Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Дело в том, что я абсолютно не пью и не курю и резко негативно настроен на подобное. Очень люблю свою девушку. Встречаемся 10 месяцев. Раньше курила, со временем перестала. Любит иногда выпивать. Она не напивается до чертиков, пьет пару раз в неделю с друзьями. На счет верности не сомневаюсь. Просто видя то, как она пьет, жутко меня огорчает и ее привлекательность падает в моих глазах.Я верю, что с алкоголем проще расслабиться, что это приятно, но все же не могу этого терпеть. Говорили на эту тему не раз. Один раз чуть не расстались из-за этого. Она говорит, что в этом нет ничего такого плохого и не любит, когда кто-то пытается поменять ее. Много кто говорит мне, что я поступаю эгоистично, пытаясь отучить ее. Но как же мне быть? Хочу, чтобы она сама проявила в этом инициативу, т.е. сама захотела бросить. Смириться с эти вряд ли смогу.

Кстати, я верующий.

Посоветуйте, пожалуйста, как мне быть?

Изменено пользователем orel95 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найти такую девушку,которая не пьет и верующая.

изменить другого человека почти невозможно.

внимание,вопрос:у вас секс был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П***ц, ты эгоист, хочешь направиться ожп на верный путь. Задумайся по поводу своего окружения...

С эгоистической точки зрения, судя по нику, тебе и 20 лет ещё нет, ты видишь эту девушку своей будущей женой и матерью своих детей? Ну выпивает и выпивает, всё равно когда-нибудь ты с ней расстанешься, она временное пристанище, у 99% населения планеты Земля есть бывшие... Вы оба молоды и у тебя и у неё будут новые отношения...

Теперь что делать надо. Ты ставишь ей ультиматум выбирай: - "либо я, либо алкоголь, третьего варианта не дано" только этот ультиматум завуалирован, не надо так в лоб ей объявлять, да и вообще словами тут не поможешь... Только действия... Суть в том, когда она выпивает, ты делаешь ДДД, когда трезвая БББ... Например если она выпившая звонит тебе, ты ссылаешься на дела и говоришь что занят, поговорим/встретимся завтра... Вы идёте вместе гулять, заходите в кафе, в процессе она выпивает - ты опять сваливаешь от неё или включаешь игнор, как будто не с ней и т. д... Может что заявить ей "мне нравится проводить с тобой время, когда ты не под градусом, ты такая... 33 прилагательных... и меня отталкивает от тебя, когда вижу твои залитые глаза..." Но ни в коем случае не ной "бросай пить или я уйду" и прочую чушь... Дрессировка, прогибаешь ожп под себя и делаешь из неё ту, которую хочешь видеть рядом с собой... Но для этого необходимо чтобы БЗ был завален или даже слегка накренён в твою сторону...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный автор, купил порченный товар, а через 10 месяцев продавцу пришёл жаловатся. Прекращайте трахать мозг даме, а то через №ое время, придёться создавать иную тему, с ноем и слезами. Пробуйте, как с обезьянкой в клетке, поощряйте в любой форме отказ от спиртного, а как только дама выпьет, без истерик и нарицаний делать Д. Со временем, увеличить контраст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор я знаю что ты чувствуешь и тебя прекрасно понимаю. На самом деле ты завидуешь своей девушке что она бухает а ты нет, потомучто не умеешь пить. Но то что ты вместо того чтобы самому научиться бухать как нормальный мужик в свои 16, заставляешь девушку бросить пить это эгоизм и большой грех, бог тебя за такое накажет. Уйдет твоя прекрасная мадам к нормальному васе, который умеет бухать и останешься ты со своими яицами зажатыми один на один.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле ты завидуешь своей девушке что она бухает а ты нет, потомучто не умеешь пить.

:D

 

 

Автор, женский алкоголизм неизлечим. Ищи другую бабу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остались же где-то нормальные молодые парни) автор, вы золото! А девушка эта сама вас покинет, ибо не пара вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор тебе респект в плане того, что не пьешь и не куришь. Главное сильно себе мозги не выноси по поводу, что ты так настроен и другие тоже должны. Просто иди своим путем, кто захочет - потянется. 

 

Если тебя такая не устраивает, которая бухает (меня лично тоже) - то используй ее только для секса или общения максимум. 

Какие бы она обещания не давала в своем возрасте - большая вероятность, что она их не сдержит и выпьет при первой же возможности. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остались же где-то нормальные молодые парни) автор, вы золото! А девушка эта сама вас покинет, ибо не пара вам.

Хахаха) посмеялся от души, спасибо)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же интересно сколько Вам лет=) 

Бухает с друзьями пару раз в неделю... Гиблое дело, ей с тобой скучно. Может проблема в тебе раз она бухает с друзьями)))) 

Моя бывшая пока была со мной не пила, в итоге свалила.. Теперь уже 2 месяца нет ни одной фотки на которой она без стакана в руках)))) 

Тупо это все... Возьмет стакан, разбей бутылку об голову)) Шутка конечно.. 

Ждем ответ про секс и возраст.. Будем делать аборт по телефону..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 раза в неделю - это крутовато, на мой взгляд..

Так то алкоголь дней 5 только выводится из организма, то есть в каком то смысле она постоянно под шафе..

Если у нее еще нет выраженной степеней алкоголизма, можно попробовать убрать поводы выпить хотя бы недели на 2 и посмотреть что будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже раз в неделю - это перебор для девушки, если это повторяется систематически. Я в свое время увлеклась спиртным после расставания с бывшим. Ничего в этом хорошего нет. Но увещевания родных и близких на тему того, как это вредно, человеку, который пьет, до лампочки. Они его только раздражают. Человек сам должен осознать, что так жить нельзя.

 

У тебя есть возможность разыграть перед ней сцену? Например, она хорошо выпила с друзьями, запьянела, позвонила тебе или вы пересеклись в момент, когда она была нетрезвой. А ты на следующий день возьми и поигнорь ее. Поизбегай. Когда начнет спрашивать, в чем дело, ответь: "А ты что, сама не помнишь?" Она начнет перебирать события вчерашнего дня и искать, в чем провинилась. Даже если не сделала ничего такого, это не важно. А потом ответь, что тебе она выпившей не нравится (сделай вид, что тебе стыдно за ее поведение, что она несет херню в нетрезвом состоянии и т.д.)

 

И, помимо всего прочего, постарайся организовать интересный досуг, чтобы у нее и в мыслях не было, что с выпивкой может быть веселее.

 

Религию, кстати, непонятно, зачем в пост приплел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

автор ты бы пояснил в чем это ее выпила выражается? 2 раза в неделю встречается с друзьями и там по бокалу пива или пару стопок вина и домой раз не напивается? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне почти 19. Она на полгода младше меня. Поясню про то как она пьет. Иногда по бутылке пива, иногда пару рюмок водки, иногда бутылку вина на двоих. Короче она не пьянеет никогда, т.е. "знает меру". Секс есть, конечно. Но у меня проблема преждевременного семяизвержения, так как она у меня первая в плане секса (около 10 минут если большой перерыв, но иногда бывает 30 минут). Я у нее второй. Расставаться со мной она 1000% не хочет. Абсолютно все ее друзья и родственники говорят, что я просто идеальный))) Друзья советуют мне, что стоит пожеще и чаще заниматься с ней сексом. Попробую, так как посоветовали выше, просто делать вид, что у меня дела, когда она хочет при мне выпить. Но что делать, когда она вместе с подругами без меня?

Кстати, после того, как мы сильно поссорились на эту тему, она стала относиться ко мне на много лучше, поговорили по душам. Даже отказалась пойти с друзьями на кальян (я приятно удивлен).

P.S. ее лучшая подруга позвонила своему м.ч. когда была пьяна и он ее бросил. Через 3 дня помирились и она говорит что никогда пить не будет (сильно любит его). Думаю это и на мою девушку повлияет.

P.P.S. То что я молод еще не означает, что у меня будут еще куча девушек. Когда я выбираю девушку, то хочу провести с ней всю жизнь, а не пару месяцев. Вот такой я, не такой как большинство ахахахаха))))

P.P.P.S. Я считаю, что для того, чтобы все было отлично, нужно стать для нее всем. Чтобы рядом со мной ей было просто офигенно. Я стараюсь все делать для этого. Будем смотреть) Я понимаю, что ей сложно поменяться, потому что она выросла в обществе, где для всех это является нормой, т.е. ее мама нередко приходит пьяна ночью, хотя дома моя девушка и ребенок 4 года... Но я все готов сделать для того, чтобы направить её на верный путь) (наверное, это звучит ужасно ахаххахаха)

И да, я регулярно хожу в спортзал, бегаю, ем здоровую пищу и всегда высыпаюсь) Чтобы вы не подумали что я какой-то хер, который сам ничего не делает, а только хочет всех менять)

Изменено пользователем orel95 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 лет - инст. Тусовки, вписки, угар.

У нас вся группа заливалась на тусовках, ничего потом все переженились и семейные люди.

Сомневаюсь, что автор примет тот факт, что это может быть не навсегда, а проходные отношения.

Кто-нибудь вообще строил проходные отношения? Не СО.

Так что может алкоголь и вред и зло)) да в 19 лет обычное дело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор наивно думает что проживя с девушкой своей мечты лет 5 не побежит по бабам, это меня улыбает больше всего, сам такой был лет в 15.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алкоголь да еще для девушки это зло вдвойне, ее дети могут родиться уродами впоследствии, так что автор - мой тебе совет - не трать время и нервы на такое. Советы типа - учись пить или игнорь это - даже не слушай, т. к это недалекие люди могут такое посоветовать. Найди уже нормально воспитанную девушку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алкоголь да еще для девушки это зло вдвойне, ее дети могут родиться уродами впоследствии, так что автор - мой тебе совет - не трать время и нервы на такое. Советы типа - учись пить или игнорь это - даже не слушай, т. к это недалекие люди могут такое посоветовать. Найди уже нормально воспитанную девушку.

Хахахаха, блин юморные мальчишки и девченки пошли на форуме, третий день меня от души веселят. Спасибо)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор наивно думает что проживя с девушкой своей мечты лет 5 не побежит по бабам, это меня улыбает больше всего, сам такой был лет в 15.

Я тебе больше скажу, гораздо старше автора я был, когда был уверен на 200 что изменяют козлы, а я хороший и буду жене верен. Плюс ко всему я верующий человек.

И уж после всей этой кутерьмы с которой приходят на форум я только тогда понял почему и зачем )) и что хороший левак продлевает брак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

не нравится что пьет/курит - зачем связывались? значит раньше устраивало, а потом резко перестало?

ищите и фильтруйте партнеров согласно своим предпочтениям изначально. 

 

вопрос только в том, чем конкретно вы можете быть интересны для тех, кто соответствует вашим требованиям. может быть и так что они то вашим требования соответствуют, а вы до ИХ требований недотягиваете. думайте.

 

и хватит писать бредятину. можно подумать кто-то тут детей крестить собрался уже в 19 -то годиков. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чо за фигня? Проблема высосана из пальца.

Я с женой раньше пил по бокалу вина каждый день за ужином (грубо 1/2 бутылки, лет так 7-8 постоянно), на выходных шампань, вполне себе на уровне твоей ****

Mirta да харэ, сказала бы лучше, чтобы автор сам полежал на диване и полакал бы Мо8т (не буду рекламой занимаца) с вкусняшкой.

 

ЗЫ Как же этот ЗОЖ мне надоел ))))

 

 

выговор за нецензурное слово в адрес девушки. почитай на досуге список запрещенных слов. увы и ах.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Бэнг, одно дело с женой наверное пили более менее качественные и натуральные напитки, изготовленные как надо и из чего надо. а лирическая героиня автора наверняка употребляет внутрь всякую бормотуху и косорыловку в этих своих сиротских барах, ну или пиво а-ля ослиная моча разбавленная бутилированная.

 

если нет денег на хороший качественный продукт, нет культуры пития и нет понимания (ввиду прискорбного отсутствия мозгов) чего и зачем и в каком возрасте надо или не надо делать - это уже другой вопрос. действительно лучше не пить лишний раз.

хотя, на фоне целлулойдных сосисок,  вездесущего майанезика и прочих неизменных гастрономических радостей люмпенов таже выпитая банка пива или коктейль  а-ля космополитен из водки "три колоска" уже погоды не сделает тащемто. так что забейте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та! Они ещё молодые :D В этом возрасте у малолеток сумасшедшая резистентность (эх, где мои 20 лет- русские бутерброды днём, текила вечером и шампанское с утра :blush:)! Если не пить ягу, отвёртку, дэвяцацку или охото крэпкоэ без передыху года так 2-3, то оба будут вполне себе здоровые.

 

Можно и БЕЗ больших затрат нажираться более или менее качественно: помню, самогон лет 9 назад в суперах продавали за 400 руб., недорого, вкус прикольный (тока башка с него болела сильно), или же хорошую водку со скидкой можно взять типа еврейский стиль от М.Кауфмана, на игристое дерьмо Асти бывали скидки в РФ. 

Нэ, ясно-понятно, что лучше брать пойло категории люкс, но хорошая работка или бизнесок для этого нужен всё же, но ведь пить и гулять охота пока молодой ))))))

 

Я не знаю, автор найди классное пойло, распей его с девочкой и хорошенько её того + выкинь  рассуждения про здоровье потомства (тем, кто рассуждает о потомстве рекомендую посмотреть прайсы на роддома + начинать делать страховки загодя), и всякую ПГМнутость. 

 

Ах, всегда с трепетом отношусь к алкотемам (жаль их счас нет) :closedeyes:

Изменено пользователем Bang!!! (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты еще очень юн, у тебя за жизнь сто раз взгляды и мнения еще могут поменяться. Единственное, что ты можешь сделать - это быть очень интересным человеком, с которым классно проводить время, чтобы у нее даже мысли не возникало увеселить себя спиртным.

Судя по твоему описанию, пьет она на самом деле мало, зависимости у нее нет. Твои морализаторства и "идеальность" могут сыграть с тобой злую шутку - ты можешь показаться ей занудой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсую выше!!

Займи девушку интересным времяпрепровождением.

Катать на велах, гонять на экскурсии, прогулки верхом всякие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за ответы! Учту каждый. Наибольше мне понравилось про веселый досуг. Надеюсь, конечно, что не поменяю свои убеждения в худшую сторону:) Буду следить за ситуацией и потом отпишусь что да как) Пока у нас все отлично) Будем видеть как поведет себя в компании )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за ответы! Учту каждый. Наибольше мне понравилось про веселый досуг. Надеюсь, конечно, что не поменяю свои убеждения в худшую сторону :) Буду следить за ситуацией и потом отпишусь что да как) Пока у нас все отлично) Будем видеть как поведет себя в компании )

Может тебе ее в церковь начать водить, к вере привлечь, у нее самой поменяются интересы без твоих ультиматумов...  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всем спасибо за ответы! Учту каждый. Наибольше мне понравилось про веселый досуг. Надеюсь, конечно, что не поменяю свои убеждения в худшую сторону :) Буду следить за ситуацией и потом отпишусь что да как) Пока у нас все отлично) Будем видеть как поведет себя в компании )

Может тебе ее в церковь начать водить, к вере привлечь, у нее самой поменяются интересы без твоих ультиматумов...  

 

Пробовал) Не хочет) Говорит никогда в жизни ни за что туда не пойду)

Ппц... Позавчера выпил стакана 4-5 вина первый раз в жизни ахахах) Ну стал я жеще, уверенней, развязанный... Ну трахнул хорошо, пока все вышли... Но это все не мое) Это уже не я, а алкоголь всё делает за меня)

Ужаасно расстраивает и угнетает, когда вижу ее курящей и пьющей :'( Хочется забиться в угол и сидеть ахах) Я тут прям как на приеме у психолога) Наши общие друзья советуют, чтобы я дал ей волю, т.е. разрешить ей все. И чего я этим добьюсь? Что она теперь будет делать то же, но без угрызений совести? Она, кстати, сказала невзначай, что это возрастное. Очень мало в это верится) Это "возрастное" может длится еще 10 лет.

Мда... Говорит что все продавщицы не знают что предложить подарить мне на день рождения так как я не пьющий и некурящий... Куда катится мир... Разве жизнь без этой гадости для большинства людей невозможна???

Изменено пользователем orel95 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты это в трезвом состоянии писал?

Она тебе просто ерунду говорит. Может, она ходила выбирать подарок в табачную лавку? Тогда да, местным продавцам больше нечего предложить. А так - как бы большинство близким людям дарит нечто полезное, а не спиртное или пепельницы.

 

С религией лучше не лезь к ней, это личное дело каждого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 134

      Забить гол красотке. Нужно сработать результативно

    2. 8 736

      Мужчины достигаторы

    3. 134

      Забить гол красотке. Нужно сработать результативно

    4. 8 736

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...