Перейти к публикации
пикап.Форум

Оцените и посоветуйте.


Рекомендованные сообщения

 

мне интересно что ты тогда скажешь про мисс россии 2013 :D

 

просто неудачный кадр и все :huh:

 

неудачный кадр здесь не причем и спереди видно что тело рыхловато  и попы нет/

но личико конечно красивое тут не спорю 

Изменено пользователем fler de liss (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 517
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Авторша, я помню твою тему годичной давности. Ничего не изменилось с тех пор. ну разве что брови нарисовала и волосы на сантиметр отросли. Только это фигня. А ведь выше тебе толковый совет дали. Обтя

шас проблююсь

Менять я считаю необходимо макияж и прическу, слишком все как то уныло и на этом фоне внешность не кажеться привлекательной. Все очень и очень просто

Никогда не нравилась.....И не мне одной.... Только не надо писать "а сама то":) Вкусы разные у всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неудачный кадр здесь не причем и спереди видно что тело рыхловато  и попы нет/

 

но личико конечно красивое тут не спорю 

 

с каких это пор конкурсы красоты являются показателем объективности оценки этой самой красоты?

это как считать победителя евровидения - талантливым исполнителем самой прекрасной песни, насписанной в разных странах за год.

чушь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На всех фото взгляд тяжелый и потухший + без эмоциональное, почти без жизненное лицо. Из-за этого и впечатление такое стремное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээээ,это моя тема: )) Лучше посоветуйие стрижку без челки чтоб не прилизанно и не коротко для моего типа лица. Гуглила и не раз. Но со стороны виднее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

виднее - хорошему стилисту. который твои волосы может потрогать, и видит тебя живьем.

а то мы можем долго гуглить и что-то советовать, но в реале твои волосы поведут себя иначе

а окажется, что мы дураки, потому что посоветовали "не то"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так блин это верно, но к ним придешь они мямлят и пытаются выудить что бы ТЫ хотела. Просишь посоветовать, раз уж профессионалы и опять бе-ме. А потом выходишь с цветом цыпы и причесоном дамы за 50, а они еще комплементами осыпают. Муж в последний раз вообще платить отказался. Растишь, а потом под горшок тебя. Ценители епть прекрасного. Я уж где только не была. Такое ощущение что они обучены 1 прическе и не зависимо от пожелания ее стригут. Разве что разной длинны.

Изменено пользователем Darkhelen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, не преувеличивай а. Ты переходишь все рамки уже. Это уже не критика а оскорбления и издевательства. Покажи мне ГДЕ ТЫ РЯХУ УВИДЕЛ ЗАПЛЫВШУЮ??????????Да, форма лица не классика . Тяжеловато, но НЕТ такого ужаса о котором ты чешешь. Если что-то такое и есть то не значительно чтоб я выслушивала издевательства.. Чтобы ОБЪЕКТИВНО оценить тебе нужно наблюдать меня с рождения . И не на фото . Вот Мне тут 21 год. Я училась , двигалась много , жрала мало , отеков не было.И что другое лицо???? Мама ржала говорила головастик. И реально так выглядело.

РS . Ну да, удалить сообщение то проще.

Ну да, все парикмахеры идиоты, зато на форуме - стилисты от бога)))

эээ, Я ж не прошу подстригать. А просто на заметку :) Изменено пользователем Darkhelen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даркхелен ты упоротая))

 

ты не понимаешь что можно быть тощей и дистрофичной  и при этом  же иметь залитое отёчное  еб.О?))  легко.   и причин много .  ты видео флер де лисс смотрела воще.? ))) 

 

я  сломал ноги.  и  немного расслабился -  сьел  кусок торта  на днях и пару конфет. короче нажрался сахара..   на сл. день  у меня будку залило просто капитально. у меня сейчас вес 65 кг. жира процентов 10  .. - тоесть  кубики  конкретные...и при всем этом отек морды от торта!  .))  больше тортиков я есть не хочу  :D     . так же на курсе - если пролактин или эстрадиол скачет - будка  становится шире газеты. реально красное здоровое е**ЛО.   схавал кабергалина или анастразола и еб**ло начинает сдуваться. от анастразола уже на сл день вся вода  вытекает))

 

а у тебя еще процент жира такой - что реально живот! о чем может быть речь. а каком лице , если ты тупо - жируха?? )) у тебя руки жирные и дряхлые, живот. и залитая будка. и это не преувеличение. это констатация факта. тебе нужно серьезно задуматься над своим образом жизни . т.к твой образ жизни тебя портит конкретно.

 

 

 

ви дно что у тебя пухлые щечки. будка водянистая.  это не кость.  это мягкие ткани делают твой портрет лицом колобка  :D   

как по мне щас ты не выше 4- х баллов. 

Изменено пользователем davai_LAve (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так ты вообще 0 . Твое дерьмовое нутро на нет сводит все что у тебя снаружи,и что?  Ты меня щупал чтоб говорить дряхлая я или нет?  У меня не дряблые руки . Это ты уперся рогами.  Я не жру потому что тупо нельзя!!!!!!!!!!!. И не бухаю и не курю и т.д. Гормоны проверяю постоянно . Бл8ть мне врачи ВСЕ говорят что распределение того что под кожей такое. И косметологи и все кто хочешь.  Если ты  жрешь сладкое  и пухнешь  это твоя проблема.  Ты помешан на сухих похоже. Тебе нормальный человек жирным кажется. Была бы отечная у меня бы и под глазами были отеки и хз где еще. Образ жизни у меня.... А ТЫ ЗНАЕШЬ какой??? Специалист нашелся. У тебя явно завышены требования. На 4 это страшная. А я не страшная. Средне . 

 

 

Ты реально думаешь что все у кого полное лицо отечные? Погугли.

https://www.google.ru/search?q=%D1%82%D0%BE%D0%BB%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B5+%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%BE&newwindow=1&rlz=1C1ASUT_ruRU560RU560&espv=2&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=o_e3U8jEJeiC4gS_64CICw&ved=0CAYQ_AUoAQ&biw=1366&bih=655#newwindow=1&q=%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%BE%D0%B5+%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%BE&tbm=isch&imgdii=_

Изменено пользователем Darkhelen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты ниче не жрешь   - ни сладкое ни мучное , не бухаешь .  при этом у тебя живот торчит. а в купальнике он  стопудоф еще и висит. грузно так   нависает над резинкой от трусов  :D

 

живот  это наверное тоже генетическое ?  или он просто так появился - из воздуха?  )))  . да нафиг тебя щупать.))) по  округлым  обьемам плечей и рук  и так  понятно что  ты затекла и зажирела капитально.  :D

 

а я твой "внутренний мир" в расчет не беру.    жирноватая, мягкая, дряблая, с животом и опухшей ряхой. 4 балла это нормально для тебя . и это факт)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, иди ты на фиг. Спорить  смысла нет. Будь у тебя мед образование ХОРОШЕЕ  я бы еще подумала.  Четыре так четыре. Вот проблема то. Дело не в жире, а в том что типаж не понравился. Когда так происходит люди цепляются ко всему.Вроде не урод , но.....А когда исправляешь  находят еще проблемы.  Будь на моем месте девушка другого типажа, посимпатичнее для тебя, и   припухлость ты бы не заметил.  

 

 

 

Для тебя эта тема закрыта. Ты все сказал. По 100 раз не надо говорить.

Изменено пользователем Darkhelen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 че за бред ты несешь )) пойми одну простую вешь - НЕЛЬЗЯ.... нельзя правильно питаться  вести здоровый образ жизни и заниматься спортом  и так СТРЕМНО выглядеть.   как ты сейчас 

 

ты говоришь что все делаешь правильно и с питанием и с образом жизни. однако ж ты не можешь обьяснить откуда у тебя взялся  МАМОН СВИСАЮЩИЙ ?!   откуда , будка и    все остальное. откуда все это взялось если ты правильно живешь? )) :D

 

это с тобой спортиь смысла нет.  оставайся убогой  тридцатилетней жирухой с унылым  круглым еб***ом.  если так нравится  :D ))))    

Изменено пользователем davai_LAve (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санек, ну ты как маленький. Люди не любят когда их критикуют по делу. А ты тем, что называешь вещи своими именами вызываешь жгучий батхёрд :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Darkhelen ты симпотичная девушка с потенциалом, и ты можешь разозлиться на davai_LAve, можешь обидеться.на него, отмахнуться, закрыться в своей правоте и ничего не делать,  а можешь задуматься о том что ты делаешь не так - исправить это и  стать лучше.

 

 

не смотри на форму читай контекст - Санек прав и его критика дает тебе только возможность стать лучше, твое дело упустить эту возможность или воспользоваться ею.

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я знаю что надо подтянуть мышцы и оформиться. Я не спорю что есть проблемы. Я знаю что он прав В СОВЕТАХ. Но не более. Не херовая такая критика . Ему набили бы скажи он кому на улице чет подобное. Грубейшие слова и оскорбления.  

 

Вот вы ржете что я так реагирую, но посмотрела бы на вас скажи вам что-то в такой форме. 


Санек, ну ты как маленький. Люди не любят когда их критикуют по делу. А ты тем, что называешь вещи своими именами вызываешь жгучий батхёрд :D

 

 

Это своими именами??? Это оскорбления !  Как же вас хреново воспитывают что вы не видите разницы и того насколько такая подача не нормальна. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Ему набили бы скажи он кому на улице чет подобное. Грубейшие слова и оскорбления.  

 

 

кто набил. я любого выстегну. :D  . думаю твой муж такое же унылое гавно как и ты))  там особо   напрягаться  не надо  будет :D

Бывает полное лицо генетически, независимо от веса

 

короче делай так - гуглишь  "освенцим". или "дахау". смотришь фото.  пытаешь найти хоть одно "генетически полное " лицо.  :D

 

 

Это своими именами??? Это оскорбления !  Как же вас хреново воспитывают что вы не видите разницы и того насколько такая подача не нормальна. 

 

вах вах)) обиженная обладательница пивного живота  забатхертила чето  :D

 

нет  более жалкого зрелища, чем обиженная  на всех жируха. :D

Изменено пользователем davai_LAve (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просила не писать больше, помнишь? Я ПОНЯЛА . А трогать близких тебе право не давали. Закрыли тему. 

Изменено пользователем Darkhelen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просила не писать больше, помнишь? Я ПОНЯЛА . Закрыли тему.

 

а мне плевать  :lol:

 

. давай фотку мужа. заценим че там за валера  :D

Изменено пользователем davai_LAve (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"короче делай так - гуглишь "освенцим". или "дахау". смотришь фото. пытаешь найти хоть одно "генетически полное " лицо. "

Лицо может быть худое, но щеки все равно бывают полные в соотношении с остальным, при истощении будет выглядеть странно, при нормальном весе такое лицо будет выглядеть полным

Изменено пользователем Steven.may (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я просила не писать больше, помнишь? Я ПОНЯЛА . Закрыли тему.

 

а мне плевать  :lol:

 

. давай фотку мужа. заценим че там за валера  :D

 

Приезжай:) А если нет не пикай.

"короче делай так - гуглишь "освенцим". или "дахау". смотришь фото. пытаешь найти хоть одно "генетически полное " лицо. "

Лицо может быть худое, но щеки,например, все равно бывают полные в соотношении с остальным, при истощении будет выглядеть странно, при нормальном весе такое лицо будет выглядеть полным

 

это.....там же лагеря во 2 мировую.....сам глянь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А трогать близких тебе право не давали. Закрыли тему. 

 

просто по любас. если у тебя такой   живот,  заметный. у мужа по закону жанра должен быть в три раза больше ))  :D  и вместе вы должны составлять типичную русскую говносемью - жируха и  жирнявый у***ок  :D   сладкая парочка )))

 

Приезжай :) А если нет не пикай.

 

 

 

да нахрен вы мне нужны. чтобы еще ехать из за каких то фриков))  :D   просто осознай насколько   вы убоги. )) 

 

 

да да. Договорились. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я знаю что надо подтянуть мышцы и оформиться. Я не спорю что есть проблемы. Я знаю что он прав В СОВЕТАХ. Но не более. Не херовая такая критика . Ему набили бы скажи он кому на улице чет подобное. Грубейшие слова и оскорбления.  

 

Вот вы ржете что я так реагирую, но посмотрела бы на вас скажи вам что-то в такой форме. 

Санек, ну ты как маленький. Люди не любят когда их критикуют по делу. А ты тем, что называешь вещи своими именами вызываешь жгучий батхёрд :D

 

 

Это своими именами??? Это оскорбления !  Как же вас хреново воспитывают что вы не видите разницы и того насколько такая подача не нормальна. 

 

Ну видимо нужно говорить, что вы немного полноваты? Это не принесет результат. А при такой подаче есть вероятность, что вы все таки займетесь собой....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Так я знаю что надо подтянуть мышцы и оформиться. Я не спорю что есть проблемы. Я знаю что он прав В СОВЕТАХ. Но не более. Не херовая такая критика . Ему набили бы скажи он кому на улице чет подобное. Грубейшие слова и оскорбления.  

 

Вот вы ржете что я так реагирую, но посмотрела бы на вас скажи вам что-то в такой форме. 

Санек, ну ты как маленький. Люди не любят когда их критикуют по делу. А ты тем, что называешь вещи своими именами вызываешь жгучий батхёрд :D

 

 

Это своими именами??? Это оскорбления !  Как же вас хреново воспитывают что вы не видите разницы и того насколько такая подача не нормальна. 

 

Ну видимо нужно говорить, что вы немного полноваты? Это не принесет результат. А при такой подаче есть вероятность, что вы все таки займетесь собой....

 

В том то и дело что займусь. Я всегда за нормальный диалог. 

.

Я нормальная девушка , не много припухшая или полноватая ,Оцениваю себя на 5.5 . Имею не большие проблемы с животом , полноватые руки и есть все шансы стать такой что тебя бы на хер послала.

Изменено пользователем Darkhelen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну видимо нужно говорить, что вы немного полноваты? Это не принесет результат. А при такой подаче есть вероятность, что вы все таки займетесь собой....

 

 

да. долой всякую политкорректность и толерантность. если у бабенки живот свисает, что я е*у,  так надо и говорить - У ТЕБЯ ЖИВОТ СВИСАЕТ ДО САМОЙ П***Ы. 

 

а не какое то нелепое - займись собой, приведи мышцы в тонус))) 

 

какой нах тонус, мать? ты нажирала этот мамон годами. ГОДАМИ. годами жрала пельмешки и  пила БУРАТИНО. чтобы появился такой живот - не хватит семи дней праздников. тут  надо несколько лет.   вот чем ты и занималась эти 10 лет от 20-ти до 30-ти - это потихоньку нажирала живот , дурнела и округляла свою  будку)) и теперь ты не отделаешь простым "привести мышцы в тонус" у тебя  запущенная туша не первой свежести. и работы тут - я е*у сколько ))))  работы столько , что тебе с твоим унылым настроем никогда ее не провести.

 

что тебя ждет - это сорокет впереди  , еще большая ряха, еще больший мамон.  :D  с каждым годом ты будешь приблежать это состояние.  

:D

 

Я нормальная девушка , не много припухшая или полноватая ,Оцениваю себя на 5.5 . Имею не большие проблемы с животом , полноватые руки и есть все шансы стать такой что тебя бы на хер послала.

 

 

пха ха  :D   ты не нормальня. тут другое слово - ты ТИПИЧНАЯ, типичная бабенка не первой свежести . одна из..миллионов шмар, которые забили на себя в 20 лет и к 30 нажрали животы и жопы, что они вываливаются из штанов, б***ть :D

 

5.5 ? ты одна только так думаешь и еще любитель хаворд. реальное твое состояние - 4 балла . это максимум :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ты из моей темы то не вылезешь ни как? Что у такого красавчика вообще жизни другой нет? 

 

 

Ага, то так было 5 баллов максимум..уже 4 ....Но как то я могу до 7,сам писал..... Короче давай уж ставь 2 балла и попрощаемся.

Изменено пользователем Darkhelen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из собственного опыта как круглолицей - если перестать есть сладкое/мучное и питаться рыбой, овощами и т.д., щечки уходят, личико становится значительно лучше. НО. Грудь тоже исчезает(( М.б.,если тщательно следить, чтобы жиров было достаточно, но сладкое исключить, то и удастся добиться такого эффекта, чтобы и щеки ушли,и грудь не пострадала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из собственного опыта как круглолицей - если перестать есть сладкое/мучное и питаться рыбой, овощами и т.д., щечки уходят, личико становится значительно лучше. НО. Грудь тоже исчезает(( М.б.,если тщательно следить, чтобы жиров было достаточно, но сладкое исключить, то и удастся добиться такого эффекта, чтобы и щеки ушли,и грудь не пострадала.

 

НИФИГА, уйдет все, так ваш организм устроен. Спасут импланты)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы ж не любите исскуственные сиськи

 

Искусственные сиськи искусственным сиськам рознь, встречал я и недурные варианты)))

Кстати тут они точно не естественные)

9jpg_4973985_12843222.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я не про визуально. Можно реально вставить чтоб красиво или чтоб шары на лоб лезли.... Я про на ощупь:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я так..чисто интересно :) Мне щупать не приходилось :)

Изменено пользователем Darkhelen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хаххаа :)

никогда не пишу на форуме, но тут прям не удержаться) davai_lave, ты просто супер))) хахахааа)

мотивируешь прям-таки!

Девушка, ты симпатичная от природы, тебе повезло, что ты не слишком-то меняешься с возрастом, но! ужасный, потухший взгляд, выражение лица кирпичом... а волосы? блин, ты пользуешься вообще какими шампунями? чистой линией что ли?) ну вот реально! ты пользуешься шампунями\бальзамами\етс для сохранения цвета? 

А про жируху)) хаха) ты, конечно, не жируха в классическом понимании этого слова, но если хочешь реально ЭФФЕКТНУЮ фигуру, то нужно заняться спортом) или просто перейти на ПП) не верю, что ты ешь только полезные продукты, ну НЕ ВЕРЮ! у тебя среднестатистическая фигура девушки, которая вроде бы и не обжирается тортами, но в принципе ей наплевать)

и еще раз: давай лаве -- респект!)

 

P.S. Автор, главное -- РАЗБЕРИСЬ С ПРОБЛЕМАМИ В ГОЛОВЕ, а потом берись за тело)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

не ну вот чего на девку налетели то? ей рожать надо ибо возраст подходит а вы худеть заставляете. не слушай ни кого. работай над тем как ребенка родить а потом уже будет фигуру выправлять если нажрешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

а мне плевать  :lol:

 

давай фотку мужа. заценим че там за валера  :D

 

Приезжай :) А если нет не пикай.

 

 

 

Darkhelen, как считаешь, кто кого выстегнет, давай_лаве твоего мужа или наоборот?

а то я не поленился и нашел фотки твоего мужика и чот мне кажется он бы не сказал тебе спасибо за этот вызов(((

Изменено пользователем Неправильный Володя (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Неправильный Володя в данное время даже сама авторша сашку завалит, достаточно ему по ногам палкой заехать и писец котенку :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне плевать :lol:

давай фотку мужа. заценим че там за валера :D

Приезжай :) А если нет не пикай.

Darkhelen, как считаешь, кто кого выстегнет, давай_лаве твоего мужа или наоборот?

а то я не поленился и нашел фотки твоего мужика и чот мне кажется он бы не сказал тебе спасибо за этот вызов(((

.

Ну так то фото моего мужа ты не мог видеть ибо его фоток тупо во всем инете нет. Да и где бы ты их увидел даже если бы они были. Если я правильно тебя поняла.

И это...... это у вас парней модно " едешь или засцал " . Я написала только чтоб приехал:) Дальше уже ваш мозг додумал: )

Вообще это идиотизм затевать мордобой из за спора с каким-то парнем в инете. Это не женские методы. Я даж не знаю из какого он города.

Изменено пользователем Darkhelen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну вот чего на девку налетели то? ей рожать надо ибо возраст подходит а вы худеть заставляете. не слушай ни кого. работай над тем как ребенка родить а потом уже будет фигуру выправлять если нажрешь.

А кто сказал что я рожать собираюсь в ближайшеевремя. Нет уж, нет такой цели.Ребенок не кукла. Если родил то воспитывай, а не так что то у бабушек то у дедушек. А я не хочу никого воспитывать на данный момент. Мне племянника хватает .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

davai_LAve, наверное, среднестатистический качок с малюсенькими мозгами и маленьким членом, раз язык такой длинный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...