Перейти к публикации
пикап.Форум

Дезодорант


Skittless

Рекомендованные сообщения

Всем привет, народ!

Назрел вопрос: кто каким дезодорантом/антиперспирантом пользуется в сочетании с парфюмом?

Понимаю, что есть серии дезиков и туалеток вместе, но это редко и достойных я не встречал. Из ширпотребных можете что нибудь подсказать?(всмысле которые ненадо где то там заказывать за бешеные бабки). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dry-dry+ какой-нить повседневный без особого запаха и будет тебе счастье...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо этот ваш драй драй вредный.. Там в составе алюминий какой-то вроде. Химло карочи)

Сам юзаю обычную нивею фор мэн, та что следов на белом не оставляет. После душа сразу нанес и все, не воняю так сказать..

Один хрен сколько на себя не выльешь все равно сильно меньше потеть не будешь.

Пейте больше воды, дышите глубже и медленнее. Мне помогает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллюминий так же и в обычных дезиках содержится, просто в dry-dry концентрация выше. Сам пользуюсь британским triple-dry, схож по характеристикам с dry-dry, но в отличии от него имеет шариковый апликатор, что заметно удобнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юзаю кристал. Запаха нет, но потоотделение все равно остается. Ищу замену.

 

Аллюминий так же и в обычных дезиках содержится, просто в dry-dry концентрация выше. Сам пользуюсь британским triple-dry, схож по характеристикам с dry-dry, но в отличии от него имеет шариковый апликатор, что заметно удобнее.

Надо попробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Советую посмотреть в сторону Nickel Cold Sweat или Biotherm Homme Aquafitness. Хорошо справляются с потом+ не оставляют после себя желтых пятен на одежде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

мне нравится акс анархия для женщин, но когда я им пользуюсь, то парфюма больше никакого нет. Запах у дезодоранта стойкий и приятный. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я использую в данный момент от Dove. Он нейтрального запаха, то бишь грубо говоря от тебя пахнет чистотой + парфюм конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...