Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите вернуть девушку, уважаемые пикаперы!


ScreamScream

Рекомендованные сообщения

Дорогие друзья, прошу вас, не поленитесь прочитать весь этот текст полностью. Вы - моя последняя надежда на выживание.

В общем, ребята, помогите решить проблему. Мне 17 лет. Моей девушке 14. Я не знаю, имеет ли смысл как-то решать эту проблему или же не придавать ей значения, в общем, опишу ситуацию, чтобы было понятно.

Дело обстоит следующим образом. У меня с моей девушкой отношения на расстоянии.. Я очень её люблю. Чувствую, что она меня тоже. И вот, как всё началось.

Когда-то она написала мне, мы познакомились, у нас в первые же 30 минут общения вспыхнули сильные чувства... Через 2 дня в прямом смысле мы друг в друга влюбились... Не могли встретиться, вот, на НГ планировали... И по началу всё было прекрасно, всё было просто изумительно. Познакомились мы летом. Но потом что-то пошло не так... Зимой она сказала, что охладела ко мне и ушла. Потом через пару-тройку дней, вернулась. Врать не буду, я ныл, но она тогда не придала этому значению а, наоборот, по её словам "поняла, что дороже меня у неё нет никого". Были вместе месяц... Всё было прекрасно. Пожелания на новый год друг другу были самые лучшие.

Но затем, после нового года ей вновь надоели отношения. Но тогда она ко мне вернулась через пару дней... Именно потому что я не стал ныть и объяснил, что нам нужно быть вместе. Она сама сказала, что я её этим очень удивил. Мы были вместе ещё пару недель... Потом она опять ко мне охладела... А я, дурак, как отреагировал? Стал много ныть, много загоняться. Она по началу ничего мне не говорила, затем сказала... Впервые тогда сказала, что меня разлюбила. Что я веду себя, как баба. Что я порядком её достал. Я согласен с её словами, я ведь ничего не мог тогда с собой поделать. Но затем один мой друг посоветовал мне просто перестать ныть, но продолжать с ней общаться. Не звонить и не писать... На следующий день мы общались прекрасно, вечером она мне позвонила сама и сказала, что без меня не может. Ладно... Были вместе ещё месяц.

Третье расставание. Через месяц она вновь начала охладевать, вновь я не сдерживался и ныл, в общем, та же песня. И опять те же слова. Я не хочу с тобой быть, я устала от отношений, я выбираю быть свободной и блаблабла. Я очень сильно мучился... Тогда я допустил ещё одну свою ошибку. Наступило 14 февраля, ночь. Её долго не было... Я тогда крепко напился и написал ей нехорошие слова... Она заходит и говорит: "Спасибо... Минуты три назад я хотела вернуться, теперь нет." Вы не поверите, что я тогда почувствовал. Ведь я сам своими же пьяными руками тогда разрушил своё счастье, которое вот-вот должно было наступить. Спустя пару дней я продолжал ей демонстрировать свою любовь... И вновь её переклин. Она утром ко мне вернулась... Вечером написала, что всё-таки решила - мы не можем быть вместе. В общем, сначала была ошибочная демонстрация моей любви, затем я стал вести себя иначе, весело с ней общался, часто игнорил, не звонил... И через неделю созвонились, поговорили весело, вечером переписывались и, в общем, вернули друг друга.

Я был безумно рад, я ликовал... Прошла неделя... И она опять устала. Четвёртое расставание. На нём, казалось бы, всё и кончилось. Я тогда попал в больницу из-за того, что часто курил, пил алкоголь и кофе... И всё. Мы перестали общаться, спустя какое-то время, окончательно. Прошёл месяц... Я общался с другими девушками... С которыми общаться-то тошно было. Просто это была моя последняя надежда - вернуть чувства через ревность. Она видела записи других на моей стене... Со временем стала писать, что соскучилась... На то время я в какой-то части себя не хотел её возвращать уже, но решил, что у меня есть шанс, и если я не воспользуюсь, я буду жалеть. Я принял её. Она вернулась. Мы снова общались прекрасно. И тут пошла череда всего остального дерьма.....

.....с того момента мы просто не могли построить отношения больше, чем на неделю. Просто не могли. И это длилось несколько месяцев, вот в начале лета у нас перерыв был весь июнь. Но затем, 25 числа, мы списались... По началу ссорились, выясняли отношения... Я спросил её, почему она так психует. Она мне: "Да потому что я люблю тебя!"

Затем понеслась... Ночи, безумно прекрасные разговоры по телефону... Всё было прекрасно. И я удивился. Эти отношения длились не три дня, не неделю, а целый месяц. Видимо, потому что я понял свою одну ошибку. А ошибкой было - после её возвращения сильно навязываться и делать вид, будто мы и не расставались. А я дарил ей приятную атмосферу, чувство нужности и всё было прекрасно. Да, прекрасно. Но затем....

....после этого месяца, а это было совсем недавно, она сказала, что загналась, я тогда видел в ней что-то странное... И что вы думаете? Вечером она написала мне... Но тут смею заметить! Она не смогла написать мне, что не любит. Она просто написала, что любит меня "не так, как я"... Я тогда совершенно иначе отреагировал на эти её слова. За всё это время я научился не ныть и держать себя, как мужчина. И после этого нам сразу же стало легче разговаривать... Вот как-будто какая-то гора с плечь спала... И тогда мы говорили всю ночь по телефону... Я не навязывался на сей раз, и она просто сказала, что не знает, что делать дальше... Я уже стал понимать её загоны и привыкать к ним. На следующий день я так ненавязчиво, показывая, что у меня есть другие дела, ни одного слова о любви, с ней общался. И мы как-то стали сразу же вместе, что-то в нас проснулась... И опять были вместе... Она мне, как и весь этот месяц, говорила, что она меня полюбила так, как никогда меня не любила, как никогда никого не любила. Но тут она опять загналась... И ночью позвонила мне в слезах... Сказала, что чувствует себя рабыней, вечно обязанной... Я ей сказал, что это не так, и что я не заставлял её быть со мной... Что я не подставлял ствол к её голове, чтобы она была со мной. Она сама решила... Она сказала, что всё равно. Сказала, что мы не сможем друг друга изменить. Хотя мы всё равно понимаем оба, что мы друг друга итак сильно уже поменяли. Она сама не своя... Что она делает? О чём она думает? Ведь она весь месяц говорила, что я для неё идеален, что она любит меня, так, как никогда не любила. А тут говорит, что я не тот, кто нужен, не тот, кто идеален. Я все эти слова уже слышал неоднократно. Только вот не знаю, что делать? А если я буду игнорировать? Или не заходить в соц. сеть. Выйдет ли она на связь? Она и ночью, и утром говорила, что больше так не может, что она хочет забыть... Но в то же время сказала, что я родной, я ей дорог, что она боится меня потерять, но так уже не может... Мы утром этим попрощались...

Так что же мне теперь делать?.. Я не знаю... Может быть, вы что-то придумаете?

 

P.S.: Я прошу вас об одном, дорогие друзья! Не пишите сюда следующее. Не предлагайте её забыть, а также не предлагайте варианты того, что у неё кто-то появился. Она совсем ни с кем не общается. Даже когда охладевает, говорит только со мной. Я вижу по ней, что она не общается ни с кем. Просто, если кто знаком с подобной ситуацией, подскажите, что делать. Пожалуйста. Потому что забыть не вариант. Сами видите, через сколько мы прошли. У нас через несколько дней дата. Год. И я хочу, чтобы к этому времени всё было хорошо. Если это, конечно, возможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень смешно. Тут не важно. Если человек для этого созрел, то хоть в 13. Ребят, попрошу без шуток, реальная проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я это всё уже делал. У меня просто ситуация непростая. Она вроде уходила уже не раз, я её возвращал постоянно, но почему-то с каждым таким разом я всё больше устаю и выдыхаюсь. Вроде и видно, что она меня любит, вроде и в чём-то сомневается. И что делать - пока неизвестно. Поэтому я и создал тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю никто тут не поможет, никому это не нужно, только может через года пол напишут что-нибудь стоящее. Складывается впечатление, что здесь собираются не пикаперы, а дрочеры, которые дрочатся в темах, пишут "вау, хотел бы тоже там побывать, молодец", при просьбе помочь видят только ошибки, какие другие лохи, а ничего дельного посоветовать не могут. Мое скромное мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю никто тут не поможет, никому это не нужно, только может через года пол напишут что-нибудь стоящее. Складывается впечатление, что здесь собираются не пикаперы, а дрочеры, которые дрочатся в темах, пишут "вау, хотел бы тоже там побывать, молодец", при просьбе помочь видят только ошибки, какие другие лохи, а ничего дельного посоветовать не могут. Мое скромное мнение.

 

И что тогда ты тут делаешь, стесняюсь спросить?

 

 

Я это всё уже делал. У меня просто ситуация непростая. Она вроде уходила уже не раз, я её возвращал постоянно, но почему-то с каждым таким разом я всё больше устаю и выдыхаюсь. Вроде и видно, что она меня любит, вроде и в чём-то сомневается. И что делать - пока неизвестно. Поэтому я и создал тему.

 

1. Автор, я бы попросил у тебя справку, что ты не тролль, хотя это бы я сделал раньше, но теперь мне это неважно, если ты тролль, то это же ТЫ тогда себе карму портишь)))

1. Еще один первый стейтмент: Ты точно ФАКи читал? Или я просто не въехал - ты что имеешь ввиду, когда говоришь - вернулась, расстались - это что - по телефону вернулись-расстались? Сколько раз ты ее трахнул по телефону и вживую сколько раз? Сколько тебе светит, если тебя примут мусора за совращение малолетней? Читал ли ты специальный ФАК про малолеток? Сам понимаешь, что ты тоже пока малолетка? Хотя слог у тебя очень хороший, пишешь талантливо, мне понравилось, я получил удовольствие, честно!

1. Ситуация наистандартнейшая, рутинная, что делать? Перестать звонить, сексом заниматься только лично, готовиться к расставанию заранее - вы точно разбежитесь, лучше сейчас, если она тебе дорога как память. В конце концов, когда ее трахнут другие парни, а ты трахнешь других девушек, лет через семь - можно и снова познакомиться, тогда шансы будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поверишь - я зашел за тем же, за чем и этот парень.

Не поверишь - я зашел за тем же, за чем и этот парень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поверишь - я зашел за тем же, за чем и этот парень.

Не поверишь - я зашел за тем же, за чем и этот парень.

 

свои неудачи оправдываешь  не помощью пикаперов на форуме? :D    

 

Тут автор темы троль процентов 80, бред пишет полнейший, ему никакие советы не помогут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поверишь - я зашел за тем же, за чем и этот парень.

Не поверишь - я зашел за тем же, за чем и этот парень.

 

Мне всегда было странно наблюдать существа, которые кусают руку, которая их кормит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 16

      Девушка неожиданно объявила ДОД

    2. 278

      Ок давайте продолжим

    3. 5 173

      Мужчины достигаторы

    4. 52

      Девушка резко сказала что не готова к сексу

    5. 52

      Девушка резко сказала что не готова к сексу

×
×
  • Создать...