Перейти к публикации
пикап.Форум

Отношения с иностранцами на расстоянии


Рекомендованные сообщения

Другое дело, как надо себя вести, чтобы влюбленный в тебя мужчина до того тебя возненавидел...

Ага жертва виновата ну конечно же

Об этом еще прет в одном из факов писала. Что нужно заручиться поддержкой друзей, семьи да всем чем угодно. Совать нос в дела и при хороших отношениях оттягивать на себя часть денежных потоков, при плохих то понятное дело поздняк.

Я в принципе по этой же причине наверно больше за обычную совдеповскую свадьбу, когда много непонятного народа и дальних родственник. Кто то думает что ты их кормишь поишь и за это платишь, я например наоборот считаю, что это отличный шанс начать подминать народ под себя. Сегодня это дальние родственники и непонятные друзья, а завтра станут вполне вхожи в дом и близки. Да и развестись одно дело когда эта была свадьба на 1,5 человека в праге и другое когда гуляли на нейколлеги родственники и одноклассники. Это конечно не 100% страховка, но я считаю в этом есть рациональное зерно.

=" data-cid="2384004" data-time="1406651813">

Она не жертва случайного маньяка, а своего любимого мужа, кому 2-3 детей родила, это совсем другой расклад. Люди просто так в монстры не превращаются.

Ну, они бывает изначально уже "скрытые" монстры.

Другое дело, как жена этого, до последнего то ли не видит, то ли терпит...

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 580
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вот тебе пару идей навскидку: вдумчиво ходи, желательно одна. На каждой выставке есть curator's talk - человек долго думал над идеей выставки, а теперь за 40 минут в сжатом виде это выкладывает. Береш

Serdika, про женщин уж набило, вот ежели б мужик пришел и написал "Искал я бабу красивую, все тапки истоптал, теперь все, буду искать богатую!". И все такие ему тут же про Духовность, Крымнаш Отченаш,

Стринги и кокошник, ага)

У меня у подруги была проблема, хотела замуж а он который год отнекивался. Она сдружилась с его дальней дядей и теткой, та была душой компании и вообще умела найти подход ко всем. Тетка обработала жениха как надо и вуаля, счастливо живут который год. Союзники нужны в любом деле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Тетка обработала жениха как надо и вуаля, счастливо живут который год. Союзники нужны в любом деле.

А он типа сам безмозглый му@@@к?

Я бы побрезговала за такого))

Не безмозглый, а зомбированный, что брак и семья - это страшно, страшно, ужас! Как огромный % мужчин, кстати. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ, кому то пофик, кому то нет. Тебе не нужно 100%, а всего лишь человек 5 макс с которыми можно кашу сварить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
=" data-cid="2384028" data-time="1406653129">

У меня у подруги была проблема, хотела замуж а он который год отнекивался. Она сдружилась с его дальней дядей и теткой, та была душой компании и вообще умела найти подход ко всем. Тетка обработала жениха как надо и вуаля, счастливо живут который год. Союзники нужны в любом деле.

Как надо себя не уважать, чтоб кого то "тащить" в загс, чтоб женить на себе) Да еще и с его дальними родственниками заговоры строить ради этого.

Котэ, тебе известны случаи, чтобы мужик после пары лет отношений без прямого или косвенного давления или обтявления ему дода делал предложение? В 90% случаев присутствует дополнительное пилилово. Либо замуж зовется та невеста, которая не очень то и хочет идти. Все браки в моем окружении со студенческих времен совершались с мин 5 лет предварительными встречами, доходило до 9.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Котэ = ^_^=, on 29 Jul 2014 - 20:19, said:

 

Хотя опять же таки, имхо, если мужчина по настоящему любит, он не будет сам тянуть кота за яйца. И поспешит "окольцевать" дорогую ему женщину) 

 

 

Ты недооцениваешь роль антисемейной пропаганды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дез, ну я вот честно не знаю, чтобы у кого то свадьба была состряпана чисто и гладко. В моей истории там еще усложнялось все тем, что его маман была против. Забыла сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответственно заявляю: не треснет! Надо больше хотеть, все равно все по моему не будет, а половина гляди да обломится)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
=" data-cid="2384257" data-time="1406686861">

Надо больше хотеть, все равно все по моему не будет, а половина гляди да обломится)))

А чем хоть заслуженно право на такие хотелки то?) А то таких желающих вагон и большая телега, на всех богачей не напасешься  :D

Котэ, ты прям как маленькая. Как только начнешь утруждаться в перечислении списка заслуженностей, так сразу 90% аудитории будет уверено что ты и яйца выеденного не стоишь) за свой почти 30 я уже столько перекопалась в себе, что пора отбросить эту манеру взращивания тараканов и просто верить в себя. К тому же я не уверена что закон справедливости прям линейно работает в личной жизни. Он в бизнесе то не работает, больше всех получает не самый умный и не тот кто больше всех вкалывает. Все это совокупность факторов и наверно 50% успеха быть в нужном месте и в нужное время в правильном расположении духа, а не думать достойна ли я, потяну ли я, а может еще подождать шанса..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Успехов нет, есть потуги) чувствуется активизация)) одна попытка знакомства за обедом и на фитнесе, но я обе слила т к в первом случае мужик был довольно предприимчив и вовлекал в наше знакомство и друзей и официантов, но внешне мелковат. Во втором он был с тренером, чет я не смогла среагировать в ситуации когда нас трое и еще пот по всей футболке. С сайта первая встреча с иностранцем - фейл, завтра еще одна встреча с иностранцем и в сб с русским. Думаю удалюсь через недельку, чтобы там висеть не озлобленной на весь мир надо дозировать такое общение)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

эээ... не сочтите за некропостерство -  меня не было больше месяца  :rolleyes:

 

так вот:

кто-нибудь в итоге общался с Пигги вживую? может быть Дезире?

почему то от всех ее тем у меня стойкое ощущение, что кто-то из сторожил форума отлично развел присутствующих на самые "любимые" темы:

"деньги vs любовь", "содержанки", "наличие мозгов", "карьера женщины - правда или вымысел?"

 

и все дружно раскрылись во всей своей красе )))))

"шалость удалась" (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенка, с форумчанами я личный контакт не держу. Тема про деньги животрепещущая, на мне еще долго будет висеть амплуа алчной и меркантильной девицы, но кто то же должен выполнять эту роль)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то, амплуа любящей деньги и этого не скрывающей давно занято Дезайр. У тебя немного другое амплуа )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего страшного, подвинется. Одиноких мамаш тут вон дофига и пока еще никто не подрался за право быть единственной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенка, с форумчанами я личный контакт не держу.

такая страшная, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенка, с форумчанами я личный контакт не держу.

такая страшная, да?

Такая догадливая? Удивительно что еще спрашиваешь, могла бы подытожить как факт: страшная, вот и дома сидит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже в Монако успела смотаться, а тут все об одном. )))

 

Ну ничо, девочки, скоро будет нам всем и монако, и лондон. Так сказать, кто на последний поезд в Ригу не.., те будут на фоне повышающегося градуса народности, православия и патриотизма и отрицания западных поганых ценностей квасить мужу капусту, а он просто будет квасить. И ничего ему за это не будет. Россия сосредотачивается и нам, бабоньки, надо) 

Изменено пользователем Domino Harvey (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Domino, а по части топика есть что сказать? То бишь ты туда со своим самоваром ездила или нет? Есть там кто? Московские французы мне жалуются, что соедиземноморский берег оккупирован русскими, а сами они таскаются на сторону океана, типа в биарицц плавать в ледяной воде океана и получать волной по башке(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не видела Сердику, но все так нахваливают, что аж бессоницей страдаю)

Блин, но в своей теме она вела себя как реальная страшилка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нетути новостей пока, все мне отбой дали, отчего я начала усиленно качать зоппу по методу лены миро)

Всмысле дедушка еще объявится с началом бизнес сизон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

не повторяй ты эту дурынду с ее Ригой))

Ты какую дурынду имеешь ввиду? Никиту Бесогона? или Ксению?

Если Никиту, то ему уже дальше некуда позориться, повторяй-не повторяй.

Брал бы с брата пример.

Дизайр, ты сегодня пьяная?

 

 

мне жалуются, что соедиземноморский берег оккупирован русскими, а сами они таскаются на сторону океана, типа в биарицц плавать в ледяной воде океана и получать волной по башке(

 

гг, биарриц еще с царских времен был курортом, где до хрена русских.

на итальянских хороших курортах полно самих итальянцев. и русские им пока никак не мешают.

 

есть там кто это в каком плане? мужчины иностранцы или в принципе приличные мужики? я так понимаю интересуют мужики с деньгами? Они там на каждом шагу. Что касается конкретно монако, чтобы цепануть реально  нечто из ряда вон, типа неработающего аристократа или чего-то подобного, то надо быть либо самой женщиной с деньгами, либо это случай на миллион. Ну либо обладать какой-то волшебной харизмой, на кот. все мужики ведуться  про кот. я писала в начале и убрать значок $ из зрачков. но, судя по всему, ее нет.

В монако скучно, я уже писала.  Лучше уж бл@довать в свое удовольствие, пока молодая, с кем хочется, чем  качать жеппу для привлечения дедушек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С волшебной харизмой на этом форуме не сидят, ну скажем ненадолго зaдерживаются. Иностранцев лучше в мск искать, тут их 2 категории: топ манагеры и учителя языка. Легко отличимы друг от друга, поэтому на вторых я и не наталкивалась) но избалованные, зараза. В италии вон притомишься с мачо в ДГ, а он бармен тьфу ты господи оказывается.

Не умею я получать удовольствие от процесса на букву Б, поэтому и сублимирую в спорт клубе, к тому ж у меня продолжительный отпуск осенью, будет где повертеть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да с волшебной харизмой где угодно сидят. Везде, где хочется. Правда слезных тем не создают, это да.

Богатых мужиков по ДГ не опознают, к сожалению(

 

 

p/s/

Я не злая, просто не увидела я в монако русского счастья. Вот дамочек ростом 185 с маленькими детьми (4му сыну приторным голосом "милый, сейчас пойдем ужинать на веранду"), фоткающих друг друга - это видела. Где мужья? В мск? Или это любовницы? Грустно как-то это. А вот богатых  европеек среднего возраста видала, возможно одиноких, в кот. уверенности было на 200% больше, чем у этих длинноногих молодых блондинок. Там и русские женщины такие уже есть. Сидят за столиком и пьют шампунь. Им вообще пох на мужиков. Вот им хорошо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детей вырастят и будет время пить шампунь :-) это бизнес патнерши по отмыванию заработанного по моей неполной инфе :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 322

      Ок давайте продолжим

    2. 8

      Первые шаги в уличных знакомствах

    3. 322

      Ок давайте продолжим

    4. 5 353

      Мужчины достигаторы

    5. 5 353

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...