Перейти к публикации
пикап.Форум

ЛТР на расстоянии, ссора


Рекомендованные сообщения

Ты все равно цепляешься за какие-то надежды. Она, она, она, она то, она. Сожми яйца в кулак, сожги её фотку, покричи на фотку, скажи что думаешь, побросай дротики и забей. Для тебя её не существует, ни ДР, ни праздников, ничего, она умерла для тебя. Да может крутые отношения, секс прекрасный и т.д, Вспомнил о ней, сразу за штангу или за книгу, становись более циничными, иначе каждые отношения будет заканчиваться завалом в пользу твоей ОЖП. 

Насчет СС к х*ам её статусы и т.д, вдруг они адресованы вообще не в твою пользу, ведь прошло немало времени, а женщины быстро меняют в голове все. 

 Вернуть её? а смысл, что потом начался опять же мозготрах?) Оно тебе надо?! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Профили-*уёфили. Статусы-*уятусы.

 

Автор, воткни голову в ведро со льдом и постой так с пол часика, вдруг поможет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ладно, меня отпустило. не надо было конечно лезть на её страницу. 

насчёт др, поздравлю её и удалю из друзей. не хочу больше париться насчёт статусов и фоток. была у меня ещё мысль попрощаться по хорошему, поставить точку, но наверное это уже лишнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
поздравлю её и удалю из друзей

 

Обниму и заряжу хук с левой.

 

Не до конца тебя отпустило, видать. Вектора нет, последовательности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравлю её и удалю из друзей.

Ну и она в очередной раз тебя как обиженного с калибрует, и это ей еще раз даст возможность убедится в правильности своего решения. Вот.

Возьми и сделай, сейчас и сегодня, что ты ждешь какого-то момента? А подарок какой нить новой ОЖП подаришь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

поздравлю её и удалю из друзей.

Ну и она в очередной раз тебя как обиженного с калибрует, и это ей еще раз даст возможность убедится в правильности своего решения. Вот.

Возьми и сделай, сейчас и сегодня, что ты ждешь какого-то момента? А подарок какой нить новой ОЖП подаришь.

 

я не собирался ей что-то дарить :) смс вполне достаточно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем игнор мой весь в топку теперь. только что узнал, что мама моя, добрая душа, пожелала ей всего самого наилучшего. это плюс к тому что я написал "с ДР!" ранее. сейчас думаю на этой ОЖП можно со спокойной душой ставить крест. впрочем меня это не сильно волнует на самом деле. на днях замутил с одной хорошенькой девушкой. о ней как-то приятнее думать, чем о бывшей :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем игнор мой весь в топку теперь. только что узнал, что мама моя, добрая душа, пожелала ей всего самого наилучшего. это плюс к тому что я написал "с ДР!" ранее. сейчас думаю на этой ОЖП можно со спокойной душой ставить крест. впрочем меня это не сильно волнует на самом деле. на днях замутил с одной хорошенькой девушкой. о ней как-то приятнее думать, чем о бывшей :)

вот молодцом,парень. Удачи тебе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

может и будут, не знаю.. но прошлая неделя была замечательной, я вообщем-то о бывшей даже не вспоминал. a вот она обо мне пробивала инфу через общих знакомых. прям как-будто почуяла что-то :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
вчера говорил с бывшей. никаких просьб или унижений с обоих сторон. она поначалу вела себя высокомерно, пару раз пыталась вывести меня из себя. я был спокоен. потом она тоже успокоилась. призналась, что сама не понимает почему всё так произошло. сказала что не получала достаточно поддержки от меня, что на неё давило чувство обязанности ко мне. чего то она там испугалась. я так понимаю серьёзных отношений. хотя во время своих приездов заливала во всю о том как хочет быть вместе. договорились созвониться ещё. что там возвращать я не знаю. слишком всё сложно. плохо, что глупое чувство обиды ещё проходит. причём у нас обоих, насколько я заметил.

вообщем, никогда не стоит верить женщинам, ведь они сами не понимают чего хотят :) 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встреться,но если её не трах... после встречи,будешь в ДОДЕ окончательном.Что был спокоен это хорошо,я бы её в игнор закинул, после этого разговора.Вину вешает,что ты такой твердолобый,не скулишь,и не поддерживаешь её.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
тот последний разговор был соовсем не нужен. она вела себя как стерва, обвиняла меня, пыталась унизить. в итоге я сорвался, послал её на 3 буквы и удалил из друзей. после этого мы 2 месяца не общались, потом на НГ она меня поздравила и попросила прощения. я её тоже поздравил, перекинулись парой фраз ни о чем. и опять затишье. 

недели 2 назад я расстался с девушкой (другой), буквально через пару дней бывшая мне опять пишет. такое чувство что следит за мной. причём пишет так ласково и нежно. как будто мы опять вместе. я не удержался, спросил зачем так пишешь. в ответ молчание. такое ощущение, что играется со мной. 

а мне вроде и приятно, что не забывает, но с другой стороны в чём смысл этого общения. мы ведь по прежнему в разных городах. есть мысль, что она хочет увидиться, но ждёт каких то шагов с моей стороны. ну или её просто любопытство заело)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
цель:

если она действительно хочет вернуть отношения, то я готов попробовать. несмотря на расстояние. 

но мне сложно понять что у неё в голове. думаю она действует на эмоциях. 

мы оба сейчас работаем и раньше лета у меня отпуска не предвидится. насчёт неё не знаю. перспективы ооочень туманны. 

хотя какие-то чувства ещё остались.

я наверное изменился ментально в первую очередь. стал циничнее, больше ценю себя и своё время, меньше зависим от чужих мнений. времени свободного стало намного меньше. но каких-то кардинальных изменений не произошло. 

в любом случае на поводе у неё я больше не собираюсь идти. если она действительно хочет восстановить отношения, то должна доказать это на деле. но сигналы слишком слабые. больше похоже на игру Б-Д с её стороны. 

как мне с ней общаться? я не знаю, боюсь всколыхнуть свои старые раны. слишком мало доверия к ней сейчас.    

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
если она действительно хочет вернуть отношения, то я готов попробовать

 

меньше зависим от чужих мнений

 

в любом случае на поводе у неё я больше не собираюсь идти

 

Противоречий не видишь? :) По-моему, ты практически не изменился за последние пол года. До сих пор не остыл. Где развитие? Где т10д?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что у нас в стране целые плантации безяцевых, аморфных мальчиков. Откуда вы такие плодитесь?

Ты зачем на форум пришел? Идиотничать и отстаивать свою ТФНскую точку зрения-цель в собственной проблеме? Тогда зачем тебе оппоненты? Поговори с зеркалом.

Тут люди с 2005 года нарабатывают опыт и базу знаний по отношениям, а ты как тот кот "А Васька слушает, да ест"

Тебе четко сказали: ЛТР на расстоянии не бывает ибо данный вид отношений противоречит женским инстинктам.

Тебе точно 25 ? Какие на*уй соц. сети, какие статусы?! Ты головой в детстве не бился?! Люди проживая с телкой еле-еле способны скалибровать, что она собой представляет, а тут бл*ть по экрану монитора. Ванга ппц. Если такой умный и все знаешь и в себе на столько уверен, так что ты людей на форуме тролишь? Беги к ней с сотней роз и плюшевым зайцем.

 Сссу*ко, хочу посмотреть, как она треснет тебе по твоим мягоньким и наивным яйкам.

Чувак тебе уже 25! Ты думаешь, что ты будешь жить вечно? Нет, ты уже прожил половину своей никчемной-потребительской жизни. Закрой глаза и вспомни, с какой скоростью пролетели эти 25 лет! Это, млять, один миг! Что ты в жизни сделал, чего достиг, где ты был, что видел, что ты можешь генетически передать своим детям кроме кучи наследственных болезней?? 

Если ты завтра решишь сдохнуть, то все чего ты достиг это ДРОЧЕВО В СОЦ.СЕТЯХ НА ТЕЛКУ КОТОРАЯ ТЕБЕ ПОКАЗАЛА, ЧТО ТЫ ТИПИЧНЫЙ ФРУСТРИРОВАННЫЙ НЕУДАЧНИК. Ты безвольный мешок с дерьмом, который ради избавления мозга от картизола готов поступится своей мужской гордостью и самоуважением. Ты ведешь себя, как биологический мусор забывший, что изначально ты родился мужчиной.

Эта телка размажет твои крохотные яйчишки по асфальту. 

У тебя в Питере огромное количество голодных, качественных баб, а ты валяешь дурака и тратишь время на всякую чушь.

 

Мой совет в рамках форума: возьми субстанцию которая у тебя между ног висит - яйки, в правую руку, засунь их между косяком и дверью и левой рукой сильно-сильно хлопни этой дверью. По крайней мере, снимешь с девочки чувство вины за растоптанные ей твои гениталии.

А, да... Без обид. Ты же мужик!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерзость, конечно. Со стороны ОЖП мерзость.

Автор не изменился за то время, что прошло. Но - подфартило ему. ОЖП снова на контакте.

Это проверка на наличие яиц. Как бы не было тяжело, как бы ни хотелось снова увидеться с ОЖП, надо взять себя в руки и отказаться от контакта. На любую попытку сблизиться ответ должен быть один: "Мне это не интересно. Ты мне не интересна."

Печаль в том, что автор, все равно, поступит по-своему. "По-мужски..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...