Перейти к публикации
пикап.Форум

Что случилось с уличными знакомствами?


Рекомендованные сообщения

После более чем 3хлетнего перерыва вышел сегодня в поле. Сказать, что я был поражен - ничего не сказать, как будто ведро холодной воды вылили. Неужели за три года пикап в Нерезиновске настолько изменился? Итак, несколько налбюдений:

 

1)      бабы ведут себя так, как будто к ним подходят по 10 раз в день. То, что раньше вызывало wow-эффект (подход на улице), сейчас вызывает реакцию, как будто к ним подошел нищий за мелочью, ну или максимум человек, спрашивающий как пройти куда-то. Серые, будничные реакции, вроде «ааа, еще один…»

 

2)      уровень агрессивности, понтов, хамства и говнистости баб просто поражает. Простые 6ки ведут себя как «мисс мира», у которых в поклонниках миллионеры и знаменитости.

 

3)      было несколько случаев, когда просто проигнорировали. Раньше со мной такого не случалось. Ну то есть просто обошли, как стоящее на дороге препятствие. Это вообще полный ахтунг для меня. Лично я всегда останавливаюсь и выслушиваю любого мало-мальски приличного незнакомого человека.

 

4)      качество самих баб тоже неприятно удивило. Мало телок, к которым прям горишь желанием подойти и, к тому же, большинство баб одеты очень х.рово – какие-то кросовки и прочая плоская подоша, мало кто на каблуках. Одежда безвкусная, убогий макияж и и так далее, и это я был в центре (Тверская, Камергерский, никольская). Московские бабы сейчас по внешнему виду ближе к Европе, чем к остальной России – и это конечно для нас, мужиков, очень грустно и дает понять, куда мы движемся.

 

5)      сегодня сделал 12 подходов и взял всего 1 номер, причем этот номер я взял не с холодного подхода – баба улыбалась мне на остановке, я подошел.

Это что за статистика такая? Раньше, мне в среднем одна из 3х давала свой номер, и один из 3х взятых номеров стабильно вызванивался, то есть телка приходила на свиданку. Сейчас, подозреваю, трех номеров явно не достаточно для одной свиданки. То есть, где-то надо сделать более 50 подходов для одной гарантированной свиданки. При таких цифрах, уличный пикап теряет всякий смысл – никакой секс не стоит таких колоссальных усилий.

 

6)      в целом, думаю, уличные знакомства/уличный пикап сейчас в наихудшем своем состоянии со времен своего появления. Причины, почему за три года,все так поменялось, мне тоже во многом понятны: сайты знакомства/соцсети/прочие инстаграммы сделали свое дело и создают у телок ложную иллюзию огромного выбора парней. Зайдите на сайт знакомств, там даже у самой серой посредственной бабы, на которую никто два раза на улице не посмотрит, куча поклонников, которые зовут ее попить кофе/сходить в кино/поехать на Мальдивы. Тоже с соцсетями - селфи страшной наштукатуренной бабы собирает кучи лайков.

 

7)      глупо говорить: «надо больше ходить в поля, надо больше делать подходов». Для абсолютного большинства это сейчас все равно, что биться головой в закрытую дверь. Даже если на 9 говнистых агрессивно-хамоватых баб вам попадется одна милая и хорошая, это ситуацию никак не исправит – первые 9 нехило трахнут ваш стейт и психическое здоровье в целом.

 

У кого какие есть мысли по этому поводу, особенно у московских ребят? У меня есть несколько идей, позже распишу подробнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 214
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

У меня есть друг детства,парень 30-и лет,высокий,со спортивной фигурой красавчик,по-нашему "натурал",среднего достатка! Девушки менялись как носки!) Год назад влюбился в девку твёрдая 7-7,5 даже о шта

Вот вы все говорите про деньги, соц. статус, внешность - это все конечно хорошо, и трахать баб помогает, но это же нереально противно когда тебе дают только из-за денег По дурной молодости сам ходил в

Не знаю, что ты выдумал. Все прекрасно знакомятся в любых местах. Да, бывают игноры  и т.д., но чтобы провести свидание уж точно не нужно делать 50 подходов.)  Причины в себе ищи. Если верить тексту -

Когда в Москве были нормальные бабы? Хочешь нормальную девочку- езжай в города поменьше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тверская, Камергерский, никольская

 

Сроду там не знакомился. ИМХО там и три года назад были распонтовання лимита, приезжие, туристки и прочий шлак. Ты еше на Aрбате попикапь))

А потом, да конечно, если по центру уже несколько лет носятся стада студентов в расклешенных рубашечках с кулончиками - экология свалится в УГ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Тверская, Камергерский, никольская

 

Сроду там не знакомился. ИМХО там и три года назад были распонтовання лимита, приезжие, туристки и прочий шлак. Ты еше на Aрбате попикапь))

А потом, да конечно, если по центру уже несколько лет носятся стада студентов в расклешенных рубашечках с кулончиками - экология свалится в УГ.

 

 

А какие альтернативы? Пресловутый парк Горького? Так там, по-моему, пикаперов уже больше, чем баб.

К тому же, я сегодня немного времени провел около свой станции метро, которая за пределами ТТК - так еще хуже, чем в центре, бабы на низком старте бегут от метро домой/к остановке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тверская, Камергерский, никольская

 

Сроду там не знакомился. ИМХО там и три года назад были распонтовання лимита, приезжие, туристки и прочий шлак. Ты еше на Aрбате попикапь))

А потом, да конечно, если по центру уже несколько лет носятся стада студентов в расклешенных рубашечках с кулончиками - экология свалится в УГ.

А где по твоему мнению нормальные?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А где по твоему мнению нормальные?

 

 

Много где, зависит от твоего уровня, я бы начинал с обычных ТРЦ, кафешек и баров на окраинах. Парки, скверы всякие. Просто эту ветку читает навалом людей, не хочется хорошие мест портить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,я уже создавал похожую тему "конец эры пикапа",да,ты прав,сейчас многое поменялось,а знаешь почему? Да потому что про "пикап" уже знает каждая симпатичная девушка,представляешь сколько ТФН-ов только в одной Москве на трейнингах,вгоняют девушек в негатив-мягко говоря приставанием ? Мои подруги в ТЦ "Европейский" открытым текстом на автомате шлют на уй желающих познакомиться! Надо что-то менять,придумывать что-то новое..но вот что?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подруги в ТЦ "Европейский" открытым текстом на автомате шлют на уй желающих познакомиться!

 

Ну давай скажем честно, твои подруги и раньше всех слали, просто позволяли себя посвиданить пару раз, развлечься на халяву. Так что не вижу ничего плохого, это хотя бы честно - "утром деньги вечером стулья".

 

А два, это то, что из всех моих сотен уличных знакомств выхлоп(секс) был меньше процента. Практически всех своих девушек я встретил через соц круги, общих знакомых, работу и т. п.

 

Так что уличные знакомства - это просто упражнение на уверенность, больше чем 5 на улице практически не снимешь, если только на тебе не $5-10 k или ты кадришь не из Ламборгини.

Изменено пользователем Вечный_Огонь (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подруги в ТЦ "Европейский" открытым текстом на автомате шлют на уй желающих познакомиться!

 

Ну давай скажем честно, твои подруги и раньше всех слали, просто позволяли себя посвиданить пару раз, развлечься на халяву. Так что не вижу ничего плохого, это хотя бы честно - "утром деньги вечером стулья".

 

А два, это то, что из всех моих сотен уличных знакомств выхлоп(секс) был меньше процента. Практически всех своих девушек я встретил через соц круги, общих знакомых, работу и т. п.

 

Так что уличные знакомства - это просто упражнение на уверенность, больше чем 5 на улице практически не снимешь, если только на тебе не $5-10 k или ты кадришь не из Ламборгини.

Ты прав. А где же знакомиться,если в силу жизненной ситуации(нет знаокмых в новом городе) нет красивых девушек в соц кругах? В клубах и кафе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ты прав. А где же знакомиться,если в силу жизненной ситуации(нет знаокмых в новом городе) нет красивых девушек в соц кругах? В клубах и кафе?

 

Ну всякие летние мероприятия, спортивные игры, клубы танцев, языковые клубы, выставки, тематические места, боулинг. Можно знакомиться с местными ребятами на общих темах, а потом входить в их компании.

 

Я сам сейчас на чужбине, соц кругов ноль, обламываются 5ры с уличных знакомств иногда, но это и близко не то что раньше было. Клубы это последнее прибежище, т.к. надо быть очень борзым и отмороженным +шмот на порядок лучше среднего, далеко не все на это способны. Из клубов вообще результат ноль был у меня.

Изменено пользователем Вечный_Огонь (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А где по твоему мнению нормальные?

 

 

Много где, зависит от твоего уровня, я бы начинал с обычных ТРЦ, кафешек и баров на окраинах. Парки, скверы всякие. Просто эту ветку читает навалом людей, не хочется хорошие мест портить.

 

 

Если это ТРЦ с большой проходимостью (Охотка, Европейский), так там еще хуже, чем на улице, бабы с ЧСВ, достигающим звезд. Если ТРЦ на окраине, или в центре, но с малой проходимостью, так там за час 1-2 приличные бабы пройдут, представьте сколько времени там надо провести (несколько полных рабочих дней), чтобы просто свиданку получить

 

 

 

А два, это то, что из всех моих сотен уличных знакомств выхлоп(секс) был меньше процента. 

 

 

Да, сейчас это реальный процент, на который стоит ориентироваться. Для новичков, думаю, еще хуже - меньше 0,5%. Просто на тренингах, который имеют коммерческую основу, никто, разумеется, не будет говорить, что можно подойти к более чем 200 телкам и остаться без секса.

 

больше чем 5 на улице практически не снимешь.

 

Скорее всего, сейчас дело обстоит именно так. Но не надо забывать, что даже перед 5кой надо будет "станцевать" всю эту церемонию (вызвоны, несколько свиданок с нехилыми финансовыми тратами, правильная логистика с увозом на такси или своей машине  и т.д.) 5ка простит вам больше ошибок, но это не значит, что ее можно сразу вести к себе домой трахать. Поэтому бегать в полях, принимая на себя потоки г*вна от большинства баб и случайно потрахивая каких-нибудь мартышек-пятерок вряд ли имеет смысл. Да, в самом начале, поля - это очень классно, и всем новичкам сносит голову от того, что вот так просто можно поговорить с незнакомой понравившейся бабой. А потом приходит горькое "отрезвление".

 

 

Ну всякие летние мероприятия, спортивные игры, клубы танцев, языковые клубы, выставки, тематические места, боулинг. Можно знакомиться с местными ребятами на общих темах, а потом входить в их компании.

 

 

 

 

Зависит от возраста. Если менее 23-24 лет, то есть студенческий возраст, то войти в новый соцкруг не представляет никаких проблем - именно поэтому студентам вообще не стоит заниматься уличным пикапом, у них есть гораздо более эффективный способ. Если больше  24-25, то войти в новый соцкруг практически нереально, если ты не можешь этому соцкругу  предложить что-то ценное в виде связей, доступа к каким-то местам или людям, а как правило, большинству нечего предложить.

 

 

Что-то не в те города вы едете. Минску чужды эти проблемы.

 

Если бы мог найти там работу, то с удовольствием бы перехал из мск, и не только из-за баб. Кстати, скажи, есть ли смысл ехать в Минск на 7-10 дней для пикапа? Или это слишком короткий срок?

Изменено пользователем Norwood_PUA (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что ты выдумал. Все прекрасно знакомятся в любых местах. Да, бывают игноры  и т.д., но чтобы провести свидание уж точно не нужно делать 50 подходов.) 
Причины в себе ищи. Если верить тексту - то ты какой-то уж сильно агрессивный, потоки г*вна(как ты выразил) при адекватном подходе практически никакая девушка на тебя не выльет.
Да, в Москве сейчас полным-полно пикаперов. Но в конкуренции и происходит истинный рост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в  том что сей час мы переживаем эру  мобильности . Соответствено знакомства с новыми людьми перестали быть ценностью  для девушек. Да и кто сей час знакомиться на улице из девушек ? Одна из 100 наверное остальные погрязли  в соц сетях и в десятках свиданий . Подход на улице стал подвигом для парней и парадоксом для девушек . Если ты подойдешь к ней на улице и скажешь привет она офигеет , а если ты ей напишешь в контакте она  примет это как что то естественое .  Хотя лучше конечно знакомиться в реале так понятнее нравишся ты девушке или нет  , чем переписываться неделю а потом обламываться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в  том что сей час мы переживаем эру  мобильности . Соответствено знакомства с новыми людьми перестали быть ценностью  для девушек. Да и кто сей час знакомиться на улице из девушек ? Одна из 100 наверное остальные погрязли  в соц сетях и в десятках свиданий . Подход на улице стал подвигом для парней и парадоксом для девушек . Если ты подойдешь к ней на улице и скажешь привет она офигеет , а если ты ей напишешь в контакте она  примет это как что то естественое .  Хотя лучше конечно знакомиться в реале так понятнее нравишся ты девушке или нет  , чем переписываться неделю а потом обламываться

Почти все твое сообщение - полный бред. Без обид.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кучи тренингов выпускают новичков, которые на энтузиазме выжигают землю, делают подходы не искренние, не интересные, неадекватные.

Сейчас нужно знакомится в социальных, интересных местах. Например клубы по интересам(тем более в Москве куча разных тусовок).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы провести свидание уж точно не нужно делать 50 подходов.

 

Мм... а чтобы вставить в ожп член сколько надо? Те же 50-100 подходов. Ну хорошо у меня это 30-40, из-за большого опыта. То есть познакомиться с понравившейся девушкой просто статистически нереально.

 

А так трахать всяких 5к посредственностей, от безысходности только. Тут может даже онанизм лучше. Это я с ростом 190 и смазливым е*ом говорю. А у невзрачных ребят вообще мрак.

 

Рост это когда ОС есть. А так людей шлют пачками не разбираясь. Так что роста нет - есть потеря времени.

 

Если это ТРЦ с большой проходимостью (Охотка, Европейский), так там еще хуже, чем на улице, бабы с ЧСВ, достигающим звезд. Если ТРЦ на окраине, или в центре, но с малой проходимостью, так там за час 1-2 приличные бабы пройдут, представьте сколько времени там надо провести

 

Так в Европейском тебе будут давать те же 5ры, живущие на окраинах, которых ты встретишь в окраинных ТРЦ. 1-2 в час - достаточно, тем более, что я бы сразу приглашал понравившуюся девушку на мини свидание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что ты выдумал. Все прекрасно знакомятся в любых местах. Да, бывают игноры  и т.д., но чтобы провести свидание уж точно не нужно делать 50 подходов.) 

Причины в себе ищи. Если верить тексту - то ты какой-то уж сильно агрессивный, потоки г*вна(как ты выразил) при адекватном подходе практически никакая девушка на тебя не выльет.

Да, в Москве сейчас полным-полно пикаперов. Но в конкуренции и происходит истинный рост.

 

"Причины в себе ищи" - этот совет, похоже, самый популярный на этом форуме. Это все равно что на вопрос: "А почему я не зарабатываю миллион рублей в месяц?", ответить: "Причины в себе ищи", как будто все остальные легко это делают. То есть ты хочешь сказать, что большинство парней стабильно и регулярно ( именно стабильно и регулярно, а не от раза к разу) трахают 6к и выше, к которым они подошли на улице? Я бы хотел лично посмотреть на таких - думаю, их можно пересчитать по пальцам одной руки. Ничего личного, но ты, скорее всего, очень молодой (20-22 не больше) и еще полон юношеского максимализма. 

 

 

 

 

Дело в  том что сей час мы переживаем эру  мобильности . Соответствено знакомства с новыми людьми перестали быть ценностью  для девушек. Да и кто сей час знакомиться на улице из девушек ? Одна из 100 наверное остальные погрязли  в соц сетях и в десятках свиданий . Подход на улице стал подвигом для парней и парадоксом для девушек . Если ты подойдешь к ней на улице и скажешь привет она офигеет , а если ты ей напишешь в контакте она  примет это как что то естественое .  Хотя лучше конечно знакомиться в реале так понятнее нравишся ты девушке или нет  , чем переписываться неделю а потом обламываться

 

Ты, конечно, преувеличиваешь, но общий посыл верен. Я уже написал об этом в начальном посте, что соцсети/сайты знакомств - это основные убийцы уличного пикапа. Почему раньше ( в "доинтернетную эру") пикап отлично работал? Потому что у бабы не было много вариантов -несколько парней на учебе/работе/из соцкруга и все, то есть если к ней подходил чувак на улице, то ему было очень легко обойти других конкурентов, так как их было немного. И для бабы это было целое событие - незнакомый чувак проявил к ней интерес! Теперь же ей пишут 100 человек вконтактике/фейсбуке/Инстаграмме и еще больше на сайте знакомств -  все зовут "попить кофе"/"пообщаться"/ и прочая... Какой смысл для нее встречаться с незнакомцем с улицы? Этот незнакомец должен быть НА ПОРЯДОК лучше тех, кто пишет ей онлайн и пытается кадриться к ней офлайин, то есть из соцкруга (работа, учеба, знакомые).

 

 

чтобы провести свидание уж точно не нужно делать 50 подходов.

 

Мм... а чтобы вставить в ожп член сколько надо? Те же 50-100 подходов. Ну хорошо у меня это 30-40, из-за большого опыта. То есть познакомиться с понравившейся девушкой просто статистически нереально.

 

 

 

Если 30-40 подходов для одного секса - то это очень хороший показатель, есть мотивация подходить.  Советую всем погуглить Paul Janka и его статистику - этот пикапер выглядит как мужская модель, высокий, атлетичный сложенный и при этом закончил Гарвард - то есть это идеал пикапера, его статистику превысить невозможно. Так ему давали 3% баб, к которым он подходил, а телефоны давали лишь 10% баб. 

Изменено пользователем Norwood_PUA (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас нужно знакомится в социальных, интересных местах. Например клубы по интересам(тем более в Москве куча разных тусовок).

 

Это "social circle game". К пикапу это не имеет никакого отношения. Пикап - это "cold approaches".

Изменено пользователем Norwood_PUA (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 а телефоны давали лишь 10% баб. 

 

 

Не ну это уж очень жестко, мне дают 5-6 из 10. Просто львиная доля не прозвонов, отмен свиданок, сливов на 2х 3х 4х свиданиях прожимах и приводит в остатке к 1 из 30-40. Причем, понятно, что это худшие, т.е. 5ры.

 

Ну интернет, тут двояко, с одной стороны да много задротов ушло в инет, с другой уличные пикаперы на их фоне выделяются своей смелостью. Просто в Москве очень сильная конкуренция.

 

Ты правильно написал про студенческий возраст. После 25 все становится сложнее, особенно если перездаешь в новое место, теряешь молодежные соц круги.

 

Я считаю что уличные знакомства - неэффективная инвестиция времени если смотреть затраты/прибыль. Соц круги решаю с отрывом конечно. А вот еще есть клубы игры в мафию! Тоже вариант.

Изменено пользователем Вечный_Огонь (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

"Причины в себе ищи" - этот совет, похоже, самый популярный на этом форуме. Это все равно что на вопрос: "А почему я не зарабатываю миллион рублей в месяц?", ответить: "Причины в себе ищи", как будто все остальные легко это делают. То есть ты хочешь сказать, что большинство парней стабильно и регулярно ( именно стабильно и регулярно, а не от раза к разу) трахают 6к и выше, к которым они подошли на улице? Я бы хотел лично посмотреть на таких - думаю, их можно пересчитать по пальцам одной руки. Ничего личного, но ты, скорее всего, очень молодой (20-22 не больше) и еще полон юношеского максимализма. 

 

Тебе тут толкуют, что если телка тебя тупо игнорит, что если на тебя льют говно при коммуникации (попытке коммуникации, да), то скорее всего ты серая посредственность и ничем не отличаешься от сотен таких же охотников за номерами, от этого уличные знакомства по твоей логике "в самом худшем состоянии". Если что, я тебя не оскорблял, а только констатировал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Причины в себе ищи" - этот совет, похоже, самый популярный на этом форуме. Это все равно что на вопрос: "А почему я не зарабатываю миллион рублей в месяц?", ответить: "Причины в себе ищи", как будто все остальные легко это делают. То есть ты хочешь сказать, что большинство парней стабильно и регулярно ( именно стабильно и регулярно, а не от раза к разу) трахают 6к и выше, к которым они подошли на улице? Я бы хотел лично посмотреть на таких - думаю, их можно пересчитать по пальцам одной руки. Ничего личного, но ты, скорее всего, очень молодой (20-22 не больше) и еще полон юношеского максимализма. 

 

 

 

 

Таких парней конечно же очень мало, но если ты не знаком с ними то это не значит, что их не существует. 

Причем здесь вообще мой возраст? Я тебе говорю с позиции своего опыта лично. 

Т.е. когда я буду старше, то ситуация начнет резко ухудшаться?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм... Вот она истинная статистика пикапа... А сколько девчюль в ваших 'писках побед?

У меня знакомый есть, на вид лет ему за тридцать, на деле толи 27 толи гдето там. Нашь местный донжуан, высокий, тяжелый, имеет немного лишнего веса, сейчас. Совсем не назвал бы его симпатичным, в принципе и особо умным тоже, много бухает. Я не знаю как по вашим меркам много это или нет, но в его списке больше 150 девушек. Там в принципе от откровенных троек, а может и двоек и до пожалуй семерок. От один на один, и до групповух, где он один и две дамы. Не каких соц сетей насколько я знаю, все происходит чутьли не в один вечер, снял, увел, все сделал.

...он почемуто практически каждую нашу встречу смотрит на меня и говорит "ты не пользуешься своим преимуществом, вот если бы я был такой как ты у меня уже было бы 450 баб в списке". Вот думаю у кого надо учиться пикапу... Да если откинуть всех отстойных теть та может едва за тридцать наберется, но и это лично я счетаю более чем круто. А если учесть вашу господа стаистику, особенно вашу господин Вечный огонь, где Вы говорите что из 50 одна это очень хорошо и при этом Вы высок и смазлив, здается что достаточно элементарной наглости и все эти космические технологии пикапа какбы и лишнее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...он почемуто практически каждую нашу встречу смотрит на меня и говорит "ты не пользуешься своим преимуществом, вот если бы я был такой как ты у меня уже было бы 450 баб в списке". Вот думаю у кого надо учиться пикапу...

 

Если у тебя есть авторитет и пример в этом вопросе - зачем ты сидишь на этом форуме? Почему ты еще не учишься у него?

 

 А если учесть вашу господа стаистику, особенно вашу господин Вечный огонь, где Вы говорите что из 50 одна это очень хорошо и при этом Вы высок и смазлив, здается что достаточно элементарной наглости и все эти космические технологии пикапа какбы и лишнее...

 

Я тебе открою тайну - большая часть людей, пишущих здесь - не имеют понимания того, что они делают, просто бьют очередями и попадают в "своих" девушек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

...он почемуто практически каждую нашу встречу смотрит на меня и говорит "ты не пользуешься своим преимуществом, вот если бы я был такой как ты у меня уже было бы 450 баб в списке". Вот думаю у кого надо учиться пикапу...

 

Если у тебя есть авторитет и пример в этом вопросе - зачем ты сидишь на этом форуме? Почему ты еще не учишься у него?

 

 А если учесть вашу господа стаистику, особенно вашу господин Вечный огонь, где Вы говорите что из 50 одна это очень хорошо и при этом Вы высок и смазлив, здается что достаточно элементарной наглости и все эти космические технологии пикапа какбы и лишнее...

 

Я тебе открою тайну - большая часть людей, пишущих здесь - не имеют понимания того, что они делают, просто бьют очередями и попадают в "своих" девушек.

 

да он как бы не авторитет , но мысль поучиться у него есть. правда не хотелось бы лишних разговоров среди знакомых

по поводу бьют оередями тоже соглашусь. у меня есть родственник, считаю братом, короче пьница и тоже не красавчик, беспордонный страшно.. он просто подходит к девчюле и заявляет "пошли трахаться?"  епта и бывает что и получается...сам не верю че пишу, но вот так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно, что люди из этой темы и в частности ТС, можно сказать, вытаскивают на поверхность всю истинную сущность пикапа в поле, т.н. уличные знакомства). Конечно, в 2006-2008 все было немного по другому.

 

И сейчас, для тех кто только начинает делать первые шаги с целью вставить свой член той, кто понравился в поле, шансов практически никаких. 

 

Чтобы хоть как-то оспорить этот факт, я даже не представляю сколько нужно сделать подходов и сколько потратить времени на это дело).

 

Похоже, что пикап со своими техниками, половина из которых являются просто пустышками, уходит в прошлое))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно, что люди из этой темы и в частности ТС, можно сказать, вытаскивают на поверхность всю истинную сущность пикапа в поле, т.н. уличные знакомства). Конечно, в 2006-2008 все было немного по другому.

 

И сейчас, для тех кто только начинает делать первые шаги с целью вставить свой член той, кто понравился в поле, шансов практически никаких. 

 

Чтобы хоть как-то оспорить этот факт, я даже не представляю сколько нужно сделать подходов и сколько потратить времени на это дело).

 

Похоже, что пикап со своими техниками, половина из которых являются просто пустышками, уходит в прошлое))

 

Довольно жалкие оправдания собственного нежелания выйти из зоны комфорта.

 

 

да он как бы не авторитет , но мысль поучиться у него есть. правда не хотелось бы лишних разговоров среди знакомых

 

 

по поводу бьют оередями тоже соглашусь. у меня есть родственник, считаю братом, короче пьница и тоже не красавчик, беспордонный страшно.. он просто подходит к девчюле и заявляет "пошли трахаться?"  епта и бывает что и получается...сам не верю че пишу, но вот так

 

 

Короче, консультирую за бесплатно, за следующее наблюдение - 500р мне на телефон - твое главное заблуждение, что девушек надо "разводить". Нормальная женщина, у которой все более-менее с головой и половой жизнью больше тебя нуждается в сексе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Приятно, что люди из этой темы и в частности ТС, можно сказать, вытаскивают на поверхность всю истинную сущность пикапа в поле, т.н. уличные знакомства). Конечно, в 2006-2008 все было немного по другому.

 

И сейчас, для тех кто только начинает делать первые шаги с целью вставить свой член той, кто понравился в поле, шансов практически никаких. 

 

Чтобы хоть как-то оспорить этот факт, я даже не представляю сколько нужно сделать подходов и сколько потратить времени на это дело).

 

Похоже, что пикап со своими техниками, половина из которых являются просто пустышками, уходит в прошлое))

 

Довольно жалкие оправдания собственного нежелания выйти из зоны комфорта.

 

 

да он как бы не авторитет , но мысль поучиться у него есть. правда не хотелось бы лишних разговоров среди знакомых

 

 

по поводу бьют оередями тоже соглашусь. у меня есть родственник, считаю братом, короче пьница и тоже не красавчик, беспордонный страшно.. он просто подходит к девчюле и заявляет "пошли трахаться?"  епта и бывает что и получается...сам не верю че пишу, но вот так

 

 

Короче, консультирую за бесплатно, за следующее наблюдение - 500р мне на телефон - твое главное заблуждение, что девушек надо "разводить". Нормальная женщина, у которой все более-менее с головой и половой жизнью больше тебя нуждается в сексе.

 

спасибо за консультацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Приятно, что люди из этой темы и в частности ТС, можно сказать, вытаскивают на поверхность всю истинную сущность пикапа в поле, т.н. уличные знакомства). Конечно, в 2006-2008 все было немного по другому.

 

И сейчас, для тех кто только начинает делать первые шаги с целью вставить свой член той, кто понравился в поле, шансов практически никаких. 

 

Чтобы хоть как-то оспорить этот факт, я даже не представляю сколько нужно сделать подходов и сколько потратить времени на это дело).

 

Похоже, что пикап со своими техниками, половина из которых являются просто пустышками, уходит в прошлое))

 

Довольно жалкие оправдания собственного нежелания выйти из зоны комфорта. 

Из зоны комфорта надо не выходить, зону комфорта надо раширять) нихрена ты не знаешь, вот поэтому выходишь и входишь постоянно как неприкаянный)  

Изменено пользователем Сириус. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из зоны комфорта надо не выходить, зону комфорта надо раширять) нихрена ты не знаешь, вот поэтому выходишь и входишь постоянно как неприкаянный)  

 

 

Ты раскусил меня, мистер "пикап уходит в прошлое".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

"Причины в себе ищи" - этот совет, похоже, самый популярный на этом форуме. Это все равно что на вопрос: "А почему я не зарабатываю миллион рублей в месяц?", ответить: "Причины в себе ищи", как будто все остальные легко это делают. То есть ты хочешь сказать, что большинство парней стабильно и регулярно ( именно стабильно и регулярно, а не от раза к разу) трахают 6к и выше, к которым они подошли на улице? Я бы хотел лично посмотреть на таких - думаю, их можно пересчитать по пальцам одной руки. Ничего личного, но ты, скорее всего, очень молодой (20-22 не больше) и еще полон юношеского максимализма. 

 

Тебе тут толкуют, что если телка тебя тупо игнорит, что если на тебя льют говно при коммуникации (попытке коммуникации, да), то скорее всего ты серая посредственность и ничем не отличаешься от сотен таких же охотников за номерами, от этого уличные знакомства по твоей логике "в самом худшем состоянии". Если что, я тебя не оскорблял, а только констатировал.

 

 

Серая посредственность? Опять юношеский максимализм. Тогда получается, что 99% мужиков - серые посредственности для баб от 6 и выше. Еще раз повторяю - парней, которые могут стабильно и регулярно (а от не раза к разу) соблазнять баб от 6 и выше - очень мало, скажем, 1 на 10000, а то и меньше. И про пикап они вообще не слышали, они просто имеют бешеную популярность у баб в силу того, что один из трех элементов мужской привлекательности ("внешность", "деньги", "соцстатус") у них значительно (на порядок) лучше, чем у остальных. К примеру, погуглите Sean O'Pry, Jon Kortajarena, Francisco Lachowski - думаете людям, которые выглядят так, надо ходить в поля? Или долларовым миллионерам? Или людям с высоким соцстатусом? Вокруг них всегда, в любых ситуациях, крутятся бабы - им надо только выбирать. Вот они - не серые посредственности для баб.

 

Если вы скажете парню, который популярен у баб, что для того чтобы получить секс надо подойти к более чем 100 телкам, он просто пальцем у виска покрутит, в его систему координат это даже не укладывается. А пикап изначально придумывался для нас - обычных, среднестатистических Василиев Пупкиных. И раньше, в "доинтернетную эру", он отлично работал, поскольку два момента: 1)ты обычный и нормальный; 2) ты подходишь автоматически -  давали тебе серьезную фору перед всеми остальными. 

 

Я сейчас посмотрел видеоканал чувака под именем Bizone12. Да, его подходы ужасны, по ним можно учиться как НЕ надо делать. Но, тем не менее: 1) он выглядит нормально/обычно, без дефектов, нормального роста; 2) подходит к 5кам -максимум 6кам, а не топ-моделям; 3) подходы его не агрессивные, не хамские - и при всем, при этом, 90% ему отказывают. Почему? Неужели у баб столько альтернатив, что они даже не дают ему шанса? Похоже на то.

 

И, кстати, про зону комфорта. Не надо забывать, что у баб тоже есть своя зона комфорта - и вот встреча с парнем, который подошел к ней на улице, это для нее огромный выход из зоны комфорта. И если раньше у них была большая мотивация выходить из этой зоны комфорта ("нормальный парень, почему бы не встретиться", "у меня не так много нормальных вариантов" и тд.), то сейчас у них столько других альтернатив в соцсетях, сайтов знакомства и т.д.: от предложения попить кофе до предложения стать спонсором. Посмотрите ради интереса входящие ящики контакта и СЗ у какой-нибудь 6ки - да в депрессняк впадете.

 

 

Короче говоря, чтобы сейчас иметь успех в уличных знакомствах, вы должны быть СУЩЕСТВЕННО лучше остальных парней ( по одной из трех классических компонент: "внешность", "деньги", "соцстатус"), которые входят в телкин соцкруг, пишут ей в контакт, СЗ и тд. .  Вот и получается - вполне возможно регулярно трахать 5к и ниже с полей (мало конкурентов и они низкого качества).  А все, что выше 5, - уже очень сложно, если вы серьезно не прокачаны по одной их этих трех компонент.

Изменено пользователем Norwood_PUA (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Серая посредственность? Опять юношеский максимализм. Тогда получается, что 99% мужиков - серые посредственности для баб от 6 и выше.

 

Именно это и имеют в виду, когда говорят "серая посредственность"

 

 

 

 Еще раз повторяю - парней, которые могут стабильно и регулярно (а от не раза к разу) соблазнять баб от 6 и выше - очень мало, скажем, 1 на 10000, а то и меньше. И про пикап они вообще не слышали, они просто имеют бешеную популярность у баб в силу того, что один из трех элементов мужской привлекательности ("внешность", "деньги", "соцстатус") у них значительно (на порядок) лучше, чем у остальных.

 

 

Загляни что ли в офис пикап.ру, посмотри на парней, которые и без этих составляющих имеют "бешеную" популярность у женщин.

 

 

К примеру, погуглите Sean O'Pry, Jon Kortajarena, Francisco Lachowski - думаете людям, которые выглядят так, надо ходить в поля? Или долларовым миллионерам? Или людям с высоким соцстатусом? Вокруг них всегда, в любых ситуациях, крутятся бабы - им надо только выбирать. Вот они - не серые посредственности для баб.

 

 

Пикап - это о том, как увлечь женщину своей личностью, а не новенькой ламбой. Но ты слишком заморочен на результате, а не на процессе.

 

 

Если вы скажете парню, который популярен у баб, что для того чтобы получить секс надо подойти к более чем 100 телкам, он просто пальцем у виска покрутит, в его систему координат это даже не укладывается. А пикап изначально придумывался для нас - обычных, среднестатистических Василиев Пупкиных. И раньше, в "доинтернетную эру", он отлично работал, поскольку два момента: 1)ты обычный и нормальный; 2) ты подходишь автоматически -  давали тебе серьезную фору перед всеми остальными. 

 

Что ты, что я, что Вася Пупкин, что твой парень, популярный у баб не отличаемся вообще ничем, все зависит только от нас.

 

 

Я сейчас посмотрел видеоканал чувака под именем Bizone12. Да, его подходы ужасны, по ним можно учиться как НЕ надо делать. Но, тем не менее: 1) он выглядит нормально/обычно, без дефектов, нормального роста; 2) подходит к 5кам -максимум 6кам, а не топ-моделям; 3) подходы его не агрессивные, не хамские - и при всем, при этом, 90% ему отказывают. Почему? Неужели у баб столько альтернатив, что они даже не дают ему шанса? Похоже на то.

 

Не знаю такого, но вот ты сам пишешь, что он ужасен. Так зачем ты учишься у тех, кто хуже тебя?

 

 

И, кстати, про зону комфорта. Не надо забывать, что у баб тоже есть своя зона комфорта - и вот встреча с парнем, который подошел к ней на улице, это для нее огромный выход из зоны комфорта. И если раньше у них была большая мотивация выходить из этой зоны комфорта ("нормальный парень, почему бы не встретиться", "у меня не так много нормальных вариантов" и тд.), то сейчас у них столько других альтернатив в соцсетях, сайтов знакомства и т.д: от предложения попить кофе до предложения стать спонсором.

 

Не надо пытаться думать за других, думай за себя.

 

 

 

Посмотрите ради интереса входящие ящики контакта и СЗ у какой-нибудь 6ки - да в депрессняк впадете.

 

Скорее у меня сведет скулы от уныния.

 

 

Короче говоря, чтобы сейчас иметь успех в уличных знакомствах, вы должны быть СУЩЕСТВЕННО лучше остальных парней ( по одной из трех классических компонент: "внешность", "деньги", "соцстатус"), которые входят в телкин соцкруг, пишут ей в контакт, СЗ и тд. .  Вот и получается - вполне возможно регулярно трахать 5к и ниже с полей (мало конкурентов и они низкого качества).  А все, что выше 5, - уже очень сложно, если вы серьезно не прокачаны по одной их этих трех компонент.

 

 

Лайфхак - не будь красавчиком, не имей вагон денег, не будь помощником Путина, а увлеки женщину своей личностью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Загляни что ли в офис пикап.ру, посмотри на парней, которые и без этих составляющих имеют "бешеную" популярность у женщин.

 

 

 

 

Хе-хе. Это они сами сказали, что имеют бешеную популярность у баб? Смешно.

 

По поводу остального - get real. Конечно приятно жить в выдуманном мире - в психологии это хорошо описывается и называется защитный механизм или coping strategy. Всегда легче думать, что тебя отшили "потому что ты еще только развиваешь свою личность", а не потому что ты беднее другого телкиного знакомого Васи или выглядишь хуже еще одного знакомого Пети. Надо поменьше смотреть РСД Блюпринт - эти 20 часов ментального онанизма, похоже, только навредили форуму.

Хотя если этот защитный механизм помогает тебе лучше пережить отказы, то почему нет. Только надо и другим дать понять, что это защитный механизм, а не реальное состояние дел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, а если у мужика Личность интересная, или Денег много (это опустим, тут может, но нам содержанки не нужны) , или Соцстатус большой - где ж он время то найдёт чтоб сидеть в тырнетах быб искать да ещё и переписываться с ними ? Когда итак все вокруг ходят.

Меня вот эта сторона вопроса интересует.

 

И сколько у нас тут девушек на форуме, а ? ВЫ где ? давайте поделитесь своим взглядом !

Изменено пользователем Яpoслaвчик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, сейчас бабцы в Мск в разы увеличили аппетиты по сравнению с концом 90-х началом 2000-х. Кмк к этому ведет западоподобный образ жизни в столице (карьера, материальная база, позднее вступление в брак). Сейчас даже осетрина дамы второй свежести (30+) считают что у них полно вариантов (типа лоховатых топменеджеров, коих в столице действительно хватает) и с остервенением перебирают. Во многом и сами любители уличного съема испортили себе репутацию - сейчас почти никто из ОЖП не рассматривает уличные знакомства как нечто серьезное, поэтому и знакомятся в основном с мачоменами с расчетом на фаст, а для ЛТР/семьи через знакомых смотрят варианты...

Изменено пользователем LAMER2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе-хе. Это они сами сказали, что имеют бешеную популярность у баб? Смешно.

 

Нет, я слушал выдуманные истории и наблюдал мастер-классы как надо делать. Знаю-знаю, это были подставные .

 

 

 

По поводу остального - get real. Конечно приятно жить в выдуманном мире - в психологии это хорошо описывается и называется защитный механизм или coping strategy. Всегда легче думать, что тебя отшили "потому что ты еще только развиваешь свою личность", а не потому что ты беднее другого телкиного знакомого Васи или выглядишь хуже еще одного знакомого Пети.

 

 

Ремарка: а ты из этих что ли, которые английское словцо вставляют где ни попадя, так типо выглядит круче?

Обратно к теме: есть на работе у моей мамы в подконтрольном хозяйстве один парнишка, парнишка этот трудится простым мастером, про пикап он может слышал разве что. В свое время для меня было очень интересно наблюдать, как парень в резиновых тапках, футболке с катышками и шортах в цементе тормозил и легко общался с самыми красивыми проходящими мимо девушками и заканчивал знакомство взятием номера. Но ты ведь мне не поверишь, гораздо проще считать себя умнее всех?

 

 

Хотя если этот защитный механизм помогает тебе лучше пережить отказы, то почему нет. Только надо и другим дать понять, что это защитный механизм, а не реальное состояние дел.

 

 

Я вот вижу, как защитные механизмы в твоей голове не дают тебе принять действительность, ты ведь искренне считаешь, что без бабла, внешности и высокого соц. положения ну никак?

Кстати, если мы ведем с тобой дискуссию, то ты постарайся отвечать как я - по частям, на те мысли, которые противоречат тебе.

 

 

Так, а если у мужика Личность интересная, или Денег много (это опустим, тут может, но нам содержанки не нужны) , или Соцстатус большой - где ж он время то найдёт чтоб сидеть в тырнетах быб искать да ещё и переписываться с ними ? Когда итак все вокруг ходят.

 

Я, если честно, слабо представляю как бабло позволит на улицах знакомится, разве что так: подходишь ты к девушке, начинаешь общаться и тут у тебя из кармана выпадает внешний долг Нигерии.

 

 

Во многом и сами любители уличного съема испортили себе репутацию - сейчас почти никто из ОЖП не рассматривает уличные знакомства как нечто серьезное, поэтому и знакомятся в основном с мачоменами с расчетом на фаст, а для ЛТР/семьи через знакомых смотрят варианты...

 

А чего ты под "мачо" подразумеваешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Во многом и сами любители уличного съема испортили себе репутацию - сейчас почти никто из ОЖП не рассматривает уличные знакомства как нечто серьезное, поэтому и знакомятся в основном с мачоменами с расчетом на фаст, а для ЛТР/семьи через знакомых смотрят варианты...

 

А чего ты под "мачо" подразумеваешь?

 

 

Сексуальный внешний вид (генетика) на который ведутся ОЖП, типа описываемого тобой "интересно наблюдать, как парень в резиновых тапках, футболке с катышками и шортах в цементе тормозил и легко общался с самыми красивыми проходящими мимо девушками и заканчивал знакомство взятием номер".

 

В клубе (с такой внешкой) можно вообще не открывая рта брать за попу и результат будет :)

Изменено пользователем LAMER2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

остается только забить на подходы и сдохнуть неудачником?

 

А ты думал что жизнь это как компьютерная игра? Что любой может прокачаться до 99 левела? :D

У всех разные стартовые условия и потенциал роста...

 

Аналогично, могу заявить , что средний эктоморф никогда не станет МС по лифтингу, даже если съест всю фармакологическую фабрику. Скорее станет просто инвалидом. По твоей логике, это значит что ему придется "сдохнуть неудачником"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть друг детства,парень 30-и лет,высокий,со спортивной фигурой красавчик,по-нашему "натурал",среднего достатка! Девушки менялись как носки!) Год назад влюбился в девку твёрдая 7-7,5 даже о штампе в паспорте частенько заходила речь. Месяц назад эту девушку у него увёл 25 летний дрищ (ей 23 вроде) на последнем "Ленд ровере"понятно что при лове ,они в одном универе учились раньше. Дружище сильно поник,запил,я ему под шумок чтобы хоть как-то сгладить хреновое состояние подсунул пикап форум,фак по расставанию!)) Почитав сказал,что почти с его поведения фак слизали)) Он ей не звонил,не пытался вернуть,не плакал ей как любит-переживал стараясь не показывать виду! Сейчас его нашла другая девчонка,правда менее красивая!) Так о чем я,а о том,что таких людей не много,они от природы такие,бабы сами липнут и не дают долго переживать неудачи. А обычные парни просто другие,сильней переживают неудачи с ОЖП из-за не особо богатого выбора,более менее симпатичную девушку приходится добиваться,тратить ресурсы и т.д! Внешность,статус,деньги-имеют большущее значение в соблазнении девушек выше 6! Не вводите новичков в заблуждение,хоть это и суровая правда,но правда! Не знаю как в провинции,но в Москве так!

LAMER здорово!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

остается только забить на подходы и сдохнуть неудачником?

 

Нет, для начала полностью признайся себе, что ты неудачник в отношениях с женщинами. Только по взрослому, не надо оставлять себе какую-нибудь соломинку, за которую можно уцепиться. Осознаешь - можешь начинать учиться.

 

Сексуальный внешний вид (генетика) на который ведутся ОЖП, типа описываемого тобой "интересно наблюдать, как парень в резиновых тапках, футболке с катышками и шортах в цементе тормозил и легко общался с самыми красивыми проходящими мимо девушками и заканчивал знакомство взятием номер".

 

В клубе (с такой внешкой) можно вообще не открывая рта брать за попу и результат будет :)

 

 

Ничего не понял, парень тот выглядел как бич полный, в клуб, с таким ВВ вообще не пустят. Насчет ВВ - вот честно, парни, не пойму - так трудно что ли одевать шмотки себе по размеру и по цветам?

 

 

А ты думал что жизнь это как компьютерная игра? Что любой может прокачаться до 99 левела? :D

У всех разные стартовые условия и потенциал роста...

 

Аналогично, могу заявить , что средний эктоморф никогда не станет МС по лифтингу, даже если съест всю фармакологическую фабрику. Скорее станет просто инвалидом. По твоей логике, это значит что ему придется "сдохнуть неудачником"?

 

 

Даже не имея 99-го лвла, можно иметь очень много секса - просто надо будет соблазнять не самых красоток (на которых как раз нужно быть самым крутым), а девушек попроще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть друг детства,парень 30-и лет,высокий,со спортивной фигурой красавчик,по-нашему "натурал",среднего достатка! Девушки менялись как носки!) Год назад влюбился в девку твёрдая 7-7,5 даже о штампе в паспорте частенько заходила речь. Месяц назад эту девушку у него увёл 25 летний дрищ (ей 23 вроде) на последнем "Ленд ровере"понятно что при лове ,они в одном универе учились раньше. Дружище сильно поник,запил,я ему под шумок чтобы хоть как-то сгладить хреновое состояние подсунул пикап форум,фак по расставанию!)) Почитав сказал,что почти с его поведения фак слизали)) Он ей не звонил,не пытался вернуть,не плакал ей как любит-переживал стараясь не показывать виду! Сейчас его нашла другая девчонка,правда менее красивая!) Так о чем я,а о том,что таких людей не много,они от природы такие,бабы сами липнут и не дают долго переживать неудачи.

 

Таких людей от природы не мало, но в силу воспитания, проблем в детстве, травм и прочего - у многих из них эти качества подавлены.

 

Внешность,статус,деньги-имеют большущее значение в соблазнении девушек выше 6! Не вводите новичков в заблуждение,хоть это и суровая правда,но правда! Не знаю как в провинции,но в Москве так!

 

 

Куда важнее твоя личность и умение увлечь девушку. Но новички считают это шаманизмом, а вот бабло, шмотки, тачка и квартира на Тверской - это понятнее. Есть куча мужиков, которые имеют все, а соблазнять не могут. То есть могут купить себе шлюху, но не могут соблазнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсую в этой теме. Недавно с чуваком ходили в Парк Горького (я новичок в пикапе, поэтому про боянистость места не знал), так нас в 90% случаев отшивали сразу после слова "привет", а иногда и до него. Внешний вид вроде у обоих норм был и не тупили. Короче, я такого позора на свою голову давненько не хапал. За пару часов только напарник взял один телефон, да и то ему девушка мягко намекнула, что вряд ли вызвонится. ХЗ, срослось ли там чего у них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
парень тот выглядел как бич

 

Ты вообще понимаешь понятие генетическая привлекательность (лицо, фигура, рост, запах, голос)?

 

Нет, для начала полностью признайся себе, что ты неудачник в отношениях с женщинами. Только по взрослому, не надо оставлять себе какую-нибудь соломинку, за которую можно уцепиться. Осознаешь - можешь

 

Не понял, к чему этот пассаж в данной теме, но твои экстрасенсорные способности оставляют желать лучшего...

 

Даже не имея 99-го лвла, можно иметь очень много секса - просто надо будет соблазнять не самых красоток (на которых как раз нужно быть самым крутым), а девушек попроще.

 

Фраза ни о чем...

Не имея 99? А какой имея?

Много это сколько (как часто)? Как быстро? С какими усилиями? Попроще это каких?

 

 

PS

Что такое неудачник по твоему? А то ты как то странно везде вставляешь это слово... Если наложить это на неокрепшую юношескую психику, можно заявить что любой, кто не президент США - неудачник...

Изменено пользователем LAMER2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероятный человек,многим не нравятся простенькие 5-ки,в том числе и мне! Я подхожу от 6, 6,5,просто я не бегаю в поля,в основном пытаюсь знакомиться-когда еду или иду по делам,7-ки не на каждом шагу попадаются. Человек я так сказать обычный,высокий,жилистый эктоморф,начал снова ходить в спортзал (ждал пока заживет ключица),шмотки хорошо подобраны и дорогие,за словами в карман не лезу и не с плохим чувством юмора! Достаток выше среднего. Так из 6 девочек 7-к,4 сливают,две оставляют номер,одна (не всегда) вызванивается. Но на свиданках мне надоедает прошибать сучий щит и ломать её понты! У красоток на свиданках вечно звонят мобилы,частые смс от других мужиков,то есть дойти до 3-й встрече ой как геморно,уже самому не охотно идти! Повторяю,я вполне обычный парень,а у не обычных "натуралов" думаешь также? Уверен,у них все по-другому,все проходит гораздо легче!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у не обычных "натуралов" думаешь также?

 

Натуралы в большинстве случаев высокопримативны и для них не имеет особо принципиального значения качество и балльность девочки. У них обычно хорошо развито чутье на тему даст/не даст и они просто не будут тратить время на капризную недотрогу, а по-быстрому завалят несколько девок попроще. А вот потом, когда недотроге надоест отшивать и динамить пикаперов, хороших парней и оленей какой-нить натурал завалит и ее (т.к. просечет - "эта готова дать быстро!") :D.

 

У них даже мышление такое - если баба не готова к быстрому сближению это неправильная баба (отношение как-будто к сломанному телевизору) и нечего на нее время тратить. Тогда как обычный парень подумает что раз долго ломается значит нитакая/особенная/непроститутка...

Изменено пользователем LAMER2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

личность, увлеч... Я почему-то замечаю что больший успех у женщин( чаще дообиваются своего, с большим колличеством) как раз ребята имеющие не особо высокие характеристики личностные. По сути галимые брехуны и отморозки, алкаши и хулиганье неуважающее теток в принцыпе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ты вообще понимаешь понятие генетическая привлекательность (лицо, фигура, рост, запах, голос)?

 

По мнению подавляющего большинства людей вокруг меня - я красавчик и самого детства был таким. Сейчас самое важное - по мнению окружающих, то есть это не я себе выдумал, а мне это говорили буквально все (из людей постарше, в том числе и те, кому я мало знаком), даже женщины с описанного хозяйства (большая часть в возрасте) сразу выдавали что-то в духе "Какой у Вас сын красавчик, %имя_отчество_моей_мамы%". И тут самое крутое - проблемы были у меня, а не у того парнишки в футболке с катышками. Значит, наверное, есть еще что-то, кроме хорошего вида, да?

 

 

Нет, для начала полностью признайся себе, что ты неудачник в отношениях с женщинами. Только по взрослому, не надо оставлять себе какую-нибудь соломинку, за которую можно уцепиться. Осознаешь - можешь

 

Не понял, к чему этот пассаж в данной теме, но твои экстрасенсорные способности оставляют желать лучшего...

 

 

Это заметно, что ты не понимаешь.

 

 

 

Даже не имея 99-го лвла, можно иметь очень много секса - просто надо будет соблазнять не самых красоток (на которых как раз нужно быть самым крутым), а девушек попроще.

 

Фраза ни о чем...

Не имея 99? А какой имея?

Много это сколько (как часто)? Как быстро? С какими усилиями? Попроще это каких?

 

 

В уже названном пикап.ру есть один саппорт, мы с ним в неплохих отношениях. Так вот, он попроще, чем крутые соблазнители, но регулярно имеет секс с очень даже красивыми девочками.

 

 

Что такое неудачник по твоему? А то ты как то странно везде вставляешь это слово... Если наложить это на неокрепшую юношескую психику, можно заявить что любой, кто не президент США - неудачник...

 

 

Всего пару раз. Могу использовать еще и "посредственность", "серость", "ничтожество", но тогда ведь ты будешь обижаться, верно? Кстати, нынешний президент США не очень, как мужчина. То есть не мало женщин, которые мечтают к нему в койку прыгнуть, потому что он президент США, а вот тех, кто мечтает о нем, как о Бараке Обаме из тех, кто его знает лично - наверняка почти нет. Да, я экстрасенс.

 

 

Вероятный человек,многим не нравятся простенькие 5-ки,в том числе и мне! Я подхожу от 6, 6,5,просто я не бегаю в поля,в основном пытаюсь знакомиться-когда еду или иду по делам,7-ки не на каждом шагу попадаются. Человек я так сказать обычный,высокий,жилистый эктоморф,начал снова ходить в спортзал (ждал пока заживет ключица),шмотки хорошо подобраны и дорогие,за словами в карман не лезу и не с плохим чувством юмора! Достаток выше среднего. Так из 6 девочек 7-к,4 сливают,две оставляют номер,одна (не всегда) вызванивается. Но на свиданках мне надоедает прошибать сучий щит и ломать её понты! У красоток на свиданках вечно звонят мобилы,частые смс от других мужиков,то есть дойти до 3-й встрече ой как геморно,уже самому не охотно идти! Повторяю,я вполне обычный парень,а у не обычных "натуралов" думаешь также? Уверен,у них все по-другому,все проходит гораздо легче!

 

Учитывая, что они такие же люди, как ты и я, то ответь на вопрос: что отличается? Может они строят коммуникацию изначально на других основах? Как думаешь?

 

 

У них даже мышление такое - если баба не готова к быстрому сближению это неправильная баба (отношение как-будто к сломанному телевизору) и нечего на нее время тратить. Тогда как обычный парень подумает что раз долго ломается значит нитакая/особенная/непроститутка...

 

 

У тебя иногда встречаются просветления. Принять такую модель мышления невозможно для тебя, ведь "она - не такая"?

 

 

личность, увлеч... Я почему-то замечаю что больший успех у женщин( чаще дообиваются своего, с большим колличеством) как раз ребята имеющие не особо высокие характеристики личностные. По сути галимые брехуны и отморозки, алкаши и хулиганье неуважающее теток в принцыпе

 

Лучше закрой этот форум, тебе здесь не помогут.

Изменено пользователем вероятный нечеловек (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

личность, увлеч... Я почему-то замечаю что больший успех у женщин( чаще дообиваются своего, с большим колличеством) как раз ребята имеющие не особо высокие характеристики личностные. По сути галимые брехуны и отморозки, алкаши и хулиганье неуважающее теток в принцыпе

 

и да и нет. Обычно, если у парня все гуд с девушками изначально (норм внешка, семья), то его быстро окручивают взамуж/вЛТР и он выпадает из брачного рынка.

Остальные привлекательные продолжают гулять и создают образ успешного как "галимые брехуны и отморозки, алкаши и хулиганье неуважающее теток в принцыпе". В общем то без вранья пикапом заниматься малореально. У подавляющего большинства парней после откровения типа "ну мы потрахаемся и если все ок, то будет СО, а я буду знакомиться дальше" результативность упадет ниже плинтуса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...