Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Ну так я целовал ее.

Вот только в твоей теме мне пришлось поиском пользоваться. Одно только сообщение от тебя еле нашел, где ты поцеловал. Все остальные: "не могу поцеловать", "не дает поцеловать". Я это к тому, что пиши здесь не столько свои переживания, сколько описывай события. Посмотри как Spirit пишет.

 

И петтинг был хороший. А вот что не получилось трахнутьда... Но она так сопротивлялась, будто у нее месячные были. Взяла и заказала такси и на этом все обломалось в самый разгар, когдапозвонил таксист.

Опять еле нашел. Надо описывать подробней: как пригласил, что делал, какая была ее реакция.

Можно объяснить что я игнорирую? До сего момента все было хорошо. Буквально неделю назал, когда она была ночью у меня, она мне говорила, что хочет видеться чаще, чтобы я звонил ей каждый день, спрашивала влюблен ли я внее, и я по феншуй сразу категорично и быстро ответил, что нет. Кстати после этого она спросила: А тебя тяжело зацепить, да? Может она начала играть в мои игры? Короче хз.

А надо было ответить "Безумно влюблен! Как Челентано)". Но не суть. Суть в том что она тебе всё это говорит, а целоваться не хочет. Чему здесь учат верить: словам или поступкам? Все ее слова и есть игра с тобой.

 

Мы целовались, но мало. То ей неудобно при людях, то говорит целоваться не любит.

И ты на это ведешься) Надо обыгрывать, обманывать, и все равно целовать. Она сама оценит то, что ты добился своего.

 

Я с ней уже почти 3 месяца встречаюсь. И что?

Я не хочу девушку, которая ради меня даже не может меньше курить, я уж не говорю бросить. Не может остаться сл мной, когда я прошу, а берет и уезжает в момент, когда мы наконец остались наедине и обстановка интимнее некуда.

Я бы не называл это встречаться. Ты ее пытаешься добиться. А пока ты ее не добился, кто ты такой, чтобы заставлять ее бросить курить. Так еще и "просишь" остаться. Нельзя просить. Уж лучше действовать из чистого эгоизма: "Я тебя не отпускаю, я еще не насладился!))"

 

И еще, говори с ней более эмоционально, как позитивно, так и негативно. Но всё с долей иронии. Ведь это игра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 324
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Автор, да ты фантазер самый настоящий!   Ничего не было, кроме минутного порыва, а ты та-а-а-ких воздушных замков понастроил. Смотри, не окажись под их обломками. Чем надрачивать на ее образ, лучше

Ребята, перенесу сюда. Т.к. тематика больше относится не к знакомству, а именно к соблазнению. Итак... Сегодня произошло НЕЧТО. Я поехал по делам, уже не собирался ни с кем знакомиться. Дела, голова

перезвонила В вск свободна) Хочет на роликах покататься) Одна печаль) Я на них не особо хорошо катаюсь )))

Ну так я целовал ее.

Вот только в твоей теме мне пришлось поиском пользоваться. Одно только сообщение от тебя еле нашел, где ты поцеловал. Все остальные: "не могу поцеловать", "не дает поцеловать". Я это к тому, что пиши здесь не столько свои переживания, сколько описывай события. Посмотри как Spirit пишет.

 

И петтинг был хороший. А вот что не получилось трахнутьда... Но она так сопротивлялась, будто у нее месячные были. Взяла и заказала такси и на этом все обломалось в самый разгар, когдапозвонил таксист.

Опять еле нашел. Надо описывать подробней: как пригласил, что делал, какая была ее реакция.

Можно объяснить что я игнорирую? До сего момента все было хорошо. Буквально неделю назал, когда она была ночью у меня, она мне говорила, что хочет видеться чаще, чтобы я звонил ей каждый день, спрашивала влюблен ли я внее, и я по феншуй сразу категорично и быстро ответил, что нет. Кстати после этого она спросила: А тебя тяжело зацепить, да? Может она начала играть в мои игры? Короче хз.

А надо было ответить "Безумно влюблен! Как Челентано)". Но не суть. Суть в том что она тебе всё это говорит, а целоваться не хочет. Чему здесь учат верить: словам или поступкам? Все ее слова и есть игра с тобой.

 

Мы целовались, но мало. То ей неудобно при людях, то говорит целоваться не любит.

И ты на это ведешься) Надо обыгрывать, обманывать, и все равно целовать. Она сама оценит то, что ты добился своего.

 

Я с ней уже почти 3 месяца встречаюсь. И что?

Я не хочу девушку, которая ради меня даже не может меньше курить, я уж не говорю бросить. Не может остаться сл мной, когда я прошу, а берет и уезжает в момент, когда мы наконец остались наедине и обстановка интимнее некуда.

Я бы не называл это встречаться. Ты ее пытаешься добиться. А пока ты ее не добился, кто ты такой, чтобы заставлять ее бросить курить. Так еще и "просишь" остаться. Нельзя просить. Уж лучше действовать из чистого эгоизма: "Я тебя не отпускаю, я еще не насладился!))"

 

И еще, говори с ней более эмоционально, как позитивно, так и негативно. Но всё с долей иронии. Ведь это игра.

Поцеловал первый раз, когда прощался. Хотел еще, но она: У меня соседи увидят. И сбежала.

Потом у меня дома. Но она опять ломалась. Даже будучи пьяной.

У меня дома по ее инициативе оказались....)))) провал) говорит хочу с тобой выпить) ты любишь спонтанность? Так и поехали ко мне.

Эмоции меня только сейчас начали прошибать. И мне это не совсем нравится. Я теряю контроль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не можешь сделать антураж не можешь прожать... скорее всего мало ПА наколотил за свою жизнь. У не опытных парней (судя многим признакам, ты явно не Ржевский) именно этот заветный момент вызывает серьезные затруднения.

 

Таблетка одна- трахай всяких Маш, Даш, Наташ, давалок всяких короч, потом преодоление ЛМР тебе уже не будет твои краеугольным камнем (теория здесь ничто без практики).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Половой акт видимо) но более бредового сокращения я не видел.

По теме: Мне не перезвонили) Игнор, некст) Как раз всплыла бывшая) Связи с другими девченками возобновляю) С пн в поле :)))

Конечно жалко потраченных сил) Но я разочарован) лицемерие чистой воды)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, изначально не надо было обрывать связи с другими ожп, и переставать ходить в поле. Или совесть не позволяла? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

половой акт... не знал, как я до этого жил...))

Зачем так радикально. Не игнор, а просто сам ей не звонишь. Позвонит, не отвечай, перезвони минут через 10, и скажи на позитиве "Привет Маш, чего хотела?)". Пусть скажет. Если тебя это устраивает, то договоритесь о встрече. Если нет, то урезаешь разговор, пока, я убегаю. Вот и всё.

 

Бывшая? Зачем тебе бывшая? Незачем.

Связи с другими девочками не обрывай, надо всеми увлекаться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не охота ей перезванивать) свинство)

Дааа) Исправлю) Одну просто недавно послал на три буквы) совсем охренела)

Мне просто очень нравилось как я познакомился с этой Машей) Но я ни с кем так не тупил за последние годы как с ней) Другую трахал на 3ем свидании, а эту обхаживал. Мне кажется все в дело в религии, это очень сдерживает((( ну и черт с ней :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче она позвонила, я сказал, что может мы встретимся еще когда-нибудь. Она спросила, что это значит и я сказал, что привык не верить людям, но когда человек твердит, что хочет быть с тобой, показывает свое хорошее отношение, а потом на неделю забивает, не может встретиться, не может перезвонить, если обещала. Это лицемерие) И если она не смогла меня оценнит за 3 месяца, вряд ли начнет ценить потом)

The end.

Всем спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что и требовалось доказать. Автор ипал муму сначала темы, меня напрягает то и то и еще вот то. А по факту тормоза его напрягали, писал что есть телки получше этой у него, и где они? Просто не смог найти подход и нормально соблазнить, а теперь во всем винит холод ожп, а откуда там теплу взяться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У этой темы будет продолжение ;)

В своём последнем посте, автор наконец то поступил как мужик, и это даст свои плоды :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aurbis

 

 

Вообще думаю пора с ней порвать. Я с ней уже почти 3 месяца встречаюсь. И что? 

Так похоже на мою ситуацию...

Тоже примерно столько же времени парня мучила  :( , не могла определиться, нужен он мне или нет. Несколько раз ходили с ним гулять, потом он пытался меня поцеловать перед моим домом, а я отодвигалась, делала вид, что не поняла, или домой убегала. Он же терпел и звал на свидания.

 

Знаешь, когда я его оценила? Когда он перестал мне звонить и пропал со всех радаров. В это же время его фотку в соц.сети увидела, где он мне показался очень привлекательным.

 

В общем, прошло недели три, он мне позвонил, чему я несказанно обрадовалась. Встретились, поехали на море, был первый поцелуй (офигенный!), а дальше закрутилось.

 

Но ты не звони. Я не так жёстко поступала, как эта девушка. Если в течение полумесяца не объявится, сделаешь контрольный звонок, а там уже одно из двух: или всё продолжится, или с чистой совестью попрощаешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ребят, кто тут волновался за брата - спасибо! Все ок) Развиваюсь, времени свободного минимум. Окружил себя кучей всяких ожп (знакомился как на улице, так и в сети). Поездка к другу, потмо отпуск. Короче все Ок! :)

 

P.S. Главное в таких обстоятельствах зарубить себе на носу. Если девушка не проявляет инициативы после подобного, то ты для нее безразличен => чего париться, нужно искать новую. Если ты девушке дорог, она влюблена и т.д. Она всегда выйдет на связь!

 

Так что развивайтесь, братцы!

Изменено пользователем Aurbis (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

P.S. Главное в таких обстоятельствах зарубить себе на носу. Если девушка не проявляет инициативы после подобного, то ты для нее безразличен => чего париться, нужно искать новую. Если ты девушке дорог, она влюблена и т.д. Она всегда выйдет на связь!

 

Так что развивайтесь, братцы!

золотые слова пишешь , чтобы завязать новые знакомства достаточно просто некоторых знакомых ОЖП поигнорить, если не выходят сами на связь значит ты им особо и не нужен и можно их бросать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

P.S. Главное в таких обстоятельствах зарубить себе на носу. Если девушка не проявляет инициативы после подобного, то ты для нее безразличен => чего париться, нужно искать новую. Если ты девушке дорог, она влюблена и т.д. Она всегда выйдет на связь!

 

Так что развивайтесь, братцы!

золотые слова пишешь , чтобы завязать новые знакомства достаточно просто некоторых знакомых ОЖП поигнорить, если не выходят сами на связь значит ты им особо и не нужен и можно их бросать.

 

У меня есть несколько знакомых девчонок, которые всегда мне пишут) Но я их сплавил в дод,даже обидно) Но отношусь к ним как к боевым подругам и никак иначе. А хорошие девчонки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж.

Пусть теперь сидит, как дура, без Aurbisа.

Не ценила, потеряла, будет вспоминать и жалеть.

 

А Aurbis стал сильнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж.

Пусть теперь сидит, как дура, без Aurbisа.

Не ценила, потеряла, будет вспоминать и жалеть.

 

А Aurbis стал сильнее.

 

Ну на счет жалеть сомневаюсь, но мне жалость ее и не нужна)

 

А сильнее да) Каждый раз сильнее и грубее становлюсь. Надеюсь я приблизился хоть на йоту к совершенству.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль только что не смог ребятам показать положительный пример, как надо завоевывать девушку и не сдаваться до последнего. Но я старался!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aurbis,

Так у тебя все впереди. Покажешь положительный пример).

Я вот думаю, что с норм девушкой не будет всех этих игр в балансы значимости и прочее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Если кому интересно! Жизнь вернулась в  обычное русло :)

 

Тренажерный зал, знакомства, порой очень забавные :) Провожу время и с друзьями и с ОЖП. В данный момент целенаправленно в поле не хожу. Знакомлюсь по дороге домой или на работу, если прям сильно понравится.

 

На работе завал полный, но все очень круто с точки зрения потенциальных финансов. Думаю как еще можно зарабатывать. кто-то связывался с ПАММ счетами?

 

Еще вопрос , ребят, думаю может сходить с какой-нить ОЖП на Призрака Оперы. У кого какое мнение относительно мюзиклов? Ниразу не был.

 

P.S. Относительно зачетов. Пока не тороплюсь, никого вниманием не заваливаю. Есть одна ОЖП, которую я слил в ДОД, но она активно показывает мне, что я ей не безразличен. Одна на меня запала моим пофигистичным отношением к ней, недавно пыталась меня пронять тем, что у нее типа появился МЧ :)))) Одна живет в соседнем доме!!! Весьма удобно скажу я вам) Чувствуется симпатия(поцелуи уже были) с ее стороны, но она тоже играет в какие-то подвальные игры, потому я временно на нее забил, пусть сама выходит на связь. С еще одной встречаюсь сегодня. Есть подозрения, что она только рассталась. Но как-то пофиг. Хочу просто хорошо провести время. Девочка ОЧ симпотная.

Изменено пользователем Aurbis (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...