Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

фраза про то что Леди не знает как добиваются крутого селфи означала только, что в жизни она еще прекрасней, а не то что она не умеет поставить свет и пользоваться фотиком  :P  

*фото с попой насколько помню было с верной световой подачей) 

 

 

 

 

Нравиться укладка с прикорневым объемом

 

у меня обратное впечатление насчет укладки. у корней видно средство, волосы слеплены. это не есть гут.

я это заметила еще на предыдущей фотографии лица, но, пардон, подумала, что это последствия страстной постельной сцены...

а дальше волосы хоть и объемные, но какие-то растрепанные, бесформенные и тусклые(ну последнее может просто из-за плохого качества)

и макияж не нравится, были у тебя фото с более приятными вариантами мэйка )

неточно выразилась ) нравиться, то что волосы у корней приподняты тчк. на прежних фото этого очень не хватало. 
Изменено пользователем SoHm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Пробежалась по магазинам сегодня. как вам кофтенка?

46 страниц полноценного бреда и всего пара фоток автора... вы серьезно??? Тема закрыта. Хотите пофлудить? Флудите в личке.

как у вас тут уютненько ))))  

Нравиться укладка с прикорневым объемом

неточно выразилась ) нравиться, то что волосы у корней приподняты

  Когда тебе что-то нравиТСя, пиши без Ь, слезно тебя прошу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо) на самом деле я вдохновлялась вот этим клипом :D  :D  :D

ниасилил.. такими видосами и звуковыми дорожками меня можно только пытать. жесть.

 

SoHm, ну на месте Леди я бы подумала, что ты похвалила укладку, а не то, что тебе понравилась сама идея.

 

вообще на удивление большинству девушек все так понравилось на последнем фото, хммм...

я, видимо, чего-то не понимаю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

SoHm, ну на месте Леди я бы подумала, что ты похвалила укладку, а не то, что тебе понравилась сама идея.

 леди и так уверена, что любой пишет либо от симпатии, либо от зависти. )  

 

А вообще, прогресс явно есть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в музыке, хотя лет 20 назад это был хитяра, доносящийся с каждого утюга. Просто попробовала повторить образ центральной героини и девушек с подтанцовки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Просто попробовала повторить образ центральной героини и девушек с подтанцовки.

а зачем?.. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беска, не должно быть все идеально, волосы блестящие, щеки лоснящиеся румянцем

Белая леди хороша такая как есть, грамм краски плюс минус и сантиметр плюс минус ее не улучшат и не ухудшат. В ней есть свой изюм, в тебе есть тоже твой изюм. И на каждого найдется свой и любитель и критикан.

Смотела вчера док фильм про мерлин монро, она когда давала интервью, а не играла в фильмах, мне напоминала манерой нашу дезайр, абсолютно очаровательно.

Изменено пользователем Fakira (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вообще на удивление большинству девушек все так понравилось на последнем фото, хммм...

я, видимо, чего-то не понимаю..

 

Могу и от себя сказать, что мне белая тоже стала нравиться! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Аура меня хвалит... прям даже неожиданно))

 

 Просто попробовала повторить образ центральной героини и девушек с подтанцовки.

а зачем?.. :unsure:

 

так, щас... вот за этим... а, еще и за этим... и поэтому... и потому тоже...

Бес, ты какая-то странная сегодня. У тя все в порядке? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая леди, ты мне всегда нравилась своей настоящестью, ты даже кокетничаешь так что настоящесть видно. Это редкое качество знать кто ты и что ты.

Беску нужно срочно влюбить иначе она весь форум скоро на уши поставит своими хрупкими, талантливыми, но упрямыми ручками ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Аура. тебе, Валенок, тоже спасибо.

 

Всегда считала, что Бес замужем, она писала про это где-то в своей теме... Впрочем, это не мое дело совершенно.

Просто, если тута дела амурные, не хотелось бы, чтобы это отражалось на объективности комментов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же приятно читать когда все такие милые и дружные   :)

и ягнята пасутся рядом с волками как в эдемском саду ))

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне верится что Беска делает это больше из желания усовершенствовать мир, ну и дразнится немножко.

А так, к любой фотке любого человека можно придраться.

Мирта, ну а что нам делить здесь? Каждой девочке выдадут по мальчику ))

Ну правда, много таких как Белая леди на улице ходят? Ну есть в ней уникальность и красота. Скучно было бы если все были как под телевизионную копирку!

Изменено пользователем Fakira (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беска, не должно быть все идеально, волосы блестящие, щеки лоснящиеся румянцем

знаете че.. я отлично помню первые фотки Леди на форуме и уверена, что если никто не покритиковал бы ее тогда,

так и остался бы этот изюм под толстым-толстым слоем туши и ядреного гидроперита

 

она же спросила, что улучшить, я отписал.

 

Леди, у меня вот есть адчайшие фотки с закосом под Иден из Санта-Барбары. но это была моя истеричная больная реакция на мой недоосветленный желтушный блонд. то есть я это делала для "поржать над собой и своей глупостью". и мне правда интересно, зачем тебе фото в этом образе?

 

не знаю, по-моему, обычная я сегодня. но может и нет. со стороны виднее. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню как сама дразнила Белую леди, и, честно говоря, это было стремно! Да она стала очевидно лучше, но зачем вот такой ценой? Лучше бы мы ей по-доброму сказали, может ей дышалось бы легче и улыбалась бы она на каждой фотке.

Изменено пользователем Fakira (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда считала, что Бес замужем, она писала про это где-то в своей теме... Впрочем, это не мое дело совершенно.

Просто, если тута дела амурные, не хотелось бы, чтобы это отражалось на объективности комментов.

я писала, что я "глубокоженатый человек". )) но к замужеству это не имеет никакого отношения )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беску нужно срочно влюбить иначе она весь форум скоро на уши поставит своими хрупкими, талантливыми, но упрямыми ручками ))

ээээ... как-то я упустила этот каммент.

то есть я неадекватно-назойлива?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аура, так я же говорю благодать - читать такое приятно)

 

честно говоря, я думаю критика на этом ресурсе мало кого мотивирует, тем более в той форме в которой она обычно высказывается )

 

Бесска становится придирой )

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

///

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня смотивировала. насчет Леди - мне казалось, что ее тоже.

 

Редж, покой нам только снится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотивация ценой поцарапанной души, ну-ну.

Нафига нам эта Спарта???

Мирта, Беска становится какой-то бабкой-ворчуньей )) надо ее пощекотать )))

Изменено пользователем Fakira (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди, ясно. подводку не оценить, правда) без вспышки на мыльницах в зеркало снимать тяжко. несколько секунд после спуска не шевелиться и держать фотик жестко, чтобы не дрожал. тогда четко получится, при условии, что автосфокусировался он, где нужно.

 

эй, дамы, хорош. у меня нет проблем с мужиками. нет мужика - нет проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беска, зато нарисовалась куча проблем у Белой леди: корни волос не так лежат, подводку не видно, фокуса нет, помада не такая.

Вот как жить то!? ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

класс, ребята ) я вас обожаю. все почувствовали, что мне как-то херовато и тут же воспользовались, чтобы мило так, по-дружески, до+баться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего тебе херово-то? Может чем-то можем помочь? ))

Давай так, если кому-то херовато, он/она говорит хорошее другим.

Изменено пользователем Fakira (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, не пытайтесь меня, пожалуйста, диагностировать и впоследствии выписывать рецепты в виде советов "надо влюбиться".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до*бываться когда херовато и до того кому херовато самая распространенная человеческая забава ))
 

Бес, с твоими ногами не грустить надо, а по улицам гулять и радовать людей красотой, чего ты такая эгоистка то, о себе тока думаешь?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fakira

 

ты Реджи? :huh: Реджи это тыыы?!

почему я узнаю об этом последняя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удалено

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять настал период в моей жизни, когда  все надоело. Опять кручусь перед зеркалом в поисках того, что можно исправить или улучшить.

считаю, что это тупо от безделия. когда постоянно занят чем-то нет сил и времени на такие глупости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас конечно лучше, особенно без этой ужасной помады. Но вообще это нельзя определить по таким мутным фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты шутишь?? прогресс, конечно. красивая

Бес, я совсем не шучу.

Сейчас конечно лучше, особенно без этой ужасной помады. Но вообще это нельзя определить по таким мутным фото.

ну я старалась как могла не трясти фотиком после спуска. все равно моим лучше фотки не сделаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше была какая-то моль, а сейчас красивая излучающая здоровье и красоту девушка.

И без мейка очень хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди, уж не знаю, что тебе взбредет в голову еще "проапгрейдить" в своем лице, но прошу очень, не трогай брови, не делай татуаж..

а то мало ли..

 

а волосы - тебе бы научиться феном от корней объем придавать и укладку делать с легкими волнами. было б зашибись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, насчет волос. я сегодня вымыла их и не укладывала феном. как высохли, так и высохли.

Но я учту по поводу укладки с волнами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красивая.. глаза, губы, носик - очень женственная  

и конечно очевидный прогресс - такой благородный цвет волос и яркая внешность сразу по другому играет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не делай, ты красивая. Раньше внешность была довольно пошлой. Сейчас ок. Особенно без макияжа, обожаю женщин без макияжа. Иногда так трудно убедить даже красивых актрис снять все это г-но с лица. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...