Перейти к публикации
пикап.Форум

Как надрессировать девушку


Рекомендованные сообщения

Сегодня познакомился с ОЖП и прошел женские проверки . Она меня допрашивала по телефону . Какая у меня квартира?,, Ответ  ,,3х комнатная,, . Скем живешь Ответ  ,,Один ,,. Какой у тебя доход 90 000 в месяц ахахах)Сижу думаю какая квартира , да ты через месяц уже будешь думать совершенно в другом ключе будешь пополнять мой баланс на телефоне бегать за пивом и делать ремонт в моей хрущевке ахаха)

 Сразу вспомнилась одна ОЖП . Вобщем познакомился на сайте с одной очень не красивой девушкой . Сначала она строила из себя прынцесску  , а я был учтивым воспитаным молодым человеком . Такая у нас была игра . Смысл был таким что бы надрессировать ее до такой степени что бы она выполняла все мои прихоти . Начинал я гнуть свою волну из под Хабаровска когда она мне начинала звонить . Потом как бэ в прикол сказал ей что бы она купила мне бутылку Водки .(Водку я не пью ,это такая проверка была) Она сделала губки попкой и воскликнула ,, Ты офигел !,, Ладно думаю рано...  Через неделю повторил купила . Водку я выкинул естествено . Потом расказал ей причу о том как мне девушка подарила букет роз . Несколько раз ! Купила ахахах) потом начал ее разводить на телефон типо мой сломался  потом  у меня сломался комп ,потом   стал альфонсом ... Но девочка стала ручная .  Если кто хочет повторить  Сей способ действует с некрасивой девушкой и только с хорошего прожима по телефону . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 будешь пополнять мой баланс на телефоне бегать за пивом и делать ремонт в моей хрущевке ахаха)

 

 

Круто

Блин меня одна ожп так дрессировала, она сначала приехала и разделась а потом типа начала - а пополни мне баланс на телефоне (за ее счет ) а не раздевайся сходи в магазин, а приезжай меня с вокзала встретишь ну и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все бы хорошо, если бы не это "познакомился на сайте с одной очень не красивой девушкой" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витя, прошу тебя, остановись!

Строчишь один кусок говна за другим.

Но или хотя-бы почитай книжки и научись хоть немного выражать свой мысли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витя, прошу тебя, остановись!

Строчишь один кусок говна за другим.

Но или хотя-бы почитай книжки и научись хоть немного выражать свой мысли.

Кусок говна у тебя в голове , стукнесь седлом об пол что бы он выпал 

Автор, наркоман, штоле?

пойдем не болей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя уровень развития четвероклассника, лучше бы ты уроки учил, чем писал эту ерунду на форуме. и я так понимаю, тебе около 10 лет.

жалко твою маму, что не следит за тобой. тебя явно надо выпороть ремнем.

А  какой у тебя уровень развития ?? Остап Бендер не доделаный  ,, Как знакомиться с няшками,, одно только слово няша выдает весь твой культурный уровень . ахахах) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кусок говна у тебя в голове , стукнесь седлом об пол что бы он выпал 

Что? Кто выпал? Что стукнуть? Какое седло? И что потом выпадет?

Ничего не ясно

ПС: хотя я может и понял, тебя возможно в детстве роняли часто. Ты это имел в виду?

 

А  какой у тебя уровень развития ?? 

Для тебя я вижу это больная тема, практически в каждой теме спрашиваешь у людей.

И судя по твоему пИсанию, для тебя это огромная проблема.

Витя, а ты школу окончил или учишься еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кусок говна у тебя в голове , стукнесь седлом об пол что бы он выпал 

Что? Кто выпал? Что стукнуть? Какое седло? И что потом выпадет?

Ничего не ясно

ПС: хотя я может и понял, тебя возможно в детстве роняли часто. Ты это имел в виду?

 

А  какой у тебя уровень развития ?? 

Для тебя я вижу это больная тема, практически в каждой теме спрашиваешь у людей.

И судя по твоему пИсанию, для тебя это огромная проблема.

Витя, а ты школу окончил или учишься еще?

 

Ты меня спецом провоцируешь ?? Я смеюсь над тобой сынок ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 11 981

      Мужчины достигаторы

    2. 373

      Меркантильность дам положительно влияет на естественный отбор?

    3. 11 981

      Мужчины достигаторы

    4. 658

      Зачем он все время хвастается?

    5. 20

      География знакомств

×
×
  • Создать...