Перейти к публикации
пикап.Форум

ЛТР 3 мес. Помогите разобраться.


Рекомендованные сообщения

Всем Привет! Пишу с нового Аккаунта, т.к. через фейсбук у меня больше не заходит...

 

Предыстория: научились соблазнять, а стоить отношения нефига не научились... права купил, ездить не купил... За год было много соблазнений и в итоге выбрал 1 для ЛТР. Соблазнение было в апреле этого года. После чего некоторое время сомневался - начинать ли ЛТР, или нет. Когда решил - с того момента прошло 2 месяца и понеслась... но по порядку:
 

Мне 29, ей 25. Я характером - сильный (У меня 2 бизнеса), она характером - сильная (Занимается паурлифингом).

 

1) 1-й месяц я вел себя абсолютно не привязано к девушке. Встречались тогда, когда мне было удобно (а я приезжал поздно, около 0:00, потом тупо шли ко мне :) живет рядом в 10 мин ходьбы, снимает квартиру). Тогда я мог не брать телефон, не отвечать на Смс подолгу. Но всегда с позитивом и слегка "сверху". Было пару раз, когда я писал - все не пиши мне больше или не звони мне больше (с реальной мыслью - ну на фиг), и она писала, что не хочет меня терять и все такое. Я таял, делал Б и в отношениях наступал прогресс. Я в том плане, что когда я показывал похуестическое отношение - она напрягалась в сторону удержания. Один раз только было - я отправил ее в игнор на 3 дня, уже не помню за что, и мириться пришел сам. После этого мы стали чаще видеться.

 

2) 2-й месяц я вел себя уже по другому. Вскладывал в нее ресурс (цветы пару раз, что-то мог купить из того, что нужно было ей по спорту, когда ходили вместе в магазин, пару раз оплачивал ей походы к врачам). Мне казалось все развивалось хорошо. Она начала меня тренировать (она фитнес тренер и Мастер спорта по пауэрлифтингу) и я заинтересовался (до этого 2 года просто в зале занимался без особых целей), решил тоже МС получить.
 

Я начал потихоньку расслабляться. Приходил за ней на работу (по пути и приезжал я примерно во время, когда она заканчивала). В это месяц ей нужно было съезжать с квартиры по своим причинам, а у меня съезжал сосед. Я предложил переехать ко мне. Она согласилась не сразу. Но в итоге решили.
Первые 2 недели - были просто замечательные. Мы много смеялись, занимались сексом. Она готовила, занималась по дому, штопала носки, ну и т.д.
Я приостановил вложения ресурса, т.к. боялся завала БЗ. Но в один из дней - я купил себе часы для спорта, привез домой и показал ей. Они ей очень понравились. Я не хотел отдавать, но в итоге согласился, ну раз так нравятся...
Началось через пару дней - мы поругались по телефону немного, я приехал за ней на работу, ждал ее 40 минут, она выходит и взгляд такой "холодный" - проходит мимо и ни привет, ни поцеловать. У меня внутри начался эмоциональный треш...
Идем домой, я - "Или эту ситуацию нужно решать, или разъезжаться". Она - "Не вижу смыла решать". Ну я в бычку. Наговорил ей много на эмоциях. Начала искать куда съезжать.
И начался напряг: я начал ей делать много маленьких ближе. От СМС до совместного выходного в ущерб моей работе.
Она на это все отвечала вяло. Секса стало в разы меньше.

Прошла неделя - как-то уладилось. Но напряжение остолось у меня внутри. БЗ завалился. Мы стали чаще ссориться. Она завела себе новую подругу на тачке и они стали колесить по Москве вечерами/ночами. Я на это напрягался, но ничего не говорил.
Дальше был еще один разговор о съезде - я ее игнорил 3 дня. Спал в соседней комнате. Пока она не сделал 2-3 небольших ближе и я сорвался. В ту ночь было хреново как никогда. В 5 утра я к ней пришел сам. Мирись без слов :)
После этого я начал ее выводить на разговоры - "В чем проблема?" Она говорит - "Не знаю чего хочу, чувства пропали и т.д."
После очередного тяжкого разговора, где ее месседж был - мне не хватает эмоций, решил вытащить ее на ВДНХ. Провели классно время - ржали, на великах катались. На следующий день - опять у нее энергия в минусе. Вечером секс. Я выжимал из себя все, что мог :) С утра она мне в сексе отказала и я понял - Все - нужно делать реальное Д.
Сказал, что бы съезжала. 3 дня не общались. Она пробивала - "Я завтра съезжаю" в соц. сетях. Я не отвечал.

Потом она реально съехала, не знаю куда. Дальше от меня тотальный игнор - 3 недели. Меня колбасило жутко. Но я не выходил на контакт. Пару раз сходил к психологу даже.
 

Написала 1 раз, спустя неделю Игнора - после соревнований, к которым вместе готовились, но на которые она так и не приехала. Я выступил, получил КМС. На следующий день написала, с наездом и без смайлов - "Как соревнования? Понимаю, что отвечать не охота, но мог бы и ответить, я же была частью этого". Не ответил на сообщение. Вконтакте - "Спасибо за ответ". Пометил как прочитанное только с утра. Отвечать не стал.
 

После 3-х недель приехал на ее соревнования откалибровать ее реакцию на меня. Она была с другим парнем - сильно хуже меня по уровню. На меня не смотрела, только один раз столкнулись на выходе - я вышел покурить, она тоже со своим типом этим, я - "Привет", она - "Привет"(очень сухо). Постоял 2-3 минуты потрещал с еще одной девчонкой от нашего фитнес-клуба (общая знакомая), она же меня игнорировала. Сказал общей знакомой, что у меня все отлично, подавил из себя улыбку, сослался, что нужно на работу и уехал.

Откат был сильный. Больше решил с ней не видеться, так как меня эмоции херачат однозначно больше нее. Взял телефон у этой девченки. Подмывало (и до сих пор подмывает) узнать, что был за парень у нее, но не узнаю (все равно будут догадки и додумки, что бы она не сказала).

 

Вот такая ситуация. Это было в Воскресенье (24 августа).

Итак, зачем пишу сюда. Почитав такие же темы, понял, что тут много людей, которые сиииильно дальше меня в понимании механики поведения с женщинами в ЛТР. Но моя ситуация не похожа на "ДОД после 3-х лет".

 

У меня всего 3 месяца и в ДОД никто никого не отправлял. Я просто тупо выгнал ее и отравил в Игнор.

 

Мои цели:

1) Вернуть девушку, но на моих условиях.

Что сделано:

1) Игнор 4 недели (с одинм моим походом на соревнования, почти без коммуникации).
2) Состояние приведено в норму. Внутренняя истерика на 20% от первоначальной. С утра хуже, чем во второй половине дня.
3) ВВП. Собираю тел. Было 1 свидание. (Почитал тему ДСП+Соц, очень много стало понятнее, поднимаю себе С, так как к ней и так липнут все кому не лень и С у нее сильно выше).

4) Планирую не наталкиваться на нее, пока не перезагружусь (с другими девушками).

 

С чем прошу помочь:

1) Правильно я делаю, или нет (начинаю просто сомневаться - результата месяц никакого + у нее уже новый овощ).
2) Чем можете посоветовать (советы - "Забей" не к месту, я хочу научиться выходить из таких ситуаций победителем) в контексте возврата.

ПС: Она трусиха еще та, может тупо бояться мне написать/позвонить. Удалилась вконтакте на 2-й неделе и телефон удалила мой еще после второй ссоры (после третей она съехала), я видел на экране просто номер, без имени. Считает себя сильной и востребованной у мужчин. Хотя в зале клеятся к ней и написывают вконтакте одни овощи.
Работает в том же зале, что и я занимаюсь. Сейчас подбираю график походов - когда ее там нет.
Не знаю, что еще может быть важно :)))

Заранее Спасибо всем, кто уделить моей проблеме немного времени :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как тебе такой вариант, что она спала с новым Васей? Не отвратно будет её принимать(при положительном результате на твою проделанную работу)? Она подходит на 100% тебе, что ты готов на это все?

Знаю что мои слова не весят ничего, ибо понимаю как тебя зажимает, но все таки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты че совсем опух? Катя реально зажралась, и хорошо что всплыло это прямо сразу на бытовухе, а не потом. Ей хочется гулять еще, а тебе уже видимо нет, все таки возраст. Твое сближение/примерение это чистой воды унижение будет, если написал правду, тут твоих косяков то и нету особо, она просто попробовала шкуру быта, да не понравилось ей, вот и давай заднюю включать, пускай делает что хочет, она привыкла к вниманию, пусть продолжает булками в зале крутить, ты забудь ее и развивайся по своей линии, поверь на планете несколько миллиардов девушек, из которых есть те кто подойдут тебе лучше. Я даже не вижу смысла в возвращении если она сама приползет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похожая ситуация у меня тоже 24 августа для меня день расставания))) и тоже ЛТР 3 месяца. Не вижу твоих косяков, как мужчина ты все сделал правильно, она этого не оценила по достоинству. Может оценит, но уже будет поздно...Что щас делать? да ничего кроме того как заниматься самореализацией...Реально если захочет сама будет искать пути контакта, где нибудь замаячит на горизонте, если нет значит и не любила никогда а так покуражилась 3 месяца...Вопрос: А какие у нее были предыдущие отношения и как долго они длились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Заранее Спасибо всем, кто уделить моей проблеме немного времени

я думаю по большому счету тут все ясно - у вас была влюбленность, которая обычно как раз месяца 3 и длится, когда она закончилась то тут и высянилась что вы несовместимы. Так что идите лучше каждый своей дорогой. Ну можешь еще немного доработать отношения до окончания, поТФНить чтобы все закончилось и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты че совсем опух? Катя реально зажралась, и хорошо что всплыло это прямо сразу на бытовухе, а не потом. Ей хочется гулять еще, а тебе уже видимо нет, все таки возраст. Твое сближение/примерение это чистой воды унижение будет, если написал правду, тут твоих косяков то и нету особо, она просто попробовала шкуру быта, да не понравилось ей, вот и давай заднюю включать, пускай делает что хочет, она привыкла к вниманию, пусть продолжает булками в зале крутить, ты забудь ее и развивайся по своей линии, поверь на планете несколько миллиардов девушек, из которых есть те кто подойдут тебе лучше. Я даже не вижу смысла в возвращении если она сама приползет

 

Ты всех девушек "Катя" называешь? :))) Улыбнуло. Как попал в точку ;)

 

Да и где вы видели ОЖП симпатичную, которая не привыкла к вниманию? 

 

Киберстранник:

 

1,5 года. Слилась то же на бытовухе - когда к нему переехала. Но это с ее слов.

 

 

 

Сейчас ведешь правильную стратегию, продолжай в том же духе.

 

Можешь, пожалуйста, объяснить механику? :) Что делаю правильно и почему? :)

 

 

ЗЫ: не могу писать пока больше 3-х сообщений в день  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игнорь, перезагружайся как ты выразился, соблазняй дальше.спорт не бросать.как это у тебя 2 бизнеса а колесами не обзавелся?купи.то что нравится, то что хочется.не экономь на себе.а всех денег не заработаешь.балуй себя во всем.старайся ее забыть.вообще смотри на баб сверху вниз.не дорожи сильно отношениями.только не подумай что я говорю тебе стать негодяем и свиньей по жизни)))через некоторое время она сама выйдет на связь.бабы никогда не забывают и просто так не отпустят.а там сам посмотришь чего тебе хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игнорь, перезагружайся как ты выразился, соблазняй дальше.спорт не бросать.как это у тебя 2 бизнеса а колесами не обзавелся?купи.то что нравится, то что хочется.не экономь на себе.а всех денег не заработаешь.балуй себя во всем.старайся ее забыть.вообще смотри на баб сверху вниз.не дорожи сильно отношениями.только не подумай что я говорю тебе стать негодяем и свиньей по жизни)))через некоторое время она сама выйдет на связь.бабы никогда не забывают и просто так не отпустят.а там сам посмотришь чего тебе хочется.

 

Благодарю за совет :) Спорт не брошу, т.к. есть цель - Мастер Спорта в октябре. И к чемпионату России в декабре готовлюсь  :)

Колеса были - продал, пока не сезон (лето у всех производственников спад). Буду брать в ноябре БМВ в следующем кузове :) Объективно раньше - это не по силам. Хотя посмотрим, что покажет сентябрь. На работу столько сил направлено (организм пытается убрать причину стресса и дает доступ к ресурсам без ограничений), что "огнем все горит" в руках :)

Понял некий критерий внутреннего спокойствия - сон, что пушкой не разбудишь. А пока я просыпаюсь раньше будильника - опять таки, картизол с утра повышенный.

 

Новостей пока никаких :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме-все делаешь верно) хорошо , что спортом занялся, откаты ловить не будешь практически, так и держи игнор)

Ты тоже на соревнованиях в москве был 1-3 авг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игнорь, перезагружайся как ты выразился, соблазняй дальше.спорт не бросать.как это у тебя 2 бизнеса а колесами не обзавелся?купи.то что нравится, то что хочется.не экономь на себе.а всех денег не заработаешь.балуй себя во всем.старайся ее забыть.вообще смотри на баб сверху вниз.не дорожи сильно отношениями.только не подумай что я говорю тебе стать негодяем и свиньей по жизни)))через некоторое время она сама выйдет на связь.бабы никогда не забывают и просто так не отпустят.а там сам посмотришь чего тебе хочется.

 

Логически объясняется это как-нибудь? 

 

По теме-все делаешь верно) хорошо , что спортом занялся, откаты ловить не будешь практически, так и держи игнор)

Ты тоже на соревнованиях в москве был 1-3 авг?

 

Что конкретно верно? :) Был, 2 августа, Становая AWPC без экипа.

 

Изменено 30 августа в 20:39

 

В силу того, что акк новый, не могу много отвечать :))) Пишу ответ тут:

 

 

 

немножко не поняла. У вас просто 1 ссора и ты сразу ей сказал съезжай?

 

А в чем была причина той самой первой ссоры?

 

Нет. Я 3 недели пытался разрулить все. Но БЗ был уже в ее пользу и инициатива была только с моей стороны. Серьезных стычек с негативом было около 4-х. Много чего терпел - последнюю неделю она с подругой начала каждый вечер проводить. Домой спать только приезжала. Секса нет.

 

Причина была вот в чем:

Сначала мелкая ссора по телефону - она грубо ответила (была на работе), дословно я уже не помню о чем был разговор, но закончился бросанием трубки (сначала с моей стороны - потом она перезвонила, что-то добавила - и с ее стороны).

Потом я заехал за ней на работу, когда она вышла - холоднее льда. Я напрягся эмоционально тогда сильнее других ситуаций до этого. Мы шли домой и я сказал (на эмоциях): "Или нужно ситуацию решать или разъезжаться" - ее задело, что я вообще о таком думаю и сказала, что "Решать нечего", я это воспринял, так - "Давай разъезжаться". Ну и разговора не получилось. Она стала обвинять, что я мало уделяю ей время. Я сказал, что она может себе найти какого-нибудь романтика и он будет у нее тусоваться столько сколько она захочет. На это обиделась. Дома не разговаривали.

 

С того момента пошло все через жопу. Прошло 3 недели и порядка еще 3 ссор с молчанками. Потом я не выдержал... БЗ слишком перекосило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может умные люди и смогут правильно это объяснить...я вот не смогу.по крайней мере слов много надо, а мне много печатать лень.просто поверь.это так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Игнорь, перезагружайся как ты выразился, соблазняй дальше.спорт не бросать.как это у тебя 2 бизнеса а колесами не обзавелся?купи.то что нравится, то что хочется.не экономь на себе.а всех денег не заработаешь.балуй себя во всем.старайся ее забыть.вообще смотри на баб сверху вниз.не дорожи сильно отношениями.только не подумай что я говорю тебе стать негодяем и свиньей по жизни)))через некоторое время она сама выйдет на связь.бабы никогда не забывают и просто так не отпустят.а там сам посмотришь чего тебе хочется.

 

Логически объясняется это как-нибудь? 

 

По теме-все делаешь верно) хорошо , что спортом занялся, откаты ловить не будешь практически, так и держи игнор)

Ты тоже на соревнованиях в москве был 1-3 авг?

 

Что конкретно верно? :) Был, 2 августа, Становая AWPC без экипа.

 

Верно ,что игнор держишь,главное не сдавать позиций , если она действительно внутри не очень уверна в себе, значит скоро сама выйдет на контакт.Я был с товарищами на жиме AWPC без экипа тоже .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Игнорь, перезагружайся как ты выразился, соблазняй дальше.спорт не бросать.как это у тебя 2 бизнеса а колесами не обзавелся?купи.то что нравится, то что хочется.не экономь на себе.а всех денег не заработаешь.балуй себя во всем.старайся ее забыть.вообще смотри на баб сверху вниз.не дорожи сильно отношениями.только не подумай что я говорю тебе стать негодяем и свиньей по жизни)))через некоторое время она сама выйдет на связь.бабы никогда не забывают и просто так не отпустят.а там сам посмотришь чего тебе хочется.

 

Логически объясняется это как-нибудь? 

 

По теме-все делаешь верно) хорошо , что спортом занялся, откаты ловить не будешь практически, так и держи игнор)

Ты тоже на соревнованиях в москве был 1-3 авг?

 

Что конкретно верно? :) Был, 2 августа, Становая AWPC без экипа.

 

Верно ,что игнор держишь,главное не сдавать позиций , если она действительно внутри не очень уверна в себе, значит скоро сама выйдет на контакт.Я был с товарищами на жиме AWPC без экипа тоже .

 

 

А если уверена? Пока у меня складывается впечатление, что у нее стальные яйца... Хотя... я не видел еще девушек, которые могут выдержать 1 линию поведения достаточно долго. Эмоции управляют ими много больше, чем мужчинами.

 

Просто значимость моя низкая на данный момент. Есть только один путь - это наверх.

 

Новостей пока нет.

 

Читаю другие темы и так и подмывает пойти мириться... Я четко понимаю, что пока не готов к диалогу. Я не смогу спрятать эмоции. И это будет как "избиение младенцев", толком я ничего не добьюсь. С другой стороны - я боюсь, что она перегорит. Если уже не перегорела. Поправьте меня, если я не прав в чем-то :)

 

Ждем.

 

Прочитал коммент в теме Ближе-Дальше (на Дальше) на одном из других ресурсов:

 

Katrina говорит:

Больше годится для девушек, которые жизни без своего парня не представляют. Поревнуют и приползут мириться.

Более независимые особы на Ближе отвечают Ближе, на Дальше, соответственно Дальше. Благосклонно принимают цветы, подарки, в ответ тоже чем-то балуют и готовят что-то этакое. Когда парень делает Дальше, она не парится и забивает на предшествующую идиллию, топая с подругами в клуб и не только, а то и не только с подругами. И парень, впавший в от недоумения до бешенства делает 1 из 2 ошибок: 1) посылает благоверную (обидно, он же раскачивает отношения, притворяется, а она по-настоящему гуляет); 2) попрекает (начинает плавно трахать девушке мозг, что он один вкладывается в их отношения). И все старания насмарку. Если у вас такая девушка, и вы сдуру сделали Дальше, хоть этих ошибок не делайте. Просто сделайте небольшое Ближе в виде цветов и/или внимания. И не забывайте делать это время от времени после. Ответное Ближе вам обеспечено, и никаких стратегий не надо.

Что скажите по этим мыслям?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игнорь, перезагружайся как ты выразился, соблазняй дальше.спорт не бросать.как это у тебя 2 бизнеса а колесами не обзавелся?купи.то что нравится, то что хочется.не экономь на себе.а всех денег не заработаешь.балуй себя во всем.старайся ее забыть.вообще смотри на баб сверху вниз.не дорожи сильно отношениями.только не подумай что я говорю тебе стать негодяем и свиньей по жизни)))через некоторое время она сама выйдет на связь.бабы никогда не забывают и просто так не отпустят.а там сам посмотришь чего тебе хочется.

 

Логически объясняется это как-нибудь? 

 

По теме-все делаешь верно) хорошо , что спортом занялся, откаты ловить не будешь практически, так и держи игнор)

Ты тоже на соревнованиях в москве был 1-3 авг?

 

Что конкретно верно? :) Был, 2 августа, Становая AWPC без экипа.

Верно ,что игнор держишь,главное не сдавать позиций , если она действительно внутри не очень уверна в себе, значит скоро сама выйдет на контакт.Я был с товарищами на жиме AWPC без экипа тоже .

 

А если уверена? Пока у меня складывается впечатление, что у нее стальные яйца... Хотя... я не видел еще девушек, которые могут выдержать 1 линию поведения достаточно долго. Эмоции управляют ими много больше, чем мужчинами.

 

Просто значимость моя низкая на данный момент. Есть только один путь - это наверх.

 

Новостей пока нет.

 

Читаю другие темы и так и подмывает пойти мириться... Я четко понимаю, что пока не готов к диалогу. Я не смогу спрятать эмоции. И это будет как "избиение младенцев", толком я ничего не добьюсь. С другой стороны - я боюсь, что она перегорит. Если уже не перегорела. Поправьте меня, если я не прав в чем-то :)

 

Ждем.

 

Прочитал коммент в теме Ближе-Дальше (на Дальше) на одном из других ресурсов:

 

Katrina говорит:

09/09/2010 в 21:21

Больше годится для девушек, которые жизни без своего парня не представляют. Поревнуют и приползут мириться.

Более независимые особы на Ближе отвечают Ближе, на Дальше, соответственно Дальше. Благосклонно принимают цветы, подарки, в ответ тоже чем-то балуют и готовят что-то этакое. Когда парень делает Дальше, она не парится и забивает на предшествующую идиллию, топая с подругами в клуб и не только, а то и не только с подругами. И парень, впавший в от недоумения до бешенства делает 1 из 2 ошибок: 1) посылает благоверную (обидно, он же раскачивает отношения, притворяется, а она по-настоящему гуляет); 2) попрекает (начинает плавно трахать девушке мозг, что он один вкладывается в их отношения). И все старания насмарку. Если у вас такая девушка, и вы сдуру сделали Дальше, хоть этих ошибок не делайте. Просто сделайте небольшое Ближе в виде цветов и/или внимания. И не забывайте делать это время от времени после. Ответное Ближе вам обеспечено, и никаких стратегий не надо.

Что скажите по этим мыслям?

Не лезь пока в таком состоянии, тебе по-любому надо ждать пока она сама полезет. Если полезешь ты, она поймет, что вернула тебя слишком легко и будешь отправлен в дод очень скоро. А насчет последнего высказывания, его писала девушка, так что хз, может ей кажется так, а по факту на вкус и цвет сам знаешь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начал читать ФАКи по ЛТР. Очень занимательно. Где все это было 2 месяца тому назад? :)))

 

Вот первый плюс из ситуации - я начал разбираться, как строить ЛТР на своем опыте :)

Сегодня есть шанс пересечся с ней в спортзале, поэтому пойду максимально поздно...

 

Всем спасибо, кто отписывается по теме! Скоро ограничения снимут по сообщениям, тогда я буду писать ответы, а не добавлять их в уже существующие сообщения (сейчас они там:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема без идиотских поступков не пользуется популярностью :)))

 

Может быть пора идти и ломать дрова...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Косяков прямо жестоких нету , помимо твоего последнего на эмоциях. Спокойно держи в игноре, не поздравляй, его защимит 100% , если увидишься с ним , то у тебя все отличнг и лучше не бывает. На страницы в сс его не заходи , значимость понизь встречами с друзьями-парнями, на свидания походи.

 

Женщинам тоже советуют игнор :) Где ж тут правду искать...

 

мне вот тоже нравятся советы Пижона но по определению Пижон мужчина

его стратегия - крепкие титановые яйца

твоя стратегия - мягкость и правильно проиграть

если цели - просто общение то поздравляй и не мучийся

если цели отношения с ним аналогично

я б поздравила

ето не унижение и если он так ето восприймет тебе должно стать всеравно

не дрочи себе мозг

ну а лучше приехать к нему домой и сделать ему стриптиз тогда точно наладится общение

я кстати непонимаю почему девушкам советуют игнор

ето не наша стратегия

мы отношения строим

по идее ты должна понизить себя и красиво сдаться

 

Вот это уже больше похоже на правду :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основная фишка в том, что если у них и можно как-то по-другому , кроме игнора, то у мужиков по другому никак. Ей можно проявлять слабость, тебе нет. Ну и конечно, сколько людей, столько и мнений, каждый по-своемв прав и по-своему не прав)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас у тебя защемление.

Снимается через т10д.

 

Косяк в ЛТР это, то что ты зануда и "поговорим об отношениях" включал.

Хочешь убить отношения, поговори о них.

 

Каждый раз когда ты "поговорил" ситуация ухудшалась.

 

если решил поднимать ДСП, тогда делай сравнивая не с её ДСП, а со своим в прошлом. день/неделю/месяц назад.

 

В целом фигня какая-то, мне кажется ты через чур инфантильно себя вел в конфликтах.

 

Если ты один раз сказал ей съезжать, то ни при каких обстоятельствах это решение не меняется. 

А у тебя метания туда сюда непонятные. И если принял решение такое, так тебе полегчать должно по идеи. Потому что определенность у тебя теперь есть. с которой ты не свернешь. И как следствие фиолетово становится на её прогулки с подругой.

Тебе с ней не жить и детей не растить. А вот с кем сексом заниматься надо решить вопрос.

И всё никаких пилоткостраданий нету.

 

А у тебя получается "съезжай" это манипуляция, и когда она не прокатила БЗ скатился еще дальше.

 

Вообщем как ни крути без т10д нет смысла никакого с ней встречаться.

 

Поэтому план примерный:

1. повышать дсп, т10д, до тех пор пока не станет все равно на неё. Пока не отпустишь.

Контрольная точка: когда начнешь ходить в зал не задумываясь об её расписании, потому что тебе удобно в это время.

тогда уже можно будет что-то с ней делать дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас у тебя защемление.

Снимается через т10д.

 

Косяк в ЛТР это, то что ты зануда и "поговорим об отношениях" включал.

Хочешь убить отношения, поговори о них.

 

Каждый раз когда ты "поговорил" ситуация ухудшалась.

 

если решил поднимать ДСП, тогда делай сравнивая не с её ДСП, а со своим в прошлом. день/неделю/месяц назад.

 

В целом фигня какая-то, мне кажется ты через чур инфантильно себя вел в конфликтах.

 

Если ты один раз сказал ей съезжать, то ни при каких обстоятельствах это решение не меняется. 

А у тебя метания туда сюда непонятные. И если принял решение такое, так тебе полегчать должно по идеи. Потому что определенность у тебя теперь есть. с которой ты не свернешь. И как следствие фиолетово становится на её прогулки с подругой.

Тебе с ней не жить и детей не растить. А вот с кем сексом заниматься надо решить вопрос.

И всё никаких пилоткостраданий нету.

 

А у тебя получается "съезжай" это манипуляция, и когда она не прокатила БЗ скатился еще дальше.

 

Вообщем как ни крути без т10д нет смысла никакого с ней встречаться.

 

Поэтому план примерный:

1. повышать дсп, т10д, до тех пор пока не станет все равно на неё. Пока не отпустишь.

Контрольная точка: когда начнешь ходить в зал не задумываясь об её расписании, потому что тебе удобно в это время.

тогда уже можно будет что-то с ней делать дальше.

 

Спасибо за разбор)

Да, вел себя не по-мужски  в конфликтах. Точнее сказать, я не знал как правильно себя вести, поэтому я отталкивался от комфорта БОЖП.

Сейчас уже реализовано:

1) Продолжаю ходить исправно в спортзал, цели на соревнования никто не отменял.

2) Переезжаю в новую квартиру бизнес-класса. Давно мечтал, и, наконец, подвернулся очень хороший вариант. Переезд 15 сентября.

3) Поднимаю доход - в обоих компаниях провожу много времени. Заделываю дыры, улучшаю. Строю отдел продаж во второй компании (давно откладывал). Результат (в виде денег) не заставит себя ждать.

4) Отдал денег и документы на права (наконец-то, год ездил без прав)).

5) Выбираю лизинговую компанию для покупки БМВ 3-й новой в октябре.

6) На неделе еду затовариваться новыми крутыми шмотками на осень. Часами.

7) В воскресенье иду на профессиональную фотосессию.

8) Читаю все темы форума схожие по тематике. Читаю ФАКи. Каждый день.

9) Знакомлюсь почти каждый день с новой девочкой(ками). У же все свободное время расписано свиданиями. Пока Т0Д, был хороший шанс (мы уже у нее в квартире и целуемся в засос у кровати, нужно было дожимать, но я не стал).

10) Не пью ни грамма.

Она на контакт не выходит. И я начинаю понемногу свыкаться, что это конец :) Походу так, парни :) Спасибо, всем, кто принимал участие!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9) Знакомлюсь почти каждый день с новой девочкой(ками). У же все свободное время расписано свиданиями. Пока Т0Д, был хороший шанс (мы уже у нее в квартире и целуемся в засос у кровати, нужно было дожимать, но я не стал).

вот тут все проблемы и зарыты.

Ум так устроен что когда надо поставить цели ты знаешь какие самые важные.

Но он непременно еще в 5 раз больше хлама тебе нарисует, чтобы в результате вся энергия распалялась на хлам. Создается ощущение бурной деятельности и успехи есть, а наедине с собой по вечерам и по утрам, когда всей этой суеты нету -  тошно и некомфортно.

Но может быть у тебя иначе...

 

 

 

Она на контакт не выходит. И я начинаю понемногу свыкаться, что это конец 

 

конец чему?

твоей личной жизни?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор) план развития хороший ) результаты в плане развития тоже) дожимай их просто) насчет божп, забивай пока сама не появится , тебя скоро отпустит до конца

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

9) Знакомлюсь почти каждый день с новой девочкой(ками). У же все свободное время расписано свиданиями. Пока Т0Д, был хороший шанс (мы уже у нее в квартире и целуемся в засос у кровати, нужно было дожимать, но я не стал).

вот тут все проблемы и зарыты.

Ум так устроен что когда надо поставить цели ты знаешь какие самые важные.

Но он непременно еще в 5 раз больше хлама тебе нарисует, чтобы в результате вся энергия распалялась на хлам. Создается ощущение бурной деятельности и успехи есть, а наедине с собой по вечерам и по утрам, когда всей этой суеты нету -  тошно и некомфортно.

Но может быть у тебя иначе...

 

 

 

Она на контакт не выходит. И я начинаю понемногу свыкаться, что это конец 

 

конец чему?

твоей личной жизни?

 

 Конец нашей совместной истории и начало мой новой :) Видимо жизнь нас развела окончательно.

 

Автор) план развития хороший ) результаты в плане развития тоже) дожимай их просто) насчет божп, забивай пока сама не появится , тебя скоро отпустит до конца

 

В этом цель. Отпустит полностью - получу нормальное состояние, которое уже менять на бестолковые эмоции ведомого не буду :) Глупо это. Нужно быть сильнее. Я таким становлюсь каждый день.

Сегодня был у знакомого на квартире в центре, так там трехэтажная квартира, полный набор: бильярд, сауна, танцпол, куча комнат ;) Буду там организовывать первую вечеринку в эту субботу :) Пустота внутри скоро заполниться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто следит за новостями:

Сегодня на удивление она оказалась в спортзале...

Первая моя реакция тела - пульс + 100500%
Но я сделал над собой усилие и не удостоил ее даже Приветствием.

 

Дальше ВС вернулось в норму, я тупо занимался, общался со всеми, кроме нее.

 

Где-то через 1,5 часа - она первая подошла, и сказала что-то из серии, что у них теперь камеры и в тренерскую я чтобы не входил без администратора (ну когда мне что-то нужно или музло поменять я никого обычно не спрашивал :)) - Я "Ну ок."

Потом я подошел и сказал, что бы она оставила в открытом доступе кое-каой нужный мне экип.

 

Ну и потрещали мы ни о чем еще минут 5... Я рассказал про соревнования, она рассказал что все уже знает. Спросила буду ли я выступать на следующих. Детали разговора не помню, я что-то рассказывал про Пастеризованный белок яичный в бутылках. Сказал, что планирую тренировку в Вс в 20:00 и хотел принести эту штуку парням попробовать. Она сказал, что тоже будет скорее всего в это время.

 

Под конец я попрощался. "Дай пять!" Контакт ладошкой с ней и еще одной девчонкой.

После того, как переоделся - начал флиртовать с девушками на ресепшн. Из женской раздевалки рядом вылезает голова БОЖП и весело спрашивает что это я там вещаю. Я не переключаюсь, общаюсь с дев. на ресепшн.

 

ВС под конец разговора было ровным. Заинтересованности я особой не показал, больше рассказывал, как меня все хорошо (все предложения имели этот смысл).

По ней видно было, что рада разговору и что у нее ВС не фига не ровное (часто дышала, в глаза не смотрела).

 

В общем такое событие.

Сегодня с девушкой иду на фотосессию вечером :) Буду повышать уровень прикосновений.

Завтра устроиваю тусовку в 3-х этажной квартире в центре. Будет много девушек и алкоголь. Завтра планирую Т1Д.

 

Улучшайзинг свой не прекращаю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, первый пинг в студию.

Вчера закатил отличную вечеринку в 3-х этажной квартире у друга. Было человек 20-25 из них 60% ОЖП. Я не пью, контролирую протекание вечеринки. На меня ведутся все ОЖП с кем общаюсь. Некоторые даже уже стали ревновать прям там вербально :) На вечеринке я 2-е лицо после именинника :) СП зашкаливает :) Е еще: Моя команда проиграла в конкурсе и мне пришлось танцевать стриптиз) Ну все как обычно, короче.

Познакомился с очаровательной блондинкой, 32 белейших зуба, 3-й размер, стройная, очень милая, не пьет, не курит :) Вчера был только засос, впечатление не стал портить о себе, так как ведущий ляпнул, что тут парни ищут девушек себе на 1 ночь! Ребятам было тяжко после таких слов. С блондинкой договорились начать при следующей встрече на чем закончили эту (засос):) Сейчас буду окучивать ее, да в темпе вальса.

Следующая вечеруха планируется через 2 недели. Хозяину хаты понравилась моя организация :)

По поводу БОЖП:
Первый лайк прошел на фотоки с вечеринки в инстаграмме сегодня. Причем это вообще ее первый лайк в мою честь с момента нашего с ней знакомства. Засуетилась.

Сегодня вечером иду в зал, есть большая вероятность, что она там тоже будет. План у меня такой:
1) Следить за своим ВС.
2) Первым на контакт не иду.
3) Рассказать как мы круто (если будут вопросы) провели вчерашнюю ночь в компании 10 ОМП и 20 ОЖП.
4) Закончить тренировку до того как она закончить работать и свалить.
5) Вытягивать на встречу блондинку, если получиться, то сегодня, если нет, то завтра.

Почему иду в зал когда она там? Просто я заипался ходить после 23:00 (она заканчивает в это время). Хочу как белый человек, засыпать хотя бы в 1:00.

Все, умчал в офис!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вечером иду в зал, есть большая вероятность, что она там тоже будет. План у меня такой:

1) Следить за своим ВС.

2) Первым на контакт не иду.

3) Рассказать как мы круто (если будут вопросы) провели вчерашнюю ночь в компании 10 ОМП и 20 ОЖП.

4) Закончить тренировку до того как она закончить работать и свалить.

5) Вытягивать на встречу блондинку, если получиться, то сегодня, если нет, то завтра.

А должно быть все равно. будет она или нет. о чем говорить тоже.

 

 

 

Поэтому план примерный:

1. повышать дсп, т10д, до тех пор пока не станет все равно на неё. Пока не отпустишь.

Контрольная точка: когда начнешь ходить в зал не задумываясь об её расписании, потому что тебе удобно в это время.

тогда уже можно будет что-то с ней делать дальше.

Ты до контрольной точки не дошел. поэтому сейчас для тебя важно не думать о ней вообще. ни о диалогах ни о лайках.

Игнор он в голове начинается, когда ты переключаешься с мыслей о БОЖП, на реальность. на свои цели. на ощущения своего тела во время спорта. На новых девочек. Учишься управлять своим вниманием. И направляешь свое внимание на что-то более ЭФФЕКТИВНОЕ чем мысли о БОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С вечеринкой молодец,хорошая идея,почаще выбирайся на тусовки ,так куда интереснее и думаешь только сколько прекрасных ожп-шек вокруг) 

В зале сильно на нее не рассчитывай,можешь вести себя с другими фитоняшками понаглее,сама подтянется потом.В целом хорошо идешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С вечеринкой молодец,хорошая идея,почаще выбирайся на тусовки ,так куда интереснее и думаешь только сколько прекрасных ожп-шек вокруг) 

В зале сильно на нее не рассчитывай,можешь вести себя с другими фитоняшками понаглее,сама подтянется потом.В целом хорошо идешь

 

Спасибо за приободрение) Уверенности в правильности выбранной стратегии все больше :)

 

Вечерухи буду бомбить 2 раза в месяц. Следующую - через 2 недели - сделаем в разы круче.

В зале ее не было, и я выдохнул и шпарил как ненормальный :) Сделал 2 прорыва по весам сегодня)

Параллельно переписывался с блондиночкой. Она - сейчас для меня цель номер №1 в МПО. С нее и начнем Т1Д.

 

Всем спасибо, кто читает и поддерживает! Очень круто наконец дышать полной грудью и с "холодной головой" разбираться в причинах следствий ;)

Всем Доброй Ночи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче...сегодня у меня откат :(

 

Единственная точка соприкосновения - спортзал. Я пришел позже обычного, он была на ресепшн с администратором и вся нафуфыренная, с прической и т.д.

По мне было заметно, что колени подогнулись, но я максимально скрывал. Думаю было лучше всего это понятно по тому, что я на нее не смотрел. Вообще.
Я поздоровался с админом и прошел мимо нее в раздевалку. Мысли - как воробьи :) Меня начинает раздражать такая нелепая привязанность. Сегодня поработаю с НЛП  и состояниями.

 

И, в общем, я долго избегал шпилить дамочек, только общался с ними, но походу дела настало время через делать Нехочу-Немогу. Ближайшие 3 дня фокус на это.

 

Пишу сюда потому, что выговориться больше не кому :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже думаю, что без Т10Д не отпустит тебя.

Только вот насчет через Нехочу и Немогу не уверен что так правильно)

Наверное все же лучше внимание направлять на то, что тебе в ОЖП нравится. И тогда желание появится)

Внимание на реальность направить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мозги прошивай, ты же вроде тусовки планировал, вот и позвлм красивых девушек туда) найди хорошую, с которой будет драйв) и тусуй с ней всю ночь напролет ) в клуб сходи, можешь с пацанами на рыбалку, главное на месте не сиди. Эти мысли кидают тебя на ступень назад. Давай пинай себя на прогресс, откаты будут всегда, если ты не изменишь отношение к этому

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже думаю, что без Т10Д не отпустит тебя.

Только вот насчет через Нехочу и Немогу не уверен что так правильно)

Наверное все же лучше внимание направлять на то, что тебе в ОЖП нравится. И тогда желание появится)

Внимание на реальность направить.

 

Внимание на реальности. Познакомился вчера с двумя моделями подряд (у нас тут модельное агентство открылось)). Сегодня свиданка с одной из них)

 

Мозги прошивай, ты же вроде тусовки планировал, вот и позвлм красивых девушек туда) найди хорошую, с которой будет драйв) и тусуй с ней всю ночь напролет ) в клуб сходи, можешь с пацанами на рыбалку, главное на месте не сиди. Эти мысли кидают тебя на ступень назад. Давай пинай себя на прогресс, откаты будут всегда, если ты не изменишь отношение к этому

 

Тусовки по плану раз в 2 недели :) На месте не сидим: работы завал полнейший, тренировки, репетиции, свидания... и по 10-30 страниц А4 в день читаю)

Про отношение до меня тоже дошло...Спасибо, что подтвердил!

Благодарю за поддержку ребят! У меня свиданка через 30 минут, убегаю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня возник вопрос: на сколько в стратегию тотального игнора вписываются мое общение и тренировки с тренером БОЖП? Ее не обсуждаем, только работаем для соревнований. И вообще, есть ли смысл сменить спортзал на фиг?

 

Если задача стоит выдерживать линию игнора - то у нас периодически (2-3 раза в месяц) происходят пересечения в зале.

 

Если задача стоит в демонстрации своей независимости от нее - тогда ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,

1. Что читаешь ?

2. С установками работаешь?

3. Твое игнорное поведение выглядит как показуха ( слишком демонстративно) - обида еще в тебе сидит

Будет здороваться - здоровайся в ответ - так же нейтрально- дружелюбно - это покажет что ты продолжаешь жить дальше без нее - позиция сильного мужика ( есть она - хорошо, нет ее - еще лучше - идем дальше и кайфуем дальше без нее раз она такая дура что задрала нос и не оценила )

4. Сейчас у тебя бодряк - будь готов что маятник качнется в другую сторону и тебя снова накроет

5. С целями у тебя что ? В том числе на ожп эту ?

6. Если тренер нужен дак общайся в чем проблема - ты же не на тему твоих отношений с божп будешь общаться

Насчет зада думай сам - сравни плюсы минусы , затраты ( в том числе время) - если выгода есть - меняй, если нет - не замораживайся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,

1. Что читаешь ?

2. С установками работаешь?

3. Твое игнорное поведение выглядит как показуха ( слишком демонстративно) - обида еще в тебе сидит

Будет здороваться - здоровайся в ответ - так же нейтрально- дружелюбно - это покажет что ты продолжаешь жить дальше без нее - позиция сильного мужика ( есть она - хорошо, нет ее - еще лучше - идем дальше и кайфуем дальше без нее раз она такая дура что задрала нос и не оценила )

4. Сейчас у тебя бодряк - будь готов что маятник качнется в другую сторону и тебя снова накроет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,

1. Что читаешь ?

2. С установками работаешь?

3. Твое игнорное поведение выглядит как показуха ( слишком демонстративно) - обида еще в тебе сидит

Будет здороваться - здоровайся в ответ - так же нейтрально- дружелюбно - это покажет что ты продолжаешь жить дальше без нее - позиция сильного мужика ( есть она - хорошо, нет ее - еще лучше - идем дальше и кайфуем дальше без нее раз она такая дура что задрала нос и не оценила )

4. Сейчас у тебя бодряк - будь готов что маятник качнется в другую сторону и тебя снова накроет

5. С целями у тебя что ? В том числе на ожп эту ?

6. Если тренер нужен дак общайся в чем проблема - ты же не на тему твоих отношений с божп будешь общаться

Насчет зада думай сам - сравни плюсы минусы , затраты ( в том числе время) - если выгода есть - меняй, если нет - не замораживайся

 

1. Читаю по теме только форум. И частично Веллера. Парадокс страсти уже прочтен.

2. Не понял вопроса :)

3. Обида сидит. Я как раз и тренирую "стрежень" сейчас, позицию сильно мужика. Я таким до этого не был.

4. Написал в момент качания маятника в с другую сторону. Просто нужно было куда-то написать :)

5. Цели - БОЖП мне в карту. Но я понимаю, что поставнока цели - "вернуть", преведет к противоположному результату. Поэтому цель сейчас можно сформулировать так: "Выжать  максимум из ситуации (в плане опыта). Энергию, которую организм хочет направить на "возврат", направить на развитие."

Я уже хорошо продвинулся, но еще не чувствую "свободы".

6. Нужен. Не на тему) Он лучший в приделах досягаемости. У него тренироваться - большая возможность для меня.

ПС: Спасибо, что уделил теме время :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зашел в ее инстаграм - у нее новый чувак и куча фоток с ним. Меня как волной накрыло. 
 

Цели поменялись:

  • Забыть ее к чертовой матери. Даже если придет обратно - не приму.
  • Прописать себе четкую стратегию поведения с девушками исходя из того, что мне плевать, что они хотят, и нет ничего важнее того, что я хочу. Обман, уловки, манипуляции - мои лучшие друзья с этого момента. Честность, открытость, отдавание - оставлю на родственников.
 
С волками жить, по волчьи выть.
Спасибо всем, кто участвовал! :) Вы молодцы! Мне еще рости и рости до Вас.
 
Тему можно закрывать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Зашел в ее инстаграм

молодец, заходи еще)))

 

 

Я не нашел, как его удалить и тупо вышел из него) Пароль не помню) Интернет-дроч стала лишней в принципе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Епт, они как жопой чувствуют... попыталась добавить в друзья (мне писать могут только друзья) с сообщением "(Имя), привет! Хочу спросить. Напиши мне." Заявка в друзья висела 1,5 дня, потом она ее отменила. С моей стороны - 0 реакции.

Сегодня мой тренер пробовал со мной обсуждать БОЖП без прямых вопросов. Я сказал, что не хочу ее обсуждать.

Мысли собрались только вчера вечером. Разрабатываю других ОЖП) Пока Т2Д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Всем, кому интересно :) С БОЖП пересекаемся в зале иногда, не здоровается :)) Я в страстях с другими ОЖП. Жизнь бьет ключем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Привет всем, кому было интересно читать эти страдания)

У меня все отлично:

1) Бизнес пошел в гору.

2) Новые девушки и много.

3) Беру тачку.

4) Получил Мастера спорта по становой AWPC

5) По БОЖП уже не парюсь так.

Была странная переписка у меня на днях:

Залетает СМС: Привет, как дела? С неизвестного.

И выводиться все на я люблю тебя, но не скажу кто)

Я начинаю стебать ситуацию) Типа, сколько выпила?)

Ну она съезжает, но не признается.

На след день я уже забыл про эту переписку) спомнил только сейчас, когда решил написать сюда.

Такие движения. Если что будет интересное - еще напишу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хер с ней с бабой, чувак за меньше, чем год, до КМС дошел :D и от женщин, видите, польза бывает :D

Потрахал, приобрел новое хобби, получил КМС, расстались, забил - автор, красава, идеальные отношения))

Ну а так и комментировать особо нечего - молоток :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...