Перейти к публикации
пикап.Форум

Фишка в пикапе)


Падонак(Player)

Рекомендованные сообщения

Привет всем)))

Я вот недавно с девушкой одной 2 встречу провёл...

Дано:ей 16 лет(5/10),возможно целка,я)))(10/10) :)

ИТак 1 встреча.....сразу начали общаться,нашли общие темы,всё хорошо.....потом начали целоваться....было классно)...потом отвёл на крышу....всё отлично

Перерыв - 4 дня....с её и моей стороны звонков и смсок не было)

2 встреча.....повёл в кафешку....попили кофе....рассказал КОКОН,метафора на осоьую связь(www.old.######/nlp/story),был раппорт,К+ с её стороны......поцелуи.....нашли много общего

Провёл в кайе с ней где то 1,5 часа.....потом я ей сказал "Ирина теперь я провожу тебя дамой и я дальше пайду по своим делам)"

Она прифигела немного)))) от такого))

Я это сделал чтобы меня НЕ ХВАТАЛО для неё....типа ЭФФЕКТ быстрого ухода)

У меня цель сейчас - влюбить её в себя...а потом трахать...)

ПРосто интересна эта фишка мне....типа вводишь в к+...она тащится от тебя...и ты резко уходишь)))

Что думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Влюбишь, а что дальше будешь делать?

<{POST_SNAPBACK}>

Ебать....есссно.....что же ещё....просто хоца эксперимент провети))))

ну захотелось)))

или скажи чтоя сделал не правильно/правильно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пикап я себе представляю так.

Знакомишся, срываешь крышу, занимаешся сексом, вы вместе с девочкой получаете удовльстие и яркие впечатления.

Когда она тебе надоедает ты по возможности мягко с ней расстаешся.

Если она начинает применять всякие фишки просто переигрываешь ее.

А 16 летнию девственицу влюблять, а потом эксперементировать с ее чувствами яб не стал.

Вырастет потом с обидой на всех мужиков, и будет эксперементировать с 16летними мальчиками...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пикап я себе представляю так.

Знакомишся, срываешь крышу, занимаешся сексом, вы вместе с девочкой получаете удовльстие и яркие впечатления.

Когда она тебе надоедает  ты по возможности мягко с ней расстаешся.

Если она начинает  применять всякие фишки просто переигрываешь ее.

А 16 летнию девственицу влюблять, а потом эксперементировать с ее чувствами яб не стал.

Выростет потом с обидой на всех мужиков, и будет эксперементировать с 16летними мальчиками...

<{POST_SNAPBACK}>

Ну что тада делать с ними 16 летними?))))

Ебать эт ясно))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пикап я себе представляю так.

Знакомишся, срываешь крышу, занимаешся сексом, вы вместе с девочкой получаете удовльстие и яркие впечатления.

Когда она тебе надоедает  ты по возможности мягко с ней расстаешся.

Если она начинает  применять всякие фишки просто переигрываешь ее.

А 16 летнию девственицу влюблять, а потом эксперементировать с ее чувствами яб не стал.

Вырастет потом с обидой на всех мужиков, и будет эксперементировать с 16летними мальчиками...

<{POST_SNAPBACK}>

А тебе скока лет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А с тобой самим часом, так не обошлись ?

<{POST_SNAPBACK}>

Скорее всего так...

Я считаю что какраз из-за таких пикап считают плохим.... обидно, да? :(

Блин! <_<

Дадим экологичный пикап!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А с тобой самим часом, так не обошлись ?

<{POST_SNAPBACK}>

Скорее всего так...

Я считаю что какраз из-за таких пикап считают плохим.... обидно, да? :(

Блин! <_<

Дадим экологичный пикап!!!

<{POST_SNAPBACK}>

Что плохого в том чтоб девачка влюбилась в парня....

ЛЮБОФЬ - классная штука)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Падонак(Player)

С тобой она может так и обошлись потому-что, с ней в 16 поэксперементировали, и погнали все мстить друг другу.

Она при чем ? одно дело если сама пытается поиграть с твоими чувствами, тут тогда жалости не должно быть.

А неопытную девочку, привязывать а потом играть с ее чувствами, и наслаждаться этим, .......в общем полноценному человеку это не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2Падонак(Player)

С тобой она может так и обошлись потому-что, с ней в 16 поэксперементировали, и погнали все по кругу........

Она при чем ? одно дело если сама пытается поиграть с твоими чувствами, тут тогда жалости не должно быть.

А неопытную девочку, привязывать а потом играть с ее чувствами, и наслаждаться этим, .......в общем полноценному человеку это не надо

<{POST_SNAPBACK}>

Хачу её влюбить и трахать....

хачу сделать дАвалку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2Падонак(Player)

С тобой она может так и обошлись потому-что, с ней в 16 поэксперементировали, и погнали все по кругу........

Она при чем ? одно дело если сама пытается поиграть с твоими чувствами, тут тогда жалости не должно быть.

А неопытную девочку, привязывать а потом играть с ее чувствами, и наслаждаться этим, .......в общем полноценному человеку это не надо

<{POST_SNAPBACK}>

Падонак он и в Африке Падонак...

Кастрировать бы таких, чтоб не размножались....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2Падонак(Player)

С тобой она может так и обошлись потому-что, с ней в 16 поэксперементировали, и погнали все по кругу........

Она при чем ? одно дело если сама пытается поиграть с твоими чувствами, тут тогда жалости не должно быть.

А неопытную девочку, привязывать а потом играть с ее чувствами, и наслаждаться этим, .......в общем полноценному человеку это не надо

<{POST_SNAPBACK}>

Падонак он и в Африке Падонак...

Кастрировать бы таких, чтоб не размножались....

<{POST_SNAPBACK}>

Да я ПадОнак....ну и что?)

Кастрируй меня...)

А ваще пей ЙАД )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Падонак(Player)

Так тебе секс нужен ?

Или влюбить трахать и упиваться своей властью, а потом расказыать друзьям ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2Падонак(Player)

Так тебе секс нужен ?

Или влюбить трахать и упиваться своей властью, а потом расказыать друзьям ?

<{POST_SNAPBACK}>

И сЕкс тожа)

Хачу любви)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин ну не переносит моя натура такую вот хуйню.

Dio575

Его все-равно не перевоспитаешь :ph34r: знаю. изнутри этого падонка чувствую.

Он даже если не так думает, то сейчас выпендривается - показывает какой он весь плохой, бесчеловечный и крутой. Он идет вразрез с общим мнением, и все на него смотрят (посмотри скока человек наблюдают за темой). Он поймал небольшую волну популярности и теперь ни за что от неё не отойдет (видимо не часто достается кусочек популярности).

Больше всего в жизни меня бесит, когда кто-то выебывается...

Я таких оставляю и ухожу.

Всё.

З.Ы.

КГ/АМ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин ну не переносит моя натура такую вот хуйню.

Dio575

Его все-равно не перевоспитаешь :ph34r: знаю. изнутри этого падонка чувствую.

Он даже если не так думает, то сейчас выпендривается - показывает какой он весь плохой, бесчеловечный и крутой. Он идет вразрез с общим мнением, и все на него смотрят (посмотри скока человек наблюдают за темой). Он поймал небольшую волну популярности и теперь ни за что от неё не отойдет (видимо не часто достается кусочек популярности).

Больше всего в жизни меня бесит, когда кто-то выебывается...

Я таких оставляю и ухожу.

Всё.

З.Ы.

КГ/АМ

<{POST_SNAPBACK}>

Завидно что ты не популяпен)???"!))

И в чём я плАхой?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Падонак(Player)

Судя по твоим постам любовью там и пахнет, ты как маньяк. ТРахать, трАхать траХатЬ... :blink:   :blink:   :blink:   :blink:   :blink:   :blink:

<{POST_SNAPBACK}>

Да мне 17...трАхать охота.....после школы)))

Ведь скора уезжаю...в ТУрцию.....там ещё круче будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин ну не переносит моя натура такую вот хуйню.

Dio575

Его все-равно не перевоспитаешь :ph34r: знаю. изнутри этого падонка чувствую.

Он даже если не так думает, то сейчас выпендривается - показывает какой он весь плохой, бесчеловечный и крутой. Он идет вразрез с общим мнением, и все на него смотрят (посмотри скока человек наблюдают за темой). Он поймал небольшую волну популярности и теперь ни за что от неё не отойдет (видимо не часто достается кусочек популярности).

Больше всего в жизни меня бесит, когда кто-то выебывается...

Я таких оставляю и ухожу.

Всё.

З.Ы.

КГ/АМ

<{POST_SNAPBACK}>

1) Я не выёбывался на такого КАК ТЫ....

2) Не траХай мой мозг своими бессмысленными мессагами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И в чём я плАхой?)

В том что ты ставишь себя выше своих материальных ценностей...

Тебе говорит народ одно, а ты настаиваешь на своем, при это все переделывая под себя, одним словом, как сказали уже выше, ВЫПЕНДРЁЖ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да мне 17...трАхать охота.....после школы)))  Ведь скора уезжаю...в ТУрцию.....там ещё круче будет)

Ну вот, слова маньяка, будущего =)))

Ты же не из армии там пришел, где не видел девчоноу два года =)))

Ну а если у тебя спермотоксикоз, то траХай не девственниц, а таких девочек не нада портить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И в чём я плАхой?)

В том что ты ставишь себя выше своих материальных ценностей...

Тебе говорит народ одно, а ты настаиваешь на своем, при это все переделывая под себя, одним словом, как сказали уже выше, ВЫПЕНДРЁЖ!!!

<{POST_SNAPBACK}>

У моего друга эта фИшка работала н аУРА.....)))

И я хачу также)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твое дело, поступать так или нет. А наше-помогать или нет. Угадаешь правильный вариант?

У парня комплекс. Тут даже говорить не о чем. Нормальный бы такой фигней не маялся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если баба 5 балов нахуй она ваще нужна тебе для отношений??!! а тем более влюблять, найдешь потом 6-7 для праймари, а эту страдать оставишь? Присоединяюсь даешь экологичный пикап.

Привет всем)))

Я вот недавно с девушкой одной 2 встречу провёл...

Дано:ей 16 лет(5/10),возможно целка,я)))(10/10) :)

..[skip]

ПРосто интересна эта фишка мне....типа вводишь в к+...она тащится от тебя...и ты резко уходишь)))

Что думаете?

<{POST_SNAPBACK}>

Это поведение никак иначе как НЕ АДЕКВАТНЫМ назвать нельзя. Баба задумается а все ли у тебя нормально с мозгами. Думаю как и остальные посетили форума :)

Влюбляют - с помощью техник "ближе - дальше", "переноса влюбленности", а ни как не с помощью не адекватных действий. Почитай побольше про ближе дальше. Да и то тыща раз подумай, ведь можно сделать больно человеку. Обращайся с людьми так, как ты хочешь чтобы они обращались с тобой :)

Обычно ДАЛЬШЕ подсовывается когда девушка подсовывает тебе гавно. А хорошее поведение поощрается и делает БЛИЖЕ. Тем самым девушка дрессеруется как бы :) Самый эффективный способ влюбить это редкие и яркие встречи. Так сказать редкое но вкусное долгожданное БЛИЖЕ :)

Если встречь будет много - тоесть будешь "юзать как давалку", то быстро любовь морковь уйдет в небытие если ты сможешь её вызвать у нее :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пусть падонак делает что хочет, наше мнение его врядли переубедит.

Но на его невербалике такая фишка скажится не лучшим образом.

Ну что мы тебя переубедили? Скажи что решил в итоге, ОК?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че вы придолбались к парню? Может, ему скучно стало? Бывает так, что глубоко насрать на чувства и экологичность. Может, он вообще, викнот де Вальмон.

Чего такой шмон подымать? ИМХО, у пикапа такая репутация не потому от таких действий, а от пионеров.

P.S. видел недавно на Манеге мудака с пакетов из МакДака на голове. Типа раскрепощался, под Лесли косил. )))) придурки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Niorg ты не прав. Это мнение большенства и оно правильное --- не стоит так над девушками шутить,это уже черезчур.(влюблять,ебать,бросать).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
че вы придолбались к парню? Может, ему скучно стало? Бывает так, что глубоко насрать на чувства и экологичность. Может, он вообще, викнот де Вальмон.

Чего такой шмон подымать? ИМХО, у пикапа такая репутация не потому от таких действий, а от пионеров.

P.S. видел недавно на Манеге мудака с пакетов из МакДака на голове. Типа раскрепощался, под Лесли косил. )))) придурки

я тоже видел. Это ребята с РМЭС.

я думал они просто ходят, а они еще и к девушкам подходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S. видел недавно на Манеге мудака с пакетов из МакДака на голове. Типа раскрепощался, под Лесли косил. ))))

Я тоже видел, тока он там был не один, а этих "придурков" было несколько B)B)B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Афтар - малалетний дрочер и фантаст. Выдает жылаемое за дийствительное, ананирует на одноклассниц. Разбегись и прыгни с 16 этажей. Иди на удаффком напеши такое. Может, даже попадешь в корзину. КГ/АМ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Афтар - малалетний дрочер и фантаст. Выдает жылаемое за дийствительное, ананирует на одноклассниц. Разбегись и прыгни с 16 этажей. Иди на удаффком напеши такое. Может, даже попадешь в корзину. КГ/АМ

<{POST_SNAPBACK}>

я плакалЬ....ты явно остроумЕН)))

пеши исчо)))

у меня эта фишка полУчилась...и девку я трахнул)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
че вы придолбались к парню? Может, ему скучно стало? Бывает так, что глубоко насрать на чувства и экологичность. Может, он вообще, викнот де Вальмон.

Чего такой шмон подымать? ИМХО, у пикапа такая репутация не потому от таких действий, а от пионеров.

P.S. видел недавно на Манеге мудака с пакетов из МакДака на голове. Типа раскрепощался, под Лесли косил. )))) придурки

Я тоже этих придурков видел. Было желание экологично дать в жбан. Может после этого у дибилов мозги на место встанут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Афтар - малалетний дрочер и фантаст. Выдает жылаемое за дийствительное, ананирует на одноклассниц. Разбегись и прыгни с 16 этажей. Иди на удаффком напеши такое. Может, даже попадешь в корзину. КГ/АМ

<{POST_SNAPBACK}>

я плакалЬ....ты явно остроумЕН)))

пеши исчо)))

у меня эта фишка полУчилась...и девку я трахнул)

<{POST_SNAPBACK}>

Эротические фантазии

Как в анекдоте про вовочку, который после интима не может писать контрольную))))) правой рукой))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...