Перейти к публикации
пикап.Форум

Стич


Sti4er

Рекомендованные сообщения

Приветствую форумчане.

 

Мне 24 года, рост 175, 63кг.

Планирую поработать над своим ВВ в ближайшее время.

Нуждаюсь в вашей критике, оценках, комментариях, советах - все приветствуется, не стесняйтесь в выражениях)

 

Фотки с начала 2013г, тогда ходил в качалку и весил еще 66

http://cs540102.vk.me/c617430/v617430209/9759/zMXo-vwWza0.jpg

http://cs540102.vk.me/c617430/v617430209/9762/7Go3xCTAMkM.jpg

http://cs540102.vk.me/c617430/v617430209/976b/YUd4rk0RL6s.jpg

http://cs540102.vk.me/c617430/v617430209/977d/ratGGjXueE4.jpg

http://cs540102.vk.me/c617430/v617430209/9774/NNdpTSoxdYI.jpg

http://cs540102.vk.me/c617430/v617430209/9786/bvwQ2v7QFow.jpg

http://cs540102.vk.me/c617430/v617430209/978f/xGcO2-qjfi8.jpg

 

месяца 2 назад http://cs540102.vk.me/c617430/v617430209/9798/GHWfTG0BmAM.jpg

ужасная фотка, но такова ситуация сейчас http://cs540102.vk.me/c617430/v617430209/97a1/BACrbwxYfkI.jpg

 

Стиля нет, изюминки нет, фигуры нет, надо что-то с этим делать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стиль очень легко изменить , если надо могу с тобой по магазинам погонять)

Изюминку очень легко с помощью одежды подчеркнуть, ну а фигура только качалкой , если на попе ровно сидеть фигура из ниоткуда не появится)

Проблем с природными данными не вижу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иди в качалку если серьезно настроен улучшить свой вв. 

 

Не понравились большие рисунки на одежде, огромные кричащие лейблы на кроссовках  и что основные цвета серые, белые и светло-синие. Можно было бы подобрать что-нибудь по веселее, по экспериментируй, а то как то скучно смотрится. 

 

Над прической тоже мог бы по работать и выжать из этого максимум, но и это на тебе хорошо смотрится. Я сделал себе немного похожую как у Райана Гослинга. С такой прической не выглядишь как быдло, педик или как отщепенец. А ты найди свой путь.

 

Со спортом, с нормальной прической и без школьной одежды выглядел бы намного мужественней, именно этого тебе не хватает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный чел. Парикмахерская+нормальный магазин со шмотками и никаких проблем у тебя не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный парень. Только выглядишь младше и одеваешься как подросток. Со стилем поработать нужно.

Больше уверенности  , ты ведь пикапер))) Твой журнал почитаю на досуге ,  узнаю как у тебя успехи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

привет. земля круглая и куда ни плюнь - везде знакомые )))

в жизни ты интереснее, крайне приятный симпатичный парень.

настанет твой звездный час не сомневайся. и я думаю очень скоро. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kakty3, выманиваешь в поля так ненавязчиво))

 

Не понравились большие рисунки на одежде, огромные кричащие лейблы на кроссовках  и что основные цвета серые, белые и светло-синие. Можно было бы подобрать что-нибудь по веселее, по экспериментируй, а то как то скучно смотрится.

McRae, спасибо, все так и есть. При закупе буду это держать в голове.

С качалкой пока вопрос, сейчас прививаю себе утренние самостоятельные занятия дома и на турниках.

У Гослинга разные прически, о какой именно идет речь, где челка набок?

 

Sam1, процесс идет, но медленно, с откатами и борьбой с ленью)

 

Бакарди, стеб?

 

Прет, привет)) Спасибо на добром слове! Рассчитываю на это))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я тебе реально говорю, когда деньги будут пиши мне ,сходим подберем тебе нормальной одежды) я в этом шарю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бакарди, стеб?

Отнюдь! Мне реально было с тобой приятно общаться, и я тебе это лично говорил.

 

Но странно, что ты решил, что я могу это стебать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Бакарди, стеб?

Отнюдь! Мне реально было с тобой приятно общаться, и я тебе это лично говорил.

 

Но странно, что ты решил, что я могу это стебать.

 

Это всё от тараканистости)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клетчатые рубашки с коротким рукавом нужно покупать и сжигать, спасая мир от этого зла. А длинные футболки оставить баскетболистам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я тебе реально говорю, когда деньги будут пиши мне ,сходим подберем тебе нормальной одежды) я в этом шарю))

Ок)

 

 

Бакарди, стеб?

Отнюдь! Мне реально было с тобой приятно общаться, и я тебе это лично говорил.

 

Но странно, что ты решил, что я могу это стебать.

Бакарди, взаимно) Но, в моем понимании, с 80 левелом почти все девки уже должны лежать у моих ног)) Хотя если макс. левел 999, то все становится на свои места.

А тараканов у меня много, даа)

 

Serdika, рубашки то чем так не угодили? Я надеялся в моем гардеробе хоть они имеют какую-то ценность, таких 3, еще белая и серая))

 

Какие вообще магазины посоветуете? Пока погляжу что есть интересного, приценюсь. Я обычно закупаюсь в трех - это бершка, камелот и колинс, иногда в cropptown, но там продукция на слонов. В них недорого и качество норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клетчатые рубашки с коротким рукавом нужно покупать и сжигать, спасая мир от этого зла. 

 

Почему клетчатые рубашки с коротким рукавом зло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубашка с коротким рукавом это вообще удел манагеров среднего звена , старит тебя лет на 10 сразу.

Забудь про магазин колинс и камелот , вещи вообще не для людей , найти что то своего размера и приличного фасона нереально.

Остается Zara,Bershka,P&B,River Island,Mexx ,но и там надо хорошо поискать, а не брать все подряд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему клетчатые рубашки с коротким рукавом зло?

Короткий рукав рубашки имеет негативную историю, в отличие от поло, например. А удручающая клетка этот факт лишь подчеркивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубашка с коротким рукавом это вообще удел манагеров среднего звена , старит тебя лет на 10 сразу.

Забудь про магазин колинс и камелот , вещи вообще не для людей , найти что то своего размера и приличного фасона нереально.

Остается Zara,Bershka,P&B,River Island,Mexx ,но и там надо хорошо поискать, а не брать все подряд

Вот насчет размеров не соглашусь. В колинсе нормальные джинсы можно подобрать, в меру зауженные, а в камелоте всегда верх подбирал, сидит отлично.

Пулл энд бир вот никогда не нравился, ощущение что там лежит не одежда, а валяются поношенные тряпки, причем именно валяются, там вечный бардак. Точно не мой выбор.

Зара даа, зара хорошая, у меня приятель там вечно закупается. Но т.к. для "школьников" ниче подходящего в ней нету, я ток за компанию ходил))

В других не бывал.

 

 

 

Почему клетчатые рубашки с коротким рукавом зло?

Короткий рукав рубашки имеет негативную историю, в отличие от поло, например. А удручающая клетка этот факт лишь подчеркивает.

Тюремная одежда что ли? Мельком сегодня глянул про них, сначала бедняки носили, потом рабочий класс, потом офисный планктон начал. А рядом статья была, как их правильно носить) Но говорится, что поло как альтернатива гораздо предпочтительнее.

 

Пойду стричься на днях, хочу себе прическу типо ежика или платформы, вроде этого 

strizhka-tennis_10.jpg

 

modnye-muzhskie-pricheski1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуу, вроде похоже) Волосы у меня мягкие плохо стоят, бахнула немного геля. Попробую потом чисто феном ставить, посмотрю сколько будут держаться волосы.

 

Yn1iCl9quPQ.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще жесткая критика вызывает замороченность , надо принять себя таким какой ты есть , не под нож же ложиться , прическа мне понравилась , брови можно подкоректировать , остальное уже от природы , это не изменить. Ну а со шмотками я все еще мог помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и так замороченный)) так что критика не помешает, я ее нормально воспринимаю. С бровями все ништяк, они мне нравятся)

Шмотки ток через месяцок где-то, авнас + зп будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный у него нос , удали вообще тему отсуда , щас тебе бабы пару лишних комплексов подкинут.

 

Ты такой какой ты есть , научись жить с этим, прими себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставить кому-то 4 балла - хороший способ поднять свое ЧСВ и вообще всячески обратить на себя внимание, потому что паренек с комплексами, коим является автор темы, сразу начинает суетиться, заглядывать в глаза и спрашивать советов, как поднять свой балл :D  :D  :D

понял? пластика носа тебе в помощь, тогда может в глазах Desire вытянешь на 5ку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конешн не мастак оценивать мужскую внешность, но что у него не так с носом?) Вроде норм все, пока не сказали я даже не заметил каких-то изъянов. 

Но возраст удивил, я думал лет 19, ан нет аж 24 целых) Нормас ты консервируешься :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Может и обаятельный, но лицо на 4

Можешь расписать, почему такая оценка и что бы повысило бал?

Без пластики (носа) ты баллы не поднимешь, поэтому не парься. Занимайся телом, шмотками и зарабатыванием денег

 

 

Что с его носом? или ты так троллишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и обаятельный, но лицо на 4

Можешь расписать, почему такая оценка и что бы повысило бал?
Без пластики (носа) ты баллы не поднимешь, поэтому не парься. Занимайся телом, шмотками и зарабатыванием денег

Я ожидал конечно иного ответа. Даже обаятельная улыбка и уверенный взгляд не накинут балла?

Ну значит все пацаны, к черту институт, коплю на операцию)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так я примерно подстригся:

http://st.kp.yandex.net/images/actor_iphone/iphone360_10143.jpg

 

Челка по подлиннее, уложенная вверх и вправо. У меня разница от этой прически только в том что на затылке и на висках волосы немного короче чем здесь. Волосы у меня светлые и на мне эта стрижка хорошо смотреться, в сочетании с небритостью было бы вообще идеально.

 

ИМХО Не идет тебе площадка, то что было до этого  мне больше нравилось. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я абсолютно сейчас не против никого из отписавшихся, я это подчеркиваю, но разводите Вы тут откровенный базар. В самом верху отписалась Прет, ее мнение самое объективное, она знает тебя вживую. Всё. Какие прически, что ты теперь пойдешь виски сбривать?) Ты просто представь, что начнется, когда я себя выложу в одежде, которую на 95% я покупаю у Ашотов на вещевом рынке) Я от этого стану хуже?) На мне появится незримое клеймо - "Больше не 10 баллов из 10, а всего лишь 3", которое при подходе будут видеть девушки, морщится и отворачиваться от меня? :D

 

У тебя немного тяжелый этап, который скоро закончится, а после него тебе нужно дать сапогом по заду и в поле - девочек клеить, соблазнять и очаровывать! А не оценки на форуме спрашивать, на котором половина людей не знает как подойти к девушке, к любой и познакомиться, что у тебя, кстати, получается, ну просто здорово. Я помню, я сам видел, я до сих пор не могу в себе страх побороть подходить к таким красивым и изящным, которых ты в полях выцеплял тогда из толпы на раз-два) Так что пройдет этот период, ты обязан вытащить себя целенаправленно) А я пойду за компанию, только у тебя волшебные раздаточные пинки на подходы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nation Да какая разница что прет знает его в живую, мы тут не его душу оцениваем, а внешность. Вот скажи тогда какой смысл создание этой темы? Раз у него  с внутреннем миром все в порядке то зачем заливать фотки и просить советы? Так мнение оценивающих на много объективнее потому что мы оцениваем внешность, а не какое-то эзотерическое обояние  или другую мистическую залупу. Ты  не в курил цель топика. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нейшн, спасибо тебе за поддержку и такой эмоциональный пост!))

Мне это нужно. Работа над вв самое простое и доступное из того, что я могу в себе изменить. И я расчитываю на такие конструктивные комментарии, как например написал в начале McRae, то убрать, над этим поработать, все. Не нужно крайностей)

Ну а комменты девушек ценны тем, что из-за них, а точнее их отсутвия)) я оказался на этом форуме. Поэтому и к их мнению определенно прислушаюсь.

Поэкспериментирую с вв, потренерую улыбку, начну делать подходы, начну работать над общением. Все постепенно)

А у тебя и так все здорово выходит, ты другим берешь)

В любом случае, всем отписавшимся - спасибо!

Upd. И кстати технарем я был, а стану скоро дизайнером, или иллюстратором, или может фотографом, а может кем-то еще, время покажет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати технарем я был, а стану скоро дизайнером, или иллюстратором, или может фотографом

Я работаю с технарями, и выглядят они в большинстве своем печально. Ну, оно и понятно, чувство стиля и прекрасного технарям не нужно.

А вот второй категории граждан оно просто необходимо, и по внешнему виду наличие/отсутствие оного определить довольно легко. Так что поиски собственного стиля - первое, с чего надо бы начать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какого ответа ты ожидал?

Прическа, взгляд, улыбка, здоровая кожа, загар, может бородка. Что такое, что можно изменить собственными силами, без вмешательства хирургов)

С характером все гораздо сложнее чем с вв, процесс длительный и не совсем понятный.

 

McRae, когда волосы отрастут немного, сделаю такого же плана, а то платформа с длинными волосами, это уже в стиле афро получится)) На фотке мне его борода не нравится, гладко выбритым в данном случае было б гораздо лучше.

 

Сделать пластику носа и увеличить рост :D

И стероидами обожраться :D

 

Так что поиски собственного стиля - первое, с чего надо бы начать :)

Начинаю с малого) Скоро увидим какие будут результаты.

 

Кактуз, скинь в личку свой вк, а то до тебя не достучаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только бородки не хватало...

Только борода - только хардкор.

Прическа тебе не идет в начале было лучше. Или уложи их по другому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rufus_hero, не как раньше не хочу, надоело.

 

Набок челка тоже хорошо смотрится

77L87wdRJzk.jpg

 

Шмот пока откладывается, чет с финансами траблы. Куплю гантели на днях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

а боже мой. не морочься. лето на дворе - все ходят голые и босые. руки у тебя красивые, оторви от какой нить нелюбимой рубахи рукава, и ходи не парься. можно подумать аж Английская Королева будет придирчиво рассматривать, включая пломбы в зубах. А если нет - то и похер, неправда ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вообщем то похер уже)) я и так хожу последнее время в чавкающих кроссовках, севших футболках, с рваным рюкзаком, а после некоторых занятияй еще и весь заляпанный краской. Аглийская королева сдохла бы в припадке)

За руки спасибо, это неожиданно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...