Перейти к публикации
пикап.Форум

Ситуация немного изменилась. Не игнорьте плиз!


Soccerking

Рекомендованные сообщения

Ребят, привет Вам! ну чтож, я выждал неделю, не писал ничего, сегодня позвонил - еще раз поблагодарил за все, извинился за свое поведение (цветы там, встречи) сказал, что хочу жить и двигаться дальше и предложил остаться хорошими друзьями. сказала - давай попробуем. предложил завтра встретиться покурить кальянчик, типа пообщаться просто. сказала - "можно". я сказал, что завтра позвоню и попрощался. что скажете? завтра конечно постараюсь все на позитивной волне сделать и вообще не говорить о ситуации. вообще проблема, конечно, как я понял, крылась не в мнимой измене, а в том, что я тупо забивал на нее и вообще не уделял внимания. мы даже первый раз в кафе сходили только после ссоры вот этой( может есть у Вас мнения - все ли я сейчас правильно делаю. как завтра лучше себя вести, как дать ей понять, что я изменился и готов к серьезным отношениям, но не словами, а поступками? ну еще может какие-нибудь советы по дальнейшим действиям. искренне надеюсь на Вашу помощь и на отзывы, пусть и не слишком позитивные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А толку тебе давать совет? Если ты их не слушаешь. Тебе чувак в твоей теме написал

 

автору срать на наши мысли)завтра будет пост" попросил друга поговорить, пригласил на концерт,сделал все красиво, она сказала подумает".Возьми себя в руки, автор. Зауймись своими делами, она объявится, если заткнешься и не будешь доказывать ей,что твои яйца у нее под каблучком.

 

и ты все так и сделал. Продолжай в том же духе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря ты так, я прислушался и вообще никаких действий не предпринимал, чтобы все не испортить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к сож первый раз в такой ситуации и депресуха была тяжкой, я надеюсь на ответы того, кто реально добился успеха в таком вопросе. Да, я надеюсь на поддержку и отзывы. Разбор конкретной ситуации на данном этапе меня интересует. Тебе спасибо за твой отзыв, понимаю, что делал раньше глупости, но может у тебя есть конкретные советы по разбору сложившейся ситуации. Может у тебя был такой опыт, о котором я говорил и есть конкретные шаги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, привет Вам! ну чтож, я выждал неделю, не писал ничего, сегодня позвонил - еще раз поблагодарил за все ( прислушася советов говоришь?), извинился за свое поведение( тут вообще без комментариев) (цветы там, встречи) сказал, что хочу жить и двигаться дальше и предложил остаться хорошими друзьями( она тебя и так в ДОД кинула)

Да какие шаги, тебе уже дали совет, не выходить с ней на связь. Сама прийдет. А ты занимайся собой и гуляй с другими. Х

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодеу автор предложил девушке дружить)) и чего ты ждешь от завтрашней встречи? вы будете сидеть как просто друзья и она тебя к себе не подпустит вообще)) развивайся дальше короч)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...