Перейти к публикации
пикап.Форум

Парни,дайте пару конкретных(!) советов


Рекомендованные сообщения

Плюс новость, что мою фотографию не убрал из дома

От кого эта новость?

От родителей, которые иногда мне пишут и я жду пока он им скажет, что мы расстались ( А он не говорит! )но они ждут удобного момента чтобы добиться от него, куда я пропала из их дома. Пока он говорил, что я защищаю диплом и все такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 759
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Автору нужны только советы в карту и делает она все по своему, ни капли не слушая форум, хотя "якобы" держала игнор до сегодняшнего дня, но дело в том что Маше это удобно, она бы и без форума ему не п

Автор, ты всё тот же ребёнок который ничего не понимает, надеется на то что не исполнится никогда.   Ты понятия не имеешь что такое любовь, как делаются отношения здоровые - ты действуешь наугад, со

Все начинается с проблем с самооценкой. После появляется страх. А потом неуверенность в себе. Ты совсем не прокачалась и снова прыгнула в омут отношений, что привело к новым траблам. Твоя ведомость на

-

Изменено пользователем МарияЛит (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-

Изменено пользователем МарияЛит (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принцесса, тебя реально колбасит

как меня когда то колбасило и всех тут на форуме

какая разница что он думает или делает если он не с тобой?

какая разница сейчас что у него в голове?

окстись чуток и дуй на тренировку

мне один гуру на фоурме посоветовал пробежать 10 км пока мысли о дрочизме на ЕГО светлый образ не оставят, что я впринципе и делала

расслабся, на дворе прекрассная погода, у тебя куча дел, квартиру давно убирала? друзей собирала на дачу? с девочками давно ходила в поля?

на права сдала? тачку купила? гардероб поменяла? похудела? сменила цвет волос? чтото полезное сделала?

сколько кофе попила с другими классными ОМП?

нет?

дрочила на его светлый образ?

какие советы тут?

сиди мирно и занимайся собой

завтра он напишет что хочет с тобой остаться друзъями и что будет? побежим играть в половую тряпочку? или занавеску об которую он протрет свой орган?

ТИ надо чтоб он забыл негатив от твоего мозгодрочества

он сам тебя вспоминать нехочет как страшный сон, дай ему покой

и почитай мою тему, я там надумала и написала, бразильские сериалы нервно курят в сторонке и к чему все привело? да  к тому что ему тошно от меня стало

прекрати его доставать

минимум пол года в ТИ

Я его никак не достаю и уже давно оставила в покое, не напоминая о себе нигде.

Советы относительно того что ДОЛЖНА Я ДЕЛАТЬ, я понимаю и принимаю. Я выше о другом свой пост писала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА ТЕБЕ ЯСНО И КОНКРЕТНО НАПИСАЛИ

ТЕБЕ ДОЛжно быть пофиг

не допускала варинат что его родители культурно не вмешуются просто в ваши дела?

спустись наконец на землю

когда прийдет к тебе под дом с букетом тогда обдумаем а сейчас беги хотяб 5 километров для начала

Хахаха, ладно))но думаю про букет ты загнула, конечно))я рассчитываю максимум знаешь на что? На вшивую смску через месяц-другой)

А ты думаешь пинги будут, если я буду также продолжать молчать и игнорить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"теперь думай сама, когда он можт захотеть к тебе вернуться? да, правильно, когда забудет негатив, когда ты станешь другой, когда у него никого рядом не будет и он вспомнит и подрочит на твой образ!!!!!!!!!!!!"

Вот меня все интересует вопрос - а ОТКУДА он узнает, что я стала другой и вообще, чем я занимаюсь и чем живу?! У нас нет точек пересечения для обмена информацией.

Понятное дело, что на пинги вестись нельзя и это будет проверкой. Но пока речь не об этом..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"теперь думай сама, когда он можт захотеть к тебе вернуться? да, правильно, когда забудет негатив, когда ты станешь другой, когда у него никого рядом не будет и он вспомнит и подрочит на твой образ!!!!!!!!!!!!"

Вот меня все интересует вопрос - а ОТКУДА он узнает, что я стала другой и вообще, чем я занимаюсь и чем живу?! У нас нет точек пересечения для обмена информацией.

Понятное дело, что на пинги вестись нельзя и это будет проверкой. Но пока речь не об этом..

Ты видать читаешь только свою тему как и я первые пару дней! Потом прочитав пару тем с ЗФ понял, что 1 делом надо не думать о ней в твоем случае о НЁМ, ты тряпка в общем как и я, просто ни кто и ни что, ты сама стала бы с опущенцем быть вместе? Есть свободная минутка читай не художественную литературу а ЗФ и еще раз ЗФ и еще раз ЗФ и еще еще еще еще!!!! Пока все не прочитаешь не думай о том, что он там думает!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕСЛИ ЕМУ НАДО БУДЕТ - узнает

если ему ненадо - темболее забудешь

откуда то они все узнают когда у тебя все хорошо

все они появляются из ниоткуда, когда они ненужны

хрен его знает откуда он узнает

и пока ты не поменялась не беги поперед батька в пекло!!!!!!!!!!!!!!!!

сейчас меняйся

я хрен знает откуда они все узнают

но сегодня я собралась покупать тачку своей мечты и в тот момент, когда я стояла на автохаусе и решала с продавцами вопросы позвонил почемуто друг его семейки спросить или я не продам ему свою старую машину

я ему конечно счастливым голосом ответила чтоб поздравил меня, приезжал в гости почаще и покатаю при удобном случае на своем новом джипике

ясное дело, что герой темы сегодня все узнает и знаешь что? мне пофиг, потомучто он не со мной

пока не встанет на правое колено, не заиграет соната Бетховена нр. 7 и не подарит 101 розу нам говорить не о чем

потомучто я Королева а он говно

я конечно последнюю фразу утрировала но для настроя хватит, беги уже наконец, тебе ещё 5 километров сегодня предстоит

Ахахаха, здорово ты)))молодец!!!!!так держать!!!то есть твой все-таки объявляется?!?крутится вокруг да около??

"теперь думай сама, когда он можт захотеть к тебе вернуться? да, правильно, когда забудет негатив, когда ты станешь другой, когда у него никого рядом не будет и он вспомнит и подрочит на твой образ!!!!!!!!!!!!"

Вот меня все интересует вопрос - а ОТКУДА он узнает, что я стала другой и вообще, чем я занимаюсь и чем живу?! У нас нет точек пересечения для обмена информацией.

Понятное дело, что на пинги вестись нельзя и это будет проверкой. Но пока речь не об этом..

Ты видать читаешь только свою тему как и я первые пару дней! Потом прочитав пару тем с ЗФ понял, что 1 делом надо не думать о ней в твоем случае о НЁМ, ты тряпка в общем как и я, просто ни кто и ни что, ты сама стала бы с опущенцем быть вместе? Есть свободная минутка читай не художественную литературу а ЗФ и еще раз ЗФ и еще раз ЗФ и еще еще еще еще!!!! Пока все не прочитаешь не думай о том, что он там думает!!!!!

А читаю!!читаю и читаю!!но там в основном все про то, как вернуть бабу! А мне надо чтобы мужик захотел вернуться. Но общин моменты психологии я вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно, нам всем

я то в своё время пол форума протрахала своими бразильскими страстями

так что у Марии не такой страшный случай

молодец что не писала ничего

я накуралесила таких романов, что долго отходить будет и то уже не парюсь

но конечно ему надо время чтоб забыть негатив и самому определиться да и героине сказки надо время для себя

ДОД на самом деле уникальная возможность стать лучше но мы это зачастую не осознаем

Ну я вроде куралесила только в первый день. Уже на след. день от меня ни слуха не было. И встречаться отказалась.

Так твой объявляется?! Машину вон просит продать!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ЕСЛИ ЕМУ НАДО БУДЕТ - узнает

если ему ненадо - темболее забудешь

откуда то они все узнают когда у тебя все хорошо

все они появляются из ниоткуда, когда они ненужны

хрен его знает откуда он узнает

и пока ты не поменялась не беги поперед батька в пекло!!!!!!!!!!!!!!!!

сейчас меняйся

я хрен знает откуда они все узнают

но сегодня я собралась покупать тачку своей мечты и в тот момент, когда я стояла на автохаусе и решала с продавцами вопросы позвонил почемуто друг его семейки спросить или я не продам ему свою старую машину

я ему конечно счастливым голосом ответила чтоб поздравил меня, приезжал в гости почаще и покатаю при удобном случае на своем новом джипике

ясное дело, что герой темы сегодня все узнает и знаешь что? мне пофиг, потомучто он не со мной

пока не встанет на правое колено, не заиграет соната Бетховена нр. 7 и не подарит 101 розу нам говорить не о чем

потомучто я Королева а он говно

я конечно последнюю фразу утрировала но для настроя хватит, беги уже наконец, тебе ещё 5 километров сегодня предстоит

Ахахаха, здорово ты)))молодец!!!!!так держать!!!то есть твой все-таки объявляется?!?крутится вокруг да около??

А читаю!!читаю и читаю!!но там в основном все про то, как вернуть бабу! А мне надо чтобы мужик захотел вернуться. Но общин моменты психологии я вижу.

 

Не про то там написано.... Ты читай между строк, надо учиться управлять собой в первую очередь и не думать о том, что думает твой БОМП.  

ИМХО

Я считаю что пусть даже у тебя будет все, КРОМЕ приобретенной (правильной) информации о том как управлять своем настроением в его сторону или сторону любого поведения ОМП, НИЧЕГО не выйдет. 

И 1 когда мысли о нем читай тему где у афтора ХОРОШО... помогает)

Изменено пользователем CoolPepper (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю что пусть даже у тебя будет все, КРОМЕ приобретенной (правильной) информации о том как управлять своем настроением в его сторону или сторону любого поведения ОМП, НИЧЕГО не выйдет. 

И 1 когда мысли о нем читай тему где у афтора ХОРОШО... помогает)

Ну про управлять настроением - мне пока не грозит...контактов нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю что пусть даже у тебя будет все, КРОМЕ приобретенной (правильной) информации о том как управлять своем настроением в его сторону или сторону любого поведения ОМП, НИЧЕГО не выйдет. 

И 1 когда мысли о нем читай тему где у афтора ХОРОШО... помогает)

Ну про управлять настроением - мне пока не грозит...контактов нет.

Снова читаешь, только что хочешь. Я имел ввиду, что в отношении новых с новыми ОМП (любыми - ЛТР, only sex), которые у тебя по любому должны будут быть, прежде чем он вернется к тебе :)

Я хочу что-бы моя ОМП вернулась, ну запускаю процесс Т10Д. Вот забился уже с одной ОЖП, сам в себе еще не уверен, но слушаю и буду делать что говорят, раз с тряпкой сравнили значит есть основание. Совершаю Level UP, ходил 5-6 раз в зал, сейчас хожу каждый день! Раньше просто читал, теперь создал документ и пишу туда то, что особо важно и получается почти все (распечатал, читаю и буду учить что-бы от зубов отскакивало)

Изменено пользователем CoolPepper (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неееееееееееееееееееееет, его друг, точнее друг его семейки!!!!!!!!!!!!!!!!!

но кстати в первое время после расставания появлялся, как раз тогда когда мне было хорошо без него

у меня другая ситуация, была типо инверсия с моей стороны

я вложилась в отношения а он нифига и я ему выдала мозготрах в сконцентрированном виде

он общался постоянно, смски слал, отвечал, на что я отвечала в 10 раз больше причем негатива лила , чтоб мало не показалось!!!!!!

потом уходила периодически в игнор на месяц

вот где то через месяц он мне както написал, мол давай общаться, я непротив, давай поговорим, мне с тобой нравилось общаться итд.

НО так как я дрочила на его светлый образ я ему отписовала мол зачем мне ето надо, ты говно а я Королева итд.

в итоге наконец он поставил меня в ТИ и не отвечал ибо знал что я не особо адекватная особа(!!!!!!!!!!!!!!!!)

потом когда я разорвала шаблон, тоесть перестала писать - ему стало интерессно как я и что

но время сделало свое

ему за меня говорили другие, что я преуспела в бизнессе, итд.

и через пол года начались ни с того ни с сего звонки от его друзей типо по делу

сегодня друг его звонил но я ни слова не спросила

и самое главное, мне стало всеравно потомучто чтоб я не писала или он, пока я с ним не сплю я ничему не верю!!!!!!!!!!!!

он ушел, он будет возвращать

ты молодчина, что неперекормила его негативом, молодчина, что послушно ушла, молодчина что вовремя попала сюда

если мой вернется я отпишу на форуме, пока у меня глубочайший ТИ и куча планов

кстати ЧМ, парней масса на улице, и Германия полюбому станет чемпионом!!!!!!!!!!!!!!

Так я не поняла, он тебя оставил, ты после этого уже лила негатив?! В этом ошибка?

А он первый раз после того как разошлись и он ушел через сколько написал? (Я негатив не Лила на него, я его заколебала смсками до того как он меня оставил, потому что он пропал и молчал. А после этого я только по унижалась и попела дифирамбы мол ты зря это делаешь мы такие с тобой вместе были молодцы не надо и тд.) но на следующий день уже ни слова. Ответь про себя

Я считаю что пусть даже у тебя будет все, КРОМЕ приобретенной (правильной) информации о том как управлять своем настроением в его сторону или сторону любого поведения ОМП, НИЧЕГО не выйдет. 

И 1 когда мысли о нем читай тему где у афтора ХОРОШО... помогает)

Ну про управлять настроением - мне пока не грозит...контактов нет.

Снова читаешь, только что хочешь. Я имел ввиду, что в отношении новых с новыми ОМП (любыми - ЛТР, only sex), которые у тебя по любому должны будут быть, прежде чем он вернется к тебе :)

Я хочу что-бы моя ОМП вернулась, ну запускаю процесс Т10Д. Вот забился уже с одной ОЖП, сам в себе еще не уверен, но слушаю и буду делать что говорят, раз с тряпкой сравнили значит есть основание. Совершаю Level UP, ходил 5-6 раз в зал, сейчас хожу каждый день! Раньше просто читал, теперь создал документ и пишу туда то, что особо важно и получается почти все (распечатал, читаю и буду учить что-бы от зубов отскакивало)

Отношений у меня никаких не будет в ближайшее время, ибо мне противно себя отдавать кому-то другому.

Что твоя ОЖП? Проявляет признаки жизни?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

необезательно отношения но флирт обезателен

ты должна понять, что мужчин хороших на земле много

тебе надо заново научиться соблазнять и занкомиться с ними

тебе надо понять что земля всетаки крутится не перестанет если он не напишет!!!!!!!!!!!!!!!!

как я тебя понимаю, блин, сама была такой как ты

ничего сейчас не вернется

он нехочет тряпку и безразлично что он думает

пропадай навсегда и забудь его

когда прийдет время он тебя найдет

каким образом? я не отвечу, но они все чувствуют что у тебя все хорошо и тогда появляются

я в своей теме писала

один появился через 2 года с кольцом, когда я отмечала свою денюху в Лас Вегасе и ни то что не думала о нем а забыла даже как он выглядет!!!!!!!!!! мой появится когда я перестану ловить откаты

у моей знакомой появился через 3 года и за 4 месяца играли свадьбу

и конечно многие появляются тогда, когда они ненужны

верни сейчас себя а потом посмотрим

Епрст...ппц какой-то просто творится там у вас))))

Интересно, КАК они это чувствуют....

Так твой через сколько появился после первого ТИ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отношений у меня никаких не будет в ближайшее время, ибо мне противно себя отдавать кому-то другому.

Что твоя ОЖП? Проявляет признаки жизни?

 

Нет, не проявляет да и я их СЕЙЧАС не жду (может единственное направление в котором я думаю о ней, но с каждым часом все меньше и меньше, работаю над тем, что-бы вообще не думать). Удалил все СС и все приложения с телефона по которым я могу узнать, что-то о ней (Instagram, VK) - это дало еще -(минус) кучу % о мыслях получить от неё пингов, а как следствие и в обще мысли о ней. Так же понимаю, что именно моя БОЖП может прибежать со слезами и соплями с просьбой вернуться, хотя раньше она говорила, что такого не будет и я в это верил, а прочитав кучу разного, понимаю, что это её дешевые понты. Не прибежит так и ладно, я теперь то точно стану лучше!!! Хороший размен, а то так и был ТФН.... А твоем случаем, уж извени мозгофачером.

Изменено пользователем CoolPepper (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отношений у меня никаких не будет в ближайшее время, ибо мне противно себя отдавать кому-то другому.

Что твоя ОЖП? Проявляет признаки жизни?

Нет, не проявляет да и я их СЕЙЧАС не жду (может единственное направление в котором я думаю о ней, но с каждым часом все меньше и меньше, работаю над тем, что-бы вообще не думать). Удалил все СС и все приложения с телефона по которым я могу узнать, что-то о ней (Instagram, VK) - это дало еще -(минус) кучу % о мыслях получить от неё пингов, а как следствие и в обще мысли о ней. Так же понимаю, что именно моя БОЖП может прибежать со слезами и соплями с просьбой вернуться, хотя раньше она говорила, что такого не будет и я в это верил, а прочитав кучу разного, понимаю, что это её дешевые понты. Не прибежит так и ладно, я теперь то точно стану лучше!!! Хороший размен, а то так и был ТФН....

Я тебя поняла. Я тоже в СС не захожу. А сколько назад вы расстались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну позвонил моему другу узнать за меня со словами " я с ней общаться не буду" (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) через 5 месяцев

но у меня ТИ был кривоватый

я то его периодически то блокировала а потом раз где то в 6 недель разблокировала и расписовала ему что он говно а я Королева

потом у меня мозгов хватило написать что у него 4ая стадия "злость" и написала что жду его у себя под домом на правом колене со 101 розой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я не думаю что он скоро появится но то что не забудет меня - уверена!!!!!!!!!!!!

В последнем я тоже уверена, и думаю, что может и объявится еще. Кривоватый ТИ видимо помешал стратегии((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Отношений у меня никаких не будет в ближайшее время, ибо мне противно себя отдавать кому-то другому.

Что твоя ОЖП? Проявляет признаки жизни?

Нет, не проявляет да и я их СЕЙЧАС не жду (может единственное направление в котором я думаю о ней, но с каждым часом все меньше и меньше, работаю над тем, что-бы вообще не думать). Удалил все СС и все приложения с телефона по которым я могу узнать, что-то о ней (Instagram, VK) - это дало еще -(минус) кучу % о мыслях получить от неё пингов, а как следствие и в обще мысли о ней. Так же понимаю, что именно моя БОЖП может прибежать со слезами и соплями с просьбой вернуться, хотя раньше она говорила, что такого не будет и я в это верил, а прочитав кучу разного, понимаю, что это её дешевые понты. Не прибежит так и ладно, я теперь то точно стану лучше!!! Хороший размен, а то так и был ТФН....

Я тебя поняла. Я тоже в СС не захожу. А сколько назад вы расстались?

 

Около 3 месяцев назад. Долго искал причину для ТИ, хотя она была перед носом (мне объявили ДОД). Интересно почитай, там хоть в топе туповато написано (голова была не на месте) http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=147050&hl=

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнем я тоже уверена, и думаю, что может и объявится еще. Кривоватый ТИ видимо помешал стратегии((

потому и советуют чтоб сидела мирно

я просто поздно на форум пришла

конечно б могла то молчала б

но на тот момент я думала "ему все объяснить"

сейчас его наверное тошнит от слова смс и имейл, но как ни странно он меня не удалял и не блокировал и кстати аналогично никому ничего не говорил

потому и советуют чтоб ты не парилась

никто незнает прийдет он назад или нет

главное - верни себя саму и живи и используй время для себя а он уже в прошлом

Сижу в ТИ. Сижу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а завтра трахнешь когото на форуме и будешь просить совета как его вернуть, потом будешь думать и гадать

потом зайдешь с левого профиля на него !!!!!!!!!!!!!!!

шучу конечно

когда запингует сам отписуй сюда

в основном люди, кто дают советы прошли сами всю историю потому и отписуют

мне помогли во многом и я с радостъю помогаю

Спасибо!!! Ок, будет инфа - отпишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расслабся, на дворе прекрассная погода, у тебя куча дел, квартиру давно убирала? друзей собирала на дачу? с девочками давно ходила в поля?

на права сдала? тачку купила? гардероб поменяла? похудела? сменила цвет волос? чтото полезное сделала?

сколько кофе попила с другими классными ОМП?

нет?

Кстати уборку делаю каждый день! Тачку купила!!!!Гардероб уже нечем забить!! Похудела на 7 кг от нервов и вешу 44!!! Кофе не пью, но с другими ОМП пересекалась)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария123, но в каждой теме ищешь подтверждение тому что "чувства остались у него".

Смотри чтоб ошибка в мышлении не сыграла в итоге роковую роль...при правильности всех действий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария123, но в каждой теме ищешь подтверждение тому что "чувства остались у него".

Смотри чтоб ошибка в мышлении не сыграла в итоге роковую роль...при правильности всех действий.

Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ПЕРЕСТАТЬ АНАЛИЗИРОВАТЬ(!!!!!!), но блин не могу мысли эти прогнать!! Забила свой день и график работой и занятиями, а везде выскакивают напоминания и воспоминания, и этот гребанный анализ!!

Мария123, но в каждой теме ищешь подтверждение тому что "чувства остались у него".

Смотри чтоб ошибка в мышлении не сыграла в итоге роковую роль...при правильности всех действий.

А на каком этапе она может сыграть плохую роль? На этапе ТИ или потом если будет контакт? Я пока сама боюсь с ним общаться, ибо знаю, что не отошла. Поэтому даже иногда как бы не парадоксально звучало - рада, что у меня есть время забыться и отойти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария123, проблема будет на этапе его выхода на контакт.

Он легко прочитает по тебе что ты все это время только и ждала его. И снова уйдет.

И не сильно понял твое "не доверю себя другому". Агитировать ни на что не буду, но на планете живет очень много людей. И большинство заслуживает внимания, уважения и с ними можно хорошо проводить время вместе:)


И уточняющий вопрос - он с детства интроверт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария123, проблема будет на этапе его выхода на контакт.

Он легко прочитает по тебе что ты все это время только и ждала его. И снова уйдет.

И не сильно понял твое "не доверю себя другому". Агитировать ни на что не буду, но на планете живет очень много людей. И большинство заслуживает внимания, уважения и с ними можно хорошо проводить время вместе :)

И уточняющий вопрос - он с детства интроверт?

Если бы не этот форум, я б загнулась и наделала ГЛУПОСТЕЙ еще больше!!!

 

Изменено пользователем МарияЛит (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Выход на контакт я не жду от него.

 

Плюс до меня в ближайшую неделю я думаю дойдут вести от семьи

Не ждешь говоришь?:)

 

Нет, не с детства. У него была бурная молодость и много баб, но все это было не пришей кобыле хвост и на уровне таком, что он даже вспоминать не хотел, когда речь заходила об этом.

Объясни, почему так получилось, что тебя (активную натуру) так сильно потянуло к интроверту?

Потянуло бы к интроверту с рождения? Человек, ставший интровертом - сломанный человек. Коим являюсь и я. Чаще всего причина - неудачные отношения. Со мной также было (неудачные отношения). И я сейчас вообще не могу представить как я могу одарить радостью жизнеростного экстраверта? че ей со мной делать-то?:)

В плане секса он у тебя первый?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Выход на контакт я не жду от него.

 

Плюс до меня в ближайшую неделю я думаю дойдут вести от семьи

Не ждешь говоришь? :)

 

Нет, не с детства. У него была бурная молодость и много баб, но все это было не пришей кобыле хвост и на уровне таком, что он даже вспоминать не хотел, когда речь заходила об этом.

Объясни, почему так получилось, что тебя (активную натуру) так сильно потянуло к интроверту?

Потянуло бы к интроверту с рождения? Человек, ставший интровертом - сломанный человек. Коим являюсь и я. Чаще всего причина - неудачные отношения. Со мной также было (неудачные отношения). И я сейчас вообще не могу представить как я могу одарить радостью жизнеростного экстраверта? че ей со мной делать-то? :)

В плане секса он у тебя первый?

Не жду в смысле, что ОН выйдет.

Первый.

А если он также думает как ты, поэтому и оставил меня? Или это так можно думать и оставить человека, только есть нет чувств? Ты же в общем про себя говоришь. А он оставил конкретного человека, который хотел несмотря ни на что быть с ним. Думаю вряд ли он бросил меня из чувства благо родства мол "со мной счастлива не будешь, будь с другим" думаю причина не такая)

Изменено пользователем МарияЛит (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не жду в смысле, что ОН выйдет.

Первый.

А если он также думает как ты, поэтому и оставил меня? Или это так можно думать и оставить человека, только есть нет чувств? Ты же в общем про себя говоришь. А он оставил конкретного человека, который хотел несмотря ни на что быть с ним. Думаю вряд ли он бросил меня из чувства благо родства мол "со мной счастлива не будешь, будь с другим" думаю причина не такая)

Да шо значит есть или нет чувства:) Что считать чувствами. Ненависть, злость - тоже чувства.

У парней немного по-другому мозг работает. Он мог понимать что ты хорошая, добрая и т.д. и т.п., но ты - активная и жизнерадостная, а ему эта активность нафиг не упала. Т.е. все что круто для тебя - не круто для него. Насчет благородства - не знаю. Когда накапливается много нестыковок в характере - только лешему известно в каком месте разломится...и по какой причине. Не берусь утверждать что вообще моя теория верна, но по себе могу сказать что это более чем возможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не жду в смысле, что ОН выйдет.

Первый.

А если он также думает как ты, поэтому и оставил меня? Или это так можно думать и оставить человека, только есть нет чувств? Ты же в общем про себя говоришь. А он оставил конкретного человека, который хотел несмотря ни на что быть с ним. Думаю вряд ли он бросил меня из чувства благо родства мол "со мной счастлива не будешь, будь с другим" думаю причина не такая)

Да шо значит есть или нет чувства :) Что считать чувствами. Ненависть, злость - тоже чувства.

У парней немного по-другому мозг работает. Он мог понимать что ты хорошая, добрая и т.д. и т.п., но ты - активная и жизнерадостная, а ему эта активность нафиг не упала. Т.е. все что круто для тебя - не круто для него. Насчет благородства - не знаю. Когда накапливается много нестыковок в характере - только лешему известно в каком месте разломится...и по какой причине. Не берусь утверждать что вообще моя теория верна, но по себе могу сказать что это более чем возможно.

 

Не жду в смысле, что ОН выйдет.

Первый.

А если он также думает как ты, поэтому и оставил меня? Или это так можно думать и оставить человека, только есть нет чувств? Ты же в общем про себя говоришь. А он оставил конкретного человека, который хотел несмотря ни на что быть с ним. Думаю вряд ли он бросил меня из чувства благо родства мол "со мной счастлива не будешь, будь с другим" думаю причина не такая)

Да шо значит есть или нет чувства :) Что считать чувствами. Ненависть, злость - тоже чувства.

У парней немного по-другому мозг работает. Он мог понимать что ты хорошая, добрая и т.д. и т.п., но ты - активная и жизнерадостная, а ему эта активность нафиг не упала. Т.е. все что круто для тебя - не круто для него. Насчет благородства - не знаю. Когда накапливается много нестыковок в характере - только лешему известно в каком месте разломится...и по какой причине. Не берусь утверждать что вообще моя теория верна, но по себе могу сказать что это более чем возможно.

Ну то есть если он понял, что ему нафиг не нужна эта активность и общение, то ушел с концами? По твоей теории

Мне кажется, если сейчас он думает одно, это не значит, что он так будет думать всегда

И еще я думаю все-таки, что если есть чувства, то он появится, ибо не появиться имея чувства может только робот какой-то. Он же не будет себя насильно ломать

Изменено пользователем МарияЛит (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну то есть если он понял, что ему нафиг не нужна эта активность и общение, то ушел с концами? По твоей теории

Ты свела все до простоты. Но вцелом, да.

Задумайся, не является ли основной причиной желания вернуть его - то что он у тебя первый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну то есть если он понял, что ему нафиг не нужна эта активность и общение, то ушел с концами? По твоей теории

Ты свела все до простоты. Но вцелом, да.

Задумайся, не является ли основной причиной желания вернуть его - то что он у тебя первый.

 

Ну то есть если он понял, что ему нафиг не нужна эта активность и общение, то ушел с концами? По твоей теории

Ты свела все до простоты. Но вцелом, да.

Задумайся, не является ли основной причиной желания вернуть его - то что он у тебя первый.

Нет, это тут не совсем причем.

Я все пытаюсь понять, принял он окончательное решение или нет, это меня гложит. Ибо родителям не сказал, фотку не убрал, вещи не вернул! Блин!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я все пытаюсь понять, принял он окончательное решение или нет, это меня гложит. Ибо родителям не сказал, фотку не убрал, вещи не вернул! Блин!!!

Это - мелочи. не цепляйся ты за них. Переоцениваешь сентиментальность мужского пола.

Зачем тебе знать его решение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я все пытаюсь понять, принял он окончательное решение или нет, это меня гложит. Ибо родителям не сказал, фотку не убрал, вещи не вернул! Блин!!!

Это - мелочи. не цепляйся ты за них. Переоцениваешь сентиментальность мужского пола.

Зачем тебе знать его решение?

 

Я все пытаюсь понять, принял он окончательное решение или нет, это меня гложит. Ибо родителям не сказал, фотку не убрал, вещи не вернул! Блин!!!

Это - мелочи. не цепляйся ты за них. Переоцениваешь сентиментальность мужского пола.

Зачем тебе знать его решение?

Стараюсь не цепляться!

Зачем знать..если я буду знать, что он думает так "мы никогда не будем снова вместе и это конец" - то я смогу как можно быстрее отойти и начать с чистого листа.

Если я буду знать, что он думает "я устал сейчас, мне ничего не нужно, я не знаю как будет в будущем, но пока вот так" - то я тоже забью, но не всем сердцем...и будет труднее.

Поэтому мне так интересно что у него в голове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну...:)

А то, что "обжалование приговора" может сыграть роковую роль и все перевернуть - ты не учла?

 

"я устал сейчас, мне ничего не нужно, я не знаю как будет в будущем, но пока вот так" - то я тоже забью, но не всем сердцем...и будет труднее.

на такое безразличие надо вообще забивать всей душой:)

Пойми, в любом случае - выход из всех возможных его умозаключений в твоем саморазвитии. Правда не знаю как саморазвитие оценит интроверт.

Мне кажется, гармонию ты обретешь в новых отношениях. В этих - нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну...:)

А то, что "обжалование приговора" может сыграть роковую роль и все перевернуть - ты не учла?

 

"я устал сейчас, мне ничего не нужно, я не знаю как будет в будущем, но пока вот так" - то я тоже забью, но не всем сердцем...и будет труднее.

на такое безразличие надо вообще забивать всей душой:)

Пойми, в любом случае - выход из всех возможных его умозаключений в твоем саморазвитии. Правда не знаю как саморазвитие оценит интроверт.

Мне кажется, гармонию ты обретешь в новых отношениях. В этих - нет.

Ну...:)

А то, что "обжалование приговора" может сыграть роковую роль и все перевернуть - ты не учла?

 

"я устал сейчас, мне ничего не нужно, я не знаю как будет в будущем, но пока вот так" - то я тоже забью, но не всем сердцем...и будет труднее.

на такое безразличие надо вообще забивать всей душой:)

Пойми, в любом случае - выход из всех возможных его умозаключений в твоем саморазвитии. Правда не знаю как саморазвитие оценит интроверт.

Мне кажется, гармонию ты обретешь в новых отношениях. В этих - нет.

Этот человек мне родной. Я хочу не ломать, а сохранить и построить с ним пусть заново. Может мне сесть за стол переговоров с ним?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Этот человек мне родной. Я хочу не ломать, а сохранить и построить с ним пусть заново. Может мне сесть за стол переговоров с ним?

Представьте, что вы уже за ним. Какие ваши аргументы должны повлиять на него? О чем вы ему готовы сообщить? Что видите вы, а не видит он?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот человек мне родной. Я хочу не ломать, а сохранить и построить с ним пусть заново. Может мне сесть за стол переговоров с ним?

Представьте, что вы уже за ним. Какие ваши аргументы должны повлиять на него? О чем вы ему готовы сообщить? Что видите вы, а не видит он?

Этот человек мне родной. Я хочу не ломать, а сохранить и построить с ним пусть заново. Может мне сесть за стол переговоров с ним?

Представьте, что вы уже за ним. Какие ваши аргументы должны повлиять на него? О чем вы ему готовы сообщить? Что видите вы, а не видит он?
На самом деле я конечно буду продолжать ТИ и никаких контактов.

Просто чисто гипотетически мне ему многое хочется сказать.

Мои аргументы:

- нельзя так в жизни разбрасываться отношениями и людьми, зная, что можешь и останешься один

- такой характер как у него только я готова и буду терпеть и бросать я его никогда не хотела

- жизнь и так сложная (у всех практически) и пока есть человек, с которым можно эти трудности проходить, надо держаться вместе и идти максимальное количество этапов в жизни вместе, а не фыркать и уходить, когда кажется что все, отношения обречены

- отношения себя не изжили (он считает наоборот). Изжили - это 30 лет вместе и развод. Вот это да, изжили.

А тут прошел всего год

- я готова работать над собой и меняться. Убрать его с 1 места в своей жизни (что его напрягало так сильно) и заняться собой, не им

- не изменяла, не предавала, не обижала, не делала ему больно - только залюбила и все. Потеря интереса. Так может быть с каждой в жизни, и что, бегать от одной к другой? Я считаю, я его зацепила как человек. И повлияла на него своей до ротой и теплом. Этого он не забудет никогда.

- меня любят в его семье и не хотят чтобы мы расходились. Я первая, кого впустили в семью и приняли как члена этой ячейки

Изменено пользователем Мария123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы ответил - иче?

Это все мило, круто. Но его это вряд ли впечатлит.

А вот то, что ты активно занялась собой - это его впечатлит. Вместо тысячи слов хватит твоего свободного взгляда и гордо расправленных плеч :)

В общем - ТИ и саморазвитие, как и планировалось изначально. Но блин... постарайся что-то сделать с собой чтобы перестать ждать. Выдаст тебя это, выдааааст :)

Изменено пользователем dfw1969 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Этот человек мне родной. Я хочу не ломать, а сохранить и построить с ним пусть заново. Может мне сесть за стол переговоров с ним?

Представьте, что вы уже за ним. Какие ваши аргументы должны повлиять на него? О чем вы ему готовы сообщить? Что видите вы, а не видит он?

 

Этот человек мне родной. Я хочу не ломать, а сохранить и построить с ним пусть заново. Может мне сесть за стол переговоров с ним?

Представьте, что вы уже за ним. Какие ваши аргументы должны повлиять на него? О чем вы ему готовы сообщить? Что видите вы, а не видит он?

На самом деле я конечно буду продолжать ТИ и никаких контактов.

Просто чисто гипотетически мне ему многое хочется сказать.

Мои аргументы:

- нельзя так в жизни разбрасываться отношениями и людьми, зная, что можешь и останешься один 

но если отношения не устраивают, а его ваши отношения уже не устраивают, то лучше их прекратить, что он и сделал

- такой характер как у него только я готова и буду терпеть и бросать я его никогда не хотела

неужели? я уверена, что многие ОЖП с радостью будут его "терпеть", чем они теперь и занимаются, по всей видимости Короче, ваше терпение ему не нужно

- жизнь и так сложная (у всех практически) и пока есть человек, с которым можно эти трудности проходить, надо держаться вместе и идти максимальное количество этапов в жизни вместе, а не фыркать и уходить, когда кажется что все, отношения обречены

видимо, он не считает вас тем человеком, с которым может проходить эти трудности  

- отношения себя не изжили (он считает наоборот). Изжили - это 30 лет вместе и развод. Вот это да, изжили.

А тут прошел всего год

если он считает, что изжили, толку с ним спорить? 

- я готова работать над собой и меняться. Убрать его с 1 места в своей жизни (что его напрягало так сильно) и заняться собой, не им

вот собой и занимайся. убирай его с первого места, так как он не хочет там находиться и вряд ли такого места достоен, если честно. Перевод твоей фразы:"возьми меня, я обещаю, я не буду тебя любить" - бред, правда?

- не изменяла, не предавала, не обижала, не делала ему больно - только залюбила и все. Потеря интереса. Так может быть с каждой в жизни, и что, бегать от одной к другой?

это прекрасно. теперь давай направим эту любовь, уважение и верность к людям, кому это нужно, а этого оставим в покое

Я считаю, я его зацепила как человек. И повлияла на него своей до ротой и теплом. Этого он не забудет никогда.

видимо, не зацепила. Видимо, не повлияла. Скорее всего, уже забыл.

- меня любят в его семье и не хотят чтобы мы расходились. Я первая, кого впустили в семью и приняли как члена этой ячейки

это вообще фейл - вмешивать семью в своих отношениях

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы ответил - иче?

Это все мило, круто. Но его это вряд ли впечатлит.

А вот то, что ты активно занялась собой - это его впечатлит. Вместо тысячи слов хватит твоего свободного взгляда и гордо расправленных плеч :)

В общем - ТИ и саморазвитие, как и планировалось изначально. Но блин... постарайся что-то сделать с собой чтобы перестать ждать. Выдаст тебя это, выдааааст :)

Я бы ответил - иче?

Это все мило, круто. Но его это вряд ли впечатлит.

А вот то, что ты активно занялась собой - это его впечатлит. Вместо тысячи слов хватит твоего свободного взгляда и гордо расправленных плеч :)

В общем - ТИ и саморазвитие, как и планировалось изначально. Но блин... постарайся что-то сделать с собой чтобы перестать ждать. Выдаст тебя это, выдааааст :)

У меня два вопроса:

1. Как он узнает про взгляд и плечи?))мне никто не может на него ответить))мы не видимся и не общаемся.

2. "Выдаст", когда наступит момент контакта? Я еще 100 раз подумаю прежде чем отвечать ему, сюда напишу (если это будет пинг смской). И я если честно вообще не уверена, что он появится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня два вопроса:

1. Как он узнает про взгляд и плечи?))мне никто не может на него ответить))мы не видимся и не общаемся.

2. "Выдаст", когда наступит момент контакта? Я еще 100 раз подумаю прежде чем отвечать ему, сюда напишу (если это будет пинг смской). И я если честно вообще не уверена, что он появится

Когда ты чего-то добьешься, к тебе обязательно придут журналисты и возьмут интервю, вот тогда он и увидит тебя. :D  И узнает про взгляд и плечи

Изменено пользователем N*** (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С некоторым согласна, а вот насчет влияния и семьи - вы 100% ошибаетесь) 200, 300, 1000%. Уж я (не уверенная ни в чем) - в этом уверена ТОЧНО.

Изменено пользователем МарияЛит (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня два вопроса:

1. Как он узнает про взгляд и плечи?))мне никто не может на него ответить))мы не видимся и не общаемся.

2. "Выдаст", когда наступит момент контакта? Я еще 100 раз подумаю прежде чем отвечать ему, сюда напишу (если это будет пинг смской). И я если честно вообще не уверена, что он появится

Когда ты чего-то добьешься, к тебе обязательно придут журналисты и возьмут интервю, вот тогда он и увидит тебя. :D  И узнает про взгляд и плечи

У меня два вопроса:

1. Как он узнает про взгляд и плечи?))мне никто не может на него ответить))мы не видимся и не общаемся.

2. "Выдаст", когда наступит момент контакта? Я еще 100 раз подумаю прежде чем отвечать ему, сюда напишу (если это будет пинг смской). И я если честно вообще не уверена, что он появится

Когда ты чего-то добьешься, к тебе обязательно придут журналисты и возьмут интервю, вот тогда он и увидит тебя. :D  И узнает про взгляд и плечи

Я серьезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аргументация никакая.

 

нельзя так в жизни разбрасываться отношениями и людьми, зная, что можешь и останешься один

 

К этой мысли человек либо приходит сам, либо не приходит никогда. Есть люди, которых перспектива остаться в одиночестве совсем не смущает. Интровертов после долгих активных отношений может даже радовать

 

такой характер как у него только я готова и буду терпеть и бросать я его никогда не хотела 

 

Тотальная ерунда. И незачем выставлять себя мученицей. Любить — не значит терпеть; да и на каждый характер найдётся любительница

 

жизнь и так сложная (у всех практически) и пока есть человек, с которым можно эти трудности проходить, надо держаться вместе и идти максимальное количество этапов в жизни вместе, а не фыркать и уходить, когда кажется что все, отношения обречены

 

Некоторые с жизненными трудностями отлично справляются и в одиночку. В общем, не надейтесь, что ваш партнёр думает похожими выражениями

 

 

 

Про саморазвитие, которое тут так советуют, и про которое "он не узнает". Смысл не в том, чтобы он узнал, а в том, чтобы у вас мысли о нём пропали из головы. Делать это нужно для себя, а не для него. Позаботьтесь о себе, в конце концов! уже хватит заботиться о нём. Вам легко постоянно думать об этих отношениях? Вряд ли. Значит, от этих мыслей надо избавиться, и все средства хороши. Хобби, спорт, свиданки, всё, что придёт в голову. Вернётся он, не вернётся — это дело десятое. Ваша первоочерёдная задача — облегчить жизнь себе и перестать сходить с ума, вернуть себе контроль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
Зачем знать..если я буду знать, что он думает так "мы никогда не будем снова вместе и это конец" - то я смогу как можно быстрее отойти и начать с чистого листа.

Если я буду знать, что он думает "я устал сейчас, мне ничего не нужно, я не знаю как будет в будущем, но пока вот так" - то я тоже забью, но не всем сердцем...и будет труднее. 

Поэтому мне так интересно что у него в голове. 

 

А ты попробуй не зависеть от чужого пука, от того, какие тараканы и вихри в данный момент правят бал в его голове. Попробуй свою жизнь в свои руки взять - а не в его и его семью, прости хоспади. Увидишь - тебе понравится.

 

С некоторым согласна, а вот насчет влияния и семьи - вы 100% ошибаетесь) 200, 300, 1000%. Уж я (не уверенная ни в чем) - в этом уверена ТОЧНО. 

 

В чём она ошибается? В пагубности влияния каких бы то ни было третьих лиц в отношения двоих? Так она права. А ошибаешься ты, сидишь в розовых очках и пускаешь розовые сопли "ой, что же у него в голове?", "когда же мне его семья напишет смс?". 

 

Пойми, твоё саморазвитие должны быть направлено на тебя, тогда будет толк. Без мыслей "а как же он увидит мои распрекрасные изменения?". решай проблемы поэтапно, для начала изменения эти реализуй.

 

Возьми себя в руки. Я уж не знаю, когда у парней накатывают мысли об БОМП, советуют отжиматься до изнеможения.. На скакалке прыгай 10000 раз, что ли :) Каждый раз, когда в голову приходят мысли о нём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а знаете что я еще думала. К примеру подождать пока пройдет 1,5 месяца с момента разрыва и написать ему недели через 2: "привет)давай предположим, что кто-то 1 августа в 15:00 назначил для нас встречу на мосту у Храма Христа Спасителя. Без звонков,без подтверждений. Если мы оба прийдем, то это что-то значит)пока)"

Пс: 1 августа - это наша дата.

Только не надо мне сейчас говорить что я все советы игнорирую!!я их еще как учитываю и они мне помогают уже мечу почти сидеть МОЛЧА! Ничего писать я ему не собирабсь пока, я лишь с вами поделилась интересной мыслью))

Изменено пользователем Мария123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
Ребят, а знаете что я еще думала.

 

Идея дерьмо. Если только твоя цель не впасть в глубокую задницу, конечно.

 

И да, ты игнорируешь советы - продолжаешь мозгодрочь на тему БОМП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а знаете что я еще думала.

Идея дерьмо. Если только твоя цель не впасть в глубокую задницу, конечно.

 

И да, ты игнорируешь советы - продолжаешь мозгодрочь на тему БОМП.

Я сейчас делать не буду ничего, кроме как саморазвитие и стараться выполнять то, что советуете.

До конца месяца я получу информацию от семьи (может это будет завтра, а может через неделю). В зависимости от того, что мне скажут - далее три варианта:

1. Я забью по-настоящему, сменю телефон, и уеду в отпуск с другим.

2. Продолжу ТИ

3. Отправлю ему через какое-то время этот текст

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая знакомая ситуация описана.

Я в свое время был как раз по другую сторону баррикады.

 

Мария, мой тебе совет, одним махом убери всё что с ним связывает (что там? его семья не знает что вы расстались? вещи остались у него? - тогда приди к ним в гости, забери вещи, объясни что расстались, без эмоций главное, просто констатация факта). Покажи что ты настроена решительно и уходи. А потом держи себя в руках, работай над собой и выжидай. Уверен, он не заставит себя ждать с пингами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая знакомая ситуация описана.

Я в свое время был как раз по другую сторону баррикады.

 

Мария, мой тебе совет, одним махом убери всё что с ним связывает (что там? его семья не знает что вы расстались? вещи остались у него? - тогда приди к ним в гости, забери вещи, объясни что расстались, без эмоций главное, просто констатация факта). Покажи что ты настроена решительно и уходи. А потом держи себя в руках, работай над собой и выжидай. Уверен, он не заставит себя ждать с пингами.

По-подробнее. В какой ситуации был ты?!

Ты думаешь, что если я не прийду за вещами (мне уже пох на них), то пингов не будет что ли?! Я уже ПОЧТИ МЕСЯЦ МОЛЧУ!! НЕ ОХОТО РУШИТЬ ВСЕ, ЧТО ЭТО ВРЕМЯ Я ТЕРПЕЛА!!и появляться.....

Почему ты считаешь, что пинги не заставят ждать? Я хоть и не решительно, но оставила его в покое.

читаю Марию и сердце кровъю обливается

дорогие форумчане, простите, сама такой была и сори за оффтоп

ох и колбасит тебя, дорогая

какая разница откуда он узнает что у тебя все хорошо?

я тебе повторяю что писала вчера, мой на расстоянии 3000 км узнал что я купила себе тачку, причем тогда, когда мне стало пофиг

откуда он узнал?

магия какая то но они чувствуют все

для начала изменись для себя самой

не ставь его светлый образ в центр Вселенной

когда все будет хорошо тебе реально будет безразлично что он узнает и как и прийдет или нет

верни сейчас себя

тебе повезло что вовремя пришла на форум , какой текст, что ты собралась писать?

он оботрет ноги и посчитает тебя неадекватом (знакомая до боли ситуация)

стихов тогда лучше ему отпиши минимум штук 20 и подари фотки свои тогда точно заметит

никуда он не денется если надо будет

бегом заниматься и скакалкой сейчас в срочном порядке

пойди на бля...и и потрахайся с кемто , отпусти его минимум на 3 месяца а потом поговорим когда тебя попустит

Ну насчет последнего это не для меня) а все что выше - да да и да...

Насчет "не денется никуда если надо будет" тоже не знаю..

Ты прочитай я выше свой план действий отписала, по пунктам чего я делаю и чего нет. Выше сообщений на 5 этот план

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 1 181

      Дневник тфн1000

    2. 1 181

      Дневник тфн1000

    3. 2 477
    4. 1 181

      Дневник тфн1000

    5. 8 001

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...