Перейти к публикации
пикап.Форум

встреча с бывшей спустя 10 лет


Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Ситуация:
Я - 32 (Холост как почти год после гражд. брака, Т10Д пройдено, санчас в том числе)
Она - 30 (Бывшая из далекого прошлого, 10 лет назад, замужем, ребенок)

И так постараюсь кратко.

По некоторым семейным обстоятельствам вынужден последние пол года ездить между городом в котором я проживаю (мегаполис) и родным городом.
В один из приездов бывшая узнала, то что я в одном городе с ней, начала предлагать встретиться, но т.к. я мягко говоря ее уже давно забыл, сначала
игнорил ее предложения, позже все таки ответил и сказал что возможно встретимся, но не сейчас.

Немного доп информации - на протяжении 10 лет она писала периодически, примерно 2-3 раза в год, по большей части был игнор, либо сухие ответы (да, нет, нормально), во общем никакого интереса с моей стороны.
При этом от нее были как вопросы про личную жизнь так и высеры типа - ты мне снишься постоянно и т.п.


И так снова от нее пинг и предложение встретиться, назначаю день, время.

Пришла, сразу видно надеты исключительно украшения которые я когда то дарил (да да в те времена я еще не посещал подобные ресурсы).
С самого начала встречи пыталась показать как у нее все отлично, семья, муж, дом строится, бизнес собирается открывать и т.п. По началу разговор исключительно о том кто и как живет во общем.
Ну я порадовался за нее, т.к. в принципе никакого зла не держал же, т.к. по идее это она меня в ДОД послала.

После пары бутылок вина разговор все чаще начинает смещаться в сторону секса, с ее стороны начинается кинестетика (я отвечаю), рассказывает что ее нынешний муж виноват в том, что мы когда то расстались (???)
Оправдывается что, я был у нее первый и ей было все интересно тогда, другие письки и т.п. (это так и было сказано)
К концу встречи сидим уже вместе в обнимку, поцелуи и т.п. Вызываем такси, во время поездки она уже практически запрыгивает на меня и раздевает прямо в такси, проезжая мимо моего дома говорит жаль что у тебя дома кто то есть, поехали бы к тебе.

Доехали до дома ее, выходим я ее крепко засосал взяв за задницу и уселся в такси.

Теперь объясню почему я не взял например и не снял номер / гостиницу, да блин вариантов много, изначально цели секса с ней не ставил и не особо хотелка у меня на нее работает (хотя девочка весьма достойна)

Ладно. Думаю проспится и возможно извинится хотя бы для вида за свое поведение и на этом все закончится. Однако с самого утра начинает писать, что была рада видеть, что вспоминает как целовал ее, трогал и т.п.и что надо было ее соблазнить меня все таки.

Далее уже два дня пишет все что угодно, но лишь бы завести разговор, но в итоге снова все сводится к теме секса, о том что у нее со мной был самый лучший секс и оргазм...(вот из зис ? 10 лет прошло)
Что после меня перепробовала много мужчин, но в итоге вернулась к тому, из-за кого мы расстались.

Во общем вопрос!

Я скоро уезжаю из города уже надолго (она это знает), что посоветуете сделать, чтобы заклинило ее надолго, либо встретиться со всеми вытекающими либо пустить в вечный игнор ?
С одной стороны есть дикое желание наставить рога ее мужу (своего рода отместка может быть) с другой стороны я не совсем аморален и в итоге это может разрушить семью а пострадает ребенок прежде всего.

Сильно не пинайте заранее благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный ты человек , а зачем у нас совета спрашиваешь у тебя все на мази , достаточно просто найти свободное место и она твоя.

Или тебе социальное разрешение нужно? Тут святых людей мало , так что разрешение даём)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну и вдул бы ей чего парится то? не с тобой так с другим наверняка уже не один раз мужу рога наставила. так что радуйся что ты на ней не женился :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и вдул бы ей чего парится то? не с тобой так с другим наверняка уже не один раз мужу рога наставила. так что радуйся что ты на ней не женился :)

+1 вот еще один пример, что снимать ожп с чужой пипирки себе на погибель, считай даешь разрешение на левачество, бумеранг сработал, вот даже через 10 лет вернулся... Автор должно быть счастлив что не он все таки женился на ней...

а что касается автора, то вопрос я так понимаю стоит в том трахать или нет чужую жену... Решать тебе, мы не моралисты, но карму под портишь, там всё таки ребенок, понятно что она уже левачила, но тут 10ти летний залип и скорее всего она развалит этим семью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

думаю не развалит. просто она скорее всего накрутила себя что вот 10 лет назад была и трава зеленее, и вода мокрее и секс улетнее. а типа за эти 10 лет все надоело. вот трахнется с ним и сравнит. если автор скажет что только секс и никакого продолжения то будет только СО и все. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю не развалит. просто она скорее всего накрутила себя что вот 10 лет назад была и трава зеленее, и вода мокрее и секс улетнее. а типа за эти 10 лет все надоело. вот трахнется с ним и сравнит. если автор скажет что только секс и никакого продолжения то будет только СО и все. 

+++

Поддерживаю, ибо у меня такая же хрень, только после 18ти лет пинганула, все тоже самое, под всяким предлогом звонит, встречи просит и так далее, разговоры тоже в сторону секса, мол все козлы, семьи нет и так далее, а по молодости строила ого что из себя, типа не доступная и все такое ))) Короче, Автор, тут моралистов нет, хочется - трахни, ничего нового там не будет, но предупредить считаю моим долгом, сейчас у нее ДЕМО будет охринительное, возможно не ты ее трахнешь, а она тебя - не залипни. Хаворд правильно говорит и я с ним согласен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1 вот еще один пример, что снимать ожп с чужой пипирки себе на погибель, считай даешь разрешение на левачество, бумеранг сработал, вот даже через 10 лет вернулся... Автор должно быть счастлив что не он все таки женился на ней...

 

Не могу отрицать есть нотка злорадства.

 

а что касается автора, то вопрос я так понимаю стоит в том трахать или нет чужую жену... Решать тебе, мы не моралисты, но карму под портишь, там всё таки ребенок, понятно что она уже левачила, но тут 10ти летний залип и скорее всего она развалит этим семью.

 

про леваки ее я уверен, но она утверждала, что мужу не изменяла никогда, типа до этого гуляла много

 

думаю не развалит. просто она скорее всего накрутила себя что вот 10 лет назад была и трава зеленее, и вода мокрее и секс улетнее. а типа за эти 10 лет все надоело. вот трахнется с ним и сравнит. если автор скажет что только секс и никакого продолжения то будет только СО и все.

 

мне тоже кажется, что все таки на семью это не повлияет особо, будет разгружаться на стороне. Про сравнение тоже думаю, что преувеличивает у себя в голове наш бывший секс, НО прямо сказала, что оргазма у нее больше никогда не было, а про мужа так - "он раз и пшык" ну с преждевременкой муж как я понимаю и после одного раза больше не надо ничего. Плюс особый акцент делает на восхваление моего детородного органа, это часто достаточно с ее стороны.

 

 

но предупредить считаю моим долгом, сейчас у нее ДЕМО будет охринительное, возможно не ты ее трахнешь, а она тебя - не залипни. Хаворд правильно говорит и я с ним согласен!

 

Залипание исключено, заверяю. Демо ее в данный момент меня отталкивает нежели притягивает.

 

 

Не давай ей

 

Аха, да я и сам себя целкой чувствую

 

Расскажи лучше почему расстались, как ее муж на это повлиял, ты его боишься?

 

Все просто и банально я ТФНил жутко, подарки, сопли, беготня... Она на встрече так и сказала - почему ты раньше был не такой как сейчас, ведь поставил бы на место меня и возможно были бы вместе до сих пор.

Мужа с чего бы мне бояться, ну узнает, ну вычислет, даже если ко мне в город приедет и решит морду набить я лишь эхидно могу поулыбаться, а сдачи сдать смогу, вообщем мордобоя не боюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
НО прямо сказала, что оргазма у нее больше никогда не было

 

 

ну ты как маленький, они все это говорят, типа я даже с ним не кончала так что это и не измена вообще  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему бы просто не рассказать мужу, кто есть кто? у тебя и доказательства есть) я за мужскую солидарность! хотя и понимаю, что тебе приятно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, ты же понимаешь, в том что она тогда 10 лет назад ушла виноват не ее муж, как она говорит! а ее *лядская натура)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что посоветуете сделать, чтобы заклинило ее надолго

С одной стороны есть дикое желание наставить рога ее мужу (своего рода отместка может быть)

Очень сомнительная мотивация. Спустя столько лет "это" может произойти по внезапной обоюдно вспыхнувшей страсти. Но когда один задним мозгом предвкушает злорадство и мстю, а другая ведет себя как изголодавшаяся женщина-танк (хотя давно уже не удивляюсь подобному женскому поведению) - хорошего не жди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну ты как маленький, они все это говорят, типа я даже с ним не кончала так что это и не измена вообще

 

Мужик, я все это отлично понимаю, не нужно воспринимать написаное мной как подразумевающееся мной же, это лишь пересказ ее слов. Я давно не наивен и в большинство женских "клятв" и прочей чепухе не верю и жестко фильтрую.

 

а почему бы просто не рассказать мужу, кто есть кто? у тебя и доказательства есть) я за мужскую солидарность! хотя и понимаю, что тебе приятно)

 

 

была такая мысль, не было бы ребенка возможно так и сделал бы.

 

автор, ты же понимаешь, в том что она тогда 10 лет назад ушла виноват не ее муж, как она говорит! а ее *лядская натура)

 

так я собственно ее таковой сейчас тем более начал считать и перекрестился, что когда то у нас до свадьбы не дошло )

 

Очень сомнительная мотивация. Спустя столько лет "это" может произойти по внезапной обоюдно вспыхнувшей страсти. Но когда один задним мозгом предвкушает злорадство и мстю, а другая ведет себя как изголодавшаяся женщина-танк (хотя давно уже не удивляюсь подобному женскому поведению) - хорошего не жди.

 

страсти с моей стороны особо никакой нет, и хорошего ничего не жду, я же четко написал планов развивать с ней даже СО на длительной основе нет (тем более, что я уехжаю).

 

Вопрос скорее в том как поступить в данной ситуации, чтобы ее еще сильнее припекло. После чего с моей стороны будет тотальный игнор.

 

П.С. - лимит сообщений исчерпан, отвечу либо завтра либо буду вставлять в этот пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Забей. Лишняя головная боль. Не "стоит"? Тогда трахай другую/новую. 

Мотив чтобы её припекло? Увеличить кол-во лишних звонков и СМС от неё, чтобы почаще напоминала какой ты мачо?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отомстить чувачку, которому и так с женой не повезло? :) Не. Не надо. Имей самоуважение. Мстит только слабый.

ОЖП хотела секса и не получила? Нормальный ход. У нее в голове щелкнуло - "Я под него стелилась. Он меня не взял. Он меня не хочет. То, на что рассчитывала я, получает другая. Другая лучше меня." Самооценка у этой чушки упала.

Нахрена ее припекать? Она и так уже скуксилась.

Забудь как сон. Ты свои позитивные эмоции уже получил. Молодец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а почему бы просто не рассказать мужу, кто есть кто? у тебя и доказательства есть) я за мужскую солидарность! хотя и понимаю, что тебе приятно)

 

 

была такая мысль, не было бы ребенка возможно так и сделал бы.

а я не понимаю, почему не сделать!! пусть лучше у ребенка будет сильный папа. а не дурак с рогами и щенячьими глазами! отличный ребенок вырастит, сильный и с хорошими жизненными ценностями, будет отца уважать! а то эта ОЖП там крутит всем, как хочет. тогда ушла с одними трахаться и ничего страшного. сейчас на других скачет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не понимаю, почему не сделать!! пусть лучше у ребенка будет сильный папа. а не дурак с рогами и щенячьими глазами! отличный ребенок вырастит, сильный и с хорошими жизненными ценностями, будет отца уважать! а то эта ОЖП там крутит всем, как хочет. тогда ушла с одними трахаться и ничего страшного. сейчас на других скачет..

Не надо лезть в чужие отношения. Кто ты или автор такие, чтобы решать, что будет лучше чьему-то ребенку?

 

Автор, Вами движет ненасытное Эго и ничего более. БОЖП подкормила его своим вниманием и приставаниями, и оно (Эго) захотело большего: "чтобы заклинило ее надолго". У Вас, автор, проблемы с самооценкой, иначе Вы бы не стали тратить время и энергию на то, чтобы поднять её (самооценку) таким образом. Это не плохо. Вполне себе по-человечески. Просто эта ситуация обнажила Вашу слабость. Скажите ей за это спасибо и идите дальше, работая над этой слабостью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса, кстати, права. Автору лучше исчезнуть с горизонта БОЖП. Автор уже получил, то, что хотел. Любое дальнейшее телодвижение пойдет в минус Автору, т.к. уже будет просто подлостью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиса Алиса) так никто тут и не решает судьбу чьего-то ребенка! решать это будет отец! а автор может поступать по совести, а именно говорить правду или нет) ты тут что-то путаешь! о каком эго или самооценке ты тут говоришь? автор пришел сюда за советом. значит хочет поступить правильно!

 

99999, какая подлость, если это наоборот честно. сказать правду - подло? а девушка, которая сначала ушла пробовать других, а потом изменяет отцу своего ребенка, при этом не ее соблазняют, а сама! это конечно благородно! зато она белая)) вот это уровень))

 

или что хорошо соскочить, как ни в чем не бывало? кому от этого хорошо? только ОЖП. автору вообще пох. отцу не очень! ребенку тоже! потому что хорошо, когда у ребенка отец с яйцами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

блин классная интиржка была бы, трахнул бы ты ее в номере гостиницы ручкой помахал и домой :) и ей крышеснос и тебе радость. девка еще лет 10 будет тебя помнить  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так она его и так не забудет до гробовой доски. Он и без траха ей мозг вынес. Не дал ей того, на что она рассчитывала. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиса Алиса) так никто тут и не решает судьбу чьего-то ребенка! решать это будет отец! а автор может поступать по совести, а именно говорить правду или нет) ты тут что-то путаешь!

Ты сейчас подменяешь понятия. Одно дело говорить правду, когда тебя о ней спрашивают. И совсем другое - лезть в чужие отношения. Может, мужу та правда и не нужна вовсе. 

Также важны мотивы. Ты предлагаешь автору рассказать всё мужу, мотивируя тем, что он сделает доброе дело для мужа и сына. Это самообман и удобное прикрытие истинной цели. А истинная цель автора в этом случае будет отомстить.

 

99999, какая подлость, если это наоборот честно. сказать правду - подло? а девушка, которая сначала ушла пробовать других, а потом изменяет отцу своего ребенка, при этом не ее соблазняют, а сама! это конечно благородно! зато она белая))

А ты что, Бог, чтобы совершать возмездие, когда поступок даже не причиняет лично тебе вреда?

Ты случайно не один из тех мстителей, которые совершают самосуд и карают виновных, на их взгляд, которых по каким-то причнам не осудили или оправдали по закону?

Если бы каждый больше заботится о своей соломе в глазах, вместо того, чтобы тыкать в чужие бревна, мир бы стал значительно лучше.

 

или что хорошо соскочить, как ни в чем не бывало? кому от этого хорошо? только ОЖП.

ОЖП как раз-таки хочет мутить с автором.

 

А вообще, Брюс, я тебя боюсь. Честно. Мало ли что тебе в голову стукнет. И пойдешь ты "вершить правосудие" налево и направо руководствуясь своей личной моралью…опасно, опасно.

 

Рискну предположить, что ты очень молод ) Сколько тебе лет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин классная интиржка была бы, трахнул бы ты ее в номере гостиницы ручкой помахал и домой  :) и ей крышеснос и тебе радость. девка еще лет 10 будет тебя помнить   :D

А вот не факт.

Автор сам признаёт, что ОЖП, скорее всего преувеличивает кульность их секса. Память она такая. Воспоминания юности всегда окрашены в сказочные цвета. Как бы не было разочарования у ОЖП )))) И тогда прикинь как автора защемит.

 

Может, ОЖП просто нужно своё ЧСВ потешить. Дескать, она ещё катируется. Вот и клянчит секс у автора, заливая ему мед в уши про оргазмы, чтобы согласился, разогрелся и потрахал её качественно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,

Кому ты там мстить собрался ?

Про мужа - все лапша

Это не он был причиной расставания , а ты - сам же пишешь что ТФНил ......

Вот и сделай выводы

Никого никуда невозможно увести , а тем более женить на себе насильно и ребенка родить

Бог тогда тебе подарок сделал - отвел от тебя бракованную бабу и мозги вправил - вот и ты пройди проверку - не ныряй в дерьмо

Семья раз валится или не развалится не суть важно - главное что ты не участвуешь ни в том ни в другом

Лиса Алиса правильно написала тебе про самооценку - поднимать самооценку за счет другого человека - слабость и подлость - направь энергию на "мирные " цели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиса Алиса, конечно я молод) молодой и красивый) мне 24! но своя точка зрения есть уже давно)  хочешь фото приложу?)) и да-да, доживу до 40 и может буду думать по-другому, но пока именно так)) так что не бойся меня) не обижу)) 

а пишу так, потому что я бы поступил так)) это мое имхо)) никому его не навязываю)) ты хороша и не дура) а я не вершитель судеб)) отец бы сам ее вершил, а я всего лишь сказал правду)

 

 

 

Лиса Алиса) так никто тут и не решает судьбу чьего-то ребенка! решать это будет отец! а автор может поступать по совести, а именно говорить правду или нет) ты тут что-то путаешь!

Ты сейчас подменяешь понятия. Одно дело говорить правду, когда тебя о ней спрашивают. И совсем другое - лезть в чужие отношения. Может, мужу та правда и не нужна вовсе. 

Также важны мотивы. Ты предлагаешь автору рассказать всё мужу, мотивируя тем, что он сделает доброе дело для мужа и сына. Это самообман и удобное прикрытие истинной цели. А истинная цель автора в этом случае будет отомстить.

 

99999, какая подлость, если это наоборот честно. сказать правду - подло? а девушка, которая сначала ушла пробовать других, а потом изменяет отцу своего ребенка, при этом не ее соблазняют, а сама! это конечно благородно! зато она белая))

А ты что, Бог, чтобы совершать возмездие, когда поступок даже не причиняет лично тебе вреда?

Ты случайно не один из тех мстителей, которые совершают самосуд и карают виновных, на их взгляд, которых по каким-то причнам не осудили или оправдали по закону?

Если бы каждый больше заботится о своей соломе в глазах, вместо того, чтобы тыкать в чужие бревна, мир бы стал значительно лучше.

 

или что хорошо соскочить, как ни в чем не бывало? кому от этого хорошо? только ОЖП.

ОЖП как раз-таки хочет мутить с автором.

 

А вообще, Брюс, я тебя боюсь. Честно. Мало ли что тебе в голову стукнет. И пойдешь ты "вершить правосудие" налево и направо руководствуясь своей личной моралью…опасно, опасно.

 

Рискну предположить, что ты очень молод ) Сколько тебе лет?

 

а вот тут чухня) но опять жи мое имхо)) особенно про "а может мужу и не нужна та правда вовсе"))) прямо как в "о чем говорят мужчины")))

ты супер))) просто солнышко)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиса,а еще в фильмах инопланетяне покоряют землю,туфта все это

Да ладно. Если мужчина отказывает женщине в сексе, это здорово бьёт по её самолюбию. Ты так не думаешь?

 

Лиса Алиса, конечно я молод) молодой и красивый) мне 24! но своя точка зрения есть уже давно)

И на чем она основана? Только не ври, что на собственном опыте.

Теория далека от практики, милый.

Вот когда у тебя будет семья, тогда и поговорим. И посмотрим, на сколько применимы твои зеленые принципы в полевых условиях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиса Алиса) давай лучше в личку) чтобы быть на месте автора - не нужно иметь детей! чтобы быть на месте мужа нужно не иметь мозгов и самоуважения!! если жена откровенно изменяет мужу, то ребенок не должен быть камнем преткновения. и неважно, как он узнает, а лучше раньше, чем позже. причем тут теория, практика? это жизненная позиция. ну, или мои зеленые принципы, как ты сказала, милая)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор.

 1) Почему  ты решил , что  секс с бывшей это  месть ей ?   Наоборот ,  секс с ней  - доказательство того что  она по прежнему  обладает ценностью для тебя ,  что она востребована, а ты все тот же лох что и 10 лет назад.

 

2) Допустим что секс с ней у тебя   будет. Тогда , если секс с ней тебе не понравится , то значит   ты сам себя изнасиловал.  А если понравится (что  ещё хуже)?  Где гарантия , что ты в дальнейшем  не    начнешь искать способы снова  его повторить (со всеми вытекающими)? И нафига тебе такие "бонусы"?

 

 10 лет назад Бог отвел от тебя шлюху. Не гневи Бога.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы быть на месте автора - не нужно иметь детей! чтобы быть на месте мужа нужно не иметь мозгов и самоуважения!! если жена откровенно изменяет мужу, то ребенок не должен быть камнем преткновения. и неважно, как он узнает, а лучше раньше, чем позже. причем тут теория, практика? это жизненная позиция.

Это ТВОЯ жизненная позиция. Не надо её навязывать другим, причем насильно (!), рассказывая мужу о похождениях его жены. Не решай за других, что для них лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ты сейчас подменяешь понятия. Одно дело говорить правду, когда тебя о ней спрашивают. И совсем другое - лезть в чужие отношения.

 

надеюсь будущая девушка, с которой отец твоих детей будет трахаться (или будет пытаться это сделать, но она ему не даст, как пример с автором)  изменяя тебе - будет думать аналогично, "зачем лезть в чужие отношения", намек ясен? благородная ты наша :)

 

По теме - лучше красиво уйди в ТИ, имхо это защемит её сильнее, что ты и хочешь + мести не будет по сути, а то трахнешь её - а её идеализирование тебя за последние 10 лет пойдут прахом, ведь как сказали и трава уже не такая зеленая, и как окажется твой член не такой сладкий и больше она себя накручивала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь будущая девушка, с которой отец твоих детей будет трахаться (или будет пытаться это сделать, но она ему не даст, как пример с автором)  изменяя тебе - будет думать аналогично, "зачем лезть в чужие отношения", намек ясен? благородная ты наша  :)

Хах…если какая-то баба придет ко мне и начнет заливать, что мой муж хотел её трахнуть, первое что я подумаю это: "А зачем ей это говорить? Что она от меня хочет и какую выгоду поимеет с нашей размолвки?" Просто потому, что мне трудно себе представить отношения с человеком, которому я не доверяю. Это раз. Если всё же действительно случится, что мой муж захочет мне изменить…почему-то мне кажется, что я это почувствую и так. Потому что не умею быть в серьезных отношениях без раппорта и всегда хорошо чувствую человека рядом. Негативная информация о моем человеке от какой-то левой бабы ВСЕГДА обернется моим негативом в её сторону.

 

Ты не учитываешь один факт. Есть люди, которые просто не хотят знать правду. Многие из них так и говорят прямым текстом: если изменишь, не говори. Это слабые люди, и их немало…да, я таких не уважаю за это. Это люди, которые привыкли уходить от проблемы, а не решать её. ТрУсы. Но! У них есть на это право. И кто ты такой, чтобы его нарушать?? Более того….вполне может быть, что человек и так знает, что его жена гулящая. Но пока он формально не застукал её, у него есть возможность и дальше прятаться и не реагировать. Если же ты прямо расскажешь такому человеку об измене его жены, он будет просто обязан отреагировать, чтобы его вполне справедливо не назвали тряпкой и терпилой. И он вполне возможно возненавидит тебя за то, что ты поставил его в положение, в котором он обязан реагировать и идти на открытый конфликт. Повторюсь, мне такие люди противны. Я их не уважаю. Но у каждого есть право на свои заморочки, свою слабость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воу, только сегодня выдалась возможность все прочитать, но решение у меня созрело само собой в начале выходных.

И в итоге решено даму отправить в ТИ без встреч и т.п. несмотря на продолжающиеся пинги.

Принял такое решение, т.к. вижу его единственным правильным, а по началу был в раздумьях видимо, т.к. сам был немного шокирован ситуацией да и был соблазн мужа рогами наградить, хотя скорее это была одна из уловок ее на которые она рассчитывала и на которую я даже почти клюнул, раз уж тему создал здесь.

Но голова остыла и все встало на свои места после отличных выходных + Василием не хочу становиться как минимум чтобы не испортить карму.

 

Дамы и господа, всем спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воу, только сегодня выдалась возможность все прочитать, но решение у меня созрело само собой в начале выходных.

И в итоге решено даму отправить в ТИ без встреч и т.п. несмотря на продолжающиеся пинги.

Принял такое решение, т.к. вижу его единственным правильным, а по началу был в раздумьях видимо, т.к. сам был немного шокирован ситуацией да и был соблазн мужа рогами наградить, хотя скорее это была одна из уловок ее на которые она рассчитывала.

Но голова остыла и все встало на свои места после отличных выходных + Василием не хочу становиться как минимум чтобы не испортить карму.

Дамы и господа, всем спасибо!

Как же приятно читать таких людей, у которых есть сила духа, а не жалкие отмазки... Автор, рад за тебя!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...