Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Я всё понял. Я с ней поговорю в таком аспекте, только не сразу. Пингов от неё нет. Пусть пинговать начнет, понервничает немного, а потом можно и поговорить. Так можно сделать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 405
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Охренеть!   План был сделать +Соц (Я хочу заботится о дочери_ +ДСП (мне не нужно твое возвращение)   А ты сделал -Соц (Я о дочери заботится не буду) -ДСП (потому что я обиделся на то что ты ме

Покури:   http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=128395&view=findpost&p=1912559  

я уже писал что надо делать   будет она кому то нужна или не будет это ее проблема уже. по мне так - если человек сказал что не хочет больше жить с тобой то и не надо его даже и пытаться возвращать

у меня щас аналогичная ситуация у друга
ему 29 ей 28 но детей нет , женаты 4 года , знакомы 10 лет
завелся Вася...
разводятся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витязъ

Если она обратится к тебе по поводу продуктов, спросишь её когда обследовать ребенка приедет...

продукты для тебя не важны.

обследование - важно. => продукты сама решает как хочет, в обследовании ты участвуешь.

Я всё понял. Я с ней поговорю в таком аспекте, только не сразу. Пингов от неё нет. Пусть пинговать начнет, понервничает немного, а потом можно и поговорить. Так можно сделать ?

Не понимаю почему ты отказываешься инициативу проявлять по важным для тебя вопросам.

Кстати, мне кажется что у автора какая-то проблема с чтением/выражением эмоций и управлением ими.

Отсюда его вопросы к жене на логическом уровне. Ну и остывание БЖ.

Есть идеи как это пофиксить и надо ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Да_В весь твой диалог можно будет выкрутить в сторону - так я не против это ты ничего не делаешь, я прошу тебя привезти дочке продуктов а ты не везешь, прошу денег кучку отвалить а ты не даешь. и как после этого с тобой можно общаться? ты вообще о дочке не заботишься. И так далее :)

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор , не говори потом что все просрал из за советов форума :

1 говорят звони - звони

2 главное как ты это скажешь - визуализируй разговор у себя в голове и проговори в разных обстановках

3 пинги тут вообще не при чем .......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не охото звонить ей. Пустота какая-то ко всей этой ситуации в последнее время. Мне начала нравится моя свободная жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разводись, я ж говорил. автор понизил значимость жены, она ему теперь *** не нужна

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Не охото звонить ей. Пустота какая-то ко всей этой ситуации в последнее время. Мне начала нравится моя свободная жизнь.

Это страх конфликта. Конфликтонеустойчивость. Самый важный параметр по которому обычно бабы калибруют низкий ранг. потенциал мужчины. У тебя шаблон поведения в конфликте - обида. То есть пассивный и неэффективный. Поэтому конфликт для тебя это кортизол - понижение ДСП. Когда ты думаешь о предстоящем конфликте, у тебя появляется слабость и желание куда-нибудь смыться и его избегнуть.

 

Ну что тебе можно сказать? Единственный способ стать мужиком это прокачивать конфликтоустойчивость. А прокачивать ее можно только на практике в конфликтах. Теоретически, почитывая литературу, это не прокачаешь, также как не научиться плавать теоретически.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаворд прав откаты страшная вещь.Ломки когда начнуться наркоманские пережить надо.

Изменено пользователем mikledukakise (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воспринимай это не как действия по возврату жены а как задел на будущее нормальное общение с ребенком - а нормальное общение с ребенком будет только если будет нормальное отношение к тебе со стороны бывшей жены - тогда она не будет ребенку в уши срать о том какой отец плохой

Корону сбей ей для начала , делай как ДАВ говорит и относись проще и отстранен нее к ситуации - все что было жена просрала - теперь только вперед

Давай не дрейфь , двигайся вперед

"Хаворд прав откаты страшная вещь.Ломки когда начнуться наркоманские пережить надо."

Не так страшен черт ...... Автор ее хоть не видит каждый день , вот когда люди работают вместе вот тут кортизолит каждый день будь здоров

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаворд, не нагнитай... 

 

Да_В весь твой диалог можно будет выкрутить в сторону - так я не против это ты ничего не делаешь, я прошу тебя привезти дочке продуктов а ты не везешь, прошу денег кучку отвалить а ты не даешь. и как после этого с тобой можно общаться? ты вообще о дочке не заботишься. И так далее :)

 

Я не собираюсь с тобой спорить... Зря тратить нервы и время, на пустые разговоры, какие то обоюдные обвинения. Мы уже без пяти минут разведены. По этому давай все наше внимание в нашем общении, уделять только на совместное воспитание ребенка.  Все закрываем эту тему. (Думаю если тут сказать, что она тебя БЕСИТ, то специально будет пытатсья давить каждый раз, когда вы будите общаться)

 

(и тут же перевод разговора на ребенка, не давая возможности вставить ей слова, тем самым взяв инициативу на себя. (ВСЕ ЭТО ОСУЩЕСТВИМО при условии, если будет спокойный, уверенный голос, равнодушие и отсутствие лишних эмоций)). 

 

- У дочки на данный момент, есть в чем либо необходимость продукты или лекарство?! 

- Да есть... (и тут попытается на тебя насесть, опять приказать, что нужно купить) (если скажет "Нет" то читай дальше)

- Пришли мне смс-кой список, как будет время на днях закуплю и вышлю. Дай мне дочу, хочу с ней поговорить... (Эту фразу сразу говоришь, если вдруг скажет "Нет"во второй реплике)

 

И тут узнаешь у дочи как дела, чем занимается. Что произошло интересного. Появились ли новы друзья и тд... (хвалишь, говоришь какая он умничка и красавица) Интересуйся жизнью ребенка. Узнаешь что бы она хотела из вкусненького (или еще что либо). после разговора прощаешься и просишь что бы маме дала трубку. Тут жене сухо говоришь, что на днях дочке кое что купишь. И скажешь, что дашь знать когда нужно будет встретить (автобусом или через такси (я понимаю так посылки передают)). Говоришь пока и ложешь трубку. 

 

 

 

ЗЫ: Только дочу не приучай к тому что ты ей будешь через чур баловать... =) про брата рассказывал выше, так он ей терь все покупает. Хочет сотовый, НА, айпад, НА, кольцо с брюликом Скоро будет НА. Так сказать подарками и деньгами восполняет недостаток внимания. А ДОЧА ЭТО ПОНЯЛА (ей уже 13-15 лет) и активно этим пользуется. Часто капризничает... =)))

 

 

ЗЫ: У меня такая же боязень конфликтов. И сразу охота что нибудь почитать, как решить эту проблему... 

Изменено пользователем =H@rv@D= (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

1. Твое утверждение базируется на логическом баге:

Все низкозначимые проявляют Соц, значит Соц понижает значимость = Все больные раком едят огурцы, значит огурцы вызывают рак.

 

2 В моей карте мира легко можно иметь и выше ДСП и проявлять Соц. По мне Соц не повышает и не понижает ДСП. Это вообще другая функция совсем другого раздела мозга и предназначена для другого.

 

3. Тряпкой можно назвать того кто имеет понятия о том как поступать правильно, но не имеет достаточно силы воли это делать.

 

4. То есть если человек убежден что нужно лизать зад женщине, еще не означает автоматически что он тряпка. А вот если он понимает и согласен, что это делать вредно, но ничего с собой поделать не может, значит он да тряпка.

 

 

 

Ух какая тема сейчас будет. Как сейчас я заряжу, простыня обеспечена =)

 

Дав, может мы друг друга не допонимаем. Под повышением значения соц, я приблизительно понимаю увеличение значения Б. 

 

1) Возможно на логическом баге, а возможно на наблюдении. Изначально, когда отношения в норме ОЖМ проявляет повышенное +Соц к ОМП, чем ОМП к ней. Проявляется это в заботе, повышенном внимании, удовлетворение каких либо прихотей и тд. 

 

Как только ЗБЗ перекашивается в сторону ОЖП, почти каждый ОМП пытается смоделировать действия ОЖП (именно те действия, когда по мнению ОМП ему было само хорошо и приятно с ОЖП). Так как он видел к чему это приводит, отношения становятся более лучшими, качественным из-за заботы ОЖП. Но зная теорию о ДСП и просматривая темы в этой ветке мы видим, что эти действия для ОМП несут противоположный результат. 

 

ДАВ я специально жырным выделил "чезмерное проявление +соц", так как считаю есть определенное ДОПУСТИМАЯ планка у ОМП в Соц при преодолении которой ДСП у ОМП начинает падать. 

 

2) Я с тобой согласен с этим пунктом. Но хочу тут уточнить, соц должно быть определенного значения (силы, велечины) которая бы не превышала бы планку допустимого. 

 

3) Согласен. Но это только одна сторона медали... Или вид с 3-ей позиции ну или с 1-й. =) 

 

4) А тут попытаюсь поставить шах и мат. Если расматривать эту модель с позиции 2-й, то бишь глазами жены... То я уверен, ей по х*й, убежден он или нет, знает он или нет. Если он будет себя вести как тряпка, не зависимо от его убеждений, верований и знаний, она его будет считать тряпкой. 

 

 

ЗЫ: буду рад конструктивной критике по отношению моих мыслей. Так как тему ДСП я понимаю именно так. И хотелось бы увидеть другую точку зрения, которая сможет всесторонне обосновать действия... =) 

 

Автор: Или мне кажется или Дав тебе моногло написал с позиции сверху. Поищи информацию. На ютубе, должно быть выложено видео Олега Луканова из его тренинга по общению из позиции сверху, если только не поудоляли все =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Не охото звонить ей. Пустота какая-то ко всей этой ситуации в последнее время. Мне начала нравится моя свободная жизнь.

Если ты боишся что подобная жесткость окончательно все испортит и закроет все шансы на ее возвращение и\или нормальные взаимоотношения, то ты очень жестоко заблуждаешся.

Наоборот. Жесткость это единственный шанс на ее возвращение. Если-бы ты проштудировал десятки тысяч тем тут, то увидел-бы прямую связь:

Мужчина жестит - очень высокие шансы возвращения

Мужчина самоустраняется, пускает на самотек - появление васька и нулевые шансы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Хочу отписаться. Da_v, яс делал немного подругому, что бы ей корону с головы немного сбить. Она вчера вечером звонила и просила яблок дочке отправить. Я ей так сказал: "Маша! Ты ушла из семьи сама, я дочку больше не вижу, воспитывать её не могу! Всё чем я жил и дышал ты разрушила, так что все свои проблемы решай сама, я тебе не мальчик на побегушках, поняла?" Она: " Поняла". Я: "Все, пока!". Я все это сказал тоном холоднее некуда. Да я виноват перед ребенком буду, но пусть эта дура знает своё место! Я теперь только так и буду с ней разговаривать, потому что боле подругому не могу. Я хоть и сказал холодным тоном. но внутри ярость так и кипела!

Изменено пользователем Витязъ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А цель сейчас какая, автор?

Если бы не слово "поняла" в конце вопроса о мальчиках на побегушках, то может быть и звучало бы как-то внушаюше, а так походе на крики неуверенного в себе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опустить её ДПС ниже моего.


А цель сейчас какая, автор?
Если бы не слово "поняла" в конце вопроса о мальчиках на побегушках, то может быть и звучало бы как-то внушаюше, а так походе на крики неуверенного в себе...

Ты не слышал как это было сказано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Хочу отписаться. Da_v, яс делал немного подругому, что бы ей корону с головы немного сбить. Она вчера вечером звонила и просила яблок дочке отправить. Я ей так сказал: "Маша! Ты ушла из семьи сама, я дочку больше не вижу, воспитывать её не могу! Всё чем я жил и дышал ты разрушила, так что все свои проблемы решай сама, я тебе не мальчик на побегушках, поняла?" Она: " Поняла". Я: "Все, пока!". Я все это сказал тоном холоднее некуда. Да я виноват перед ребенком буду, но пусть эта дура знает своё место! Я теперь только так и буду с ней разговаривать, потому что боле подругому не могу. Я хоть и сказал холодным тоном. но внутри ярость так и кипела!

Это не возымеет действие.Жестить тебе надо.Не надо ни чего обьяснять и выяснять.Только действуй и молчи.Она выводит тебя на эмоции.Яблочки придумала ей интересно чем ты занимаешься.Не ведись будет звонить трубку с пятого раза бери.Отвечай не с металлом в голосе.А позитивно-отстраненно.Тут кто-то приводил пример представь что она старуха 90 лет.Так с ней и общайся как с посторонним человеком.

Изменено пользователем mikledukakise (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Доброго времени суток. Хочу отписаться. Da_v, яс делал немного подругому, что бы ей корону с головы немного сбить. Она вчера вечером звонила и просила яблок дочке отправить. Я ей так сказал: "Маша! Ты ушла из семьи сама, я дочку больше не вижу, воспитывать её не могу! Всё чем я жил и дышал ты разрушила, так что все свои проблемы решай сама, я тебе не мальчик на побегушках, поняла?" Она: " Поняла". Я: "Все, пока!". Я все это сказал тоном холоднее некуда. Да я виноват перед ребенком буду, но пусть эта дура знает своё место! Я теперь только так и буду с ней разговаривать, потому что боле подругому не могу. Я хоть и сказал холодным тоном. но внутри ярость так и кипела!

Это не возымеет действие.Жестить тебе надо.Не надо ни чего обьяснять и выяснять.Только действуй и молчи.Она выводит тебя на эмоции.Яблочки придумала ей интересно чем ты занимаешься.Не ведись будет звонить трубку с пятого раза бери.Отвечай не с металлом в голосе.А позитивно-отстраненно.Тут кто-то приводил пример представь что она старуха 90 лет.Так с ней и общайся как с посторонним человеком.

 

Дельный совет, благодарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

я вот что то не пойму, где Да_В советовал тебе послать ее нахрен? он советовал вывести ее на диалог что бы она видела с одной стороны что ты НЕ БОИШЬСЯ ВЕСТИ С НЕЙ ДИАЛОГ, а ее прихоти выполнять не будешь НО помогать дочке ты не отказываешься. При этом она должна была понять что ты собираешься начать жить БЕЗ нее и уже строишь планы. Чтобы ее по прижало слега. А ты что сделал? Ты откровенно прямо в глаза послал ее нахер. Странно как то ты понял его слова. Или может я не так понял план Да_Ва? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 яс делал немного подругому, что бы ей корону с головы немного сбить. Она вчера вечером звонила и просила яблок дочке отправить. Я ей так сказал: "Маша! Ты ушла из семьи сама, я дочку больше не вижу, воспитывать её не могу! Всё чем я жил и дышал ты разрушила, так что все свои проблемы решай сама, я тебе не мальчик на побегушках, поняла?" Она: " Поняла". Я: "Все, пока

 

Охренеть!

 

План был сделать

+Соц (Я хочу заботится о дочери_

+ДСП (мне не нужно твое возвращение)

 

А ты сделал

-Соц (Я о дочери заботится не буду)

-ДСП (потому что я обиделся на то что ты меня бросила)

 

Ну то тебе сказать? Я 3 дня думал как тебя вытащить из задницы, а ты выслушав сделал по другому, загнав себя еще глубже. Думаю дальше ты справишся без меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор а сделать хоть что то из ТОГО ЧТО ТЕБЕ СОВЕТОВАЛИ было слабо ?

В других темах люди получают максимум советы от форума - читать то то и то то и делать некст и люди делают и читают чтобы измениться и жопу себе рвут для того чтобы из этой самой жопы вылезти, а тебе даются реальные советы и ты все обсираешь.

Вывод: помощь тебе достается слишком легко и ты ее не ценишь

Дать бы тебе по яйцам чтоб глаза вылетели ........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Хочу отписаться. Da_v, яс делал немного подругому, что бы ей корону с головы немного сбить. Она вчера вечером звонила и просила яблок дочке отправить. Я ей так сказал: "Маша! Ты ушла из семьи сама, я дочку больше не вижу, воспитывать её не могу! Всё чем я жил и дышал ты разрушила, так что все свои проблемы решай сама, я тебе не мальчик на побегушках, поняла?" Она: " Поняла". Я: "Все, пока!". Я все это сказал тоном холоднее некуда. Да я виноват перед ребенком буду, но пусть эта дура знает своё место! Я теперь только так и буду с ней разговаривать, потому что боле подругому не могу. Я хоть и сказал холодным тоном. но внутри ярость так и кипела!

Я бы не сказал, что ты совсем накосячил. Ну раз выбрал такой путь, то у тебя больше других вариантов и не остается кроме тотального игнора. 

"Всё чем я жил и дышал "  "я тебе не мальчик на побегушках" -Вот это ты накосячил конечно.

У тебя очень хреновая ситуация. Ты для нее на последнем месте. Имел бы какое-то значение, реакция на твою заяву была бы другая. Категорически запрещается теперь ближевать. Шансов хрен да маленько. Надежда на то, что ей будет очень тяжело без тебя, некому будет ее спонсировать. Может страх за будущее толкнет ее обратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она вчера вечером звонила и просила яблок дочке отправить. Я ей так сказал: "Маша! Ты ушла из семьи сама, я дочку больше не вижу, воспитывать её не могу! Всё чем я жил и дышал ты разрушила, так что все свои проблемы решай сама, я тебе не мальчик на побегушках, поняла?" Она: " Поняла". Я: "Все, пока!".

 

Ну молодец! Так по мужски ей врезал,  чтобы знала  как оно.   По крайней мере ты сделал то, что  требовал твой организм)

Это  по крайней мере  было неожиданно для нее.  Она то привыкла к тому,  что ты ради нее и ребенка будешь терпеть все , а тут  ты прямо на дыбы встал)

 

Хотелось бы конечно услышать, что  она на это тебе ответила бы?   Как она это восприняла , интересно же куда упадет снаряд. А у тебя такой , тем более, он был бронебойный.)

Так что молодец, как бы там не случилось, никто не сможет тебя упрекнуть, что ты действовал как девочка)

Пусть это был выстрел с закрытыми глазами, но все таки это был такой серьезный выстрел.)

 

Знаешь , многие считают, что  одним своим поступком  ты можешь что-то испортить, но по мне так это полнейшая чушь,  ты можешь делать серию неправильных поступков и все равно получить желаемое.

 

Так, что отличное начало.,что тут еще сказать )

Изменено пользователем Рихард Z (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро он вернется)

Какое злорадство. Хотя вполне уместное,так что ждем пациента. Как сложно порой доверить свою жизнь коллективному разуму и не испортить все самолично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня такое впечатление, что большинство тут ищет не советы и способы, как исправить ситуацию, а пишет просто потому, что хочет, что б пожалели, сказали, какая ожп плохая и т.д. Если почитать много тем, то видно, когда человека ведет кто-то из форума, то обычно ситуация начинает налаживатся. 

Тут ведущий был вообще один из лучших, но автор решил сделать по своему. Возможно, это доказывает, что путь, по которому его вел Да_В не годится для автора в данный момент, он не готов к этому и срыв бы произошел если не сейчас, то чуть позже и все равно б были косяки.

Сейчас ближевать и выходить на контакт будет глупо, придется ждать, но позиции сейчас еще слабее чем были. И дальше автору надо определится, либо он делает так, как советует форум, либо все делает сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор не правильно понял, под яблоками он увидел прогиб, и в какой то степени это так, и так же будет казатся и автору и его без пяти минут эксОПЖ, пока не будет фиксированной суммы(0,25) от зарплаты имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0.25 от зарплаты?  :D

 

да и какой прогиб если яблоки дочке а не жене. 

Ну ведь это только начало. Вырастет дочка, жена будет просит телефоны, айпады, деньги на школьные обеды, а в конечном итоге будет забирать всё себе. Очевидно же.

Изменено пользователем Волчья писька (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

да не, просто так обычно не говорят :) ибо 0.25 часть от зарплаты будет исчисляться копейками  :D проще написать 1/4 или 25%  :P

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у меня такое впечатление, что большинство тут ищет не советы и способы, как исправить ситуацию, а пишет просто потому, что хочет, что б пожалели, сказали, какая ожп плохая и т.д. Если почитать много тем, то видно, когда человека ведет кто-то из форума, то обычно ситуация начинает налаживатся. 
Тут ведущий был вообще один из лучших, но автор решил сделать по своему. Возможно, это доказывает, что путь, по которому его вел Да_В не годится для автора в данный момент, он не готов к этому и срыв бы произошел если не сейчас, то чуть позже и все равно б были косяки.
Сейчас ближевать и выходить на контакт будет глупо, придется ждать, но позиции сейчас еще слабее чем были. И дальше автору надо определится, либо он делает так, как советует форум, либо все делает сам.

 

На самом деле, все ищут способ,   ничего не менять в себе, и чтобы все исправилось.   Как уже писали выше,  сознание защищает  человека и не дает ему  быстро меняться, оно  удерживает установки которые раньше работали. Ведь у автора раньше все получалось с этими установками.   Но ситуация изменилась и теперь эти установки не верны,  и автор

постоянно терпит неудачи так как  алгоритмы  которые раньше блестяще справлялись больше  не актуальны.

 

Не актуальны они потому,  что с появлением ребенка женщина изменила свой стиль поведения.

 

Вот автор как и все, не хочет ничего в себе менять, он хочет просто хинт,  типа подсказку, не понимая что таким образом он пытается обмануть самого себя, так как правильнее было бы изучить новую обстановку и выработать новые рабочие алгоритмы.

 

Что касается советников, при всем уважении к Даву,  он не понимает  до сих пор!!!!,   что   в большинстве случаев, влияние на сознание, приводит к тому что сознание начинает яростное сопротивление и отторжение всего что ему предлагают.  Влияние же на подсознание или непрямое влияние на сознание, он считает флудом, ну по незнанию конечно)

 

Так что неудивительно, что автор не сделал так, как  ему предложили и возможно больше не появится)   

Ведь его сознание всегда на страже, и оно защищает его от чрезмерного негатива , коим тут его так тщательно  усеяли.

Изменено пользователем Рихард Z (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ведь у автора раньше все получалось с этими установками.   Но ситуация изменилась и теперь эти установки не верны,  и автор

постоянно терпит неудачи так как  алгоритмы  которые раньше блестяще справлялись больше  не актуальны.

Раньше у автора получалось сохранять отношения не благодаря его установкам, а вопреки. Его значимость была высока, так как у жены не было другого объекта проявления социальности. Но его алгоритмы построенные на обидках, значимость постоянно уничтожали. Когда появился ребенок, то нашелся объект, на который она перенесла Соц. и отношения пошли под откос.

 

Но шаблон свой автор поменять не может. Когда нужно проявлять доминацию, он закатывает истерики с обидками.

 

 

ЗЫ: Флуд который я потер было меряние пиписьками между юзерами, а не гипнотическим влиянием на подсознание автора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Раньше у автора получалось сохранять отношения не благодаря его установкам, а вопреки. Его значимость была высока,

Ну вот при такой  значимости алгоритмы работали, как только появился соперник в виде ребенка.... они работать перестали) 

 

Флуд который я потер было меряние пиписьками между юзерами, а не гипнотическим влиянием на подсознание автора.

 

Ну   насколько я помню,  там обсуждалось 2 личности которые попали ногой в собачью какашку)   Только один  от этого  сдулся, а другой как ни в чем не бывало пошел на работу.   Это очень символично для автора, который решил   что-то сказать своей жене....) или вернее   решил сидеть в игноре)

 

С кем он себя ассоциирует ????  Кому он больше симпатизирует???   Как кто он поступит ???

Почему он сказал что-то своей жене ????  Может он  тот человек который не боится вступить в какашку ???)

 

Это и есть непрямое воздействие на сознание.

Изменено пользователем Рихард Z (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я скажу больше, это непрямое воздействие повлияло на автора (надеюсь). Дав вполне справедливо штрафанул нас с Дебагером за нашу дискуссию)) и те три дня которые я не мог писать сообщения, я общался с автором в личке. Парень он здравомыслящий и не запущенный. Думаю он сделал правильные выводы, что и подтверждает его отсутствие здесь. Думаю он на пути к исцелению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дав вполне справедливо штрафанул нас с Дебагером за нашу дискуссию))

 

Ну  справедливость вещь относительная :D    Все зависит от того кто судьи ? :D

Мне больше понравилось , как Дав наконецто набрался смелости и пошел против "своих".   Идея с самого начала была  провальная,  но было очень интересно.

Думаю, в следующий раз , нужно предварительно выпустить  теорию подготовительную для людей,  а потом уже  попытаться комуто наконецто помочь не игнором.

 

А то , идеология старая , а идеи новые ( вернее  старые как мир, но тут новые), противоречие однако. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого свой путь.Кто-то начинает бухать.А для другого эта ситуация толчок для само развития.Этотопыт он бесценен.Поэтому каждая ситуация уникальна и прогнозировать тяжело.Как организм отреагирует на стресс  неизвестно.Будем ждать автора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Я успокоился и сейчас отшошусь нейтрально ко всей этой ситуации. Общаюсь с девушками, работаю, провожу время как мне хочется. С женой не общаюсь. Просто живу в свое удовольствие. Про развод не задумываюсь и не боюсь его. Будь что будет. Если будет что то интересное отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Я успокоился и сейчас отшошусь нейтрально ко всей этой ситуации. Общаюсь с девушками, работаю, провожу время как мне хочется. С женой не общаюсь. Просто живу в свое удовольствие. Про развод не задумываюсь и не боюсь его. Будь что будет. Если будет что то интересное отпишусь.

 

 

Вот именно, Будь что будет. 

 

Ты должен понять главное, все это поведение жены, является ответной реакцией на твое поведение. И тут да же не имеет значение, была бы это твоя жена или Аня, Таша, Вика и тд, результат с каждой из них будет такой же. Все будет хорошо, только в том случае, если ты поймешь где ты косячишь и как нужно правильно делать. А это понимание приходит на практике, которую ты всяческими путями, пытаешься обойти стороной, Так как боишься нового... 

 

 

 

Часто начал видеть в твоих постах безразличие. По этой причине хочу узнать, услышать что ты именно хочешь от жены и от всей этой ситуации?!  Осталось ли цель вернуть её и своего ребенка?! Или уже пересмотренны приоритеты?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже не знаю чего хочу... С одной стороны хочу чтоб семья всборе была, растить и воспитывать ребенка.  С другой стороны, на жену теперь по другому сморю и не знаю сам, смогу ли любить её. Пока легкий роман у меня с другой девушкой, о жене и не вспоминаю. Звоню через тестя только с ребенком общаюсь и всё. Пока так только. Жизнь покажет дальнейшее развитие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
Я уже не знаю чего хочу...

 

Что значит жизнь покажет? Определись, чего ты сам хочешь - и двигайся в этом направлении. А иначе ты будешь просто вялым тюленем, плывущим по течению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вялым тюленем, плывущим по течению.

 

Изменено пользователем Волчья писька (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...