Перейти к публикации
пикап.Форум

Ребята и девчата, нуждаюсь в срочной помощи!


Рекомендованные сообщения

на что хотелось бы сразу обратить внимание.

1- будет много букв

2- граматика, живу не в россии, сильно не пинайте пожалуйста.

Приступим. Мне 26, девушке 22! Так случилось, что 5 лет назад я ей сильно понравился, она откравенно бегала за мной, а я все сиськи мял, не решался на отнашения.Спустя пол года, решился и закрутилось, завертелось.Друг без друга немогли не дня, носил ее на руках, любовь сумасшедшая. Спустя год она уехала учится в столицу, а еще через несколько месяцев примчался я. Сняли квартиру, первое время я был без работы, она все стерпела, потом обзавелся работой. Жили в месте в итоге 3года, было все, ссоры, слезы, радость....характер, что у меня, что у неё жоские ( оба раки по гороскопу). Если ругались, то в следствии моего темпераметра, летело все, крики и тд. и тп....огогворюсь сразу же, бить не бил, но один раз схватил за руку. Она прекрастно зная мой характер, в ссорах специально меня заводила. Забыл уточнить еще деталь. Я немного раздолбай по жизни, но раде нее менялся и изменил за это время многи свои взгляды. Она же девочка умная, закончила школу с золотом, поступила на хорошую профессию на бесплатной основе. Продолжим, ругались бывало и по делу и из за пустяка, но тем немение всегда мирились, сэкс и все такое .Она всегда делала мне хорошие подарки, не на отвали, ну соотвецтвенно и я тоже. Последнее время стал сам замечать , что наши отнашения, перешли в "аля бытовуха" у нее работа-дом и у меня тоже самое.

Полторы недели назад она сделала визу и поехала с подругой в другую страну на выхадные, развеятся(россия)

Вот тут все и понеслось....

Уехала, все хорошо, присылала смс, по viber фото разные, где есть где были. Еще через день я позвонил, в ходе разгавора, выесняется ситуация, что она планирует встречу с парнем ее возраста, старый знакомый. Я конечтно не сказал бы что я ревнивый, и особо никогда не ревнавал ее, ни она, ни я не довали поводов друг другу.Но в этот раз я поднял скандал, что как это так я тут жду тебя, а ты вот с ним....одним словом - приревновал. Через сутки она вернулась из поездки, не разговаривали день, спали рядом но под разными одеялами. Как и обычтно пошел на разговор первым, купил цветов и после работы поехал домой. Подарил цветы, но в ответ мол, что думаешь все так просто, посорились и цветами отдарился.Я сел за компьютер и бах открыта ее соц. сеть и переписка с этим парнем. Я взорвался. Ревности небыло придела, хотелось рвать и метать. Подуспокоился, сели для разговора. Я естественно пытался ее вернуть, пытался как то все уладить. Бесполезно, она говорила лишь одно, мне с ним комфортно, он умеет красиво выражать свои мысли, он надежный и так далее! Я был на столько убит всем, что досихпор осадок. Ну и навчал на эмоциях косарезить. Стал созваниватся, думал на эмоциях.....Еще через день прехал к ней на работу и подарил( через работника) ей 50 роз, с красиввыми извинениями, написал, что поменяюсь. В овет получил смс, "спасибо, красивый букет". Через час, встретились опять поговорить, но ничего не поменялось. Я уже собирался уезжать, она говорит, я сезжаю с квартиры, не хочу портить отнашения с тобой, можешь помоч на машине перевести вещи. Я согласилс, поехал домой, вещи собраны, ждал до 19:00. Она звонит и говорит, что едет и готова, перевозить вещи. Оговорюсь, что квартира куда собралась жить ехать сестры. Приходит домой и говорит, не вещи седня не повезем. Я потом с знакомыми все перевезу.Жит буду до среды еще сдесь, так как там еще нет интернета и тв. Я сдежался и решил поехать к родителям.

И ТУТ НАЧИНАЕТСЯ НЕРАЗБЕРИХА!!!!!

На выезде из города, звонок. Она. Говорит если ты еще не далеко может вернешься, переначуешь, а завтро мне нужно тудаже, заодно меня довезешь? Я категорично сказал нет. Проходит минут 7-10 смс, от нее. Я незнала что будет так тяжело без тебя. В ответ я ей пишу, "ведь это твое решение" еще через минуту, от нее ответ, "да и я его не изменю". Я еду в шоке, но все бы ничего. Через день, захожу в инстаграм и вижу, что она выставила цветы. (да, да, именно те что я дарил, 50 роз) С подпесью, что то вроде дарите близким цветы, они поднимают настроение. Дальше, больше, звонок на телефон, ее подруга. Можешь выйти на улицу, мня попрасили передать тебе посылку. Я сразу понял от кого, говорю, да. Выхожу, стоят обе, я молча забрал и скрылся во свояси. в промежутке со всеми событиями, она еще звонила просила проведать её бабушку, которой было плохо. После всего этого, звонила один раз, ну действительно по делу, много что обединяло нас, мног имущества. Сегодня вот позванила и сказала что покинула квартиру, я стараюсь ничего не показывать, будто все суппер. Вот такие дела.... Да и парень у нее до меня был, один, 1000% сэкса небыло, я у нее первый.

Как то в разговоре спросил давно не любишь то меня? Нет недавно!

Помогите разобратся что вобще за херня? Какие мои действия? есть ли шансы? Как все грамотно сделать, что бы не запороть ничего!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,а девушка вообще в планах дальнейших о вас упоминала-ну семью и детей или просто жили и все?

Такое ощущение что она просто не видит будущего и соскочила в поисках другого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

The end!

Подумай какие были предпосылки и почему она ушла.

Все ответы лежат на поверхности.

Разлюбила-нашла-ушла. Ей хорошо, тебе хреново.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё тебя слили.... причём весьма предательским путём.... я бы сказал плюнули в лицо и в душу.

 

После такого мне было бы противно даже думать про неё.

 

Жизнь не остановилась... почитай форум... и начинай заново отношения с другой... только не делай эти 1001 ошибки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...