Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Парни, такая проблема,ОЖП никак неможет расслабится перед аналом.даже после долгого разрабатывания пальцами.малейшее движение внутри она сжимает и говорит что больно, даже если один палец.говорит что не против, сама хочет попробовать, но ска больно и все тут.пытался как то после получаса ласк и разрабатывания войти, а только не полез, даже головка.

Какие мысли будут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитай больше рекомендаций, как подготовить к АС. В инете полно информации.

Изменено пользователем Нике (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитай больше рекомендаций, как подготовить к АС. В инете полно информации.

А зачем автора сразу отправлять гулять по поисковым системам? Ты лучше расскажи нам, как ты готовилась к аналу и было ли тебе больно при входе болта  :)

Изменено пользователем Волчья писька (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитай больше рекомендаций, как подготовить к АС. В инете полно информации.

да читал я.и позы более благоприятные для первого раза, и смазки менял, даже гондон на пальцы надевал чтоб не так больно было(подумал что дело в паппилярных линиях или ногтях), чуть полегче но проблему это не устранило.увидел в ее планшете что она тоже искала методы решить эту проблему, но факт остается фактом, анала с ней как не было так и нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароч, была тема такая, вот больно ей и все, купил перцовую смазгу(с разогревающим эффектом) без б, пальцами там и тдд как обычно а потом вошел!!! она еще спросила такая  "ты уже там?", только есть один минус - член тоже перестаешь чувствовать практически имхо жгет малясь

 

ЗЫ: да даже не малясь, а жгет

Изменено пользователем Хатико 23 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спазм длится минуту, дальше проходит.

Смазку с анестетиком использовать с осторожностью, можно травму сделать.

И используйте презервативы, флора кишечника с флорой половых слизистых разная!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

uote name="Хатико 23" post="2350337" timestamp="1401575473"]Кароч, была тема такая, вот больно ей и все, купил перцовую смазгу(с разогревающим эффектом) без б, пальцами там и тдд как обычно а потом вошел!!! она еще спросила такая  "ты уже там?", только есть один минус - член тоже перестаешь чувствовать практически имхо жгет малясь

 

ЗЫ: да даже не малясь, а жгет

ну и нахрина мне такое щастье?)))

Брюсли, всякие пробовали, конкретную можешь назвать?брали какие то с анестетиком, но однофигственно больно.уже чуть не плачет от досады, извиняется постоянно.

может чисто психологическое что то?как тогда помочь ей расслабится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитай больше рекомендаций, как подготовить к АС. В инете полно информации.

А зачем автора сразу отправлять гулять по поисковым системам? Ты лучше расскажи нам, как ты готовилась к аналу и было ли тебе больно при входе болта :)
А при чем тут я? Тема не обо мне

Почитай больше рекомендаций, как подготовить к АС. В инете полно информации.

да читал я.и позы более благоприятные для первого раза, и смазки менял, даже гондон на пальцы надевал чтоб не так больно было(подумал что дело в паппилярных линиях или ногтях), чуть полегче но проблему это не устранило.увидел в ее планшете что она тоже искала методы решить эту проблему, но факт остается фактом, анала с ней как не было так и нет.
Ну она психологически не готова, естественно, её надо таким образом расслаблять несколько вечеров, когда хотя бы 2 пальца не будут спокойно входить. Наблюдай за реакцией, твоя задача сделать так, чтобы ей нравились эти манипуляции. Изменено пользователем Нике (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароч, была тема такая, вот больно ей и все, купил перцовую смазгу(с разогревающим эффектом) без б, пальцами там и тдд как обычно а потом вошел!!! она еще спросила такая  "ты уже там?", только есть один минус - член тоже перестаешь чувствовать практически имхо жгет малясь

 

ЗЫ: да даже не малясь, а жгет

 

Настоящее членовредительство  :D  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А при чем тут я? Тема не обо мне

Как это причём? Ты девушка, расскажи нам всем свой личный опыт. Не надо стесняться, все свои :)

Изменено пользователем Волчья писька (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитай больше рекомендаций, как подготовить к АС. В инете полно информации.

А зачем автора сразу отправлять гулять по поисковым системам? Ты лучше расскажи нам, как ты готовилась к аналу и было ли тебе больно при входе болта :)
А при чем тут я? Тема не обо мне

Почитай больше рекомендаций, как подготовить к АС. В инете полно информации.

да читал я.и позы более благоприятные для первого раза, и смазки менял, даже гондон на пальцы надевал чтоб не так больно было(подумал что дело в паппилярных линиях или ногтях), чуть полегче но проблему это не устранило.увидел в ее планшете что она тоже искала методы решить эту проблему, но факт остается фактом, анала с ней как не было так и нет.
Ну она психологически не готова, естественно, её надо таким образом расслаблять несколько вечеров, когда хотя бы 2 пальца не будут спокойно входить. Наблюдай за реакцией, твоя задача сделать так, чтобы ей нравились эти манипуляции.
да больше недели уже потратили на подготовку.входят пальцы нормально, если плавно вводить.но малейшее движение назад и попка сокращается и становится больно.пару раз она все же кончила когда параллельно ласкал пальцами анус и влагалище.ей понравилось.но все равно больно.ей досадно что не может мне удовольствие доставить аналом, и потерпеть для меня не вариант, меня это будет напрягать и нихрена хорошего не выйдет
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитай больше рекомендаций, как подготовить к АС. В инете полно информации.

А зачем автора сразу отправлять гулять по поисковым системам? Ты лучше расскажи нам, как ты готовилась к аналу и было ли тебе больно при входе болта :)
А при чем тут я? Тема не обо мне

Почитай больше рекомендаций, как подготовить к АС. В инете полно информации.

да читал я.и позы более благоприятные для первого раза, и смазки менял, даже гондон на пальцы надевал чтоб не так больно было(подумал что дело в паппилярных линиях или ногтях), чуть полегче но проблему это не устранило.увидел в ее планшете что она тоже искала методы решить эту проблему, но факт остается фактом, анала с ней как не было так и нет.
Ну она психологически не готова, естественно, её надо таким образом расслаблять несколько вечеров, когда хотя бы 2 пальца не будут спокойно входить. Наблюдай за реакцией, твоя задача сделать так, чтобы ей нравились эти манипуляции.
Как это при чем тут ты? Ты даешь советы по этой теме, значит опыт в этом есть) расскажи от первого лица как это было и как надо сделать чтобы это было приятно девушке... Зачем отправлять гуглить человека?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А при чем тут я? Тема не обо мне

Как это причём? Ты девушка, расскажи нам всем свой личный опыт. Не надо стесняться, все свои :)
Я и даю советы на основе своего опыта, но при чем тут было ли больно мне? )) При правильной подготовке больно не бывает, а ещё есть девушки, которые предрасположены получать оргазм при анальном сексе, ну вы же взрослые дядьки, сами всё знать должны и уже много раз попробовать с разными девушками)) Вот расскажите мальчику как надо. Ему-то явно не 30 лет.

Почему я отправила гуглить? Я спросила у своего партнера откуда у него такие шикарные способности, он ответил, что перерыл весь инет в поисках информации, прежде чем приступать к попыткам заняться с какой-то из своих прошлых девушек, к счастью, это сейчас доступно. Я о каких-то ньюансах могу не знать или забыть рассказать, потому что вся подготовка лежит на мужчине, а женщина только кайфует.

Ну разве что её подготовка заключается в том, что она кишечник освобождает перед анальным сексом.

Изменено пользователем Нике (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитай больше рекомендаций, как подготовить к АС. В инете полно информации.

А зачем автора сразу отправлять гулять по поисковым системам? Ты лучше расскажи нам, как ты готовилась к аналу и было ли тебе больно при входе болта :)
А при чем тут я? Тема не обо мне

Почитай больше рекомендаций, как подготовить к АС. В инете полно информации.

да читал я.и позы более благоприятные для первого раза, и смазки менял, даже гондон на пальцы надевал чтоб не так больно было(подумал что дело в паппилярных линиях или ногтях), чуть полегче но проблему это не устранило.увидел в ее планшете что она тоже искала методы решить эту проблему, но факт остается фактом, анала с ней как не было так и нет.
Ну она психологически не готова, естественно, её надо таким образом расслаблять несколько вечеров, когда хотя бы 2 пальца не будут спокойно входить. Наблюдай за реакцией, твоя задача сделать так, чтобы ей нравились эти манипуляции.
да больше недели уже потратили на подготовку.входят пальцы нормально, если плавно вводить.но малейшее движение назад и попка сокращается и становится больно.пару раз она все же кончила когда параллельно ласкал пальцами анус и влагалище.ей понравилось.но все равно больно.ей досадно что не может мне удовольствие доставить аналом, и потерпеть для меня не вариант, меня это будет напрягать и нихрена хорошего не выйдет
Попробуй ласкать клитор языком, а пальцами работать с попкой, доведи её до оргазма, ближе к нему расслабляются все мышцы.

При болях нужно все действия прекращать, иначе велика вероятность травмировать вход или внутри прямой кишки.

Изменено пользователем Нике (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как спазмирует остановись и подожди примерно минуту пока спазм не пройдет, это нормально мышцы защищаются от разрыва. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не профан в сексе.многое попробовал, многое знаю.гугл мне ничего нового не даст, уже искал.все делаю как надо но максимум продвинулись на то что можно делать фрикции пальцами но очень медленно и маленькой амплитуды, так и довел до оргазма.а о том что член ввести речи нет.даже разработав пальцами член причиняет боль, ибо больший диаметр.

уже начинаю подумывать что с моим это не выйдет.хотя с другими как то все таки получалось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз сколько в цифрах но толще чем 3 пальца.и больше чем у Вудмана раза в полтора)))

На счет этого мерзкого коротышки.он же херачит пальцами аж смотреть на эту экзекуцию неприятно.как бы там ни было в моем случае не вариант так же мутить думаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз сколько в цифрах но толще чем 3 пальца.и больше чем у Вудмана раза в полтора)))

На счет этого мерзкого коротышки.он же херачит пальцами аж смотреть на эту экзекуцию неприятно.как бы там ни было в моем случае не вариант так же мутить думаю

 

Быть настойчивым - вариант. Потихоньку всё разработается. Тем не менее, всем девочкам, с которыми я встречался или спал, я делал анальную стимуляцию пальцем) Во время куни или вагинального секса, им очень нравилось. Две даже похвалили, что я всё очень правильно делаю. Но сам сравни, одно дело ласки пальцем, а другое дело залезть туда своим прибором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз сколько в цифрах но толще чем 3 пальца.и больше чем у Вудмана раза в полтора)))

На счет этого мерзкого коротышки.он же херачит пальцами аж смотреть на эту экзекуцию неприятно.как бы там ни было в моем случае не вариант так же мутить думаю

 

Быть настойчивым - вариант. Потихоньку всё разработается. Тем не менее, всем девочкам, с которыми я встречался или спал, я делал анальную стимуляцию пальцем) Во время куни или вагинального секса, им очень нравилось. Две даже похвалили, что я всё очень правильно делаю. Но сам сравни, одно дело ласки пальцем, а другое дело залезть туда своим прибором.

ну походу остается только дальше разрабатывать и пытаться протиснутся хером.если без проработки одним пальцем или языком она извивается прям вся, т.е. тоже все хорошо и правильно.а полноценного анала нет.в принципе это не идея фикс но раз начали нужно заканчивать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Психологически зажата явно.

Алкоголь?

она не пьет.но ради такого случая согласилась на 2 бокала вина.что уже много для нее.секс был потрясающий.раскрепостилась.а проблема так и осталась не решенной.т.е. нифуяшеньки не получилось опять.это было где то на третий день попыток.в общем то психологическая проблема не связанна со мной.она мне открывается полностью.когда еще друзьями ходили резко негативно отзывалась о минете, а тут мне сама проявила инициативу.да вообще таких примеров много.и в сексе и в жизни.много что испробовали вместе, что то на постоянку в репертуар включили.а тут первый облом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

да не напирай ты так сильно. прям поставил жизненную цель говнецо по месить  :D просто разрабатывай почаще и все. при каждом сексе там пальцы оставляй и думаю привыкнет со временем не будет зажиматься. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Хз сколько в цифрах но толще чем 3 пальца.и больше чем у Вудмана раза в полтора)))

На счет этого мерзкого коротышки.он же херачит пальцами аж смотреть на эту экзекуцию неприятно.как бы там ни было в моем случае не вариант так же мутить думаю

 

Быть настойчивым - вариант. Потихоньку всё разработается. Тем не менее, всем девочкам, с которыми я встречался или спал, я делал анальную стимуляцию пальцем) Во время куни или вагинального секса, им очень нравилось. Две даже похвалили, что я всё очень правильно делаю. Но сам сравни, одно дело ласки пальцем, а другое дело залезть туда своим прибором.

ну походу остается только дальше разрабатывать и пытаться протиснутся хером.если без проработки одним пальцем или языком она извивается прям вся, т.е. тоже все хорошо и правильно.а полноценного анала нет.в принципе это не идея фикс но раз начали нужно заканчивать.

 

 

Как вариант - купи приблуду специальную в секс-шопе, чтобы анально стимулировать подругу. Во-первых, это не пальцы - материал там не жёсткий (по крайней мере, эта игрушка - имитатор члена, а не пальца, где есть ногтевые пластины). Кроме того, у игрушки, диаметр больше, чем у пальца. То есть, не нужно будет засовывать по 2-3 пальца ей в анус. Некоторые игрушки, выполнены в форме специальных поясов. То есть, ты его надеваешь, и у тебя 2 писюна теперь))) Можешь делать ей двойное проникновение))) Главное, не испорть деваху, а то ещё войдёт во вкус двойных проникновений))))

 

Психологически зажата явно.

Алкоголь?

она не пьет.но ради такого случая согласилась на 2 бокала вина.что уже много для нее.секс был потрясающий.раскрепостилась.а проблема так и осталась не решенной.т.е. нифуяшеньки не получилось опять.это было где то на третий день попыток.в общем то психологическая проблема не связанна со мной.она мне открывается полностью.когда еще друзьями ходили резко негативно отзывалась о минете, а тут мне сама проявила инициативу.да вообще таких примеров много.и в сексе и в жизни.много что испробовали вместе, что то на постоянку в репертуар включили.а тут первый облом.

 

 

Больно будет ей по-любому сначала, а вот насколько больно - вопрос.

 

Кстати, вот варианты устройств (не реклама)

 

http://sextouch.ru/inflatable_anal_expander/?gclid=CjkKEQjwnqucBRDZvf_rk-fEj7wBEiQA8HDLEsSfP6LHTzXrpH87VRT4PHe9uC8zeoheF2FH5yG7V7nw_wcB

 

И здесь еще красивые со стразами))))

 

http://erotovary.ru/anal_vibrator_shariki_probka.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО ,не можешь ср..ть - не мучай ж..пу.

Если не получается,неужели так сложно допереть,что это противоестественно. В ухо или ноздрю тоже может попробуешь.

Изменено пользователем RedCat (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ну стоять!чо за народ на форуме?я задаю вопрос, хочу услышать ответ, любой человек на форум приходит с вопросами, но половина (если не больше) форумчан начинают отговаривать и стебатся.

по сути скажу, это уже для меня не важно, хочется конечно но не жизненно важно.хочется ей.думаете не разговаривали на эту тему?думаете не убеждал что и так мне хорошо без анала, что хочу но на этом свет клином не сошелся.это все ее желание и ее долбанный перфекционизм.

На счет сексшоповских штучек тоже разговаривали, отмели эту тему как неподходящую.хрен знает что ей в этой идее не понравилось.возможно то что резина, не живое.я ведь ее приучил к сексу без презерватива, даже когда вообще никакой защиты нет от залета.единственное только во время месячных использую, но этот секс скорее для меня, потому что в гондоне ей не айс)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

слушай а почему отмели то? поработай над этим. если она хочет попробовать и что бы без боли так это как и самое то я думаю. смазка да не большого размера хренька а дальше как по маслу пойдет :)

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрен его знает почему.я предложил она подумала и отказала.не стал расспрашивать и уговаривать, все таки не моя задница, ей виднее))))может хочет чтоб именно мой был.

вообще что интересно мой член на нее сильно действует.в принципе я могу не заморачиватся на счет прелюдий, достаточно дать ей его в руки.возбуждается она от этого очень сильно, а я лежу и кайфую)))говорит "он на меня магически действует, прям волшебная палочка"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрен его знает почему.я предложил она подумала и отказала.не стал расспрашивать и уговаривать, все таки не моя задница, ей виднее))))может хочет чтоб именно мой был.

вообще что интересно мой член на нее сильно действует.в принципе я могу не заморачиватся на счет прелюдий, достаточно дать ей его в руки.возбуждается она от этого очень сильно, а я лежу и кайфую)))говорит "он на меня магически действует, прям волшебная палочка"

 

Надо не думать и обсуждать, а во время секса укладывать  даму на животик, доставать приблуду из секс-шопа, смазку, и действовать. Ласково и  нежно действовать. С любовью и уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хрен его знает почему.я предложил она подумала и отказала.не стал расспрашивать и уговаривать, все таки не моя задница, ей виднее))))может хочет чтоб именно мой был.

вообще что интересно мой член на нее сильно действует.в принципе я могу не заморачиватся на счет прелюдий, достаточно дать ей его в руки.возбуждается она от этого очень сильно, а я лежу и кайфую)))говорит "он на меня магически действует, прям волшебная палочка"

 

Надо не думать и обсуждать, а во время секса укладывать  даму на животик, доставать приблуду из секс-шопа, смазку, и действовать. Ласково и  нежно действовать. С любовью и уважением.

 

да я уже приобрел,ерундовина что то на вроде сигары,тетка в магазине говорит норм будет))ждем-с встречи))

Изменено пользователем Дамико (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор оставь ты эти извращения для педиков. Ковырятся в заднице чьей-то. ОЖП получит трещины и жизнь себе испортит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sam1 слышь умник,читай внимательно что я пишу.ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО.что то не нравится на выход.пустые сообщения мне тут не нужны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какие ассоциации... занятие АС с девушкой - первый шаг в строй гомосеков! автор, окстись ты латентен :excl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Не раздевайся я по делу! а ты когда банан ешь у тебя ассоциации не возникают? или ты их не ешь?  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какие ассоциации... занятие АС с девушкой - первый шаг в строй гомосеков! автор, окстись ты латентен :excl:

 

Тут есть парадокс. 

 

Если тебя в попу ты гей. 

А если ты в попу ты мужик. 

 

Так что не транслируй тут нам своих тараканов))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брюс знает толк...однако!

 

Хаворд,иногда банан-это просто банан, и не надо тут латентничать и глумиться над фруктом...

 

Автор,не слушай этих двух сверху которые.... Сначала ты проворачиваешь АС с женщиной, потом с женщиной и ее мужем, потом с мужем но без женщины, а дальше понеслась друзья мужа-друзья друзей мужа - все люди братья (жопа -то у всех есть однако) - свобода равенство и братство-толерантность - ЛГБТ - постер Бори Моисеева на пол стены - лада Калина в кредит (красная) - голосуешь за Путина и за Единую Россию... Автор очнись, ты такое будущее себе хочешь?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брюс знает толк...однако!

 

Хаворд,иногда банан-это просто банан, и не надо тут латентничать и глумиться над фруктом...

 

Автор,не слушай этих двух сверху которые.... Сначала ты проворачиваешь АС с женщиной, потом с женщиной и ее мужем, потом с мужем но без женщины, а дальше понеслась друзья мужа-друзья друзей мужа - все люди братья (жопа -то у всех есть однако) - свобода равенство и братство-толерантность - ЛГБТ - постер Бори Моисеева на пол стены - лада Калина в кредит (красная) - голосуешь за Путина и за Единую Россию... Автор очнись, ты такое будущее себе хочешь?!

Слышь тебе что занятся нечем?поприкалывай ся в другой теме.

к тому же это моя невеста, дебил!

Если я все таки стану геем, твоя задница первой будет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невеста значит?... Бедная девочка... Как там говорят: "Любовь зла-полюбишь и козла содомита"... 

Слушай оставь бедную девочку,не порти ей жизнь...вон есть Элтон Джон, к тому же ещё не стар, в наличии имеется белый рояль и куча бабла,  попка там явно не тугая... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невеста значит?... Бедная девочка... Как там говорят: "Любовь зла-полюбишь и козла содомита"... 

Слушай оставь бедную девочку,не порти ей жизнь...вон есть Элтон Джон, к тому же ещё не стар, в наличии имеется белый рояль и куча бабла,  попка там явно не тугая...

нее, дело принципа, твоя будет первой.

а девочка сама хочет.ей в кайф.войти получилось на полкарасика)))уже прогресс.и дело не в фигулине с шопа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невеста значит?... Бедная девочка... Как там говорят: "Любовь зла-полюбишь и козла содомита"... 

Слушай оставь бедную девочку,не порти ей жизнь...вон есть Элтон Джон, к тому же ещё не стар, в наличии имеется белый рояль и куча бабла,  попка там явно не тугая... 

 

У тебя в профиле написан слоган: "Я понял,что нужно для того,чтобы создать тему со срачем страниц эдак на сто!"

 

Давай не здесь, а?

 

Невеста значит?... Бедная девочка... Как там говорят: "Любовь зла-полюбишь и козла содомита"... 

Слушай оставь бедную девочку,не порти ей жизнь...вон есть Элтон Джон, к тому же ещё не стар, в наличии имеется белый рояль и куча бабла,  попка там явно не тугая...

нее, дело принципа, твоя будет первой.

а девочка сама хочет.ей в кайф.войти получилось на полкарасика)))уже прогресс.и дело не в фигулине с шопа

 

 

Кстати, есть рекомендация, чтобы подруга плотно не ела перед этим делом. Один знакомый делился печальным опытом - парень привёл девушку к себе домой, уложил на бочок на новенький диванчик и потихоньку приступил к бурильным работам.

Кончил. Вытащил. А на обивку нового дивана повалился-полился какашняк. Знатно он ей там всё "перетасовал". Поэтому, пусть облегчится и сделает клизму. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видно же, что у нее просто страх. Как в детстве перед уколом) Проблема в голове, а не в...другом месте.   А в таком случае женщина должна быть очень возбуждена, даже перевозбуждена. И тогда все будет норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видно же, что у нее просто страх. Как в детстве перед уколом) Проблема в голове, а не в...другом месте.   А в таком случае женщина должна быть очень возбуждена, даже перевозбуждена. И тогда все будет норм.

открыл америку через форточку))))я же говорю, у нас с ней в сексе все ахуенно, и возбужденние на высоте, короче все супер.я понимаю что страх суть вопроса то в том как его преодолеть.хотя порой такое чувство что это что то типа рефлекса который она не может под контроль взять.она же сама предлагает,сама хочет.

Изменено пользователем Дамико (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...