Перейти к публикации
пикап.Форум

Оцените и посоветуйте.


Рекомендованные сообщения

Всем привет ! Желательно коммент с баллами (оценкой).хоть понимать насколько сейчас.

Я уже выкладывала фото в прошлом году.
Знаю что будет вопрос :" Нафига вторая тема " . Так вот за тем ,что новые фото в конце темы на хз какой страницы не каждый найдет. А в начале темы ссылки мертвые ....Ни кто не будет особо в конец листать.



http://s009.radikal....78bc772b4ef.jpg

http://s020.radikal....549d4276812.jpg

http://s020.radikal....6bedbf58176.jpg

Да, я знаю про выражение лица. Можно про него не писать.

Изменено пользователем Darkhelen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 517
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Авторша, я помню твою тему годичной давности. Ничего не изменилось с тех пор. ну разве что брови нарисовала и волосы на сантиметр отросли. Только это фигня. А ведь выше тебе толковый совет дали. Обтя

шас проблююсь

Менять я считаю необходимо макияж и прическу, слишком все как то уныло и на этом фоне внешность не кажеться привлекательной. Все очень и очень просто

Менять я считаю необходимо макияж и прическу, слишком все как то уныло и на этом фоне внешность не кажеться привлекательной. Все очень и очень просто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сисько вроде мягкие, и ничего так :) (на первой фотке)
Общее впечатление - по деревенски (лицо, взгляд, волосы, платье)

Тебе надо прямые блестящие волосы, понасыщенее цвет попробуй, и лицо сразу изменится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а как не серо то сделать? Я уже не знаю. Я сама по себе блеклая, не колоритная. Лучше не стало короче?: )

Изменено пользователем Darkhelen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

лучше стало :) просто ты выглядишь смурной. задоринки нет в глаза. потухший взгляд. когда фотографируешься представляй что ты хочешь фотографа соблазнить :) искорка в глазах должна быть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала сходи в нормальный салон. Пусть тебе подберут стрижку и цвет - подстригут и покрасят проф. видимо ты дома сама себе красила, поэтому такой ужасный вид (нет лоска). Про одежду и взгляд уже писали, меняй и взгляд и наряд. Ну и там аксессуаров добавь, маникюр запили. И подзагори немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А лоска и через день после салона уже не будет. Идеально только в первый день. Я выставляла фото после салона....засрали.....Я не знаю в какой еще цвет красить. Что с одеждой то не так? Неужели так все страшно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ты задрала уже :) полюби себя такой какая есть и будь счастлива от этого. 

 

да. ничего не меняй. просто полюби себя  такой какая ты есть. с заплывшим портретом, пухленькими ручками, блеклыми  убитыми волосами и в сарафанчике аля - жена Хрущева  :D  и тебя полюбят окружащие ))

Изменено пользователем davai_LAve (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, нужно начинать не с лоска....

поработай над мимикой, у тебя потухший, поникший взгляд.

Попробуй "улыбаться глазами"  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

да ты задрала уже :) полюби себя такой какая есть и будь счастлива от этого. 

 

да. ничего не меняй. просто полюби себя  такой какая ты есть. с заплывшим портретом, пухленькими ручками, блеклыми  убитыми волосами и в сарафанчике аля - жена Хрущева  :D  и тебя полюбят окружащие ))

 

Ну да, ей нужен дакфейс, натренированные мускулистые ручонки и нарощенные волосы  :D 

 

Все в порядке с портретом, волосами и сарафанчиком. Не в порядке только со взглядом, который выдает довольно депрессивное и неуверенное внутреннее состояние. С чем и надо работать имхо.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в волосах, они хорошие, дело в прическе. Мимика тоже норм, ну уныла немного, что ей теперь вечно с натянутой лыбой ходить. А вот платье да надо поменять, закрытый наряд на такую фигуру это не круто вобще. Скинь фоток в декольте и мини, ну или юбке повыше колен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нету фоток. Вообще такое ощущение что чем больше стараешься, тем больше критики. В прошлый раз и то не оскорбляли так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя вид забитой жизнью женщины за 35, с двумя детьми. А ведь фигура позволяет сделать из тебя девушку 25 лет.
Подруги есть? Пускай оденут тебя! Видно, ты стесняешься ярких цветов. Помнишь Адриану из зоомагазина, подругу Рокки? Вот такое впечатление складывается о тебе со стороны.
Сходи на фитнесс, или хотя бы бегай по утрам.
Oдень push-up, сиски выше, юбку короче.

Изменено пользователем Meet (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авторша, я помню твою тему годичной давности. Ничего не изменилось с тех пор. ну разве что брови нарисовала и волосы на сантиметр отросли. Только это фигня.

А ведь выше тебе толковый совет дали. Обтяни жопу леггинсами, километровая шпилька, вывали сиськи, которые у тебя, судя по всему неплохи, игривая укладка - совсем же другой человек получится. У тебя на все один ответ: не знаю, не хочу, боюсь, отстаньте. И эта внутренняя забитость, скучность и закомплексованность у тебя на лице отражается и списывает все твои усилия на нет.

Отсюда и комменты не такие, как тебе бы хотелось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда будет уверенность если все усилия "не то ". Человек меняется когда полусается что-то. Точнее я думала что получается. Уже когда фоткалась чувствовала что зря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авторша, тут твои душевные раны врачевать никто не будет, сразу говорю. Что видят, то и пишут

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая там фигура....? )  я думаю что и под "сарафаном" там такой же п***ц как и на голове с волосами)))  :D шпильки не помогут xD))

 

аморфная обессилевшая,  желеобразная ,бледная амеба с унылым фэйсом,   на котором как будто отпечатались все ее жизненные неудачи, безнадега   и уныние :D  похожа на умирающую прозрачную ,бесцветную медузу, которую выбросило волной на камень и она там растеклась соплей.... :" ну как же так... я стараюсь стараюсь а все равно выгляжу как гавно.  жизнь гавно и вы все гавно"  :lol:  ))) 

 

сиськи м.б еще и есть - набухли за счет жира и воды))  .   и то я думаю  - висят . т.к возраст уже тридцон практически. а нагрузок дряблая тушка не испытывала.  плюсом  проглядывающее сквозь сарафан брюхо.    короче шпильки и  юбка не помогут, поцоны  :lol:

Изменено пользователем davai_LAve (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О как чувак оторвался  :D Ну хоть поднял самооценку, опустив другого - видно нужно это тебе  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Darkhelen, волосы после окрашивания всегда страдают. есть два варианта: легкий несмываемый спрей, который наносится по длине на мокрые волосы (он должен восстанавливать и увлажнять), и крем, который наносится на уже высушенные, уложенные волосы (он дает чисто косметический эффект гладких волос).

не совсем понимаю, зачем краситься в однотонный темный цвет. мне кажется, сейчас таким способом только тетки седину закрашивают. я бы отрастила свой натуральный, а если он серо-мышиный, добавила бликов. сейчас такое волшебство творят с помощью масел, все эти бронды, омбре, балаяжи... а вы как из тюбика палетт в ванной :)

Изменено пользователем Serdika (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авторша тебя тут никто не оскорбляет, это просто критика. Из тебя можно конфетку сделать, а ты просто ноешь я стараюсь, я стараюсь. Стараться лучше надо, доверь это дело знающим людям и не очкуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О как чувак оторвался  :D Ну хоть поднял самооценку, опустив другого - видно нужно это тебе  :D

 

да , это круто, ё***ь )))   :lol:

 

 dzhekpot2j_9537661_12840241.jpg

Изменено пользователем davai_LAve (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сиськи у меня не висят: )) Я не рожала даже. И форма всегда классная была. И под платьем не ужас. Хотя есть кое что подкачать. Задолбал своими предположениями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Darkhelen, волосы после окрашивания всегда страдают. есть два варианта: легкий несмываемый спрей, который наносится по длине на мокрые волосы (он должен восстанавливать и увлажнять), и крем, который наносится на уже высушенные, уложенные волосы (он дает чисто косметический эффект гладких волос).

 

 

е****ь , даже я этим всем  пользуюсь. только одна афторша моет    волосы хозяйственным мылом  :lol:

Сиськи у меня не висят: )) Я не рожала даже. И форма всегда классная была. И под платьем не ужас. Хотя есть кое что подкачать. Задолбал своими предположениями.

 

давай фотку в купальнике.    раз носишь сарафаны " до полу" значит трабл с целлюлитом скорее всего. ))  или ноги до кучи кривые . :D

Изменено пользователем davai_LAve (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой да иди ты на фиг. Ты кто такой вообще чтоб я тебе доказывала. Умазаключения вообще бред. А как до пола носят???? Так говоришь будто это платье весь гардероб . Пристал к 1 фото и все. Нет у меня свежих других фото . Ради тебя я фоткаться не побегу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Размалеванный Санек тебя тролит а ты ведешься  :D

 

тебе уже все сказали. перестань быть унылой какашкой. быть бодрее веселее. это дает больше балов. веселая и довольная жизнью 3 превращается в 5. все у тебя нормально и с лицом и с волосами и с одеждой. обычная девушка на коих женятся если характер конечно ты изменишь. ибо ты начинаешь мне напоминать Белоснежку из женского раздела. Так тоже чуть что сразу в обидки, это не по ее, это не так это не сяк. Бери пример с прет, вот та не унывает девица. И крепким словцом покроет и на место поставит зарвавшегося, и пошутит сама над собой и шутки от других над собой адекватно принимает (частенько по крайней мере). Надо быть открытым жизнерадостным человеком. О чем тебе все и говорят. А ты стоишь такая унылая, вот все плохо, меня обозвали, да лучше я совсем бы ничего не делала, хнык хнык. И самооценка в низ пошла, и оценка других тебя так же в низ пошла. Понимаешь? Жизнерадостность и незамороченность прибавляет бал как минимум каждой девице. Внешним видом занялась, молодец. Теперь займись внутренними установками. А потом можно будет подкопив бабла сходить к стилисту какому ни будь что бы попробовал по колдовал над тобой. И еще пару балов накинуть. Да понятное дело страшно лениво и не охота, хочется что бы все сразу быстро и за просто так :)

 

И опять ты ведешься на Сашку  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно чё )) сказать " меня не висят сиськи" каждый может )))  а вот предоставить... не каждый... 

 

 

кто нибудь верит в невисящие сиськи после 30-ти? я нет.  :D

Изменено пользователем davai_LAve (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 29 . И не надо на показ сисек разводить. Мне не слабо выложить, но это не нормально. И сиськи не висят если не рожать. А если рожать и узаживать то тоже не висят. У меня 2-2,5 ...чему висеть .

Легко троллить когда человек за многие километры, а не рядом стоит и нет риска что в глаз получишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
кто нибудь верит в невисящие сиськи после 30-ти? я нет.

 

я верю. если каждая сиська весит по 40 граммов чему там висеть то. кстати у Дизайр натуральная грудь довольно большая и не висит.

но она очень следит за собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

кто нибудь верит в невисящие сиськи после 30-ти? я нет.

 

я верю. если каждая сиська весит по 40 граммов чему там висеть то. кстати у Дизайр натуральная грудь довольно большая и не висит.

но она очень следит за собой.

 

я думал у дезаер искуственная. да и она вроде сама говорила. если я не ошибаюсь  )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

очень часть первый размер не висит  :P

 

а вот грудь Дэз мы не наблюдали и говорить не могем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

не, вот именно грудь у нее своя. и все очень красиво. но это результат не только генетики, но и планомерной системной работы над собой. это я к тому, что пока грудь выглядит пристойно - не надо расслабляться. пристойный вид в возрасте вокруг 30 и дальше - она теряет фантастически быстро. не верите - сходите в женскую раздевалку и найдите молодую (!) грудь своего размера и поймете разницу. так что ДаркХелен не расслабляйся, береги сиськи, раз они реально удачные ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БеЛка а ты как называешь свои? 

никак не называю. я к ним не обращаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б 29 не дал, подумал лет 18. Внешность хорошая, только взгляд напряженный, платье тоже не очень. Волосы нормальные, немного распушились тока, это нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто не рожа а лицо: ) А так ...ну мнение. Хотя я сколько смотрю в упор не вижу лица кирпичом на 2 и 3 фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка со своими не разговаривает потомучто у ее буферов есть не только план по захвату мира но и все возможности привести этот план в исполнение)))

Авторша хватит комплексовать, народ просит сиськи) хаааачууууу сиськи в студию. Сама говоришь показывать так всем и все. Не забудь к сиськам жопу приложить, это обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 17

      Пацану не дает девчонка -он залипает, девчонке не дает пацан, так сразу идёт гулять с другим

    2. 49

      Разбираюсь что с женой

    3. 1

      Первые шаги в уличных знакомствах

    4. 49

      Разбираюсь что с женой

    5. 49

      Разбираюсь что с женой

×
×
  • Создать...