Перейти к публикации
пикап.Форум

Свидание девушкой


mikespb

Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Ситуация следующая:

Через неделю приезжает девушка из Мск к подруге , познакомились по инету. Договорились встретиться и сходить на свидание.Девушка города практически не знает.

Интересуют куда лучше сводить её?

 

Вот мои варианты : Либо Петергоф на целый день сходить погулять , в кафе зайти .

 

Либо в центр . Горьковская- планитарий-кафе-зоопарк.

 

Жду ваших советов , где лучше провести время вдвоем на первом свидании , посоветуйте какие нибудь тихие, уютные кафе, с адекватным средним счетом. 

 

Цель - провести хорошо время и оставить приятное впечатление. Бюджет от 5 и выше , ну не более 15к :)

 

Мне 19 ей 21.

 

И про цветы , надо ли дарить хоть три розочки ? для меня это копейки, а для девушки приятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цель - провести хорошо время и оставить приятное впечатление

с друзьями такие цели ставь, а не с ожп

 

Ну ладно , понравиться девушке и чтобы состоялось второе свидание.

Переспать с ней в первый же день не хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше по центру погуляйте. Кто она тебе такая, чтобы ты ей культурную программу на целый день организовывал?

Все серьезные вложения только после секса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше по центру погуляйте. Кто она тебе такая, чтобы ты ей культурную программу на целый день организовывал?

Все серьезные вложения только после секса.

 

Да девушка просто приезжает на 5 дней всего , города не знает, показать то надо наш красивый город!)Да и сам я сто лет не был , не в планетарии о, не в петергофе , да даже в зоопарке давно был)

Так сказать , тут плюсы и ей и мне)

Да я и сам тупо гулять не любитель , мне съездить куда-нибудь , посидеть в кафе где-то , чем просто гулять по центру)

Подскажите вот , что . Три розочки то можно при встрече ?) Ну и всё таки зайти в кафе какое-нибудь? О крупных вложениях я и не говорю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салют. Ты ведь не расчитываешь на отрицательный ответ, а ищешь одобрения своему "джентельменскому поступку". Как считаешь, девушка размышляет над подарком тебе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mikespb 

 

Зачем советоваться по такой мелочи, делай как сам считаешь правильно. Делай то что тебе интересно! Будешь чувствовать себя комфортно и интересно и передай своё настроение девушке.

В Петергофе цены вроде неадекватные совсем.

 

Можешь спросить у девушки прямиком чтобы она хотела. 

 

На первой встрече я думаю петергоф будет скучновато и утомительно, оттуда уже никуда не переместиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище, цветы точно нет. Не обижайся, но ты себя ведешь как ТФН.

На кого ведутся девушки? на тех кто задаривает их подарками, названивает каждый день, постоянно признается в любви? - нет конечно.

Девушкам нравятся самодостаточные парни, у которых все хорошо с противоположным полом. Так что встреться с ней на пару часов, покажи Летний Сад, Эрмитаж и Казанский, но не более того. Никаких цветов. В идеале, если после этого она отблагодарит тебя угощением в кафешке или кальянной(это нужно для того, чтобы она тоже вложилась в тебя).

И кури форум!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Питере есть хорошее место - с живыми бабочками, причем не в клетках, а вокруг (гугл знает). Сам из других мест, сводить туда никого не довелось, но девочка должна оценить. Для первого свидания вряд ли имеет смысл, зато для наведения романтики - да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка приезжает на пять дней, а у тебя цель оставить только хорошее впечатление :-). А она из этих пяти дней с тобой только один проведет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище, цветы точно нет. Не обижайся, но ты себя ведешь как ТФН.

На кого ведутся девушки? на тех кто задаривает их подарками, названивает каждый день, постоянно признается в любви? - нет конечно.

Девушкам нравятся самодостаточные парни, у которых все хорошо с противоположным полом. Так что встреться с ней на пару часов, покажи Летний Сад, Эрмитаж и Казанский, но не более того. Никаких цветов. В идеале, если после этого она отблагодарит тебя угощением в кафешке или кальянной(это нужно для того, чтобы она тоже вложилась в тебя).

И кури форум!

Я ей не навязываюсь , инициативу к общению в основном проявляет она. Я вообще не привык за кем-то бегать, натура не такая. Нет так нет , полно других девушек. Насчет культурной программы , я сам сто лет не был , не в Петергофе , не в Пушкине, не в зоопарке , так сказать , тут и для меня плюсы и шанс побывать в тех местах где я давно не был. Ей хорошо и в тоже время и мне.Насчет цветов , в 90% случаев , когда я девушки на первом свидание дарил цветы , завязывалась связь , дальнейшие отношения и само собой секс(конечно не в первый день). Чтобы меня девушка куда-то сводила , за свой счет , мне воспитание не позволит. И вообще на вопрос как понимать нашу встречу впринципе , она сказала "дружеское свидание" , ну симпатия с её стороны ко мне есть , она сама об этом говорила.

 

Девушка приезжает на пять дней, а у тебя цель оставить только хорошее впечатление :-). А она из этих пяти дней с тобой только один проведет?

Я понятия не имею , сколько дней она проведет со мной , так как приезжает не ко мне , а к подруге.

 

Автор, раскрою тебе секрет: девушка приезжает в СПб, чтобы за эти 5 дней культурно потрахаться

 

Я думаю ,тут ты точно глубоко ошибаешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Питере есть хорошее место - с живыми бабочками, причем не в клетках, а вокруг (гугл знает). Сам из других мест, сводить туда никого не довелось, но девочка должна оценить. Для первого свидания вряд ли имеет смысл, зато для наведения романтики - да.

 

Хрень это. Маленькая комнатка с бабочками. Был в 2 подобных садах. На кладбище больше шансов навести романтику.

 

И вообще на вопрос как понимать нашу встречу впринципе , она сказала "дружеское свидание" , ну симпатия с её стороны ко мне есть , она сама об этом говорила.

 

Я сейчас в гугл транслейт (с русского на эстонский) вбил "дружеское свидание, но есть симпатия". Гугл выдал: "Вообще, я бы не прочь смачно потрахаться, но, вдруг ты странный задрот. Надо поглядеть, что получится". 

 

Я понятия не имею , сколько дней она проведет со мной , так как приезжает не ко мне , а к подруге.

 

Бедная девочка. Автор, ты вероломно обламываешь её планы на секс.
 
Но, вообще, всё ок. Есть обкатанный план для таких тонких эстетов. Идите в центр. Покажи ей Петропавловскую крепость или ещё какую хрень, а потом закатни на катерке по Неве - там дофига катерков, они там дежурят. Во-первых, это девочкам всегда нравится, во-вторых, тебе понравится, а, в-третьих, сейчас в Питере как раз +27, так что вы очень вспотеете на катерке. Поэтому, надо будет идти греться. Грейтесь глинтвейном и кальяном (дофига заведений - можешь даже погуглить и спланировать всё заранее, чтобы найти кальянную рядом с причалом катерка). Чуть выпейте (можно чуть более, чем чуть), вызови такси, чтобы "заехать домой переодеться, а потом поехать в Пушкин/Павловск", дома потрахайся - не обламывай девочку, устрой ей качественную культурную программу. Можешь даже цветы подарить, главное грейтесь глинтвейном и кальяном, и тогда даже с цветами проканает (но лучше, конечно, без цветов). Будет офигеннейший день, который запомнится не только сексом. Кроме того, ты получишь схему, которой дальше сможешь соблазнять и радоваться.
 
Вообще, схема простая: устроить приключение себе и девочке -> устать или замерзнуть -> пойти греться -> выпить и покурить кальян, поговорить о жизни, целях, детстве, тайных желаниях. Желательно поцеловаться в кальянной, но, если нет, то и фиг с ним -> заехать домой за чем-то, пообещав потом поехать куда-то еще -> секас -> реально поехать дальше куда-то (в тот же Павловск в твоем кейсе). Такой план работает, как автомат Калашникова, и дает гораздо больше, чем просто секс: он дает тебе самому мини приключение, хороший день и секс. Девочки всегда потом легко вызваниваются и, вообще, часто сильно залипают. Главное, не обманывать, а действительно ехать туда, куда вы хотели, после секса. Так что, если тебя не напрягает тратить по 7-15к на такие приключения, это очень даже прикольно выходит. 
 
Кстати, на тему цветов. Я бы советовал тебе их подарить после свидания, раз уж ты так хочешь. Купи их прямо, когда будете расходиться и сделай такой подарок. С ними тупо не удобно таскаться по катеркам и кафешкам. Поговори с собой в таком ключе: "Я хочу подарить цветы потому, что я джентельмен. Для того, чтобы девочке было приятно. Не для того, чтобы она мне потом отдалась за эти цветы (всё-равно, цветы тут только повредят). Поэтому, я её их подарю, но после свидания. Вне зависимости от того, как оно пройдет." Но, вообще, лучше подари не цветы, а что-то другое: купите вместе картину на Невском - ты знаешь, да ведь, где там художники тусуются. Пускай ей будет такое напоминание о Питере.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 18

      Бросил мужчина

    2. 18

      Бросил мужчина

    3. 157

      Не тяну СО

    4. 5

      Как правильно поддержать общение?

    5. 273

      Ок давайте продолжим

×
×
  • Создать...