Перейти к публикации
пикап.Форум

Хочу похудеть, желательно быстро


Stervozina

Рекомендованные сообщения

Хочу похудеть, желательно быстро. Но ведь так нереально ведь?

Мне 26 лет. Рост 168. Нормальный Вес: Рост(168) - 105 = 63 кг. С детства меня старательно откармливали, потому что считали что упитанный ребенок - это здоровый ребенок, толстой не была, но из-за роста всегда была выше и крупнее сверстников. Худела - поправлялась, эдакие качели.

В связи с трагическими событиями прошлой зимой (сначала умерла собака, а позже двое родственников друг за другом с разницей до недели), недели через 2 сломала ногу, потом больница - тромб в ноге, дорогое лечение, костыли, потом палочка, снова училась ходить, а итог весьма печальный - на весах +10 кг, и до этого худенькой не была. Скинуть надо 25 кг, не теряя мышц.

Питаюсь как все люди, не обжираюсь. Сладкое в первой половине дня. Чай, кофе когда как, обычно без сахара. Жареного не ем, после него плохо, иногда если дома блинчики или рыбка жареные. Бывает ночью набег на шкафчик с шоколадом. Перекусы между основными приемами - кофе/чай с бутербродом, знаю вредно, а вот чем заменить не знаю.

Со спортом дела типа "на отстань", с неохотой, начинаю бегать, побегаю недельку-другую, результата не вижу и бросаю, бегать нравится; надыбала тренировку с Джиллиан Майклс, тоже, позанималась, бросила. Записалась в бассейн, плавать люблю. Нужно для вен. Поможет ли плавание в похудении?

 

К идеалу многих "вобла сушеная" не стремлюсь, а убрать складки и прослойку жира, подкачать мышцы.

Как себя мотивировать и вообще подружиться со спортом? Какие занятия посоветуете? В зал идти дорогое удовольствие, да и стыдно.

Как наладить питание, правильно питаться, здоровую и полезную еду, при этом худея? Можно ли сладкие фрукты типа бананов, винограда? Сухофрукты можно ли и какие? Чем лучше перекусывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема в данном подфоруме должна быть создана по единому образцу:

  • Нужно указать Ваши исходные данные:
    • вес;
    • рост;
    • возраст;
    • фото (разрешено выкладывать только свои фотографии) с измерительной лентой (пример: post-44253-0-61521000-1295848299_thumb.j);
    • результат на данный момент или разряды, если это БИ.
  • Ставятся конкретные цели с подробным описанием чего Вы хотите достичь.
  • Указывается планируемая дата исполнения поставленой цели (день, месяц, год).
  • Пишется программа или методика по которой Вы заниматесь.
  • Пишется питание и образ жизни.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здесь подобных тем миллион было, читай, изучай раздел

ЗЫ. Ник в сочетании с 25 кг лишнего жира производит отвратное впечатление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

все стандартно, больше трать меньше потребляй. а как этого добиться уже сама решай. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здесь подобных тем миллион было, читай, изучай раздел

ЗЫ. Ник в сочетании с 25 кг лишнего жира производит отвратное впечатление.

 

Ахах) Я тебя тоже люблю, змеючка. Читала твои темы. Может чего полезного напишешь, а не будешь выпускать свой яд?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

здесь подобных тем миллион было, читай, изучай раздел

ЗЫ. Ник в сочетании с 25 кг лишнего жира производит отвратное впечатление.

 

Ахах) Я тебя тоже люблю, змеючка. Читала твои темы. Может чего полезного напишешь, а не будешь выпускать свой яд?

 

О, дык это кто-то из форумных мадамов создал тему, чтобы не позориться с основного акка? А то на основном мы тут все королевы. Я советовать не стану ничего, подробный ФАК есть на эту тему, там все разжевано

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

здесь подобных тем миллион было, читай, изучай раздел

ЗЫ. Ник в сочетании с 25 кг лишнего жира производит отвратное впечатление.

 

Ахах) Я тебя тоже люблю, змеючка. Читала твои темы. Может чего полезного напишешь, а не будешь выпускать свой яд?

 

О, дык это кто-то из форумных мадамов создал тему, чтобы не позориться с основного акка? А то на основном мы тут все королевы. Я советовать не стану ничего, подробный ФАК есть на эту тему, там все разжевано

 

 

Да нет, может меня с кем нибудь путаете? Читала темы и твои ответы в них, только и всего. И ФАК прочитала, ошибки свои увидела в питании, буду исправлять.

 

Рrincess

По-моему для роста 168 и возраста 26 вес 63 кг не совсем нормальный. В таком возрасте надо брать не -105, а -115. Если кость тяжелая, то -110. 

 

Тренировки по Джиллиан для начинающих достаточно сложны. Возможно поэтому ты их и бросила. Попробуй Синди Кроуфорд, они легче. Там и втянешься, м.б. Плавание лично мне не помогает, для меня это слишком легко. Бегать с лишним весом +30 вообще противопоказано.

 

Бананы и виноград - забудь, что это такое вообще. Вот именно эти 2 нельзя совсем.

 

Получается 29, если - 110. Не знаю, какая кость там.

 

Почему противопоказано бегать? :blink:  У меня бег-ходьба быстрая, и так по кругу. Синди попробую, отпишусь.

 

Уже забыла про виноград и бананы.

 

Сколько раз в неделю нужно заниматься? Занималась каждый день по 30-40 мин., мб поэтому не втянулась еще.

 

NJoy

никак не сочетается. Пока ты не усвоишь простую истину с питанием - результата и не будет.

 

Исключи сладкое, мучное, картошку, жареное. Полностью.

Ешь 5-6 раз в день (т.е. каждые 3-4 часа не большими порциями. Хотя много потом и не сможешь съесть)

Воды 2-3 литра в день

Перекусывай фруктами, овощами

На ужин просто нежирного творога 

Да и вообще выкинь продукты с большим содержанием жирности

 

Если еще и будешь бегать, то эффект не заставит себя ждать.

 

 

Спасибо вам за совет и поддержку. И вообще всем, кто что-то толковое написал.

 

=H@rv@D=

Девоки обсуждают, как ни чего не делать и похудеть...

 

Джилиан или кроуфорд фигня на посном масле... У меня супруга по ним занимается, но только для того что бы поддерживать себя в форме... 

 

 

Питание: 

Уменьшить количество углеводов

Увеличить количество меся и овощей. 

 

 

И в спорт зал ! ! ! ! =) 

 

Пока это не сделаешь, нету смысла тебе что либо советовать. Как запишешься в спорт зал, задавай вопросы... А так, пустая болтовня будте тут... Нужно ДЕЛАТЬ, а не думать. Тренажорный зал и создан, что бы приходить в форму. 

 

Вместо бега, плавание... В ИНТЕНСИВНОМ ТЕМПЕ ! ! !

 

Но ведь Дмиллиан тренировки сочетают в себе и кардио, и силовую. Силовая без кардио - ничего не даст.

В тренажерке же есть и кардио тренажеры и силовые с гантельками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему для роста 168 и возраста 26 вес 63 кг не совсем нормальный. В таком возрасте надо брать не -105, а -115. Если кость тяжелая, то -110. 

 

Тренировки по Джиллиан для начинающих достаточно сложны. Возможно поэтому ты их и бросила. Попробуй Синди Кроуфорд, они легче. Там и втянешься, м.б. Плавание лично мне не помогает, для меня это слишком легко. Бегать с лишним весом +30 вообще противопоказано.

 

Бананы и виноград - забудь, что это такое вообще. Вот именно эти 2 нельзя совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальная фигура с

 

Питаюсь как все люди, не обжираюсь. Сладкое в первой половине дня.

иногда если дома блинчики

Бывает ночью набег на шкафчик с шоколадом.

Перекусы между основными приемами - кофе/чай с бутербродом, знаю вредно, а вот чем заменить не знаю.

Со спортом дела типа "на отстань", с неохотой, начинаю бегать, побегаю недельку-другую, результата не вижу и бросаю

 

никак не сочетается. Пока ты не усвоишь простую истину с питанием - результата и не будет.

 

Исключи сладкое, мучное, картошку, жареное. Полностью.

Ешь 5-6 раз в день (т.е. каждые 3-4 часа не большими порциями. Хотя много потом и не сможешь съесть)

Воды 2-3 литра в день

Перекусывай фруктами, овощами

На ужин просто нежирного творога 

Да и вообще выкинь продукты с большим содержанием жирности

 

Если еще и будешь бегать, то эффект не заставит себя ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоки обсуждают, как ни чего не делать и похудеть...

 

Джилиан или кроуфорд фигня на посном масле... У меня супруга по ним занимается, но только для того что бы поддерживать себя в форме... 

 

 

Питание: 

Уменьшить количество углеводов

Увеличить количество меся и овощей. 

 

 

И в спорт зал ! ! ! ! =) 

 

Пока это не сделаешь, нету смысла тебе что либо советовать. Как запишешься в спорт зал, задавай вопросы... А так, пустая болтовня будте тут... Нужно ДЕЛАТЬ, а не думать. Тренажорный зал и создан, что бы приходить в форму. 

 

Вместо бега, плавание... В ИНТЕНСИВНОМ ТЕМПЕ ! ! ! 

 

Что бы было все быстрее, советую себя сфотать и распечатать. Повешать на стене, Где будешь видеть чаще всего... =))) 

 

Как начнешь что-то делать, выкладывай сюда. По ходу люди скоректируют. Выкладывай начиная с того, что во сколько что покупаша (+ подсчитай сколько колорий, сколько белка и углеводов и жиров) + что было на тренеровки что тренеровала, как с каким весом... 

 

Пока это делать не начнешь, бесмысленно о чем то дальше говорить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоки обсуждают, как ни чего не делать и похудеть...

Самое забавное, что обычно они неделю держатся на диете. А потом устраивают себе разгрузочный день с полным набором булочек, пирожных, шоколадок и тп. И набирают все свои калории, с которыми так тяжело расставались. В итоге худеют годами.

 

Пока не научишься нормально есть - никогда не похудеешь (Значительно сбросить вес на продолжительное время)

 

Вместо бега, плавание... 

Присоединюсь. Плавание самый крутой жиросжигатель

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не пойдет она ни в какой зал, о чем вы тут? Да и питаться не будет нормально. Тот, кто хочет, уже давно все диеты изучил или хотя бы принципы питания.


Присоединюсь. Плавание самый крутой жиросжигатель

 

Че-то мне плавание вообще никак. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-то мне плавание вообще никак. 

Ты попробуй хотя бы метров 800 проплывать за 45-и минутный сеанс  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

быстренько - восстанавливают форму - когда она есть

 

когда все запускалось годами - тут нужно готовиться к долгой и основательной работе

 

Автор, похоже, хочет волшебную таблетку - это не люблю, это не буду, а это, знаю, что дерьмо, но буду и люблю.

 

Как себя мотивировать и вообще подружиться со спортом?

 

да никак, хочешь - будь жирдяйкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Че-то мне плавание вообще никак. 

Ты попробуй хотя бы метров 800 проплывать за 45-и минутный сеанс  :)

 

Ладно, тут не про меня. У меня вообще другая тема. Я плаванием долго в секции занималась, и с тех пор могу плавать только в свое удовольствие :D  И естественно не худею от этого. Но и все мои знакомые так же плавают, еле-еле, и тоже понятное дело не худеют. И автор будет так же плавать, и не похудеет. Она не будет плавать на скорость, она будет просто плыть себе и плыть. А это слишком легко, это никак. Зато у нее в мозгу засядет мысль, что она якобы занимается спортом и якобы от этого похудеет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Как себя мотивировать и вообще подружиться со спортом?

 

да никак, хочешь - будь жирдяйкой

Слабо, но могут повлиять журнальчики всякие, может в паблики во вконтактике про спорт. Со своими пестрыми картинками и громким высказываниями могут отложить в твоей голове красивые, возбуждающие фигуры.
 

 

 

Че-то мне плавание вообще никак. 

Ты попробуй хотя бы метров 800 проплывать за 45-и минутный сеанс  :)

 

Ладно, тут не про меня. У меня вообще другая тема. Я плаванием долго в секции занималась, и с тех пор могу плавать только в свое удовольствие :D  И естественно не худею от этого. Но и все мои знакомые так же плавают, еле-еле, и тоже понятное дело не худеют. И автор будет так же плавать, и не похудеет. Она не будет плавать на скорость, она будет просто плыть себе и плыть. А это слишком легко, это никак. Зато у нее в мозгу засядет мысль, что она якобы занимается спортом и якобы от этого похудеет. 

 

Да не то чтобы на скорость, можно и с меньших дистанций начинать. Главное чтоб чувствовалось, что тело работает.

А просто побарахтаться туда-сюда - это для общего развития, как прогулка перед сном)

 

Самое забавное, что народ еще покупается на всякие фитнес-хлопья с утра и колготки для похудения. Там вроде рекомендуют ничего не делать, а просто надеть :D Автор, если попробуешь, ждем тебя через пол года с очередной темой, почему я не худею)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб похудеть надо меньше жрать (с) Плисейкая

 

Для 168 63 кг это очень много. У меня тоже рост 168. Больше похожа на правду формула -115.

 

Мой тренер рекомендовал так:фрукты только утром. Мясо нежирное (курица, говядина). Побольше рыбы. Сложные углеводы (рис, например). И овощи. На ужин, к примеру, можно греческий салат (не ведро). И творог-кефир тоже можно.

Побольше активности - не только зал, а велосипед, любые активные игры на свежем воздухе.

Ничего сладкого. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к посту 10.

Плюс такие моменты: похудеть, не теряя мышц, невозможно. Когда худеешь, масса теряется в том числе и за счет мышц. Соотношение то ли 1:3, то ли 1:4, точно не помню. Т.е. на 3-4 кг жира теряешь 1 кг мышц. И по поводу бассейна - да, он очень полезен, но слышала, что после него аппетит зверский. Так что думай, чем будешь забивать его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я плаванием долго в секции занималась, и с тех пор могу плавать только в свое удовольствие :D  И естественно не худею от этого.

Ой, расскажи поподробнее, плз. Сколько бассейнов и за какое время обычно проплываешь? Ну не меньше же, чем 800 метров (32 басс) за 45 мин.?

По теме- чтобы мышцы не терялись при похудении, надо их тренировать и кушать каждые три часа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:o  :lol:

 

+ 25 кг жира....? да это просто,  б***, мешок говна !      хотел бы я взглянуть на твое фото   (но только не перед обедом  :lol: )))))))) )  

 

 

 

 В зал идти дорогое удовольствие, да и  СТЫДНО.

 

 

 

 

говорят в америке есть залы, куда не пускают подтянутых людей, чтобы жиробасы - которые там составляют основной контингент - не комплексовали и охотнее записывались. тебе надо в такой же зал....

 

а в обычном зале если приходит жирная корова, да еще и в апреле, все думают  :" песец она отожралась за зиму. до лета все равно не успеет"  ))))  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а в обычном зале если приходит жирная корова, да еще и в апреле, все думают  :" песец она отожралась за зиму. до лета все равно не успеет"  ))))  :D

а вот тут ты не прав. всем пох. так что авторша, чеши в зал :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, расскажи поподробнее, плз. Сколько бассейнов и за какое время обычно проплываешь? Ну не меньше же, чем 800 метров (32 басс) за 45 мин.?

 

Нисколько я не проплываю, я не знаю. Говорю же - только в свое удовольствие. Я теперь бассейн в принципе как-то не очень люблю.  Плаваю только в море и в аквапарке. Вот на море я и хотела посмотреть, похудеется ли. По несколько часов в день 2 недели специально плавала - не похудела ни на сколько. Правда и не потолстела. Но и плавала есс-но как попало, не особо напрягаясь, точнее вообще не напрягаясь. Вот все как раз так и плавают, это бесполезно для похудения. Хотя с виду вроде как активность. И есть потом очень хочется, да :D

 

А когда занималась - 40 бассейнов по 25 м. это была только разминка кроллем. Потом еще 20 брассом и 2 батерфляем. Но это детская же разминка. И плавали мы их есс-но не часами. Потом же еще основная тренировка. Сколько я сейчас буду это плыть - не знаю. Плавание кстати было синхронным :D

 

Вообще наверное действительно реально похудеть в бассейне, если действительно там упираться, напрягаться. Но я почему-то еще никого не встречала, кто ходит туда прям напрягаться. Так, поплавать. Вот и автор тоже поплавать записалась, для вен. Для них вроде на самом деле полезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, синхронное плавание - это круто. Слышала, что там безумные нагрузки. Может быть как раз поэтому от простого плавания теперь не похудеть.

А я 62 бассейна еще не проплывала, максимум 28...Буду теперь к этому стремиться)

А мужчины в бассейне вполне быстро плавают, во всяком случае некоторые)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят в америке есть залы, куда не пускают подтянутых людей, чтобы жиробасы - которые там составляют основной контингент - не комплексовали и охотнее записывались. тебе надо в такой же зал....

 

а в обычном зале если приходит жирная корова, да еще и в апреле, все думают  :" песец она отожралась за зиму. до лета все равно не успеет"  ))))  :D

 

Брехня, в америке люди куда меньше закомплексованы чем у нас. И в зале там очень разный контингент - и необъятные негритянки неспешно трусящие на беговой дорожке под рекламу яблочного пирога, и дедушки с которых труха сыпется и накачаные азиаты. Никого там объем твоего зада не волнует.

 

И да, в обычном зале все больше озабочены своим задом, а не чужим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и все...

 

Думаю автор больше тут не появится... =) 

 

 

Самое хорошее это плавание и штанга... Все остальное это дрочь. В виде разминки и раслабления, добавил бы йогу. 

 

Я бы посоветовал без сначала пойти в зал без всякой диеты, недели две три. А после уже искать правила правильного питания, а не диеты. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но мы-то остались))

Харвад- расскажи, как ты плавал, сколько проплывал, как быстро, каким стилем, как часто, на сколько похудел?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваще от любви надо худеть :D Я как-то на 10 кг похудела за 3 месяца. Причем никто меня не бросал, дод не объявлял, ничего подобного. Просто драйв какой-то образовался, много энергии, везде бегала и прыгала, как заведенная, с утра до ночи :D  Много чего сделать успевала, зато поесть не всегда, и вечером падала от усталости. Вот так оно само и похуделось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но мы-то остались))

Харвад- расскажи, как ты плавал, сколько проплывал, как быстро, каким стилем, как часто, на сколько похудел?))

 

=))) Не плавал, ни каким стилем, ни когда... 

 

Но уверен, на первых этапах, плавание даст хороший толчок к укреплению связок, суставов. Повысит выносливость... А вот штанга поможет похудеть.. =) 

 

 

ОМП

Поддерживаю... =) Вот только не получается... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Спасибо за дельные советы.

 

По питанию - 5 раз в день, воды много пить, завела дневник питания, вписываю туда что за день сьедено, выпито, какие занятия спортом.

 

Плаваю, не бегаю пару дней-погода паршивая, дома разминка, пресс, скакалка. В тренажерный можно будет только со след. месяца.

 

Есть здесь ОМП и ОЖП, которые похудели на 10 и более кг? Поделитесь опытом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Есть здесь ОМП и ОЖП, которые похудели на 10 и более кг? Поделитесь опытом.

Скинул 15кг за полгода. Слишком ленивый для кардио, поэтому планомерно урезал калории, да и по времени не спешил особо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Спасибо за дельные советы.

 

По питанию - 5 раз в день, воды много пить, завела дневник питания, вписываю туда что за день сьедено, выпито, какие занятия спортом.

 

Плаваю, не бегаю пару дней-погода паршивая, дома разминка, пресс, скакалка. В тренажерный можно будет только со след. месяца.

 

Есть здесь ОМП и ОЖП, которые похудели на 10 и более кг? Поделитесь опытом.

 

Для большего понимания и мотивации, прочитай какую нибудь книжонку по питанию. Хотя бы Аллена Карра.

Ты поймешь, что в указанных продуктах нет ничего хорошего. Твой организм скажет тебе спасибо, если ты не будешь закидывать в него всякую дрянь.

 

Мой вес варьируется от 65 до 74. В зависимости от времени года и физических нагрузок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару лет назад скинул 15-20 кг, калории не считал, на диетах не сидел, просто полностью поменял образ жизни. Больше прогулок, физических нагрузок, меньше сидения на диване дома перед телевизором/компом.

Ну и еще был момент, протяженностью в 2 месяца, когда я работал с утра до вечера и практически не ел во время дня, только завтрак и легкий ужин. Но так себя мучить не советую, подрывает здоровье только так. Лучше медленно, но верно идти к своей цели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идеальный фак http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=131519

от себя добавлю: 

Том Венуто, "Теория и практика жиросжигания"

-флуоксетин/сибутрамин

-метформин

-тореал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идеальный фак http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=131519

от себя добавлю: 

Том Венуто, "Теория и практика жиросжигания"

-флуоксетин/сибутрамин

-метформин

-тореал

обалдела? :glare:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно:) Раскрываю секреты дешёвых и эффективных сочетаний. 

Пейте зелёный кофе с имбирём  :mellow:  Желаю удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно :) Раскрываю секреты дешёвых и эффективных сочетаний. 

Пейте зелёный кофе с имбирём  :mellow:  Желаю удачи

рекомендовать лекарственные препараты с мочегонным эффектом, да уж, ума палата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Отправлено Сегодня, 17:25

 

Sycho, on 15 Apr 2014 - 15:38, said:snapback.png

Действительно  :) Раскрываю секреты дешёвых и эффективных сочетаний. 

Пейте зелёный кофе с имбирём   :mellow:  Желаю удачи

рекомендовать лекарственные препараты с мочегонным эффектом, да уж, ума палата.

Успокойтесь, леди :) эта была всего лишь шутка. А то дойдёт до того, что вы назовёте воду лекарственным препаратом с мочегонным эффектом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Успокойтесь, леди :) эта была всего лишь шутка

 

за эту шутку можно в бан отправиться, ты в курсе? на форуме запрещены любые упоминания фармпрепаратов. для начала может стоило бы правила почитать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тренинг по фулл боди программе, Низкоуглеводная или КЕТО диета, +фармподдержка (псевдоЭКА или если сможешь достать ЭКА) и если не будешь халявить то 4-5 мес. Мышца тож подобсыпется, но при отрицательном каллораже это естественно. 

 

Без углеводов будешь выть и ненавидеть все, пока в кетоз не уйдешь - там попроще, но тоже жопень та еще 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, вы свихнулись, человеку, который не владеет элементарными понятиями о правильном питании, фармподдержку рекомендовать? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 7 месяцев скинул более 30 кг и продолжаю сбрасывать, из своего опыта скажу, на диетах сидеть - себе хуже делать. Сейчас есть проблемы с сердцем из-за резкого сброса веса. По упражнениям могу посоветовать начать заниматься по программе Insanity - это мощное кардио (на ютубе есть мотивашки),  все можно делать дома, включаешь и вперед! Автор, желаю тебе успехов в борьбе с собой, оно того стоит! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 7 месяцев скинул более 30 кг и продолжаю сбрасывать, из своего опыта скажу, на диетах сидеть - себе хуже делать. Сейчас есть проблемы с сердцем из-за резкого сброса веса. По упражнениям могу посоветовать начать заниматься по программе Insanity - это мощное кардио (на ютубе есть мотивашки),  все можно делать дома, включаешь и вперед! Автор, желаю тебе успехов в борьбе с собой, оно того стоит! ;)

условно со 130 до 100 легче чкнуть чем со 100 до 70

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, вы свихнулись, человеку, который не владеет элементарными понятиями о правильном питании, фармподдержку рекомендовать? :huh:

бел, каждый выложил свой рецепт и ясен пень у неё нихрена не выдет пока она не разберется, ей просто дали направление. Взять ту же кето диету, пока не разберешься что тебя из кетоза выбивает - кучу сил и нервов сольешь. По фарм поддержке тоже не все просто: сильные препараты так просто не достать - нужен барыга, и нужно  понимать на что ты сливаешь свои деньги с риском . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Люди, вы свихнулись, человеку, который не владеет элементарными понятиями о правильном питании, фармподдержку рекомендовать? :huh:

бел, каждый выложил свой рецепт и ясен пень у неё нихрена не выдет пока она не разберется, ей просто дали направление. Взять ту же кето диету, пока не разберешься что тебя из кетоза выбивает - кучу сил и нервов сольешь. По фарм поддержке тоже не все просто: сильные препараты так просто не достать - нужен барыга, и нужно  понимать на что ты сливаешь свои деньги с риском . 

 

 

парни заказывающие фарму через "в контакте" в 16 - 18 лет конечно дохрена понимают. А некоторые девушки в этом плане еще хуже им уперлась мысль похудеть и они будут идти к этому наплевав на свое здоровье, где то услышали что препарат помогает похудеть и все ппц он им нужен и не важно как он может влиять на организм. Стоит только посмотреть кто в интернете задает вопросы про популярные средства помогающие худеть - например третья ссылка в яндексе по запросу об одном популярном препарате ведет не на качковский, а на известный женский форум.

Так что советовать препараты человеку которому просто нужно не жрать блины и картофан и добавить немного активности в свою жизнь это верх идиотизма.

А автору посоветую самой разобраться в вопросе, начинай меньше есть больше двигаться и параллельно изучай информацию по телостроительству. Только не "10 модных советов как похудеть" или "специальная техника как за неделю сделать живот плоским" а нормальные адекватные источники. Вон тебе Дениса Борисова скинули у него ролики нудноватые конечно, но в целом всю теорию излагает правильно и доступно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

летчик я в том что советую разбираюсь досконально. Насчет фармы из вконтакта не знаю - не пробовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...