Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Во, подошли плавно к первому пункту!

МЖМ и ЖМЖ, это явно из области нереализованных сексуальных фантазий:

МЖМ- ну что за М не может удовлетворить одну Ж (бапа ДП желает, ок, пусть себе тихо и дальше желает  :D )

ЖМЖ(также Ж...Ж)- чесслово, ну не может М параллельно удовлетворять по полной сразу 2х и более бап, у него не 2, не 3 и 4 члена (можно возразить, что М одну удовлетворяет орально, а с другой параллельно АС или ВС, но старый добрый пенетрейшн, вагинальный или анальный - не истребимая классика :P ), да и хорошая баба может все соки из М высосать :D :D :D Так что не надо прям преувеличивать яркость групповух, меньше парнухи надо смотреть, где мужчины жрут виагру :P Другое дело, попробовать ЖМЖ (и более Ж) нормальному, здоровому мужчине тоже не помешает (тут есть загогулина: при высокой значимости, свой кусок мяса бапа делить не будет). 

 

Потом ещё едем: игры (игрушки и БДСМ я тоже сюда, помимо ролевых), АС, ОС, ВС, что тут порочного? Да ничего особенного! Нет БДСМ с женой, ок, что мешает?

 

Если про свингерство, копро, дожди всякие, ну и страпоны со смазкой... дык мы тут обычные люди, эти вещи имеют своих ценителей, есть клубы "по интересам". Если М хочет, чтобы ему в рот жена или его девочка срала, ок, найти себе такую тоже можно )))))

 

Собственно у меня вывод прост, с женой и ЛТРкой, если оба не ханжи, МОЖНО и НУЖНО иметь яркую и необременительную половую жизнь :) Может для кого-то это и откровение, но блин, это же так просто! )) 

 

Меня особо порадовала история про бабу, которая говно в ведре тащила!!! Вот это жара! )) Крепостное право прям :lol:

Изменено пользователем Bang!!! (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 563
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

мне жалко мужиков, которые женились по залету, которые женились ради "узаконенного  секса", которые женились второпях, боясь упустить синицу в руке, но в душе мечтая совсем о другом, которые полагали

это не мужчина свойственно. это им просто выгодно, дабы оправдать и подвести основу под неверность. хитрожопые сильно )

я тут подумала знаете о чем? о половых девиациях. когда, например, муж - латентный гомо, или даже не латентный. или он бисексуал, или ему для полной разрядки нужно причинить именно боль партнеру.  ил

как забавно вы тут все перевернули :)

теперь я уже использую девок и пашу на них ахахах :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

конечно 5-10 кг навоза потаскать заподло, а ходить на фитнес, тягать там железо, бегать на одном месте, крутить педали и за это платить деньги дяде, это не заподло  :D

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
скажите честно, что и после заветного штампа пахать не намерены)))

 

говорю честно. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

как не те? смотря как несешь. во первых грузятся ноги. во вторых если его таскать на вытянутых руках будет нагрузка на грудные мышцы и на руки ну и само собой сердечная мышца начинает работать  :P  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
во первых грузятся ноги. во вторых если его таскать на вытянутых руках

 

я лучше ребенка потаскаю, чем ведро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот одних вульгарно-сексуальных шлюх искал - а попадаются одни честные жены! Ну что за... Это судьбаа(С).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женам - детей, шлюхам - ведра :)

воу воу, то была вовсе не шлюха

порядочнее девушки я еще не встречал.

 

прет ну перед тем как ребенка таскать надо на ведре потренироваться   :P   :D

 

хахаха :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 96

      Инверсия значимости, девушка меня слила, 3 года отношений

    2. 2 383

      Где знакомиться в небольшом городе?

    3. 107

      Отшей 10 дpyгих

    4. 107

      Отшей 10 дpyгих

    5. 1

      80% ОЖП пропадают после знакомства

×
×
  • Создать...