Перейти к публикации
пикап.Форум

Кто что знает о районах?


Lexa_sv

Рекомендованные сообщения

Народ, ток переехал в Мск интересно что за районы м.Волоколамское м. Речной вокзал м.Водный стадион м.Войковская м. Планерная м. Преображенская площадь м. Черкизовская (слышал что не айс) м. Улица Подбельского м.Щелковская м.Первомайская м.Измайловская

Какие норм из этих районов? и какие вообще в топку ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со всех районов что описал близко к работе и норм по цене(в среднем) вот ещё решил узнать где как

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как это тебе близко с Волоколамской и с Щёлковской одновременно? Если на авто - то ты видать еще не в курсе московских пробок:)) Шучу.

Что именно интересует? Как хорошо знающий Москву могу только впечатления рассказать - Планерная, Преображенкская, Подбелка и Черкизово - не айс совсем. Речной вокзал - для меня особенно хорош, Войковская и Водный ряжом тоже хороши.

Щелковская - не ахти, Первомайская и Измайловская более менее. И не так сложно от них куда либо ехать. Соответственно, скорее всего, и распределяется ценовая категория жилья и жизни в целом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живу между речным/водным, ничего такие, обычные спальные районы, довольно спокойные, но у м. Войковская покошернее будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже вопросик возник. Скоро по работе на месяц в командировку надо в Щелково ехать. Что это за городок? Глубокое замкадье?! И как там вообще нормально жить?) До москвы на машине по пробкам долго добираться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...