Перейти к публикации
пикап.Форум

Стандартная ситуация, но не могу разобраться сам.


WolS

Рекомендованные сообщения

2 года назад был у друга в гостях на одном мероприятии. он живёт в 3 часах езды от меня. там была компании. были парень с девушкой ... знакомые моего друга. вообщем девушка потом мне в инете добавилась. переписывались. я сначала её не рассматривал как объект. ну нравилась. симпатичная была. и всё. весело переписывались. как-то сблизились. потом у неё проблемы начались с парнем. и как-то у нас плавно подошло к разговору об отношениях. был снова в гостях у того нашего общего знакомого.  увиделись с ней. пообщались. сказала что очень нравлюсь. потом попросила меня приехать к ней. я приехал.

 

кино, кафе, разговоры... очень ей понравился. сама за ручку лезла держать , планы на будущее рассказывала. потом стал её лапать, целовать. на секс прожал. потом снова виделись дважды. всё было чудесно.

 

она мне стала говорить, что подождал с отношениямми. что ей надо время. я её стал доставать с этими отношениями. мозг выносить.

 

сейчас она на звонки не всегда перезванивает, смс не всегда отвечает. как-то охладела. то ли это моей чрезмерной настойчивостью и добротой к ней вызвано. то ли чем-то другим. это одна проблема.

 

и вторая - я так понял, что она будет думать и решать до ишачьей паски. её устраивает нынешняя ситуация. и тут, и там... там жалко разорвать. тут хочется... я боюсь ставить ультиматум. выбор может быть не в мою пользу. особенно сейчас. когда охладела.

 

ей 22, парню её 25, мне 27.

 

 

помогите советом, уважаемые форумчане! ситуация деградирует и я незнаю что делать... я так понял, что она в режиме поиска. если не я, то ради другого бросит парня. девочка хорошая. хочу быть с ней...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ей был нужен для контраста.

 

Сначала все было хорошо.

 

Потом ты начал сношать ее в мозг.

 

Контраст получился не в твою пользу.

 

Сейчас перестань ей названивать и написывать.

 

Просто пока зеркаль.

 

Пусть она подумает, что она тебя теряет.

 

Чтобы быть конгруэнтным, побегай за другими.

 

И реши вопрос со своей назойливостью, пока не поздно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А реально вернуть её заинтересованность во мне?

 

 

"Зеркалить" - это как? Отвечать точно так же как и она мне?

 

Может лучше пропасть на некоторое время?

 

Распишите пожалуйста по полочкам. Мои действия на разные варианты развития событий. Буду вам очень признателен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, щас! )))

 

Пропадать специально не стоит, а вот если повод есть - новые увлечения, новые девушки, работа и т.п. - тогда прекрасно.

 

Заинтересованность реально вернуть, только на какой срок и в чем?

Ты не можешь отвечать за ее заинтересованность, ты только можешь сам стать более интересным. Вообще, а не для нее. Если будешь для нее стараться, то только на время и потом сам будешь недоволен.

 

Зеркалить, это типа на Д - Д, на Б - Б.

 

Будь ненапряжным, дай ей волю, и она к тебе потянется. Может быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...