Перейти к публикации
пикап.Форум

Мужики, нужна Ваша помощь! Остался последний рубеж


Soccerking

Рекомендованные сообщения

Justsayyeah,

Она ему уже 1.5 месяца не дает и все это время автор под неё стелится.

В данном случае не видно что ОЖП вообще хочет отношений, больше похоже на слив, просто ей пока Вася нормальный не подвернулся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За полтора месяца он её 1 раз возбудил и то на работу спешил закончить дело так и не смог.

Это он играет в виноватого оленя. И включил ТФН стайл, типа я виноват вот искупаю вину цветами/театрами и т.д. Он сам её программирует на то чтоб она ему не давала. Ведь пока не дает все эти ништяки есть, а как только даст все вернется к тому что было.

Если будут конкретные поступки от него, я тоже смогу разделить твою точку зрения.

Но пока я вижу обиженную женщину и МЧ который не действует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, все по делу говорите. я уже задолбался, честно говоря.. ситуация сейчас такая - общаемся, видимся пару раз в неделю. я не знаю как описать, что она делает - похоже на игнор такой специфический, на звонки всегда отвечает, пишет. когда с работы домой добирается, соглашается периодически на встречи, вот пару дней назад возил ее в травпункт, она чет ногу порезала. сегодня вот предложил футбол посмотреть, сказала, что не может - типа с девчонками договорилась увидеться. не знаю, как ее разводить при встрече честно говоря. чет все не канает. чувствую себя конечно хреново, как -будто выслуживаюсь. говно какое-то.  тяжело взять и отпустить ситуацию. я уже все че можно перечитал на форуме и книги, только вот толку для меня мало почему -то. опять депр начинается короче. при посл разговоре сказала, что не скучает.  до опред момента шло все хорошо, пока та девчонка из-за которой все случилось не пришла к моей на работу. моя работает в танц коллективе и на мероприятии они столкнулись типо случайно. вот после этого все стало гораздо хуже. я уже даже не знаю, что и писать. я наверное уже ищу какой-нибудь способ, совет, прям пошаговый, что делать. от и до. уже сам не справляюсь мужики. понимаю конечно, что пошаговых инструкций нет, но все таки, может у кого есть идеи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=143871&page=24#entry2361814

вот тут написано что будет если ты продолжишь общатся как сейчас.

Раз тебя все это достало и раз сам ты придумать ничего не можешь.

Отправляй в ДОд ТИ и NEXT.

Ты уже перепробовал все свои самые лучшие варианты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас созвонились, договорились завтра встретиться. давайте может выжмем посл денек? может наработаем стратегию. понятно, что сейчас напишете - веди домой и трахни, но тут чет с этим не так все просто.. у меня просто нервы сдают уже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть принцип: Боишься не делай делаешь не бойся.

Применяем к ситуации:

Либо ты её трахаешь, либо отменяешь встречу и кидаешь в игнор и NEXT.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче я накосячил. Встретились, все пошло не так и я проебался, устроил серьезный разговор, нервишки не выдержали. Она сказала, что не любит меня и не скучает, что ничего не хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала сказала, что нам не стоит общаться, потом успокоились, долго разговаривали. Решили связь не терять. Во общем я вернулся к тому, с чего начинал к сожалению. Сейчас наверное стоит взять паузу долгую, да? Так я и не смог со своими нервами справиться. Спасибо Вам за поддержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал до хрена всего) но не представляю все равно как действовать. Нужно ли мне пропасть сейчас на какое-то время? Я сказал ей- я не буду звонить и доставать. Позвони сама, если захочешь, обнялись, по вспоминали хорошие моменты и разошлись

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 лет) ёпрст)

 

Я создавал уже темы по своему вопросу.( бросила девушка из-за измены, прочла вк мой, там был капец. Я ей никогда не уделял внимания, забивал и видимо это была последняя капля. Совершил кучу ошибок по возвращению- цветы, уговоры.) ситуация сейчас такая- начали немного общаться, сходили покурили кальян. Стараюсь заниматься собой, много работаю, успокоился. Недавно подарил билет на концерт ей. Она через неделю написала- пойду ли я с ней. Я сходил, хорошо провели время, обнимал ее немного, она тоже. Весело общались. Когда уходили, сама взяла за руку. Отвез домой, показалось, что она ждет, когда я что-то ей скажу, но я весело по прощался и уехал. Вот жду пока 3 дня, не выхожу на связь. Нужны Ваши советы, что делать дальше. Хочу вот потихоньку соблазнять ее, но не знаю, куда пригласить, как вообще двигаться. Посоветуете пожалуйста, очень надеюсь на Вашу помощь. Не пишите пож- зачем тебе это надо, не парься, соблазняй других и тд. Как считаете, уместно ли ее пригласить поехать на мой концерт, он в другом городе будет. Ну во общем вы поняли) очень жду комментов

концерт, эмоции, она уже хотела.. не ждала, что ты ей что-то скажешь.. ждала, что ты ее трахнешь жи!! надо было в этот момент целовать и вперед.. тормоз!!

сейчас ничего ей не пиши, не звони, из контактов удались, ты же мужик, она не должна о тебе ничего знать, а там ты весь как на ладоне.. ходи в спортзал и на турники, общайся с другими ОЖП и не тупи. будет пинг - не отвечай, второй - не отвечай, а занимайся "ходи в спортзал и на турники, общайся с другими ОЖП, не тупи", а на третий тупо приглашай в гости, да-да прямо так "приезжай ко мне", на "зачем" - "увидишь"!! рви шаблон!!

если приедет - трахни хорошо!! имхо, только так ты можешь вырулить ситуацию!! как наконец-то))

а если не приедет, так хоть увидет, что ты не совсем тормоз!! ей самой захочется приехать в другой раз или пригласить тебя в гости!!)

автор, соберись!!


а девочка красивая очень) ты тормоз!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Привет всем, Мужики! Сорри, что так долго не выходил на связь- занимался собой итд итп. Короче, на прошлой неделе у нас был секс! Это было круто и все такое. Дальше были рабочие выходные и вот сейчас я хочу у вас спросить, что делать дальше? Не хочу все испортить. Общаемся сейчас, но на тему отношений не говорили еще. Какую модель поведения лучше выбрать- не напряжно пока общаться и дальше на встречи выцеплять или тут уже более активно действовать?

Пол года блин уже прошло..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
или тут уже более активно действовать?

 

Как, например?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну.. Например, заговорить об отношениях, о том, что типа хорошо, что снова вместе или все таки пока просто стараться хотя бы несколько встреч с сексом провести. Короче я просто хз че делать, я так долго к этому шел, так заебался морально, что просто сил уже не хватает что -то придумывать, да и испортить все не хочу, короче мне нужны все хорошие советы, чтобы Вы сделали пошагово) короче реально я уже ниче не соображаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
заговорить об отношениях

 

Отличная ТФНская идея :closedeyes:

 

я так долго к этому шел, так заебался морально, что просто сил уже не хватает

 

И как, это похоже на комфортные отношения, в которых обоим легко и хорошо? И зачем они такие вообще тебе нужны?

 

За тебя пошагово всё сделать, может и трахнуть её приехать?)) А дальше что, за ручку вести тебя всю жизнь и каждый шаг продумывать, пока ты будешь сидеть на жопе? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...