Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 277
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

харизматичный страшилка уделает любого красавчика за 15 минут общения)) девочки - не мальчики, за длинные ноги замуж не выходят Больше всего я была некогда влюблена в объективно самого страшненьког

ой что там скидывать....росту 180 см весу 55 кг)))))   

Да, но это исключение.   PS Бывает, что живет страшненький парень и у него срослось с красивой девушкой из его окружения незацикленной на знакомствах, мачо и т.д. (низкопримативной в общем). Пример

Знаешь автор, может ты в детстве смотрел фильм зорро? С Аленом Де Лоном в главной роли. Красавчик француз любимец женщин и 100% секс символ своего времени. Так вот, в жизни его всегда преследовала одна проблема, которую он никак не мог ни понять ни объяснить. Все первые места он делил с еще одним человеком, деревещина, бывший боксер с уродливо переломанным носом постоянно то отставал на шаг, то вырвался вперед. Это касалось и карьеры и личной жизни. Этим человеком был Бельмондо. Тут тебе и характер и мужская харизма. Да что я говорю, автор, просто открой рядом две их фотки.

Твоя проблема-комплекс у тебя в голове

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь автор, может ты в детстве смотрел фильм зорро? С Аленом Де Лоном в главной роли. Красавчик француз любимец женщин и 100% секс символ своего времени. Так вот, в жизни его всегда преследовала одна проблема, которую он никак не мог ни понять ни объяснить. Все первые места он делил с еще одним человеком, деревещина, бывший боксер с уродливо переломанным носом постоянно то отставал на шаг, то вырвался вперед. Это касалось и карьеры и личной жизни. Этим человеком был Бельмондо. Тут тебе и характер и мужская харизма. Да что я говорю, автор, просто открой рядом две их фотки.

Твоя проблема-комплекс у тебя в голове

Ну Бельмондо все-таки далеко не урод. Кроме того, личную жизнь раскрученных актеров нет смысла сравнивать с простыми смертными, там даже у урордца будут какие-никакие поклонницы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Знаешь автор, может ты в детстве смотрел фильм зорро? С Аленом Де Лоном в главной роли. Красавчик француз любимец женщин и 100% секс символ своего времени. Так вот, в жизни его всегда преследовала одна проблема, которую он никак не мог ни понять ни объяснить. Все первые места он делил с еще одним человеком, деревещина, бывший боксер с уродливо переломанным носом постоянно то отставал на шаг, то вырвался вперед. Это касалось и карьеры и личной жизни. Этим человеком был Бельмондо. Тут тебе и характер и мужская харизма. Да что я говорю, автор, просто открой рядом две их фотки.

Твоя проблема-комплекс у тебя в голове

Ну Бельмондо все-таки далеко не урод. Кроме того, личную жизнь раскрученных актеров нет смысла сравнивать с простыми смертными, там даже у урордца будут какие-никакие поклонницы...

 

не в этом дело - на поступки тоже смотрят и судят по ним больше чем по внешности, к тому же очень важны обстоятельства и следовательно кто их умеет создавать -тот и получает приемущество. Большинство людей интроверты а значит в некотором роде пассивны и эгоисты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Знаешь автор, может ты в детстве смотрел фильм зорро? С Аленом Де Лоном в главной роли. Красавчик француз любимец женщин и 100% секс символ своего времени. Так вот, в жизни его всегда преследовала одна проблема, которую он никак не мог ни понять ни объяснить. Все первые места он делил с еще одним человеком, деревещина, бывший боксер с уродливо переломанным носом постоянно то отставал на шаг, то вырвался вперед. Это касалось и карьеры и личной жизни. Этим человеком был Бельмондо. Тут тебе и характер и мужская харизма. Да что я говорю, автор, просто открой рядом две их фотки.

Твоя проблема-комплекс у тебя в голове

Ну Бельмондо все-таки далеко не урод. Кроме того, личную жизнь раскрученных актеров нет смысла сравнивать с простыми смертными, там даже у урордца будут какие-никакие поклонницы...

 

не в этом дело - на поступки тоже смотрят и судят по ним больше чем по внешности, к тому же очень важны обстоятельства и следовательно кто их умеет создавать -тот и получает приемущество. Большинство людей интроверты а значит в некотором роде пассивны и эгоисты.

 

 

Это все понятно. Но есть такое понятие как фейс контроль. Если у ОЖП на тебя не "встает" то  в большинстве случаев ей будет пофиг на твои поступки и т.п...

Типичный пример - позитивное знакомство в нете, по переписке  и телефону все гуд, а при встрече слив.

Мужчине быть красивым не обязательно, но иметь норм внешность нужно для того чтобы хотя бы не быть противным (отталкивающим в сексуальном плане) и дать время рассмотреть в себе другие положитлеьные качества.

Иначе все будет гооораздо геморнее. Конечно и страшко может повезти с обстоятельствами (защитил от гопников там и т.п.). Но симпатичному парню вообще не надо особо ничего делать. Тупо сходить на свиданку поюморить, полапать там уже и девка сама вешаться начнет.

Т.е. симпатичный будет иметь секс достаточно регулярно и без напрягов (оставаясь самим собой!) в отличие от того, кому надо создавать "обстоятельства" и прочий цирк с изображением альфасамца (и все равно иметь немало отказов и унижений).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня профайл симпатичного парня, с не моей фоткой, мне сами пишут 

Ну да пока не словитесь в реале) Вобще то по фоткам  орентироваться это гиблое дело . Даже если ты будешь весь как с фотографии у девки может включиться защита анти шлюха и конец  игре. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Т.е. симпатичный будет иметь секс достаточно регулярно и без напрягов (оставаясь самим собой!) в отличие от того, кому надо создавать "обстоятельства" и прочий цирк с изображением альфасамца (и все равно иметь немало отказов и унижений).

 

вот именно изображают того, кем на самом деле не являются. прямо актеры погорелого театра, емае. а потом удивляются - почему не дали.

а нужно во всех случаях оставаться самим собой. просто когда ты сам по себе что-то представляешь - цельную личность со своим стержнем, своими интересами, способную увлекать собой, без корчения  хрен пойми кого - вот тогда будут давать, ага.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Допустим парень красавчик, он сделал себе журнал в личностом росте, сделал два три подхода, получил телефон, и все путем

 

А если парень не красавчик, или у него комплексы, он сделал 150-200 подходов, результат нулевой, он зарегистрировался на мамбе, поставил там свое фото - ему никто не отвечает. Поставил не свое фото, девушки отвечают, но приходят на свидание тут же уходят.

 

На второе естественно не вызваниваются

 

Что в таком случае делать?

Смотри тут все очень просто. Красота здесь дело не решающее. Все дело лишь в твоей уверенности. Ты считаешь себя недостаточно красивым и эта неуверенность передается на твое невербальное общение. Ты уже подходишь в девушке, а в глазах у тебя страх получения отказа, и ты его получаешь. Красота это больше уверенность в самом себе и не более. Мой тебе совет походи в качалку, либо позанимайся дома гантельками - это будет способствовать росту твоего самомнения и уверенности. И все наладится. Девочкам нравятся наглые и уверенные в себе парни. Выучи это как молитву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Т.е. симпатичный будет иметь секс достаточно регулярно и без напрягов (оставаясь самим собой!) в отличие от того, кому надо создавать "обстоятельства" и прочий цирк с изображением альфасамца (и все равно иметь немало отказов и унижений).

 

вот именно изображают того, кем на самом деле не являются. прямо актеры погорелого театра, емае. а потом удивляются - почему не дали.

а нужно во всех случаях оставаться самим собой. просто когда ты сам по себе что-то представляешь - цельную личность со своим стержнем, своими интересами, способную увлекать собой, без корчения  хрен пойми кого - вот тогда будут давать, ага.

 

 

Ну дык не от лучшей жизни люди начинают изображать.

Пытался быть самим собой - не дают. Следующая стадия подражать поведению тех кому дают (только вот проблема в том, что поведение - это во многом следствие успешности, а не причина).

 

ЗЫ

вообще половой отбор затем и создан чтобы давали не всем, а только самым достойным с т.з. эволюции. Т.е. если тот кому не дают остается самим собой (т.е. уродцем/неудачником) то ему и дальше давать не будут. Едиственный выход становиться реально успешным (улучшать внешность и зарабатывать бабло чтобы компенсировать среднюю/серую внешность).

Пикап реально помогает симпатичным, но стеснительным парням. Некрасивым он дает лишь ложные надежды и разочарование в дальнейшем... В лучшем случае, такому, этот опыт даст пинок в мотивации прокачки внешности и денег (но это естессно уже никакой не пикап)

Изменено пользователем LAMER2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочкам нравятся наглые и уверенные в себе парни

 

А может и парни наглые и уверенные потому, что они нравятся девушкам? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно я хоть не толстый не лысый не потный

Самооценку мне поднимаете 

Пока тебе ее поднимают другие, те же самые другие могут ее и опустить влегкую.

Самооценка - она на то и САМО, что не должна зависеть от слов других.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь автор, может ты в детстве смотрел фильм зорро? С Аленом Де Лоном в главной роли. Красавчик француз любимец женщин и 100% секс символ своего времени. Так вот, в жизни его всегда преследовала одна проблема, которую он никак не мог ни понять ни объяснить. Все первые места он делил с еще одним человеком, деревещина, бывший боксер с уродливо переломанным носом постоянно то отставал на шаг, то вырвался вперед. Это касалось и карьеры и личной жизни. Этим человеком был Бельмондо. Тут тебе и характер и мужская харизма. Да что я говорю, автор, просто открой рядом две их фотки.

Твоя проблема-комплекс у тебя в голове

фига у тебя бельмодно оказывается деревенщина с переломанным носом

он фору еще может легко дать "холодному" и смазливому Алену Делону

одна его улыбка штабелями укладывала девушек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Бельмондо не нравился потому что похож на моего дедушку

Но сейчас посмотрел другим взглядом красавчик


Я вчера смотрел фильм тоже на эту тему - называется "Девушка моего лучшего друга"

Там парень красавчик но не умел успеха у девушек фиг знает почему

А несимпатичный парень имел потому что был полным подонком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достаточно быть 5-кой по десятибалке , чтобы иметь стабильный успех) просто я видел некоторых парней с форума не особо красивых но имеющих успех у телок, также видел парней 6-7 которым очень трудно в соблазнении) внешность очень второстепенна .


Вот я не понимаю чисто логически как могут быть проблемы с девушками у таких парней как Bacardi или Soundchecker или Презент да много знаю и видел вживую , со стороны кажется что они вообще не должны иметь проблем т.к. с внешностью у них полный порядок )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но когда то же были)

 

слушай ,а что означает побрить бобра? я просто от тебя слышал эту фразу но не понял её)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Но есть такое понятие как фейс контроль. Если у ОЖП на тебя не "встает"

встает у телок по разному - от внешности, от разговора(мозгов), от того что их трогают(лапают). У каждой женщины есть центры, действуя на которые она возбуждается. А ждать пока телка потечет - сама подойдет и тебе отсосет  да еще и спасибо скажет не наш метод. Пикап не про это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь автор, может ты в детстве смотрел фильм зорро? С Аленом Де Лоном в главной роли. Красавчик француз любимец женщин и 100% секс символ своего времени. Так вот, в жизни его всегда преследовала одна проблема, которую он никак не мог ни понять ни объяснить. Все первые места он делил с еще одним человеком, деревещина, бывший боксер с уродливо переломанным носом постоянно то отставал на шаг, то вырвался вперед. Это касалось и карьеры и личной жизни. Этим человеком был Бельмондо. Тут тебе и характер и мужская харизма. Да что я говорю, автор, просто открой рядом две их фотки.

Твоя проблема-комплекс у тебя в голове

фига у тебя бельмодно оказывается деревенщина с переломанным носом

он фору еще может легко дать "холодному" и смазливому Алену Делону

одна его улыбка штабелями укладывала девушек

Это не у меня, это факты из биографии. Но вопрос не в этом. Согласитесь он не красавчик, но имел бешеный успех у женщин. Почему? Потому что не пытался быть похожим на самца, а был им на самом деле, до кончиков волос. И в этом вы не обманете ни одну девочку, ни в 18 ни в 30. Нюх у них на это и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

от разговора(мозгов), от того что их трогают(лапают).

 

 

Это все имеет смысл после того, как женщина осмотрела кандидата и сделала вывод о том, что его прикосновения не вызовут рвотных рефлексов :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Потому что не пытался быть похожим на самца, а был им на самом деле, до кончиков волос. И в этом вы не обманете ни одну девочку, ни в 18 ни в 30. Нюх у них на это и все

 

 

Самец это прежде всего высокий уровень тестостерона и подтверждающие это вторичные половые признаки (V образная фигура, широкие плечи, развитая нижняя челюсть, ровная щетина, голос и т.п.) все это и является основой влечения (т.е. даже не обладая модельным лицом будешь вызывать влечение). Если преобладают женственные черты, то ОЖП будут видеть в тебе в первую очередь подружку а от секса их будет воротить на животном уровне.

 

Т.е. широкобедрый писклявый дрищ с инфантильным лицом будет выглядеть комично изображая из себя брутального мачо и все его троганья и речи сойдут лишь для клоунады. А если все то же будет проделывать симпатичный парень то девченки будут вестись и говорить какой он классный.

Вообще на поведение людей очень сильно вляет генетика (внешность в том числе).

Если например представить что на роль героя-любовника (из того же Перл-Харбора) взяли такого уродца, то у фильма жанр бы автоматом поменялся на комедию...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнил пример из жизни. Есть у меня знакомая девочка, вроде смазливая но на лице кожа ( не знаю как это правильно назвать, когда в детстве ветрянку ковыряют и рубцы потом на всю жизнь). Представьте насколько для молодой девушки важна внешность. Так вот она очень милая и даже сексуальная. Очень интересный и приятный собеседник и даст фору многим куколкам. Так вот однажды она показала мне фотки с отпуска и я чуть не попутал! Они были просто кошмарны! Если бы я увидел ее фото до знакомства с ней, скорее всего изначально был бы настроен негативно. Все дело в том, что во время общения мы подсознательно реагируем не только на внешность, но и манеру общения, настроение и т.д. Фотка же выхватывает только визуальное мгновение и все. И это мужской взгляд. Полагаю девушки чувствуют все это еще тоньше.

Изменено пользователем Big Pussy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
слушай ,а что означает побрить бобра? я просто от тебя слышал эту фразу но не понял её)

 

 

Ты не мог ее от меня слышать потому что я сам не знаю что это)

 

Вс

помнил пример из жизни. Есть у меня знакомая девочка, вроде смазливая но на лице кожа ( не знаю как это правильно назвать, когда в детстве ветрянку ковыряют и рубцы потом на всю жизнь). Представьте насколько для молодой девушки важна внешность. Так вот она очень милая и даже сексуальная. Очень интересный и приятный собеседник и даст фору многим куколкам. Так вот однажды она показала мне фотки с отпуска и я чуть не попутал! Они были просто кошмарны! Если бы я увидел ее фото до знакомства с ней, скорее всего изначально был бы настроен негативно. Все дело в том, что во время общения мы подсознательно реагируем не только на внешность, но и манеру общения, настроение и т.д. Фотка же выхватывает только визуальное мгновение и все. И это мужской взгляд. Полагаю девушки чувствуют все это еще тоньше. 

 

 

Вот у меня тоже тема, мне иногда кажется что я могу вживую быть более привлекательным, чем если взять просто фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

помнил пример из жизни. Есть у меня знакомая девочка, вроде смазливая но на лице кожа ( не знаю как это правильно назвать, когда в детстве ветрянку ковыряют и рубцы потом на всю жизнь). Представьте насколько для молодой девушки важна внешность. Так вот она очень милая и даже сексуальная. Очень интересный и приятный собеседник и даст фору многим куколкам. Так вот однажды она показала мне фотки с отпуска и я чуть не попутал! Они были просто кошмарны! Если бы я увидел ее фото до знакомства с ней, скорее всего изначально был бы настроен негативно. Все дело в том, что во время общения мы подсознательно реагируем не только на внешность, но и манеру общения, настроение и т.д. Фотка же выхватывает только визуальное мгновение и все. И это мужской взгляд. Полагаю девушки чувствуют все это еще тоньше. 

 

 

Вот у меня тоже тема, мне иногда кажется что я могу вживую быть более привлекательным, чем если взять просто фото

 

 Я не знаю что ты там чувствовал , но порой с фейка  знакомиться даже на пользу . Было дело я выхватил одну фишку  и решил проверить ее . Вобщем находишь видос с вебки и подбираешь похожие фото под страницу . Находишь телку звонишь ей по скайпу  минута -две и выключаешь , потом переходишь или на телефон или вовсе без вебки звонишь . 

Ну и вот нашел я дамочку вся из себя такая ,, грудь 2 размер  , поболтался с ней с пол часа  слышу  она с подругой общается ,, Надо ехать к кому то 2000 в час ,,  А они приезжие и живут на сьемной хате ну  я то понял че к чему . ахаха) Где то через часик попросил ее показать титьки в скайпе  . Она отмазывалась , но потом все таки показала оказалось у нее  лифак силиконовый и 2 прыща под ним .Тут я воще опешил . Мля соц сети это такая помойка  ,что лучше дома гонять ширшавого чем с кем то знакомиться 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай ,а что означает побрить бобра? я просто от тебя слышал эту фразу но не понял её)

Ты не мог ее от меня слышать потому что я сам не знаю что это)

Вс

помнил пример из жизни. Есть у меня знакомая девочка, вроде смазливая но на лице кожа ( не знаю как это правильно назвать, когда в детстве ветрянку ковыряют и рубцы потом на всю жизнь). Представьте насколько для молодой девушки важна внешность. Так вот она очень милая и даже сексуальная. Очень интересный и приятный собеседник и даст фору многим куколкам. Так вот однажды она показала мне фотки с отпуска и я чуть не попутал! Они были просто кошмарны! Если бы я увидел ее фото до знакомства с ней, скорее всего изначально был бы настроен негативно. Все дело в том, что во время общения мы подсознательно реагируем не только на внешность, но и манеру общения, настроение и т.д. Фотка же выхватывает только визуальное мгновение и все. И это мужской взгляд. Полагаю девушки чувствуют все это еще тоньше.

Вот у меня тоже тема, мне иногда кажется что я могу вживую быть более привлекательным, чем если взять просто фото
Ну так а я о чем! Человек это не просто картинка. Хотя, старик, сейчас столько возможностей, куча молодых креативных фотографов, которые совсем занедорого заделают тебе такую фотосессию... Кстати и симпатичных девушек среди них куча;-) Изменено пользователем Big Pussy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня подошел к девушке симпатичной и она так на меня отреагировала

Наверное что то есть значит еще кроме внешности, может голос приятный, незнаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, что тебе мешает одеться нормально, запинать самому себя и клеиться ночью к пьяным телкам в темноте? Можешь даже сам немного принять.

Я тоже в основном в страшных влюбляюсь. Они другим компенсируют))

Да конечно ожп комфортнее когда парень не красивее ее, иначе они комплексуют.

 

moget prosto boyatsa 4to yvedyt drygie OGP... :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня подошел к девушке симпатичной и она так на меня отреагировала

Наверное что то есть значит еще кроме внешности, может голос приятный, незнаю

Да много чего есть деньги, квартиры, социальный статус , связи, длинный член ахахах) Все прокачивать жизни не хватит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну там намека на деньги не было - я был в футболочке 5лет давности

Просто по видимому к ней редко подходят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня подошел к девушке симпатичной и она так на меня отреагировала

Наверное что то есть значит еще кроме внешности, может голос приятный, незнаю

 

"так" это как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спросил как пройти и она мне минуты полторы объясняла в подробностях

Могла бы просто тыкнуть и сказать там

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спросил как пройти и она мне минуты полторы объясняла в подробностях

Могла бы просто тыкнуть и сказать там

http://lurkmore.to/%D0%9D%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D1%91%D0%B1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

WTF


 


Зарегистрировал анкету в друге, повесил на аву жирного мужика без пресса, с перекошенным фейсом, как будто он съел таракана и попробовал писать девушкам 


 


И блин ему пишут, есть девушки которые хотят пойти с ним пить пиво, есть девушки которые вроде бы даже на интим с ним согласны


 


У меня system error


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня подстригли вернее сказать побрили коротко, почти налысо и я теперь не похож на того парня, фото которого я ставил на мамбе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я нашел, на этого жирного пишут  :)

Я такую девушку выцепил, завтра созвонюсь с ней, правда я там представился Леха, вот фиг знает как я буду выкручиваться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи, что интернету не доверяешь, шпионы и тд... поэтому шифруешся, и если она не хочет с тобой общаться, то ты её понимаешь и не будешь сердится если она уйдёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тики, мои фотки может выставишь. Посмотрим ти будут мне писать)))

Изменено пользователем Sam1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая тема :) Автору - если алкоголь приемлешь, попробуй подшофеть (при этом не напиваясь в щи), если дело пойдет - дело в психологии (не обязательно обращаться к врачебному специалисту, достаточно это установить и продолжать бороть барьеры), если нет, то к психиатору, тут патология

зы: тики, за время присутствия на данном форуме создалось впечатление, что ты юноша жаждущий, не зная сам чего :) без обид - определи на себя на будущее - ты не золотой рубль, чтобы всем нравиться, и никогда не будет такого, что на тебя будут все вешаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмм, та же проблема. Но я тут вдруг подумал. Ночь, тоска - сами понимаете. Что такое пикап и для чего он нужен? Успешно общаться с девушками. Общаться. Во всех смыслах общаться. А я уже год (чуть больше) читаю всякие темы, вопросы и о том, как кто-то кого-то смог пекнуть. Вместо общения с девушками - любого, даже самого тупого с моей стороны. Так что прощайте, уважаемые пользователи, удачи вам и всех благ! Я закрываю этот сайт и больше никогда не зайду сюда. Всем спасибо за приятную компанию, а некоторым пользователям за пониженную самооценку)

Изменено пользователем kre-sod-ALIVE (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мм типа того. Живу в Питере если кто хочет составить компанию - пишите vk.com/id32230416

Ну все, вроде попрощался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не тешьте себя иллюзиями,если внешка ниже среднего и нету толстого кашеля-с таким же толстым членом,то вероятность познакомиться с девочкой 7., 7+ равняется нулю! Никакие пикап техники не помогут,даже тренера с такими не охотно работают (друг рассказывал)! Конечно есть исключения,но на то они и исключения. Сам себя оцениваю 6, плюс дорогущие шмотки,стригусь в хорошем салоне,не дешевая иномарка,ооочень общительный,стеснения убил почти совсем, И ТО БЫВАЕТ ДАЖЕ 5-ки ОТШИВАЮТ)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не тешьте себя иллюзиями,если внешка ниже среднего и нету толстого кашеля-с таким же толстым членом,то вероятность познакомиться с девочкой 7., 7+ равняется нулю! Никакие пикап техники не помогут,даже тренера с такими не охотно работают (друг рассказывал)! Конечно есть исключения,но на то они и исключения. Сам себя оцениваю 6, плюс дорогущие шмотки,стригусь в хорошем салоне,не дешевая иномарка,ооочень общительный,стеснения убил почти совсем, И ТО БЫВАЕТ ДАЖЕ 5-ки ОТШИВАЮТ)))

Лузерское мышление у тебя вот и 5-ки  отшивают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...