Перейти к публикации
пикап.Форум

Нужны ваши комментарии и критика


TryapKo

Рекомендованные сообщения

Ребят, ситуация шаблонная очень без намёка на оригинальность, но был бы признателен за подсказки, чё делать и как быть) Текст большой, так что спасибо заранее осилившим)

Раньше с девушками было просто и никаких избыточных чувств не возникало. Всё как будто по правилам и по шаблону. Но встретил я девушку, которая снесла крышу в смысле хорошем и плохом. Влюбился и начал вести себя как дитё: долго общались (театры-кино-рестораны), потом поцелуи, объятия, но с сексом я решил не спешить (по наивности решив, что "с ней должно быть всё иначе"). Грубо говоря, решил, что секс с ней должен быть только по взаимной любви (смех за кадром). В общем, нарушил одно из основных правил - никаких "я тебя люблю" до секса. Говорил часто и много. Она не говорила аналогичного. Всячески намекала, но прямо не говорила. Но это неважно. По ходу дела от неё было много намёков (а потом и прямых вопросов) про секс. Я отмораживался)) И вот пришёл тот день, когда она от меня ушла. Я ошалел и был в большом шоке т.к. меня впервые девушка бросила, выходит (раньше уходил сам). Начинал было уже копаться в себе, но она вернулась, извинилась и т.д. Выводов я на тот момент никаких не сделал, ошибок не понимал. Прошло ещё немного времени, снова ушла. Убедил дать шанс (это выглядело очень жалко). Дала шанс. Изменений никаких не было, снова ушла. Потом встретились (по её инициативе) и как-то всё вернули назад. Потом, наконец, был секс (почему-то очень кислый по моим ощущениям). Потом я наехал на неё, что не берёт трубку, когда я звоню, и она вообще перестала отвечать на звонки. Я перестал звонить. Затем "случайно" встретились. Были психи с её стороны и прочее. Сказала, что даже не может объяснить, почему меня бросила.

Потом мы не общались пару месяцев, потом смс от неё приходит. Потом вконтакте пишет. Встретились снова, но уже просто общаясь. Так общались месяц-другой, но я, в свою очередь, понял, что меня это тяготить будет. Хотел встретиться и по-нормальному распрощаться, но она выставила фонарь, а я всё равно приехал. В итоге взаимная истерика, скандал и мы распрощались, но не по-хорошему. Написала "прощай навсегда". В итоге прошло 8 месяцев без общения, я менялся как мог, делал выводы, трахал других (6штук). Других выбирал тоже тщательно: чтобы красивее была или характером лучше, а лучше и то, и другое. Понимаю, что т10д ещё не выполнил, пока ещё т6д, но облегчения что-то совсем нет, ребят. :( Трахаю просто как мясо, каждый день о ней думаю, хоть и пытаюсь этого не делать. У меня работа, спорт, друзья и прочее, но вот бывает просыпаешься - хоп, подумал. Ложишься спать - хоп, думаешь. 

И вот на мой ДР поздравляет ВК и плавно начинает общаться. С переменными психами. И вот сейчас какие-то темы обсуждали конфликтные, как результат - психанула и перестала писать (т.к. не согласна с моей позицией по какому-то вопросу). Суть в том, что я не рад, что она написала. Я хотел бы её вернуть, но прекрасно понимаю, что на данный момент не изменил в себе всего того, что необходимо, и чего я хотел бы переменить. А с другой стороны, мне бы хотелось общаться с ней. Хоть в какой-то форме. Пока что.

По характеру она очень неуравновешенный и радикальный человек.

Что посоветуете мне делать? Как вы понимаете постоянные "возвраты" моей бывшей? Как мне вести себя? Очень приветствую критику в мой адрес на основе мною описанного. Это бы помогло мне в работе над собой.

Спасибо дочитавшим и заранее благодарю за отзывы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответь сам. Почему в нее ты "влюбился и потек", а от других аж сам уходил.

Поймешь это - поймешь все, и отпустит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ответь сам. Почему в нее ты "влюбился и потек", а от других аж сам уходил.

 

Друг, если бы я мог ответить себе на этот вопрос, я бы не задавал его здесь. :) Умом и логикой это не могу себе объяснить. Объективно - не самая красивая из моих бывших. Характер - совсем печалька. Почему именно на неё такая реакция, я и хочу разобраться. Спасибо за ответ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты в кого такой ленивый? Или глупый?

Выпиши разницу относительно других ОЖП.

Будет не в ее пользу, конечно.

А потом ищи ответы, почему то или иное качество в ней, ее поведении тебя задевает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты в кого такой ленивый? Или глупый?

 

Думаю, это у меня индивидуальная черта)

 

А потом ищи ответы, почему то или иное качество в ней, ее поведении тебя задевает. 

 

Пока ответов не нашёл, разумеется, я искал. Ну буду продолжать изыски, спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ты искал и где - расскажи. Давай сюда отрицательные результаты поисков и твой анализ.

Cорри, что сразу не ответил: у меня ограничение по 3 сообщения на форуме в день.

Искал - имелось в виду, выписывал на листик причины фэйла. Те, что я в топикстарте перечислил (фэйлы с моей стороны). 

Выписывал и объективные причины, почему я на неё запал. Ну красивая-умная-необычная, хорошее ЧЮ, творческий склад ума, креативность - это причины, но этого мало. Характер плох весьма, привычки тоже. 

Как результат - причины есть, но плюс/минус это всё было и у предыдущих (и последующих ОЖП). Как вывод - не вижу единственной конкретной причины, почему я так "потёк". Один из вариантов, который я предположил, - какой-то комплекс "жертвы", тяга к болезненным и ненормальным отношениям. Но это уже, наверное, к психологу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Один из вариантов, который я предположил, - какой-то комплекс "жертвы", тяга к болезненным и ненормальным отношениям.

 

 

 

Причем тут их качества. Если дело в тебе? 

Один из вариантов, который я предположил, - какой-то комплекс "жертвы", тяга к болезненным и ненормальным отношениям.

 

 

Лопух ты: причем тут их качества. Если дело в тебе? Смысл их перечислять? Только в конце поста ты сместил на себя курсор анализа, так?

 

Да, тяга к боли.

 

БОЖП раскачивала тебя по БД, поэтому ты решил, что она особенная и все должно быть по-любви.  Обычно же ОЖП проявляют внимание к тебе, а не ты к ним, так?

 

А потом, естественно, кинула, потому что ты тормозил и был скован "чувствами" - по факту же ты поставил ее на пьедестал, а сам чувствовал что ты ниже ее. 

 

Когда ты ее "вернул", секс был вялый и унылый, т.к. ты был ведомый и им же и остался. 

 

Такое дает нормальный удар по эго. Все другие - до твоего эго не могли добраться, т.к. были либо положительными слишком, т.к .хотели тебе угодить либо изначально были не ахти, либо и то и другое.

 

В итоге - она не лучше других, но отличия легко найти, и они -  в ее отношении к тебе и твоего восприятия. 

 

т10 не поможет, думаю. 

 

Либо повзрослеть тебе надо психологически (чтобы не тянуло к заведомо проблемным) либо пережить еще больший шок от удара по эго с другой ОЖП - тогда эта отпустит, но будет новая травма ))

 

Поэтому в итоге остается психологически взрослеть, т.е. разбираться в себе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Один из вариантов, который я предположил, - какой-то комплекс "жертвы", тяга к болезненным и ненормальным отношениям.

 

 

 

Лопух ты: причем тут их качества. Если дело в тебе? Смысл их перечислять? Только в конце поста ты сместил на себя курсор анализа, так?

 

Да, тяга к боли.

 

т10 не поможет, думаю. 

 

Либо повзрослеть тебе надо психологически (чтобы не тянуло к заведомо проблемным) либо пережить еще больший шок от удара по эго с другой ОЖП - тогда эта отпустит, но будет новая травма ))

 

Поэтому в итоге остается психологически взрослеть, т.е. разбираться в себе. 

 

1. Верно, дело во мне. Я просто сначала не понял, какой анализ ты хочешь от меня услышать)

2. Таки да, разбираться в себе. 

3. Ты верно подметил - очень большой удар по эго. И про то, что я был ведомым, - тоже подмечено верно. Хотел убедиться, просто, с правильного ли ракурса я смотрю на себя.

3. Думаю, ты помог мне, дружище. Спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...