Перейти к публикации
пикап.Форум

Не выдержала любовь на расстоянии? хочу вернуть!


Scroll

Рекомендованные сообщения

Всем привет! ситуация следующая: 2 года прекрасных отношений с девушкой, обоюдная любовь, все красиво и романтично, я старше на 10 лет кстати (35 и 25). Живем в разных городах, но часто приезжали друг к другу в гости или вместе куда то путешествовали. Негатив начался, когда она случайно обнаружила мою переписку с другими дамами, достаточно давнюю и без указаний на продолжение отношений с ними, но тем не менее...впервые устроила скандал, еле помирились...но после этого отношения начали портиться, а тут еще подвернулась возможность уехать работать за границу. при том, что и ранее мы обсуждали перспективы уехать вместе, на фоне перемены в отношениях я решил уехать один и посмотреть на свои чувства вдалеке от нее, и в случае сохранения таковых привезти ее ко мне и жить вместе уже там. она отговаривала, но я все таки поехал...в аэропорту от нее последовал звонок с истерикой, чтобы не уезжал, но я все таки уехал. по разным причинам перевезти ее туда не удалось (сама то хотела, то нет, потом условия не позволяли и т.д.). в течение года трижды приезжал на Родину, летел к ней на встречу. в первый раз встреча была холодновата поначалу, но потом все как раньше. во вторую встречу я очень насторожился, потому что отклонялась явно от моей кинестетики, от физической близости и т.д. я предложил не возвращаться за кордон, но она ответила, что не нужно жертв, возвращайся. вернулся...по приезду в отпуск помчался к ней, она старалась, но было видно, что не тянет, а я подливал масла в огонь, злился на нее и все такое. стоит добавить, что на расстоянии поддерживали постоянную связь посредством телефона, контакта и видеоскайпа. моментами я вел себя неправильно, ревновал, ругался, велся на ее провокации, но по итогу вроде мирились. обещал так больше не делать, но срывался. плюс у близких подруг выяснял, появился у нее кто-то или нет, они все ей раззвонили и она разозлилась и по этому поводу. постоянно напоминал про свою любовь, она вербально тоже. 
Буквально за пару часов до поезда к ней, позвонила и сказала, что ей очень жаль, но чувства ушли, мы не выдержали проверку расстоянием. я был в глубоком шоке, но все равно примчался, уговаривал подождать, подарил прикольный подарок...она меня приняла у себя дома, но максимально отклоняла всякие попытки даже поцелуев, не говоря уже про большее...кое как общались, я понял, что пора сваливать...на вокзале неожиданно для меня была очень трогательная сцена прощания, с поцелуями и т.д. "как раньше". уже в поезде получал смс от нее, писала вконтакт, когда я был в аэропорту уже, я отвечал, но уже без соплей. все это было в середине марта.

по прилету задумался о дальнейших перспективах, читал литературу по психологии, слушал разные курсы "Как вернуть девушку". потом наткнулся на этот форум и почерпнул много полезного. следуя рекомендациям, позвонил ей и сказал, что согласен с ее решением расстаться и быть по отдельности, поблагодарил за все и пожелал удачи. она через пару минут вконтакт написала, что в шоке, но наверно действительно так будет лучше, что я для нее не чужой, она меня очень уважает и пока не будет удалять наши романтические фотографии со своей страницы. я ушел в игнор, через неделю она вышла на связь с нейтральной темой, я ответил, в таком режиме общались неделю. но потом она резко перестала писать, иногда лайкала мои фото или статусы. я постарался понять, что во мне ее не устраивало (и меня самого кстати тоже) и начал активно работать над собой - много читаю, в том числе Новоселова, Протопопова, Веллера и др., учусь стрелять из боевого, учу шведский язык, занимаюсь спортом, не пью алкоголь и почти не ем мяса, готовлю курс лекций (я препод по профессии), активно общаюсь с девушками (хотя и без секса пока-барьер). с 13 апреля от нее не было сообщений, только до поры лайкала мои новые "прокачанные" фото, статусы. я включил САНЧАС, не отвечал тем же, максимальный мороз. пару дней назад обнаружил у нее на страницах активность одного молодого человека, живет в ее же городе, она лайкает его личные фото, комментирует его новости. в понедельник пришел такой вопрос "ты меня удалил из друзей на ФБ, шо серьезно?)))))" с явной иронией, я не ответил. вчера поудаляла наши фото отовсюду кроме одного (я случайно увидел).
Отмечу, что это не первая моя дама далеко, но такие чувства у меня впервые и впервые меня бросают. все эти лайки и т.д. упоминаю потому, что для нее они важны, я достаточно нейтрально отношусь к подобному. посоветуйте, стоит ли продолжать игнор и т.д. и вообще попытки вернуть ее. Я по-прежнему нахожусь в другой стране, но возвращаюсь через неделю, а пока работаю над собой. я уверен в себе и девушки меня не избегают, но уменьшить ее значимость до конца не получается, очень сильны чувства. что скажете, господа? спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перечитал ваши темы, немного не то, тут я свалил от любящей меня девушки, недооценив последствия расстояния, думая, что уж с нашей красотой все ни по чем...по пути вел себя нестабильно и уничтожил многое из того позитива, который набрал за 2 года до отъезда. после ее решения сопли прекратил, ушел в недельный игнор, она вышла на связь сообщением в СС через неделю молчания, я поддерживал коннект в течение 2 недель. после чего она перестала что либо писать. по совету и согласно полученной инфе ушел в длительный ТИ, хотя интуитивно возможно надо было как раз осторожно контактировать. сейчас стараюсь уйти в работу - готовлю курс лекций, плюс спорт немного отвлекает. откаты пару раз за день чувствую, но держусь. то, что удалила фото - для нее это серьезный шаг, значит, разочарована моим ТИ. назад дороги нет, следующий этап - максимальное общение с дамами, хотя скорее стоит дождаться моего возвращения на Родину. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,сам ей первый не звони и не пиши,позвонит погоришь,с разговора сливайся первым,еще мою тему прочти.Поведения друга-приза. Ведешь себя дружелюбно, не злишься. За отношения не говоришь. Если настаивает, то только при личной встрече. У тебя все зашибись. Твоя личная жизнь, ее не касается, не говоришь нет, но переводишь разговор на другую тему. Всегда разговор сам заканчивай. Звонит пусть первая она, для того чтобы на возможный негатив от нее не нарваться. Короче представь, что ты ее отпустил разобраться в себе и не паришься о ней. Только ни в коем случае, ей не давай намека, что у вас возможен возврат. А то в запасной аэродром превратишься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друзья, не вижу логики - она меня считает прогнувшимся и обиженным после удаления ее отовсюду, я теряюсь на санчасе и занимаюсь собой плюс пока нахожусь за границей. но она же не в курсе моих изменений, потому что я обрезал и общих знакомых тоже. с чего бы ей к "песику" звонить и прибегать? ее пинг "ты меня удалил из друзей на ФБ, что серьезно?))))" - явная ирония ко мне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

появилась новость, что БОЖП едет в другую страну на тот же фест, что и я в конце мая...еще до всех событий планировали ехать вместе, но тогда она была не уверена, а сейчас приглашает знакомых поехать с ней...уверен, что со мной это никак не связано, но это значит, что там в любом случае возможна сцена у фонтана, а я пока не остыл, хоть и стараюсь...пока не знаю как себя вести

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посоветуйте, плиз, что делать в такой ситуации? с ее стороны никакой активности в мою сторону, я прокачиваюсь, но пока не чувствую равнодушия к ней, что чревато неоднозначным поведением там на фесте. может, другую девушку взять туда с собой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посоветуйте, плиз, что делать в такой ситуации? с ее стороны никакой активности в мою сторону, я прокачиваюсь, но пока не чувствую равнодушия к ней, что чревато неоднозначным поведением там на фесте. может, другую девушку взять туда с собой?

девушку возьми,но только чтоб показухи небыло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

апдейт: надежный общий друг предлагает помочь, негласно для нее. узнать, появился ли кто то, настроения и т.д. что то я сомневаюсь, нужна ли такая помощь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приехал домой, активные встречи с родственниками, друзьями, знакомыми и незнакомыми дамами) местами накрывает пока, но гораздо меньше, чем раньше. на следующей неделе предстоят разные дела) с той стороны новостей никаких, подозреваю, что и не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

съездил в другой город на музыкальное событие и встретил там БОЖП) приехала сама, парня у нее нет как я понял сейчас. встреча была странная, неуклюжая я бы сказал, но потом более-менее общались, я старался держать мороз, но без кинестетики не обошлось, не уклонялась как раньше, но и без особой активности в ответ. старое не ворошил, обещаний не давал, на коленях не ползал, ревности никакой, но и равнодушия тоже. отправил ее домой, звонила из поезда, но у меня сел телефон, ответил нейтральным смс вечером и получил такое же нейтральное утром. 
ТИ не вышло, в принципе появилась база для дальнейшего общения. учитывая, что нет никого у нее сейчас и можно попробовать воспользоваться моментом. с другой стороны, суперрвения от нее тоже пока нет и есть риск слива.
есть ли смысл форсировать события или лучше подождать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чему не научился? держал ТИ 2 месяца и не в курсе был, что она там нарисуется. за 2 суток несколько раз пересекались, при встрече поцеловались скорее по дружески, остальные детали написал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...