Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

 

Как известно при удачном стечении обстоятельств можно трахнуть и монашку, увы.

Про мой веселый трах сказал:

"Увы и ах"

Так и у тебя

Сейчас сложно понять ситуцию пока вы на положительных эмоциях, это как вернуться с Бали , замечательно пока не за*Бали (друг-друга) дай времени внести говница в душу, как не печально правда жизни

А пока наслаждайся ;)

 

Пока норм. Буду следить за ситуацией =)

 

 

 

ой да извиняюсь, они не женаты. 7 лет прожили без свадьбы и детей, это не мало. тогда вообще о чем разговор? какое может быть еще мозговправство?  :D бабу лесом и сам искать другую. пора. за 7 лет девка износилась, пробег уже большой да и учитывая что пользовался не только ты ей, уже пора менять. 

То, что не женаты - важно, и еще как.

 

 

Вот это разрыв шаблона.......!!!

 

Ртуть, проясни-ка мне сей момент!!! 

 

 

А вообще - история какая интересная. 

 

Девушка (не жена,это , конечно же, очень важно!!!) поехала в ебипет почему-то без любимого парня. 

 

Там она так грустила, так грустила, что на второй же день сделала приятное аниматору (или повару,или уборщику, этого никто не узнает).

 

На третий день и все остальные дни аниматор её пожаривал на завтрак, обед и ужин, а так же после завтрака,обеда и ужина ( в те моменты, когда ему не надо было развлекать детишек). А, ну и по полночи каждые сутки.

 

По возвращении из ебипта, "верная" девушка рассказывает своему любимому о том, как не смогла устоять перед очарованием и умом аниматора. О том, что она не смогла устоять перед длинным х@ром (неважно чьим, аниматор просто попался ей под руку) девушка благоразумно решила умолчать,очевидно зная, что её не совсем адекватный "любимый" может после такой вести наломать дров.

 

"Умный любимый" начинает "наказывать" свою "любимую". Трахает другую, параллельно рассказывая об этом своей ОЖП, да ещё признается в своих прошлых изменах, чем сразу же дает ей козырь. 

 

"Любимая" после таких заявлений абсолютно не боится за своё будущее с данным челом, в открытую признается ему, что даже когда он трахает её в анал и сливает в рот, то она со сладкой болью в сердце вспоминает о том, что точно так же делал её ненаглядный аниматор... и не один раз за вечер.

 

Но любовь-страшная сила! И автор верит, что сможет так крутануться, что и останется с той, которая ему изменила, и при этом не будет чувствовать себя говном. 

 

Не стоит его винить за это, чувство вполне естественное. Ведь где же он ещё найдет такую верную будущую жену, которая после измены будет говорить ему об этом?

 

А так у них все будет в порядке. Два раза в год он будет брать кредит и отправлять жену на курорт, "для здоровья". Глаз не видит, сердце не болит. Зато здесь она будет ему верна. 

 

Может быть.

 

Готовый сценарий для мелодрамы с названием: "Откровенный Египет". 

 

Угу, именно что - брать кредит и отправлять одну, а лучше с родственниками. И обязательно в тот момент, когда у нас всё будет говенно =)

 

http://cs7009.vk.me/c540100/v540100184/1f5a3/48yhRg2XHrM.jpg

 

http://cs7009.vk.me/c540100/v540100184/1f5aa/vh5Xsd9oX8Y.jpg

 

Картинки в тему... Только не его случай... =) А поведение девушки 1 в 1... =)))

Как то не очень схоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 504
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Анекдот в тему: Cидят 3 друга. Один говорит вот я свою жену в турция отправил. Второй говорит а я свою в тунис! А третий сидит смотрит на своих товарищей и говорит: А я свою сам трахаю     По те

а зачем тебе жена которой если в рот попало спиртное будет раздвигать ноги? сколько еще в жизни будет корпоративов, ДР подруг и других таких мероприятий? пояс верности одевать будешь? ибо бабские слов

Я думаю, что если ты ей изменял сам, то у тебя нет морального права упрекать в этом свою девушку. Если требуешь порядочности от других - начни с себя.

Гггггггг, я завидую твоей шлюше! Не лукавлю, Б-г свидетель :excl:

Представляю:

 

- Дорогая, я еду на пару недель, пожалуй на Ибицу

- Ок, едь, буду ждать!

Приехал, довольный, загорелый, натраханный.

- Ой, мерси, я тебе изменял с гоу-гоу girls, одна была акуенная блонда, другая такая брю ))) Ты не парься, я тебя всё равно люблю, просто ты не делала мне минед, не трахала каждый день

Врезала мне пару раз, взбрыкнула. Прошло пару дней.

- Милый, извини, давай ща АС и КЛ. Потом лучший минед в твоей жизни.

- Аха, давай, отрабатывай, давно не трахался хорошенько!!! ))

- Ой, а давай ещё сходим в Ванильки посидим, я тя там коктейлями отпою.

- Коктейлей маловато, сделай ещё дорожку мне там.

- Да-да, конечно!

 

Итить! И смех, и грех! ))) Автор, ну блин, низзя же быть таким лашарой :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гггггггг, я завидую твоей шлюше! Не лукавлю, Б-г свидетель :excl:

Представляю:

 

- Дорогая, я еду на пару недель, пожалуй на Ибицу

- Ок, едь, буду ждать!

Приехал, довольный, загорелый, натраханный.

- Ой, мерси, я тебе изменял с гоу-гоу girls, одна была акуенная блонда, другая такая брю ))) Ты не парься, я тебя всё равно люблю, просто ты не делала мне минед, не трахала каждый день

Врезала мне пару раз, взбрыкнула. Прошло пару дней.

- Милый, извини, давай ща АС и КЛ. Потом лучший минед в твоей жизни.

- Аха, давай, отрабатывай, давно не трахался хорошенько!!! ))

- Ой, а давай ещё сходим в Ванильки посидим, я тя там коктейлями отпою.

- Коктейлей маловато, сделай ещё дорожку мне там.

- Да-да, конечно!

 

Итить! И смех, и грех! ))) Автор, ну блин, низзя же быть таким лашарой :o

А каким лошарой можно быть? Всё это беспочвенно, я свои ошибки осознал, постараюсь больше не повторять. Она про свои тоже знает. Ну и всё ок. Дальше не изменимся, ну значит разойдемся уже. Никогда не поздно послать всё на хер. Нам не по 50 лет, как бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

береги честь смолоду слыхал о таком?:) или живешь по принципу - один раз не пиии гей :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

береги честь смолоду слыхал о таком? :) или живешь по принципу - один раз не пиии гей :D

Лично моя честь не задета. Да и вообще о какой чести речь? Жить с одной и трахаться на стороне, честь? Иметь МЛТР, честь?

Мораль придумали импотенты (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну да я же забыл ты не видишь в том бесчестия что тебе изменили на море с турком :)

и ты не путай когда ты и когда тебе. 


это так же как и секс, есть когда ты трахаешь а есть когда тебя трахают, вот с турком на море это тебя поимели да еще как поимели. но в общем этому одно название - секс :) а посему я принципе не против что бы ты что то там делал, мне интересно я понаблюдаю  :)

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложи ей проверится на всю хурму и шли куда подальше,такая не нужна,хотя ты и сам еще тот мудак в розовых очках.Без обид

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да я же забыл ты не видишь в том бесчестия что тебе изменили на море с турком :)

и ты не путай когда ты и когда тебе. 

это так же как и секс, есть когда ты трахаешь а есть когда тебя трахают, вот с турком на море это тебя поимели да еще как поимели. но в общем этому одно название - секс :) а посему я принципе не против что бы ты что то там делал, мне интересно я понаблюдаю  :)

Ну не турок был =) Ладно, ещё раз спасибо за мнение!

 

Предложи ей проверится на всю хурму и шли куда подальше,такая не нужна,хотя ты и сам еще тот мудак в розовых очках.Без обид

Особенно по второй части крайне согласный. спасибо за мнение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты озвучь что решишь в итоге, уже интересно стало

Так что значит что? Уже всё решил. Луплю её без продыху по щщам, ежедневно, и постоянно напоминаю о том какой я несчастный и убитый горем вьюноша =)

 

А если серьёзно, я с ней, с ней не так комфортно как ожидалось =) Но пока в гору. Посмотрим. Работаю сам над своими же ошибками. Есть некоторые тараканы, которые пока пытаются меня забороть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Автор, ты озвучь что решишь в итоге, уже интересно стало

Так что значит что? Уже всё решил. Луплю её без продыху по щщам, ежедневно, и постоянно напоминаю о том какой я несчастный и убитый горем вьюноша =)

 

А если серьёзно, я с ней, с ней не так комфортно как ожидалось =) Но пока в гору. Посмотрим. Работаю сам над своими же ошибками. Есть некоторые тараканы, которые пока пытаются меня забороть.

 

А ты уверен в своих силах? Потом сюда же вернешься и скажешь,что нужно было ее слать,самоуважение имей и если трахаешься налево-направо нахера ей об этом рассказывать?Героем хочешь быть?Она сделала тебя  "героем" женских сплетен. Дело твое,я тебе еще раз скажу тоже самое ,словами классика : Зачем же гнаться по следам того, что уже окончено. (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Автор, ты озвучь что решишь в итоге, уже интересно стало

Так что значит что? Уже всё решил. Луплю её без продыху по щщам, ежедневно, и постоянно напоминаю о том какой я несчастный и убитый горем вьюноша =)

 

А если серьёзно, я с ней, с ней не так комфортно как ожидалось =) Но пока в гору. Посмотрим. Работаю сам над своими же ошибками. Есть некоторые тараканы, которые пока пытаются меня забороть.

 

А ты уверен в своих силах? Потом сюда же вернешься и скажешь,что нужно было ее слать,самоуважение имей и если трахаешься налево-направо нахера ей об этом рассказывать?Героем хочешь быть?Она сделала тебя  "героем" женских сплетен. Дело твое,я тебе еще раз скажу тоже самое ,словами классика : Зачем же гнаться по следам того, что уже окончено. (с)

 

Не вернусь сюда или вернусь, но уже с другим вопросом. А по данному, ну случится рецидив или прост разойдемся... Ну и что мне тут подскажут из того, что я сам не знаю и не использовал? т10д + личностный рост =))) Я ж через всё проходил уже. Когда-то мне тут очень сильно помогли, это было лет 8-9 назад. Тогда правда контингент был интереснее, мнения разнообразнее, а советы толковее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда правда контингент был интереснее, мнения разнообразнее, а советы толковее.

Жаль, что нельзя твою тему зачитать, сравнить твой рост )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Тогда правда контингент был интереснее, мнения разнообразнее, а советы толковее.

Жаль, что нельзя твою тему зачитать, сравнить твой рост )))

 

Я бы сам бы с удовольствием прочитал. Там даже две темы были. Садисто писал много толкового, ДаВ ваще гений ну и т.д. А сча я так понимаю, они не частые гости здесь. 

 

Про рост отлично шутканул, но если честно он был, прост я так и застрял в соблазнении, не читал практически ничего про лтр. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
Ну и что мне тут подскажут из того, что я сам не знаю и не использовал?

 

А вариант поделиться своим жизненным опытом с другими людьми не рассматриваешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не поздно послать всё на хер. Нам не по 50 лет, как бы.

 

Посмотрим, как ты сможешь послать.

Бум ждать новой твоей плаксивой темы :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну и что мне тут подскажут из того, что я сам не знаю и не использовал?

 

А вариант поделиться своим жизненным опытом с другими людьми не рассматриваешь?

 

Ок, поделюсь. Да я вообще ещё никуда не ухожу, буду писать че там у меня происходит =) 

 

 

Никогда не поздно послать всё на хер. Нам не по 50 лет, как бы.

 

Посмотрим, как ты сможешь послать.

Бум ждать новой твоей плаксивой темы :D

 

А че плакать? при плохом раскладе вариантов много для действий? личностный рост + т10д, это как бы аксиома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое забавное, что ни дебаггера, ни пижона в этой теме не было.

Изменено пользователем TiredSt (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты выбрал этот расклад, чтобы остаться в своей зоне комфорта, так ведь? Гораздо проще свинье барахтаться в своём родном болоте, чем встать на ноги, смыть грязь и покинуть гнилой двор. 

У человека должны быть принципы, которые непоколебимы. Никакие внешние обстоятельства не должны нарушать их. Грубый пример - прежде чем сходить в туалет - ты расстегиваешь ширинку, так ведь? Даже если тебе очень очень хочется, извините, поссать - ты всё равно не станешь мочиться в штаны, а добежишь до туалета и расстегнешь ширинку и только потом...

 

Что толку что ты сидел тут 8-9 лет назад, где Дав и Садисто давали тебе советы, если стержень ты так и не обрел. Простить измену - это сильный поступок в кино, но очень слабый поступок в жизни. А слабость в том, что тебе проще остаться в зоне комфорта, в насиженном месте, чем поднять задницу, нащупать яйца и идти вперед, без предателей. 

 

Вчера пересмотрел "Лицо со шрамом", вот тебе бы хотя бы капельку его стержня)

Изменено пользователем zipper (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты выбрал этот расклад, чтобы остаться в своей зоне комфорта, так ведь? Гораздо проще свинье барахтаться в своём родном болоте, чем встать на ноги, смыть грязь и покинуть гнилой двор. 

У человека должны быть принципы, которые непоколебимы. Никакие внешние обстоятельства не должны нарушать их. Грубый пример - прежде чем сходить в туалет - ты расстегиваешь ширинку, так ведь? Даже если тебе очень очень хочется, извините, поссать - ты всё равно не станешь мочиться в штаны, а добежишь до туалета и расстегнешь ширинку и только потом...

 

Что толку что ты сидел тут 8-9 лет назад, где Дав и Садисто давали тебе советы, если стержень ты так и не обрел. Простить измену - это сильный поступок в кино, но очень слабый поступок в жизни. А слабость в том, что тебе проще остаться в зоне комфорта, в насиженном месте, чем поднять задницу, нащупать яйца и идти вперед, без предателей. 

 

Вчера пересмотрел "Лицо со шрамом", вот тебе бы хотя бы капельку его стержня)

 

Есть на эту тему, отличный очерк одного не самого глупого писателя:

 

Собираясь жениться, раблезианский Панург как-то безапелляционно высказался в том духе, что если ты женат - ты рогат. Я прочел это лет в шестнадцать, и был очень впечатлен, так как персонаж мне весьма импонировал некоторыми нюансами своего мировоззрения. А в частности - взглядом на межполовые взаимоотношения. Уж в этом-то деле он толк знал. Впрочем, Панург персонаж вымышленный, в отличие от меня. А я по прошествии лет под этими словами готов подписаться даже не задумываясь. 

Как-то, будучи двадцатилетним, я впервые узнал, что мне изменила девушка. Хоть любил я ее и не особенно сильно, но сих пор помню ощущение, будто кто-то схватил сердце в кулак, и дернул вниз что есть силы. Было очень неприятно. Несколько дней с кастетом в кармане я бродил по городу сомнамбулой, строя ужасные планы мести. Очень скоро я встретил их в кафе, и... мгновенно успокоился. Потому что выглядел коварный обольститель настоящим задротом. И не только выглядел, кстати. Я ухмыльнулся. Пачкать об это чучело руки мне оказалось западло, ревновать к нему сразу расхотелось, а девушка, разумеется, окончательно вылетела у меня из головы. Да и то: зачем мне неразборчивая дура? Так я узнал, что измена не всегда деструктивна для психики. 

Года через три я снова узнал, что мне изменили. Я был в затяжном отъезде, она устроилась на новую работу, а там оказался какой-то адски обаятельный начальник, и какой-то очень развеселый корпоратив. В этот раз меня задело сильнее, потому что девушку я любил, а начальник был очень крутой. Сам-то я тогда был вообще никто. Разумеется, симбиоз комплекса неполноценности и недоуменной обиды чуть не выбил мне мозг. Тем более, что с девушкой у нас все было более, чем феерично. 

Я стиснул зубы, собрал волю в кулак, и попытался выяснить, зачем она это сделала. Ведь мы реально друг друга любили и понимали. А она лишь недоуменно пожимала плечами: не знаю, мол. Бес попутал. Пьяные все были. Я прикинул, готов ли я вышвырнуть из жизни любимую женщину лишь потому, что ее вовремя подкараулил в коридоре какой-то пьяный хлыщ. И осознал, что - нет, не готов. К тому же очень скоро оказался в точно такой же ситуации, и трахнул какую-то секретаршу уже вообще безо всяких рефлексий. Так я понял, что измена не всегда деструктивна для семьи. 

Потом я повзрослел окончательно, и понял, что никто никому не принадлежит. Уточню, что речь не о тех, кто мыслит категориями "слы, да ты че, это моя баба". Твоя, твоя, успокойся. Но мы сейчас о женщинах. Если она тебе изменяет, это даже не всегда означает, что ты кретин. Просто знай, что будь ты хоть помесью Бреда Питта с Абрамовичем - есть определенного рода эмоции, которые ты уже не сможешь ей дать никогда, просто потому, что ты на ней уже женат. Смирись с этим. А я - смогу. И с этим тоже смирись. Но не волнуйся, никуда она от тебя не денется. Ты родной и уютный, а я - чужой. Да и она мне по большому счету никто, в общем-то. 

Самое страшное, когда женщина угрюмо не изменяет тебе исключительно из чувства долга. Тогда тебе не позавидуешь. Таких женщин надо сторониться. Ничего хорошего от таких ожидать не приходится. 

Напоследок скажу, что женщины, которые вообще не изменяют своему мужчине - есть. Потому, что настолько любят, настолько составляют с ним единое целое, что им и в голову не придет разбавлять этот безупречный коктейль какими-то незнакомыми ингредиентами. Но рекомендую расслабиться: такие ситуации и такие женщины - исчезающе редки. Таких женщин всегда видно издалека. К тому же такая гармония все равно не может длиться вечно. Все ведь живые люди. 

И это прекрасно.

 

 

Но по большому счету я ей ничего прощать не собираюсь. Мне бы себя простить =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Просто знай, что будь ты хоть помесью Бреда Питта с Абрамовичем - есть определенного рода эмоции, которые ты уже не сможешь ей дать никогда, просто потому, что ты на ней уже женат. типа женщины - б.@..и и одна из них сейчас рядом с тобой. Смирись с этим.

 

Я бы вот так это перефразировал, но у каждого своя правда))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Просто знай, что будь ты хоть помесью Бреда Питта с Абрамовичем - есть определенного рода эмоции, которые ты уже не сможешь ей дать никогда, просто потому, что ты на ней уже женат. типа женщины - б.@..и и одна из них сейчас рядом с тобой. Смирись с этим.

 

Я бы вот так это перефразировал, но у каждого своя правда))

 

Есть отличная тема на этом форуме, посвященная измене, вот там "старички" как раз писали. Там соотношение сил в пользу - это не повторится было гораздо выше. Странно, что сейчас так всё кардинально поменялось =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Есть отличная тема на этом форуме, посвященная измене, вот там "старички" как раз писали. Там соотношение сил в пользу - это не повторится было гораздо выше. Странно, что сейчас так всё кардинально поменялось =)

 

Дебаггеры вымирают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть отличная тема на этом форуме, посвященная измене, вот там "старички" как раз писали.

Дай ссылку на тему, а то может пересмотрю свою точку зрения по отношению к БОЖП ))) аж интересно стало!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 Просто знай, что будь ты хоть помесью Бреда Питта с Абрамовичем - есть определенного рода эмоции, которые ты уже не сможешь ей дать никогда, просто потому, что ты на ней уже женат. типа женщины - б.@..и и одна из них сейчас рядом с тобой. Смирись с этим.

 

Я бы вот так это перефразировал, но у каждого своя правда))

 

Есть отличная тема на этом форуме, посвященная измене, вот там "старички" как раз писали. Там соотношение сил в пользу - это не повторится было гораздо выше. Странно, что сейчас так всё кардинально поменялось =)

 

 

ты так то оправдываешь сам себя. в любом случае решать тебе. есть примеры кто и после измен живут дальше(конечно что там внутри у них не знаю).

я например в свое время расставался с ожп за это время у нее был другой,потом еще два года встречались. Первые месяца 4 было плохо постоянно от этой мысли,потом как то все забылось,и ожп не давала поводов никаких. в конце концов сам её бросил. но мне тогда был 21 год-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты олень да?

Такой же как и ты.

 

 

Есть отличная тема на этом форуме, посвященная измене, вот там "старички" как раз писали.

Дай ссылку на тему, а то может пересмотрю свою точку зрения по отношению к БОЖП ))) аж интересно стало!

 

В золотом фонде посмотри, их там не так много!

 

 

 

 Просто знай, что будь ты хоть помесью Бреда Питта с Абрамовичем - есть определенного рода эмоции, которые ты уже не сможешь ей дать никогда, просто потому, что ты на ней уже женат. типа женщины - б.@..и и одна из них сейчас рядом с тобой. Смирись с этим.

 

Я бы вот так это перефразировал, но у каждого своя правда))

 

Есть отличная тема на этом форуме, посвященная измене, вот там "старички" как раз писали. Там соотношение сил в пользу - это не повторится было гораздо выше. Странно, что сейчас так всё кардинально поменялось =)

 

 

ты так то оправдываешь сам себя. в любом случае решать тебе. есть примеры кто и после измен живут дальше(конечно что там внутри у них не знаю).

я например в свое время расставался с ожп за это время у нее был другой,потом еще два года встречались. Первые месяца 4 было плохо постоянно от этой мысли,потом как то все забылось,и ожп не давала поводов никаких. в конце концов сам её бросил. но мне тогда был 21 год-)

 

Ещё 4 месяца не прошло =( На самом деле из проблем, лично для меня осталась самая главная - как забороть своё представление их секса? Прямо таки преследует меня это постоянно, а зрелище надо сказать ни разу не возбуждающее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Есть отличная тема на этом форуме, посвященная измене, вот там "старички" как раз писали.

Дай ссылку на тему, а то может пересмотрю свою точку зрения по отношению к БОЖП ))) аж интересно стало!

В золотом фонде посмотри, их там не так много!

Автор, ты в показаниях не путайся, так одна тема или много - ты уж определись! Ну дай ссылку то, реально зачитать хочется или тролишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
лично для меня осталась самая главная - как забороть своё представление их секса? Прямо таки преследует меня это постоянно, а зрелище надо сказать ни разу не возбуждающее.

 

 

тебя предупреждали  :D

 

просто подумай что был перерыв а сейчас вы опять вместе. может и прокатит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Есть отличная тема на этом форуме, посвященная измене, вот там "старички" как раз писали. Там соотношение сил в пользу - это не повторится было гораздо выше. Странно, что сейчас так всё кардинально поменялось =)

 

Дебаггеры вымирают.

 

кто сказал ???? наоборот, вымирают всякие траст инстинкты, Давы, кто там еще.... короче вся шабашка маменькиных сынков которая пыталась под себя написать факи.

Оно логично, зачем себя менять если можно написать миллион теорий которые оправдывают свои косяки.

Только вот теории провальные.... и не выдерживают никакой критики. Уже устал на ними глумиться.

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Есть отличная тема на этом форуме, посвященная измене, вот там "старички" как раз писали.

Дай ссылку на тему, а то может пересмотрю свою точку зрения по отношению к БОЖП ))) аж интересно стало!

В золотом фонде посмотри, их там не так много!

Автор, ты в показаниях не путайся, так одна тема или много - ты уж определись! Ну дай ссылку то, реально зачитать хочется или тролишь?

 

Путаешься ты, я же написал их там НЕ так много. Если тебе лень зайти в золотой фонд и посмотреть 4 темы про измену, то ссылка ничего не исправит.

 

 

лично для меня осталась самая главная - как забороть своё представление их секса? Прямо таки преследует меня это постоянно, а зрелище надо сказать ни разу не возбуждающее.

 

 

тебя предупреждали  :D

 

просто подумай что был перерыв а сейчас вы опять вместе. может и прокатит. 

 

Да сам знал про это, прост не знаю как забороть, стараюсь как могу =) Спасибо за совет!

 

 

 

Есть отличная тема на этом форуме, посвященная измене, вот там "старички" как раз писали. Там соотношение сил в пользу - это не повторится было гораздо выше. Странно, что сейчас так всё кардинально поменялось =)

 

Дебаггеры вымирают.

 

кто сказал ???? наоборот, вымирают всякие траст инстинкты, Давы, кто там еще.... короче вся шабашка маменькиных сынков которая пяталась под себя написать факи.

Оно логично, зачем себя менять если можно написать миллион теорий которые оправдывают свои косяки.

Только вот теории провальные.... и не выдерживают никакой критики. Уже устал на ними глумиться.

 

Атас, откровения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

но видос наверняка еще тот перед глазами когда ее там шпилит другой мужик с хреном в два раза больше чем у тебя а она вся извивается стонет и кричит  :rolleyes:  :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я хоть и защищаю  всегда женщин обычно, потомучто они слабые и глупые и некому их больше защитить :D  Но  7 лет за нос водить барышню это конечно  еще нужно уметь.

Думаю в твоем случае она будет и дальше изменять, по той простой причине что ты не даешь ей того что ей требуется... это знаешь все равно как если бы тебе не давали секса, как долго ты бы смог вытерпеть такую женщину изменял бы ей ????

 

Вот так и она.... бедняжечка :D мучается.

 

Причины её измены, как мне кажется:
- катализатор алкоголь, который она потребляла на отдыхе в немереных количествах
- что-то новое, новая другая жизнь, легкость, свобода, я далеко...
- она слабая и её можно легко под себя подмять, чем и воспользовалась её тетка и сестра, которые всегда гордятся своими загулами
- влюбленность в загорелого красавца мужчину (влюбленность не отрицает)

 

Причина всегда одна )   Основной инстинкт)

А ты  его не понял и не уважаешь )

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Причина всегда одна )   Основной инстинкт)

А ты  его не понял и не уважаешь )

Мое мнение с women Dеbuggrer за частую расходиться, но тут я согласен. Да, Автор да, ты не понял ничего!

 

но видос наверняка еще тот перед глазами когда ее там шпилит другой мужик с хреном в два раза больше чем у тебя а она вся извивается стонет и кричит  :rolleyes:  :lol:

Я понимаю, ну знакомишься ты с ОЖП, разводишь ты ее на секс после определенного времени, в это ситуации по фиг, кто ее жарил до этого, в Египте и в Турции, я в общем и вопросов не задавал себе, есть ли у ОЖП кто нить, нет - по фиг. Ну а тут, мля, фу ... как дальше доверять человеку, который тебя предал? Как? Есть хорошая поговорка - "Женщине для секса нужна причина. Мужчине нужно только место.", вот так причина в тебе скорее всего Автор!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но видос наверняка еще тот перед глазами когда ее там шпилит другой мужик с хреном в два раза больше чем у тебя а она вся извивается стонет и кричит  :rolleyes:  :lol:

Эт да, то ещё порево =) Но я тут краем глаза поглядел на этого красавца. Единственное, что успокоило, что слащавый он, как филя киркоров, хоть не надо считать, что к топ-бою ушла =) А хрен, хрен-то понятное дело раза в два или три больше, бл*ть =)

 

Автор, я хоть и защищаю  всегда женщин обычно, потомучто они слабые и глупые и некому их больше защитить :D  Но  7 лет за нос водить барышню это конечно  еще нужно уметь.

Думаю в твоем случае она будет и дальше изменять, по той простой причине что ты не даешь ей того что ей требуется... это знаешь все равно как если бы тебе не давали секса, как долго ты бы смог вытерпеть такую женщину изменял бы ей ????

 

Вот так и она.... бедняжечка :D мучается.

 

Причины её измены, как мне кажется:

- катализатор алкоголь, который она потребляла на отдыхе в немереных количествах

- что-то новое, новая другая жизнь, легкость, свобода, я далеко...

- она слабая и её можно легко под себя подмять, чем и воспользовалась её тетка и сестра, которые всегда гордятся своими загулами

- влюбленность в загорелого красавца мужчину (влюбленность не отрицает)

 

Причина всегда одна )   Основной инстинкт)

А ты  его не понял и не уважаешь )

Блин, ты внимательнее читай. Это ОСНОВНАЯ проблема, тот факт, что я как идиот отказывал ей в сексе. Я в КУРСЕ. Спасибо. Остальное прост наслоилось!

 

 

Причина всегда одна )   Основной инстинкт)

А ты  его не понял и не уважаешь )

Мое мнение с women Dеbuggrer за частую расходиться, но тут я согласен. Да, Автор да, ты не понял ничего!

 

но видос наверняка еще тот перед глазами когда ее там шпилит другой мужик с хреном в два раза больше чем у тебя а она вся извивается стонет и кричит  :rolleyes:  :lol:

Я понимаю, ну знакомишься ты с ОЖП, разводишь ты ее на секс после определенного времени, в это ситуации по фиг, кто ее жарил до этого, в Египте и в Турции, я в общем и вопросов не задавал себе, есть ли у ОЖП кто нить, нет - по фиг. Ну а тут, мля, фу ... как дальше доверять человеку, который тебя предал? Как? Есть хорошая поговорка - "Женщине для секса нужна причина. Мужчине нужно только место.", вот так причина в тебе скорее всего Автор!

 

Тут половина форума утверждает, что причина в ней, другая - во мне. Я склонен считать, что вина двоих. ХЗ что выйдет из попытки это исправить, но пока вроде получается. исключая опять же секс, не выкинешь так просто из головы этого ковбоя =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

а зачем выкидывать его? пригласи в гости :) подружитесь, с двух сторон вдуете жинке твоей и будет тебе счастье  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, ты внимательнее читай. Это ОСНОВНАЯ проблема, тот факт, что я как идиот отказывал ей в сексе. Я в КУРСЕ. Спасибо. Остальное прост наслоилось!

 

Так ей  секс не особо.... ей дети нужны... :D    Основной инстинкт - это размножение :D

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем выкидывать его? пригласи в гости :) подружитесь, с двух сторон вдуете жинке твоей и будет тебе счастье  :D

Я не фанат распила в два смычка. Даже не своей женщины.

 

 

Блин, ты внимательнее читай. Это ОСНОВНАЯ проблема, тот факт, что я как идиот отказывал ей в сексе. Я в КУРСЕ. Спасибо. Остальное прост наслоилось!

 

Так ей  секс не особо.... ей дети нужны... :D    Основной инстинкт - это размножение :D

 

Затупил, прости! Согласен, но сейчас я в любом случае от меня она этого не получит, по понятным причинам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вот это разрыв шаблона.......!!!

 

Ртуть, проясни-ка мне сей момент!!!

 

Ну о*уеть теперь.

Они даже не жили вместе, ты читай тему вначале целиком, а потом строй из себя недоюмориста.

 

 

То есть твоя политика такая: если ты не жена и с мужчиной ДАЖЕ НЕ ЖИВЕШЬ ВМЕСТЕ, то ты находишься в свободных отношениях и можешь сношаться с другими.

 

Я тебя понял. 

 

Это называется быть бл@дью.

 

А вот теперь можешь ох@еть.

 

Ты не понял ничего. Чел, что ты несешь? Где я писала про свободные отношения и допустимость измен? Я сказала, что при разборе ситуации разница, женаты они или нет - есть. Тем более, если они даже не жили вместе.

 

Что касается автора: заканчивали бы вы с алкоголем. У вас и измены, походу все происходили по синьке.

Если судить по твоим рассказам о вашем досуге, без спиртного практически ни один отдых не обходится? А ты говорил, что у ОЖП проблемы с этим делом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Что касается автора: заканчивали бы вы с алкоголем. У вас и измены, походу все происходили по синьке.

Если судить по твоим рассказам о вашем досуге, без спиртного практически ни один отдых не обходится? А ты говорил, что у ОЖП проблемы с этим делом

Согласен с тобой, уже перестали несколько недель назад =)

 

Вообще стали больше времени проводить вместе. Более чем уверен, что она раскаивается, убедил её, что со своей стороны измен не было, сказал в сердцах, типа чтобы ей тоже было больно и так далее. Одним словом, кажется что налаживается. Осталось забороть свою брезгливость к ней, очень уж живо представляю её еб*ю с другим =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто тотализатор тут устраивал в какой-то из соседних тем? На эту тоже вполне можно ставки делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да норм, интересно..... как же можно побороть брезгливость к человеку которого пороли турецким болтом? а?

Примерно точно так же, когда еб*шь чужую женщину. Мне это знакомо как никак =)

 

не ну он же в резинке был так что не считается  :D

Это да. сразу легче становится =))) Ржунимагу, месяца полтора назад и представить себе не мог, что буду подобное обсуждать касательно своей женщины.

 

А кто тотализатор тут устраивал в какой-то из соседних тем? На эту тоже вполне можно ставки делать

Давай, предлагай варианты. Только не больше года, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

какой год? хорошо будет если до осени дотяните а если до нг так вообще что то невероятное :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой год? хорошо будет если до осени дотяните а если до нг так вообще что то невероятное :)

Это ж я максималист =)) А кто кого бросит или не важно? И кстати, я сказал, что я соврал про свои измены =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну что восстанавливай доверие к ней тогда свое. а для проверки отправляй на море каждое лето :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАкое ощущение, что у автора давно нет ощущений, просто тут тчо бы перед "подциками" не опозориться флудит в своей же теме... 

 

Судя из постов, проблем у тебя нету. Ты её простил, хороший секс. Значимость у тебя выше. То есть, у вас все отлично... 

 

Девочка супер, вот у таких девушек нужно учиться, как востанавливать отношения... =) Ведь она заставила его шагнуть через себя и он от этого счастлив... 

 

 

Главное что бы были счастливы, а значение не имеет, что было у них, а что нет... =)

Изменено пользователем =H@rv@D= (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Девочка супер, вот у таких девушек нужно учиться, как востанавливать отношения... =)

 

 

эт точно :) хоть книгу пиши - как изменить в турции с аниматором и не потерять мужика  :D

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что восстанавливай доверие к ней тогда свое. а для проверки отправляй на море каждое лето :)

Обязательно, но только за твой счет.

 

ТАкое ощущение, что у автора давно нет ощущений, просто тут тчо бы перед "подциками" не опозориться флудит в своей же теме... 

 

Судя из постов, проблем у тебя нету. Ты её простил, хороший секс. Значимость у тебя выше. То есть, у вас все отлично... 

 

Девочка супер, вот у таких девушек нужно учиться, как востанавливать отношения... =) Ведь она заставила его шагнуть через себя и он от этого счастлив... 

 

 

Главное что бы были счастливы, а значение не имеет, что было у них, а что нет... =)

Я ещё не закончил, есть мыслишки на будущее. И оно возможно будет не самое приятное для неё. Просто сейчас погляжу на неё, у меня есть ещё время.

Я понимаю, что с твоей стороны это глум, но! не так всё отлично, я прекрасно понимаю, что никогда не избавлюсь от темного прошлого барышни.

 

 

Девочка супер, вот у таких девушек нужно учиться, как востанавливать отношения... =)

 

 

эт точно :) хоть книгу пиши - как изменить в турции с аниматором и не потерять мужика  :D

 

Ну не в турции =) Можешь написать, я помогу с фактами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...