Перейти к публикации
пикап.Форум

Расстались с парнем, как вернуть, если "не любит"?


Idea

Рекомендованные сообщения

1. возраст МЧ 23 и ОЖП 24
2. тип отношений ЛТР
3. срок отношений - 2,5 года
4. приблизительный БЗ (в %) мне он явно нужен больше примерно 60/40
 

Он очень закрытый человек, которому сложно выражать свои чувства. В детстве был закомплексован, став старше, начал заниматься своей внешностью в принципе и делать некоторые шаги, чтобы добиться чего-то в этой жизни, а не работать "на дядю". Но по сути он очень ленивый, зацикленный на себе, за эти несколько лет процесс достижения его цели шел очень паршиво.

 

Влюбилась в него с 1 встречи. Держится уверенно, душа любой компании, честный и преданный, симпатичный, хорошее тело, внутренний стержень и желание чего-то добиться. Отсутствие до наших отношений опыта в отношениях в принципе, даже секса до меня практически у него не было.

 

Когда я наконец услышала сокровенное "я люблю тебя" прошло около 4-5 месяцев, сказано было искренне, рядом со мной светился, смотрел щенячьими глазами, занимались сексом как кролики, хотел проводить со мной много времени. Задумывался над тем, что мне подарить на праздники, куда бы сходить вместе, денег у него было мало, но мне было достаточно просто находиться с ним рядом. Постепенно отношения пошли на спад, стали часто ругаться, вплоть до скандалов. Его реакция на ссоры разная: то переживал вместе со мной, то злился, то старался игнорить. Теперь, после разрыва, понимаю, что этим давила на него сильно, а я просто чувствовала, что его чувства ослабели, и не знала, как себя вести иначе.

 

Один раз расставались, вернула его после постепенного общения, повышения его сексуального интереса ко мне, обещаний измениться. В этот раз расстались, по его словам, окончательно. Перед этим было несколько крупных ссор, чуть не расставались. Теперь он говорит, что я ему не подхожу, он не видит со мной будущего, не любит, давно шел к этому решению, но боялся потерять меня как родного человека. Сказал, что, может быть, через пару месяцев поймет, что ошибался, но сейчас точно ничего не получится, и сомневается, получится ли вообще когда-нибудь. Тем не менее, с сексом все было более-менее хорошо с обоих сторон. Ни разу не изменял, даже сейчас никого не ищет. От знакомых знаю, что он почти никуда не выбирается, переживает, даже грустит, с его планами на будущее все довольно туманно, нет желания у него делать что-то вообще, только друзья "наседают" и он хоть что-то делает.

 

Совершила много ошибок, просила вернуться, плакала, говорила о своей любви, пыталась логическими доводами показать, что он не прав. Потом пыталась просто наладить общение, отвечал кратко и довольно холодно. Перестала с ним общаться каким бы то ни было способом (прошло уже более 2 недель обоюдного игнора и более месяца после расставания), ни разу не попробовал выйти со мной на контакт. Чувства вообще не остыли, осознаю все свои ошибки: запустила себя и свою фигуру, много истерила, мало куда отпускала без себя, по сути, душила его своей ревностью. В данный момент сильно похудела, приоделась, слежу за собой, заглядываются симпатичные парни, флиртуют со мной. На душе тяжело, но со всеми приветлива, не плачу ночами, как любила раньше так жалеть себя, налаживаю в общем свою жизнь. Друзья говорят, что похорошела, поадекватнела, любо-дорого смотреть. 

 

Есть ли возможность его вернуть? И если да, то как? Я уже отчаялась, поэтому решила прибегнуть к помощи профессионалов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...