Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Ребята, перенесу сюда. Т.к. тематика больше относится не к знакомству, а именно к соблазнению. Итак...

Сегодня произошло НЕЧТО. Я поехал по делам, уже не собирался ни с кем знакомиться. Дела, голова другим забита. Захожу в здание, у входа стоит НЕРЕАЛЬНО КРАСИВАЯ ДЕВУШКА, по моей оценке(такого еще не было) 10, я иду в шоке смотрю на нее заходя в здание, она смотрит на меня, и я понимаю, что она какая-то другая... Я захожу стою в предбаннике и смотрю на нее сзади... Перебираю в голове что сказать, как подойти, ведь она такая красивая, что делать? Тут она поворачивается, видит меня и заходит внутрь, идя мимо улыбается НЕРЕАЛЬНОЙ улыбкой, у меня просто пусто в голове, я улыбаюсь в ответ и говорю Привет. Это было невозможно просто, не так как всегда. У меня не было сомнений, что именно так должно быть. Мы с ней говорим о чем-то буквально минуту, от нее к+++, вдруг приходит какой-то парень и говорит подожди я чето возьму, сейчас пойдем гулять.... Я не задумыааясь сарашиваю, это будущий жених? На что она хихикает и говорит, НЕТ, Как вы могли такое подумать? Я предлагаю увидеться еще, она начинает заминаться, я говорю, что для этого мне нужен телефон. Она говорит я не знаааю, а потом быстро отбегает в сторону и гепотом говорит: Быстрей записыва номер..." Имя. Я убегаю, не сказав даже как меня зрвут.

Ребят, я до смх пор в шоке. Вы ахверите в судьбу? У меня ниразу такого не было, я влюбился с первого взгляда. Я не в форме явно. Боюсь буду неадекватно воспринемать действительность. Что делать? Я хочу чтобы она 100% была моей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 324
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Автор, да ты фантазер самый настоящий!   Ничего не было, кроме минутного порыва, а ты та-а-а-ких воздушных замков понастроил. Смотри, не окажись под их обломками. Чем надрачивать на ее образ, лучше

Ребята, перенесу сюда. Т.к. тематика больше относится не к знакомству, а именно к соблазнению. Итак... Сегодня произошло НЕЧТО. Я поехал по делам, уже не собирался ни с кем знакомиться. Дела, голова

перезвонила В вск свободна) Хочет на роликах покататься) Одна печаль) Я на них не особо хорошо катаюсь )))

Я знаю что звонить надо через 3-4 дня...) Но у нее нет моего телефона, сегодня все было так эмоционально и неповторимо, что я уверен, что звонить должен сегодня вечером. Чтобы она не забыла, что бы записала мой телефон и знала как меня зовут. Хочу назначить встречу на вторник и пропасть)

Она именно, такая как я мечтал) Стройная, хрупкая, но с красивой грудью и попой) длинные черные волосы, и нереальные глаза и улыбка) все вертится вокруг этой улыбки)

Спасибо!!!

Изменено пользователем Aurbis (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На два, это не сегодня, а завтра?) Просто она не знает, ни номера, ни имени...)

Изменено пользователем Aurbis (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы на твоем месте остудил пыл, для начала. 2 поста ты писаешься от ее красоты. Это обычная самка с сиськами, привыкшая ко вниманию. Десятки нубов таких же около нее вьются она привыкла, к комплиментам. Ломай шаблон, я бы постебал ее немного по ее внешности, чтоб планку опустить.  Будешь если так же дальше себя вести, уйдешь в загон к остальных баранам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том и дело, она абсолютно не так себя вела как другие) Я чувствовал, что нас что-то связывает. Я же много с кем познакомился за это время... Но я чувствую, что я ей нравлюсь. Вдруг она из тех девушек, что наоборот обидется, что я не звонил так долго?) Мне кажется переходить к тактике оттягивания в данном случае надо после первой встречи...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На  что она обидеться должна? ты ей обещал что? или должен ? ты слишком загоняешься, это мешает мыслить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет полнейший фэйл если она решила над тобой прикольнуться и дала не свой номер телефона.

Сплюнь блин! Я шел и думал, только бы я не ошибся когда записывал...

На  что она обидеться должна? ты ей обещал что? или должен ? ты слишком загоняешься, это мешает мыслить. 

БЛин я просто не могу передать какое это было притяжение) Как в фильме )

 

Вот честно скажите, если это именно та! Разве не пофиг когда я буду звонить?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравьте меня, я лох) Но телефон дала свой!

 

Короче позвонил. Она отвечает таким напряженным голосом, немного холодным. Говорю это такой то такой то, удобно разговаривать? Говорит неудобно. Я говорю тогда перезвоню позже.

 

Пелена сказки рассеялась) Видать не все так гладко. Следующий вызвон в среду-четверг....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Успокойся ты)))Если уж она и вправду такая красивая и офигенная,как ты говоришь,то у нее по-любому куча поклонников,которые ей разрывают телефон))остуди голову,а в среду,четверг вызвонишь))


Не успел я с советом чутка)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... ну надеюсь я не испортил ничего


Кстати предпоследняя 8 сегодня тоже была хороша) Жаль я ее не выцепил раньше и не состриг телефон... Эх) Если бы зубы идеально ровные были - дал бы ей 8.5

Изменено пользователем Aurbis (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне подсказывает,что 10-ка твоя больше не вызвониться))Будем надеяться,что я ощибаюсь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне подсказывает,что 10-ка твоя больше не вызвониться))Будем надеяться,что я ощибаюсь)))

Почему?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интуиция)))Лучше на выходных вызванивай,у тебя же дела,тебе не до всяких там 10-ок))))....Отпишись потом.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интуиция)))Лучше на выходных вызванивай,у тебя же дела,тебе не до всяких там 10-ок))))....Отпишись потом.)))

Эх... Не охота расстраиваться по этому поводу) Я думал уже, что это судьба)

Но есть во всем этом плюс) Я начинаю забывать как она выглядела) И остываю..

 

Короче красивых девченок уйма! ) че я хотел за один день найти? ) Пфф) В топку)

Изменено пользователем Aurbis (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравьте меня, я лох) Но телефон дала свой!

Короче позвонил. Она отвечает таким напряженным голосом, немного холодным. Говорю это такой то такой то, удобно разговаривать? Говорит неудобно. Я говорю тогда перезвоню позже.

Пелена сказки рассеялась) Видать не все так гладко. Следующий вызвон в среду-четверг....

вот не слушаешь, зачем тогда тут писать) "Надо сегодня, надо сегодня"... На неделю о ней не думай и не пиши, не звони.

давай, успехов)

Да дурак) Просто было такое впечатление, что если я не позвоню меня опередят и уведут. Так было уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает, но расстраиваться не стоит, видишь тебе красивая девушка реальный телефон дала, даже если ничего не состоится то уже сигнал, учитывая что ты при знакомстве ничего сверх не проявил значит с внешностью все ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает, но расстраиваться не стоит, видишь тебе красивая девушка реальный телефон дала, даже если ничего не состоится то уже сигнал, учитывая что ты при знакомстве ничего сверх не проявил значит с внешностью все ок.

 

Да внешность не главное =\ Жаль, что уже не гладко) Почему ей было неудобно разговаривать!? Че за мужик к оторому она приезжала) Ацтой короче.

 

Мне надо как-то снизить ее значимость, Но бл ГДЕ Я ТАКУЮ КРАСАВИЦУ ЕЩЕ НАЙДУ? сомневаюсь, что я в принципе мельком подобную увижу. А вспомниая как ведут себя такие особы, вон ехала 8-8.5 в метро, тупо проигнорила меня) Со своими наушниками, даже не повернулась) Короче беда) Главное держать себя в руках.

Изменено пользователем Aurbis (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не распускай нюни)) Будь Мужиком БЛеать!!! :D , стонешь второй день, иза бабы которую незнаешь, там еше та стерва может быть) Воздушных замков настроил себе) Тебе же сказали, отстынь. Позвонишь позже узнаешь, че кого). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не распускай нюни)) Будь Мужиком БЛеать!!! :D , стонешь второй день, иза бабы которую незнаешь, там еше та стерва может быть) Воздушных замков настроил себе) Тебе же сказали, отстынь. Позвонишь позже узнаешь, че кого). 

 

Легко скзаать! :) Мне до сих пор кажется, что я сплю.

Изменено пользователем Aurbis (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, почему она так давала телефон. Кто ж этот чувак, если не жених. У меня уже такие мысли, что она вообще замужем.............

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая тебе разница? Действуй как с обычной ОЖП. Вытащишь на встречу - хорошо, нет - не судьба. Снизь значимость, иначе будет лажа.

Изменено пользователем Кучерявий (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче на этот раз было все позитивнее. Разговор ровно минута. Как неделя прошла - нормально) У меня тоже все ок) Ты кем работаешь, говорю тем-то, о круто. А кем ты работаешь? Не скажу. Говорю, ну ок пусть это останется тайной, я звоню по-другому поводу. Как на счет чтобы встретиться тогда-то тогда-то. Ой, не знаю. Я сейчас на работе, мне очень неудобно разговаривать. Не мог бы ты перезвонить попозже? Ок, говори когда - я наберу. В 7-8 вечера. Ок. До связи. Все...

Изменено пользователем Aurbis (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё-то ничего позитивного... Ты её спрашиваешь о встрече, а ей уже не удобно разговаривать резко! До этого, значит, удобного было...

Наверное, надо начинать с этого: есть ли свободное время для разговора.

Моё мнение, она сливается как-то странно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё-то ничего позитивного... Ты её спрашиваешь о встрече, а ей уже не удобно разговаривать резко! До этого, значит, удобного было...

Наверное, надо начинать с этого: есть ли свободное время для разговора.

Моё мнение, она сливается как-то странно.

 

Нормально все) Я когда звоню, сам выхожу. На работе никогда не звоню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печаль ребята... Очень мутная история) позвонил, слышать была очень рада. Такая вся на позитиве. Но вдруг оказывается, что она уехала в Саратов в командировку... На месяц-три. Пипец... Не знаю верить ли в это? Да и вообще если это правда не умею я такое долгое время поддерживать связь. Уверен рано или поздно кому-то это надоест.

Хотя так то конечно, такую девушку я бы мог подождать из-за симпатии. Но нет уверенности, что мне не врут и нет скелетов в шкафу. Хотя номер московский.... Может она и не в Саратове? Труба короче)

Изменено пользователем Aurbis (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я даже не удивился. Где работает - "не скажу", всё время разговаривать неудобно. А сразу про Саратов не судьба сказать было? Или типа не знала, только ща случайно вдруг отправили?

Короче реально мутно всё.

 

На счёт врёт про командировку или нет, сложно узнать, может она в Саратове, но не в командировке:) А у Василия, к примеру:) В любом случае, можешь попросить сфоткаться у какой-то достопримечательности и тебе выслать фотку :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересен в принципе план действия. Я не умею завоевывать девушек на расстоянии. Это вылится дибо в игнор, либо в дружбу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том и дело) По телефону она не мороз, она пытается развести меня на более плотный разговор, она просит прощение, подчеркивает как рада меня слышать, смеется и тд) Это я такой) Типа мне надо в зал, пока. Но там точно непонятно все, она пытается распросить меня о мне, но не говорит о себе. Странно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

она пытается распросить меня о мне, но не говорит о себе. Странно

так делают в 2-х случах - ты ей интересен но она хочет все о тебе узнать и слить тебя

-или просто у нее такой стиль общения  и по другому она не умеет.

Проверяется тем что ты ее расспрашиваешь о ее жизни. Если не рассказывает жестко - то это она играет и уже считай ты в Доде одной ногой или слит.

Так же поступают девушки , ищущие спонсоров.

Изменено пользователем Валентин1974 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

она пытается распросить меня о мне, но не говорит о себе. Странно

так делают в 2-х случах - ты ей интересен но она хочет все о тебе узнать и слить тебя

-или просто у нее такой стиль общения  и по другому она не умеет.

Проверяется тем что ты ее расспрашиваешь о ее жизни. Если не рассказывает жестко - то это она играет и уже считай ты в Доде одной ногой или слит.

Так же поступают девушки , ищущие спонсоров.

 

короче ничего хорошего. у меня ассоциации, когда не говорят кем работают, что она шлюха или стриптизеоша. Спросил че делает в Саратове, не смогла внятно ответить по учебе или работе. Кажись, все это пурга. Врет...

 

Как правильно поступить в такой ситуации?

 

Звонитьи  распрашивать о ней? Я просто намернно звонил так, чтобы разговор был недогий. 1-2 минуты

Изменено пользователем Aurbis (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aurbis сам подумай....  она уехала на 3 месяца:

 

1. Правда:  встреч у вас с ней не будет. ты умеешь заниматься сексом по скайпу?

2. Неправда: она отмазалась от встречи с тобой... а разговаривает с тобой так кокетливо только чтобы тебя не обидеть.... ты ещё позвони ей 10 раз и она будет всегда ЗАНЯТА. Тебя проигнорили!!!! видеть тебя не хотят... для неё не какой ценности ты не составляешь. 

Хочешь стать её поклонником?

 

какой вывод?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aurbis сам подумай....  она уехала на 3 месяца:

 

1. Правда:  встреч у вас с ней не будет. ты умеешь заниматься сексом по скайпу?

2. Неправда: она отмазалась от встречи с тобой... а разговаривает с тобой так кокетливо только чтобы тебя не обидеть.... ты ещё позвони ей 10 раз и она будет всегда ЗАНЯТА. Тебя проигнорили!!!! видеть тебя не хотят... для неё не какой ценности ты не составляешь. 

Хочешь стать её поклонником?

 

какой вывод?

 

Если бы все так было однозначно, я бы уже забил... Мне кажется, история более темная.

 

И не находишь странным дать телефон, Чтобы не хотеть видеть?

 

В плане командировки, она уклончиво говорила. Типа может неделя, может 2, может месяц, а может 3. Но мне показалось, что она так говорила, чтобы я не потерял к ней интерес. Т.к. 3 месяца больно много.

Изменено пользователем Aurbis (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как правильно поступить в такой ситуации?

 

Звонитьи  распрашивать о ней? Я просто намернно звонил так, чтобы разговор был недогий. 1-2 минуты

ты эту проблему боюсь не решишь- тебе надо было наводящими вопросами вывести ее на то что она хочет - т.е. у тебя должен был быть опыт общения с такими как она и вобще большой опыт общения с женщинами чтобы сразу понять ее типаж. . Но то что нужно сменить шаблон общения дабы посмотреть на нее под другим углом это точно.  Подумай хорошенько и вспомни все до мелочей и проанализируй о чем вы говорили почему если она отвечала то именно так и т.п.. Создай заготовки и развилки в общении которые ее раскроют. Тут надо поработать

Изменено пользователем Валентин1974 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Как правильно поступить в такой ситуации?

 

Звонитьи  распрашивать о ней? Я просто намернно звонил так, чтобы разговор был недогий. 1-2 минуты

ты эту проблему боюсь не решишь- тебе надо было наводящими вопросами вывести ее на то что она хочет - т.е. у тебя должен был быть опыт общения с такими как она и вобще большой опыт общения с женщинами чтобы сразу понять ее типаж. . Но то что нужно сменить шаблон общения дабы посмотреть на нее под другим углом это точно.  Подумай хорошенько и вспомни все до мелочей и проанализируй о чем вы говорили почему если она отвечала то именно так и т.п.. Создай заготовки и развилки в общении которые ее раскроют. Тут надо поработать

 

Ну короче еще через недельку можно позвонить и постараться узнать о ней больше? Т.е. говорить уже не 2 минуты? Что выспросить надо? Может намекнуть, Что мне кажется, Что она вешает лапшу на уши?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Что выспросить надо? Может намекнуть, Что мне кажется, Что она вешает лапшу на уши?

нет не так. Про лапшу ты ее оттолкнешь. Расскажи что то что с тобой было за неделю или планы, узнай про нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это приблизит к сексу с ней, то валяй.

Но, мне кажется, лучше сейчас вообще не звонить, если она реально в Саратове, то по приезду должна позвонить, если есть хоть какой-то интерес.

3 месяца многовато даже для очень сильного интереса

 

 

 

Что выспросить надо? Может намекнуть, Что мне кажется, Что она вешает лапшу на уши?

нет не так. Про лапшу ты ее оттолкнешь. Расскажи что то что с тобой было за неделю или планы, узнай про нее.

 

 ОК! Спасиб. Попробуем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Если бы все так было однозначно, я бы уже забил... Мне кажется, история более темная.

 

И не находишь странным дать телефон, Чтобы не хотеть видеть?

 

 

 

от ты как ребёнок

 

телефон тебе дали либо под воздействием эмоций, либо чтобы не обидеть. 

 

Ну и ещё от одного поклонника не одна девка не откажется.

 

При знакомстве всё всегда однозначно.... решение о том будут ли она с тобой встречаться или нет она принимает в течении 5 минут. 

И уж если такое желание появилось то некогда его не упустят.

 

Я вот например не припомню такого чтобы после динамо по телефону вдруг у них появилось желание встретится. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Если бы все так было однозначно, я бы уже забил... Мне кажется, история более темная.

 

И не находишь странным дать телефон, Чтобы не хотеть видеть?

 

 

 

от ты как ребёнок

 

телефон тебе дали либо под воздействием эмоций, либо чтобы не обидеть. 

 

Ну и ещё от одного поклонника не одна девка не откажется.

 

При знакомстве всё всегда однозначно.... решение о том будут ли она с тобой встречаться или нет она принимает в течении 5 минут. 

И уж если такое желание появилось то некогда его не упустят.

 

Я вот например не припомню такого чтобы после динамо по телефону вдруг у них появилось желание встретится. 

 

 

Ну в этом ты прав. Но я особо не настаивал нигде) Все было оч просто. Она улыбалась и открыто давала понять, что я нравлюсь. Когда я звоню, чувсвутется что она хочет общаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, где почитать про дамские проверки? Дамочка явно из этой серии. Спросила живу ли я один и это меня немного в ступор ввело, т.к. я не знал как прввильно ответить.

По факту узнал побольше о ней и увлечениях. Она юрист, вернется через 2 недели, очень строгий отец, на ночь никогда не отпускает, в клубах никогда не была, татарочка(опять я попал на татарочку). По сути все это мне даже наоборот нравится. Люблю таких семейных девченок. По сути таких всегда и искал.

Вызвон наверно через неделю, чтобы не надоест

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она мне сказала, что возможно на 3 месяца) Сегодня сказала, что стало известно, через 2 недели обратно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валишься на проверках, уже на вопросе где ты работаешь, щупает твой соц.статус. где то тут был фак про эти проверки, но не могу найти. Раскроешь все карты-сольет, а она умеет играть в эти игры(сама то не отвечает, возбуждает в тебе интерес).Фильтруй такие вопросы, не отвечай прямо, стеби. например где ты работаешь-бегаю по саване и помогаю тысячам голодным сусликам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валишься на проверках, уже на вопросе где ты работаешь, щупает твой соц.статус. где то тут был фак про эти проверки, но не могу найти. Раскроешь все карты-сольет, а она умеет играть в эти игры(сама то не отвечает, возбуждает в тебе интерес).Фильтруй такие вопросы, не отвечай прямо, стеби. например где ты работаешь-бегаю по саване и помогаю тысячам голодным сусликам.

 

О том и речь!  Я не был готов к этому, но сейчас я явно в проигрыше. Разговор был заунывный о жизненных принципах и она вытягивала из меня всю инфу. Надо как-то исправлять ситуацию. ДУмаю как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

По факту узнал побольше о ней и увлечениях. Она юрист, вернется через 2 недели, очень строгий отец, на ночь никогда не отпускает, в клубах никогда не была, татарочка(опять я попал на татарочку). По сути все это мне даже наоборот нравится. Люблю таких семейных девченок. По сути таких всегда и искал.

Вызвон наверно через неделю, чтобы не надоест

 

Она мне сказала, что возможно на 3 месяца) Сегодня сказала, что стало известно, через 2 недели обратно

поздравляю - хотела задвинуть тебя на 3 месяца а сейчас уже более с тобой откровенна. Влезай дальше в личную зону.

 

 

О том и речь!  Я не был готов к этому, но сейчас я явно в проигрыше. Разговор был заунывный о жизненных принципах и она вытягивала из меня всю инфу. Надо как-то исправлять ситуацию. ДУмаю как.

тут у тебя слабое место - определенно она хочет взять вверх и слить тебя.

 

Тяжеловато но шанс есть. Пусть даже не шанс а опыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

исправить-просто больше не попадайся на уловки, с юмором пресекай. пора уже на свиданку вытаскивать на уровне-я собираюсь сегодня в одно чудное место где варят самый черный кофе(как попа негра=)) хочу чтобы ты составила мне компанию. шанс есть, но не просри

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 551

      Мужчины

    2. 551

      Мужчины

    3. 94

      Отшей 10 дpyгих

    4. 6 672

      Мужчины достигаторы

    5. 6 672

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...