Перейти к публикации
пикап.Форум

Неожиданный ДОД


kramer87

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Расскажу о своей ситуации. Хочу узнать ваши мнения, чем могла руководствоваться девочка. ВНИМАНИЕ! Много букв :)

Итак. Мне 26, девочке 21. Познакомились в магазине, где я в тот момент работал. Она пришла как покупатель, мне она понравилась, разговорились, обменялись телефонами. Потом добавились друг к другу в контакте. Периодически переписывались. У меня в тот момент появилась постоянная подруга, так что с этой девочкой никаких движений не было, к тому же, у нее был парень. Где-то через полгода, во время очередной переписки я обмолвился о том, что хочу вернуться в тренажерный зал (был перерыв из-за травмы бицепса). Она тему моментально подхватила, сказала, что сама давно об этом подумывает, предложила ходить вместе. К слову, в то время я как раз разошелся со своей подругой, а она со своим парнем :) Начали ходить в зал вместе, все хорошо. Делились мнениями и размышлениями на тему вечного (девочка правда интересная). Отмечу, что никаких эмоциональных привязок к ней у меня не было, хотя быть в ее обществе мне действительно нравилось. Общались как друзья, короче :) Спустя непродолжительное время я начал замечать, что она на меня смотрит по-другому, активно кинестетит, разговоры сводит на тему ниже пояса)) В итоге, в один момент она полезла ко мне обниматься, ну и понеслась)) секса тогда не было, только петтинг. Спустя пару дней она сказала, что не хочет отношений, обязательств, в общем фрилав) я был не против (сам не хотел себя обременять ничем). В то же время, при наших встречах (и в компании) она вела себя так, как будто она моя девушка – постоянные милости, поцелуи, обнимашки, хождения за ручку и прочие милости :) Спустя две недели у нас все-таки случился жаркий секс (по ее инициативе). Был несколько раз, правда, последний раз я ее обломал – очень уж хотелось спать))) Познакомила меня со своими друзьями и подругами, стали периодически тусить. Через неделю у нее был день рождения, я ее поздравил по смс (здесь мой косяк, но дозвониться было нереально – сеть не ловила (был по работе за городом весь день). Через несколько дней она внезапно стала морозиться, потом написала в контакт, типа, я не могу просто так спать, не будучи в отношениях, давай дружить. Заметка: если ей верить, у нее до меня был только один МЧ, с которым она встречалась 4 года.

Еще заметка: девушка эффектная, ее постоянно окружают ухажеры и прочие баборабы, с которых она имеет профит (рестораны, кафешки и прочая хрень). На данный момент она мне с завидной регулярностью пишет мне в контакт – типа, как дела, что нового все дела. При этом, у нее появился МЧ.

В принципе, по ощущениям, из нас получилась бы хорошая пара – устраивало все. Я уже был готов к тому, что она предложит перевести все на новый уровень (по моей практике, это происходило в 97% случаев) Но шаблон она мне здорово порвала))

Я просто хочу понять логику сложившейся ситуации (если она есть :D), чтобы в будущем знать, как действовать в подобных ситуациях, чтобы иметь профит. Жду ваших комментариев ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

как варианты 

1. У нее спроси, чего она хочет?

2. Поставь перед выбором, или вы входите в отношения, или пошла лесом =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Инициатива развития отношений должна исходить от женщины - как у нее с инициативой ( обсуждение планов, предложение встреч итп. )

2. Она возможно и так считала что у вас ЛТР просто не озвучивала это , чтобы не понижать свою значимость ( возможно)

3. Что там за МЧ если она в отношениях ? ( у вас тогда так и продолжаются СО и права возмущаться у тебя нет - ты для нее пластырь ( переходной вариант ), чтобы не скучно было и писю почесать когда нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где техники ? где БД , крышесносы , или ты забыл об этом сюда вписать .ПО твоему тексту девочка сама тебя соблазняет а не ты её , проблема в этом имхо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТФНишь автор

Если есть возможность тра)(ни её качественно и пропадай на пару дней.

А ВОТ ЛОГИКА СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИИ http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=48432

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...