на месте и найти себе другую женщину с более низким ДСП (чтобы та самая относительная значимость была высока), либо дотягиваться как-то до уровня этой и перерастать. Для человека, которому не чуждо саморазвитие, первый вариант будет болезненным.

 

Ладно…по-моему, мы отходим от темы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Еще момент - я не могу действовать грубо, полностью игнорить или делать подобное - в этом случае она простой уйдет (знаю характер и истории старых отношений).

Значит не нужен ты ей. Она не боится - не убираться, не готовить мужу, не ублажать его и т.д. и потерять тебя, а ты боишься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Так ли, только выгонять женщину из её же квартиры, идя на поводу у своего каприза, пытаясь казаться патриархом (помнишь мантру, да? "быть на не казаться") - просто смешно.

 

 

так я писал что я бы сделал на его месте. он то этого не сделает ибо испугается. 

 

Устами Хаварда глаголит истина :)

 

Белочка и с чего это такая радость из ваших уст?  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Белочка и с чего это такая радость из ваших уст?  :D

 

Ну просто я считаю, что ты верно говоришь, насчет того, что каждая женщина хочет быть ЗА мужем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто нить помнит тему,в прошлом году,где жена пахала на трех работах,а муж жрал пиво,лежа на диване? она даже не скрывала,что шоркается с Васей,а он был готов у нее подлизывать после Васи,только чтобы она ему отламывала секс раз в месяц на скоряк. чем там дело кончилось?

 

он еще там гундел,что запишется в качалку,детей любит и лучше руки на себя наложит. тема вроде аналогично называлась,но что то не найду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Ну просто я считаю, что ты верно говоришь, насчет того, что каждая женщина хочет быть ЗА мужем.

 

 

ну так по моему большинство женщин этого хотят :) а мужики почему то уверены что женщины обожают когда мужики им прислуживают и подчиняются и ведут себя соответственно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор. 

 

Главное будет адекватным, с более жеской позицией и с проекций на счастливое будущее... =) 

 

Думаю стандыртный набор на первое время тебе подойдет:

- Спорт

- Улучшение внешенего вида.

- Общение с ОЖП, желательно интимное... Т10Д 

- Поставить цели с вашим общим счастливым будущем. 

 

 

У вас кажется совсем мало общего... 

 

Попробуй раскачать её эмоции на БД. Долько во время Дальше, будь адекватным. Если делаешь дальше, не показывай что ты обиженый чем то или рассерчал на неё... Просто по меньше времени проводи дома, из-за новых увлечений и хобби. И все сваливай на тренеровки, и хобби. А во время ближе сделай несколько комплементов. 

 

 

ЗЫ: уверен, у тебя это наврятли получится... =( Выход только Т10Д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, почитаю. Варианта вернуться нет, тем более самому. Да и я мне сложно будет Т10Д делать, я не любитель бегать за женщинами - обычно наоборот. К тому же если даже я уеду - как бы тут не случилось Т10М  :)

 

Случится - она не твоя 100%. Пока на 80%)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Я хочу понять как это изменить и вернуть то, чо было.

 

 

ты можешь вернуть то что в детстве было? когда тебе нафиг ничего не было надо, тебя кормили обували одевали и ты жил в свое удовольствие и не о чем не парился? не можешь. так же ты и не сможешь вернуть то что было с этой бабой. время идет все меняется. в одну реку дважды не войти. Надо создать что то новое которые было бы не хуже старого. 

 

Ок ты заводишь уборщицу. Тогда заводи такую что бы сиськи были 3 размера, ростом под 180 и симпатичной на вид. Ну что бы баба ревновать стала :) Хотя не облом, она тебе не разрешит такую завести и ты послушаешься. Понимаешь, свою доминантность ты не поднимешь тем что САМ начнешь заниматься домашними делами. Ссышь ее припрячь убираться, так припряги ее САМУ решить этот вопрос. То есть пускай она решает что надо сделать что бы в вашем доме было чисто. Это женская часть доминирования в семье. Не хочет сама пусть наймет кого ни будь и платит ей из своих денег. Тебе же надо научится управлять семьей если ты хочешь что бы тебя баба уважать стала. А ты ссышь что то начать делать. 

 

хотя я опять делаю ошибку, пытаясь заставить тюфяка стать мужиком. не их это область. их область слушаться и выполнять приказы а не управлять. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то не понял твой спуск на тормозах ситуации с кормежкой.

Ты ЗРЯ думаешь, что это такой пустячок - деление пищей на уровне подсознания, инстинктов происходит только меж своих. Поэтому взаимная кормежка даже является частью секс игр и прочего, не говоря про семейные кормления.

она веганка (это отдельное йоптваю) и что, это повод тебе жрать не покупать, когда себе покупает? Веганские магазины, где нет твоей еды (вдруг) это не основание такого поведения.

Так себя вести можно если ты ее подругу трахнул и в рояль насрал. А не как само собой, нет? Или вы там уже в своих европах посъезжали с нормальных и обычных ценностей совсем?

Накой хер тебе соседка по комнате с ТАКИМИ правами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

хотя я опять делаю ошибку, пытаясь заставить тюфяка стать мужиком. не их это область. их область слушаться и выполнять приказы а не управлять. 

 

 

Автор, это единственная твоя проблема которую нужно решить. 

 

Сразу подскажу скрытые камни. Любое твое теранское поведение, будет не одекватным для неё... =)) ТАк как ты её уже приучил, какой ты мягкий... 

 

 

ПО этому лучше начать с моментов повышения своей значимости, а это как ни странно повышение внимание других ОЖП... =) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 29, ей 26. Вместе чуть болше двух лет.

 

Ничего удивительного что интерес к тебе пропал,  во первых вы уже почти три года вместе а во вторых  у вас насколько я понял нет детей.  Этого уже достаточно для того чтобы интерес пропал.

 

Что можно еще сделать для поднятия своей значимости?

Возможно я тебя расстрою, но знание о том что твоя значимость завышена или занижена еще никому здесь не помогло. :( ( Да здравствует капитан Очевидность)

Процесс который происходит с твоей девушкой  системный....   то есть  так и должно происходить независимо от того  какая значимость у тебя будет.

Это также  как  бывает весна, лето , осень, зима.....  как бы ты к этому не относился  этот цикл все равно будет происходить в твоей жизни.

 

Ситуация еще осложняется тем, что здесь у меня нет друзей, познакомиться и общаться с женщинами на порядок сложнее (из-за языка). То-есть некоторые советы из факов выполнить не просто.

 

Ну знаешь было бы все хорошо, ты бы никогда сюда не залез,  а так ты просто еще не достаточно сексуально изголодался :D  Пока сублимируешь на этом форуме,  потом когда сильнее прижмет , никакой языковой барьер не помешает... :D  

 

Если что, бюджет у нас общий, и никого это вроде бы не парит.

 

А что значит общий бюджет то ??? От каждого по возможностям, каждому по потребностям ?

 

 Смысл на два фронта жить? 

Обычно  девчата смысла не ищут ими просто управляют инстинкты.... как правило размножения... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чегоб не поговорить с ней? Менятся и действавать надо, но иногда можно с юмором поговорить. Типа: кажись мы друг другу надоели) Ну не прямо так, а быть более открытым.

 

 

Я вот не могу по-другому. Мне проще ляпнуть иногда прямо девушке, сказать, че-то фигня у нас выходит. Иногда это даже верно. Ну и показывает, что ты не боишься и не паришься.

 

Еще вариант, прямо спросить, что ее не устраивает в отношениях. Не спозиции Яисправлюсьвотцветыбрильянты, а просто поговорить. Ну и свою точку зрения высказать.

Не факт, что это в этой ситуации нужно, просто тоже вариант

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Еще вариант, прямо спросить, что ее не устраивает в отношениях. Не спозиции Яисправлюсьвотцветыбрильянты, а просто поговорить. Ну и свою точку зрения высказать.

Не факт, что это в этой ситуации нужно, просто тоже вариант

 

Это ты своим девушкам так в контакте фотки подписываешь, когда лайки ставишь?! =)))

 

 

АВТОР: Фильтруй советы... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Секс на самом деле 1-2 раза в неделю. С феминитской на самом деле жить не так уж плохо, меньше заскоков, многие проблемы решает сама. Но вот тяжело удержаться на уровне конечно, когда оказывается, что она не особо тебе уступает во всем. 

Насчет завела - сомневаюсь. Нет у нее времени свободного. А даже если бы было - она может в любой момент собрать вещи, снять квартиру и свалить. Смысл на два фронта жить? 

Автор, твоя ситуация мне напоминает мою 5 лет назад ) Тоже Европа, тоже слегка феминизированная ОЖП, которая так же зарабатывает (я, стало быть), правда, я всё же быт вела. Но не суть. Я насчет Васька хотела сказать. Тоже времени не было - стала встречаться с коллегой. При этом мне ещё приходилось ездить на работу в соседний город (то есть 3 часа в день тратилось на дорогу), но ничего - завела же Васька, и время находила. Я тебя не пугаю, просто предупреждаю. К слову, сейчас с трудом себя тогдашнюю понимаю…точнее, НЕ понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Еще вариант, прямо спросить, что ее не устраивает в отношениях. Не спозиции Яисправлюсьвотцветыбрильянты, а просто поговорить. Ну и свою точку зрения высказать.

Не факт, что это в этой ситуации нужно, просто тоже вариант

 

Это ты своим девушкам так в контакте фотки подписываешь, когда лайки ставишь?! =)))

 

 

АВТОР: Фильтруй советы... 

 

Неа. Я нелюблю читать мысли и угадывать. Мне заняться нечем? Если девушка что-то молчит, отвечает типа все ок. Мне лично проще спросить, что и как. Захочет скажет.

 

Суть в том, чтобы она выговорилась, а дальше уже действовать правильно. В ее интересах сказать мне максимально правду.

 

Я паре точно говгорил фразы, менее жестко, но смысл такой: Я мыслей не читаю, захочешь скажешь в чем дело. Ну это уже когда меня закалебало провакационное молчание)

Не утверждаю, что это правильно, но я довольно прямолинеен бываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 В ее интересах сказать мне максимально правду.

 

 

правда и логика редко сильные качества у женщин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я паре точно говгорил фразы, менее жестко, но смысл такой: Я мыслей не читаю, захочешь скажешь в чем дело. Ну это уже когда меня закалебало провакационное молчание)

Не утверждаю, что это правильно, но я довольно прямолинеен бываю.

Мне бы такой подход понравился. Тоже люблю честность, открытость и прямоту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я паре точно говгорил фразы, менее жестко, но смысл такой: Я мыслей не читаю, захочешь скажешь в чем дело. Ну это уже когда меня закалебало провакационное молчание)

Не утверждаю, что это правильно, но я довольно прямолинеен бываю.

 

Разговоры может бы и прокатили, если бы проблемы были у жены Автора. У нее все Ок. Проблемы у Автора, разговоры не решат проблему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разговоры может бы и прокатили, если бы проблемы были у жены Автора. У нее все Ок. Проблемы у Автора, разговоры не решат проблему.

Почему же? Его проблема создает проблему в их отношениях. Значит, это их общая проблема. Да и вообще, виноваты всегда двое. Так что, уверена, что и её доля вины в таком положении есть. Но работать над проблемой явно придётся больше ему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговоры может бы и прокатили, если бы проблемы были у жены Автора. У нее все Ок. Проблемы у Автора, разговоры не решат проблему.

Почему же? Его проблема создает проблему в их отношениях. Значит, это их общая проблема. Да и вообще, виноваты всегда двое. Так что, уверена, что и её доля вины в таком положении есть. Но работать над проблемой явно придётся больше ему.
Это ерунда. Причем опасная - от таких рассуждений очень недалеко до "я изменила, но он козел, мнебыломаловнимания" (как крайний вариант), но мы же типа оба виноваты. (Причем это рассуждения далеко не прышмандовок, а тех девочек, которыми дорожат и делают предложения - не к ночи будет тема Black Sabbath).

Есть вещи в которых виноват только один, а второй может не знать (а иногда и не должен) о таких проблемах.

И вообще "виноват" - это категория условная очень. Типа любил, не бил,цветы дарил, на руках носил в попу дул. Но виноват, что много любви было (залюбил). Он виноват? С точки зрения результата - да. Но виной это назвать язык не поворачивается.

А если вспомнить еще такой часто встречающийся женский прикол как обвинять всех вокруг, кроме себя и дичайшую но такую мля искренюю обратную рационализацию, когда надо послать кого-то в ДОД - то про вину лучше вообще не начинать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я не хочу так дальше жить. Я хочу попытаться это изменить. Но для меня важно только ее отношение и внимание - больше мне от нее ничего не надо. Убирать может уборщица и все такое.

 

Это не эффективные убеждения для поднятия ДСП,

почитай обязательно про фоновое доминирование (поднятую тему в этом разделе)... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, посмотрел твой ответ мне по еде.

И я тебе не верю. Если бы тебе было все равно, как ты это попытался представить, что это нормально, то ты бы просто опустил этот эпизод и мы бы про него не узнали. Но ты его упомянул и рассказал также пол ее ответ и твои действия после этого.

Кроме того, чисто этически: купить для себя только что-то пожрать - это норм, когда другому не надо шуровать в магазин. У вас порядки абсолютно буржуйские т.е. все дальше от исконно природных. Вам так пора в разных кроватях спать.

Зато ты Лисе уже в личку собрался наяривать, потому что у нее типа похожее было. И ты собралмя посекать и нейтрализовать васю.

Ну найдешь ты следы васи даже, а по факту свечку тебе подержать вряд ли дадут, поэтому ты не копал бы в этом направлении.

Это кроме нервяка тебе ничего не даст - она соврет все равно, а ты будешь выглядеть ревнивым идиотом.

Знаешь как умные ОЖП говорят? "Глупая девушка следит за своим парнем. Умная - за собой."

Тебя это тоже касается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но виной это назвать язык не поворачивается.

Это почему же? Ну ок, может, слова "вина" тут не очень подходит. "Причина", не?

Не суть..

 

А если вспомнить еще такой часто встречающийся женский прикол как обвинять всех вокруг, кроме себя и дичайшую но такую мля искренюю обратную рационализацию, когда надо послать кого-то в ДОД - то про вину лучше вообще не начинать.

Это понятно, но речь же не о том. Если у мужа проблемы, неужели жена будет просто сидеть и спокойно наблюдать, как он пытается их решить, если в её силах ему как-то помочь? К тому же, это ведь и в её интересах. Знать бы только что делать, чтобы помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа "милый, давай я помогу тебе стать мужиком, которого мне захочется, как раньше"? Так что ли?

Да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа "милый, давай я помогу тебе стать мужиком, которого мне захочется, как раньше"? Так что ли?

Да

Очень смешно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Типа "милый, давай я помогу тебе стать мужиком, которого мне захочется, как раньше"? Так что ли?

Да

 

обычно вы сваливаете к васе :D  :D  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обычно вы сваливаете к васе  :D   :D   :D

Раньше и сваливала, да. Но если так продолжать, так можно бесконечно. Сейчас пробую новую стратегию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

обычно вы сваливаете к васе  :D   :D   :D

Раньше и сваливала, да. Но если так продолжать, так можно бесконечно. Сейчас пробую новую стратегию.

 

что чуждо подавляющему большинству женского пола,к которому не применимы такие понятия,как благодарность,чувство товарищества и взаимовыручки. увы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что чуждо подавляющему большинству женского пола,к которому не применимы такие понятия,как благодарность,чувство товарищества и взаимовыручки. увы...

И хотелось бы многозначительно покивать головой, дескать "да-да, я такая", но, по-моему, всё прозаичнее. К какому-то моменту просто надоедает расставаться и пытаться строить что-то новое + ещё я лично прониклась идеей "реальной значимости", ну то есть поняла, что часто просто недооцениваю партнёра в силу его низкой виртуальной значимости для меня. Ладно…это всё мои загоны, не имеющие отношения к теме. Вот люблю же я оффтопить!..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 ну то есть поняла, что часто просто недооцениваю партнёра в силу его низкой виртуальной значимости для меня. ..

 

А почему с тобой так происходит? 

 

И что ты чувствуешь, когда уже после расставания понимаешь, что реальная значимость его была выше виртуальной? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...