Перейти к публикации
пикап.Форум

Отношения с иностранцами на расстоянии


Рекомендованные сообщения

Вобщем не девочка, а мечта.

Однозначно. Но где же принц?

А он кто? Да надсмен он, а не прынц лондонский, он там один стоял, а ко мне 5 человек внимание проявили.

Вот гад. Не принц.

Я что девочка по вызову ехать к нему да еще и платить за это?

Да. А прайс мы твой выяснили. Почём нонче билеты в Лондон?

Меня что, здесь плохо кормят?

Плохо. Если учесть твои стенания по поводу дороговизны лондонских нумеров.

Он что последний вагон в моей жизни?

Может быть и последним. Чем чёрт не шутит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 580
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вот тебе пару идей навскидку: вдумчиво ходи, желательно одна. На каждой выставке есть curator's talk - человек долго думал над идеей выставки, а теперь за 40 минут в сжатом виде это выкладывает. Береш

Serdika, про женщин уж набило, вот ежели б мужик пришел и написал "Искал я бабу красивую, все тапки истоптал, теперь все, буду искать богатую!". И все такие ему тут же про Духовность, Крымнаш Отченаш,

Стринги и кокошник, ага)

Вершитель, а с моей стороны это выглядит так ( извиняйте я уж тут немного похвастаюсь): прилетели девочки на недельку окультурится, по музея походить, заселились в 5* в центре, куда он за мной приезжал,на свои прошу заметить гроши, в один из вечером пошли поужинать в приличное место большой компанией, там он меня и схапал. 

А ты это приличное место со своего бюджета с легкостью можешь себе позволить? Просто есть ощущение, что ты его 5-ю звездами и приличными местами для ужина ввела в заблуждение, что ты сама за это платишь и зарабатываешь. А тут какие-то "недорогие" билеты до Лондона ввели в ступор...

 

 

Вот Пигги убрала бы ты хоть один параметер из твоего райдера-листа (хочу богатого-красивого-умного-чтобы любил), то моментально бы нашла кого-нибудь в Москве, без всяких там Лондонов. 

 

 

И к слову, налоги в Британии в 40% на суммы свыше 38000 фунтов (в год) (первые 38000 - 20% налогов). И раз вы в схожей области работаете, то если бы так легко было в этой области зарабатывать больше 38000 фунтов, то что мешает тебе их зарабатывать?? Это я к тому, что вот хочу переехать в Россию поработать - это некоторая лапша. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Надо понимать, что когда мужчина, который тебя первый раз видит (даже если ты неземной красоты) начинает заливать про будущее, его планы на семью (где женщина не работает и так далее), то ничего серьезного он явно не имеет ввиду и перейдет к выполнению плана ой как не скоро (если вообще перейдет).

надо верить в лучшее :) расстояние иногда работает в плюс, форсирует события и заставляет принимать решения быстро.

но это случается крайне редко, и такие отношения обычно несколько в другой плоскости находятся, чем те, о которых обычно пишет Пигги :(

 

Я пару лет назад очень сильно обламалась.

Встретила в том же Лондоне мужчину мечты: симпатичный, высокий норвежец с голубыми глазами, 35 лет, состоятельный банкир, образован, интеллигентен. На следующий день улетел в Осло. Всю неделю каждый вечер часа три беседовали с ним по скайпу, про всё на свете, он мне свой дом на берегу заливу, окруженного лесом, показал на камеру, рассказывал, как он хочет семью с тремя детьми, и какая я вся замечательная. Купил мне билеты в Осло. Мечта, одним словом. 

Чем закончилось: начал он меня очень уж в деталях про семью расспрашивать (а семья у меня полная, интеллигентная, как мне казалось, не придерешься). И начались вопрос: а что твои родители делали в 1986 года? Я естественно имею очень приближенное понятие про это, так как еще в проекте меня по-видимому не было. И тут началось: ты мне врешь, ты знаешь, но не хочешь говорить. А я тебе так доверял. В 1986 году Чернобыль, а вдруг твои родители там рядом были, значит в тебе мутации будут (до этого я упомянала, что здоровье у меня в полном порядке). Мое подорванное к тебе доверие может спасти только секвенирование твоего ДНК (а это на минуточку 10 000 долларов). На этом моменте я предпочла с ним раскланяться. С тех пор в откровенно замечательные варианты, сразу завущие в свой дом на берегу моря, не верю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу 5* я на них с трудом зарабатываю, т е пришлось копить а не просто поехать с бухты барахты. Может и ваела в заблуждение, но я соврала, он скащал что отель дорогой, я сказала, что да дорогой, расплатилась бонусной программой и т д, вобщем дала понять, что лакшери не сопутствуют мне 24 часа в сутки. У этого тоже есть таракан: ему подавай девочку противоположной расы, т к тогда получаются талантливые дети, своих восточных онине рассматривает, были 2 славянки у него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сканирование ДНК обычно просят чтоб на органы потом разобрать. А что, хорошая замануха: "я хочу от тебя детей и потому сдай анализ пожалуйста"

))))

Млин я все больше поражаюсь миру.

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему думаешь, что она зараб меньше 38?

Зарплатной ведомости не видела, но кажется, что меньше потому что

- в Москве, конечно, всё по-другому, но в Британии 38000 в год - это ощутимо выше средних 26000. И если ты получаешь эти 38+, то обычно вокруг тебя люди тоже получают эти деньги и проблема "кругом одни нищеброды" (которую автор как-то озвучивала) не возникает.  Вон ты, вроде как не жалуешься на отсутствие ненищебродов кругом.

- опять же автор, еще на заре своих рассказов об американце (когда форум был еще не в курсе, что он глубоко женат), упоминала, что он просил купить куда-то билеты за 500 долларов. Весь форум хором советовал брать, дабы показать свою немеркантильность, на что автор ответила, что таких денег просто физически у нее в данный момент нет. Это несильно сочетается с зарплатой 38+.

- еще автор говорила, что хочет бизнес и вообще надоело работать на дядю. Логично, что работа получается у нее не топменеджерская\руководящая. Я приблизительно знаю, сколько кто получает в Британии, работая не в бизнесе, и очень, очень сильно сомневаюсь, что эти зарплаты в Москве ощутимо выше британских. 

Сканирование ДНК обычно просят чтоб на органы потом разобрать. А что, хорошая замануха: "я хочу от тебя детей и потому сдай анализ пожалуйста"

))))

 

Секвенируют ДНК обычно, чтобы проверить предрасположенность к генетическим заболеваниям, которые могут проявиться у тебя в будущем или перейти детям. 

 

На органы секвенировать всё ДНК не нужно, надо только проверить будет ли организм того, кому пересаживают, отторгать новый орган. Для этого достаточно 3-5 параметра проверить.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оо, а Прикольно про сканирование днк... Я бы сделала для прикола))))

 

И как бы ты спокойно  жила после того, когда тебе бы сообщили (помимо того, что детки у тебя будут точно с голубыми глазами и блондинами), что у тебя, например, 60% вероятность рака почек? Вроде ключевое слово "вероятность", но как в боку кольнёт, так трудно не начать думать (лично мне), что это та самая 60% вероятность... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ты не верно откалибровала степень его заинтересованности в тебе? Или даже он сам переоценил серьезность своих намерений, первые эмоции прошли и приключения с московской принцессой позабылись. А может он просто-напросто поимел с тебя контакты по работе и вообще это его основная цель - завести знакомства в МСК.

 

Как тебе вариант, чтобы ты оплатила себе билет туда, а он обратно? То бишь пополам.

Изменено пользователем Met77 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаворд, я думаю после 30ти надо вообще держать курс на европу и штаты. Хоть я и выгляжу порой как подросток, но русский мужик любого достатка часто имеет предубеждения насчет возраста. Пусть имеет, у нас есть план Б. Но наших я тоже привечаю, коли хороший-пригожий попадается))

 

 

Поддерживаю насчет такого курса.  Только если говорить о возрасте, то в отношении к возрасту лучше Америка, чем Европа. Европейцы как-то большее значение придают возрасту, а американцы - меньшее.

 

Собственно по сабжу - можете поехать в Англию, но нужно быть готовой во всем рассчитывать на себя. Надеяться на помощь от него можно, но нужно иметь в виду, что это не гарантировано. Просить помощи также можно, но опять же, нужно быть готовой к отказу. План Б иметь обязательно.

 

Пигги, если интересно, погуглите russianwomendiscussion. Я там потусовалась несколько месяцев, поняла, что к чему в отношениях с иностранцами на расстоянии, и сама уехала, не дожидаясь никаких женихов. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не считаю нужным, что в вопросе покупать ли билеты самой нужно толкаться от моих доходов и могу ли я себе это позволить. У многих ложное представление, что если человек может многое себе позволить теории, то на практике он башляет за всех и еще пятерых друзей его лучшего друга. Если говорить о действительно состоятельных людях, ну типа моего американца который инвестирует не в единственных кайен в гараже, а предметы искусства начинает, то хрен ты у него выпросишь копейку, у него таких просителей каждый день как грязи и аллергия на этот процесс. Он себе покупал билет при мне и не взял удобный ему билет прямой за 35 тыс. руб, а переменил встречи по времени, чтобы взять за 20. И это только случай, который он обсуждал вслух при мне, а сколько таких экономий происходит в его голове автоматически, не счесть. Я удивлена, что он заселяется только в 5* и носит брендовую дорогую одежду типа бриони или стефано риччи, по хорошему он на такой бабской ерунде априори должен экономить.

Я так понимаю, что все девчонки в моей ситуации купили бы билет самостоятельно, Сердика вроде только несогласна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коко, я бы на твоем месте постеснялась, что то говорить в мою сторону. Про тебя же все известно, начиная от женатого любовника который на тебя ни копейки не тратят, чем ты оскорбилась на целую тему, заканчивая флиртом в личке с мальчиками с пикап форума.

Darida, нет, он не английский лорд, что то такое испано иранское есть, с семьей он не близок, они более патриархальны и не поняли его стремления к западу, но за спиной 10 лет ньюйорк,12-Лондон, это к пониманию менталитета. Да, много факторов против меня, но я не считаю, что пробовать не надо. Честно говоря, у меня нет далеко идущих планов насчет него, но опыт и кое какие направляющие по работе здесь и сейчас он определенно может дать.

Ахахаха)))) какая просвещенная дама)))) любовник уже послан давно и есть лтр. А мальчики сами пишут в личку, еще мне не хватало флиртовать в интернете))))

Удачи в Англии. Если вообще кто клюнет там на тебя с твоим английским и с твоими целями.

И езжай лучше в Турцию. Там многие тебя ждут.

Пигги, а дедульку ты своего в это время в номере оставила? :)

Галопом по Европе))))

Пигги, а дедульку ты своего в это время в номере оставила? :)

Галопом по Европе))))

Пигги, а дедульку ты своего в это время в номере оставила? :)

Галопом по Европе)))) Изменено пользователем Коко (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что все девчонки в моей ситуации купили бы билет самостоятельно, Сердика вроде только несогласна.

Я тебе предложила 50/50, сама так делала (не в той ситуации, про которую тебе уже рассказывала): он туда оплачивал, я обратно. Все были довольны.

Тут вопрос я бы даже сказала ни сколько в наличии денег или их отсутствии, а также желании их тратить/отжать, а в независимости, а также в карте ценностей и убеждений.

Многих смущают финансовые вопросы и причиняет ощутимый дискомфорт необходимость просить деньги (иногда настолько, что убивают все удовольствие от процесса) или тратить на кого-то, кроме себя, например. Ты же просишь выразить мнение касательно этой ситуации, в то время как следовало бы как и раньше сформулировать вопрос иначе, т.е. - как раскрутить иностранца на оплату билетов туда-обратно? А не нарываться на оценочное суждение в таком щекотливом вопросе как финансы, да еще чужие, и уровень жизни. 

 

з.ы. можно сказать, что были бы деньги не было бы печали. Но я считаю, что это как раз тот случай, который описывает Пигги про своего американца. Определенная жизненная позиция позволяет зарабатывать деньги и тратить их так, что состояние только увеличивается, а не уменьшается; другой же подход подвязан на вечный вопрос "где взять денег (мат блага) да еще и за чужой счет".

Изменено пользователем Met77 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэт, называй как тебе нравится, раскрутить, отжат и прочее. Он сам мне 300 раз повторил, что оплатит билет и тут затык. Напополам хорошая идея, только как ты себе это представляешь? Билет берется сразу парой, т е кто то кому то должен денег выслать? Тут целый гемморой, врядли у него есть рублевая карта, а у меня нет gbp. Все это вызывает кучу ненужных телодвижений и неприятных ситуаций с деньгами, которые я хочу избежать. К американцу я покупала сама билеты, мне потом неприятно было просить возместить, т к он забыл об этом, а потом еще долго наскребал наличку. Не хочу я это крохоборство с деньгами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Piggi, с одной стороны ты хочешь всё упростить, а с другой наоборот усложняешь. Самый простой вариант - ты покупаешь себе билеты, а МЧ отдаёт тебе налом или переводит на карту/счёт.

Бронь билетов МЧ - усложнение и игра в испорченный телефон. МЧ нужно узнать твои паспортные данные, удобный рейс, удобный класс и т.д. А если у тебя случится какой-то форс-мажор, то ему придётся заморачиваться с бронью. Ему всё это надо?

 

А то что тебе неприятно просить возместить - это твои проблемы. У МЧ и так может быть забот полон рот чтобы ещё помнить о таких мелочах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэт, называй как тебе нравится, раскрутить, отжат и прочее. Он сам мне 300 раз повторил, что оплатит билет и тут затык.

ну а как это еще назвать, если на добровольных началах то, чего дают, не достаточно. Еще можно назвать цыганить, клянчить, выпрашивать... о, даже честно заработать)))

Ну раз затык, чего за ним ходить и требовать. Скорее всего предложил на эмоциях, потом одумался, нафиг ему такие траты. В любом случае теперь осадочек остался, а вывод можно сделать. С одной стороны о том, что он сказал и не сделал, а с другой стороны о том, что, возможно, ты как-то не так разыгрываешь эту партию.

А то что тебе неприятно просить возместить - это твои проблемы.

+++

Я уже в какой теме от Мисс Пигги говорю о том, что вопрос упирается в то, что при всей своей меркантильности она строит из себя леди "я не такая", "мне не приятно". Получается приложение усилий в разнонаправленных направлениях.

Изменено пользователем Met77 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авторша, как события то развиваются? Он наплел тебе золотых гор и сьехал, ты распустила слюни а потом нюни, что в итоге то? Как ваш роман-с развивается в данных обстоятельствах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэт, ты как то через чур возбужденно реагируешь на любые финансовые потоки в мою сторону и даже их маленькую вероятность. Он 2 дня долбил меня по телефону, с вопросами определилась ли я, приеду ли, я все оттягивала т к не знала своих планов на выходные. Потом я в итоге написала, что согласна, выслала ему ссылку на бронь удобны мне билетов и скан паспорта. Он ничего не ответил и стал вести разговор о погоде в мск, пробках и ценах на квартиры. Т е человек тихушник, он не будет обсуждать неприятные моменты. Это потом уже, когда я его к ногтю прижала, он мне написал, что почему бы мне самой не забронировать, то что он их оплатит не сказал, я и не спрашивала. Когда тебе 300 раз сказали лично i cover your tickets it's not a big deal, то тут сложно найти двусмысленность. Может он в принципе передумал меня приглашать, может всплыла бывшая, а я тут голову ломаю, не осквернила ли я его светлость чеком на оплату тикетов. Прилетит в мск, всплывет думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дез, так было ж не всегда. Качественные мужики начали на меня вестись, когда я более менее поняла кто мне нужен, отпустила все прошлые обиды и обзавелась почти стойкой самооценкой. Как сказала моя подруга, ботаны меня одним местом чувствуют. Если раньше был высокий процент всяких упырей, то сейчас зайдя в бар ко мне подойдет вроде невзрачный мужичок, а потом окажется что у него западное образование, а потом что он хорошо сидит в какой нить крупной структуре и т д. Просто состоятельные мужики с замашками от сохи на меня не клюют, да и не надо. Я пока только учусь привлекать тех, которые мне интересны по разуму, а не только по размеру жилплощади. Научиться их удерживать это уже следующий этап думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему бы, перед тем как посылать, не спросить у человека прямо, как бы между прочим и с милой непосредственной улыбкой на губах: "Do you want to cover my tickets?"

В его фразе я вижу готовность покрыть расходы, а не заниматься бронью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что проще так оплатить билет, просто картой платишь за билет, 3 минуты на все про все. Так все делают. А не постфактум выкладывать наличные. Так поизящнее)

Дать реквизиты своей карты ОЖПшке из другой страны, которую ты видел 1 раз в жизни? Desire, ты явно в какой-то идеальной параллельной реальности живёшь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В его фразе я вижу готовность покрыть расходы, а не заниматься бронью.

Потому что проще так оплатить билет, просто картой платишь за билет, 3 минуты на все про все. Так все делают. А не постфактум выкладывать наличные. Так поизящнее)

Ну и если бы его намерение было оплатить - то сказал бы, дорогая, ах ох, извини, моя карта перевыпускается. Прилетай я компенсирую

Пигги, расскажи поподробнее) как ты научилась привлекать, что с собой такое делала? И точно ли ты не можешь "удерживать"? По моему, пока недостаточно привлекаешь, только первые контакты идут норм

Имхо, нет смысла додумывать за мужика, как ему удобней оплатить билеты. Так же, как и гадать, почему он это еще не сделал. Важно только знать, хочет он это делать или нет. И если да, то как.

Потому что проще так оплатить билет, просто картой платишь за билет, 3 минуты на все про все. Так все делают. А не постфактум выкладывать наличные. Так поизящнее)

Дать реквизиты своей карты ОЖПшке из другой страны, которую ты видел 1 раз в жизни? Desire, ты явно в какой-то идеальной параллельной реальности живёшь.

Если я правильно поняла, Дизайр имела в виду, что он сам платит своей карточкой. Но в этом случае у него есть риск, что если мисс Пигги передумает в последний момент, то у него и деньги прогорят, и без гостьи он останется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дизайр имела в виду, что он сам платит своей карточкой.

Для этого, насколько я знаю, нужно заморачиваться с бронью. Не даром же она ему скан паспорта посылала.

Но в этом случае у него есть риск, что если мисс Пигги передумает в последний момент, то у него и деньги прогорят, и без гостьи он останется.

А об этом я писал на предыдущей странице. У неё форс-мажор, у него - геморрой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и если бы его намерение было оплатить - то сказал бы, дорогая, ах ох, извини, моя карта перевыпускается. Прилетай я компенсирую

Угу. У него типа одна карта, зарплатная, MasterCard virtual, выпущенная Газпромбанком для внутренних платежей :D

Даже у меня 3 карты с разными валютами и разного типа, хотя я обычный русский low middle class. А у людей которые много путешествуют по 5-10 карт, потому как даже Visa не везде берут, и MC не везде берут, и пересчет с рублей на внутреннюю валюту где-нить на кокосовых островах может оказаться крайне невыгодным, а для интернет-платежей вообще лучше иметь отдельную карту.

to Piggi: ты ведешь себя как ленивая проститутка. В том смысле что ты хочешь что бы он вложился деньгами, но то что положено делать проститутке не хочешь. Понятно что ты ему не интересна. А то что он предложил оплатить тебе билеты - так это не более чем этикет, формальная любезность, которую приличному человеку следует предложить, и от которой другому приличному человеку следует отказаться. Если хочешь таких реально удерживать стоит реально выглядеть гордой и независимой, а не побирушкой летающей за 300 фунтов на другой край света чтобы отсосать малознакомому мужику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ему выслала ссылку, которая сразу отправляет на оплаты нужной пары билетов, там заполнить 5 полей надо, 30 сек, я с айфона билеты покупаю. Если он даже над этим заморачиваться не хочет, то как он собирался провести со мной выходные, когда нужно куда то ходить и прокладывать маршруты развлечений, заморочиться с продуктами в холодильник и уборкой квартиры. Чужая голова потемки) Остался мужик без мои презентов, сам виноват. Кстати, если у кого будет такая ситуация, то мне кажется купить несколько дисков с рязановскими фильмами на англ и посмотреть вечером вместе идея неплохая, или мне кажется? Я их не купила, только нашла в продаже.

Ху, ты доя начала купить свой первый букет девушке, прежде чем рассуждать о "вложиться деньгами". Ноль понятий, а пришел и пост в целый кирпич в моей теме засандалил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну и если бы его намерение было оплатить - то сказал бы, дорогая, ах ох, извини, моя карта перевыпускается. Прилетай я компенсирую

Угу. У него типа одна карта, зарплатная, MasterCard virtual, выпущенная Газпромбанком для внутренних платежей :D

Даже у меня 3 карты с разными валютами и разного типа, хотя я обычный русский low middle class. А у людей которые много путешествуют по 5-10 карт, потому как даже Visa не везде берут, и MC не везде берут, и пересчет с рублей на внутреннюю валюту где-нить на кокосовых островах может оказаться крайне невыгодным, а для интернет-платежей вообще лучше иметь отдельную карту.

to Piggi: ты ведешь себя как ленивая проститутка. В том смысле что ты хочешь что бы он вложился деньгами, но то что положено делать проститутке не хочешь. Понятно что ты ему не интересна. А то что он предложил оплатить тебе билеты - так это не более чем этикет, формальная любезность, которую приличному человеку следует предложить, и от которой другому приличному человеку следует отказаться. Если хочешь таких реально удерживать стоит реально выглядеть гордой и независимой, а не побирушкой летающей за 300 фунтов на другой край света чтобы отсосать малознакомому мужику.

 

она не отсосать летит, а посмотреть на Ландон :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги, мне кажется тебе стоит завести журнал, не по конкретному мужчине, а в общем, как Спирит делает. Только у тебя женский вариант.

Интересное будет чтиво и советы конкретнее, и проблемы будут просматриваться четче, т.к они скорее всего будут в каждом случае всплывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди, как раз таки первое)) Ландон я уже неплохо знаю и без него) если бы он оплатил билеты, сводил бы меня например на мюзикл, сыграл бы на рояле что нить романтичное, то думаю 99% девочек посчитали бы секс логичным продолжение) тем более до этого мы 3 раза виделись.

Если что то пойдет не так, то только в Лондоне у меня есть возможность собрать вещи и свалить к друзьям, поэтому я без лишней осторожности отнеслась к поездке бы.

Облака, ты сильно переоцениваешь мои возможности)) и потом приличных мужиков в 1000 раз меньше, чем баб дающих в первый день в туалетах, очень вялотекущий журнал получится. А сколько там будет комментариев от местных пикапер типа шлюха и проститутка ужас жеж, я среди них с трудом найду рациональное зерно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если он даже над этим заморачиваться не хочет, то как он собирался провести со мной выходные, когда нужно куда то ходить и прокладывать маршруты развлечений, заморочиться с продуктами в холодильник и уборкой квартиры.

Покупка билетов и организация досуга - разные вещи. Хотя бы потому, что в первом случае ты где-то далеко и не факт что вы увидитесь, а тут ты рядом и есть чёткая мотивация ради чего всё делается.

Ты не понимаешь простой вещи - ты привнесла в ваше общение с МЧ напряг, переложив на него ответственность за покупку билетов. А напряг в самом начале отношений ни к чему хорошему обычно не приводит. Почему это напряг и как это выглядит я написал на прошлой странице.

Остался мужик без мои презентов, сам виноват.

Бедный мужик. Сочувствую ему. Такая утрата...

 

Вы никогда никому не покупали билет через интернет с оплатой картой? Даже себе?

Так ведь дело не в механизме покупки и его простоте, а в том что под этой покупкой лежит.

По сути Мисс Пигги хочет, чтобы МЧ доверился ей - человеку, которого он видел всего один раз в жизни, и вложил ресурс.

Откуда ему знать, что она не аферистка?

А башлять постфактум - это совсем другое дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сами придумали за ОМП отговорки, сами их отбраковали, на основании этого сделали выводы. Правильно, зачем упрощать себе и мужчине жизнь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди, как раз таки первое)) Ландон я уже неплохо знаю и без него) если бы он оплатил билеты, сводил бы меня например на мюзикл, сыграл бы на рояле что нить романтичное, то думаю 99% девочек посчитали бы секс логичным продолжение) тем более до этого мы 3 раза виделись.

Дак он тебе как мужчина то интересен? Или ты просто готова расчитаться телом за приятный досуг? Если второе - то чем ты принципиально отличаешься от проститутки с той лишь разницей что выходишь значительно дороже и заморочнее?

Ху, ты доя начала купить свой первый букет девушке, прежде чем рассуждать о "вложиться деньгами". Ноль понятий, а пришел и пост в целый кирпич в моей теме засандалил.

Тьху, ...ть. Еще одна девка отслеживает мои посты. :D

А к цветам она равнодушна. Ну и потом она живет у меня, посещает увеселительные заведения за мой счет, не работает. Чем не вложение?

Ху, вершитель

Вы никогда никому не поупали билет через интернет с оплатой картой? Даже себе? Попробуйте, это очень удобно, дел на 5 минут

Про перевыпуск карты - понятно же, что я предложила вариант отговорки) но с обещанием))

Да купить то не напасть как грицо. Я тебе говорю - предложение оплатить билет - не более чем любезность, от которой в приличном обществе принято отказаться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги, да в игнор всех пикаперов. )))

Так просто будет видна закономерность. Да и зачем 1000 мужиков в туалете. Парочку. И описывать процесс удержания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вершитель, что ты прицепился к процессу покупки то? Он не студент, чтоб дрожащей рукой набирать данный свой карты и нажимать process payment. Америкос мне тогда после моего согласия, через час прислал билеты и отель, безо всякой ебатории. Лондонец тоже не хлеб с солью доедает, иметь трешку в первой зоне и разьезжать там на спортивной машине это далеко не тоже самое, что в МСК, Дарида может поподробней расписать с таксами на машину и стоимостью паркинга. Подруга была на встрече выпускников МБА там, по разговорам она поняла, что ни у кого нет машины, эти очень дорого. Поэтому я не думаю, что тут дело в деньгах.

Ху, я не читала твою посты, просто пальцем в небо.

Дез, у моих подруг пока все плачевно, все по большей части одиночки. Либо имеют одноразовые отношения, где даже ужин в чайхоне это уже достижение. Но многие из них весьма успешны на работе, т е как минимум они купили полквартиры в мск.

Вот одна только будучи не на руководящей позиции и не особо карьеристка встречается с иностранцем, нашла его на работе, они живут вместе, но там тоже все не так гладко. Потому даже советов спросить не у кого((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Облака, не кого пока удерживать акромя америкоса. Остальные знакомства заканчиваются заумными беседами где нить в кофемании. Не знаю, мне кажется большая часть таких мужиков ищет любовниц, поняв что это не про меня, сливаются, причем после 2-3 свиданий и кучи болтовни по телефону. Тут главное знать, что ты лучшая, что у тебя есть куча исключительных качеств, которы высоко оценены одними и совсем не нужны другим, и не потому что они они козлы, а просто на каждый товар свой купец. Как только я искренне поверила, что все мужики хорошие, что я к ним открыта, что они меня не обидят если я сама им не позволю это сделать, то все пошло немного в гору. Мои подруги верят, что все мужики козлы и даже когда им попадается состоятельный мужик, он приводит их в страшную квартиру снятую на сутки. Во что веришь, то и получаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, если у кого будет такая ситуация, то мне кажется купить несколько дисков с рязановскими фильмами на англ и посмотреть вечером вместе идея неплохая, или мне кажется? Я их не купила, только нашла в продаже.

 

Тебе кажется. Перевод обычно плохой, и чтобы вникнуть в рязановские шутки человеку, не рожденному в СССР, тебе надо будет весь фильм тараторить, пытаясь объяснить, почему русским так близок "Ирония судьбы" и как можно перепутать многоэтажки.

 

Универсальный подарок - русские деликатесы (что-нибудь из экологически чистой Сибири/Алтая/Севера и тд, исключительно ручной работы). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вершитель, что ты прицепился к процессу покупки то?

Потому, что "я покрою расходы" и "я куплю тебе билеты и оплачу отель только приезжай" - это разные вещи. У него свои "тараканы", у тебя свои и поэтому договориться вы не можете. А поняв его "тараканов" вполне можно постараться вырулить ситуацию, проявив гибкость, но ты упёрлась рогом из-за рисков и опыта с американцем.

Как вариант, можно поговорить с ним о своих опасениях и пусть тебя убеждает, что всё будет ок. Ну и выяснить причину его затыка с покупкой билетов и от этого плясать. Вариантов много, только выбирай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэт, ты как то через чур возбужденно реагируешь на любые финансовые потоки в мою сторону и даже их маленькую вероятность. Он 2 дня долбил меня по телефону, с вопросами определилась ли я, приеду ли, я все оттягивала т к не знала своих планов на выходные. Потом я в итоге написала, что согласна, выслала ему ссылку на бронь удобны мне билетов и скан паспорта. Он ничего не ответил и стал вести разговор о погоде в мск, пробках и ценах на квартиры. Т е человек тихушник, он не будет обсуждать неприятные моменты. Это потом уже, когда я его к ногтю прижала, он мне написал, что почему бы мне самой не забронировать, то что он их оплатит не сказал, я и не спрашивала

Ну так ты ж только о бабле и спрашиваешь, а точнее как его наварить, о том и говорим. И проблемы все с мужиками - он хороший, но не покупает мне то-то) прям как BOY24 со своими 6 темами о сексуальной неудовлетворенности. Все остальное, так сказать, сопутствующее, и тем много, изменений ноль.

А мысль то вполне себе простая - ты все паришься, что мол он подумает, что ты просишь у него денег. Но мля ты, правда, просишь денег / купить что-то. И мужики, они, как бы тоже не дурачки, он вполне себе отдает отчет, что покупает / оплачивает тебя / тебе.

А то опять дваждать пять, он сказал бронировать, а что мешает тебе напрямую сказать - а как мы с деньгами, ты сказал, что оплатишь дорогу?

Это все выглядит так, что ты хочешь, чтобы тебе оставляли на подушке с утра конверт с хрустящими бумажками, шо бы тебе не было неловко и не казалось, что ты смахиваешл на содержанку. Но зафиг мужику делать это в тихоря, если большинство этим тешат свое ЧСВ и хотят признания и благодарности.

Да и они готовы покупать себе секс и внимательную слушельницу, но ты все так и норовишь нарушить правила игры.

Не исключаю, что когда-нибудь и выстрелит кто-то случайно, но при этом продолжает оставаться не ясным, чего ты сама хочешь - спонсора на пару лет или принца на белом лимузине, чтобы жить долго и счастливо?

Изменено пользователем Met77 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вершитель, что ты прицепился к процессу покупки то? Он не студент, чтоб дрожащей рукой набирать данный свой карты и нажимать process payment. Америкос мне тогда после моего согласия, через час прислал билеты и отель, безо всякой ебатории. Лондонец тоже не хлеб с солью доедает, иметь трешку в первой зоне и разьезжать там на спортивной машине это далеко не тоже самое, что в МСК, Дарида может поподробней расписать с таксами на машину и стоимостью паркинга. Подруга была на встрече выпускников МБА там, по разговорам она поняла, что ни у кого нет машины, эти очень дорого. Поэтому я не думаю, что тут дело в деньгах.

 

Я бы тебе посоветовала еще рассматривать вариант, что машины/квартиры у него в кредиты, и всё это на показуху. Казаться, а не быть, пыль пускать в глаза. Очень распространенная ситуация. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Пигги, вообще то вопрос был о том как развиваются события после конфуза. Что с билетом он тебя продинамил вяло, и так понятно.

Можно еще подкорректировать: что снимает он в 1 зоне полусырое корыто, а машина в лизинг. Это для тех кто хочет поднагнать страстей.

Пигги, не уперлась ты ему нафиг, если бы сама в руки полыла, то он лениво бы тебя размотал на секс. А желающих пососать после мьюзикла и бренчания на пиано, он найдет и там, без головоморок с билетами.

Изменено пользователем Fakira (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кстати, если у кого будет такая ситуация, то мне кажется купить несколько дисков с рязановскими фильмами на англ и посмотреть вечером вместе идея неплохая, или мне кажется? Я их не купила, только нашла в продаже.

 

Тебе кажется. Перевод обычно плохой, и чтобы вникнуть в рязановские шутки человеку, не рожденному в СССР, тебе надо будет весь фильм тараторить, пытаясь объяснить, почему русским так близок "Ирония судьбы" и как можно перепутать многоэтажки.

 

Универсальный подарок - русские деликатесы (что-нибудь из экологически чистой Сибири/Алтая/Севера и тд, исключительно ручной работы). 

 

+100 Ну зачем нужны рязановские фильмы человеку, выросшему в другой среде??? И зачем смотреть в Лондоне по вечерам фильмы? Можешь ему фотоальбом с видами Москвы подарить.

 

Можно устроить ему что-то типа вечера в русском стиле: банка хорошей красной икры, русская водка (даже если он выпьет только стопку и узнай заранее как он с алкоголем), CD с зажигательной русской музыкой (подбери под его вкус, но не народное) и надень что-нибудь эротическое в русском стиле.

 

Хотя, если честно, раппорта у вас нет, интерес так себе... поэтому рано еще его развлекать в русском стиле )))

Изменено пользователем Сказки Гофмана (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы ко мне приехали гости смотреть рязановские фильмы или притащили икру с водкой которых и здесь полно, я бы от скуки пошла спать ))))

Изменено пользователем Fakira (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэт, не вижу никакого клянчанья, все было обговорено заранее. Я даже не думаю, что он обо мне подумает если я сделаю то-то, это вообще вредное качество. Я сделала ровно также, как делала до этого, послав ему ссылку на билеты. Где- то это вызывает недоумение, где-то это считается правильным, всем не угодишь.

Факира, тема не развивается, молчит третий день. Я не собираюсь его толкать в ближайший месяц, ближе к его приезду, напишу наверно. Если он будет писать, то по дружески пообщаюсь, но лететь даже на моих условиях я не полечу, слишком вымученная поездка получится. Лучше налаживать отношения в мск.

Дарида, у меня есть его линкдин, там же куча коннекшенов и рекомендаций, врядли он левый.

Он как бэ в Россию собрался, учит русский, спрашивал меня как русские в управлении, т е менталитет ему знать необходимо. Почему бы не начать с советской классики. Про икру я уже думала, у него там с питанием заморочки, не веган конечно, алкоголь не употребляет.

Идей насчет подарка никаких? Только критика существующей?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем вообще с ним что то развивать? Он показал свое отношение к тебе однозначно.

ee9828bf311a.jpg

Изменено пользователем Fakira (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги как слепой, маленький котенок, выпрашивает билеты, сама не зная куда. Я не знаю, сколько ты провела время в Британии и на сколько знаешь местный контингент, но по тому что ты тут пишешь, похоже не очень много. 

"Сказал что оплатит" тебе англичанин может сказать что и бентли купит с серьезным видом, хоть каждый день будет это говорить, но это абсолютно не значит, что он это сделает. Захочет - купит, не захочет - не купит, будет дальше да-кать.

30 лет тетке, а ведешь себя похлеще малолеток которые рвуться в Лондон. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что тебе мешает/мешало, спросить напрямую насчет билетов, когда в ответ на бронь он зажевался?

Не ответила ранее на вопрос про 50/50. Он вернул мне деньги кэш, когда я прилетела. Но я доверяла, потому что собственно говоря, не полетела бы иначе специально к нему. Впрочем не отдал бы, я не сильно расстроилась, сделала бы выводы.

Касательно подарков, то я возила своим мед в красивом деревянном боченке, икру в подарочной банке, водку с символикой, шапку-ушанку, варюжки с медведями, посуду под гжель и конфеты Мишки в лесу и Аленка тоже в особых сувенирных упаковках. Но мои иностранцы западали именно на красивую упаковку, у них это типа принято в Европе))) ничего шибко оригинального, короче)

Изменено пользователем Met77 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэт, сейчас у нас тишина который день, спрашивать вообще что либо тем более про деньги не вовремя. Он еще такой очень деликатный и осторожный. После того как я выслала ему букинг билетов, он сделал вид, что ничего не было, потом был колл по скайпу и тоже общался обходя эту тему, я сама не хотела начинать. Разговор был про быт в мск, каким спортом я занимаюсь, где живу, какие районы москвы подходят для катания на великах, можно ли у нас в час ночи купить бутылку вина, курят ли в ресторанах, карочи ликбез по москве. Потом уже дня через 2, я подвела разговор к этой теме, его ответ: ты попросила меня забронировать билеты, я нахожу это странным и все. Дальше опять переброска фраз на отвлеченные темы и тишина. Не хочет он развивать эту тему, мог бы сразу когда я паспорт прислала выразить свое недоумение, а то вообще ничего по теме не сказал. Или сказать, забронируй сама, но оплатить я не смогу или смогу, хоть что то. А от него ноль реакции.

Ну второй вариант у меня был посуда с питерского фарфорового завода, типа кобальтовая сетка.

До меда я чета не додумалась. В первый раз я хотела привезти диски и книжку на англ хорошнго издательства типа как гиляровского москва и москвичи только свежую. Так подумалось, что ему кстати будет в свете скорых собеседований в мск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пинк, такой смешной)) а отечественные аборигены у нас прям слов на ветер не бросают, только бриты свистуны. Ок, в следующий раз вместо того, чтобы на обещания, кидаться на шею со словами " о боже какой мужчина", буду отходить от него на пару шаг и прищурив глаз протягивать "а не пиз**шь ли ты часом" и звонить каждый день, контролировать выполнение обещаний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 0

      Тупой как сапожок (я)

    2. 358

      Ок давайте продолжим

    3. 56
    4. 358

      Ок давайте продолжим

    5. 86

      Кот-бегемот и Аниме.

×
×
  • Создать...