Перейти к публикации
пикап.Форум

Парни,дайте пару конкретных(!) советов


Рекомендованные сообщения

Пользуясь случаем напомню, что родственники/друзья/знакомые/подруги бывших НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ТВОИМИ СОЮЗНИКАМИ и действуют всегда в сторону выгоду для их доченьки/сыночка/друга/подруги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 759
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Автору нужны только советы в карту и делает она все по своему, ни капли не слушая форум, хотя "якобы" держала игнор до сегодняшнего дня, но дело в том что Маше это удобно, она бы и без форума ему не п

Автор, ты всё тот же ребёнок который ничего не понимает, надеется на то что не исполнится никогда.   Ты понятия не имеешь что такое любовь, как делаются отношения здоровые - ты действуешь наугад, со

Все начинается с проблем с самооценкой. После появляется страх. А потом неуверенность в себе. Ты совсем не прокачалась и снова прыгнула в омут отношений, что привело к новым траблам. Твоя ведомость на

Пользуясь случаем напомню, что родственники/друзья/знакомые/подруги бывших НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ТВОИМИ СОЮЗНИКАМИ и действуют всегда в сторону выгоду для их доченьки/сыночка/друга/подруги.

вот они и действуют (точнее, пока не делают ничего,ибо они же типо не знают, что он меня бросил; только вот со мной связь не рвут) с выгодой для него, ибо считают, что я очень хорошая и не хотят, чтобы их сын меня просрал.

 

там другой случай. я не хочу здесь писать все нюансы и подробности их внутрисемейной жизни, но там всё не совсем как у всех в семьях...там никто ангела из него не делает, а скорее даже наоборот, никто его минусы не прячет. Ко мне искренне относятся, не хотят прощаться. 

 

еще я не то чтобы союзничаю -  я же не прошу ничего делать их, лишь СКАЗАТЬ, когда(и если) он скажет, что мы разошлись. Мне так легче будет отпустить его в душе. Хотя я стараюсь уже и так отпускать. Ощущаю это. 

 

ребят, вы уж не бросайте меня, если завтра выяснится ченить :wacko:  честно - стрёмно.

я постараюсь завтра вернуться в состояние ТИ и не ждать смс или звонка. 

Изменено пользователем МарияЛит (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

От кого эта смс вообще?

Если родители не в курсе, что вы расстались.

Намекать ни на что не надо. Надо только твердо говорить.

Родители в курсе естественно (от меня еще давно), но для него якобы не в курсе! От мамы смс!

 

Ну понятно. Значит они решили взять на себя роль послов и поговорить с ним на эту тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отпусти.понимаю,тяжело,больно.непонимание,недоумение"как так?!ошибка". Но надо

.Меня до сих пор колбасит временами,а пол года почти прошло. У моего бывшего новая(третья  по счету за это время) пассия появилась. Правда вроде"любовь до гроба". Через неделю пребывания у него,повез знакомится с родителями и всем общим друзьям кричит,что его идеал)Вот когда это узнала,точней то,что она от одного мч переехала к нему сразу,только тогда и поняла, какой он собственно мудак. Ведь даже,узнав про измену с замужней,винила себя.. а там,видимо что то психологическое)

Помогло, как тут все и пишут, пресловутое Т10)или ф 10, в нашем случае)плюс саморазвитие и улучшение вв.

Я ведь, как наверно, и ты сейчас,считала, что "лучше не будет, я буду одна...бла бла бла."

туфта это все, если ты совсем не крокодил( а это ведь не так?!)

через силу ходила на свидания, правда тот, кто зацепил,свалился откуда не ждали. Совершенно все по другому, незнаю,что будет дальше и будет ли, но голова забита новыми отношениями и грусть и боль по прошлому отступают перед насущными проблемами)Я, к примеру, поняла, что совсем не умею просто встречаться)

Ты главное форум не бросай, учи мат часть и читай другие темы,чтобы не допускать ошибок в новых отношениях, которые будут лучше предыдущих(конечно, если ты наконец прислушаешься к окружающим и будешь умничкой)

удачи тебе, все будет хорошо, я узнавала :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

туфта это все, если ты совсем не крокодил( а это ведь не так?!)

 

небольшая поправка - как раз у крокодилов в основном все хорошо)) а вот у умниц-раскрасавиц... избалованы они выбором, все им не так, а если влюбятся, то на всю жизнь, а если ушел - как он такую святую умницу раскрасавицу бросил.
ИМХО - крокодилам легче)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария,Ваша тема интересна тем,что предположить, развязку достаточно сложно.

Самое главное и основное,то что Вы должны понять для себя,что все Ваши действия,продиктованные форумом и отдельно-взятыми мудрыми людьми,должны работать только на ВАС!!! ТИ Вы делаете не для того,чтобы зажать Вашего МЧ,а для того,чтобы найти себя в себе.Растете над собой не для того,чтобы он упал в обморок при встрече с Вами от того,что Вы стали такой дивно-другой и новой,а для того,чтобы с высоты своего роста посмотреть на этого человека,но уже другими глазами.

В любом случае,при любом раскладе,Вы ничего не теряете,Вы приобретаете.

Догоняют откаты?Лично мой Вам совет)))Проверенный на себе))):

Мойте полы,не шваброй,а тряпочкой и ручками,в позе пьющего оленя.Я раз по 8 бывало за день намывала эти несчастные полы,иногда они даже не успевали просохнуть)))),фитнес и йога после этого мне казались ясельной группой,а мысли дурные забивались в дальнюю часть мозга и боялись оттуда высовываться,ибо я снова бралась за тряпку)))

Все у Вас сложится благополучно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария,Ваша тема интересна тем,что предположить, развязку достаточно сложно.

Самое главное и основное,то что Вы должны понять для себя,что все Ваши действия,продиктованные форумом и отдельно-взятыми мудрыми людьми,должны работать только на ВАС!!! ТИ Вы делаете не для того,чтобы зажать Вашего МЧ,а для того,чтобы найти себя в себе.Растете над собой не для того,чтобы он упал в обморок при встрече с Вами от того,что Вы стали такой дивно-другой и новой,а для того,чтобы с высоты своего роста посмотреть на этого человека,но уже другими глазами.

В любом случае,при любом раскладе,Вы ничего не теряете,Вы приобретаете.

Догоняют откаты?Лично мой Вам совет)))Проверенный на себе))):

Мойте полы,не шваброй,а тряпочкой и ручками,в позе пьющего оленя.Я раз по 8 бывало за день намывала эти несчастные полы,иногда они даже не успевали просохнуть)))),фитнес и йога после этого мне казались ясельной группой,а мысли дурные забивались в дальнюю часть мозга и боялись оттуда высовываться,ибо я снова бралась за тряпку)))

Все у Вас сложится благополучно.

 

спасибо большое за комментарий!

да, я разобралась буквально в последние несколько дней - в чем же истинная суть ТИ. Точнее, разобраться может я и раньше разобралась, но вникла и прочувствовала только сейчас. 

откат сегодня с утра был с соплями) успокоилась. пойду сегодня полы мыть, чувствую, сотру их в порошок:) 

самой интересно, какой будет развязка. Ой, нет, я же в ТИ, надо же говорить: ПОФИК! =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольная тема. Прям окунулся в прошлое. Тоже в своё время закончил подобные отношения. А причиной их окончания было, то что девушка своей "любовью" стала меня очень сильно напрягать. И одному мне было комфортнее чем вместе с ней.

И вещи подобные этой: "Хочу эмоцию в его бошке))" тому пример, т.к. они были направлены не на себя, а на меня.

В этой теме я вижу всё тоже самое. Желание быть счастливой за чужой счёт, а самодостаточный человек рядом с собой позволит быть только такому же самодостаточному человеку, не напрягающего его своей "любовью" и прочими соплями вперемешку с нытьём.

ТИ тут не поможет ибо это только облегчит жизнь МЧ, избавив его от напрягов с тобой, автор, связанных.

Ты спросишь что делать и я тебе отвечу: становиться лёгкой и самодостаточной, ненапряжной. Вспомнить всё что говорил МЧ о причинах расставания и провести работу над ошибками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольная тема. Прям окунулся в прошлое. Тоже в своё время закончил подобные отношения. А причиной их окончания было, то что девушка своей "любовью" стала меня очень сильно напрягать. И одному мне было комфортнее чем вместе с ней.

И вещи подобные этой: "Хочу эмоцию в его бошке))" тому пример, т.к. они были направлены не на себя, а на меня.

В этой теме я вижу всё тоже самое. Желание быть счастливой за чужой счёт, а самодостаточный человек рядом с собой позволит быть только такому же самодостаточному человеку, не напрягающего его своей "любовью" и прочими соплями вперемешку с нытьём.

ТИ тут не поможет ибо это только облегчит жизнь МЧ, избавив его от напрягов с тобой, автор, связанных.

Ты спросишь что делать и я тебе отвечу: становиться лёгкой и самодостаточной, ненапряжной. Вспомнить всё что говорил МЧ о причинах расставания и провести работу над ошибками.

 

работу то я провожу, и буду еще и еще проводить..

 

то есть ты практически утверждаешь, что ТИ не поможет, что все это херня и мне можно похоронить наши отношения, тк он 100% не вернется? ведь нельзя сравнивать..какое было у тебя отношение к партнерше, какие у нас, ситуации ведь разные, и исход тоже может быть разный...ты быстро ей замену нашел достойную?

Изменено пользователем МарияЛит (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть ты практически утверждаешь, что ТИ не поможет

С тем подходом, который используешь ты, скорее всего не поможет. Ведь по тому, что ты пишешь я могу сделать вывод, что ТИ направлен в первую очередь на то, чтобы у МЧ что-то перемкнуло в мозгу("Хочу эмоцию в его бошке))") и он кинулся к твоим ногам со словами "люблюнимагукозукуплю!!!". Это проигрышный путь, направленный не на себя, а на МЧ. Это путь зависимости, а не самодостаточности.

 

что все это херня и мне можно похоронить наши отношения, тк он 100% не вернется?

Я тебе могу сказать условия когда он 100% вернётся. Готова? :)

Он 100% вернётся, когда на земле кроме вас двоих больше никого не останется. У него просто не будет выбора :D

 

Тут все новички делают одну и ту же ошибку, они наедятся на ТИ как на манну небесную и ждут, ждут. И дожидаются таки. Пинга. А затем следует очередной слив, т.к. за это время они только и делали что ждали да надеялись на чудо. А чудес не бывает Се ля ви, как грица.  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

то есть ты практически утверждаешь, что ТИ не поможет, что все это херня и мне можно похоронить наши отношения, тк он 100% не вернется? ведь нельзя сравнивать..какое было у тебя отношение к партнерше, какие у нас, ситуации ведь разные, и исход тоже может быть разный...ты быстро ей замену нашел достойную?

 

99,9%)))

 

свободный человек к зависимому не возвращается.
становись свободной ради себя, если ты что то делаешь ради него - ты еще зависима...
когда станешь свободной ты скорее всего не захочешь быть с тем кто тебя не захотел когда-то.
Скорейшего выздорвления тебе;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вершитель, было такое желание, да, но Боржуха888 мне сумела донести мысль, что любовь не должна строиться на зажимах, и я должна стараться его отпустить в душе. Поэтому про "эмоцию в его бошке" я уже не думаю...

 

а я не жду от него пингов, ибо знаю, что 1. их в ближайшее время не будет 2. я еще не готова с ним общаться (и не знаю, хочу ли) 3. я вывернула на верный путь сейчас и не хочу, чтобы его пинг меня сбил спонталыку. 

Изменено пользователем МарияЛит (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свободный человек к зависимому не возвращается.

 

становись свободной ради себя, если ты что то делаешь ради него - ты еще зависима...
когда станешь свободной ты скорее всего не захочешь быть с тем кто тебя не захотел когда-то.
Скорейшего выздорвления тебе ;)

 

 

я первые полгода наших отношений была совершенно от него свободна, потом захотела открыться.. 

поэтому, шансы стать свободной вновь, у меня есть) прежней, точнее)

Вершитель,

время проходит, пока станет по настоящему ясно

у меня только через пол года начало попускать

работа над собой прошла неимоверная

как тебе такой вариант, что когда ей станет всеравно точнее начнет себя держать в руках устроит с ним случайную встречу и посмотрит на его реакцию

сейчас конечно лучше забыть, но автору того не понять на данном отрезке времени

 

 

понять еще как. по крайней мере я хочу это сделать и понимаю, что для этого делать нужно, а что нет. 

 

все равно считаю, сравнивать ситуации нельзя, т.к. люди разные/вклады разные/чувства разные

Изменено пользователем МарияЛит (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

если я хочу встретится с бывшим но мне безразлично как он отреагирует, я со своей стороны простила и отпустила но попробовать хочу или все таки лучше никаких попыток не предпринимать к нему?

С 90% вероятностью тебя начнет щемить по новой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как тебе такой вариант, что когда ей станет всеравно точнее начнет себя держать в руках устроит с ним случайную встречу и посмотрит на его реакцию

Если ей станет всё равно, то встречу устраивать она скорее всего уже не захочет. Зачем?

 

допустим, отпустила человека, сделала шаг в саморазвитии и всеравно остались теплые чувства считать ли их зависимостъю?

У меня есть тёплые чувства к мороженному, но нет в нём нужды ;)

 

если я хочу встретится с бывшим но мне безразлично как он отреагирует, я со своей стороны простила и отпустила но попробовать хочу или все таки лучше никаких попыток не предпринимать к нему?

Это смотря что ты хочешь попробовать.

 

я первые полгода наших отношений была совершенно от него свободна, потом захотела открыться.. 

поэтому, шансы стать свободной вновь, у меня есть) прежней, точнее)

А вот тут есть шанс наступить опять на те же самые грабли.

Закрыться, стать свободной, встретить человека, открыться, вляпаться, придти на форум. И новый виток цикла.

Изменено пользователем Вершитель (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

\  К людям с таким темпераментом нельзя лезть, доказывать, что они неправы и должны вернуться. Им надо самим созреть и забыть обиды. Каждая ваша смска и звонок с кучей слов и логических доводов только оттолкнут его от вас. 

Поправка от интроверта: это работает только если интроверт бросил вас. Если наоборот, то первый на примирение не пойдет, потому что интроверт обычно имеет глубинные сомнения, что он кому-то интересен и нужен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

\  К людям с таким темпераментом нельзя лезть, доказывать, что они неправы и должны вернуться. Им надо самим созреть и забыть обиды. Каждая ваша смска и звонок с кучей слов и логических доводов только оттолкнут его от вас. 

Поправка от интроверта: это работает только если интроверт бросил вас. Если наоборот, то первый на примирение не пойдет, потому что интроверт обычно имеет глубинные сомнения, что он кому-то интересен и нужен. 

 

хаха, думаю мой не сомневался в том, что он нужен и интересен)

 

ну интроверт и бросил сам. Не я его. Тут то он должен первый идти на примирение! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

\  К людям с таким темпераментом нельзя лезть, доказывать, что они неправы и должны вернуться. Им надо самим созреть и забыть обиды. Каждая ваша смска и звонок с кучей слов и логических доводов только оттолкнут его от вас. 

Поправка от интроверта: это работает только если интроверт бросил вас. Если наоборот, то первый на примирение не пойдет, потому что интроверт обычно имеет глубинные сомнения, что он кому-то интересен и нужен. 

 

тогда лучше красиво и женственно ему отдаться? если не попускает за почти год?

напиши нам совет, как соблазнить тормоза без мозготраха на длительные отношения?

 

Смотря по какой причине он тормоз. Если он тормоз, потому что не уверен в себе - это одно. Если он тормоз, потому что эгоист и зациклен на себе - это другое. 

 

Но если ты сама слила выраженного интроверта - по любой причине - то без твоей внятной и однозначной инициативы он не вернется. Только если ты ему покажешь однозначно, что да, да, да, нужен, нужен, нужен  :) То, что для тебя - сильный прогиб, для интроверта с твоей стороны - едва заметный признак симпатии, который можно еще по разному истолковать  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

\  К людям с таким темпераментом нельзя лезть, доказывать, что они неправы и должны вернуться. Им надо самим созреть и забыть обиды. Каждая ваша смска и звонок с кучей слов и логических доводов только оттолкнут его от вас. 

Поправка от интроверта: это работает только если интроверт бросил вас. Если наоборот, то первый на примирение не пойдет, потому что интроверт обычно имеет глубинные сомнения, что он кому-то интересен и нужен. 

 

хаха, думаю мой не сомневался в том, что он нужен и интересен)

 

ну интроверт и бросил сам. Не я его. Тут то он должен первый идти на примирение! 

 

Не претендую на сокровенное знание, но как интроверт, опять же, вставлю свои пять копеек. У меня были такие ситуации и меня раздражал не сам по себе избыток ОЖП в моей жизни. Меня раздражало чувство, что ей наплевать на мои потребности и она просто юзает меня чтобы получить эмоции, развлечения, секс или что-то еще. Такой парадокс - внимания было в избытке. но при этом мне было в отношениях очень одиноко. Так как внимание было не ко мне, а к придуманному образу меня. И внимание при этом было очень требовательным. 

 

А само-то по себе внимание, любовь, привязанность - это как раз то, что интроверту не хватает. Но именно искренние, а не потребительские. 

 

В твоем варианте лучше бы не появляться на его горизонте какое-то время вообще, дай ему соскучиться. Ну и в это время сама оцени - действительно ли он тебе нужен или те эмоции, которые ты от него получала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не претендую на сокровенное знание, но как интроверт, опять же, вставлю свои пять копеек. У меня были такие ситуации и меня раздражал не сам по себе избыток ОЖП в моей жизни. Меня раздражало чувство, что ей наплевать на мои потребности и она просто юзает меня чтобы получить эмоции, развлечения, секс или что-то еще. Такой парадокс - внимания было в избытке. но при этом мне было в отношениях очень одиноко. Так как внимание было не ко мне, а к придуманному образу меня. И внимание при этом было очень требовательным. 

 

А само-то по себе внимание, любовь, привязанность - это как раз то, что интроверту не хватает. Но именно искренние, а не потребительские. 

 

В твоем варианте лучше бы не появляться на его горизонте какое-то время вообще, дай ему соскучиться. Ну и в это время сама оцени - действительно ли он тебе нужен или те эмоции, которые ты от него получала. 

 

 

закрадываются мысли, что так оно и было (я про первую часть). Но порой (да и часто) я делала вразрез со своим собственным комфортом (может и в разрез с его), но точно я не была "белоручкой" в отношениях. Ну какой мне кайф (хотя это было не через силу) переться к нему в 2 ночи за мкад, чтобы помириться? ну какой мне кайф делать для его сестры дз? ну кароче, как бы он не думал, но однозначно что "я делала все только ради своих эмоций" он не может думать. Хотя пару раз говорил, что он мне как развлечение и сравнивал меня с ребенком. Это плохо. Знаю. Но я была искренна и верна, и этого не отнять. И он это знает. 

 

Думаю теперь, можно ли мои поступки назвать потребительскими...

 

Я не появляюсь на горизонте и не собираюсь. Боржуха888 вон пишет что мол "автор сделает левел ап, избавится от зависимости и адекватный пинг вызовет его интерес"..чето я сомневаюсь, что я буду ему первая писать..

а интроверт, которому хорошо одному, думаешь, МОЖЕТ соскучиться???

Изменено пользователем МарияЛит (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
Пришло мэссадж из-за той стороны баррикады

 

Шарик, ты балбес. Я тебе ещё пару страниц назад писал - родителей в черный список заноси в телефоне. Но нет, ты ни на одно моё сообщение даже отвечать не стала.

 

А теперь нога дёргается. Скорей бы голова задёргалась, тогда нужно её поближе к стене поднести, может мозгов хоть видимость проявилась бы от ударов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Пришло мэссадж из-за той стороны баррикады

 

Шарик, ты балбес. Я тебе ещё пару страниц назад писал - родителей в черный список заноси в телефоне. Но нет, ты ни на одно моё сообщение даже отвечать не стала.

 

А теперь нога дёргается. Скорей бы голова задёргалась, тогда нужно её поближе к стене поднести, может мозгов хоть видимость проявилась бы от ударов.

 

 

я не могу занести родителей в черный список!!!!!!!!!!я не знаю, как сложится жизнь, и как потом после этого если их еще раз увижу когда-нибудь буду в глаза смотреть!!!!!!Родители понятия не имеют, что такое ТИ и чем я тут занимаюсь!!! Родители ЕГО - это люди, которых я уважаю!!! КАК я могу занести их в черный список? Я не такая, пусть я поплачусь за то, что не занесла их в черный список, пусть, но я не могу так неуважительно. 

 

и да, у меня есть имя, а сравнивать с кличкой собаки как-то не красиво...или я с другой планеты. 

Изменено пользователем МарияЛит (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. но допустим человек совсем в карту, почему б не попробовать устроить встречу?

2. может и не зажать а вполне себе допустим влюбиться заново или ты етот вариант исключил?

3. если оба человека во время развала отношений сделали левел ап то я считаю возможно что отношения будут развиваться в сторону ЛТР?

1. Почему бы и да.

2. Может и не зажать. И влюбиться.

3. Возможно.

Но это всё разговоры оп сферических отношениях в вакууме.

ето значит что я покупаю мороженое когда хочу его и я вот когда захотела сделала встречу н если он отказует то мне не болит уже, потомучто я знаю что уже потеряла а если все потеряно то терять больше нечего

Если в первой палатке нет мороженного, то можно пойти к другой.

А можно забить и через какое-то время снова попробовать вырубить мороженного.

В твоих же словах я вижу только "или пан или пропал". И без вариантов.

если через какоето время автор сделает левел ап, парень будет свободный то любой адекватный пинг и он проявит интереесс к ней но конечно пока она зависима от него то ничего не будет

Может и будет. Это смотря какой левел ап.

ПС Независимость нам только снится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

\  К людям с таким темпераментом нельзя лезть, доказывать, что они неправы и должны вернуться. Им надо самим созреть и забыть обиды. Каждая ваша смска и звонок с кучей слов и логических доводов только оттолкнут его от вас. 

Поправка от интроверта: это работает только если интроверт бросил вас. Если наоборот, то первый на примирение не пойдет, потому что интроверт обычно имеет глубинные сомнения, что он кому-то интересен и нужен. 

 

тогда лучше красиво и женственно ему отдаться? если не попускает за почти год?

напиши нам совет, как соблазнить тормоза без мозготраха на длительные отношения?

 

Смотря по какой причине он тормоз. Если он тормоз, потому что не уверен в себе - это одно. Если он тормоз, потому что эгоист и зациклен на себе - это другое. 

 

Но если ты сама слила выраженного интроверта - по любой причине - то без твоей внятной и однозначной инициативы он не вернется. Только если ты ему покажешь однозначно, что да, да, да, нужен, нужен, нужен  :) То, что для тебя - сильный прогиб, для интроверта с твоей стороны - едва заметный признак симпатии, который можно еще по разному истолковать  :)

 

ну я с тобой где то согласна

но как именно соблазнить по новой?

я ТИ не делала, у меня хватало мозгов писать ему сказки по 300 имейлов

где сначала я его любила, потом не любила и так далее

самое интерессное, что он ни разу не ответил Но и не заблокировал и не удалил почему то

вот в чем вопрос

под конец епопеи он согласен на встречу и переговоры но не один на один (устал наверное от моих истерик)

как советуешь действовать девочкам?

я же не могу ему подарить цветочки и презерватив чтоб он наконец понял искренность моих чувств

как лучше поступить?

 

 

Ок. Тогда опять же имхо без претензий на объективность. 

 

Во-первых, старайся меньше обманывать себя и будь конгруэнтнее в своих желаниях. Поясняю:

 

меня никогда не щемило и я обычно забываю раньше чем надо, помню позитив и мне всеравно

 

 

если я хочу встретится с бывшим но мне безразлично как он отреагирует

 

И дальше:

 

я же не могу ему подарить цветочки и презерватив чтоб он наконец понял искренность моих чувств

 

Ты с одной стороны пытаешься сама себя убедить, что тебе все равно и ты такая вся стальная и в то же время легкая и порхаешь беззаботно и тотально независимая. И в то же время очевидно хочешь со своим МЧ что-то возобновить, потому что чувства есть. При встрече он будет одновременно считывать и твое желание что-то с ним замутить, и твою "легкость, независимость и ненуждаемость". Из чего он сделает только один вывод: что он тебе не нужен как мужчина, но ты хочешь его зачем-то себе то ли в коллекцию друзей, то ли на запасной аэродром. То есть, твоя внутренняя неконгруэнтность вызовет его аналогичную реакцию. 

 

Тут все панически бояться быть зависимыми, но надо различать патологическую зависимость, когда человек становится наркотиком, и нормальную взаимозависимость двух людей, которые друг к другу неравнодушны. Когда человек к тебе неравнодушен, а ты ему активно демонстрируешь свою независимость, он грустно вздыхает и уходит. Потому что ни одному нормальному мужчине не нужна женщина, которая от него полностью независима, самодостаточна и может легко обойтись без него. Такое возбуждает только патологических "охотников", но они не принесут тебе радости. 

 

Поэтому для начала разобраться в себе и осознать - хочешь ли ты еще что-то с ним или нет. И, если да - выдержать некоторую паузу, если возможно, с нечастными, но дружелюбными посланиями в его адрес. А когда встретитесь, откровенно ему сказать (если это действительно так), что вела себя так потому, что такой вот у тебя взрывной характер, а его замечательный внутренний мир так тебя очаровал, что слегка поехала крыша. И ты извиняешься за негатив, который он от тебя получил, но он тебе на самом деле очень дорог, он лучшее, что было в твоей жизни и ты очень хотела бы начать все заново. Но если он не готов, то примешь и вариант просто дружить и общаться. Вполне может быть, что он что-то промямлит невнятное - интроверту трудно сходу принять решение, для него любое такое решение фундаментально. Но предлагая как запасной вариант дружбу, ты оставляешь ему время подумать, все переоценить, продолжая с тобой просто общаться, и постепенно он может сам дать какие-от сигналы сексуальные, а тебе останется только их поддержать и развить. Ну и само собой, никаких наездов, претензий и выяснений на повышенных тонах. 

 

Но это все сугубо имхо, еще раз обращаю внимание.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не претендую на сокровенное знание, но как интроверт, опять же, вставлю свои пять копеек. У меня были такие ситуации и меня раздражал не сам по себе избыток ОЖП в моей жизни. Меня раздражало чувство, что ей наплевать на мои потребности и она просто юзает меня чтобы получить эмоции, развлечения, секс или что-то еще. Такой парадокс - внимания было в избытке. но при этом мне было в отношениях очень одиноко. Так как внимание было не ко мне, а к придуманному образу меня. И внимание при этом было очень требовательным. 

 

А само-то по себе внимание, любовь, привязанность - это как раз то, что интроверту не хватает. Но именно искренние, а не потребительские. 

 

В твоем варианте лучше бы не появляться на его горизонте какое-то время вообще, дай ему соскучиться. Ну и в это время сама оцени - действительно ли он тебе нужен или те эмоции, которые ты от него получала. 

 

 

закрадываются мысли, что так оно и было (я про первую часть). Но порой (да и часто) я делала вразрез со своим собственным комфортом (может и в разрез с его), но точно я не была "белоручкой" в отношениях. Ну какой мне кайф (хотя это было не через силу) переться к нему в 2 ночи за мкад, чтобы помириться? ну какой мне кайф делать для его сестры дз? ну кароче, как бы он не думал, но однозначно что "я делала все только ради своих эмоций" он не может думать. Хотя пару раз говорил, что он мне как развлечение и сравнивал меня с ребенком. Это плохо. Знаю. Но я была искренна и верна, и этого не отнять. И он это знает. 

 

Думаю теперь, можно ли мои поступки назвать потребительскими...

 

Я не появляюсь на горизонте и не собираюсь. Боржуха888 вон пишет что мол "автор сделает левел ап, избавится от зависимости и адекватный пинг вызовет его интерес"..чето я сомневаюсь, что я буду ему первая писать..

а интроверт, которому хорошо одному, думаешь, МОЖЕТ соскучиться???

 

Интроверт, которому хорошо одному, такой же человек, как все остальные  :) И он так же все помнит, привязывается, колбасится и защемляется  :) Но если у него негатив превысил позитив - это все с меньшей интенсивностью происходит. Зато намного дольше чем у экстравертов. 

 

Если сомневаешься, можно ли твои поступки назвать потребительскими, подумай, не чувствовала ли ты себя этакой героиней. когда все это делала? И как тебя было приятнее все это для него делать - по собственной инициативе или когда он просил? 

согласна

"или пан или пропал" зачем другие варианты?

я писала план по возвращению в своей теме

сделала левел ап, привела себя и дела в порядок, устроила случайную встречу новая, красивая и назвисимая

а там либо  либо

в любом случае лучше уж жалеть что пробовала чем то что не пробовала

у тебя другой вариант?

какой?

 

Опять независимая  :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интроверт, которому хорошо одному, такой же человек, как все остальные  :) И он так же все помнит, привязывается, колбасится и защемляется  :) Но если у него негатив превысил позитив - это все с меньшей интенсивностью происходит. Зато намного дольше чем у экстравертов. 

 

 

Если сомневаешься, можно ли твои поступки назвать потребительскими, подумай, не чувствовала ли ты себя этакой героиней. когда все это делала? И как тебя было приятнее все это для него делать - по собственной инициативе или когда он просил? 

 

не могу точно сказать, что вот да, негатив превысил позитив. Нет, может, поровну.. когда мы были рядом, мы не ссорились никогда. никаких конфликтов вообще. И он это 100 раз подмечал. А когда врозь..начиналось) 

 

героиней не чувствовала, хотела просто быть лучшей для него, угодить/стараться/и тд

встречный вопрос

сейчас вроде как время ТИ

у героя ДР

я хотела подарить ему 2 фарфоровых яйца (очень красиво и с намёком)

или лучше всетаки промолчать?

я не люблю его, я по нему умираю

но и храктер б....й не так легко переломить

и обид взаимно накипело

все глупо на самом деле

 

 

 

пугает меня это, пугает. ты вроде и отошла, и 8 месяцев прошло, и все вроде ок, а все равно "я по нему умираю". 

умирали бы они по нам так, а..(

 

подарить - значит встретиться хотела?

Изменено пользователем МарияЛит (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

 

\  К людям с таким темпераментом нельзя лезть, доказывать, что они неправы и должны вернуться. Им надо самим созреть и забыть обиды. Каждая ваша смска и звонок с кучей слов и логических доводов только оттолкнут его от вас. 

Поправка от интроверта: это работает только если интроверт бросил вас. Если наоборот, то первый на примирение не пойдет, потому что интроверт обычно имеет глубинные сомнения, что он кому-то интересен и нужен. 

 

тогда лучше красиво и женственно ему отдаться? если не попускает за почти год?

напиши нам совет, как соблазнить тормоза без мозготраха на длительные отношения?

 

Смотря по какой причине он тормоз. Если он тормоз, потому что не уверен в себе - это одно. Если он тормоз, потому что эгоист и зациклен на себе - это другое. 

 

Но если ты сама слила выраженного интроверта - по любой причине - то без твоей внятной и однозначной инициативы он не вернется. Только если ты ему покажешь однозначно, что да, да, да, нужен, нужен, нужен  :) То, что для тебя - сильный прогиб, для интроверта с твоей стороны - едва заметный признак симпатии, который можно еще по разному истолковать  :)

 

ну я с тобой где то согласна

но как именно соблазнить по новой?

я ТИ не делала, у меня хватало мозгов писать ему сказки по 300 имейлов

где сначала я его любила, потом не любила и так далее

самое интерессное, что он ни разу не ответил Но и не заблокировал и не удалил почему то

вот в чем вопрос

под конец епопеи он согласен на встречу и переговоры но не один на один (устал наверное от моих истерик)

как советуешь действовать девочкам?

я же не могу ему подарить цветочки и презерватив чтоб он наконец понял искренность моих чувств

как лучше поступить?

 

 

Ок. Тогда опять же имхо без претензий на объективность. 

 

Во-первых, старайся меньше обманывать себя и будь конгруэнтнее в своих желаниях. Поясняю:

 

меня никогда не щемило и я обычно забываю раньше чем надо, помню позитив и мне всеравно

 

 

если я хочу встретится с бывшим но мне безразлично как он отреагирует

 

И дальше:

 

я же не могу ему подарить цветочки и презерватив чтоб он наконец понял искренность моих чувств

 

Ты с одной стороны пытаешься сама себя убедить, что тебе все равно и ты такая вся стальная и в то же время легкая и порхаешь беззаботно и тотально независимая. И в то же время очевидно хочешь со своим МЧ что-то возобновить, потому что чувства есть. При встрече он будет одновременно считывать и твое желание что-то с ним замутить, и твою "легкость, независимость и ненуждаемость". Из чего он сделает только один вывод: что он тебе не нужен как мужчина, но ты хочешь его зачем-то себе то ли в коллекцию друзей, то ли на запасной аэродром. То есть, твоя внутренняя неконгруэнтность вызовет его аналогичную реакцию. 

 

Тут все панически бояться быть зависимыми, но надо различать патологическую зависимость, когда человек становится наркотиком, и нормальную взаимозависимость двух людей, которые друг к другу неравнодушны. Когда человек к тебе неравнодушен, а ты ему активно демонстрируешь свою независимость, он грустно вздыхает и уходит. Потому что ни одному нормальному мужчине не нужна женщина, которая от него полностью независима, самодостаточна и может легко обойтись без него. Такое возбуждает только патологических "охотников", но они не принесут тебе радости. 

 

Поэтому для начала разобраться в себе и осознать - хочешь ли ты еще что-то с ним или нет. И, если да - выдержать некоторую паузу, если возможно, с нечастными, но дружелюбными посланиями в его адрес. А когда встретитесь, откровенно ему сказать (если это действительно так), что вела себя так потому, что такой вот у тебя взрывной характер, а его замечательный внутренний мир так тебя очаровал, что слегка поехала крыша. И ты извиняешься за негатив, который он от тебя получил, но он тебе на самом деле очень дорог, он лучшее, что было в твоей жизни и ты очень хотела бы начать все заново. Но если он не готов, то примешь и вариант просто дружить и общаться. Вполне может быть, что он что-то промямлит невнятное - интроверту трудно сходу принять решение, для него любое такое решение фундаментально. Но предлагая как запасной вариант дружбу, ты оставляешь ему время подумать, все переоценить, продолжая с тобой просто общаться, и постепенно он может сам дать какие-от сигналы сексуальные, а тебе останется только их поддержать и развить. Ну и само собой, никаких наездов, претензий и выяснений на повышенных тонах. 

 

Но это все сугубо имхо, еще раз обращаю внимание.   

 

супер ответ,

встречный вопрос

сейчас вроде как время ТИ

у героя ДР

я хотела подарить ему 2 фарфоровых яйца (очень красиво и с намёком)

или лучше всетаки промолчать?

я не люблю его, я по нему умираю

но и храктер б....й не так легко переломить

и обид взаимно накипело

все глупо на самом деле

 

Ну тогда главное тут - твои накипевшие обиды переварить и выбросить. Потому что пока они будут внутри бродить, ты и сама не знаешь , в какой момент они выплеснутся и как. А если обиды похе...шь, то в общении это сразу почувствуется и ему проще будет отпустить свои. 

 

ТИ в общении с интровертом - это один из надежных вариантов продемонстрировать ему свою незаинтересованность со всеми вытекающими последствиями. Годится, если он сам тебя бросил. Если нет - то скорее навредит. Если он сам тебя не бросал в жесткой форме и не изменял, то не поздравить его с ДР - это скорее в минус. 

 

По крайней мере, в свое время у меня с ОЖП произошел релоад когда она написала поздравлялку на ДР после долгого взаимного игнора. И это притом, что инициатором расставания был я)  

 

Интроверт, которому хорошо одному, такой же человек, как все остальные  :) И он так же все помнит, привязывается, колбасится и защемляется  :) Но если у него негатив превысил позитив - это все с меньшей интенсивностью происходит. Зато намного дольше чем у экстравертов. 

 

 

Если сомневаешься, можно ли твои поступки назвать потребительскими, подумай, не чувствовала ли ты себя этакой героиней. когда все это делала? И как тебя было приятнее все это для него делать - по собственной инициативе или когда он просил? 

 

не могу точно сказать, что вот да, негатив превысил позитив. Нет, может, поровну.. когда мы были рядом, мы не ссорились никогда. никаких конфликтов вообще. И он это 100 раз подмечал. А когда врозь..начиналось) 

 

героиней не чувствовала, хотела просто быть лучшей для него, угодить/стараться/и тд

встречный вопрос

сейчас вроде как время ТИ

у героя ДР

я хотела подарить ему 2 фарфоровых яйца (очень красиво и с намёком)

или лучше всетаки промолчать?

я не люблю его, я по нему умираю

но и храктер б....й не так легко переломить

и обид взаимно накипело

все глупо на самом деле

 

 

 

пугает меня это, пугает. ты вроде и отошла, и 8 месяцев прошло, и все вроде ок, а все равно "я по нему умираю". 

умирали бы они по нам так, а..(

 

подарить - значит встретиться хотела?

 

хотела просто быть лучшей

 

Вот это ключевое  :)

 

Если вместе нормально, а врозь начинаются конфликты, то может быть когда были вместе он тратил много энергии на процесс общения и не думал. А когда оставался один - начинал рефлексировать и ему очень не нравилось, что происходит. Но может быть и обычный страх близости - когда расставались, подсознание его начинало паниковать именно потому, что отношения становились все более близкими. 

Изменено пользователем PsihAsteriks (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

хотела просто быть лучшей

 

Вот это ключевое  :)

 

 

 

0. ТИ в общении с интровертом - это один из надежных вариантов продемонстрировать ему свою незаинтересованность со всеми вытекающими последствиями. Годится, если он сам тебя бросил.

- это ты на личном опыте основываясь такие выводы делаешь? 

 

 

1. у вас не похожая на мою ситуация была?! расскажи в кратце, что послужило причиной, по которой ты бросил ее, что было потом, и как она тебя поздравила. 

у моего БОМП тоже осенью др. я вот и думаю, что если ДО ОСЕНИ не будет ни одного пинга, то можно поздравить. 

 
2. "хотела быть лучшей", это мне козырь, или это еще глубже яма?
Изменено пользователем МарияЛит (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

хотела просто быть лучшей

 

Вот это ключевое  :)

 

 

 

0. ТИ в общении с интровертом - это один из надежных вариантов продемонстрировать ему свою незаинтересованность со всеми вытекающими последствиями. Годится, если он сам тебя бросил.

- это ты на личном опыте основываясь такие выводы делаешь? 

 

 

1. у вас не похожая на мою ситуация была?! расскажи в кратце, что послужило причиной, по которой ты бросил ее, что было потом, и как она тебя поздравила. 

у моего БОМП тоже осенью др. я вот и думаю, что если ДО ОСЕНИ не будет ни одного пинга, то можно поздравить. 

 
2. "хотела быть лучшей", это мне козырь, или это еще глубже яма?

 

Хотела быть лучшей - это говорит о том, что тебе важен был главным образом не МЧ, а твой образ в его глазах. 

 

Да, все сугубо на личном опыте, поэтому и говорю, что не считай все мною сказанной прямой инструкцией. 

 

Девушка меня затрахала конфликтами и попытками доминировать. После очередного ее отмороза я выложил все претензии и сообщил, что расстаемся. Она пыталась остановить, но недостаточно с моей точки зрения активно. 

 

Сначала у меня было облегчение и радость, а потом вдруг начало крыть и от месяца к месяцу все сильнее. И когда она меня поздравила смской, я ответил, что спасибо и не встретиться ли нам. Ну и дальше встретились и снова все закрутилось. Ошибка при встрече была в том, что сразу скатились снова к выяснению кто был виноват в прошлых конфликтах, а этого делать не стоило. 

Изменено пользователем PsihAsteriks (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка меня затрахала конфликтами и попытками доминировать. После очередного ее отмороза я выложил все претензии и сообщил, что расстаемся. Она пыталась остановить, но недостаточно с моей точки зрения активно. 

 

Сначала у меня было облегчение и радость, а потом вдруг начало крыть и от месяца к месяцу все сильнее. И когда она меня поздравила смской, я ответил, что спасибо и не встретиться ли нам. Ну и дальше встретились и снова все закрутилось. Ошибка при встрече была в том, что сразу скатились снова к выяснению кто был виноват в прошлых конфликтах, а этого делать не стоило. 

 

 

как она возвращала?

 

"потом" это когда? год? два? ))) у вас был взаимный ТИ? 

и получается, что если сначала после расставания было супер ок, это совсем не значит, что потом не начнет крыть (почему сам не писал, если крыло, что останавливало?)  ?

 

вероятно, что мое поздравление осенью с др может стать хорошей проверкой того, вытянет он меня на встречу или нет? но это, думаю, решим к осени)

Изменено пользователем МарияЛит (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя другой вариант?

какой?

Забыть о мороженном, а затем случайно вспомнить и пойти в платку ни на что не надеясь и ничего особенного не ожидая.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девушка меня затрахала конфликтами и попытками доминировать. После очередного ее отмороза я выложил все претензии и сообщил, что расстаемся. Она пыталась остановить, но недостаточно с моей точки зрения активно. 

 

Сначала у меня было облегчение и радость, а потом вдруг начало крыть и от месяца к месяцу все сильнее. И когда она меня поздравила смской, я ответил, что спасибо и не встретиться ли нам. Ну и дальше встретились и снова все закрутилось. Ошибка при встрече была в том, что сразу скатились снова к выяснению кто был виноват в прошлых конфликтах, а этого делать не стоило. 

 

 

как она возвращала?

 

"потом" это когда? год? два? ))) у вас был взаимный ТИ? 

и получается, что если сначала после расставания было супер ок, это совсем не значит, что потом не начнет крыть (почему сам не писал, если крыло, что останавливало?)  ?

 

вероятно, что мое поздравление осенью с др может стать хорошей проверкой того, вытянет он меня на встречу или нет? но это, думаю, решим к осени)

 

Она никак по сути не возвращала, был обоюдный процесс навстречу друг другу. 

 

примерно 4 месяца прошло с момента расставания. 

 

Сразу после расставания было суперОК, потому что сбросился весь острый негатив, который был. Но по ходу дела стало ясно, что за исключением этого острого негатива весь фон отношений был очень даже позитивным. И было много отличных эпизодов, которые под влиянием этого негатива казались менее значимыми. Плюс к тому она делала довольно много Б по ходу всего общения и это конечно льстило моему самолюбию, терять такое бывает жалко  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Она никак по сути не возвращала, был обоюдный процесс навстречу друг другу. 

 

 

 

примерно 4 месяца прошло с момента расставания. 

 

Сразу после расставания было суперОК, потому что сбросился весь острый негатив, который был. Но по ходу дела стало ясно, что за исключением этого острого негатива весь фон отношений был очень даже позитивным. И было много отличных эпизодов, которые под влиянием этого негатива казались менее значимыми. Плюс к тому она делала довольно много Б по ходу всего общения и это конечно льстило моему самолюбию, терять такое бывает жалко   :D

 

 

 

у тебя ведь наверняка были мысли, что если вы сойдетесь опять, то будет то же самое..

 

я имела ввиду, как она пыталась вернуть когда ты сказал, что все)) ты говоришь - не очень активно) это как?

 

и эти 4 месяца ТИ закончились ее поздравлением с др?

 

последний абзац - я в ТИ, поэтому мне нельзя думать, что "надеюсь, у моего БОМП так же процесс пойдет" )))

Изменено пользователем МарияЛит (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Она никак по сути не возвращала, был обоюдный процесс навстречу друг другу. 

 

 

 

примерно 4 месяца прошло с момента расставания. 

 

Сразу после расставания было суперОК, потому что сбросился весь острый негатив, который был. Но по ходу дела стало ясно, что за исключением этого острого негатива весь фон отношений был очень даже позитивным. И было много отличных эпизодов, которые под влиянием этого негатива казались менее значимыми. Плюс к тому она делала довольно много Б по ходу всего общения и это конечно льстило моему самолюбию, терять такое бывает жалко   :D

 

 

 

у тебя ведь наверняка были мысли, что если вы сойдетесь опять, то будет то же самое..

 

я имела ввиду, как она пыталась вернуть когда ты сказал, что все)) ты говоришь - не очень активно) это как?

 

и эти 4 месяца ТИ закончились ее поздравлением с др?

 

последний абзац - я в ТИ, поэтому мне нельзя думать, что "надеюсь, у моего БОМП так же процесс пойдет" )))

 

Честно говоря, когда я уходил, у меня вообще не были мысли, что мы снова сойдемся, настолько меня все это допекло. 

 

Ну она объясняла какие-то свои действия, доказывала, что я не прав в своих оценках. Она очень рассудительная и с мужским мозгом, поэтому все читалось довольно бесстрастно, а мне именно позитивной открытости с ее стороны и не хватало. Поэтому разговор закончился моим уходом. 

 

Да, она сама вышла на связь. 

 

Лучшее, что ты можешь сделать во время ТИ - это заниматься своими собственными тараканами в голове, потому что именно они привели тебя в эту плачевную ситуацию  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, когда я уходил, у меня вообще не были мысли, что мы снова сойдемся, настолько меня все это допекло. 

 

 

Ну она объясняла какие-то свои действия, доказывала, что я не прав в своих оценках. Она очень рассудительная и с мужским мозгом, поэтому все читалось довольно бесстрастно, а мне именно позитивной открытости с ее стороны и не хватало. Поэтому разговор закончился моим уходом. 

 

Да, она сама вышла на связь. 

 

Лучшее, что ты можешь сделать во время ТИ - это заниматься своими собственными тараканами в голове, потому что именно они привели тебя в эту плачевную ситуацию  :)

 

 

тараканов травлю. 

 

ты ведь просто так ей предложил увидеться после её смски насчет ДР?) 

 

она изменилась? что-то тебя в ней вновь привлекло или заиграли прежние чувства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Честно говоря, когда я уходил, у меня вообще не были мысли, что мы снова сойдемся, настолько меня все это допекло. 

 

 

Ну она объясняла какие-то свои действия, доказывала, что я не прав в своих оценках. Она очень рассудительная и с мужским мозгом, поэтому все читалось довольно бесстрастно, а мне именно позитивной открытости с ее стороны и не хватало. Поэтому разговор закончился моим уходом. 

 

Да, она сама вышла на связь. 

 

Лучшее, что ты можешь сделать во время ТИ - это заниматься своими собственными тараканами в голове, потому что именно они привели тебя в эту плачевную ситуацию  :)

 

 

тараканов травлю. 

 

ты ведь просто так ей предложил увидеться после её смски насчет ДР?) 

 

она изменилась? что-то тебя в ней вновь привлекло или заиграли прежние чувства?

 

Нет, мне без нее было чрезвычайно тоскливо все это время, и тоскливость как-то нарастала со временем, а не проходила. Поэтому я шел на встречу уже думая, как бы вырулить все на перезапуск. 

 

Она стала менее резкой, хамоватой и высокомерной, видимо тоже что-то обдумывала во время паузы :)

 

И да, скорее прежние заиграли, потому что она мне все-таки сильно нравилась несмотря на косяки. То есть даже не заиграли прежние чувства, а они просто никуда не делись.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, мне без нее было чрезвычайно тоскливо все это время, и тоскливость как-то нарастала со временем, а не проходила. Поэтому я шел на встречу уже думая, как бы вырулить все на перезапуск. 

 

 

Она стала менее резкой, хамоватой и высокомерной, видимо тоже что-то обдумывала во время паузы :)

 

И да, скорее прежние заиграли, потому что она мне все-таки сильно нравилась несмотря на косяки. То есть даже не заиграли прежние чувства, а они просто никуда не делись.  

 

а ты ей что при расставании сказал? что все "давай до свидания любовь прошла завяли помидоры?" 

ну ты сам говорил, что в начале же было легко и суперОк)))

 

тоскливость нарастала, наверное, потому что вы не общались. ты мне поэтому и советовал ТИ держать до упора. 

 

мой тоже за 3 дня до расставания сказал "ты мне нравишься на 100% и даже не на 99%"... может, до осени тоже не разонравлюсь))

Изменено пользователем МарияЛит (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Тосковал", но не писал..)

Изменено пользователем МарияЛит (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не советовал держать ТИ до упора) 

 

Нет, я выложил все претензии, о том что меня не устраивает, и сказал, что больше не общаемся. 

 

Тосковал, но не писал, точно  :)  Потому что интровертность и эгоизм в сочетании очень мешают сделать первый шаг :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Нет, мне без нее было чрезвычайно тоскливо все это время, и тоскливость как-то нарастала со временем, а не проходила. Поэтому я шел на встречу уже думая, как бы вырулить все на перезапуск. 

 

А как ты проводил время без нее? И были ли у тебя за это время какие-то другие девушки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не советовал держать ТИ до упора) 

 

Нет, я выложил все претензии, о том что меня не устраивает, и сказал, что больше не общаемся. 

 

Тосковал, но не писал, точно  :)  Потому что интровертность и эгоизм в сочетании очень мешают сделать первый шаг :)

 

но ты же закончил отношения сам, дав понять, что не просто "мы не общаемся", а что вы больше не пара и свободны, так?

 

а что ты советовал? ТИ ты советовал!))

Изменено пользователем МарияЛит (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так  :) Но кто тебе сказал, что я был логичен?  :D  На самом деле у меня были, как я тогда считал, веские причины с ней расстаться. А когда стал понимать, что причины были не такими уж вескими, стал чувствовать себя идиотом, что так резко все порвал. Выйти на связь первым означало бы признать себе идиотом, а это было бы для моего эго очень болезненно  :) Она оказалась мудрее в этом случае.  

 

Я советовал не появляться какое-то время, чтобы он расслабился и понял, что ты не будешь на него больше давить. Но ТИ предполагает полное исчезновение с горизонта до инициативы другой стороны. Здесь же инициатива может быть, а может и не быть.

 

Лина, время без нее проводил прекрасно, других девушек не было, потому что было не до них по разным причинам. Но во многом и потому, что начал постепенно по ней скучать и тупо никого не хотелось.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ее мудрость в чем заключилась? Что она дала тебе полный покой для размышлений и отдых и не появлялась сама до др?

Скучать стал со временем..значит, все-таки в твоем случае время пошло на пользу, а не убило все нах))

Борцуха888,стратегия в целом приемлема, но, думаю, сейчас рано решать нам, когда и как мы будем выходить с ними на связь! У твоего др скоро, видимо, будешь писать. У моего осенью,тоже как вариант для выхода на связь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ее мудрость в чем заключилась? Что она дала тебе полный покой для размышлений и отдых и не появлялась сама до др?

Скучать стал со временем..значит, все-таки в твоем случае время пошло на пользу, а не убило все нах))

Борцуха888,стратегия в целом приемлема, но, думаю, сейчас рано решать нам, когда и как мы будем выходить с ними на связь! У твоего др скоро, видимо, будешь писать. У моего осенью,тоже как вариант для выхода на связь)

В том, что поняла мой эгоизм и самолюбие и появилась сама   :)

Изменено пользователем PsihAsteriks (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ее мудрость в чем заключилась? Что она дала тебе полный покой для размышлений и отдых и не появлялась сама до др?

Скучать стал со временем..значит, все-таки в твоем случае время пошло на пользу, а не убило все нах))

Борцуха888,стратегия в целом приемлема, но, думаю, сейчас рано решать нам, когда и как мы будем выходить с ними на связь! У твоего др скоро, видимо, будешь писать. У моего осенью,тоже как вариант для выхода на связь)

В том, что поняла мой эгоизм и самолюбие и появилась сама   :)

Ну, она выдержала 4 месяца, как ни крути) а поздравить с ДР был очень хороший повод как раз выйти на связь)

Ее мудрость в чем заключилась? Что она дала тебе полный покой для размышлений и отдых и не появлялась сама до др?

Скучать стал со временем..значит, все-таки в твоем случае время пошло на пользу, а не убило все нах))

Борцуха888,стратегия в целом приемлема, но, думаю, сейчас рано решать нам, когда и как мы будем выходить с ними на связь! У твоего др скоро, видимо, будешь писать. У моего осенью,тоже как вариант для выхода на связь)

В том, что поняла мой эгоизм и самолюбие и появилась сама   :)

Ну, она выдержала 4 месяца, как ни крути) а поздравить с ДР был очень хороший повод как раз выйти на связь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ее мудрость в чем заключилась? Что она дала тебе полный покой для размышлений и отдых и не появлялась сама до др?

Скучать стал со временем..значит, все-таки в твоем случае время пошло на пользу, а не убило все нах))

Борцуха888,стратегия в целом приемлема, но, думаю, сейчас рано решать нам, когда и как мы будем выходить с ними на связь! У твоего др скоро, видимо, будешь писать. У моего осенью,тоже как вариант для выхода на связь)

В том, что поняла мой эгоизм и самолюбие и появилась сама   :)

Ну, она выдержала 4 месяца, как ни крути) а поздравить с ДР был очень хороший повод как раз выйти на связь)

 

Ее мудрость в чем заключилась? Что она дала тебе полный покой для размышлений и отдых и не появлялась сама до др?

Скучать стал со временем..значит, все-таки в твоем случае время пошло на пользу, а не убило все нах))

Борцуха888,стратегия в целом приемлема, но, думаю, сейчас рано решать нам, когда и как мы будем выходить с ними на связь! У твоего др скоро, видимо, будешь писать. У моего осенью,тоже как вариант для выхода на связь)

В том, что поняла мой эгоизм и самолюбие и появилась сама   :)

Ну, она выдержала 4 месяца, как ни крути) а поздравить с ДР был очень хороший повод как раз выйти на связь)

 

Да, но она очень гордая девоячка и очень замкнутая на самой себе. И выйти самой на связь притом, что я был инициатором разрыва наверняка многого ей стоило :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы тож сильно не радуйтесь примеру, ибо в примере другие не фигурируют, а вот у твоего вполне может завестись)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вроде как вчера с тобой должны были выйти на связь и "все решить". Этого не произошло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера не смогли, предупредили, что сегодня Позвонят!

Не думаю, что "все решится" сразу. Просто получим доп. инфу для калибровки ситуации по ту сторону баррикады)

Я спокойна, настроилась на худшее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...