Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Ребята, очень нужна помощь! Пишу сейчас на взводе, на чувствах, но постараюсь объективно описать ситуацию.

Прошу не посылать меня на юг, и читать факи, делать т10д и прочее, все уже давно прочитано. 

Пожалуйста выслушайте, мне очень нужен совет!

Мне 23, заканчиваю универ, работаю, высокий и очень худой, совсем не урод, слежу за собой, девушек было немного.

Ей 16 (да-да), но она не такая, как малолетние тп, читает книги, фигура не совсем айс, но красивая, и для меня она на все 10, мне большего не нужно! Не начинайте о разнице в возрасте, у нас все очень гармонично в общении, для меня этой разницы и вовсе нет!

Расскажу все с самого начала. Познакомились в контакте полгода назад. Позже пришла ко мне на работу, увиделись, но не узнали друг друга. Затем пригласил ее на свидание. На первом же засосал и закинестетил. Все ок!

Я с самого начала пытался максимально вести себя в стиле "альфа". Резко, грубовато, делая вид, что и не сдалась она мне вообще.

Начали видеться раза 2-3 в неделю. Все стандартно - кино, кафе, гулять, выставки, но старался водить по максимально интересным местам. Все супер кинестетится! Ок. Затем пару раз были у меня дома. Заказал пиццу, смотрели кино. Я максимально пытался прожать ее на секс, раздевал, но никак не дается. Ладно. Далее пару месяцев продолжаем встречаться, все хорошо...

И тут,с недавних пор (месяц-полтора назад) началась какая-то хрень. Морозится, встречи все реже, тухлый голос по телефону. Я спрашиваю ее может что случилось, почему стала так себя вести, хочешь увидеться или нет? Ее ответ: нет. Я: почему? Она: да не знаю,херней какой-то страдаем.

Я в ауте просто. В итоге увиделись - и как будто и не было этого разговора - поцелуи, кинестетика, никакого сопротивления!

Следующее свидание - аналогично,все хорошо!

Последнее свидание - меня просто взбесил мороз с ее стороны, не стал выяснять в контакте, пригласил поговорить на частоту.

По телефону мне говорит - ну ты же мне никто, не друг, не парень.

Промолчал, оставил все для встречи. Встретились - в ходе разговора, она говорила,что мне нужно встречаться с ровесницами, не видит смысла,у нас слишком разные интересы и вообще она мне не нужна. Я ей стал говорить обратное - что я не такой, каким был (снял маску альфы), меня все устраивает, и как вообще можно так себя вести с "чужим" человеком, мы знакомы полгода, каждую встречу не отрываемся губами друг от друга. Так было и на последнем свидании.

В итоге она сказала подумает обо всем и позвонит сама.

Прошла неделя.

Приходит сообщение вк: "не хочешь увидеться в суб-вос?" Я: "хочу, позвони". Она: "сейчас не могу, наберу позже."

Не позвонила.

Позже пришло сообщение от нее: "хотя... у нас итак уже каждая встреча под каким то замысловатым поводом. Красный свет."

Я звоню на следующий день: давай завтра увидимся.

Она: "слушай я же тебе все написал вк.красный свет. я не хочу тебя видеть."

Я сказал,что не могу принять такой ответ, завтра с утра встречаемся на час, чтобы что-то произошло.. я купил вина, думал взять лодку.. а тут такое..

Т.е. для нее все последние встречи - это повод расстаться. А для меня просто повод увидеться как раньше!

Можно как-то спасти ситуацию? Что делать? Я очень не хочу ее сейчас потерять. Реально запала в душу, я аж расклеился. Что говорить ей? Хелп.

ПС. В кругу ее общения есть парни тфны, у нее постоянно какие-то планы, в которых я, наверное, на предпоследнем месте. Где накосячил?

ПС2. Забыл, была одна ситуация, приехала ко мне, опять недопрожал..  уменя почему-то появилось отвращение, я сказал "тебе пора, у меня ща предки вернутся", она попросила проводить, я даже провожать не стал. Наверное обиделась..

ПС3. Ах да, говорила,что у нее сейчас непонятки с бывшим еще.. Бывший?!

Изменено пользователем новичоок (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посоветовали завтра встретиться, затем сделать вид, что мне звонят, отвлечься на секунду, спросить: мы встречаемся?

если она скажет нет - развернуться и уйти.

как никак это вызовет хоть какие то эмоции.

но боюсь, что потом пинга с ее стороны не будет, тк ей все равно.

поэтому какие последующие действия будут, неизвестно.

скорее всего полный слив.

с другой стороны, если опять начинать ей что-то доказывать, вести куда-то, ничего хорошего тоже не получится.

девочка остыла и нужен какой-то подъем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты накосячил тогда, когда не прожал. После этого еще было несколько не удач. Только из-за ее малолетства ваше общение продлилось полгода.

Такие ошибки фатальны, из них нет выхода, кроме пропасть на годик, набраться опыта и попробовать снова. Сейчас твоя песенка уже спета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты накосячил тогда, когда не прожал. После этого еще было несколько не удач. 

Что именно?

 

Вообще голова к вечеру немного остыла. И сейчас понимаю, что хоть я и пытался разнообразить свидания, по сути все было несколько "одинаково". Встретились, немного поговорили и давай целоваться весь вечер. Из встречи в встречу. Видимо, ей просто стало скучно, т.к. с друзьями она получает больше эмоций - лазает по крышам, заброшкам, какой-то экшн, в отличие от посиделок с парнем, который, хоть и гораздо старше, не поставляет нужный эмоциональный объем.

 

Ситуация совсем необратима?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя классический ДОД, причина - передержал.

стандартные способы (аля тфн стайл) : цветы, крышесносы, романтика и признания - приведут тебя к краху.

 

Что именно?

ты пытался несколько раз ее прожать, после чего принимал ее отказ  и спокойно продолжал ваши "отношения". После такого как минимум должен быть "мороз". Запомни  на всю жизнь одно правило - если возбудил девушку, ее раздел и не трахнул, тогда жди проблемы. После каждого такого эпизода силы требуемые на прожим будут будут возрастать по экспоненте. 

 

раз ты читал FAQ's (а главное по ДОДу), то должен знать дальнейшие свои шаги. Ты должен из ее жизни исчезнуть. Твои шансы 50/50 и зависят лишь от нее. Если начнет тебе писать (игнорь), звонить (два звонка пропускаешь, на третий отвечаешь), тогда может шанс на успех и будет. Но, если на твое исчезновение, она никак не отреагирует - тогда придется пропасть на полгода минимум. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя классический ДОД, причина - передержал.

стандартные способы (аля тфн стайл) : цветы, крышесносы, романтика и признания - приведут тебя к краху.

 

Что именно?

ты пытался несколько раз ее прожать, после чего принимал ее отказ  и спокойно продолжал ваши "отношения". После такого как минимум должен быть "мороз". Запомни  на всю жизнь одно правило - если возбудил девушку, ее раздел и не трахнул, тогда жди проблемы. После каждого такого эпизода силы требуемые на прожим будут будут возрастать по экспоненте. 

 

раз ты читал FAQ's (а главное по ДОДу), то должен знать дальнейшие свои шаги. Ты должен из ее жизни исчезнуть. Твои шансы 50/50 и зависят лишь от нее. Если начнет тебе писать (игнорь), звонить (два звонка пропускаешь, на третий отвечаешь), тогда может шанс на успех и будет. Но, если на твое исчезновение, она никак не отреагирует - тогда придется пропасть на полгода минимум. 

99%, что никак не отреагирует.

Спасибо. Завтра стоит встречаться? Вроде как договорились уже. Я хотел не разбирать полеты, а провести обычную свиданку. Как будто и не было ничего, а затем просто пропасть.. как ты и сказал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто увидеться не пойдет. Нужно что то запоминающее, эмоциональное. Типа парка атрационов. Чтобы увеличить контраст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лодка с веслами и вино уже не прокатит?)

так романтично, так чарующие звучит - ммм))) вот только цель подобного это эмоционально показать, какой ты хороший и романтичный парень. В топку! ты же из москвы? тогда иди на вднх в парк аттракционов и оттянись по полной! твоя цель это получить кучу позитивных эмоций, чтобы была из тебя энергия, чтобы ожп захватили твое состояние и она тоже получила кучу положительных эмоций, но рядом с тобой (!).

мета - "с тобой круто". встречу не затягивай (2-3 часа максимум, дальше ты занят), разговоры от отношениях не заводи и если она что-то скажет, тогда пресекай на корню.  

после делаешь по "антидоду" http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=48432

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тебе не кажется, что в ее еще розовом мире, в котором она ждала принца как из своих книжек, ты не оправдал ее ожидания как "альфа"? Моё мнение: не смотря на то что ты говоришь что она не такая малолетка ка все, она всё таки не перестает ею являться. Некоторые бабы летают в облаках и до 25 лет. А в 16 лет я не думаю что она уже знает чего хочет. Она же в жизни то еще ничего не пробовала. Может в итогде ей будут нравится только брутальные качки до которых тебе далеко. Ну это чисто мое имхо. А насчет того что бы исчезнуть думаю это выход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тебе не кажется, что в ее еще розовом мире, в котором она ждала принца как из своих книжек, ты не оправдал ее ожидания как "альфа"? Моё мнение: не смотря на то что ты говоришь что она не такая малолетка ка все, она всё таки не перестает ею являться. Некоторые бабы летают в облаках и до 25 лет. А в 16 лет я не думаю что она уже знает чего хочет. Она же в жизни то еще ничего не пробовала. Может в итогде ей будут нравится только брутальные качки до которых тебе далеко. Ну это чисто мое имхо. А насчет того что бы исчезнуть думаю это выход.

Она мне сама и сказала, что не нагулялась еще, что у нее куча друзей, с которыми она хочет гулять. Напрасно я ее пытался сковать рамками отношений. Завтра постараюсь максимально просто провести свидание, вообще без разборок. Вот только она согласилась встретиться всего на час)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она мне сама и сказала, что не нагулялась еще, что у нее куча друзей, с которыми она хочет гулять. Напрасно я ее пытался сковать рамками отношений. Завтра постараюсь максимально просто провести свидание, вообще без разборок. Вот только она согласилась встретиться всего на час)

 

 

А нафига тебе вообще школьница-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Она мне сама и сказала, что не нагулялась еще, что у нее куча друзей, с которыми она хочет гулять. Напрасно я ее пытался сковать рамками отношений. Завтра постараюсь максимально просто провести свидание, вообще без разборок. Вот только она согласилась встретиться всего на час)

 

 

А нафига тебе вообще школьница-то?

 

Нравится, что поделать. Да и хочется научиться исправлять свои ошибки, вместо того, чтобы начинать все сначала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апдейт. Сегодня созвонились - никуда не хочет идти, будет спать целый день, не хочет видеться по прежнему. С выяснения отношений разговор перевел в позитив, рассказывал истории, играл на гитаре, чтобы как то ее абстрагировать, ей понравилось, раз разговор продлился больше часа. Говорит ты мне никогда ничего не пел. Я сказал всему свое время. 5 числа у нее др, планирую позвонить, сыграть песню по телефону, таким образом короче поздравить. Сама сказала, что увиделась бы, но не раньше, чем через 2 недели. Сейчас ей просто это не нужно, она этого не хочет. Читает мои мысли, после поздравления пропаду еще на 2 недели. Ну а там будет видно.

Вопросы:

1) Если будет пинговать - действовать по факу антидод?

2) Как себя вести на встрече через 2-3 недели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все плохо. Никаких поздравлений, никаких разговоров.
Будут пинги, тогда будут советы. Сейчас ищи другую и займись другой девушкой, с этой полная жопа.

Изменено пользователем Танго (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то динамила меня одна ОЖП. Искал выход в игноре. Ну и решил параллельно сходить в поле. Врятли я искал новые знакомства, скорее снимал напряжение другим напряжением. Просто подходил к девушкам и предлагал познакомиться. Через силу, через не хочу. Один раз даже пришлось сходить на сеанс в кино что бы поднять себе настроение и не подходить к девушке угрюмым или сонным. Тем более появлялась тема для разговора. Поэтому пока игноришь не сиди дома сверля глазами телефон, не жди ее звонка что бы взять трубку на третий раз. Иди гулять, развлекаться. Не хочу говорить тебе что есть вероятность вообще переключиться с не на другую но то что ты получишь какой то опыт в общении это точно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то динамила меня одна ОЖП. Искал выход в игноре. Ну и решил параллельно сходить в поле. Врятли я искал новые знакомства, скорее снимал напряжение другим напряжением. Просто подходил к девушкам и предлагал познакомиться. Через силу, через не хочу. Один раз даже пришлось сходить на сеанс в кино что бы поднять себе настроение и не подходить к девушке угрюмым или сонным. Тем более появлялась тема для разговора. Поэтому пока игноришь не сиди дома сверля глазами телефон, не жди ее звонка что бы взять трубку на третий раз. Иди гулять, развлекаться. Не хочу говорить тебе что есть вероятность вообще переключиться с не на другую но то что ты получишь какой то опыт в общении это точно!

Чувак, разумеется я пытаюсь абстрагироваться и не сидеть наедине со своими мыслями. Такие ситуации мощно мотивируют заняться собой и вспомнить старые хобби. И это, безусловно, помогает. Но когда она снится тебе всю ночь, на утро встаешь и понимаешь - "бл*.."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком завысил ее значимость, она тебе: пошел нафиг, ты ей: прости, я исправлюсь. Тут надо остужать свою голову и начинать мыслить правильно: забить на нее на какое-то время, на пол года, потом появиться другим. Плюс у тебя была всегда проблема с раппортом, поэтому ты ее не прожал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня присутствует такая же проблема :)))

 

А причины этой проблемы:

1) Завышенная значимость

2) Слишком много хорошего отношения и желания целовать в пятку той самой ОБЖ

3) Ты ее достал

 

Вывод: игнор, игнор и еще раз игнор. Если нужен - сама тебя найдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все плохо. Никаких поздравлений, никаких разговоров.

Будут пинги, тогда будут советы. Сейчас ищи другую и займись другой девушкой, с этой полная жопа.

Не будет пингов........ Секса то не было. Покрайне мере в факе так написано - по моему скромному опыту та же фигня, либо самому вызванивать через месяца три тогда. Девушки звонят в основном - когда им что то надо или интересно.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у нас слишком разные интересы и вообще она мне не нужна

зеркалит - правильнее читать я хочу встретить другого, которого пока нет, а ты запасной аэродром т.к. в будущем мне не нужен. Пока бегаешь за мной буду тебя одаривать своим вниманием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор заходит в болото всё дальше и дальше

 

Апдейт. Сегодня созвонились - никуда не хочет идти, будет спать целый день, не хочет видеться по прежнему. С выяснения отношений разговор перевел в позитив, рассказывал истории, играл на гитаре, чтобы как то ее абстрагировать, ей понравилось, раз разговор продлился больше часа. Говорит ты мне никогда ничего не пел. Я сказал всему свое время. 5 числа у нее др, планирую позвонить, сыграть песню по телефону, таким образом короче поздравить. Сама сказала, что увиделась бы, но не раньше, чем через 2 недели. Сейчас ей просто это не нужно, она этого не хочет. Читает мои мысли, после поздравления пропаду еще на 2 недели. Ну а там будет видно.

Вопросы:

1) Если будет пинговать - действовать по факу антидод?

2) Как себя вести на встрече через 2-3 недели?

ты сопливый мальчик который бегает за ней, она для тебя богиня, непокоримая гора..с такой тактикой ты к успеху не придёшь

Прогибаешься под бабу которая даже не дала, песни ей на гитарке играешь..иди ещё на асфальте напиши я тебя люблю краской, на заборе сердце нарисуй

Ты хочешь казаться брутальным, суровым мужиком которому на всё пох и тем более на какую то бабу, то на действиях твоих этого не происходит. Твои жалкие попытки "казаться" уже были разоблочены этой бабой и она тебя просекла вдоль и поперёк. Она на шаг впереди тебя и знает твои действия. Интерес изжил своё.

Давай поздравь её с ДР и окончательно упади в её глазах.

 

Выход - надо делать с точностью наоборот что делает типичный неудачник. То есть не поздравлять с др. Не петь песен никаких. Удилять минимум внимания. Никаких телефоных разговоров, только договоры о встрече. Прояви наконец себя как парень, а не друг. При встрече возьми за талию и во время прогулки медленно опускай руки на попу. Сопротивляется? Пусть. Ты всё равно медленно опускай и в конце можёшь шлёпнуть или схватить за задницу. Возьми за шею и резко засоси без розовых сближений на закате. Стань грубым, бери грубой силой. Лапай её. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Апдейт!

Спустя 2 недели вызвонил, поинтересовался как дела.

Спустя еще неделю вызвонил на свидание завтра, разговор построил в средневековом стиле, эффект получился отличный - смеется, в голосе наконец-то радость, согласилась не колеблясь.

Собственно, вопрос: как завтра правильно все провести? 

Понятно, что поддерживать позитивное русло.

Позвал в парк, там будет интересное мероприятие, НО.. мы точно заедем ко мне домой, якобы я забыл кое-что.

И вот тут, в ходе калибровки, метафор, игры на гитаре (+ немного вина) нужно бы прожимать девственницу.

План ок?

Не знаю что делать, если она будет отмораживаться на прикосновения и поцелуи.. Как действовать в этом случае? По принципу шаг вперед, два назад? Раскачивая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была похожая ситуация, по общению мороз, а при встречи поцелуи. Так продалжалось пару недель. Все дело было как у тебя, не прожал, перекормил вниманием, появился бывший))) Потом я забил на нее. Да было плохо, больно. Но вроде все ок. 

 

по поводу свидания. Не вспоминать старые разговоры, не обсуждать "отношения" которых нет. Ну и попробывать как раньше целовать, возбуждать. Если мороз. В "топку" ее))) Так будет лучше. Тока истерики не закатывай как истеричка, не покзывай что тебя это задевает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Апдейт.

Не могу ничего с собой поделать. Расклеился.

Пытался забыть, обратить внимание на других девушек - 0 эффекта. Какой-то камень в груди и все.

Стал бегать (не за ней, а трусцой), хожу на турник, в бассейн, играю на гитаре, читаю... Ничего не помогает! Все равно мысли только о ней. Днями и ночами. Круглосуточно.

Сейчас ситуация такая. Месяц не виделись. Говорит, что хочет поддерживать общение. Я поинтересовался как она собралась его поддерживать по телефону? В итоге встретились, кинестетить вообще не дает, говорит пожалуйста не трогай меня. У нее появился парень - школьник какой-то, сама мне говорит, что я лучше, что я вообще отличный человек, но любит она его. Редко видимся, потому что я начинаю кинестетить (совсем легко).

Понятное дело, это ДОД. Я пробовал и пропадать и меняться самому, ей фиолетово, но однако она почему-то видится со мной?

У меня давно такой фигни не было, заморочился. А отпустить никак не получается. Тянет и все.

Последний раз, для непонятливого, посоветуйте как в данной ситуации лучше поступить? Обрубить все и жить с дырой в сердце?

Этот топик - последняя надежда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как, да просто Т10Д!

И не надо на всех ОЖП смотреть как на цель для ЛТР и для секса. Просто наслаждайся общением. Знакомься и иди дальше, за вязалась интересная беседа, беседуй. Встречайся еще раз, и так по нарастающей.

Так и сам не заметишь как встретишь ту которую захочется увести за собой ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера договорились встретиться сегодня. Звоню. 

Она: я сейчас в компании (друзей) на Арбатской, с молодым человеком, и он абсолютно против того, чтобы я куда-то ехала.

Я: ну короче не сможешь?

Она: не могу.

Я: ну давай, пока.

Начала что-то говорить. Бросил трубку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение что автор никого не слушал кроме себя. Проигнорировать все советы, а потом спрашивать "что я сделал не так? Почему об меня ноги протирают?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 6 455

      Мужчины достигаторы

    2. 6 455

      Мужчины достигаторы

    3. 60

      Вернул бывшую)))

    4. 6 455

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...