Перейти к публикации
пикап.Форум

Парни,дайте пару конкретных(!) советов


Рекомендованные сообщения

Паш, а ты пишешь: "результата не будет". А какой результат сейчас может быть?! Я если и думала писать, то явно не для какого-то глобального результата да еще и сразу чтоб он был

Маш, никакого результата, я не Ванга, но у меня сегодня был пинг от одной из Т10Д, которую слил в декабре по причине - нашел лучше, пришла СМС и знаешь какая у меня реакция? - Мне пох! Мне пох на тупую СМС - "Мне без тебя плохо!" , но мне без нее ХОРОШО!

Я тебе еще раз говорю, и выше говорят - сиди на попе ровно и занимайся собой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 759
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Автору нужны только советы в карту и делает она все по своему, ни капли не слушая форум, хотя "якобы" держала игнор до сегодняшнего дня, но дело в том что Маше это удобно, она бы и без форума ему не п

Автор, ты всё тот же ребёнок который ничего не понимает, надеется на то что не исполнится никогда.   Ты понятия не имеешь что такое любовь, как делаются отношения здоровые - ты действуешь наугад, со

Все начинается с проблем с самооценкой. После появляется страх. А потом неуверенность в себе. Ты совсем не прокачалась и снова прыгнула в омут отношений, что привело к новым траблам. Твоя ведомость на

А что же со 100 страницами?

Одна девочка так любила читать,что разучилась фотографировав себя в зеркале айфоном.

Опасно,блин,читать.Лучше писать бессмысленные смсы.

он может и не скалибровать ничего по простому "привет"

Ну написала, ну и что. Я же не тащу его никуда, даже вопросов не буду задавать. А вот посмотреть будет ли он...

Пациент скорее мертв,чем жив (((((

Печаль ((((

В любом случае, решать тебе одной.

Как откатит, приходи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Он тебя скалибрует моментально, о чем ты думаешь-то вообще?

Не важно, что он тебе там говорил. Моя бывшая девушка, с кот. я 6 лет встречался тоже говорила, что любить меня будет бесконечно, и никто ей не нужен, и не будет встречаться ни с кем - через 2 месяца уже с моим знакомым встречалась. Но тут мужчина, конечно, дело другое. Я к тому, что не смотри на то, что говорит, а смотри на то, что делает. Для неего твоя важность низкая. Если бы он хотел - он бы сам с тобой пытался контакты наладить, пинговал и т.п.

ОН тебя бросил. А ты еще собираешься ему что-то писать? Надеется на встречу?

Ну встретитесь Вы, ну сможет он тебя соблазнить и отзачетить. А дальше что?

Ты еще не изменилась, не готова ты к этой игре, как мне кажется.

Какой отзачетить? Вы в своем уме? :) если и будут восстанавливаться отношения, то я его минимум полгода к себе не подпущу.

Он то не в курсе этих пикаперских трюков, он может и не скалибровать ничего по простому "привет"

Ну написала, ну и что. Я же не тащу его никуда, даже вопросов не буду задавать. А вот посмотреть будет ли он...

 

П...ц. Я не понимаю, зачем такой мазохизм? Тебя не уважают, бросили, растоптали а ты - привет.

Ты зачем это делаешь? За такое время у него к тебе ничего не появится, кроме желания отзачетить и скинуть. Опять.

Не в курсе он. Откуда тебе знать? Скалибрует сразу же. Ты не понимаешь, видимо, свое положение и то, как он на тебя сейчас смотрит.. А скорее всего - никак.

Сейчас ты пообщаешься ни о чем, тебя откатит и все по-новой.

Зря ты так. Зря-зря-зря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правда - сотри номер, поменяй пароль в СС на случайный. И будет тебе нормальный ТИ.

Ты не способна его адекватно воспринимать сейчас. Ты будешь расценивать его пинги как Б, или же его микроБ как мегаБ, как мне кажется.

Тебе собой надо заняться, а не думать о том, что ты СЕЙЧАС уверенно себя чувствуешь и надо ему написать - это бред.

Изменено пользователем notaperson (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, вспомнила! Мне как-то мой БОМП тоже написал просто "привет". Я тогда подумала: "Пц как содержательно, интересно, какой на это ожидается ответ?" Ну и стерла, не ответив ничего, есс-но. Сейчас вот только, читая тему, вспомнила, что получала подобное. А тогда стерла и забыла сразу же.

Ты наверное тоже такую реакцию хочешь получить? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, вспомнила! Мне как-то мой БОМП тоже написал просто "привет". Я тогда подумала: "Пц как содержательно, интересно, какой на это ожидается ответ?" Ну и стерла, не ответив ничего, есс-но. Сейчас вот только, читая тему, вспомнила, что получала подобное. А тогда стерла и забыла сразу же.

Ты наверное тоже такую реакцию хочешь получить? :D

Кто был инициатором разрыва отношений у Вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

О, вспомнила! Мне как-то мой БОМП тоже написал просто "привет". Я тогда подумала: "Пц как содержательно, интересно, какой на это ожидается ответ?" Ну и стерла, не ответив ничего, есс-но. Сейчас вот только, читая тему, вспомнила, что получала подобное. А тогда стерла и забыла сразу же.

Ты наверное тоже такую реакцию хочешь получить? :D

Кто был инициатором разрыва отношений у Вас?

 

Я. И возобновлять их не собиралась и не собираюсь. Этот мч из темы может тоже не собирается, но до Марии это почему-то не доходит. Что он возможно навсегда решил закончить отношения. Как будто такого не может быть. Все придумывает способы, как бы к нему подкатить, напомнить о себе. Если решит продолжить, то сам объявится, это же логично. А нет так нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

О, вспомнила! Мне как-то мой БОМП тоже написал просто "привет". Я тогда подумала: "Пц как содержательно, интересно, какой на это ожидается ответ?" Ну и стерла, не ответив ничего, есс-но. Сейчас вот только, читая тему, вспомнила, что получала подобное. А тогда стерла и забыла сразу же.

Ты наверное тоже такую реакцию хочешь получить? :D

Кто был инициатором разрыва отношений у Вас?

 

Я. И возобновлять их не собиралась и не собираюсь. Этот мч из темы может тоже не собирается, но до Марии это почему-то не доходит. Что он возможно навсегда решил закончить отношения. Как будто такого не может быть. Все придумывает способы, как бы к нему подкатить, напомнить о себе. Если решит продолжить, то сам объявится, это же логично. А нет так нет.

 

Значит, значимость этого человека для тебя была нулевой, правильно я понимаю? И сколько времени прошло спустя расставания до привета ?

Изменился ли он в какую-либо лучшую сторону или же ты не знаешь?

Это я расспрашиваю для себя, для статистики и для Марии. Что бы она попыталась как-то найти схожесть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что я об этом думаю :

я считаю что если два человека и оба сделали левел ап то скорее всего сойдутся

а если люди не подходили друг другу или один стал лучше а другой на месте то не судьба скорее всего

 

Если автор хочет вернуть ОМП, то ему надо понизить его значимость. Как - тут уже говорили не раз.

После, если он вдруг задумает вернуться(а это должен сделать он) - то ведущей будет она. Но быть ведущей ОЖП в отношениях - не очень хорошо. И все мы знаем почему. Соотв. выхода три(наверное) :

1. Получить его возврат и выравнивать БЗ. Соотв. это должны быть уже НОВЫЕ отношения.

2. Забить на его его же орган половой.

3. Принять его как ведомого после возврата(если). И прогибать под себя. Но врядтли он прогнется уже.

 

По поводу раппорта и прочего - у самого такая же проблема в последних отношениях было(хотя срок отношений смешной). Раппорт почти нулевой, БЗ завален, крышесносов не было(во время начала отношений), значимость моя никакая - слив. Т.к. значимость никакая и есть заинтересованность в других парнерах - никаких пингов и прочего.

Так что, автор, пожалуйста - не делай глупостей. Занимайся собой, повышай свою значимость(но только не для НЕГО, пожалуйста). Для себя старайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, значимость этого человека для тебя была нулевой, правильно я понимаю? И сколько времени прошло спустя расставания до привета ?

Изменился ли он в какую-либо лучшую сторону или же ты не знаешь?

Это я расспрашиваю для себя, для статистики и для Марии. Что бы она попыталась как-то найти схожесть.

 

Да где-то так же, около 1 месяца. Не знаю, изменился он там или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Значит, значимость этого человека для тебя была нулевой, правильно я понимаю? И сколько времени прошло спустя расставания до привета ?

Изменился ли он в какую-либо лучшую сторону или же ты не знаешь?

Это я расспрашиваю для себя, для статистики и для Марии. Что бы она попыталась как-то найти схожесть.

 

Да где-то так же, около 1 месяца. Не знаю, изменился он там или нет.

 

А, месяц.. Тогда вопросов больше нет:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, месяц.. Тогда вопросов больше нет :)

Че-то я не поняла этот странный ответ :D  У нее сейчас вроде тоже месяц прошел или 1,5, не? И она вроде хочет сделать ровно то же самое действие.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А, месяц.. Тогда вопросов больше нет :)

Че-то я не поняла этот странный ответ :D  У нее сейчас вроде тоже месяц прошел или 1,5, не? И она вроде хочет сделать ровно то же самое действие.  

 

Месяц не срок для таких вопросов. Если только отношения находятся вне завершенной фазе. Ну это я так считаю.

За месяц никто не меняется, негатив не забывается. За месяц не забудешь даже, какие труселя были на О(Ж|М)П последний раз.

 

2 Borzuha

по поводу возврата Ноеперсон, тему не читала, но на скорый взгляд - попробовать можно всех и всегда, главное в нужное время а оно наступает тогда, когда все забывается и получаешь новые знания для того и служит саморазвитие

 

Вот-вот. Без холодной головушки только дров наломаешь. А приходить к человеку из прошлого когда ты сам остался на том же месте - вообще бесмысленно. Будето не интересно, тухло и тоже самое.

 

 

Мария - не стоит Вам сейчас им голову забивать. А Вы именно это и делаете. Я же примерно понимаю, что у Вас в головушке твориться, сам через подобное прохожу. Занимайтесь собой. Может Вам нужен ментор? Вас сейчас надо контролировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Месяц не срок для таких вопросов. Если только отношения находятся вне завершенной фазе. Ну это я так считаю.

За месяц никто не меняется, негатив не забывается. За месяц не забудешь даже, какие труселя были на О(Ж|М)П последний раз.

да все забывается и получаешь новые знания для того и служит саморазвитие

 

Каких таких вопросов? Я тебя вообще уже не понимаю. Какой вопрос, такой ответ. Ты спросил, через сколько он написал "привет". Я отвечаю, да примерно через столько же, через сколько и Мария хочет написать. И описываю свою тогдашнюю реакцию. А с расставания так уже год скоро как будет. И в плане моего отношения к БОМП с тех пор ничего не изменилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Каких таких вопросов? 

Вопросов отношений, их развития или же восстановления. Вы меня не верно прочитали. Ну или у меня лыжи не едут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борзуха, тебе не жалко столько времени своей жизни тратить на этого ОМП? Встреча твоя может быть (даже скорее всего) ни к чему не приведет, а 1,5 года уже будет потрачено на продумывание каких-то стратегий по возврату.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марусь, a воз и ныне там) 

научись уважать других людей, их решение с тобой не общаться и нежелание тебя видеть и слышать. 

эта задача номер 1 в твоем хваленом саморазвитии, с которой труднее всего справиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и еще, для большинства женщин, которые не склонны к промискуитету, Т10Д не показано. ИМХО

ТД можно можно посоветовать в том случае, если влюбишься. А так, посоветую охмурить 10 других, а там гляди и влюбишься;) и забудешь про своего красавеллу в момент;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борцуха, тебе молчать научится полезно будет.

останавливать энергию которая выходит из чакры на уровне кадыка.

Потому что женщина по этой чакре принимает энергию мужчины, а у тебя наоборот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот если бы смогла не отвечать на мой верхний пост(и еще постов на несколько сотен в разных темах).

Тогда твои старания привели бы к нужным результатам.

А пока что ты опять немолчишь о том что старашешься и т.д.

Вообщем то как и автор темы.

Не надо стараться молчать, надо молчать.

Вот у тебя будут выходные. Сделай себе челлендж сутки-трое молчания. и на форуме писать тоже нельзя.

будет дискомфорт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он так не ответит! Я где-то на 80% уверена в положительной реакции..

Давайте тогда придумаем как по-другому что ли его внимание обратить на меня)может кто какие способы знает креативные :) но в себе я уверена :)

 

Ну а если реакция положительная будет) просто пообщаться )

А тут только 2 варианта:

1. Положительная реакция с его стороны;

2. Никакой реакции с его стороны;

И в первом,и во втором случае тебя ожидает лютый откат.

И в первом,и во втором случае - это 100 шагов назад.

Как бы ты "проще" на это не смотрела, он на это не смотрит вообще никак!!!!!!

Об этом говорит его абсолютное молчание.

Он мне в день отправки в ДОД сказал: "я хотел бы с тобой общаться, если ты сможешь так, со временем конечно.."

Может он думает, что я не готова и не лезет) он такой, рассудительный.

 

Да ничего он не думает. Ему ПЛЕВАТЬ.

 

Человек - существо слабенькое и зависимое от своих желаний. Если он сильно хочет общаться - он общается, и его не остановят дурацкие угрызения готов другой к этому общению или нет. Если не готов - уведомит сам.

 

Поэтому, если он не пытается с тобой связаться - значит, ему это на фиг не надо.

 

Когда уходят, все еще имея чувства, все равно ловят откаты, и пишут. А он не пишет. И не ловит ничего. Ему начхать.

 

Этот "привет" будет воспринят им как нечто надоедливое и ненужное. Вызовет только удивление и фейспалм, как у принцессы с ее БОМП. Вот и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда как у него забрать свои вещи? Я хочу сейчас это сделать, чтобы потоооом, когда я уже оклемаюсь и прийду в себя (свидания, спорт зал и занятия внешностью и мозгами, благо, способствуют благотворно этому) не возвращаться опять к этой теме спустя 2 месяца, когда мне захочется опять их забрать. Да и чтобы не было нитей связующих никаких. Можно ему написать: "привет,мне нужны мои вещи,оставь у себя на охране,я подъеду заберу". И прислать кого-то из друзей забрать, к примеру. Хотя он же не будет знать, когда я подъеду. Они просто на охране лежать будут. Я с ним пересекаться боже упаси хочу.

Мне надоело прятаться, да и он пусть не думает, что я эти вещи там специально держу. Нафиг надо...

В общем, я хочу забрать вещи свои (тем более многие мне сейчас реально нужны для зала).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда 300 страниц прочитаешь.

тогда можешь забрать вещи.

Изменено пользователем justsayyeah (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруги есть общие? Или просто подруга? Попроси ее забрать, дай ей его телефон, пусть с ним свяжется ну и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких "общих" точек пересечения. Некого просить. Только чужих людей. Да и это тупо, я считаю, просить кого-то левого. У меня что языка нет?)) да я и не доверяю никому. Накосячат еще. Надо просто попросить его оставить вещи на охране. Вопрос: как?

Когда 300 страниц прочитаешь.тогда можешь забрать вещи.

Хватит издеваться)я читаю сейчас худ. литературу)) и вообще..я думаю, это один из передпоследних моих заходов на форум, ибо я уже ниче не хочу, ни возвращать его, ни ждать чего-то там, устала. Не хочу.

Вон, блюберри в теме про немца пишет, что "не готова отпустить этого человека из своей жизни". А я дошла до точки, когда уже готова и уже очень хочу это сделать. И как можно скорее и быстрее. Мне там ничего не светит, я свои мысли отдираю от него, свои дни заполняю собой и делами для себя, а внимание сейчас хочу переключить на другого мальчика. Может, с ним что-то начнет закручиваться. Рассказала ему, что теперь я свободная)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уверена, ты сможешь жить и без этих вещей. 

Пусть он сам думает как их тебе вернуть. Ну, или мама его пусть принесет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да он нифига не думает. Самое главное, что мне уже все равно, что он подумает.

Если у меня нет цели его вернуть/не испортить ТИ/вызвать интерес/добиться пинга - я могу его попросить о вещах? Не через маму. Мама очень расстроенная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да он нифига не думает. 

Вот и ты не думай

Если хочешь с ним встретиться и поговорить, встречайся и говори как нормальный человек, а "забрать вещи" - это ппц какой дешевый трюк...

Изменено пользователем N*** (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких вещей - купи новые трусы , про те что у него забудь - это ему подарок - трофей - на люстру повесит пусть .........

Изменено пользователем bpravte_mozg (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никаких "общих" точек пересечения. Некого просить. Только чужих людей. Да и это тупо, я считаю, просить кого-то левого. У меня что языка нет?)) да я и не доверяю никому. Накосячат еще. Надо просто попросить его оставить вещи на охране. Вопрос: как?

 У тебя что, нет подруг ? Или друга? Напиши смс "Оставь мои вещи там-то, тогда-то" или "Мои вещи заберет такой-то человек". Ты сейчас ищешь встречу будто, получишь откат же. Говорят тебе одно, делаешь ты опять по-своему.

И как можно скорее и быстрее. Мне там ничего не светит, я свои мысли отдираю от него, свои дни заполняю собой и делами для себя, а внимание сейчас хочу переключить на другого мальчика. Может, с ним что-то начнет закручиваться. Рассказала ему, что теперь я свободная) 

Это мне кажется будет правильнее.

 

Если у меня нет цели его вернуть/не испортить ТИ/вызвать интерес/добиться пинга - я могу его попросить о вещах? Не через маму. Мама очень расстроенная. 

Если уж и прям так уверенна, что у тебя к нему ничего нет - забери сама. Зачем спрашиваешь тут?

Изменено пользователем notaperson (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что кроет ее опять

Про общение с родственниками было точно так же - спорила и искала лазейки.

А ПОТОМ РАСКАИВАЛАСЬ .......

Хочешь ОПЯТЬ так же ?

Не знаешь что делать - не делай ничего - спать ложись

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не хочу встречи! Я же специально пишу ему "НА ОХРАНЕ ОСТАВИТЬ!!!"

Он даже не будет знать, когда я подъеду!!!!

Я ему даже могу отписать: подъедет друг/подруга заберет, а приехать самой ибо я поеду через дня два почле того, как он оставит (если оставит), чтобы их в городе не было в это время.

Просто мне неважно, что он подумает...устала я. Хочу чтобы не было нитей связующих и мостиков в виде вещей (чтобы потом через некоторое время) опять туда не ввязываться.

Я сейчас меняю орбиты. С его темы переключаться надо срочно и бесповоротно, иначе я загнусь. Так не может продолжаться больше, я хочу отодрать его от себя и отпустить и вообще..переключиться. Внимание направить в иное/иных

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, кого ты паришь ?

Ты подсела на откаты

Горячий душ + 2 таблетки Валериаки + теплый кефир - и хорош истереть там

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, если у меня спокойное настроение, я сижу пью чай на кухне и переписываюсь с мальчиком - это откат?

Единственное, что я сейчас ощущаю в ЕГО сторону - это ни злость, ни желание, ни интерес..а какое-то отчаяние в перемешку с ярым желанием, чтобы он ушел из моих мыслей. Я его отодвигаю. Я не хочу больше силы на него тратить, душевные и физические. Я ничего не хочу от него

Вещи только вернет мне, чтобы потом этот вопрос не встал ножницами и не разодрал мне опять душу, когда я отвыкну

Я маме говорю: мам, я наверное и с форума уйду (она знает о вас), что мне там делать еще?! (я даже сегодня хотела не заходя сюда написать ему про вещи уже самостоятельно), но зашла таки сначала

Она мне: да общайся с ребятами, пиши о своих достижениях туда)

Так что я вам лучше не о нем, а о себе буду отписывать, если интересно:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо противиться естественным процессам

А твое ярое желание отделаться от него работают ПРОТИВ тебя

Забрать вещи это действие в ЕГО СТОРОНУ.

Еще два месяца игнора а потом забирай свои вещи - нормального качественного игнора

И где отчеты о проделанном ? Что прочитано ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, если у меня спокойное настроение, я сижу пью чай на кухне и переписываюсь с мальчиком - это откат?

Единственное, что я сейчас ощущаю в ЕГО сторону - это ни злость, ни желание, ни интерес..а какое-то отчаяние в перемешку с ярым желанием, чтобы он ушел из моих мыслей. Я его отодвигаю. Я не хочу больше силы на него тратить, душевные и физические. Я ничего не хочу от него

Вещи только вернет мне, чтобы потом этот вопрос не встал ножницами и не разодрал мне опять душу, когда я отвыкну

Я маме говорю: мам, я наверное и с форума уйду (она знает о вас), что мне там делать еще?! (я даже сегодня хотела не заходя сюда написать ему про вещи уже самостоятельно), но зашла таки сначала

Она мне: да общайся с ребятами, пиши о своих достижениях туда)

Так что я вам лучше не о нем, а о себе буду отписывать, если интересно :)

Это весь твой эмоциональный фон?) Сдается мне, он не перманентный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всего лишь 2 дня назад ты придумывала хитроумные планы, как ему напомнить о себе, как заставить его пригласить тебя на встречу, а сегодня уже все прошло, ничего не нужно, все надоело, ага :D

 

Иди лучше на женский форум. Тебе там дадут правильные советы, те, которые тебе очень понравятся. Да лучше я прям здесь их тебе напишу, чтобы далеко не ходить:

 

1. Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть.

2. Ты уже взрослая, чтобы играть в какие-то игры. Не играй, а делай сразу же все, что в голову пришло. Ты ведь любишь!!! Действуй сердцем, а не разумом.

3. Позвони и пригласи его на встречу, чтобы обсудть все, как взрослые люди. Хватит в прятки играть, это идиотизм.

4. Напиши ему письмо и расскажи о своих чувствах. Незачем их скрывать. 

 

Вот в общем, выбирай и действуй поскорее. Тебе ведь именно такие советы нужны, раз советы этого форума ты упроно игнорируешь?

Одно и то же, одно и то же уже 10 страниц! Потом там же, на женском форуме, сможешь поплакаться теткам, какой он козел :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никаких месяцев ждать больше не буду! Я вообще не буду больше ждать, ничего, никого, и ничего ни от кого. Мне неважно, что это действие в его сторону, ему плевать делаю я чето в его сторону или не делаю. Я пишу ему просьбу оставить вещи внизу в доме у охраны. Он ничего не ответит сразу, я уверена,он не в городе, но я вам отпишу сюда, когда я либо их у себя на охране обнаружу, либо он отпишет через какое-то время "можешь забирать"

Достижения))итак))

Я была на офигенном свидании с мальчиком (ну, парнем), он старше меня, раньше дружили просто. Сказала, что свободна) форсировать события не буду, но хочу с дружеских нот переключать на флирт) выбрала его, пока больше встреч не ищу ни с кем другим))

Дочитан и домучан Идиот Фёдора Михайловича:) ура))

5 из 7 дней тренировки в зале (по два раза в день): первый раз силовые/жим, второй раз растяжка/пилатес

Хожу на йогу и медитацию, осваиваю технику шаваса:)

Учусь сама ездить на новой машине и научилась парковаться!!с первого раза теперь делаю это))

Ну, и туфельки от Прада еще настроение подняли))

Ребят, если вам не интересно, я не буду писать) вы сами учили: делай для себя все. Вот я это поняла и делаю, но думала делиться тут тоже:)

Про него не хочу даже писать. Я вам отпишу, если интересно, в день, когда я заберу свои вещи уже наконец, а потом буду писать про себя (опять таки, если интересно)

Изменено пользователем МарияЛит (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это приятно читать - продолжай в том же духе

Абзац про туфли вызвал зависть ))))))))

Со шмотьем повремени недельку - просто повремени

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да оставь ты ему эти вещи :)

пусть сам с ними мается

 

новые туфли у тебя уже есть..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, поздно :D я уже отписала ему: "привет, мне нужны мои вещи, оставь на охране их у себя, я заеду заберу"

Я уже так намаялась с ним. С мыслями о нем. Я уже даже с юмором на все смотрю и проще, без драм лишних

И я не буду ждать больше никаких месяц/два/три..

Мне сказал один друг, через полгода отпустит, но я думаю, может и раньше отпустит, если я увлекусь другим человеком, который понравится, плюс тело себе буду делать и если будет результат, это будет подстегивать)

Еще я стала увереннее в себе..откуда такая уверенность..наверное, оценила все, пережевала..и выплюнула лишнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфли офигенные. Дорогие только (что в нашей стране дешевое?), но зато красивые до усрачки) хранить негде уже правда, но ничего. Я их пристроила в комнате на парадное место:)))

Мария, НЕ пиши ему....

Если уж так нужно - попроси кого-нибудь ему и позвонить и забрать.

Я никому не доверяю так..и еще он не берет незнакомые номера!

Мне без разницы, что он подумает. Если я не хочу добиваться эффекта, чтобы он меня потерял/заинтересовался, то какая уже разница.. Не хочу париться больше.

Мой мозг не выдерживает уже. И душа. И внешний вид. Мама с отцом уже просто готовы убить его, я уже боюсь их всех: и родителей, и от НЕГО гадостей каких-то.

Я хочу себя оградить от всякого негатива - в первую очередь от своих же мыслей.

А пока я вещи не заберу, у меня будет свербеть в затылке - "вещи еще там, вещи еще там, когда-то надо будет их забрать, вещи там..там..у него..)

Я устала от него. Хватит с меня. У меня уже проблемы начинаются с щитовидной железой, я больше не могу нервничать и переживать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, поздно :D я уже отписала ему: "привет, мне нужны мои вещи, оставь на охране их у себя, я заеду заберу"

Я уже так намаялась с ним. С мыслями о нем. Я уже даже с юмором на все смотрю и проще, без драм лишних

И я не буду ждать больше никаких месяц/два/три..

Мне сказал один друг, через полгода отпустит, но я думаю, может и раньше отпустит, если я увлекусь другим человеком, который понравится, плюс тело себе буду делать и если будет результат, это будет подстегивать)

Еще я стала увереннее в себе..откуда такая уверенность..наверное, оценила все, пережевала..и выплюнула лишнее.

Женщине никогда не поздно  :)

ты просто передумала  :closedeyes: упс...

и ничего не должна объяснять..ну возможно если спросят - можно снизойти)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша!!!ну не пиши ты ему! мне кажется, ты еще не готова.

Вот прям чувсвтую, что на самом деле ты хочешь, чтобы после твоего смс про вещи, он предложил бы тебе увидеться, и цивилизованно лично, "как люди" передать их тебе.

Я прям себя вижу в твоих проявлениях сейчас и поиске лазеек на связь с ним.

 

 

Вот это приятно читать - продолжай в том же духе

Абзац про туфли вызвал зависть ))))))))

Со шмотьем повремени недельку - просто повремени

 

а можно узнать, почему со шмотьем повременить нужно?

так, личное любопытство


упс...

опоздала..

ты уже написала

надеюсь, не словишь откатище после этого(((

Изменено пользователем Lady Ulya (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"ты просто передумала упс...

и ничего не должна объяснять..ну возможно если спросят - можно снизойти)

Это вообще о чем??:D

Маша!!!ну не пиши ты ему! мне кажется, ты еще не готова.

Вот прям чувсвтую, что на самом деле ты хочешь, чтобы после твоего смс про вещи, он предложил бы тебе увидеться, и цивилованно лично, "как люди" передать их тебе.

Я прям себя вижу в твоих проявлениях сейчас и поиске лазеек на связь с ним.

 

 

Вот это приятно читать - продолжай в том же духе

Абзац про туфли вызвал зависть ))))))))

Со шмотьем повремени недельку - просто повремени

 

а можно узнать, почему со шмотьем повременить нужно?

так, личное любопытсво

упс...

опоздала..

ты уже написала

надеюсь, не словишь откатище после этого(((

Он не предложит увидеться, вы смеетесь?!

Нет, не словлю, больнее уже не будет мне)) потому что я рассчитываю на говно с его стороны, которое может выразиться в трех вариантах: он проигнорит, он ответит дня через два "забирай и отвали" или он завезет ничего не сказав на охрану мне домой)

И слава богу.

Потому что я хочу стать "готовой" за лето, но только не для него готовой, а готовой с новыми душевными силами начать учебу с сентября и войти в привычную колею, без слез и без чего либо, что связывает с ним.

Мне нельзя больше нервничать.

Врач запретил

Иначе труба

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу представить, какой мандраж ты сейчас испытываешь

а если он не ответит?

ты думала об этом?

 

забьешь на вещи?

Изменено пользователем Lady Ulya (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...