Перейти к публикации
пикап.Форум

Что случилось с уличными знакомствами?


Рекомендованные сообщения

 

 

Ты вообще понимаешь понятие генетическая привлекательность (лицо, фигура, рост, запах, голос)?

 

По мнению подавляющего большинства людей вокруг меня - я красавчик и самого детства был таким. Сейчас самое важное - по мнению окружающих, то есть это не я себе выдумал, а мне это говорили буквально все (из людей постарше, в том числе и те, кому я мало знаком), даже женщины с описанного хозяйства (большая часть в возрасте) сразу выдавали что-то в духе "Какой у Вас сын красавчик, %имя_отчество_моей_мамы%". И тут самое крутое - проблемы были у меня, а не у того парнишки в футболке с катышками. Значит, наверное, есть еще что-то, кроме хорошего вида, да?

 

 

 

Ха-ха. Ты оцениваешь свою внешность по каментам престарелых теток ?

У мам/бабушек/и их подруг ВСЕ красаувчеги. Надеюсь, в лицах тебя оценили баллов на 9?

Сходи на собеседование в стриптиз клуб узнаешь красавчик ты или нет. :D

 

В уже названном пикап.ру есть один саппорт, мы с ним в неплохих отношениях. Так вот, он попроще, чем крутые соблазнители, но регулярно имеет секс с очень даже красивыми девочками.

 

Даааа, конечно. А один мой друг. Он косоглазый, одноногий бомж. Ссыться в штаны. Не умееть читать. При этом трахает мисс мира, все девки на него смотрят и умоляют взять их замуж. Еще его приглашали поработать президентом. Это правда. Он мне сам сказал. Он мне врать не будет.

 

Всего пару раз. Могу использовать еще и "посредственность", "серость", "ничтожество", но тогда ведь ты будешь обижаться, верно?

 

Тебе, я вижу, такая терапия помогла. Только не советую практиковать ее в реале. Может быть вредно для здоровья :D

Изменено пользователем LAMER2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 214
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

У меня есть друг детства,парень 30-и лет,высокий,со спортивной фигурой красавчик,по-нашему "натурал",среднего достатка! Девушки менялись как носки!) Год назад влюбился в девку твёрдая 7-7,5 даже о шта

Вот вы все говорите про деньги, соц. статус, внешность - это все конечно хорошо, и трахать баб помогает, но это же нереально противно когда тебе дают только из-за денег По дурной молодости сам ходил в

Не знаю, что ты выдумал. Все прекрасно знакомятся в любых местах. Да, бывают игноры  и т.д., но чтобы провести свидание уж точно не нужно делать 50 подходов.)  Причины в себе ищи. Если верить тексту -

 

Ха-ха. Ты оцениваешь свою внешность по каментам престарелых теток ?

У мам/бабушек/и их подруг ВСЕ красаувчеги. Надеюсь, в лицах тебя оценили баллов на 9?

Сходи на собеседование в стриптиз клуб узнаешь красавчик ты или нет. :D

 

 

И у малознакомых женщин, и у мужчин даже, у всех ВСЕ красавчики. Ладно, это бесполезно, всего хорошего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ха-ха. Ты оцениваешь свою внешность по каментам престарелых теток ?

У мам/бабушек/и их подруг ВСЕ красаувчеги. Надеюсь, в лицах тебя оценили баллов на 9?

Сходи на собеседование в стриптиз клуб узнаешь красавчик ты или нет. :D

 

 

И у малознакомых женщин, и у мужчин даже, у всех ВСЕ красавчики. Ладно, это бесполезно, всего хорошего.

 

 

Даже мужчины к тебе подходят с комплиментами на улице? Steven.may, ты?

 

 

PS

я понял, что мы вернулись к истокам предыдущих тем о внешности. Писанный красавец поучает посредственностей фразами типа: "уродам тоже дают, я видел такую пару в элекстричке. И приятель мне рассказал".

Изменено пользователем LAMER2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже мужчины к тебе подходят с комплиментами на улице? Steven.may, ты?

 

 

Рисую ситуацию: ты приехал на дачу к уважаемому человеку и вы, скажем вчетвером, идете в зал рукопашку погонять. Почему-то только тебе было сказано, что у тебя очень красивая фигура. Бывает такое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Даже мужчины к тебе подходят с комплиментами на улице? Steven.may, ты?

 

 

Рисую ситуацию: ты приехал на дачу к уважаемому человеку и вы, скажем вчетвером, идете в зал рукопашку погонять. Почему-то только тебе было сказано, что у тебя очень красивая фигура. Бывает такое?

 

 

Предположим что ты мачо раскрасавец. Тогда зачем ты лечишь других парней байками что статус и бабло не имеет значения если ты не был в их шкуре?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В уже названном пикап.ру есть один саппорт, мы с ним в неплохих отношениях. Так вот, он попроще, чем крутые соблазнители, но регулярно имеет секс с очень даже красивыми девочками.

 

Даааа, конечно. А один мой друг. Он косоглазый, одноногий бомж. Ссыться в штаны. Не умееть читать. При этом трахает мисс мира, все девки на него смотрят и умоляют взять их замуж. Еще его приглашали поработать президентом. Это правда. Он мне сам сказал. Он мне врать не будет.

 

 

Ну я не очень понимаю тогда, зачем ты здесь. Пришел пожаловаться, что с бабами не получается, а на предложения изменить свое мышление, начинаешь выдавать, что проблема не в тебе. На примеры, показывающие в чем ты не прав, начинаешь передергивать и паясничать.

 

 

Всего пару раз. Могу использовать еще и "посредственность", "серость", "ничтожество", но тогда ведь ты будешь обижаться, верно?

 

Тебе, я вижу, такая терапия помогла. Только не советую практиковать ее в реале. Может быть вредно для здоровья :D

 

 

Практиковал много раз, до сих пор целый. Высшие силы вмешались, не иначе.

 

 

 

Предположим что ты мачо раскрасавец. Тогда зачем ты лечишь других парней байками что статус и бабло не имеет значения если ты не был в их шкуре?

 

 

Если бы ты читал внимательно, то заметил бы, что я написал, что у меня были проблемы. Но это слабо описывает ситуацию - у меня были не просто проблемы, а полная пустота в отношениях с противоположным полом, за исключением пары девочек, которые в меня влюбились просто так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вероятный нечеловек, хочешь сказать, что автор темы заблуждается и сделанные им выводы о том, что с уличными знакомствами случилась какая-то херня, не верны?)

 

если так, то намекаешь, что типа вся причина в собственной посредсвенности) Чего-то распинаешься здесь. зачем, непонятно).

 

ты лучше ответь на простой вопрос - как у тебя обстоят дела с уличными знакомствами в зэ кэпитал оф раша))   

Изменено пользователем Сириус. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ты, конечно, преувеличиваешь, но общий посыл верен. Я уже написал об этом в начальном посте, что соцсети/сайты знакомств - это основные убийцы уличного пикапа. Почему раньше ( в "доинтернетную эру") пикап отлично работал? Потому что у бабы не было много вариантов -несколько парней на учебе/работе/из соцкруга и все, то есть если к ней подходил чувак на улице, то ему было очень легко обойти других конкурентов, так как их было немного. И для бабы это было целое событие - незнакомый чувак проявил к ней интерес! Теперь же ей пишут 100 человек вконтактике/фейсбуке/Инстаграмме и еще больше на сайте знакомств -  все зовут "попить кофе"/"пообщаться"/ и прочая... Какой смысл для нее встречаться с незнакомцем с улицы? Этот незнакомец должен быть НА ПОРЯДОК лучше тех, кто пишет ей онлайн и пытается кадриться к ней офлайин, то есть из соцкруга (работа, учеба, знакомые).

 

Плюсую в этой теме. Недавно с чуваком ходили в Парк Горького (я новичок в пикапе, поэтому про боянистость места не знал), так нас в 90% случаев отшивали сразу после слова "привет", а иногда и до него. Внешний вид вроде у обоих норм был и не тупили. Короче, я такого позора на свою голову давненько не хапал. За пару часов только напарник взял один телефон, да и то ему девушка мягко намекнула, что вряд ли вызвонится. ХЗ, срослось ли там чего у них.

в Парке горького сколько не нахожусь девушки в большинстве по лицам вижу не готовы знакомиться, или готовы знакомиться только чтобы впитать энергию тех кто к ним подойдет. Надо знакомиться,когда дефицит мужчин наблюдается- тогда женщины дают чаще. К тому же знакомиться лучше где более свободное отношения к знакомствам- тогда женщина себе позволяет больше. Таких мест не так много. В основном места где на одну женщины много внимания  и посему заинтересовать ее собой сложнее, чем когда тобой заинтересовываются. Ключевое слово - тобой должны заинтересоваться, и ты это должен увидеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вероятный нечеловек, хочешь сказать, что автор темы заблуждается и сделанные им выводы о том, что с уличными знакомствами случилась какая-то херня, не верны?)

 

если так, то намекаешь, что типа вся причина в собственной посредсвенности) Чего-то распинаешься здесь. зачем, непонятно).

 

Просто интересно пообщаться.

 

 

ты лучше ответь на простой вопрос - как у тебя обстоят дела с уличными знакомствами в зэ кэпитал оф раша))   

 

Неплохо, вчера гулял - взял номера у 5 из 6 девушек. Но ведь это интернет и это никак не проверить, а значит и веры мне нет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть за весь день ты "открыл" шестерых на улице и взял пять номеров (считай удачно познакомился), я правильно понял? 

Изменено пользователем Сириус. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во многом хочется согласиться с автором. Очень многое из этого всего испытал и испытываю на себе до сих пор. Огромное колличество сливов от абсолютно обычных баб поражает.

Но потом я захожу в журналы роста некоторых людей на этом форуме, у которых сексом заканчиваются почти все свидания и понимаю , что проблема во мне все таки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть за весь день ты "открыл" шестерых на улице и взял пять номеров (считай удачно познакомился), я правильно понял? 

 

Ну я вышел прогуляться до бассейна, по пути встречал девушек, которые мне нравились, и шел знакомиться. Сразу про  "А что, в бассейн не надо торопиться на сеанс? Вот я тебя и подловил обманщик ХАХАХАХАХ"  у меня абонемент в фитнес, я могу в любое время с 6.00 до 00.00 приходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в 250км от Москвы девушка смотрела на меня большими глазами, что я к ней подошел

Взял номер, вот буквально позавчера

Думаю как вызвонить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если бы ты читал внимательно, то заметил бы, что я написал, что у меня были проблемы. Но это слабо описывает ситуацию - у меня были не просто проблемы, а полная пустота в отношениях с противоположным полом, за исключением пары девочек, которые в меня влюбились просто так.

 

 

Что в общем то неудивительно, смотря на твою манеру общения на форуме...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят. Вот вопрос интересует. Есть у меня пара корешей, один приятель а один хороший друг. оба были в свое время очень популярны у девушек. оба смазливы. ростом до 175см. короче, почему при их популярности(сам наблюдал,и от ребят слышал) один женился на страшненькой ...ляди, реально наверное ну на четыре девочка и еще потасканная порядком. второй женился сначала на тоже страшненькая,там скулы безбашенного размера, и тое страшная ...лядь.. просто ее имел весь колхоз, в итоге она ему изменила и ушла к армяну, теперь он женат на девушке(думаю четверка твердая) правда характером мила, и еще ребенок есть. вот как так выходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Если бы ты читал внимательно, то заметил бы, что я написал, что у меня были проблемы. Но это слабо описывает ситуацию - у меня были не просто проблемы, а полная пустота в отношениях с противоположным полом, за исключением пары девочек, которые в меня влюбились просто так.

 

 

Что в общем то неудивительно, смотря на твою манеру общения на форуме...

 

 

Нашел спасательный круг? Ладно, вот тебе пример без общения, было это на выпускном в школе - играет музыка, дискотека, я сижу рядом с симпотной девочкой, она мне вроде улыбнулась, точно не помню. Я подсаживаюсь к ней и предлагаю пойти потанцевать, на что она просто отвернулась, хотя в то же время мой одноклассник перетанцевал с кучей девченок, с одной они даже после встречались. Внешне мы с ним очень похожи. Кстати, в те времена я был как раз воспитанным и вежливым и общался "культурно".

Ребят. Вот вопрос интересует. Есть у меня пара корешей, один приятель а один хороший друг. оба были в свое время очень популярны у девушек. оба смазливы. ростом до 175см. короче, почему при их популярности(сам наблюдал,и от ребят слышал) один женился на страшненькой ...ляди, реально наверное ну на четыре девочка и еще потасканная порядком. второй женился сначала на тоже страшненькая,там скулы безбашенного размера, и тое страшная ...лядь.. просто ее имел весь колхоз, в итоге она ему изменила и ушла к армяну, теперь он женат на девушке(думаю четверка твердая) правда характером мила, и еще ребенок есть. вот как так выходит?

 

У ребят от природы способности хорошо развиты и все получалось, они могли легко захватить внимание женщин, но убедились, что они все "суки" и женились на страшненьких, они типо не изменят. Был у меня знакомый 1 в 1 ситуация. У вас, парни, все куда круче - у вас не получается и вы ищите почему, это бездонный ресурс для саморазвития, но для начала ведь надо признать, что вы хуже блевотины в вопросах соблазнения конкретно сейчас и начать расти, но это мир/бабы/судьба неправильные, только не вы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Если бы ты читал внимательно, то заметил бы, что я написал, что у меня были проблемы. Но это слабо описывает ситуацию - у меня были не просто проблемы, а полная пустота в отношениях с противоположным полом, за исключением пары девочек, которые в меня влюбились просто так.

 

 

Что в общем то неудивительно, смотря на твою манеру общения на форуме...

 

 

Нашел спасательный круг? Ладно, вот тебе пример без общения, было это на выпускном в школе - играет музыка, дискотека, я сижу рядом с симпотной девочкой, она мне вроде улыбнулась, точно не помню. Я подсаживаюсь к ней и предлагаю пойти потанцевать, на что она просто отвернулась, хотя в то же время мой одноклассник перетанцевал с кучей девченок, с одной они даже после встречались. Внешне мы с ним очень похожи. Кстати, в те времена я был как раз воспитанным и вежливым и общался "культурно".

Ребят. Вот вопрос интересует. Есть у меня пара корешей, один приятель а один хороший друг. оба были в свое время очень популярны у девушек. оба смазливы. ростом до 175см. короче, почему при их популярности(сам наблюдал,и от ребят слышал) один женился на страшненькой ...ляди, реально наверное ну на четыре девочка и еще потасканная порядком. второй женился сначала на тоже страшненькая,там скулы безбашенного размера, и тое страшная ...лядь.. просто ее имел весь колхоз, в итоге она ему изменила и ушла к армяну, теперь он женат на девушке(думаю четверка твердая) правда характером мила, и еще ребенок есть. вот как так выходит?

 

У ребят от природы способности хорошо развиты и все получалось, они могли легко захватить внимание женщин, но убедились, что они все "суки" и женились на страшненьких, они типо не изменят. Был у меня знакомый 1 в 1 ситуация. У вас, парни, все куда круче - у вас не получается и вы ищите почему, это бездонный ресурс для саморазвития, но для начала ведь надо признать, что вы хуже блевотины в вопросах соблазнения конкретно сейчас и начать расти, но это мир/бабы/судьба неправильные, только не вы.

 

что значит внешне похожи? как вообще сравнивать можно? шо значит вроде улыбнулась?

а мне вчера на улице подошла девчюля и сказала"давай я тебе отсосу" , а моет мне показалось  :(

 

 

 

Если бы ты читал внимательно, то заметил бы, что я написал, что у меня были проблемы. Но это слабо описывает ситуацию - у меня были не просто проблемы, а полная пустота в отношениях с противоположным полом, за исключением пары девочек, которые в меня влюбились просто так.

 

 

Что в общем то неудивительно, смотря на твою манеру общения на форуме...

 

 

Нашел спасательный круг? Ладно, вот тебе пример без общения, было это на выпускном в школе - играет музыка, дискотека, я сижу рядом с симпотной девочкой, она мне вроде улыбнулась, точно не помню. Я подсаживаюсь к ней и предлагаю пойти потанцевать, на что она просто отвернулась, хотя в то же время мой одноклассник перетанцевал с кучей девченок, с одной они даже после встречались. Внешне мы с ним очень похожи. Кстати, в те времена я был как раз воспитанным и вежливым и общался "культурно".

Ребят. Вот вопрос интересует. Есть у меня пара корешей, один приятель а один хороший друг. оба были в свое время очень популярны у девушек. оба смазливы. ростом до 175см. короче, почему при их популярности(сам наблюдал,и от ребят слышал) один женился на страшненькой ...ляди, реально наверное ну на четыре девочка и еще потасканная порядком. второй женился сначала на тоже страшненькая,там скулы безбашенного размера, и тое страшная ...лядь.. просто ее имел весь колхоз, в итоге она ему изменила и ушла к армяну, теперь он женат на девушке(думаю четверка твердая) правда характером мила, и еще ребенок есть. вот как так выходит?

 

У ребят от природы способности хорошо развиты и все получалось, они могли легко захватить внимание женщин, но убедились, что они все "суки" и женились на страшненьких, они типо не изменят. Был у меня знакомый 1 в 1 ситуация. У вас, парни, все куда круче - у вас не получается и вы ищите почему, это бездонный ресурс для саморазвития, но для начала ведь надо признать, что вы хуже блевотины в вопросах соблазнения конкретно сейчас и начать расти, но это мир/бабы/судьба неправильные, только не вы.

 

хм..по поводу хуже блевотины я полностью согласен.

а по поводу того что надеются что не изменят... так они е енились на заведома ..лядях. они об этом знали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что значит внешне похожи? как вообще сравнивать можно? шо значит вроде улыбнулась?

а мне вчера на улице подошла девчюля и сказала"давай я тебе отсосу" , а моет мне показалось  :(

 

Это значит, что не во внешнем виде проблема - он выглядел хорошо, я выглядел хорошо. Вроде - это потому что не помню точно, это было давно. Помню, что я решился тогда, потому что у меня была уверенность, что я ей понравился.

 

 

хм..по поводу хуже блевотины я полностью согласен.

 

 

Ну так действуй! Подойди к своему знакомому тому и поговори по душам, что мол есть такая проблема, научи. Нет НИЧЕГО плохого в том, чтобы учиться у того, кто умеет что-то лучше тебя. Ты же спокойно, не боясь разговоров среди знакомых, идешь к репетитору по математике (я гипотетически), не думая, что одноклассники начнут "фууу, лох, математику не знает". Соблазнение женщин ничем не отличается от математики, вождения автомобиля, стрельбы из лука и чего тебе только еще в голову придет - учиться надо у тех, кто умеет и не бояться, что будут говорить окружающие. Если окружающие адекватные, то поддержат, что ты не боишься решать свои проблемы, не боишься учиться и не боишься быть смешным или неловким. Если окружающие идиоты, то вопрос к тебе: зачем тебе идиоты в твоем окружении?

 

 

а по поводу того что надеются что не изменят... так они е енились на заведома ..лядях. они об этом знали

 

 

 

Тогда лучше спроси их самих, они точно знают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

что значит внешне похожи? как вообще сравнивать можно? шо значит вроде улыбнулась?

а мне вчера на улице подошла девчюля и сказала"давай я тебе отсосу" , а моет мне показалось  :(

 

Это значит, что не во внешнем виде проблема - он выглядел хорошо, я выглядел хорошо. Вроде - это потому что не помню точно, это было давно. Помню, что я решился тогда, потому что у меня была уверенность, что я ей понравился.

 

 

хм..по поводу хуже блевотины я полностью согласен.

 

 

Ну так действуй! Подойди к своему знакомому тому и поговори по душам, что мол есть такая проблема, научи. Нет НИЧЕГО плохого в том, чтобы учиться у того, кто умеет что-то лучше тебя. Ты же спокойно, не боясь разговоров среди знакомых, идешь к репетитору по математике (я гипотетически), не думая, что одноклассники начнут "фууу, лох, математику не знает". Соблазнение женщин ничем не отличается от математики, вождения автомобиля, стрельбы из лука и чего тебе только еще в голову придет - учиться надо у тех, кто умеет и не бояться, что будут говорить окружающие. Если окружающие адекватные, то поддержат, что ты не боишься решать свои проблемы, не боишься учиться и не боишься быть смешным или неловким. Если окружающие идиоты, то вопрос к тебе: зачем тебе идиоты в твоем окружении?

 

 

а по поводу того что надеются что не изменят... так они е енились на заведома ..лядях. они об этом знали

 

 

 

Тогда лучше спроси их самих, они точно знают.

 

обидятся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе автор во многом прав. Единственное, отмечу все же,что такой феномен,когда мужик не имеет особого соц.статуса,денег и внешности и все равно  имеет секс с 6+  все же есть. В народе про таких говорят "язык подвешен" итп.  

 

Но понятно,что дело не только в языке. От этих людей исходит какой-то магнетизм что-ли,  какая-то харизма или энергетика.  Не знаю, возможно ли развить такую компетенцию путем сознательной практики, перебирая огромное количество женщин.  И таких людей - единицы. Они именно уникумы.

 

Иметь сеск с пятерками не так сложно, если знакомишься с ними через соц. круги и не имеешь глобальных недостатков, говорю это исходя своего опыта, как НЕ-пикапер и ТФН. Но на улице эти же пятерки тебя отошьют в 90% случаев.  Поэтому если ты не имеешь какие-то ВЫДАЮЩИЕСЯ качества (харизма, внешность, шмотки, очень интересное общение для бабы итп),чтобы зацепить ее во время уличного знакомства, то остается брать перебором,что большинство и делает. Т.к. рано или поздно есть шанс,что попадешь на "свою" девушку, как писали выше.

 

Что ей будет скучно в этот момент,что будет хотеться секса, что именно ты чем-то ее зацепишь итд.

 

Удручает то, что как писал приснопамятный john_do ,  хрен его знает, с кем выстрелит и почему.

Изменено пользователем Per aspera ad astra (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе автор во многом прав. Единственное, отмечу все же,что такой феномен,когда мужик не имеет особого соц.статуса,денег и внешности и все равно  имеет секс с 6+  все же есть. В народе про таких говорят "язык подвешен" итп.  

 

Но понятно,что дело не только в языке. От этих людей исходит какой-то магнетизм что-ли,  какая-то харизма или энергетика.  Не знаю, возможно ли развить такую компетенцию путем сознательной практики, перебирая огромное количество женщин.  И таких людей - единицы. Они именно уникумы.

. Но на улице эти же пятерки тебя отошьют в 90% случаев.  Поэтому если ты не имеешь какие-то ВЫДАЮЩИЕСЯ качества (харизма, внешность, шмотки, очень интересное общение для бабы итп)

 

Купить себе шмотки по размеру и цветам не так уж и трудно, не правда ли?

Внешность - почти у любого мужика можно сгладить его недостатки во внешности и подчеркнуть достоинства. Для этого, правда надо следить за собой, а не проводить свою жизнь на диване с пивасом под футбольчик.

Очень интересное общение - много читай на самые разные темы, будь более эрудирован.

Язык подвешен - говори  людьми больше о разных проблемах и вопросах.

 

Все предпосылки есть почти в каждом человеке, но кому-то их развивать надо больше, чем другим.

Изменено пользователем вероятный нечеловек (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вероятный нечеловек

 

так то, он так. И формально, пределов совершенству нет.  Казалось бы развивайся и развивайся до бесконечности.  Есть два боксера,которые тренируются с детства. Один из них   - я, второй  - Майк тайсон. Нас можно по одной и той же программе тренировать у одного и того же тренера, идентичное питание,режим итд итп.   Но в итоге я останусь безвестным, а Тайсон станет Тайсоном (как и было и происходит в реале с тысячами проф. боксеров).

 

Думаю, это все очевидно. Просто не хочется демотивировать.  Ведь отсутствие природного таланта не означает,что нельзя добиться КАКИХ-ТО результатов (чемпионом мира, как Тайсон не станешь, но первым по области,допустим можешь стать).

 

Это хорошо видно по журналам роста. Есть тайсоны от пикапа, вроде Спирита (имеющего ВЫДАЮЩИЕСЯ данные). Такие демонстрируют настоящую Магию, просто не верится,что такое возможно (= молодой Тайсон на ринге).

 

А есть середнячки, берущие ТРУДОВЫЕ победы с помощью гигантской силы воли и колоссальной работы (john_do, например).  (Надеюсь не оскорблю камерадов, упоминанием их имен всуе. Обоих я уважаю.)

Изменено пользователем Per aspera ad astra (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вероятный нечеловек

 

так то, он так. И формально, пределов совершенству нет.  Казалось бы развивайся и развивайся до бесконечности.  Есть два боксера,которые тренируются с детства. Один из них   - я, второй  - Майк тайсон. Нас можно по одной и той же программе тренировать у одного и того же тренера, идентичное питание,режим итд итп.   Но в итоге я останусь безвестным, а Тайсон станет Тайсоном (как и было и происходит в реале с тысячами проф. боксеров).

 

 

Может тебя нужно было по-другому тренировать, по-другому мотивировать и прочее? Не допускаешь мысли, что применяя один метод для разных условий есть шанс промахнуться? Для примера, у моей сестры никогда не было таких проблем, как у меня. Хотя родители одни и те же, воспитывали нас приблизительно одинаково. Что, кстати, сейчас вылилось для меня неимоверным плюсом - я легко делаю и понимаю те вещи, которые просто в другой реальности для нее.

 

 

Думаю, это все очевидно. Просто не хочется демотивировать.  Ведь отсутствие природного таланта не означает,что нельзя добиться КАКИХ-ТО результатов (чемпионом мира, как Тайсон не станешь, но первым по области,допустим можешь стать).

 

Это хорошо видно по журналам роста. Есть тайсоны от пикапа, вроде Спирита (имеющего ВЫДАЮЩИЕСЯ данные). Такие демонстрируют настоящую Магию, просто не верится,что такое возможно (= молодой Тайсон на ринге).

 

А есть середнячки, берущие ТРУДОВЫЕ победы с помощью гигантской силы воли и колоссальной работы (john_do, например).  (Надеюсь не оскорблю камерадов, упоминанием их имен всуе. Обоих я уважаю.)

 

Большинство талантливых достигают очень посредственных результатов, потому что не смотря на талант, надо много трудиться. Думаешь у Тайсона не было вариантов забить и окунуться с головой в кутеж? У здесь присутствующих есть понимание, что у них проблема, так что мешает заняться собой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблема в том , что по улицам бегают около СОТНИ выпускников различных тренингов.

При том почти каждый день , особенно летом.

в Центре полно понаехавших девушек к которым уже до тебя подбежало человек 5

хотя и для некоторых и это не преграда , - у кого скилл прокачен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Большинство талантливых достигают очень посредственных результатов, потому что не смотря на талант, надо много трудиться. 

 

 

Ну талантливый / не талантливый это же не некая бинарная характеристика, дескать,либо суперталант,либо безнадежен. Да, в том же спорте есть примеры,когда менее талантливый,но более упорный и трудолюбивый побеждает более талантливого,но лентяя.   Но все при этом понимают,что если бы этот талантливый работал также, как победивший его трудяга,то шансов у трудяги было бы немного.

 

Трахать массово баб 6+ это не ремесло, это уже уровень ИСКУССТВА.  Например, меня и Пикассо можно обучить в одной и той же художественной школе. Но в итоге он станет Пикассо, а я,допустим, буду рисовать рекламные плакаты.

 

Ну или я и Абрамович с подросткового возраста займемся перепродажей газет. В итоге Абрамович станет, Абрамовичем, а я, ну допустим, буду иметь пару киосков в городе (что то же неплохо, но, понятно,это не "Челси" покупать).

Изменено пользователем Per aspera ad astra (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Большинство талантливых достигают очень посредственных результатов, потому что не смотря на талант, надо много трудиться. 

 

 

Ну талантливый / не талантливый это же не некая бинарная характеристика, дескать,либо суперталант,либо безнадежен. Да, в том же спорте есть примеры,когда менее талантливый,но более упорный и трудолюбивый побеждает более талантливого,но лентяя.   Но все при этом понимают,что если бы этот талантливый работал также, как победивший его трудяга,то шансов у трудяги было бы немного.

 

Трахать массово баб 6+ это не ремесло, это уже уровень ИСКУССТВА.  Например, меня и Пикассо можно обучить в одной и той же художественной школе. Но в итоге он станет Пикассо, а я,допустим, буду рисовать рекламные плакаты.

 

Ну или я и Абрамович с подросткового возраста займемся перепродажей газет. В итоге Абрамович станет, Абрамовичем, а я, ну допустим, буду иметь пару киосков в городе (что то же неплохо, но, понятно,это не "Челси" покупать).

 

 

Тебе обязательно надо быть самым лучшим в мире? Зачем? Не достаточно устраивать себя, наслаждаться своей жизнью? Про Абрамовича улыбнуло, слушай читай анекдот:

Как Рокфеллер заработал свой первый миллион? Шел он по улице и нашел монетку, купил на нее апельсин, выжал из него сок и продал. На вырученные деньги он купил 2 апельсина, выжал из них сок и продал. А через 2 дня у него умерла бабушка и он получил миллион наследства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ты прав. А где же знакомиться,если в силу жизненной ситуации(нет знаокмых в новом городе) нет красивых девушек в соц кругах? В клубах и кафе?

 

Ну всякие летние мероприятия, спортивные игры, клубы танцев, языковые клубы, выставки, тематические места, боулинг.

 

Ну вот ходили мы с Валентином на танцы. Пробный урок. Там все пацаны со своими парами. Пробный урок. Мне, как всегда, пришлось танцевать с воздухом. "возьмите партнершу так, возьмите сяк". Я говорю, а кого мне брать? Мне все говорят "со своей надо приходить". Я ушел.

один из трех элементов мужской привлекательности ("внешность", "деньги", "соцстатус") у них значительно (на порядок) лучше, чем у остальных.

 

Ни то, ни другое, ни третье на мужскую привлекательность не влияет. Точнее, влияют, но только отрицательно.

 

Натуралы в большинстве случаев высокопримативны и для них не имеет особо принципиального значения качество и балльность девочки. У них обычно хорошо развито чутье на тему даст/не даст и они просто не будут тратить время на капризную недотрогу, а по-быстрому завалят несколько девок попроще. А вот потом, когда недотроге надоест отшивать и динамить пикаперов, хороших парней и оленей какой-нить натурал завалит и ее (т.к. просечет - "эта готова дать быстро!") :D.

 

У них даже мышление такое - если баба не готова к быстрому сближению это неправильная баба (отношение как-будто к сломанному телевизору) и нечего на нее время тратить. Тогда как обычный парень подумает что раз долго ломается значит нитакая/особенная/непроститутка...

 

Ну ты описал! Я уже давно так к бабам отношусь, как по-твоему, относятся только "высокопримативные". А насчет реально высокопримативных пацанов, я их только с девочками-конфетками видел, с которыми я даже во сне не смею. У них-то как раз, на красоту чувство очень хорошо развито и с клушами они даже не разговаривают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот ходили мы с Валентином на танцы. Пробный урок. Там все пацаны со своими парами. Пробный урок. Мне, как всегда, пришлось танцевать с воздухом. "возьмите партнершу так, возьмите сяк". Я говорю, а кого мне брать? Мне все говорят "со своей надо приходить". Я ушел.

 

 

В нормальных школах все принудительно меняют пары. И это что-то новенькое, чтобы на танцы пришло парней больше, чем девушек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну вот ходили мы с Валентином на танцы. Пробный урок. Там все пацаны со своими парами. Пробный урок. Мне, как всегда, пришлось танцевать с воздухом. "возьмите партнершу так, возьмите сяк". Я говорю, а кого мне брать? Мне все говорят "со своей надо приходить". Я ушел.

 

 

В нормальных школах все принудительно меняют пары. И это что-то новенькое, чтобы на танцы пришло парней больше, чем девушек.

 

Я занимался танцами и раньше (в школе, мама водила, в институте - посоветовали, что там, мол, познакомишься). Всегда с воздухом приходилось танцевать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по теме. Во всём согласен с автором.

 

Хамство зашкаливает. Не понятно только, почему автор выделяет последние три года. По-моему, всегда было так, по крайней мере, лет 15.

 

Есть подозрение, что это потому что Россия, Москва. То есть, в России девушки хуже, чем заграницей, а в Москве - хуже, чем в других российских городах.

 

Возможно, это из той же оперы, что и "туры без русских" у туроператоров - хамла в России стало море, даже за границей русские туристы выделяются хамством. Дисциплина в российских школах самая низкая среди других стран, в армии - неуставняк, в тюрьме - блатняк, почему девушки должны быть другими?

 

По себе могу сказать, что в Сочи девушки знакомятся гораздо охотнее, чем в Москве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П.С. Сам хотел такую тему создать. Ощущение, что бьюсь в глухую стену и девушкам знакомиться совсем не надо. Нигде и никогда.

 

Вот я родился, вышел в этот мир, мне все говорят "найди себе девушку", а где её найти-то? Это как в глухую стенку биться. Или в закрытую дверь. Может быть, мне вообще не следует этим заниматься? А то, в таких попытках познакомиться гораздо выше вероятность попасть в больницу, просрать все деньги или попасть в тюрьму, чем кого-то найти. Меня самого пару раз чуть не убили. Один раз меня спасло только то, что у меня не было с собой паспорта (девица пригласила своего знакомого - беглого зэка, он на меня напал сзади, когда мы с девушкой под ручку шли ночью и хотел куда-то тащить, но увидел, что паспорта у меня с собой нет).

 

Короче, напороться на нож вероятность куда больше, чем найти кого-то. Вот и думаю, зачем мне природа репродуктивный аппарат дала, если он никогда не пригодится? (секс-то был, но в основном, с отбросами общества - бомжихами да синячками, так что лучше и не вспоминать).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тренинги это конечно хорошо... развивают там те качества которые должны быть у каждого мужика с рождения, но учат  лепить по 300 подходов... это мрак. отдачи нету не какой... негатива полно... дело даже не в пикапе...

 

подходить надо к тем кто отвечает тебе взглядом или ССС у таких подходов КПД 99%(телефон или экспресс свиданка).

 

самое лучшее  это контекстные знакомства!!!! Вы с ОЖП уже обеднены единым интересом.!!!

 

Тут выше писали про танцы. Вот если нет партнёрши... соц сети в помощь... ищишь ту которая согласится пойти потанцевать(НЕ "попить кофе и кино"). Тоесть... нету прямого намёка на "всем мужикам  нужно только это".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подходить надо к тем кто отвечает тебе взглядом или ССС у таких подходов КПД 99%(телефон или экспресс свиданка).

 

А если никто и никогда не отвечает взглядом (кроме выражения "чего пялишься?")?

 

соц сети в помощь... ищишь ту которая согласится пойти потанцевать(НЕ "попить кофе и кино").

 

Результат - гарантированный ДОД. Уж лучше искать сразу партнершу в свинг-клуб. Впрочем, я уверен, что даже на условиях ДОД никто на танцы пойти не согласится.

 

Я полгода (в этом году) пытался кого-нибудь заманить поиграть в "Мафию" - хоть бы хны.

Изменено пользователем Нелюбимый (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, а что с танцами не так, сам замарочился вот абонимент купить, хотел несколько уроков взять индивидуально...но пока не могу найти, вот здесь требуют чтоб партнерша была, а что касается групповых то наоборот говорят ч то нехватает парней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

подходить надо к тем кто отвечает тебе взглядом или ССС у таких подходов КПД 99%(телефон или экспресс свиданка).

 

А если никто и никогда не отвечает взглядом (кроме выражения "чего пялишься?")?

 

соц сети в помощь... ищишь ту которая согласится пойти потанцевать(НЕ "попить кофе и кино").

 

Результат - гарантированный ДОД. Уж лучше искать сразу партнершу в свинг-клуб. Впрочем, я уверен, что даже на условиях ДОД никто на танцы пойти не согласится.

 

Я полгода (в этом году) пытался кого-нибудь заманить поиграть в "Мафию" - хоть бы хны.

 

 

Приятель, вот сидел я общался, получал удовольствие, но пришел ты и от чтения твоих комментариев я пришел в уныние и пропало всякое желание писать. Может ты все-таки послушаешь уже не первый раз даваемый тебе совет и пойдешь к психиатру?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,я уже создавал похожую тему "конец эры пикапа",да,ты прав,сейчас многое поменялось,а знаешь почему? Да потому что про "пикап" уже знает каждая симпатичная девушка,представляешь сколько ТФН-ов только в одной Москве на трейнингах,вгоняют девушек в негатив-мягко говоря приставанием ? Мои подруги в ТЦ "Европейский" открытым текстом на автомате шлют на уй желающих познакомиться! Надо что-то менять,придумывать что-то новое..но вот что?)

dymaj tyt toka spasti moget sityacuonoye znakomstvo... ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы все говорите про деньги, соц. статус, внешность - это все конечно хорошо, и трахать баб помогает, но это же нереально противно когда тебе дают только из-за денег
По дурной молодости сам ходил весь в луи витонах, с самой большой бляшкой эрме ну и конечно с шильдиком дольчегабанна на жопе, с четверга по воскресенье зависал в клубах, не спорю - девочек было много, часто приходилось и сливать красивых, потому что на горизонте были более интересные варианты. На улице никогда не знакомился, так как в соц кругах всегда хватало девочек. Но если с меня все это снять, и отнять кредитку от папиного счета, то за всем этим я был никому не интересный ТФН, и бабы которые на это ведутся абсолютно такие же пустые.

Вещи и деньги они придают псевдоуверенность что-ли, что ты не такой как все, что ты лучше серой массы, по своему опыту скажу что это не так.

Хотите проведем эксперимент - я одену вас в брендовое шмотье, дам водителя на день ну и верту с часами если хотите будь полностью упаковаными) и вы лично убедитесь что если вы сами не интересны как человек, то вам это все никак не поможет, кроме снятия откровенных шлюх и веденок, но тут уж куда практичнее просто пойти в эгоист или пентхаус)

Поэтому надо развиваться, найти себе интересное дело(работу), хобби, и жить полной жизнью, не заморачиваясь на знакомствах, и вот когда ты реально сам живешь в кайф, ты доволен собой и своей жизнью - тогда бабы липнут как мухи, причем очень даже красивые и успешные в соц планах, они как чувствуют тебя изнутри и если ты не интересен сам себе, то какой вообще разговор о том что ты понравишься красивой девочке?

Сейчас лето, жара, солнце, все хотят на пляж, ближе к воде, так и знакомьтесь на пляжах, ресторанах у воды, например пляж в строгино или мякинино, там же есть лебедки где катаются на вейкбордах, водных лыжах, там куча красивых девочек, которые хотят научиться кататься, и вы вполне можете им с этим помочь) И даже если их там нет, то вам ничего не мешает пригласить туда своих знакомых, это куда интереснее чем сидеть в кафе в +35, куча эмоций и позитива ;)

P.S. - извиняюсь если отписал не по теме, всем добра ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решил пойти в поле опровергнуть  мысли автора . Проходил несколько часов. Итог ужасный 6 подходов - 0 телефонов.   И фразы "Не иди рядом со мной"   и постоянные " мой парень бла бла"  Причем подходил к обычным 5,0-6,0 .    :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы все говорите про деньги, соц. статус, внешность - это все конечно хорошо, и трахать баб помогает, но это же нереально противно когда тебе дают только из-за денег

По дурной молодости сам ходил весь в луи витонах, с самой большой бляшкой эрме ну и конечно с шильдиком дольчегабанна на жопе, с четверга по воскресенье зависал в клубах, не спорю - девочек было много, часто приходилось и сливать красивых, потому что на горизонте были более интересные варианты. На улице никогда не знакомился, так как в соц кругах всегда хватало девочек. Но если с меня все это снять, и отнять кредитку от папиного счета, то за всем этим я был никому не интересный ТФН, и бабы которые на это ведутся абсолютно такие же пустые.

Вещи и деньги они придают псевдоуверенность что-ли, что ты не такой как все, что ты лучше серой массы, по своему опыту скажу что это не так.

Хотите проведем эксперимент - я одену вас в брендовое шмотье, дам водителя на день ну и верту с часами если хотите будь полностью упаковаными) и вы лично убедитесь что если вы сами не интересны как человек, то вам это все никак не поможет, кроме снятия откровенных шлюх и веденок, но тут уж куда практичнее просто пойти в эгоист или пентхаус)

Поэтому надо развиваться, найти себе интересное дело(работу), хобби, и жить полной жизнью, не заморачиваясь на знакомствах, и вот когда ты реально сам живешь в кайф, ты доволен собой и своей жизнью - тогда бабы липнут как мухи, причем очень даже красивые и успешные в соц планах, они как чувствуют тебя изнутри и если ты не интересен сам себе, то какой вообще разговор о том что ты понравишься красивой девочке?

Сейчас лето, жара, солнце, все хотят на пляж, ближе к воде, так и знакомьтесь на пляжах, ресторанах у воды, например пляж в строгино или мякинино, там же есть лебедки где катаются на вейкбордах, водных лыжах, там куча красивых девочек, которые хотят научиться кататься, и вы вполне можете им с этим помочь) И даже если их там нет, то вам ничего не мешает пригласить туда своих знакомых, это куда интереснее чем сидеть в кафе в +35, куча эмоций и позитива ;)

P.S. - извиняюсь если отписал не по теме, всем добра ;)

 

Приятель, я тут парням последние 50 сообщений толкую, что кайф - это когда девушка с тобой, потому что она с тобой, а не с твоими деньгами, знакомствами, статусом или прочим. Думаешь поверят? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решил пойти в поле опровергнуть  мысли автора . Проходил несколько часов. Итог ужасный 6 подходов - 0 телефонов.   И фразы "Не иди рядом со мной"   и постоянные " мой парень бла бла"  Причем подходил к обычным 5,0-6,0 .    :D

За несколько часов сделал 6 подходов?)) И что это за дебильная оценка по 10 бальной шкале? Она обьективно оценивает привлекательность девушки? Так зачем ты подходишь к не привлекательным?))

И что это за прикол с телефонами? Зачем тебе это нужно? Результат твоего знакомства должен быть номер телефона? Так подойти и скажи что собираешь номера телефонов девушек, а девушки тебе не нужны))

Изменено пользователем tansegrity (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решил пойти в поле опровергнуть мысли автора . Проходил несколько часов. Итог ужасный 6 подходов - 0 телефонов. И фразы "Не иди рядом со мной" и постоянные " мой парень бла бла" Причем подходил к обычным 5,0-6,0 . :D

За несколько часов сделал 6 подходов?)) И что это за дебильная оценка по 10 бальной шкале? Она обьективно оценивает привлекательность девушки? Так зачем ты подходишь к не привлекательным?))
Какие не привлекательные ? Я же написал 5.0 и 6.0 , прочитай про шкалу чтоль, если серьезно не знаешь. Я 7.0 то вижу пару раз в день вообще и то это дамы уже достаточно взрослые. Не надо поэтому мне рассказывать про изобилие красивых.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

решил пойти в поле опровергнуть мысли автора . Проходил несколько часов. Итог ужасный 6 подходов - 0 телефонов. И фразы "Не иди рядом со мной" и постоянные " мой парень бла бла" Причем подходил к обычным 5,0-6,0 . :D

За несколько часов сделал 6 подходов?)) И что это за дебильная оценка по 10 бальной шкале? Она обьективно оценивает привлекательность девушки? Так зачем ты подходишь к не привлекательным?))
Какие не привлекательные ? Я же написал 5.0 и 6.0 , прочитай про шкалу чтоль, если серьезно не знаешь. Я 7.0 то вижу пару раз в день вообще и то это дамы уже достаточно взрослые. Не надо поэтому мне рассказывать про изобилие красивых.

 

Я тебе намекаю что ты не правильно действуешь, а ты начинаешь со мной спорить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе намекаю что ты не правильно действуешь, а ты начинаешь со мной спорить)))

 

 

Не помню в какой теме, но вроде в антипикапе ты убежденно доказывал, что пикап не работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я тебе намекаю что ты не правильно действуешь, а ты начинаешь со мной спорить)))

 

 

Не помню в какой теме, но вроде в антипикапе ты убежденно доказывал, что пикап не работает.

 

Посмотри на эту кучу парней, которые тут отписались. У них сильно работает пикап?)) Более чем убежден что причина их неудач кроется как рас в промывке мозгов пикапом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Посмотри на эту кучу парней, которые тут отписались. У них сильно работает пикап?)) Более чем убежден что причина их неудач кроется как рас в промывке мозгов пикапом.

 

 

Заставь дурака богу молиться, он и... Хотя это тавтология - молиться и дурак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нефига не пойму....если пятерочки крутят носом, нет конечно они не должны бросаться на х..й как сумашедшие, но всеже, что такое происходит? даже не желают общаться, откуда у них столько внимания со стороны крутых парней? толи тети красивые перевелись и теперь все на пятерок кидаются? Читаю тему и понимаю шо в поля идти совсем неохота. и собственно с кем они вообще знакомятся? парней суперских та тоже не много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно.

Я новичок в пикапе, только что закончил базовый тренинг и вот тут - http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=147687&p=2376747 - жаловался о том, как всё плохо с уличными подходами. Потом ещё в отзыве о тренинге расписал общие впечатления : http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=148248&p=2383393 .

И вот только что наткнулся на эту тему. Даже как-то приятно видеть, что я не один такой нытик, у которого не получается :)

P.S. Город - Питер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

решил пойти в поле опровергнуть мысли автора . Проходил несколько часов. Итог ужасный 6 подходов - 0 телефонов. И фразы "Не иди рядом со мной" и постоянные " мой парень бла бла" Причем подходил к обычным 5,0-6,0 . :D

За несколько часов сделал 6 подходов?)) И что это за дебильная оценка по 10 бальной шкале? Она обьективно оценивает привлекательность девушки? Так зачем ты подходишь к не привлекательным?))
Какие не привлекательные ? Я же написал 5.0 и 6.0 , прочитай про шкалу чтоль, если серьезно не знаешь. Я 7.0 то вижу пару раз в день вообще и то это дамы уже достаточно взрослые. Не надо поэтому мне рассказывать про изобилие красивых.

 

у тебя всего 6 подходов, а я уже 6 месяцев хожу и ни одного телефона не дали :D у всех парни,мужья или хомячки есть,подхожу так же к 5-6

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя всего 6 подходов, а я уже 6 месяцев хожу и ни одного телефона не дали :D у всех парни,мужья или хомячки есть,подхожу так же к 5-6

 

 

В среднем ты делаешь по одному подходу в месяц?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у тебя всего 6 подходов, а я уже 6 месяцев хожу и ни одного телефона не дали :D у всех парни,мужья или хомячки есть,подхожу так же к 5-6

 

 

это уже клиника))

Изменено пользователем tansegrity (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...