Перейти к публикации
пикап.Форум

ОЖП уезжает, на долго...


Рекомендованные сообщения

На память надо трахать. Чтобы баба при каждом воспоминании о тебе трусы мочила. А не золото-бриллианты. Не те у вас еще отношения. Причем трахать без подарка, чтобы у бабы не закрепился рефлекс как у собачки Павлова, что после секса следует подношение. Твой член должен быть уже подарком.

"Жестко в вашем департаменте", как сказал какой то советский киногерой. Установку понял, буду трахать пока с ног сам не упаду. Хотя я из подарков еще ничего ценного не дарил, так что все норм. Хотя мой приезд туда и так норм подарок.

 

Я так понимаю слова ЯТЛ, соскучился, базар о будущем и тд, вообще выкинуть из головы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 105
  • Создано
  • Последний ответ

Это в жизни жестко, мы всего лишь смотрим на нее без розовых очков.

Да, сам все эти сюси-пуси не начинай, будут у нее вопросы - отвечай с сарказмом и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Привет всем! Ребата на носу уже апрель, у меня все хорошо, она меня ждет а я её! Кто не в курсе, период идет От августа-апрель(8месяцев).

 

Встречаемся раз в месяц(Украина-Чехия), один раз ездил к ней, и вот уже ТРЕТИЙ раз в конце марта она приезжает ко мне. Мы жили за это время в разных условиях, (дома, квартиры, отель) были условия как ХЕРОВЫЕ так и хорошие(везде она себя со мной чувствовала одинаково отлично). Один раз 20 дней вообще были вместе каждую минуту, ссор на фоне быта вообще не было, тут тоже все гуд.

 

Мой переезд к сожалению затягивается в связи с объективными причинами еще на пол года-год.

Летом ОЖП в конце июня приезжает ко мне на 3 месяца!

 

Каждый приезд ждем обои очень сильно, она стала больше выкладываться и эмоционально и материально говорит что чувства её усилились. Процентов на 95 забила на всякие дебильные вечеринки, если раньше чуть ли не каждый день то сейчас две или три в месяц, что меня опять же очень радует.

Связь в скайпе примерно раз в два дня, по 30-40 минут, вообще отлично. Никаких конченых переписок, смайликов и тд. Если есть переписка  и то по делу и коротко либо какую то инфу передать.

 

За все время не разу не повздорили даже по мелочам, она меня слушает и это меня тоже пока радует. Я не разу за все время не повышал голос, если что-то не устраивало пытался спокойно объяснить.

Что не нравиться:

 

Из косяков только со своими мозгами, я иногда «загружаюсь», внутренне ревную, думаю о всякой херне, расстояние реально очень сильно ломает, ну короче далеко не на 100% я спокоен это меня напрягает больше всего, знаю что тут моя САМАЯ большая проблема. Жизнь у неё там намного разнообразней , чем сейчас моя (учеба, спорт, танцы, бассейны, новые люди, страна, город и тд). То есть вечно какие то мысли дурацкие лезут в голову когда она там(когда мы вместе все вообще суперово), но поводов вообще ни каких не дает я ей доверяю. Я ей не изменяю, на свидания за спиной не хожу, терплю и жду.

 

Она ко мне не сделала не одной претензии за все время, не разу ничего мне не запрещала, не разу не показывала ревность.

У нас появилось несколько правил, первое мы не ходим отдельно в клубы и в мужские/женские компании, встречаемся обязательно раз в месяц, говорим правду.

 

Общая цель в ближайший год сделать так что бы мы были вместе. Сам над этим и над собой работаю каждый день, она все замечает и ценит.

 

Для себя понял:

Нужно быть железным, не сгибаться не при каких условиях

В каждой разговоре всегда внимательно все слушать, не пропускать лишнего мимо ушей.

Только чувствуешь, что что-то не нравиться сразу говорить.

Про форум не забываю, покуриваю частенько что бы мозги чистить. 

 

За балансом слежу всегда, б-д качаю.

 

Мы друг друга очень поддерживаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, короче у меня такой вопрос. Конкретно на моем примере. Я и ОЖП сейчас в разных странах. Я напрягаю свою задницу на все 120% каждый день что бы сделать так что б мы были вместе.

 

ОЖП знает что меня напрягает когда когда она ходит на всякие поздние вечеринки без меня, я уже раз спокойно ей объяснял.

 

Вот, а этот раз, там был ДР её подруги, в  соседней общаге, приехало куча левого народа, левые парни, и она там танцевала до утра и осталась ночевать у подруги. 

Она меня заранее предупредила что туда пойдет, я её отпустил но внутри у меня все горело.

 

Вот потом скинула даже фотки этой вечеринки. Вечеринка огонь, все бухают, веселятся...

 

Проблема в том что меня это нереально просто взбесило, я тупо всю ночь потом не спал, даже пожрать нормально не могу, жестко ревную. Но, ей ничего не сказал, у меня всё это горит внутри меня. Я чувствую будто проигрываю, то есть у нас все пока с ней хорошо она не в курсе как я переживаю все эти её вечеринки, вида не подаю, но я чувствую что теряю баланс, у меня какие то дурацкие картины в голове.

 

Я не знаю что делать, проводить воспитательную беседу с ОЖП? Объяснит ей спокойно, что я не могу работать на все 120%, когда она где-то гуляет всю ночь, а я даже не могу её как парень забрать с вечеринки, мне реально тяжело сосредоточиться на работе, плюс работа очень сложная.

Или забить болт, но проблема в том что тогда это всё будет повторяться, а меня это абсолютно не устраивает, я после каждой её вече.

 

P.S. Печально то что у меня сейчас график 24/7 свободного времени вообще нет, я не шучу, развлекаться не могу, потому что тогда похерю свою очень перспективную работу, в таком режиме мне ещё год работать. Я бы с удовольствием пошел бы куда то покутить но у меня каждый час на вес золота.

 

P.S2. Ребят у нас все идеально, не поняток каких то нет , кроме этих гребаных вечеринок, у меня от них крыша протекает, там блин веселье каждый день, новые какие то люди, каждый день что-то новое, а у меня тут серые будни. 

 

P.S3. Ребята на культурные мероприятия я её отпускаю без проблем, если это танцы, зал, выступления, кафе, ресторан, кино, с подругами куда то сходить без проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За старое? Мозг отличника засираешь, нейроны жгёшь)

Я 4,5 года в твоем положении был, но мы срались регулярно, эмоций через край) такая же жизнь, у неё там фонтаном у меня трудо выебудни. Хочешь тему почитай. Результат херовый. Появился конкурент. С января дод.... так вот к чему я это - НЕ ПАНИКУЙ, по крайней мере ПРИ НЕЙ, все эти ее видосы и фотки -  проверки-провокации. Выдержишь - ты мужик, а на нет и...

Я спортом занялся и стараюсь часто общаться с более так сказать "альфовыми" друзьями, перенимаю все че говорят. Стал спокойнее и самодостаточнее. 

 

Развлекаюсь по ночам, утром заспанный и слегка бухой - на работу, при том что я начальник стройобъекта. И все норм. Ищи компромисы, но моральный отдых - это святое!

 

И да: 

Хочешь выйграть войну с бабой уйди от нее (от войны) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За старое? Мозг отличника засираешь, нейроны жгёшь)

Я 4,5 года в твоем положении был, но мы срались регулярно, эмоций через край) такая же жизнь, у неё там фонтаном у меня трудо выебудни. Хочешь тему почитай. Результат херовый. Появился конкурент. С января дод.... так вот к чему я это - НЕ ПАНИКУЙ, по крайней мере ПРИ НЕЙ, все эти ее видосы и фотки -  проверки-провокации. Выдержишь - ты мужик, а на нет и...

Я спортом занялся и стараюсь часто общаться с более так сказать "альфовыми" друзьями, перенимаю все че говорят. Стал спокойнее и самодостаточнее. 

 

Развлекаюсь по ночам, утром заспанный и слегка бухой - на работу, при том что я начальник стройобъекта. И все норм. Ищи компромисы, но моральный отдых - это святое!

 

И да: 

Хочешь выйграть войну с бабой уйди от нее (от войны) 

 

 

Ребята, вот поясните мне я че то не врубаюсь.

 

Если это проверки, если не реагировать на них? Я так себя терпилой не выставляю? Вот у меня бесконечно чувство терпилы. Форум то говорит не ревнуй забей, я то пока все делаю правильно но разве можно бабе позволять прям ВСЁ! Мое внутреннее Я, говорит мне: "Вруби Папку мужик, и расскажи ей всё, покажи себя, что гулять не вечеринках без тебя, это не красиво и не правильно" 

 

Какая правильная модель поведения на эти вечеринки? Если я не как реагировать не буду на фотки, где какие то левые парни, я себя слабаком так не выставлю??? У меня вот  такая хрень в голове.

 

Позволять бабе гулять всю ночь, на вечеринках подругами и с левыми парнягами, мне просто кажется рано или поздно к добру не доведет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это ты истеричка))

Во-первых у тебя сквозит *зависть*, типа ты тут пашешь *для вашего блага *, а она там бухает ночи напролет. Так вот, надо пахать для себя, а не для *нас*, она не твоя жена, чтобы потом небыло *жизнь гагно, бабы суке!!1*, когда (если) она тебя кинет. И отдыхай сам, веселись и развлекайся. Это нормально, вы не пенсионеры. И не надо заливать про отсутствие времени.

Во-вторых это хорошо, что она тебе все показывает. Она делает все правильно, учится, отдыхает, ты в курсе если она гуляет и т.д. А тебе жмет, и ты *терпишь* и хочешь проводить *воспитательные беседы *. С какого перепугу? Это настоящее бабское поведение у тебя))) накрутить себе, а потом вылить на голову все это дерьмо, которое ты нафантазировал))

Даже если это *проверки и провокации*, единственное правильное решение - не реагировать. Наоборот бы сказал какая она у тебя умница, и учится, и отдохнуть успевает, и тебе рассказывает. Вот это мужик и папка. А предъявлять за фантазии - это бабка))

Ни в коем случае не ограничивай её. Она у тебя умница. Бери пример с нее.

И думай логически: Если она захочет изменить, она это сделает. И ты об этом никогда не узнаешь. Зато нервотрепкой и ограничениями, можешь ее к этому подтолкнуть. Поэтому доверяй и не будь истеричкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

 

Ребята, вот поясните мне я че то не врубаюсь.

 

Если это проверки, если не реагировать на них? Я так себя терпилой не выставляю? Вот у меня бесконечно чувство терпилы. Форум то говорит не ревнуй забей, я то пока все делаю правильно но разве можно бабе позволять прям ВСЁ! Мое внутреннее Я, говорит мне: "Вруби Папку мужик, и расскажи ей всё, покажи себя, что гулять не вечеринках без тебя, это не красиво и не правильно" 

 

 

Относительно да. 

 

Если посидеть подумать, набрасать текст в котором ты обозначишь свою позицию максимально кратко и внятно, будешь чучуть терпилой, грамотным терпилой)) 

 

Если устроишь истерики и разбор полетов то чмошником п-здастрадальцем. Вобщем ты не папка, врубить не получится, твои нравоучения да и тебя самого не так воспримут. 146%

 

Модель поведения, хм.. Хитрый такой поц-самец с ухмылкой и тонной сарказма на ее выбоены. Якори на тот секс, ну который ты помнишь  ;)  Он ей понравился, так ведь?? Краткий содержательный скайп. 30-40 мин это перебор. Заканчивай первый и на позитиве типа "чао какао будь умничкой"

 

Чё еще? Позволять гулять или не позволять, вообще вопрос про ограничения, вот сам продумай его, сможешь потянешь? Нет конеш) Можешь пальцем пригрозить, нахмурить брови мол че за хуня, у нас правила, но это почти не сработает. Проигнорит твои напоминашки внаглую - игнорь потихой ее саму, пропускай звонки, уходи от прямых вопросов, попробуй заставить ее ревновать, но тут уже хз надо будет тщательнее калибровать чтобы не завалиться с БЗ, пока не рекомендую. И думай чаще своей головой, на трезвую. Пока у тебя все норм, ну кроме твоих накруток, развивайся пох что работа плотняком, делай тело, ей нужно знать что ты не повис на месте, делай вещи, пиши..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну смотри, да ее эти показухи - повод прогнуть тебя на ревность, заревнуешь - покажешь что она твоя королева, дальше будешь слит в унитаз. Естественно проверки ОЖП нужно проходить стойко, калибруя и ставить на место и не будешь терпилой. НО ВСЕ это возможно когда вы рядом, а когда она сидит в виде картинки в скайпе у тебя в мониторе - у тебя 0 возможности как-то на нее влиять. Следовательно остается все это говно проверочное мимо ушей пускать, следуй принципу "мне на тебя пофиг, ты просто одна из многих, если не пересядешь на другой йух, возможно я одарю тебя шансом на ЛТР" Все это держишь в голове, с ней общаещься нормально, показывая что не зациклен на ней. РАбота круглые сутки тоже круто, судя по всему работаешь в фирме, где вся эта работа в теч. 3 лет даст Огромный опыт ценимый всеми. Тоже прокачка себя. Ночью отдыхай разок в неделю.Зеркаль. Вот твоя позиция, следовательно тебя не должно парить что она там делает, ибо через монитор один фиг с ней ничего не сделаешь. Все это калибруется вживую действиями типа БД и тд, а по чату, видео всего этого не сделать. Да и говорить смысла с ней на эти темы нету, ибо бабы не понимают общение и слова, они понимают только поступки. 

Так что не чувствуй себя терпилой, ведь ты не терпила, пока не высказал ей свои обиды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чего ты добешься своими "воспитательными беседами"? Того, что ожп будет втихаря ходить по клубам и гулянками и больше не присылать тебе никакие фотки, чтобы ты потом её не задалбывал? Как результат - ты разрушишь доверие в ваших отношениях.

Пытаться бабу контролировать, да ещё и на расстоянии, это глупейшая идея.

Она потом только ныкаться будет изворотливее.

Уж, как по мне, то лучше знать правду, пусть и неприятную, чем жить в иллюзии, что ожп ведёт себя так, как хочешь ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HoitBornToBeSubstepladydub

 

Спасибо ребята, от души... Вправили мозги назад. Все норм, я еще не разу ей ничего не предъявлял, только сам труханул сильно.. 

 

Она через пару дней приезжает ко мне! Будем работать :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я понял ты из тех, кого мешают с дерьмом, а они потом еще просят добавки. Судя по тому, что твоя ОЖП довольно часто посещает свободный сексуальный рынок(вечеринки), и предлагает себя в качестве товара, то ваши отношения ей абсолютно побоку. Как говорилось в одном видео: "Хорошие девочки сидят дома". Так вот, твоя - явно не такая. Была такой, пока была под надзором родителей, только вот выйдя в свободную жизнь оказалось, что нравственность и самоконтроль у нее напрочь отсутствуют. К тому же, не советовал бы рассматривать ее как будущую мать, если она любит приложится к бутылочке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я понял ты из тех, кого мешают с дерьмом, а они потом еще просят добавки. Судя по тому, что твоя ОЖП довольно часто посещает свободный сексуальный рынок(вечеринки), и предлагает себя в качестве товара, то ваши отношения ей абсолютно побоку. Как говорилось в одном видео: "Хорошие девочки сидят дома". Так вот, твоя - явно не такая. Была такой, пока была под надзором родителей, только вот выйдя в свободную жизнь оказалось, что нравственность и самоконтроль у нее напрочь отсутствуют. К тому же, не советовал бы рассматривать ее как будущую мать, если она любит приложится к бутылочке.

Ну, к бутылочке она не особо не прикладывается. Если бокал- два вина за вечер выпьет то на этом все заканчивается. За месяц, она была на одной вечеринке, (др подруги). Если бы девочки сидели дома, мальчики что бы делали?

 

Если ей отношения побоку, на*рен она ездит ко мне за 2000км?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, не будем спорить о алкоголе, эта уже другая философская тема. Ну вот ты сам пишешь, что тебя её похождения бесят, а она на твои попытки контроля не реагирует. Так ли себя ведёт девушка, которая готова на все ради своего парня и "смотрит ему в рот"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, не будем спорить о алкоголе, эта уже другая философская тема. Ну вот ты сам пишешь, что тебя её похождения бесят, а она на твои попытки контроля не реагирует. Так ли себя ведёт девушка, которая готова на все ради своего парня и "смотрит ему в рот"

 

Старик, с тобой согласен в принципе. Но, я ей уже раз сказал за вечеринки, что бы не ходила на них каждый день, сейчас у неё одна вечеринка за месяц, я ей ведь не запрещал идти на эту вечеринку? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, не будем спорить о алкоголе, эта уже другая философская тема. Ну вот ты сам пишешь, что тебя её похождения бесят, а она на твои попытки контроля не реагирует. Так ли себя ведёт девушка, которая готова на все ради своего парня и "смотрит ему в рот"?

Ты слишком критичен. Не все ОЖП на вечеринках и в клубах шлюхи. Знаю очень много девочек (да и встречался с такими) которые любят/любили до определенного возраста все эти тусовки, выпивку и т.д. И при этом за годы своих похождений даже не познакомились ни с одним ОМП, не то чтобы позволить к себе кому-то прикасаться. Ходят либо *девочками* либо берут знакомых парней за компанию, на всякий случай. Всякое бывает, но не нужно так уже бомбить клубных баб)))

Правда те, с которыми встречался, резко ограничивали эти походы. Становились более домашними что-ли. Но это по своему желанию, и благодаря мозгам, а не запретам и контролям с моей стороны. Надо изначально выбирать себе достойных ОЖП чтобы небыло проблем)) не сгущай так краски))

Плюс у них расстояние, и его попытки контроля очень ограничены. Опять же по опыту, фразы "милая, веди себя хорошо" для любой адекватной ОЖП достаточно. Что и автору советую))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по тому, что твоя ОЖП довольно часто посещает свободный сексуальный рынок(вечеринки), и предлагает себя в качестве товара, то ваши отношения ей абсолютно побоку. Как говорилось в одном видео: "Хорошие девочки сидят дома". Так вот, твоя - явно не такая. Была такой, пока была под надзором родителей, только вот выйдя в свободную жизнь оказалось, что нравственность и самоконтроль у нее напрочь отсутствуют. К тому же, не советовал бы рассматривать ее как будущую мать, если она любит приложится к бутылочке.

Было 2 знакомых женского пола, которые любят отрываться в клубе. При этом одна вообще не пила там, просто танцевала и потому была готова на неделе 3 раза по клубам шастать, а другая в усмерть бухала и по хатам ходила, где омп с ожп вечеринку мутят как у автора, но ни разу ее не отзачетили, хотя у нее даже ЛТР не было на тот момент. Так что не все шлюхи что в клубе водятся, хотя сам и не люблю клубных девушек.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, не будем спорить о алкоголе, эта уже другая философская тема. Ну вот ты сам пишешь, что тебя её похождения бесят, а она на твои попытки контроля не реагирует. Так ли себя ведёт девушка, которая готова на все ради своего парня и "смотрит ему в рот"

 

Старик, с тобой согласен в принципе. Но, я ей уже раз сказал за вечеринки, что бы не ходила на них каждый день, сейчас у неё одна вечеринка за месяц, я ей ведь не запрещал идти на эту вечеринку?

Ты пойми,что ОЖП это эмоции,она их даже если в тебя безумно влюблена,всё равно будет черпать их на стороне,сущьность у них блятск.. я,(инстинкты) Что не врет хорошо,а то лапшу бы вешала.Насильно её не удержишь.Представь,что ты отпустил её на все четыре стороны ине паришься о ней.Перечитай пост 32. В клуб может и сходила пару раз,ну и тебе все это шлет,чтоб булки твои не расслаблялись.Дорого в Европе все,а Европеци платить за тебе не будут,менталитет у них такой (каждый платит за себя). Лесбиянкой бы ни стал,там пол Европы геи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я х*ею какие тут дауны сидят... чел пришел за помощью, вы, ху*сосы в большинстве своем и полные лохи, у которых них*я в этой жизни не получается, а тем более в отношениях..)) пишите что х*й что получится, что автору нужно сь*бывать пока не поздно ) круто вы его мотивируете ) даже не представляю каково было ему читать ваши опусы, идиоты.. кто вы такие, чтобы говорить на 100% как будет? да  , реалии таковы, что большинство девушек - шмары, но кто сказал, что героиня темы такая? кто сказал, что её нельзя перевоспитать? вы черти бестолковые ) автор, тебе просто нужно попроще и полегче относиться ко всему и как бы просто плыть по течению, пока не получится решить эту проблему и пока не будет видно более наверняка, что это за отношения и к чему все идет.. чтобы тебе было легче, пусть перетянет одеяло на себя немного в том смысле, что если вдруг ей захочется "порвать" или сделать паузу.. ты это легко примешь и пропадешь с горизонта.. а она через небольшой промежуток времени объявится и будет просить прощения )) я все не читал, не знаю как там сейчас.. если это все было по-настоящему до уезда, значит все будет оки ) а если это были банальные отношения самки и самца , как у большинства здесь ) без каких-либо настоящих чувств и какой-нибудь мечты ) а просто инстинкты и желание еб*ться или чувствовать заботу чью-то и не более того ) то смысла держаться нету за такие отношения, зачем они нужны ,если они не настоящие?)

 

оскорбление участников. варн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор её за бугор не отправлял.Цирк классический,автор,ты только поближе к дверям садись, а то как клоуны запалить шатер вздумают,так хоть свалить успеешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я х*ею какие тут дауны сидят... чел пришел за помощью, вы, ху*сосы в большинстве своем и полные лохи, у которых них*я в этой жизни не получается, а тем более в отношениях..)) пишите что х*й что получится, что автору нужно сь*бывать пока не поздно ) круто вы его мотивируете ) даже не представляю каково было ему читать ваши опусы, идиоты.. кто вы такие, чтобы говорить на 100% как будет? да  , реалии таковы, что большинство девушек - шмары, но кто сказал, что героиня темы такая? кто сказал, что её нельзя перевоспитать? вы черти бестолковые ) автор, тебе просто нужно попроще и полегче относиться ко всему и как бы просто плыть по течению, пока не получится решить эту проблему и пока не будет видно более наверняка, что это за отношения и к чему все идет.. чтобы тебе было легче, пусть перетянет одеяло на себя немного в том смысле, что если вдруг ей захочется "порвать" или сделать паузу.. ты это легко примешь и пропадешь с горизонта.. а она через небольшой промежуток времени объявится и будет просить прощения )) я все не читал, не знаю как там сейчас.. если это все было по-настоящему до уезда, значит все будет оки ) а если это были банальные отношения самки и самца , как у большинства здесь ) без каких-либо настоящих чувств и какой-нибудь мечты ) а просто инстинкты и желание еб*ться или чувствовать заботу чью-то и не более того ) то смысла держаться нету за такие отношения, зачем они нужны ,если они не настоящие?)

 

 

Спасибо, мужик. Отношения у нас настоящие,  мы пережили пару моментов, которые мало кто за всю жизнь переживал.. У нас красивая история любви. Все супер, напрягов нет, кроме этих вечеринок. За бугор она поступила до нашей встречи, я же не мог запретить ей уехать учиться. 

 

Ребят, я бы если бы хоть немного сомневался в ней, я бы её не ждал, и не мучался, а завел бы себе бабенку тут и не парился. Но, она заслужила мое доверие, и она того стоит, что бы хотя бы попытаться. Легче понятно слиться самому, но потом что всю жизнь локти кусать, почему я не боролся? Если она первая не выдержит, и сольет меня.. да зажмет яичко, но я уже был в такой ситуации и знаю как с этим бороться... но зато я буду знать что она проиграла, что она первая не выдержала. Потом помахаю ей ручкой, и пойду в новые поля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я х*ею какие тут дауны сидят... чел пришел за помощью, вы, ху*сосы в большинстве своем и полные лохи, у которых них*я в этой жизни не получается, а тем более в отношениях..)) пишите что х*й что получится, что автору нужно сь*бывать пока не поздно ) круто вы его мотивируете ) даже не представляю каково было ему читать ваши опусы, идиоты.. кто вы такие, чтобы говорить на 100% как будет? да  , реалии таковы, что большинство девушек - шмары, но кто сказал, что героиня темы такая? кто сказал, что её нельзя перевоспитать? вы черти бестолковые ) автор, тебе просто нужно попроще и полегче относиться ко всему и как бы просто плыть по течению, пока не получится решить эту проблему и пока не будет видно более наверняка, что это за отношения и к чему все идет.. чтобы тебе было легче, пусть перетянет одеяло на себя немного в том смысле, что если вдруг ей захочется "порвать" или сделать паузу.. ты это легко примешь и пропадешь с горизонта.. а она через небольшой промежуток времени объявится и будет просить прощения )) я все не читал, не знаю как там сейчас.. если это все было по-настоящему до уезда, значит все будет оки ) а если это были банальные отношения самки и самца , как у большинства здесь ) без каких-либо настоящих чувств и какой-нибудь мечты ) а просто инстинкты и желание еб*ться или чувствовать заботу чью-то и не более того ) то смысла держаться нету за такие отношения, зачем они нужны ,если они не настоящие?)

 

 

Спасибо, мужик. Отношения у нас настоящие,  мы пережили пару моментов, которые мало кто за всю жизнь переживал.. У нас красивая история любви. Все супер, напрягов нет, кроме этих вечеринок. За бугор она поступила до нашей встречи, я же не мог запретить ей уехать учиться. 

 

Ребят, я бы если бы хоть немного сомневался в ней, я бы её не ждал, и не мучался, а завел бы себе бабенку тут и не парился. Но, она заслужила мое доверие, и она того стоит, что бы хотя бы попытаться. Легче понятно слиться самому, но потом что всю жизнь локти кусать, почему я не боролся? Если она первая не выдержит, и сольет меня.. да зажмет яичко, но я уже был в такой ситуации и знаю как с этим бороться... но зато я буду знать что она проиграла, что она первая не выдержала. Потом помахаю ей ручкой, и пойду в новые поля.

 

Автор, все соль в том, что ты уже в позиции нуждающегося, раз так убиваешься из за ее похождений. Я думаю ты знаешь, что перекос БЗ рано или поздно приводит к закономерному краху отношений. Твоя задача сейчас в том, чтобы создать вокруг себя образ успешного мужчины, которому будет все равно, уйдет от него его ОЖП или нет. Она ходит по тусовкам - отвечай тем же, присылает фотки и видео с тусовок - отвечай тем же. У тебя не должно быть серой и скучной жизни, в которой лишь одна твоя ОЖП королева. При встречах максимально налаживай раппорт, а то за тебя это кто-то сделает(или уже сделал) в Чехии. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Всем привет! 

 

Ребят, походу начинается "игра" - соперник-"милый друг". Короче, появился какой то крендель с соседней общаги, (он еще с группы по пению), который очень "типа несчастный" его бросили, и типа ему не с кем гулять, он просит от моей ОЖП "советов" по жизни, и тд. Он звонил ей на телефон, когда она говорила со мной, и так я про него узнал. Приглашает её на свадьбу там какого то друга..

 

Вопрос: Че делать? забиваем и не обращаем внимания? Пока не как не отреагировал.

 

P.S. ОЖП недавно приезжала ко мне, все идеально..

 

Странно, но такое состояние, что мне реально пох, я уже начинаю от этих проверок уставать..

P.S.2 У меня все отлично, дела двигаются, гулять стал намного больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что у меня есть знакомая пара. Девушка русская, парень - итальяшка.
Встречаются так уже где-то полтора года. Секса не было(у девушки принцип до свадьбы не дам), чисто петтинг и только.
Видятся раз в полгода примерно, общаются по скайпу и вотсапу, трахают друг другу мозг, срутся постоянно, потом мирятся. Девушка не изменяет и ни с кем не общается кроме него. Но у неё воспитание такое просто, сам честно в шоке.

Девушка 5-6. Парень профан и ТФН, ну вы поняли.
Нонсенс короче.


Всем привет! 

 

Ребят, походу начинается "игра" - соперник-"милый друг". Короче, появился какой то крендель с соседней общаги, (он еще с группы по пению), который очень "типа несчастный" его бросили, и типа ему не с кем гулять, он просит от моей ОЖП "советов" по жизни, и тд. Он звонил ей на телефон, когда она говорила со мной, и так я про него узнал. Приглашает её на свадьбу там какого то друга..

 

Вопрос: Че делать? забиваем и не обращаем внимания? Пока не как не отреагировал.

 

P.S. ОЖП недавно приезжала ко мне, все идеально..

 

Странно, но такое состояние, что мне реально пох, я уже начинаю от этих проверок уставать..

P.S.2 У меня все отлично, дела двигаются, гулять стал намного больше.


А смысл ты запретишь? Захочет все равно пойдет. Запрещай не запрещай. Тем более проявишь слабость.
Уверенно себя веди, даже если не уверен.
Пусть идет куда хочет. Только ты это понежнее скажи ей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,забудь ее,иначе как? Она тебя будет верно ждать ? Новый город,новые знакомства....сам понимаешь. Тем более не один год ждать. Первое время будете общаться,а потом уже проще будем Вам свести общению к нулю. Сам прошел через это. Как вспомню ....позвонит в скайп и до 3 ночи разговариваешь,а утрам на пары,в итоге попросил ее больше не звонить. И всё... Но в любом случае,так просто ты ее не бросишь,яиц не хватит. Но зато опыт хороший))) Удачи)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vegas600

 

Читай тему, вечно её ждать никто не собирается. Тем более мы видимся раз в месяц, не смотря на то что расстояние 2000км.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватило только на первую страницу, но посмеялся вдоволь. Все прогнозы, при том правильные прогнозы, тебе дали ещё после первого поста. А автор такой недоумённо "Моя баба, дрищи, грабли, как так"  :D

 

Буду краток: найди себе даму в своём городе, с которой сможешь нормально видеться 2-3 раза в неделю. С этой ты себе только нервы изведёшь, вон уже, у тебя "крыша едет".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль, что таких постов , как у flamegtx, тут большинство ) это говорит о том, что большинство здесь - дауны..))) и это печально.. вы не настоящие люди ) вы черти беспонтовые ) :P и настоящего у вас никогда не будет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот выделил часов 6 наверно и перечитал наверно уже в пятый раз все факи по отношениям, учебник Дава, малолетки, про ревность и измены, профилактики, альфа современный, практика моделирования Аса все труды Дава, Лесли, Прет, Димоникса, Садисто, сделал заметки. Реально помогает и мозги вставляет, ребата на славу потрудились. Каждый раз все понимаю под другим углом, и обращаю внимание на детали на которые раньше не обращал внимания. Кстати, фак по малолеткам реально нужно перечитывать, огромный труд автор провел, очень тонко подметил нюансы взаимоотношений с малолетними ожп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так сложилось, что у всех моих подруг парни/мужья - иностранцы. кто-то из них уже уехал, кто-то пока поддерживает всё на расстоянии и видится примерно раз в месяц. у меня у самой сейчас такая же ситуация. поэтому могу дать фидбэк "с другой стороны баррикад" - очень озадачивает и задевает, если парень реагирует на твои "пойду в бар с подругами", "живу временно у друга, пока ищу квартиру" (это рассказывается не как часть манипуляции, а как следствие доверия в отношениях) а-ля "хорошего вечера! повеселись там за меня тоже. помню что мы пили там боярский!". А еще это очень отрезвляет и ты реально веселишься и потом пишешь/звонишь и сообщаешь о том, что дома. безусловно, никуда налево ходить и смотреть не хочется. потому что парни ведут себя с позиции "сверху", полностью уверены в себе и в тебе. 

 

правильно тебе тут советовали - нечего показывать свои слабости, не надо что-то запрещать, волноваться. тебе бы тоже не помешало конечно ходить куда-то и дать понять, что женским вниманием ты не обделен. такая "потенциальная" конкуренция заставляет понервничать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слишком много заморочек.. она ради тебя , ради того, чтобы удержать тебя - готова на такое?)

Я больше наверно ради себя. Когда мне что-то не понятно, либо что-то беспокоит я пытаюсь сделать все, что бы это понять и убрать свои косяки и беспокойства на будущее. В данном случаи я пытаюсь понять её поведение, и уже в принципе понял. 

 

 

Кстати, очень понравился пост Дава в учебнике.

 

 

 

 не понимаю, что такое "надличностные ценности", с "надличностными ценностями" у меня вообще всё плохо - сразу включаеться сигнализация: "штирлиц, тебя разводят и имеют в мозг!". Собственно, лично я да-же не уверен, что этот уровень существует

Это несложно. Думаю для тебя не станет новостью, если я тебе скажу что ты умрешь. Все люди с детства знают что они умрут. Знают но не осознают. Если заходит об этом речь, то они всячески переводят на другую тему и гонят эти мысли. Говорить о смерти это дурной тон в цивилизованном обществе. Короче все знают, но мало кто осознает.

 

Я тоже не осознавал до зрелого возраста. У моего дяди был рак и он умирал. Когда стал совсем плох, то его жена и дети собрали всю большую семью чтобы с ним попрощаться. Он уже был без сознания и скоро началась агония. Все родственники стремились быстрее выскочить на свежий воздух, так всем страшно на это смотреть. Но попросили чтобы кто-то один остался, чтобы проводить человека в последний путь. Почему-то все посмотрели на меня и я сказал "да идите конечно, я выйду когда все закончится". Это ожидание наедине с умирающим близким родственником, открыло для меня пласт. С этого момента я осознал то что знал давно. Я для себя центр вселенной, а если меня не станет, значит есть у меня нечто большее чем я сам. Когда открывается пласт надличностной ценности, то ты можешь его заполнить чем угодно. Можешь религией, можешь построением коммунизма. Мне лично, как частному собственнику, СНЦ оказалось ближе к телу  :)

 

Так как, судя по опросу, 7/8 за новый учебник и писать мы все равно видимо будем, я предлагаю уже переходить к структуре. Я думаю, надо сначала описать "философию и принципы", а потом переходить к конкретным решениям. 

Начать нужно с убеждений. Без них, никакая техника не поможет. НЛП начинают изучать с пресупозиций. Если человек не встроил пресупозиции НЛП в свои убеждения, то нлпером он не станет никогда, сколько-бы ни изучал, так и останется владельцем набора приемов. Зная убеждения человека, можно приблизительно понять что у него происходит в жизни. Я вот например ничего не знаю про личную жизнь Инициатора и Новоселова. Но зная что у них есть убеждение "женщина-потенциальный противник", могу с уверенностью сказать что ни у того ни у другого нет длительных отношений с женщиной, построенных на взаимной любви и доверии. Это очевидно, так как ни один адекватный человек не будет любить и доверять противнику. Сразу отвечу тем кто спросит "Тогда что, нужно любить и доверять женщине слепо?" Нет конечно! Нужно любить и доверять пока она заслуживает твоей любви и доверия. Вредные убеждения пытаются впихнуть мужчинам женщины, когда говорят что любят не за что-то а вопреки. Полюбите меня такая какая есть или идите нах. Иначе говоря "я буду какать тебе на голову и изменять, а ты меня люби". Это такие-же вредные для мужчины убеждения, как и то что цель женщины изначально тебе нагадить. Женщина - гибкое создание. Дашь ей нагадить на себя - нагадит, покажешь что тебя лучше любить и лелеять - будет любить и лелеять.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Hey!

Всем привет!

 

У меня все вроде хорошо, отдельное спасибо форуму, частенько захожу..

Значит так, виделись с девушкой пару дней назад  в очередном новом городе на нейтральной территории, примерно (одинаково по расстоянию ей и мне).

 

Мы вместе уже почти год. Видимся раз в месяц.

1. Секс отличный

2. Говорит что любит, скучает, не хватает, что самый лучший, что я ей подхожу по всем статьям пылинки сдувает, сопли вытирает, с рук меня не выпускает не на секунду. Иногда такое чувство что, все что я хотел бы услышать она и говорит, иногда аж странно и не до конца верится но мне пипец как приятно. Я на её Б отвечаю тоже Б, веселю её, развлекаю, чутка романтики добавляю. Короче когда она ведет себя прелестно, я тоже отвечаю тем же, если начинает пытаться прогибать, резко становлюсь холодным мудаком. Кстати, пытается прогнуть очень редко, и с каждым разом все меньше и меньше.

3. Добирается до меня сама, за свои деньги, привозит подарки (я за её проезд не плачу).

4. Во время пребывания в городе N, расходы все на мне, квартира, развлекалово, питание и тд. (Ребята я тут не косячу? Как я говорил, она учиться не зарабатывает)

 

Рассказывает всё, где была и с кем была. Если на встрече были парни тоже все рассказывает и фотки показывает, про что с ними говорила, что они спрашивают.. Конечно иногда накаляет, но вида не подаю :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hey!

Всем привет!

 

У меня все вроде хорошо, отдельное спасибо форуму, частенько захожу..

Значит так, виделись с девушкой пару дней назад  в очередном новом городе на нейтральной территории, примерно (одинаково по расстоянию ей и мне).

 

Мы вместе уже почти год. Видимся раз в месяц.

1. Секс отличный

2. Говорит что любит, скучает, не хватает, что самый лучший, что я ей подхожу по всем статьям пылинки сдувает, сопли вытирает, с рук меня не выпускает не на секунду. Иногда такое чувство что, все что я хотел бы услышать она и говорит, иногда аж странно и не до конца верится но мне пипец как приятно. Я на её Б отвечаю тоже Б, веселю её, развлекаю, чутка романтики добавляю. Короче когда она ведет себя прелестно, я тоже отвечаю тем же, если начинает пытаться прогибать, резко становлюсь холодным мудаком. Кстати, пытается прогнуть очень редко, и с каждым разом все меньше и меньше.

3. Добирается до меня сама, за свои деньги, привозит подарки (я за её проезд не плачу).

4. Во время пребывания в городе N, расходы все на мне, квартира, развлекалово, питание и тд. (Ребята я тут не косячу? Как я говорил, она учиться не зарабатывает)

 

Рассказывает всё, где была и с кем была. Если на встрече были парни тоже все рассказывает и фотки показывает, про что с ними говорила, что они спрашивают.. Конечно иногда накаляет, но вида не подаю :ph34r:

4 пункт - зависит от тебя. Если для тебя эти деньги не в напряг(одолжил у 10 друзей, заложил все вещи в ломбард), то можешь сам покрывать. Но тут главное чтобы девушка тоже вкладывалась в отношения, а твоя судя по всему все делает замечательно - платит за свой проезд, дарит подарки и обнимает и любит. Ибо секс, встречи, обнимашки не только тебе нужны.

Молодцом держишься, продолжай в том же духе и будет у тебя все как и задумано с вероятностью 80%. Остальные 20% оставим на судьбу, которая может подкинуть опытного Васька-пикапера или твои косяки, которые ты не должен совершать(все твои возможные косяки описаны ранее).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По 4-му пункту: Я так понял, от неё больше инициативы с тобой встретиться. Если я правильно догадываюсь, то встречаетесь вы где-то по середине, может Львов, может Краков (польша). При том, что не работает, самой добираться тоже не легко (тем более когда есть соблазн эти деньги потратить на вечеринки). Еще и подарки привозит. Ты только не отказывай ей, если она сама хочет за что-то заплатить (кафе, кино, ну и мелочи всякие). Не отбивай желание еще больше вложится в встречи.
Ну и долби её так, что бы за месяц в Чехии у неё и желание не возникало с кем-то посексится.

А вообще ты на правильном пути. Если не впадлу перечитай свою тему, отслеживается линия от "полный писец" до "все прекрасно". И чем дальше, тем лучше. Уверен дальше будет еще лучше.
Вызываешь искреннее уважение к себе. Тут вообще сейчас таких мало.  Но расслабляться рано, вспомни как грузился и кипел от её видосов и гулянок. Так, что есть еще над чем работать.

Давайте ребят, навалитесь на тему ;)  Автор заслуживает ОбратнойСвязи больше, чем 28 страниц "ТФНа с позиции вот-вот-слив'а силы".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля снова плужачу...

 

Че то взбесился.. Общаемся с девушкой по вайберу, все окей, и тут она загоняет типа пойду там на какую то вечеринку в хату какого то там пацана, типа группа собирается. Вот, вместо того что бы спокойно сказать, иди куда хочешь. Взял и сказал, что тогда я тоже на выходных груши околачивать не буду, и тоже буду веселиться и придумаю себе веселый вечерок. При том рожа у меня кирпичом, и разговаривать желания никакого не было. Мля, классно отзеркалил, хуже не придумаешь... :wacko:

 

Честно была бы она тут, и я бы хотя бы мог её отвезти либо забрать, вообще не парился бы. А так как то себя не чувствую участником отношений из-за этого тупо внутри себя постоянная установка - забей хе*, в итоге из этой установки, желания намного меньше, настроение херовое.. Мля как ей вдолбить, что мне нужно спокойствие, и тихая гавань. Вот все прекрасно, кроме этих тупых вечеринок. Короче ребята тяжелая штука это расстояние.. Но, ничего мы держим фронты, и прикрываем жопу)

 

Нужно быть тупо стальным, и должно быть по настоящему пох куда там она идет, но у меня не всегда так получается, что иногда раздражает. Нужно больше работать над собой. 

BornToBe и DSQ

Спасибо ребят. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля снова плужачу...

 

Че то взбесился.. Общаемся с девушкой по вайберу, все окей, и тут она загоняет типа пойду там на какую то вечеринку в хату какого то там пацана, типа группа собирается. Вот, вместо того что бы спокойно сказать, иди куда хочешь. Взял и сказал, что тогда я тоже на выходных груши околачивать не буду, и тоже буду веселиться и придумаю себе веселый вечерок. При том рожа у меня кирпичом, и разговаривать желания никакого не было. Мля, классно отзеркалил, хуже не придумаешь... :wacko:

 

Честно была бы она тут, и я бы хотя бы мог её отвезти либо забрать, вообще не парился бы. А так как то себя не чувствую участником отношений из-за этого тупо внутри себя постоянная установка - забей хе*, в итоге из этой установки, желания намного меньше, настроение херовое.. Мля как ей вдолбить, что мне нужно спокойствие, и тихая гавань. Вот все прекрасно, кроме этих тупых вечеринок. Короче ребята тяжелая штука это расстояние.. Но, ничего мы держим фронты, и прикрываем жопу)

 

Нужно быть тупо стальным, и должно быть по настоящему пох куда там она идет, но у меня не всегда так получается, что иногда раздражает. Нужно больше работать над собой. 

BornToBe и DSQ

Спасибо ребят.

Больше так не лажай, друг. А то все время показывал, что тебе все равно, а тут сорвался как последний ревнивец. И она это заметила. Просто посмотри с другой стороны. Она теперь часть другого социума, под названием универ, точнее ее группа. И если все идут, то она тоже должна идти. Иначе светит ей быть белой вороной, которую будут гнобить, а потом с таким настроением она придет на ваши свиданки. Ну закуешь ее цепями и дома посадишь, а потом то она тебе резко разонравится, ибо станет совсем домашней. А тебя будут манить необузданные девушки, которых так много. Потому не Ревнуй. Не сдерживай себя. А просто пойми, что глупо ревновать, ведь она же делает это не с целью тебя позлить, унизить. Вот если бы она к "другу" заходила уроки поделать...тогда да.

Ну была бы она в твоем городе, ну отвез/привез бы... А что это дает? Тут на форуме был случай, когда жена умудрялась с охранником в ТРЦ в туалете за 3 мин изменить, когда муж ее ждал около туалета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Да, реально тупо выглядело.. Решил мля отзеркалить, да так криво получилось, капец. 

 

Особенно вот это слово *тоже*. Еще и морозил, типа я субботу дома сидеть не буду, тоже че то веселое придумаю.. ступил мля..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Братья, всем привет!

Ребята сегодня уже июль, мы сейчас с ОЖП вместе, она приехала ко мне, все вроде хорошо, теперь 3 месяца будем вместе. Дождались.. вроде все хорошо, секс 10 из 10.

 

Итак проблемы и мои косяки.

 

1. Мы стали проводить очень много времени вместе, я пипец как соскучился.. (так с ней виделись раз в месяц пару дней), я стал часто ошиваться у неё на доме у родителей иногда она у меня на доме у родителей. Видимся почти каждый день с вечера и до утра.

2. Мы стали изучать вместе иностранный язык, тоже каждый день, решаем тесты и так далее(это нужно мне, она помогает). Чувствую, тоже косяк, поначалу было прикольно, теперь чувствую это напрягает меня и её.

3. Инициатор ежедневных встреч в 70% - она. Тут все норм

 

4. Теперь самая большая проблема. Тут, реально полный капец! (ОЖП по гороскопу стрелец для любителей этой темы)

Поехали короче мы нашей школьной компанией Я, девушка моя,  мой друг назовем его Джон и наш общий школьный «друг» Декстер (Декстер в школе в 5 классе «встречался, гуляли за руку» с моей ожп пару лет, если это важно), и еще подружка моей ОЖП. То есть всего 5 человек.

Поехали мы на дачу Декстера (это была моя идиотская идея), вот дача очень хорошая, с бассейном и всеми примочками. Как только мы приехали на дачу, ОЖП начала странно себя ввести, то есть оказывать какое то внимание Декстеру при мне. Сначала очень жестко расхваливала его дачу, потом пыталась все время быть с ним рядом, потом например говорит при мне: «Декстер, Боже какой офигительный чай, самый классный чай который я только пила»!, потом постоянно спрашивала Декстера че и как он, куда поедет отдыхать и с кем. Курила с ним кальян. И была не на все 100%, близка со мной как раньше. Постоянно спрашивала все ли со мной нормально. Короче, вела она себя не самым лучшим образом, мне не понравилось. Не уважительно.

Вот, потом на следующее утро, по дороге назад вспомнила снова за этот гребаный чай, снова похвалила Декстера, типа чай просто божество.

По приезду, начала снова вслух, в скользь вспоминать Декстера, типа нужно Декстера позвать на новую вечеринку, или какая же охринительная дача у Декстера.

 

Вот, а спустя 3 дня, я стаю с ножом, и режу долбаный хлеб, и говорю: «дорогая у тебя отличный нож»! На что она отвечает, блин а у Декстера нож воОООбще нереально офигенный! Вот, тут меня передернуло, ну я ничего не ответил, и вообще пытался не замечать Декстера, но она блин вспоминает уже 3 день. 

 

Я не разу ничего не ответил, на эти выпады в сторону Декстера, просто наблюдал.

 

Методы решения: Еще раз вспомнит про Декстера, сказать что бы больше его имя в моем присутствии не вспоминала, и в следующий раз на вечеринке, если будет подобная херня с Декстером либо с другим телом, отвести в сторону и объяснить, что так лучше себя не вести, и мне это не нравиться.

 

 

P.S. Ребята, не судите строго, раньше у меня таких проблем не было, да и опыта не особо.. Не знаю, как себя ввести на вечеринках со своей ОЖП, если начинается вот такие игры с другими ОМП..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Автор, тебя слишком много, исправь это, урежь встречи.

 

Ну и не забывай фак по малолеткам, это типичная поверка конкурентом, не стоит ввязываться в оленьи бои.

 

Я бы максимум стебанул, мол у этого Декстера ещё задница норм и я бы ему вдул, будь он бабой))) Ну и можно было позеркалить и поучить подружку ОЖП правильно резать хлеб, например :)

383595042.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да тебя слишком много - встречи каждый день. Нет дефицита тебя. Плюс ты ее распечатал, и хочешь остаться в эксклюзиве. Она это ясно видит.

 

И не факт, что тоже этого хочет. Тем более малолетка. Пообщайся с коллегой BornToBe.


была бы твоя значимость в космосе - ни о каком Декстере тебе бы в уши не ссали.

 

И да, если она захочет перепихнуться с Декстером, то это не произойдет, лишь если Декстер ей откажет. Тогда у нее будет зажим, и она станет за ним бегать.

И одновременно спать с тобой.

------------

Я был на месте этого "Декстера". И не раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

 Как снова заговорит о нем, предложи ей МЖМ с участием Декстера. И посмотри на реакцию.

 

Автор, тебя слишком много, исправь это, урежь встречи.

 

Ну и не забывай фак по малолеткам, это типичная поверка конкурентом, не стоит ввязываться в оленьи бои.

 

Я бы максимум стебанул, мол у этого Декстера ещё задница норм и я бы ему вдул, будь он бабой))) Ну и можно было позеркалить и поучить подружку ОЖП правильно резать хлеб, например  :)
 

да тебя слишком много - встречи каждый день. Нет дефицита тебя. Плюс ты ее распечатал, и хочешь остаться в эксклюзиве. Она это ясно видит.

 

И не факт, что тоже этого хочет. Тем более малолетка. Пообщайся с коллегой BornToBe.


была бы твоя значимость в космосе - ни о каком Декстере тебе бы в уши не ссали.

 

И да, если она захочет перепихнуться с Декстером, то это не произойдет, лишь если Декстер ей откажет. Тогда у нее будет зажим, и она станет за ним бегать.

И одновременно спать с тобой.

------------

Я был на месте этого "Декстера". И не раз.

 

Спасибо Heruvimof, Дозор, что зашли и осилили тему. Наконец то самые главные глыбы форума зашли на мою страницу.

 

1. То, что меня стало слишком много - уже исправляю, Слава Богу ожп тут только две недели. Инициатор ежедневных встреч - она, я только соглашаюсь с ухмылкой. И предупредил, что может стать скучно, и не так интересно. Сейчас исправляюсь, на её территории теперь ошиваться не буду.

2. Встречи сокращаю, буду видится пару раз в неделю, максимум с одной ночевкой.

3. Снова буду бдить и не расслаблять булки, снова буду врубать железного.

4. В Декстере не чувствую угрозу, он слабый, там видимо сыграли старые детские якоря, повторюсь она с ним "встречалась" в школе пару лет, (в сексе я у неё первый). Но, согласен с Дозором, если моя значимость была на высоте, мне бы не ссали в уши. Это хреновый очень хреновый звоночек.

5. Добавлю немного романтики, и эмоций, есть пару жестких идей.

 

Что беспокоит - перспективы на будущее. Как не крути, любое развитие ЛТР - женитьба и дети. Так вот, если мы будем жить в одном доме, и будет куча детей. Получается, мне нужно и дальше страдать такой фигней - пропадать, не видится каждый день, делать БД и тд. То есть что бы не стать "скучным"

Либо семья, это уже совсем другая история?

 

 

Теперь распишу, что ОЖП делает ради меня:

 

1. Отменный секс, запретов не каких. 

2. Когда приезжаю к ней, готовит и выкладывает на стол все что есть.

3. Когда попросил её помочь мне с тестом по иностранному языку, активно помогала, хоть только приехала с учебы и ей это накуй не упало.

4. Дарит подарки.

5. Сдает экстерном экзамены и зачеты, что бы на год быстрее закончить учебу ради меня.

6. Лето могла провести в Праге, либо куда то поехать, но не поехала ради меня.

7. Могла поехать в сентябре школьной компанией в Англию, на неделю, но опять же не поехала только ради меня.

8. Могла с музыкальным коллективом поехать в турне по Европе, но ОПЯТЬ же не поехала ради меня.

9. Слова люблю, самый лучший, красивый и тд. На слова, честно особо внимание не обращаю.

 

P.S. Тему BornToBe, и его советы читаю. Жалко кстати, парня, старался, но все пошлко коту под хвост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три раза в неделю -более менее норм. для  ЛТР с регулярным сексом. Не стоит бабу держать на голодном пайке. Подстраивай количество встреч под ее сексуальный аппетит. Чтобы успела проголодаться, но долго голодной не бегала. Используй рваный ритм во встречах. Будь менее предсказуем. Ты пикапер, я надеюсь, а не бюргер.

 

Не бойся жестко стебать с надстройкой сверху, когда она несет херню.

-------------

Я читал твою тему с момента создания. Но пишу, когда есть что сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет перспектив на будущее...

Ей 19 лет. Она малолетка. Сколько ей еще учиться? Что она сама говорит о вашем будущем? Как она его видит? Сходится ли это с твоей картинкой? Готова ли к рождению детей? Если она залетит от тебя сейчас, захочет ли рожать или сделает аборт?

 

Каковы ее представления о семье? Вот это зондируй, прежде чем задаваться такими вопросами.

 

И сам для себя ответь. Готов ли ты к созданию семьи? Впрячься и тянуть лямку.


-------------

И еще. Есть ли у вас общая мечта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
Что беспокоит - перспективы на будущее. Как не крути, любое развитие ЛТР - женитьба и дети.

 

Или ДОД :) Придержи коней, какие дети, какая женитьба? Вам ещё мало лет, гуляй пока и лет 5 ближайшие об этом даже не думай.

 

По поводу БД: так и не нужно "страдать фигнёй", лучше заполни свою жизнь чем-то помимо ОЖП - работа, спорт, хобби, друзья. Тогда и не придётся по надуманным причинам морозиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...