Перейти к публикации
пикап.Форум

Вернуть любой ценой! Нужна помощь!


Рекомендованные сообщения

Все делаешь правильно!! Продолжай в том же духе!!!!

уже последовало ББ с ее стороны, звонила, взял на 5й раз, она в слезах, говорит сколько тебе звонить, я переживаю, не знаю где ты целый день. Сказал не нужно со мной так разговаривать и бросать трубки как ты это сделала днем и хватит обид и истерик, если хочешь чтобы у нас все было хорошо! сказал что сейчас занят позже поговорим...

чуть позже планирую небольшое Б в ее сторону. 

Хочется верить что на правильном пути) 

Еще подскажите кто нибудь через какое время примерно ожидать результата от БД, хочется чтобы в итоге эти обиды на ровном месте и истерики прекратились реально и девочка понимала что попытки прогнуть меня больше не прокатят)) В идеале хочу отношений на релаксе, на доверии так сказать... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще подскажите кто нибудь через какое время примерно ожидать результата от БД, хочется чтобы в итоге эти обиды на ровном месте и истерики прекратились реально и девочка понимала что попытки прогнуть меня больше не прокатят)) В идеале хочу отношений на релаксе, на доверии так сказать...

Работа БД постоянно должна идти, только со временем у тебя это на автомате будет, как только ты релакснешь - все, труба. При правильном БД истерики прекратятся, но появятся другие, ОЖП постоянно будет проверять тебя на проф пригодность. Нужно постоянно поддерживать баланс значимости ... вот смотри схему, когда она убедится что ты пригоден, а когда это будет никто не может сказать, но потом могут возникнуть новые проверки ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чуть позже планирую небольшое Б в ее сторону. 

 

 

Что по твоему, небольшое Б в ее сторону? 

 

 

Еще подскажите кто нибудь через какое время примерно ожидать результата от БД, хочется чтобы в итоге эти обиды на ровном месте и истерики прекратились реально и девочка понимала что попытки прогнуть меня больше не прокатят)) В идеале хочу отношений на релаксе, на доверии так сказать... 

 

 

 

Попытки прогнуть тебя, будут всегда!!!! ты слишком далеко заглядываешь!! Ты ее еще не вернул окончательно!! А уже думаешь когда она станет шелковой!! 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Rejoice, O young man, in thy youth; and let thy heart cheer thee in the days of thy youth, and walk in the ways of thine heart, and in the sight of thine eyes: but know thou, that for all these things God will bring thee into judgment."

Это Экклезиаст, но тебе такие вещи, пока, слава Богу не знакомы. :)

Смысл такой - веселись, юноша, в юности своей, но помни, что за все придется отвечать. :)

Короче - к осени у тебя будет новая ОЖП, так как к лету у нее будет новый ОМП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, любопытная тема. Вроде автор налажал добротно, а ОЖП уже на 5 день ББ делает.    

Автор молодцом, очень быстро освоился, не стал усугублять положение, пришел в себя. 

Конечно, расслабляться никогда нельзя, да и ОЖП у тебя резкая, мечется как бык на родео.

  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...