Перейти к публикации
пикап.Форум

ОЖП уезжает, на долго...


Рекомендованные сообщения

Насчет перспектив на будущее...

Ей 19 лет. Она малолетка. Сколько ей еще учиться? Что она сама говорит о вашем будущем? Как она его видит? Сходится ли это с твоей картинкой? Готова ли к рождению детей? Если она залетит от тебя сейчас, захочет ли рожать или сделает аборт?

 

Каковы ее представления о семье? Вот это зондируй, прежде чем задаваться такими вопросами.

 

И сам для себя ответь. Готов ли ты к созданию семьи? Впрячься и тянуть лямку.

-------------

И еще. Есть ли у вас общая мечта?

Дозор, я хорошенько подумаю и отвечу.

 

По поводу БД: так и не нужно "страдать фигнёй", лучше заполни свою жизнь чем-то помимо ОЖП - работа, спорт, хобби, друзья. Тогда и не придётся по надуманным причинам морозиться

 

Всё есть, но абсолютно с тобой согласен нужно видимо себя еще больше грузить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 105
  • Создано
  • Последний ответ

лучше заполни свою жизнь чем-то помимо ОЖП - работа, спорт, хобби, друзья.

Всё есть, но абсолютно с тобой согласен нужно видимо себя еще больше грузить.

От себя добавлю, чтобы друзья в основном состояли из ОЖП. Попутно соблазняй других ОЖП, чтобы тебя больше никогда не парили ситуации, где она на Декстера коса взглянула, что она похвалила его чай... у тебя в голове в этот момент должен крутиться план свиданок с новой девицей, а не такие мелочи, на которые ты повлиять никак не можешь.

А на случай, когда ты не можешь повлиять прямо, пикап нам подарил 2 инструмента - стеб и зеркало.

В след.раз стеби чай Декстера, и зеркаль, приведи подругу и нахваливай ее пироги, к примеру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

 

Насчет перспектив на будущее...

Ей 19 лет. Она малолетка. Сколько ей еще учиться? Что она сама говорит о вашем будущем? Как она его видит? Сходится ли это с твоей картинкой? Готова ли к рождению детей? Если она залетит от тебя сейчас, захочет ли рожать или сделает аборт?

 

Каковы ее представления о семье? Вот это зондируй, прежде чем задаваться такими вопросами.

 

И сам для себя ответь. Готов ли ты к созданию семьи? Впрячься и тянуть лямку.

-------------

И еще. Есть ли у вас общая мечта?

Дозор, я хорошенько подумаю и отвечу.

 

По поводу БД: так и не нужно "страдать фигнёй", лучше заполни свою жизнь чем-то помимо ОЖП - работа, спорт, хобби, друзья. Тогда и не придётся по надуманным причинам морозиться

 

Всё есть, но абсолютно с тобой согласен нужно видимо себя еще больше грузить.

 

Дозор, думал долго. Учиться еще 2 года, сама постоянно планирует наше будущее, планирует каждый месяц наши встречи, вкладывается, иногда сдает предметы в другой день что бы выкроить время и ко мне приехать. Она видит наше будущее, так что нам нужно обязательно быть в одном городе, это её мечта. Очень хочет что бы я переехал к ней. Детей хочет хоть сейчас, спрашивал если залетит, сказала возьмет академку и приедет, рожать будет полюбому. Когда бывает "задержка" не нервничает а наоборот даже расстраивается когда она проходит. Представления о семье классические, у неё семья полная, счастливая, всю жизнь в месте) У неё типа такая же мечта. Ну само собой хочет свой Дом, детей и тд.

 

"Любовь", у неё на 1 месте, и приоритет перед всем, говорит что любовь это самое главное в жизни и смысл в жизни в любви... (как по мне, конечно юношеский максимализм) ну да ладно)

 

Я лично, готов к семье, при условии что мы будем в одной стране и в одном городе. Мне нужна стабильность какая то. Правда мне только 23 года, и особо я не погулял, но не особо парюсь по этому поводу..  

 

P.S. Так пока все хорошо, уже 1,5 года вместе, она меня слушает, с гульками максимум раз в месяц куда то сходит, при том что там общага, и каждый день куда то приглашают.

 

P.S.2У меня, тут пока опять, новый проект, вот и бросить я его не могу, скажем так, если я сейчас поеду к ней в деньгах и в карьерных перспективах я потеряю. Английский знаю отлично, а Чешский вообще не врубаюсь. Плюс, мне в визе отказали, и сейчас делаю все заново..

P.S.3 От расстояния немного устаю, но держусь, не унываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя, может она меня хорошо уже откалибровала, и делает и говорит, то что я ожидаю?  :glare:

Возможно.)))

Просто подстройка под твои ценности и видение отношений. У ОЖП это в прошивке. С тобой она одна, с кем то - другая.

Я бы особо не заморачивался. Ей учиться два года еще, у тебя какие то педали с перездом. Соотношение риск/профит против этой игры)

--------

Но тебе хочется, потому продолжай. Но делай всё так, чтобы в случае разрыва не жалеть ни о чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 346

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    2. 864

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    3. 86

      Как бросить алкоголь

    4. 268

      Ок давайте продолжим

    5. 22

      Мужчины с очень сильным магнетизмом.

×
×
  • Создать...